Воскресенье, 24.09.2017
ЕДИМ-ХУДЕЕМ-ТРЕНИРУЕМСЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 8«12345678»
Форум » Спорт и фитнесс, профессиональный спорт, тренировки и спортивное питание » ТРИАТЛОН Украина » Украинцы. Результаты сезонов. (Архив) ITU. (История триатлона под эгидой International Triathlon Uniоn)
Украинцы. Результаты сезонов. (Архив) ITU.
antonZaporozhyeДата: Понедельник, 23.01.2012, 12:55 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Турнир прогнозистов. Триатлон
 
antonZaporozhyeДата: Понедельник, 23.01.2012, 12:55 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
2010 год. Мужчины.


Турбаевский Владимир. (RUS)
Код
20 место на 2010 Dextro Energy Triathlon - ITU Triathlon World Championship Grand Final Budapest
Категория: Elite Men Время: 01:44:20

5 место на 2010 Dextro Energy Triathlon - ITU World Championship Series Hamburg
Категория: Elite Men Время: 01:44:03           

16 место на 2010 Dextro Energy Triathlon - ITU World Championship Series London
Категория: Elite Men Время: 01:43:37           

17 место на 2010 Dextro Energy Triathlon - ITU World Championship Series Madrid
Категория: Elite Men Время: 01:55:08           

36 место на 2010 Dextro Energy Triathlon - ITU World Championship Series Kitzbuehel
Категория: Elite Men Время: 01:56:04           

8 место на 2010 Athlone ETU Triathlon European Championships
Категория: Elite Men Время: 01:45:54           

1 место на 2010 Burabay ITU Triathlon Premium Asian Cup
Категория: Elite Men Время: 01:44:20

5 место на 2010 Quarteira ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:54:33           
-
45 место на 2010 Dextro Energy Triathlon - ITU World Championship Series Seoul
Категория: Elite Men Время: 01:56:04           

32 место на 2010 Tongyeong ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Men Время: 01:52:41

DNF    2010 Huatulco ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Men           

DNF    2010 Tiszaujvaros ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Men

Сапунов Данил. (KAZ/UKR)

33 место на 2010 Dextro Energy Triathlon - ITU World Championship Series Sydney
Категория: Elite Men Время: 01:54:31

5 место на 2010 Mooloolaba ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Men Время: 01:52:37

Сапунов Данил.
Код
45 место на 2010 Dextro Energy Triathlon - ITU Triathlon World Championship Grand Final Budapest
Категория: Elite Men Время: 01:46:23

5 место на 2010 Holten ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Men Время: 01:54:38           

16 место на 2010 Huatulco ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Men Время: 01:51:31           

26 место на 2010 Tongyeong ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Men Время: 01:52:11           

25 место на 2010 Athlone ETU Triathlon European Championships
Категория: Elite Men Время: 01:47:23           

3 место на 2010 Fuzhou ITU Triathlon Premium Asian Cup
Категория: Elite Men Время: 01:48:38           

4 место на 2010 Almere ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:51:45           

5 место на 2010 Eilat ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:54:29

6 место на 2010 Hong Kong ITU Triathlon Asian Cup
Категория: Elite Men Время: 01:54:19
-
23 место на 2010 Hy-Vee ITU Triathlon Elite Cup
Категория: Elite Men Время: 01:52:19

Сюткин Алексей
Код
22 место на 2010 Dextro Energy Triathlon - ITU World Championship Series Madrid
Категория: Elite Men Время: 01:55:53

23 место на 2010 Dextro Energy Triathlon - ITU World Championship Series Hamburg
Категория: Elite Men Время: 01:45:10           

7 место на 2010 Budapest ITU Aquathlon World Championships
Категория: Elite Men Время: 00:21:38           

9 место на 2010 Holten ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Men Время: 01:55:26           

40 место на 2010 Athlone ETU Triathlon European Championships
Категория: Elite Men Время: 01:49:38           

7 место на 2010 Hong Kong ITU Triathlon Asian Cup
Категория: Elite Men Время: 01:54:31
-
55 место на 2010 Tongyeong ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Men Время: 02:01:21    

DNF    2010 Almere ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Men           

DQ    2010 Lausanne ITU Elite Sprint Triathlon World Championships
Категория: Elite Men           

DNF    2010 Senec ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Men

Ястребов Андрей.

2 место на 2010 Dextro Energy Triathlon - ITU Triathlon World Championship Grand Final Budapest
Категория: 40-44 Male AG Время: 01:47:36

2 место на 2010 Budapest ITU Aquathlon World Championships
Категория: 40-44 Male AG Время: 00:23:34

Билоус Александр

2 место на 2010 Dextro Energy Triathlon - ITU Triathlon World Championship Grand Final Budapest
Категория: 40-44 Male AG Sprint Время: 01:03:46

5 место на 2010 Budapest ITU Aquathlon World Championships
Категория: 40-44 Male AG Время: 00:24:00

Приходько Владимир
7 место на 2010 Dextro Energy Triathlon - ITU Triathlon World Championship Grand Final Budapest
Категория: 65-69 Male AG Время: 02:22:56

Пивовар Александр

26 место на 2010 Dextro Energy Triathlon - ITU Triathlon World Championship Grand Final Budapest
Категория: 50-54 Male AG Sprint Время: 01:12:25

12 место на 2010 Budapest ITU Aquathlon World Championships
Категория: 50-54 Male AG Время: 00:28:01

Зеленый Владислав

39 место на 2010 Dextro Energy Triathlon - ITU Triathlon World Championship Grand Final Budapest
Категория: 35-39 Male AG Sprint Время: 01:11:41

17 место на 2010 Budapest ITU Aquathlon World Championships
Категория: 35-39 Male AG Время: 00:28:41

Иванов Иван

4 место на 2010 Budapest ITU Aquathlon World Championships
Категория: Elite Men Время: 00:21:10

15 место на 2010 Alanya ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:44:45
-
DNF 2010 Eilat ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Men

Земцев Виктор
7 место на 2010 Immenstadt ITU Long Distance Triathlon World Championships
Категория: Elite Men Время: 06:36:42

Глущенко Андрей.

24 место на 2010 Lausanne ITU Elite Sprint Triathlon World Championships
Категория: Elite Men Время: 00:54:23

8 место на 2010 Tiszaujvaros ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Men Время: 01:49:35

1 место на 2010 Antalya ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:49:58

7 место на 2010 Senec ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:52:32

21 место на 2010 Athlone ETU Triathlon European Championships
Категория: Elite Men Время: 01:47:08
-
41 место на 2010 Dextro Energy Triathlon - ITU World Championship Series Seoul
Категория: Elite Men Время: 01:55:31

DQ 2010 Almere ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Men

DNF 2010 Holten ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Men

DNF 2010 Hy-Vee ITU Triathlon Elite Cup
Категория: Elite Men

Певцов Ростислав

9 место на 2010 Tiszaujvaros ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Men Время: 01:49:36

11 место на 2010 Dextro Energy Triathlon - ITU Triathlon World Championship Grand Final Budapest
Категория: U23 Men Время: 01:46:08

9 место на 2010 Senec ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:52:45

21 место на 2010 Brasschaat ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:46:49

28 место на 2010 Antalya ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:55:43
-
DNF 2010 Vila Nova de Gaia ETU Triathlon U23 and Youth European Championships
Категория: U23 Men

Сиренко Андрей

19 место на Singapore 2010 Youth Olympic Games
Категория: Elite Men Время: 00:57:45

7 место на 2010 Tabor ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Junior Men Время: 00:59:32

Курочкин Сергей

16 место на 2010 Dextro Energy Triathlon - ITU Triathlon World Championship Grand Final Budapest
Категория: U23 Men Время: 01:46:38

2 место на 2010 Beijing ITU Triathlon Premium Asian Cup
Категория: Elite Men Время: 01:57:55

5 место на 2010 Loutraki ITU Triathlon European Cup and Balkan Championships
Категория: Elite Men Время: 02:02:56
-
22 место на 2010 Vila Nova de Gaia ETU Triathlon U23 and Youth European Championships
Категория: U23 Men Время: 01:57:45

Наджафов Анар

27 место на 2010 Dextro Energy Triathlon - ITU Triathlon World Championship Grand Final Budapest
Категория: Junior Men Время: 00:53:51

14 место на 2010 Athlone ETU Triathlon European Championships
Категория: Junior Men Время: 00:56:55

1 место на 2010 Varna ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Junior Men Время: 00:57:41

8 место на 2010 Tiszaujvaros ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Junior Men Время: 00:55:06

Витолин Антон.

28 место на 2010 Dextro Energy Triathlon - ITU Triathlon World Championship Grand Final Budapest
Категория: U23 Men Время: 01:47:50
-
49 место на 2010 Tiszaujvaros ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Men Время: 01:52:19

36 место на 2010 Vila Nova de Gaia ETU Triathlon U23 and Youth European Championships
Категория: U23 Men Время: 02:02:08

DNF 2010 Antalya ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Men

Король Роман

37 место на 2010 Dextro Energy Triathlon - ITU Triathlon World Championship Grand Final Budapest
Категория: U23 Men Время: 01:48:46

4 место на 2010 Incheon ITU Triathlon Asian Cup
Категория: Elite Men Время: 01:58:56

4 место на 2010 Burabay ITU Triathlon Premium Asian Cup
Категория: Elite Men Время: 01:45:05

11 место на 2010 Loutraki ITU Triathlon European Cup and Balkan Championships
Категория: Elite Men Время: 02:03:51
-
29 место на 2010 Senec ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:55:36

31 место на 2010 Alanya ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:48:35

DNF 2010 Holten ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Men

DNF 2010 Antalya ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Men

Мартыненко Егор

6 место на 2010 Budapest ITU Aquathlon World Championships
Категория: U23 Men Время: 00:21:49
-
26 место на 2010 Antalya ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:54:47

DQ 2010 Dextro Energy Triathlon - ITU Triathlon World Championship Grand Final Budapest
Категория: U23 Men

Главацкий Роман

8 место на 2010 Budapest ITU Aquathlon World Championships
Категория: U23 Men Время: 00:22:35
-
23 место на 2010 Almere ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:57:41

Крят Максим

2 место на 2010 Lima ITU Triathlon Pan American Cup and South American Championships
Категория: Elite Men Время: 01:46:46
-
49 место на 2010 Hy-Vee ITU Triathlon Elite Cup
Категория: Elite Men Время: 01:55:07

Цветков Святослав

3 место на 2010 Alanya ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:43:39

3 место на 2010 Loutraki ITU Triathlon European Cup and Balkan Championships
Категория: Elite Men Время: 02:02:21

7 место на 2010 Incheon ITU Triathlon Asian Cup
Категория: Elite Men Время: 02:01:14

13 место на 2010 Eilat ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:58:26

19 место на 2010 Antalya ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:53:18
-
33 место на 2010 Senec ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:56:08

DNF 2010 Athlone ETU Triathlon European Championships
Категория: Elite Men

Македон Василий
3 место на 2010 Beijing ITU Triathlon Premium Asian Cup
Категория: Elite Men Время: 01:58:07

Черный Максим

5 место на 2010 Fuzhou ITU Triathlon Premium Asian Cup
Категория: Elite Men Время: 01:49:03

8 место на 2010 Hangzhou ITU Triathlon Premium Asian Cup
Категория: Elite Men Время: 01:47:50

17 место на 2010 Antalya ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:53:00
-
DNF 2010 Tiszaujvaros ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Men

DNF 2010 Beijing ITU Triathlon Premium Asian Cup
Категория: Elite Men

Поликарпенко Владимир.
15 место на 2010 Senec ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:53:32

Озюменко Ярослав

11 место на 2010 Alanya ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Junior Men Время: 00:57:37
-
42 место на 2010 Tabor ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Junior Men Время: 01:03:03

Кохан Сергей

12 место на 2010 Tiszaujvaros ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Junior Men Время: 00:55:40
-
22 место на 2010 Tabor ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Junior Men Время: 01:00:52

Заблоцкий Юрий
12 место на 2010 Alanya ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Junior Men Время: 00:57:41

Рожков Александр
17 место на 2010 Alanya ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Junior Men Время: 00:58:27

Обушенко Александр
18 место на 2010 Alanya ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Junior Men Время: 00:58:34


Турнир прогнозистов. Триатлон

Сообщение отредактировал antonZaporozhye - Понедельник, 06.02.2012, 12:44
 
antonZaporozhyeДата: Понедельник, 23.01.2012, 12:56 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
---

Ярошенко Николай (RUS)

50 место на 2010 Tiszaujvaros ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Men Время: 01:52:24

DNF 2010 Karlovy Vary ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Men

DQ 2010 Vitoria-Gasteiz ETU Long Distance Triathlon European Championships
Категория: Elite Men

DQ 2010 Quarteira ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Men

Дорош Назар

25 место на 2010 Antalya ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:54:12

DNF 2010 Alanya ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Men

DNF 2010 Senec ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Men

Алешин Виктор

24 место на 2010 Incheon ITU Triathlon Asian Cup
Категория: Elite Men Время: 02:08:12

42 место на 2010 Alanya ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:53:50

DNF 2010 Antalya ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Men

Маляр Дмитрий
29 место на 2010 Loutraki ITU Triathlon European Cup and Balkan Championships
Категория: Elite Men Время: 02:08:35

Безуглый Александр
30 место на 2010 Loutraki ITU Triathlon European Cup and Balkan Championships
Категория: Elite Men Время: 02:08:38

Пистол Иван
44 место на 2010 Alanya ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:57:52

Меньшиков Иван

26 место на 2010 Alanya ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Junior Men Время: 01:00:48

50 место на 2010 Tabor ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Junior Men Время: 01:04:29

Руденко Виктор
30 место на 2010 Tabor ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Junior Men Время: 01:01:25

Фирсов Дмитрий
32 место на 2010 Tabor ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Junior Men Время: 01:01:34

Ткачук Юрий
36 место на 2010 Alanya ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Junior Men Время: 01:06:45

Глухов Ярослав
43 место на 2010 Tabor ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Junior Men Время: 01:03:15

Коваленко Максим
53 место на 2010 Tabor ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Junior Men Время: 01:04:42

Копыл Алексей
DNF 2010 Tabor ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Junior Men

2010 год. Женщины.


Полянская Анастасия (RUS)
Код
39 место на 2010 Dextro Energy Triathlon - ITU Triathlon World Championship Grand Final Budapest
Категория: Elite Women Время: 01:55:44

29 место на 2010 Dextro Energy Triathlon - ITU World Championship Series Madrid
Категория: Elite Women Время: 02:11:02                        

11 место на 2010 Tiszaujvaros ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Women Время: 02:02:13                        

16 место на 2010 Tongyeong ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Women Время: 02:07:53

23 место на 2010 Holten ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Women Время: 02:07:22

29 место на 2010 Athlone ETU Triathlon European Championships
Категория: Elite Women Время: 02:03:15

1 место на 2010 Burabay ITU Triathlon Premium Asian Cup
Категория: Elite Women Время: 02:02:07                        

8 место на 2010 Antalya ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Women Время: 02:07:58                        
-
DNF    2010 Dextro Energy Triathlon - ITU World Championship Series Kitzbuehel
Категория: Elite Women                        

DNF    2010 Ishigaki ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Women

Сапунова Юля
Код
32 место на 2010 Dextro Energy Triathlon - ITU World Championship Series Seoul
Категория: Elite Women Время: 02:07:19

34 место на 2010 Dextro Energy Triathlon - ITU World Championship Series Sydney
Категория: Elite Women Время: 02:09:41

1 место на 2010 Tiszaujvaros ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Women Время: 02:01:01

12 место на 2010 Holten ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Women Время:  02:04:49                        

17 место на 2010 Tongyeong ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Women Время: 02:08:46                        

26 место на 2010 Mooloolaba ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Women Время: 02:09:56                        

28 место на 2010 Huatulco ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Women Время: 02:09:03                        

18 место на 2010 Athlone ETU Triathlon European Championships
Категория: Elite Women Время: 02:00:46                        

11 место на 2010 Dextro Energy Triathlon - ITU Triathlon World Championship Grand Final Budapest
Категория: U23 Women Время: 02:01:12                        

4 место на 2010 Hong Kong ITU Triathlon Asian Cup
Категория: Elite Women Время: 02:13:25

2 место на 2010 Vila Nova de Gaia ETU Triathlon U23 and Youth European Championships
Категория: U23 Women Время: 02:14:30
-
28 место на 2010 Hy-Vee ITU Triathlon Elite Cup
Категория: Elite Women Время: 02:05:35

DNF    2010 Fuzhou ITU Triathlon Premium Asian Cup
Категория: Elite Women

Козулина Тамара
5 место на 2010 Immenstadt ITU Long Distance Triathlon World Championships
Категория: Elite Women Время: 07:45:15

Пристайко Олеся
Код
37 место на 2010 Lausanne ITU Elite Sprint Triathlon World Championships
Категория: Elite Women Время: 01:04:04

24 место на 2010 Tongyeong ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Women Время: 02:13:34                        

2 место на 2010 Loutraki ITU Triathlon European Cup and Balkan Championships
Категория: Elite Women Время: 02:08:55

7 место на 2010 Almere ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Women Время: 02:05:33                        

11 место на 2010 Eilat ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Women Время: 02:16:12

11 место на 2010 Pontevedra ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Women Время: 02:05:37                        

15 место на 2010 Brasschaat ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Women Время: 02:00:54

17 место на 2010 Antalya ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Women Время: 02:15:13                        

18 место на 2010 Alanya ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Women Время: 02:00:01
-
37 место на 2010 Holten ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Women Время: 02:10:26                        

58 место на 2010 Tiszaujvaros ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Women Время: 02:09:22      

DNF    2010 Dextro Energy Triathlon - ITU Triathlon World Championship Grand Final Budapest
Категория: Elite Women

DNF    2010 Dextro Energy Triathlon - ITU World Championship Series Kitzbuehel
Категория: Elite Women                        

DNF    2010 Dextro Energy Triathlon - ITU World Championship Series Hamburg
Категория: Elite Women                        

DNF    2010 Quarteira ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Women

Рыжих Инна

40 место на 2010 Lausanne ITU Elite Sprint Triathlon World Championships
Категория: Elite Women Время: 01:04:38

4 место на 2010 Antalya ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Women Время: 02:07:23

4 место на 2010 Loutraki ITU Triathlon European Cup and Balkan Championships
Категория: Elite Women Время: 02:09:34

7 место на 2010 Brasschaat ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Women Время: 01:59:37
-
DNF 2010 Holten ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Women

DNF 2010 Senec ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Women

Качан Виктория

26 место на 2010 Dextro Energy Triathlon - ITU Triathlon World Championship Grand Final Budapest
Категория: U23 Women Время: 02:04:39

3 место на 2010 Burabay ITU Triathlon Premium Asian Cup
Категория: Elite Women Время: 02:03:47

19 место на 2010 Quarteira ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Women Время: 02:11:52
-
49 место на 2010 Tiszaujvaros ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Women Время: 02:06:48

DNF 2010 Vila Nova de Gaia ETU Triathlon U23 and Youth European Championships
Категория: U23 Women

Левковская Ксения

29 место на 2010 Dextro Energy Triathlon - ITU Triathlon World Championship Grand Final Budapest
Категория: U23 Women Время: 02:06:01

19 место на 2010 Brasschaat ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Women Время: 02:01:51
-
50 место на 2010 Tiszaujvaros ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Women Время: 02:07:00

Черненко Анастасия

30 место на 2010 Dextro Energy Triathlon - ITU Triathlon World Championship Grand Final Budapest
Категория: U23 Women Время: 02:06:24

18 место на 2010 Antalya ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Women Время: 02:16:30

17 место на 2010 Vila Nova de Gaia ETU Triathlon U23 and Youth European Championships
Категория: U23 Women Время: 02:27:08
-
26 место на 2010 Alanya ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Women Время: 02:10:11

Завгородня Виктория

4 место на 2010 Budapest ITU Aquathlon World Championships
Категория: Junior Women Время: 00:25:33

7 место на 2010 Tabor ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Junior Women Время: 01:08:08

8 место на 2010 Tiszaujvaros ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Junior Women Время: 01:03:21
-
59 место на 2010 Dextro Energy Triathlon - ITU Triathlon World Championship Grand Final Budapest
Категория: Junior Women Время: 01:08:24

Цыганок Инна UKR/RUS

5 место на 2010 Eilat ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Women Время: 02:10:18

5 место на 2010 Alanya ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Women Время: 01:56:50

5 место на 2010 Antalya ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Women Время: 02:07:33

15 место на 2010 Senec ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Women Время: 02:02:54
-
55 место на 2010 Dextro Energy Triathlon - ITU Triathlon World Championship Grand Final Budapest
Категория: Elite Women Время: 02:05:31

44 место на 2010 Dextro Energy Triathlon - ITU World Championship Series Hamburg
Категория: Elite Women Время: 02:00:22

55 место на 2010 Dextro Energy Triathlon - ITU World Championship Series Madrid
Категория: Elite Women Время: 02:20:35

33 место на 2010 Tiszaujvaros ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Women Время: 02:04:43

DNF 2010 Singapore ITU Triathlon Premium Asian Cup
Категория: Elite Women

Гришина Александра

12 место на 2010 Loutraki ITU Triathlon European Cup and Balkan Championships
Категория: Elite Women Время: 02:17:00
-
26 место на 2010 Brasschaat ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Women Время: 02:04:31

33 место на 2010 Senec ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Women Время: 02:20:01

Квита Мария

16 место на 2010 Antalya ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Women Время: 02:12:33
-
27 место на 2010 Alanya ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Women Время: 02:18:30

28 место на 2010 Senec ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Women Время: 02:14:12

Федченко Дарья
5 место на 2010 Tabor ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Junior Women Время: 01:07:18

Степаненко Александра
15 место на 2010 Alanya ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Junior Women Время: 01:09:19

---

Цёмик Юлия
22 место на 2010 Alanya ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Junior Women Время: 01:14:50

Григорьева Елена
23 место на 2010 Tabor ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Junior Women Время: 01:14:09

В 2010 году дебютировали на международной арене Пистол Иван, Меньшиков Иван, Глухов Ярослав, Коваленко Максим и Федченко Дарья.

2010 запомнится для Украины приятным событием - возвращением Даниила Сапунова. За Казахстан Даниил провел 75 международных стартов, выйграл 13 гонок, и 14 раз отмечался на призовых местах; выступил на двух олимпиадах 17 и 21 места; в 2005 стал серебряным призером чемпионата мира среди юниоров; трижды был серебряным призером Чемпионата Азии (2004, 2006 и 2006 года).
2010 год стал последним годом выступлений за Украину Инны Цыганок, которая с 2011 года будет выступать за Россию.
В 2010 году распался брачный союз между Даниилом и Юлей. С 2011 года Юля Сапунова будет выступать под девичьей фамилией Елистратова.
В 2010 году Олеся Марченко (Дереза) взяла паузу в своей спортивной карьере. 4 августа 2010 года у Олеси родилась дочка (Амина).

Триатлонист 2010 года - Турбаевский Владимир (RUS) / Сапунов Даниил.
Триатлонистка 2010 года - Полянская Анастасия (RUS) / Сапунова Юля.
Юниор 2010 года - Сиренко Андрей.
Любитель 2010 года - Ястребов Андрей.


С 2010 года результаты Даниила Сапунова снова будут добавляться в рейтинг и статистику.
С 2011 года результаты Инны Цыганок не будут считаться в рейтинг и статистику в связи с прекращением выступать на соревнованиях за Украину.

За Украину Инна провела 40 международных стартов.
Среди элиты, в активе Инны, две победы на Континентальных Кубках Азии в 2009 году. Дважды отмечалась в пятерке на Кубках Европы в 2010 году. Лучший результат на Мировых Кубках - 16 место в 2009 году. По количеству стартов Инна расположилась на третьей позиции (25 - из них пять сходов). И вторым местом в рейтинге с двумя победами и 18-ю попаданиями в очки.
Среди юниоров основными достижениями стали 11 место на Чемпионате Европы и 12 место на Чемпионате Мира в 2007 году. А в 2009 году Инна стала 14 на ГрандФинале. По количествам стартов Инна расположилась на второй позиции - десять стартов. И покинула Украину на третьей позиции в рейтинге.


Турнир прогнозистов. Триатлон

Сообщение отредактировал antonZaporozhye - Понедельник, 06.02.2012, 12:45
 
antonZaporozhyeДата: Понедельник, 23.01.2012, 12:56 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Юлия Сапунова возглавляет Мировой рейтинг среди андеров U23 Rankings!
Даниил Сапунов становится девятым в континентальном рейтинге Европы!
Олеся Пристайко становится третьей в континентальном рейтинге Европы!
Инна Цыганок становится шейстой в континентальном рейтинге Европы!
Анар Наджафов становится пятым в континентальном рейтинге Европы среди юниоров!

World Triathlon Series Rankings
Elite Men
Код
20         Turbayivskyy, Volodimir   RUS   1336,7
56         Sapunov, Danylo   UKR   561,9
63         Syutkin, Oleksiy   UKR   460,4
93         Glushenko, Andriy   UKR   173,8
98         Pevtsov, Rostyslav   UKR   160,8
[b]Elite Women[code]42   Sapunova, Yuliya    UKR    652,1
64   Polyanskaya, Anastasia    RUS    343,7


ITU Points Lists
Elite Men
Код
26   Turbayivskyy, Volodimir    RUS    2465,9
32   Sapunov, Daniil    UKR    2203,0
86   Glushenko, Andriy    UKR    1055,6
106   Syutkin, Oleksiy    UKR    943,4
168   Pevtsov, Rostyslav    UKR    520,7
169   Korol, Roman    UKR    511,2
173   Tsvetkov, Svyatoslav    UKR    474,4
181   Kurochkin, Sergiy    UKR    465,9
186   Chorny, Maxym    UKR    446,8
209   Polikarpenko, Volodymyr    UKR    366,3
296   Kryat, Maksim    UKR    199,2
308   Makedon, Vasyl    UKR    176,6
361   Yaroshenko, Nikolay    RUS    113,4
366   Vitolin, Anton    UKR    108,9
433   Ivanov, Ivan    UKR    69,8
519   Dorosh, Nazar    UKR    36,4
619   Drodz, Sergiy    UKR    8,1

Elite Women
Код
35   Sapunova, Yuliya    UKR    2041,8
76   Polyanskaya, Anastasia    RUS    1108,5
100   Tsyganok, Inna    UKR    815,9
116   Prystayko, Olesya    UKR    713,8
144   Ryzhykh, Inna    UKR    521,6
214   Kachan, Viktoria    UKR    238,0
294   Gryshyna, Oleksandra    UKR    133,6
341   Dereza, Olesya    UKR    83,8
348   Kvita, Mariya    UKR    76,0
368   Levkovska, Kseniia    UKR    60,1


U23 Rankings
Elite Men
Код
14   Pevstov, Rostyslav    UKR    659
37   Vitolin, Anton    UKR    274
59   Kurochkin, Sergiy    UKR    124
87   Korol, Roman    UKR    14

Elite Women
Код
1   Sapunova, Yuliya    UKR    1519
54   Levkovska, Kseniia    UKR    173
78   Kachan, Viktoriia    UKR    43
80   Chernenko, Anastasiya    UKR    28


EUROPE - CONTINENTAL RANKINGS
Elite Men
Код
9   Sapunov, Danylo    UKR    1067,4
18   Tsvetkov, Svyatoslav    UKR    907,1
22   Glushenko, Andrey    UKR    868,7
27   Turbaevskiy, Vladimir    RUS    826,3
72   Pevtsov, Rostyslav    UKR    437,3
94   Korol, Roman    UKR    297,9
105   Syutkin, Oleksiy    UKR    243,3
115   Kurochkin, Sergiy    UKR    209,4
118   Dorosh, Nazariy    UKR    204,6
123   Vitolin, Anton    UKR    194,2
141   Ivanov, Ivan    UKR    153,9
184   Chorny, Maxym    UKR    105,9
214   Polikarpenko, Volodymyr    UKR    85,6
284   Zyemtsev, Viktor    UKR    30,8
319   Drozd, Sergiy    UKR    19,9
325   Kryat, Maksim    UKR    17,0
327   Makedon, Vasyl    UKR    16,1
340   Aloshyn, Viktor    UKR    11,8
359   Martinenko, Yegor    UKR    9,5

Elite Women
Код
3   Prystayko, Olesya    UKR    1602,1
6   Tsyganok, Inna    UKR    1444,0
25   Ryzhish, Inna    UKR    873,6
28   Sapunova, Yuliya    UKR    851,7
76   Polyanskaya, Anastasiya    RUS    335,0
97   Levkovskaya, Kseniya    UKR    214,6
99   Gryshyna, Oleksandra    UKR    213,4
116   Kachan, Viktoria    UKR    166,1
128   Kvita, Mariya    UKR    129,6
130   Dereza, Olesya    UKR    128,3
150   Kozulina, Tamara    UKR    104,6
225   Lang, Kerry    UKR    28,7
273   Yatsenko, Anastasiya    UKR    8,3


EUROPE - CONTINENTAL RANKINGS
Unior Men
Код
5   Nadzhafov, Anar    UKR    1031
45   Kokhan, Sergiy    UKR    443
49   Sirenko, Andriy    UKR    424
63   Ozyumenko, Yaroslav    UKR    340
81   Zablotskyi, Iurii    UKR    229
97   Rozhkov, Oleksandr    UKR    181
103   Obushenko, Oleksandr    UKR    168
151   Rudenko, Viktor    UKR    79
162   Ovcharenko, Maxym    UKR    73

Unior Women
Код
22   Zavgorodina, Viktoriia    UKR    719
39   Fedchenko, Dariya    UKR    466
79   Stepanenko, Oleksandra    UKR    181
83   Shakhmatova, Anastasiya    UKR    168
112   Velykotska, Mariia    UKR    86
120   Rogodchenko, Olena    UKR    79
130   Ishchuk, Roksolana    UKR    73


Duathlon Rankings
Elite Women
Код
43   Kachan, Viktoriia    UKR    150
58   Kvita, Mariya    UKR    135
78   Abdulova, Anna    UKR    122
100   Pavlisheva, Iryna    UKR    109
119   Nosenko, Mayna    UKR    98


Long Distance Rankings
Elite Men
Код
22   Zyemtsev, Viktor    UKR    399
48   Yastrebov, Andriy    UKR    150
70   Tretyakov, Artem    UKR    135
94   Nesterov, Anatoliy    UKR    122
118   Golovavan, Oleksandr    UKR    109
137   Fedchenko, Anton    UKR    98

Elite Women
Код
110   Rogodchenko, Olena    UKR    98


World Triathlon Series Rankings (Elite Men) после 2010 года
№.Ф.И.----Среднее место за периоды
1. Поликарпенко Владимир - - - - 19
2. в/к Турбаевский Владимир (RUS) - 26
3. Глущенко Андрей - - - - - - - - - - 49
4. в/к Сапунов Даниил (KAZ) - - - 50
5. Турбаевский Владимир - - - - - - 53
6. Сапунов Даниил - - - - - - - - - - - - 56
7. Сюткин Алексей - - - - - - - - - - - 85
8. Певцов Ростислав - - - - - - - - - - 98

World Triathlon СТАТИСТИКА (Elite Men) после 2010 года
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS-GF-Mixed
1. Поликарпенко Владимир - - - - 9 - 19,667 - 3 - 12 - 9 - 0
2. Глущенко Андрей - - - - - - - - - - 8 - 37,071 - 3 - 11 - 6 - 0
2. в/к Турбаевский Владимир (RUS) - 8 - 22,833 - 1 - 9 - 2 - 0
2. в/к Сапунов Даниил (KAZ) - - - 8 - 28,25 - 0 - 8 - 3 - 0
5. Сюткин Алексей - - - - - - - - - - - 2 - 12,5 - 1 - 3 - 0 - 0
6. Мыховс Богдан - - - - - - - - - - - - 1 - 85 - 0 - 1 - 1 - 0
6. Сапунов Даниил - - - - - - - - - - - - 1 - 45 - 0 - 1 - 1 - 0
6. Турбаевский Владимир - - - - - - 1 - 63 - 0 - 1 - 1 - 0
6. Мартыненко Егор - - - - - - - - - - 1 - 27 - 0 - 1 - 1 - 0
6. Алешин Виктор - - - - - - - - - - - - 1 - 33 - 0 - 1 - 1 - 0
11. Крят Максим - - - - - - - - - - - - - - 0 - 0 - 2 - 2 - 0 - 0
11. Куренков Алексей - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1 - 0 - 0

World Triathlon МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Elite Men) после 2010 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. Сюткин Алексей - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,002
2. Поликарпенко Владимир - - - 0,008
3. в/к Сапунов Даниил (KAZ) - - 0,008
4. в/к Турбаевский Владимир (RUS) 0,007
5. Глущенко Андрей - - - - - - - - - 0,005
6. Сапунов Даниил - - - - - - - - - - - 0,001
7. Мартыненко Егор - - - - - - - - - 0,001
8. Алешин Виктор - - - - - - - - - - - 0,001

ITU Points Lists (Elite Men) после 2010 года
№.Ф.И.----Среднее место за периоды
Код
1. в/к Сапунов Даниил (KAZ) - - - 32
2. в/к Турбаевский Владимир (RUS) - 36
3. Поликарпенко Владимир - - - - 38
4. Глущенко Андрей - - - - - - - - - - 56
5. Турбаевский Владимир - - - - - - 126
6. Король Роман - - - - - - - - - - - - - 193
6. Сапунов Даниил - - - - - - - - - - - - 193
8. Курочкин Сергей - - - - - - - - - - - 222
9. в/к Ярошенко Николай (RUS) - - 290
10. Земцев Виктор - - - - - - - - - - - - - 291
11. Крят Максим - - - - - - - - - - - - - - 296
12. Певцов Ростислав - - - - - - - - - - 316
13. Витолин Антон - - - - - - - - - - - - 331
14. Сюткин Алексей - - - - - - - - - - - 346
15. Черный Максим - - - - - - - - - - - 347
16. Цветков Святослав - - - - - - - - - - 378
17. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - - 433
18. Дорош Назар - - - - - - - - - - - - - - 446
19. Димитриев Роман - - - - - - - - - - 450
20. Македон Василий - - - - - - - - - - 457
21. Ярошенко Николай - - - - - - - - 460
22. Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - - - 527
23. Куренков Алексей - - - - - - - - - - 548


World Cup СТАТИСТИКА (Elite Men) после 2010 года
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS
Код
1. Поликарпенко Владимир - - - - 54 - 9,873 - 3 - 57
2. Глущенко Андрей - - - - - - - - - - 47 - 20,315 - 13 - 60
3. в/к Сапунов Даниил (KAZ) - - - 25 - 15,294 - 0 - 25
4. Турбаевский Владимир - - - - - - 15 - 22,726 - 2 - 17
5. Сапунов Даниил - - - - - - - - - - - - 6 - 21,056 - 0 - 6
6. в/к Турбаевский Владимир (RUS) - 5 - 20,5 - 3 - 8
7. Черный Максим - - - - - - - - - - - 4 - 38,25 - 1 - 5
8. Витолин Антон - - - - - - - - - - - - 3 - 34,667 - 0 - 3
8. Сюткин Алексей - - - - - - - - - - - 3 - 23,5 - 0 - 3
10. Певцов Ростислав - - - - - - - - - - 2 - 25,5 - 0 - 2
11. Ярошенко Николай - - - - - - - - 1 - 55 - 1 - 2
11. Король Роман - - - - - - - - - - - - - 1 - 30 - 1 - 2
11. Димитриев Роман - - - - - - - - - - 1 - 45 - 0 - 1
11. Ваграмян Захар - - - - - - - - - - - 1 - 57 - 0 - 1
11. Цветков Святослав - - - - - - - - - - 1 - 41 - 0 - 1
11. Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - - - 1 - 35 - 0 - 1
11. в/к Ярошенко Николай (RUS) - - 1 - 0 - 0 - 1
18. Дорош Назар - - - - - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1


World Cup МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Elite Men) после 2010 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. Поликарпенко Владимир - - - 5 - 8 - 8 - (21) -- 5021,049
2. Глущенко Андрей - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,037
3. в/к Сапунов Даниил (KAZ) - - 0,022
4. Турбаевский Владимир - - - - - 0,01
5. Сапунов Даниил - - - - - - - - - - - 0,006
6. в/к Турбаевский Владимир (RUS) 0,003
7. Витолин Антон - - - - - - - - - - - 0,002
8. Сюткин Алексей - - - - - - - - - - 0,002
9. Черный Максим - - - - - - - - - - 0,001
10. Король Роман - - - - - - - - - - - - 0,001
11. Певцов Ростислав - - - - - - - - - 0,001

Continental Point List - Continental Cup (Elite Men) после 2010 года
№.Ф.И.----Среднее место за периоды
Код
1. в/к Сапунов Даниил (KAZ) - - - 11,8 - 0
2. Глущенко Андрей - - - - - - - - - - 18,75 - 0
3. Король Роман - - - - - - - - - - - - - 73 - 0
4. Певцов Ростислав - - - - - - - - - - 101,25 - 0
5. Турбаевский Владимир - - - - - - 110,6 - 0
6. Витолин Антон - - - - - - - - - - - - 116,333 - 0
7. Поликарпенко Владимир - - - - 125,167 - 0
8. Сюткин Алексей - - - - - - - - - - - 134,4 - 0
9. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - - 141 - 0
10. в/к Турбаевский Владимир (RUS) - 143,333 - 0
11. Цветков Святослав - - - - - - - - - - 156,5 - 0
12. Крят Максим - - - - - - - - - - - - - - 170,125 - 0
13. Курочкин Сергей - - - - - - - - - - - 175 - 0
14. Ярошенко Николай - - - - - - - - 175,75 - 0
15. Черный Максим - - - - - - - - - - - 184,5 - 0
16. Сапунов Даниил - - - - - - - - - - - - 186,667 - 0
17. Дорош Назар - - - - - - - - - - - - - - 212,667 - 0
18. Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - - - 220,8 - 0
19. Земцев Виктор - - - - - - - - - - - - - 221,5 - 0
20. Жданов Ярослав - - - - - - - - - - - 248 - 0
21. Блохин Антон - - - - - - - - - - - - - 253 - 0
22. Македон Василий - - - - - - - - - - 262 - 0
23. Димитриев Роман - - - - - - - - - - 277 - 0
24. Алешин Виктор - - - - - - - - - - - - 284 - 0
25. Щербина Алексей - - - - - - - - - - 287 - 0
26. Хлущенко Александр - - - - - - - - 291,667 - 0
27. Мартыненко Егор - - - - - - - - - - 308,333 - 0
28. Астахов Артем - - - - - - - - - - - - - 310 - 0
29. Куренков Алексей - - - - - - - - - - 314,333 - 0
30. в/к Дрозд Сергей (MLD) - - - - - - 350 - 0


Continental Cup СТАТИСТИКА (Elite Men) после 2010 года
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS-Champs-Mixed
Код
1. в/к Сапунов Даниил (KAZ) - - - 37 - 3,31 - 1 - 38 - 6 - 0
2. Глущенко Андрей - - - - - - - - - - 28 - 13,371 - 8 - 36 - 7 - 0
3. Цветков Святослав - - - - - - - - - - 16 - 31,694 - 2 - 18 - 0 - 0
4. Черный Максим - - - - - - - - - - - 12 - 27,3 - 4 - 16 - 1 - 0
4. Король Роман - - - - - - - - - - - - - 12 - 27,95 - 1 - 13 - 0 - 0
6. Крят Максим - - - - - - - - - - - - - - 11 - 34,917 - 3 - 14 - 2 - 0
6. Алешин Виктор - - - - - - - - - - - - 11 - 27,044 - 2 - 13 - 0 - 0
8. Сюткин Алексей - - - - - - - - - - - 9 - 24,083 - 5 - 14 - 2 - 0
8. Сапунов Даниил - - - - - - - - - - - - 9 - 8 - 0 - 9 - 2 - 0
10. Дорош Назар - - - - - - - - - - - - - - 7 - 36,875 - 6 - 13 - 0 - 0
10. Турбаевский Владимир - - - - - - 7 - 17,938 - 5 - 12 - 1 - 0
12. Певцов Ростислав - - - - - - - - - - 6 - 21,611 - 2 - 8 - 1 - 0
12. Витолин Антон - - - - - - - - - - - - 6 - 27 - 1 - 7 - 0 - 0
12. Мартыненко Егор - - - - - - - - - - 6 - 30,083 - 1 - 7 - 0 - 0
12. Курочкин Сергей - - - - - - - - - - - 6 - 12,5 - 0 - 6 - 0 - 0
16. Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - - - 5 - 27,833 - 4 - 9 - 0 - 0
16. Поликарпенко Владимир - - - - 5 - 9,75 - 0 - 5 - 4 - 0
18. Ярошенко Николай - - - - - - - - 4 - 20,667 - 2 - 6 - 0 - 0
18. Земцев Виктор - - - - - - - - - - - - - 4 - 20,833 - 1 - 5 - 2 - 0
18. в/к Турбаевский Владимир (RUS) - 4 - 4,833 - 1 - 5 - 1 - 0
21. Македон Василий - - - - - - - - - - 3 - 15,5 - 2 - 5 - 0 - 0
21. Маляр Дмитрий - - - - - - - - - - - 3 - 28 - 1 - 4 - 0 - 0
21. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - - 3 - 22,25 - 1 - 4 - 0 - 0
24. Куренков Алексей - - - - - - - - - - 2 - 43,5 - 2 - 4 - 0 - 0
24. в/к Ярошенко Николай (RUS) - - 2 - 4,5 - 2 - 4 - 0 - 0
24. Безуглый Александр - - - - - - - - 2 - 57 - 1 - 3 - 0 - 0
24. Козуб Григорий - - - - - - - - - - - - 2 - 48 - 0 - 2 - 0 - 0
24. Астахов Артем - - - - - - - - - - - - - 2 - 34,5 - 0 - 2 - 0 - 0
29. Хлущенко Александр - - - - - - - - 1 - 37 - 1 - 2 - 0 - 0
29. Соколов Александр - - - - - - - - - 1 - 50 - 1 - 2 - 0 - 0
29. Щербина Алексей - - - - - - - - - - 1 - 21 - 1 - 2 - 0 - 0
29. Блохин Антон - - - - - - - - - - - - - 1 - 39 - 1 - 2 - 0 - 0
29. Ястребов Андрей - - - - - - - - - - - 1 - 23 - 0 - 1 - 0 - 0
29. Димитриев Роман - - - - - - - - - - 1 - 14 - 0 - 1 - 0 - 0
29. Макаров Анатолий - - - - - - - - - 1 - 70 - 0 - 1 - 0 - 0
29. Нестеров Анатолий - - - - - - - - - 1 - 31 - 0 - 1 - 0 - 0
29. Пивовар Александр - - - - - - - - - 1 - 42 - 0 - 1 - 0 - 0
29. Назаренко Василий - - - - - - - - - 1 - 91 - 0 - 1 - 0 - 0
29. Колодин Евгений - - - - - - - - - - - 1 - 24 - 0 - 1 - 0 - 0
29. Главацкий Роман - - - - - - - - - - 1 - 23 - 0 - 1 - 0 - 0
29. Пистол Иван - - - - - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - 1 - 0 - 0
42. Быков Андрей - - - - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1 - 0 - 0
42. Клымко Михаил - - - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1 - 0 - 0


Continental Cup МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Elite Men) после 2010 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
Код
1. в/к Сапунов Даниил (KAZ) - - 13 - 8 - 6 - (27) -- 13027,037
2. Глущенко Андрей - - - - - - - - - 5 - 2 - 2 - (9) -- 5009,026
3. Черный Максим - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,006
4. Сюткин Алексей - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,006
5. в/к Турбаевский Владимир (RUS) 1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,004
6. Сапунов Даниил - - - - - - - - - - - 0 - 1 - 2 - (3) -- 3,008
7. Курочкин Сергей - - - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,004
8. Крят Максим - - - - - - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,002
9. Цветков Святослав - - - - - - - - - 0 - 0 - 2 - (2) -- 2,008
10. Поликарпенко Владимир - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,005
11. Македон Василий - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,003
12. Витолин Антон - - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,002
13. в/к Ярошенко Николай (RUS) - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,002
14. Король Роман - - - - - - - - - - - - 0,006
15. Турбаевский Владимир - - - - - 0,005
16. Земцев Виктор - - - - - - - - - - - - 0,004
17. Певцов Ростислав - - - - - - - - - 0,003
18. Ярошенко Николай - - - - - - - 0,002
19. Димитриев Роман - - - - - - - - - 0,001
20. Козуб Григорий - - - - - - - - - - - 0,001
21. Дорош Назар - - - - - - - - - - - - - 0,001
22. Мартыненко Егор - - - - - - - - - 0,001
23. Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - - 0,001
24. Куренков Алексей - - - - - - - - - 0,001
25. Алешин Виктор - - - - - - - - - - - 0,001
26. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - 0,001


Long Distance Rankings (Elite Men) после 2010 года
№.Ф.И.----Среднее место за периоды
1. Бехен Андрей - - - - - - - - - - - - - 29
2. Дорош Назар - - - - - - - - - - - - - - 38
3. Земцев Виктор - - - - - - - - - - - - - 40
4. Ястребов Андрей - - - - - - - - - - - 48
5. Мороз Тарас - - - - - - - - - - - - - - 54
6. Третьяков Артём - - - - - - - - - - 70
7. Певцов Ростислав - - - - - - - - - - 77
8. Нестеров Анатолий - - - - - - - - - 94
9. Головань Александр - - - - - - - - 118
10. Федченко Антон - - - - - - - - - - - 137
11. Цветков Святослав - - - - - - - - - - 176
12. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - - 209

Long Distance Cup СТАТИСТИКА (Elite Men) после 2010 года
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS
1. Земцев Виктор - - - - - - - - - - - - - 4 - 6,333 - 1 - 5
2. Ястребов Андрей - - - - - - - - - - - 2 - 17 - 0 - 2
3. Блохин Антон - - - - - - - - - - - - - 1 - 17 - 0 - 1
4. в/к Ярошенко Николай (RUS) - - 0 - 0 - 1 - 1

Long Distance Cup МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Elite Men) после 2010 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. Земцев Виктор - - - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,003
2. Ястребов Андрей - - - - - - - - - - 0,001

Aquathlon Cup СТАТИСТИКА (Elite Men) после 2010 года
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS
1. Сюткин Алексей - - - - - - - - - - - 1 - 7 - 0 - 1
1. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - - 1 - 4 - 0 - 1

Aquathlon Cup МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Elite Men) после 2010 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. Сюткин Алексей - - - - - - - - - - 0,001
2. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - 0,001

ITU Points Lists (Elite Men) после 2010 года
№.Ф.И.----Среднее место за периоды
Код
1. в/к Сапунов Даниил (KAZ) - - - 32
2. в/к Турбаевский Владимир (RUS) - 36
3. Поликарпенко Владимир - - - - 38
4. Глущенко Андрей - - - - - - - - - - 56
5. Турбаевский Владимир - - - - - - 126
6. Король Роман - - - - - - - - - - - - - 193
6. Сапунов Даниил - - - - - - - - - - - - 193
8. Курочкин Сергей - - - - - - - - - - - 222
9. в/к Ярошенко Николай (RUS) - - 290
10. Земцев Виктор - - - - - - - - - - - - - 291
11. Крят Максим - - - - - - - - - - - - - - 296
12. Певцов Ростислав - - - - - - - - - - 316
13. Витолин Антон - - - - - - - - - - - - 331
14. Сюткин Алексей - - - - - - - - - - - 346
15. Черный Максим - - - - - - - - - - - 347
16. Цветков Святослав - - - - - - - - - - 378
17. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - - 433
18. Дорош Назар - - - - - - - - - - - - - - 446
19. Димитриев Роман - - - - - - - - - - 450
20. Македон Василий - - - - - - - - - - 457
21. Ярошенко Николай - - - - - - - - 460
22. Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - - - 527
23. Куренков Алексей - - - - - - - - - - 548


ОБЩАЯ СТАТИСТИКА (Elite Men) после 2010 года
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS
Код
1. Глущенко Андрей - - - - - - - - - - 84 - 21,795 - 26 - 110
2. в/к Сапунов Даниил (KAZ) - - - 72 - 13,923 - 1 - 73
3. Поликарпенко Владимир - - - - 71 - 13,842 - 6 - 77
4. Турбаевский Владимир - - - - - - 23 - 24,173 - 7 - 30
5. в/к Турбаевский Владимир (RUS) - 17 - 18,537 - 5 - 22
5. Цветков Святослав - - - - - - - - - - 17 - 31,306 - 2 - 19
7. Черный Максим - - - - - - - - - - - 16 - 32,25 - 5 - 21
7. Сапунов Даниил - - - - - - - - - - - - 16 - 20,88 - 0 - 16
9. Сюткин Алексей - - - - - - - - - - - 15 - 22,854 - 6 - 21
10. Король Роман - - - - - - - - - - - - - 13 - 26,263 - 2 - 15
11. Алешин Виктор - - - - - - - - - - - - 12 - 26,411 - 2 - 14
12. Крят Максим - - - - - - - - - - - - - - 11 - 34,917 - 5 - 16
13. Витолин Антон - - - - - - - - - - - - 9 - 31,25 - 1 - 10
14. Земцев Виктор - - - - - - - - - - - - - 8 - 13,583 - 2 - 10
14. Певцов Ростислав - - - - - - - - - - 8 - 23,889 - 2 - 10
16. Дорош Назар - - - - - - - - - - - - - - 7 - 36,875 - 7 - 14
16. Мартыненко Егор - - - - - - - - - - 7 - 30,167 - 1 - 8
18. Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - - - 6 - 31,333 - 4 - 10
18. Ястребов Андрей - - - - - - - - - - - 6 - 14,667 - 1 - 7
18. Курочкин Сергей - - - - - - - - - - - 6 - 12,5 - 0 - 6
21. Ярошенко Николай - - - - - - - - 5 - 25,833 - 3 - 8
22. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - - 4 - 19,5 - 1 - 5
23. в/к Ярошенко Николай (RUS) - - 3 - 4,5 - 3 - 6
23. Македон Василий - - - - - - - - - - 3 - 15,5 - 2 - 5
23. Маляр Дмитрий - - - - - - - - - - - 3 - 28 - 1 - 4
26. Куренков Алексей - - - - - - - - - - 2 - 43,5 - 3 - 5
26. Блохин Антон - - - - - - - - - - - - - 2 - 28 - 1 - 3
26. Безуглый Александр - - - - - - - - 2 - 57 - 1 - 3
26. Димитриев Роман - - - - - - - - - - 2 - 29,5 - 0 - 2
26. Козуб Григорий - - - - - - - - - - - - 2 - 48 - 0 - 2
26. Астахов Артем - - - - - - - - - - - - - 2 - 34,5 - 0 - 2
26. Фотынюк Владимир - - - - - - - - 2 - 25,5 - 0 - 2
33. Хлущенко Александр - - - - - - - - 1 - 37 - 1 - 2
33. Соколов Александр - - - - - - - - - 1 - 50 - 1 - 2
33. Щербина Алексей - - - - - - - - - - 1 - 21 - 1 - 2
33. Мыховс Богдан - - - - - - - - - - - - 1 - 85 - 0 - 1
33. Ваграмян Захар - - - - - - - - - - - 1 - 57 - 0 - 1
33. Макаров Анатолий - - - - - - - - - 1 - 70 - 0 - 1
33. Нестеров Анатолий - - - - - - - - - 1 - 31 - 0 - 1
33. Пивовар Александр - - - - - - - - - 1 - 42 - 0 - 1
33. Назаренко Василий - - - - - - - - - 1 - 91 - 0 - 1
33. Мухидинов Вячеслав - - - - - - - 1 - 20 - 0 - 1
33. Колодин Евгений - - - - - - - - - - - 1 - 24 - 0 - 1
33. Главацкий Роман - - - - - - - - - - 1 - 23 - 0 - 1
33. Пистол Иван - - - - - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - 1
46. Быков Андрей - - - - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1
46. Клымко Михаил - - - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1


ИТОГОВЫЙ МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Elite Men) после 2010 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
Код
1. в/к Сапунов Даниил (KAZ) - - 13 - 8 - 6 - (27) -- 13027,069
2. Поликарпенко Владимир - - - 5 - 8 - 9 - (22) -- 5022,065
3. Глущенко Андрей - - - - - - - - - 5 - 2 - 3 - (10) -- 5010,069
4. Сюткин Алексей - - - - - - - - - - 1 - 0 - 1 - (2) -- 1002,011
5. в/к Турбаевский Владимир (RUS) 1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,014
6. Земцев Виктор - - - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,007
7. Черный Максим - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,007
8. Ястребов Андрей - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,003
9. Сапунов Даниил - - - - - - - - - - - 0 - 1 - 2 - (3) -- 3,015
10. Курочкин Сергей - - - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,004
11. Крят Максим - - - - - - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,002
12. Цветков Святослав - - - - - - - - - 0 - 0 - 2 - (2) -- 2,008
13. Витолин Антон - - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,004
14. Македон Василий - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,003
15. в/к Ярошенко Николай (RUS) - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,002
16. Турбаевский Владимир - - - - - 0,015
17. Король Роман - - - - - - - - - - - - 0,007
18. Певцов Ростислав - - - - - - - - - 0,004
19. Ярошенко Николай - - - - - - - 0,002
20. Мартыненко Егор - - - - - - - - - 0,002
21. Алешин Виктор - - - - - - - - - - - 0,002
22. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - 0,002
23. Димитриев Роман - - - - - - - - - 0,001
24. Козуб Григорий - - - - - - - - - - - 0,001
25. Дорош Назар - - - - - - - - - - - - - 0,001
26. Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - - 0,001
27. Куренков Алексей - - - - - - - - - 0,001


Турнир прогнозистов. Триатлон
 
antonZaporozhyeДата: Четверг, 26.01.2012, 14:26 | Сообщение # 35
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
World Triathlon Series Rankings (Elite Women) после 2010 года
№.Ф.И.----Среднее место за периоды
1. Сапунова Юлия - - - - - - - - - - 53
2. в/к Полянская Анастасия (RUS) - - 64
3. Яценко Анастасия - - - - - - - - - 83
4. Цыганок Инна - - - - - - - - - - - - 87
5. Пристайко Олеся - - - - - - - - - 95
6. Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - - 102

World Triathlon СТАТИСТИКА (Elite Women) после 2010 года
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS-GF-Mixed
1. Сапунова Юлия - - - - - - - - - - 5 - 26,167 - 0 - 5 - 0 - 0
2. Пристайко Олеся - - - - - - - - - 4 - 43,75 - 3 - 7 - 2 - 0
3. Цыганок Инна - - - - - - - - - - - - 3 - 51,333 - 0 - 3 - 1 - 0
4. в/к Полянская Анастасия (RUS) - - 2 - 34 - 1 - 3 - 1 - 0
5. Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - - 1 - 40 - 0 - 1 - 1 - 0
5. Дереза Олеся - - - - - - - - - - - - - 1 - 39 - 0 - 1 - 0 - 0
7. Яценко Анастасия - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1 - 0 - 0

World Triathlon МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Elite Women) после 2010 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. Сапунова Юлия - - - - - - - - - 0,005
2. Пристайко Олеся - - - - - - - - 0,003
3. в/к Полянская Анастасия (RUS) - 0,002
4. Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - 0,001
5. Дереза Олеся - - - - - - - - - - - - 0,001

ITU Points Lists (Elite Women) после 2010 года
№.Ф.И.----Среднее место за периоды
1. Сапунова Юлия - - - - - - - - - - 85
2. Яценко Анастасия - - - - - - - - - 121
3. в/к Полянская Анастасия (RUS) - - 134
4. Пристайко Олеся - - - - - - - - - 142
5. Цыганок Инна - - - - - - - - - - - - 149
6. Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - - 266
7. Козулина Тамара - - - - - - - - - - 279
8. Качан Виктория - - - - - - - - - - - 281
9. Гришина Александра - - - - - - - 284
10. Герасина Татьяна - - - - - - - - - - 295
11. Дереза Олеся - - - - - - - - - - - - - 311
12. Бухер Юлия - - - - - - - - - - - - - - 313
13. Квита Мария - - - - - - - - - - - - - 357
14. Левковская Ксения - - - - - - - - - 369

World Cup СТАТИСТИКА (Elite Women) после 2010 года
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS
1. Сапунова Юлия - - - - - - - - - - 22 - 18,477 - 0 - 22
2. Пристайко Олеся - - - - - - - - - 11 - 35,867 - 2 - 13
3. Яценко Анастасия - - - - - - - - - 9 - 24,675 - 1 - 10
4. в/к Полянская Анастасия (RUS) - - 8 - 27,056 - 1 - 9
5. Козулина Тамара - - - - - - - - - - 3 - 37 - 1 - 4
5. Цыганок Инна - - - - - - - - - - - - 3 - 35,333 - 1 - 4
7. Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - - 2 - 25 - 2 - 4
7. Качан Виктория - - - - - - - - - - - 2 - 35 - 0 - 2
9. Клименко Оксана - - - - - - - - - - 1 - 36 - 0 - 1
9. Бухер Юлия - - - - - - - - - - - - - - 1 - 44 - 0 - 1
9. Дереза Олеся - - - - - - - - - - - - - 1 - 18 - 0 - 1
9. Квита Мария - - - - - - - - - - - - - 1 - 41 - 0 - 1
9. Левковская Ксения - - - - - - - - - 1 - 50 - 0 - 1

World Cup МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Elite Women) после 2010 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. Сапунова Юлия - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,018
2. Яценко Анастасия - - - - - - - - 0,007
3. в/к Полянская Анастасия (RUS) - 0,005
4. Пристайко Олеся - - - - - - - - 0,002
5. Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - 0,002
6. Цыганок Инна - - - - - - - - - - - 0,001
7. Качан Виктория - - - - - - - - - - 0,001
8. Дереза Олеся - - - - - - - - - - - - 0,001

Continental Point List - Continental Cup (Elite Women) после 2010 года
№.Ф.И.----Среднее место за периоды
1. Пристайко Олеся - - - - - - - - - 26 - 0
2. Сапунова Юлия - - - - - - - - - - 51,571 - 0
3. Цыганок Инна - - - - - - - - - - - - 55 - 0
4. Яценко Анастасия - - - - - - - - - 72,5 - 0
5. в/к Полянская Анастасия (RUS) - - 82,5 - 0
6. Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - - 86 - 0
7. Гришина Александра - - - - - - - 94,5 - 0
8. Герасина Татьяна - - - - - - - - - - 109 - 0
9. Козулина Тамара - - - - - - - - - - 114,125 - 0
10. Дереза Олеся - - - - - - - - - - - - - 116,8 - 0
11. Силиенко Татьяна - - - - - - - - - 127,667 - 0
12. Квита Мария - - - - - - - - - - - - - 135,333 - 0
13. Бухер Юлия - - - - - - - - - - - - - - 149,6 - 0
14. Левковская Ксения - - - - - - - - - 174 - 0
15. Качан Виктория - - - - - - - - - - - 183,667 - 0
16. Македон Галина - - - - - - - - - - 204,6 - 0

Continental Cup СТАТИСТИКА (Elite Women) после 2010 года
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS-Champs-Mixed
Код
1. Пристайко Олеся - - - - - - - - - 34 - 12,055 - 3 - 37 - 2 - 0
2. Цыганок Инна - - - - - - - - - - - - 19 - 13,403 - 4 - 23 - 0 - 0
3. Сапунова Юлия - - - - - - - - - - 15 - 6,813 - 2 - 17 - 1 - 0
4. Дереза Олеся - - - - - - - - - - - - - 10 - 20,333 - 7 - 17 - 1 - 0
5. Гришина Александра - - - - - - - 9 - 19,222 - 0 - 9 - 0 - 0
6. Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - - 8 - 11,25 - 7 - 15 - 0 - 0
6. Козулина Тамара - - - - - - - - - - 8 - 20,875 - 0 - 8 - 4 - 0
8. Яценко Анастасия - - - - - - - - - 7 - 12,625 - 4 - 11 - 1 - 0
9. в/к Полянская Анастасия (RUS) - - 6 - 8,167 - 1 - 7 - 1 - 0
10. Квита Мария - - - - - - - - - - - - - 5 - 21,556 - 0 - 5 - 0 - 0
11. Качан Виктория - - - - - - - - - - - 4 - 21,667 - 1 - 5 - 0 - 0
12. Бухер Юлия - - - - - - - - - - - - - - 3 - 17 - 2 - 5 - 0 - 0
12. Герасина Татьяна - - - - - - - - - - 3 - 17,667 - 0 - 3 - 1 - 0
12. Левковская Ксения - - - - - - - - - 3 - 19 - 0 - 3 - 0 - 0
12. Черненко Анастасия - - - - - - - 3 - 27 - 0 - 3 - 0 - 0
16. Македон Галина - - - - - - - - - - 2 - 22,5 - 0 - 2 - 0 - 0
17. Драгулян Наталья - - - - - - - - - - 1 - 43 - 0 - 1 - 1 - 0
17. Зубяк Маргарита - - - - - - - - - - 1 - 2 - 0 - 1 - 0 - 0
17. Ваграмян Ольга - - - - - - - - - - - 1 - 50 - 0 - 1 - 0 - 0
17. Павлишева Ирина - - - - - - - - - 1 - 12 - 0 - 1 - 0 - 0
21. Исыганор Инна - - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1 - 0 - 0
21. Никоненко Юлия - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1 - 0 - 0


Continental Cup МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Elite Women) после 2010 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
Код
1. Сапунова Юлия - - - - - - - - - 5 - 2 - 1 - (8) -- 5008,013
2. Цыганок Инна - - - - - - - - - - - 2 - 0 - 0 - (2) -- 2002,017
3. в/к Полянская Анастасия (RUS) - 2 - 0 - 0 - (2) -- 2002,006
4. Пристайко Олеся - - - - - - - - 0 - 4 - 2 - (6) -- 6,032
5. Яценко Анастасия - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,007
6. Зубяк Маргарита - - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,001
7. Качан Виктория - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,003
8. Козулина Тамара - - - - - - - - - 0,008
9. Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - 0,008
10. Дереза Олеся - - - - - - - - - - - - 0,007
11. Гришина Александра - - - - - - 0,005
12. Герасина Татьяна - - - - - - - - - 0,003
13. Бухер Юлия - - - - - - - - - - - - - 0,002
14. Квита Мария - - - - - - - - - - - - 0,002
15. Левковская Ксения - - - - - - - - 0,002
16. Македон Галина - - - - - - - - - 0,001
17. Павлишева Ирина - - - - - - - - 0,001
18. Черненко Анастасия - - - - - - 0,001


Duathlon Rankings (Elite Women) после 2010 года
№.Ф.И.----Среднее место за периоды
1. Козулина Тамара - - - - - - - - - - 14
2. Пристайко Олеся - - - - - - - - - 38
3. Качан Виктория - - - - - - - - - - - 43
4. Квита Мария - - - - - - - - - - - - - 58
5. Абдулова Анна - - - - - - - - - - - - 66
6. Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - - 82
7. Павлишева Ирина - - - - - - - - - 104
8. Носенко Марина - - - - - - - - - - 119
9. Абдулова Елена - - - - - - - - - - - 144
10. Гришина Александра - - - - - - - 173

Long Distance Rankings (Elite Women) после 2010 года
№.Ф.И.----Среднее место за периоды
1. Козулина Тамара - - - - - - - - - - 18
2. Павлишева Ирина - - - - - - - - - 35
3. Квита Мария - - - - - - - - - - - - - 52
4. Ярошенко Марина - - - - - - - - - 69
5. Павлишева Татьяна - - - - - - - - 87
6. Рогодченко Елена - - - - - - - - - 110

Long Distance Cup СТАТИСТИКА (Elite Women) после 2010 года
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS
1. Козулина Тамара - - - - - - - - - - 4 - 6,5 - 1 - 5

Long Distance Cup МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Elite Women) после 2010 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. Козулина Тамара - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,004

ITU Points Lists (Elite Women) после 2010 года
№.Ф.И.----Среднее место за периоды
1. Сапунова Юлия - - - - - - - - - - 85
2. Яценко Анастасия - - - - - - - - - 121
3. в/к Полянская Анастасия (RUS) - - 134
4. Пристайко Олеся - - - - - - - - - 142
5. Цыганок Инна - - - - - - - - - - - - 149
6. Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - - 266
7. Козулина Тамара - - - - - - - - - - 279
8. Качан Виктория - - - - - - - - - - - 281
9. Гришина Александра - - - - - - - 284
10. Герасина Татьяна - - - - - - - - - - 295
11. Дереза Олеся - - - - - - - - - - - - - 311
12. Бухер Юлия - - - - - - - - - - - - - - 313
13. Квита Мария - - - - - - - - - - - - - 357
14. Левковская Ксения - - - - - - - - - 369

ОБЩАЯ СТАТИСТИКА (Elite Women) после 2010 года
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS
Код
1. Пристайко Олеся - - - - - - - - - 49 - 26,984 - 8 - 57
2. Сапунова Юлия - - - - - - - - - - 43 - 15,173 - 2 - 45
3. Цыганок Инна - - - - - - - - - - - - 25 - 21,449 - 5 - 30
4. в/к Полянская Анастасия (RUS) - - 17 - 23,278 - 3 - 20
5. Яценко Анастасия - - - - - - - - - 16 - 16,481 - 6 - 22
5. Козулина Тамара - - - - - - - - - - 16 - 15,81 - 2 - 18
7. Дереза Олеся - - - - - - - - - - - - - 12 - 22,354 - 7 - 19
8. Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - - 11 - 19 - 9 - 20
9. Гришина Александра - - - - - - - 9 - 19,222 - 0 - 9
10. Качан Виктория - - - - - - - - - - - 6 - 28,5 - 1 - 7
10. Квита Мария - - - - - - - - - - - - - 6 - 24,389 - 0 - 6
12. Бухер Юлия - - - - - - - - - - - - - - 4 - 23,25 - 2 - 6
12. Левковская Ксения - - - - - - - - - 4 - 24,167 - 0 - 4
14. Герасина Татьяна - - - - - - - - - - 3 - 17,667 - 0 - 3
14. Черненко Анастасия - - - - - - - 3 - 27 - 0 - 3
16. Македон Галина - - - - - - - - - - 2 - 22,5 - 0 - 2
17. Клименко Оксана - - - - - - - - - - 1 - 36 - 0 - 1
17. Драгулян Наталья - - - - - - - - - - 1 - 43 - 0 - 1
17. Зубяк Маргарита - - - - - - - - - - 1 - 2 - 0 - 1
17. Ваграмян Ольга - - - - - - - - - - - 1 - 50 - 0 - 1
17. Павлишева Ирина - - - - - - - - - 1 - 12 - 0 - 1
22. Исыганор Инна - - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1
22. Никоненко Юлия - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1


ИТОГОВЫЙ МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Elite Women) после 2010 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
Код
1. Сапунова Юлия - - - - - - - - - 6 - 2 - 1 - (9) -- 6009,037
2. в/к Полянская Анастасия (RUS) - 3 - 0 - 0 - (3) -- 3003,014
3. Цыганок Инна - - - - - - - - - - - 2 - 0 - 0 - (2) -- 2002,018
4. Козулина Тамара - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,013
5. Пристайко Олеся - - - - - - - - 0 - 4 - 2 - (6) -- 6,037
6. Яценко Анастасия - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,014
7. Зубяк Маргарита - - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,001
8. Качан Виктория - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,004
9. Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - 0,011
10. Дереза Олеся - - - - - - - - - - - - 0,009
11. Гришина Александра - - - - - - 0,005
12. Герасина Татьяна - - - - - - - - - 0,003
13. Бухер Юлия - - - - - - - - - - - - - 0,002
14. Квита Мария - - - - - - - - - - - - 0,002
15. Левковская Ксения - - - - - - - - 0,002
16. Македон Галина - - - - - - - - - 0,001
17. Павлишева Ирина - - - - - - - - 0,001
18. Черненко Анастасия - - - - - - 0,001


U23 Rankings (Unior Men) после 2010 года
№.Ф.И.----Среднее место за периоды
1. Певцов Ростислав - - - - - - - - - 14
2. Витолин Антон - - - - - - - - - - - - 37
3. Курочкин Сергей - - - - - - - - - - - 59
4. Король Роман - - - - - - - - - - - - - 87

World Triathlon СТАТИСТИКА (Unior Men) после 2010 года
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS-GF-Mixed
1. Мартыненко Егор - - - - - - - - - - 2 - 9 - 1 - 3 - 2 - 0
1. Глущенко Андрей - - - - - - - - - - 2 - 11,5 - 0 - 2 - 2 - 0
3. Крят Максим - - - - - - - - - - - - - - 1 - 23 - 1 - 2 - 1 - 0
3. Сапунов Данил - - - - - - - - - - - - 1 - 4 - 0 - 1 - 1 - 0
3. Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - - - 1 - 33 - 0 - 1 - 1 - 0
3. Сюткин Алексей - - - - - - - - - - - 1 - 42 - 0 - 1 - 1 - 0
3. в/к Сапунов Даниил (KAZ) - - - 1 - 2 - 0 - 1 - 1 - 0
3. Черный Максим - - - - - - - - - - - 1 - 29 - 0 - 1 - 1 - 0
3. Певцов Ростислав - - - - - - - - - 1 - 11 - 0 - 1 - 1 - 0
3. Алешин Виктор - - - - - - - - - - - - 1 - 49 - 0 - 1 - 1 - 0
3. Витолин Антон - - - - - - - - - - - - 1 - 28 - 0 - 1 - 1 - 0
3. Король Роман - - - - - - - - - - - - - 1 - 37 - 0 - 1 - 1 - 0
3. Македон Василий - - - - - - - - - - 1 - 53 - 0 - 1 - 1 - 0
3. Щербина Алексей - - - - - - - - - - - 1 - 47 - 0 - 1 - 1 - 0
3. Наджафов Анар - - - - - - - - - - - 1 - 27 - 0 - 1 - 1 - 0
3. Курочкин Сергей - - - - - - - - - - - 1 - 16 - 0 - 1 - 1 - 0
17. Турбаевский Владимир - - - - - 0 - 0 - 1 - 1 - 0 - 0

World Triathlon МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Unior Men) после 2010 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. Глущенко Андрей - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,002
2. в/к Сапунов Даниил (KAZ) - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,001
3. Мартыненко Егор - - - - - - - - - 0,002
4. Сапунов Данил - - - - - - - - - - - 0,001
5. Крят Максим - - - - - - - - - - - - - 0,001
6. Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - - 0,001
7. Сюткин Алексей - - - - - - - - - - 0,001
8. Черный Максим - - - - - - - - - - 0,001
9. Певцов Ростислав - - - - - - - - 0,001
10. Алешин Виктор - - - - - - - - - - - 0,001
11. Витолин Антон - - - - - - - - - - - 0,001
12. Король Роман - - - - - - - - - - - - 0,001
13. Щербина Алексей - - - - - - - - - - 0,001
14. Наджафов Анар - - - - - - - - - - 0,001
15. Курочкин Сергей - - - - - - - - - - 0,001

Continental Point List - Continental Cup (Unior Men) после 2010 года
№.Ф.И.----Среднее место за периоды
Код
1. Мартыненко Егор - - - - - - - - - - 10 - 0
2. Наджафов Анар - - - - - - - - - - - 12,5 - 0
3. Алешин Виктор - - - - - - - - - - - - 14,5 - 0
4. Певцов Ростислав - - - - - - - - - 42 - 0
5. Кохан Сергей - - - - - - - - - - - - 45 - 0
6. Король Роман - - - - - - - - - - - - - 50 - 0
7. Ваграмян Захар - - - - - - - - - - - 58 - 0
8. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - - 59 - 0
9. Витолин Антон - - - - - - - - - - - - 62 - 0
9. Витолин Антон - - - - - - - - - - - - 62 - 0
11. Озюменко Ярослав - - - - - - - - - - 63 - 0
12. Сиренко Андрей - - - - - - - - - - - 75 - 0
13. Главцкий Роман - - - - - - - - - - - 92 - 0
14. в/к Яценко Александр (RUS) - - 97 - 0
14. в/к Яценко Александр (RUS) - - 97 - 0
16. Обушенко Александр - - - - - - - - 103 - 0
17. Македон Василий - - - - - - - - - - 109,5 - 0
18. Фирсов Дмитрий - - - - - - - - - - - 142 - 0
19. Овчаренко Максим - - - - - - - - 143 - 0
20. Руденко Виктор - - - - - - - - - - 155 - 0
21. Щербина Алексей - - - - - - - - - - - 181 - 0


Continental Cup СТАТИСТИКА (Unior Men) после 2010 года
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS-Champs-Mixed
Код
1. Мартыненко Егор - - - - - - - - - - 6 - 27,833 - 1 - 7 - 4 - 0
1. Алешин Виктор - - - - - - - - - - - - 6 - 18,611 - 0 - 6 - 2 - 0
1. Сиренко Андрей - - - - - - - - - - - 6 - 29,667 - 0 - 6 - 0 - 0
1. Наджафов Анар - - - - - - - - - - - 6 - 10,667 - 0 - 6 - 2 - 0
5. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - - 5 - 14,833 - 1 - 6 - 0 - 0
5. Крят Максим - - - - - - - - - - - - - - 5 - 23,4 - 0 - 5 - 5 - 0
5. Кохан Сергей - - - - - - - - - - - - 5 - 31,667 - 0 - 5 - 1 - 0
8. Король Роман - - - - - - - - - - - - - 4 - 29,667 - 0 - 4 - 2 - 0
8. Фирсов Дмитрий - - - - - - - - - - - 4 - 31 - 0 - 4 - 0 - 0
8. Овчаренко Максим - - - - - - - - 4 - 43,5 - 0 - 4 - 1 - 0
8. Заблоцкий Юрий - - - - - - - - - - 4 - 12 - 0 - 4 - 0 - 0
12. Витолин Антон - - - - - - - - - - - - 3 - 23,333 - 1 - 4 - 2 - 0
12. Шипов Кирилл - - - - - - - - - - - - 3 - 28,667 - 1 - 4 - 0 - 0
12. Сюткин Алексей - - - - - - - - - - - 3 - 42,333 - 0 - 3 - 3 - 0
15. Певцов Ростислав - - - - - - - - - 2 - 10,5 - 2 - 4 - 1 - 0
15. Турбаевский Владимир - - - - - 2 - 18,5 - 1 - 3 - 2 - 0
15. Македон Василий - - - - - - - - - - 2 - 19 - 1 - 3 - 1 - 0
15. Сапунов Данил - - - - - - - - - - - - 2 - 24,5 - 0 - 2 - 2 - 0
15. Черный Максим - - - - - - - - - - - 2 - 31 - 0 - 2 - 2 - 0
15. в/к Яценко Александр (RUS) - - 2 - 20 - 0 - 2 - 1 - 0
15. Ваграмян Захар - - - - - - - - - - - 2 - 30 - 0 - 2 - 1 - 0
15. Рожков Александр - - - - - - - - - - 2 - 29 - 0 - 2 - 0 - 0
15. Обушенко Александр - - - - - - - - 2 - 31,5 - 0 - 2 - 0 - 0
15. Озюменко Ярослав - - - - - - - - - - 2 - 26,5 - 0 - 2 - 0 - 0
15. Меньшиков Иван - - - - - - - - - - 2 - 38 - 0 - 2 - 0 - 0
26. Ярошенко Николай - - - - - - - - 1 - 39 - 1 - 2 - 1 - 0
26. Глущенко Андрей - - - - - - - - - - 1 - 3 - 0 - 1 - 1 - 0
26. Димитриев Роман - - - - - - - - - - 1 - 9 - 0 - 1 - 1 - 0
26. Маркелов Антон - - - - - - - - - - - 1 - 45 - 0 - 1 - 1 - 0
26. Корко Тимофей - - - - - - - - - - - 1 - 38 - 0 - 1 - 1 - 0
26. Кривонос Кирилл - - - - - - - - - - 1 - 46 - 0 - 1 - 1 - 0
26. Щербина Алексей - - - - - - - - - - - 1 - 29 - 0 - 1 - 1 - 0
26. Колодин Евгений - - - - - - - - - - - 1 - 21 - 0 - 1 - 0 - 0
26. Федченко Антон - - - - - - - - - - - 1 - 32 - 0 - 1 - 0 - 0
26. Голубьевский Виктор - - - - - - 1 - 37 - 0 - 1 - 0 - 0
26. Руденко Виктор - - - - - - - - - - 1 - 30 - 0 - 1 - 0 - 0
26. Главцкий Роман - - - - - - - - - - - 1 - 24 - 0 - 1 - 0 - 0
26. Курочкин Сергей - - - - - - - - - - - 1 - 22 - 0 - 1 - 1 - 0
26. Ткачук Юрий - - - - - - - - - - - - - - 1 - 36 - 0 - 1 - 0 - 0
26. Глухов Ярослав - - - - - - - - - - - - 1 - 43 - 0 - 1 - 0 - 0
26. Коваленко Максим - - - - - - - - - 1 - 53 - 0 - 1 - 0 - 0
42. Хлущенко Александр - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1 - 0 - 0
42. Алферов Алексей - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1 - 0 - 0
42. Федоров Константин - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1 - 0 - 0
42. Копыл Алексей - - - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1 - 0 - 0


Continental Cup МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Unior Men) после 2010 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
Код
1. Наджафов Анар - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,006
2. Алешин Виктор - - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,005
3. Глущенко Андрей - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,001
4. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - 0,004
5. Заблоцкий Юрий - - - - - - - - - 0,004
6. Мартыненко Егор - - - - - - - - - 0,003
7. Крят Максим - - - - - - - - - - - - - 0,002
8. Певцов Ростислав - - - - - - - - 0,002
9. Король Роман - - - - - - - - - - - - 0,002
10. Димитриев Роман - - - - - - - - - 0,001
11. Сапунов Данил - - - - - - - - - - - 0,001
12. Турбаевский Владимир - - - - 0,001
13. Витолин Антон - - - - - - - - - - - 0,001
14. Македон Василий - - - - - - - - - 0,001
15. в/к Яценко Александр (RUS) - 0,001
16. Сиренко Андрей - - - - - - - - - - 0,001
17. Ваграмян Захар - - - - - - - - - - 0,001
18. Кохан Сергей - - - - - - - - - - - 0,001
19. Рожков Александр - - - - - - - - - 0,001
20. Обушенко Александр - - - - - - - 0,001
21. Озюменко Ярослав - - - - - - - - - 0,001


Aquathlon Cup СТАТИСТИКА (Unior Men) после 2010 года
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS
1. Мартыненко Егор - - - - - - - - - - 1 - 6 - 0 - 1
1. Главцкий Роман - - - - - - - - - - - 1 - 8 - 0 - 1

Aquathlon Cup МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Unior Men) после 2010 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. Мартыненко Егор - - - - - - - - - 0,001
2. Главцкий Роман - - - - - - - - - - 0,001

ОБЩАЯ СТАТИСТИКА (Unior Men) после 2010 года
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS
Код
1. Мартыненко Егор - - - - - - - - - - 10 - 19,667 - 2 - 12
2. Алешин Виктор - - - - - - - - - - - - 7 - 25,194 - 1 - 8
2. Наджафов Анар - - - - - - - - - - - 7 - 15,5 - 0 - 7
4. Крят Максим - - - - - - - - - - - - - - 6 - 23,333 - 1 - 7
4. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - - 6 - 19,25 - 1 - 7
4. Сиренко Андрей - - - - - - - - - - - 6 - 29,667 - 0 - 6
7. Король Роман - - - - - - - - - - - - - 5 - 31,5 - 0 - 5
7. Кохан Сергей - - - - - - - - - - - - 5 - 31,667 - 0 - 5
9. Певцов Ростислав - - - - - - - - - 4 - 11,333 - 2 - 6
9. Витолин Антон - - - - - - - - - - - - 4 - 22 - 1 - 5
9. Сюткин Алексей - - - - - - - - - - - 4 - 41,333 - 0 - 4
9. Фирсов Дмитрий - - - - - - - - - - - 4 - 31 - 0 - 4
9. Овчаренко Максим - - - - - - - - 4 - 43,5 - 0 - 4
9. Заблоцкий Юрий - - - - - - - - - - 4 - 12 - 0 - 4
15. Шипов Кирилл - - - - - - - - - - - - 3 - 28,667 - 2 - 5
15. Македон Василий - - - - - - - - - - 3 - 28 - 1 - 4
15. Глущенко Андрей - - - - - - - - - - 3 - 12 - 0 - 3
15. Сапунов Данил - - - - - - - - - - - - 3 - 17,667 - 0 - 3
15. Черный Максим - - - - - - - - - - - 3 - 31,5 - 0 - 3
20. Турбаевский Владимир - - - - - 2 - 18,5 - 2 - 4
20. в/к Яценко Александр (RUS) - - 2 - 20 - 0 - 2
20. Щербина Алексей - - - - - - - - - - - 2 - 38 - 0 - 2
20. Ваграмян Захар - - - - - - - - - - - 2 - 30 - 0 - 2
20. Главцкий Роман - - - - - - - - - - - 2 - 16 - 0 - 2
20. Рожков Александр - - - - - - - - - - 2 - 29 - 0 - 2
20. Обушенко Александр - - - - - - - - 2 - 31,5 - 0 - 2
20. Курочкин Сергей - - - - - - - - - - - 2 - 19 - 0 - 2
20. Озюменко Ярослав - - - - - - - - - - 2 - 26,5 - 0 - 2
20. Меньшиков Иван - - - - - - - - - - 2 - 38 - 0 - 2
30. Ярошенко Николай - - - - - - - - 1 - 39 - 1 - 2
30. Колодин Евгений - - - - - - - - - - - 1 - 21 - 1 - 2
30. Димитриев Роман - - - - - - - - - - 1 - 9 - 0 - 1
30. Маркелов Антон - - - - - - - - - - - 1 - 45 - 0 - 1
30. Корко Тимофей - - - - - - - - - - - 1 - 38 - 0 - 1
30. Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - - - 1 - 33 - 0 - 1
30. в/к Сапунов Даниил (KAZ) - - - 1 - 2 - 0 - 1
30. Кривонос Кирилл - - - - - - - - - - 1 - 46 - 0 - 1
30. Белинский Алексей - - - - - - - - 1 - 20 - 0 - 1
30. Исаков Иван - - - - - - - - - - - - - - - 1 - 11 - 0 - 1
30. Федченко Антон - - - - - - - - - - - 1 - 32 - 0 - 1
30. Голубьевский Виктор - - - - - - 1 - 37 - 0 - 1
30. Руденко Виктор - - - - - - - - - - 1 - 30 - 0 - 1
30. в/к Ярошенко Николай (RUS) - - 1 - 7 - 0 - 1
30. Ткачук Юрий - - - - - - - - - - - - - - 1 - 36 - 0 - 1
30. Глухов Ярослав - - - - - - - - - - - - 1 - 43 - 0 - 1
30. Коваленко Максим - - - - - - - - - 1 - 53 - 0 - 1
47. Хлущенко Александр - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1
47. Алферов Алексей - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1
47. Федоров Константин - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1
47. Копыл Алексей - - - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1


ИТОГОВЫЙ МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Unior Men) после 2010 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
Код
1. Глущенко Андрей - - - - - - - - - 1 - 0 - 1 - (2) -- 1002,003
2. Наджафов Анар - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,007
3. Алешин Виктор - - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,006
4. в/к Сапунов Даниил (KAZ) - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,001
5. Мартыненко Егор - - - - - - - - - 0,007
6. Певцов Ростислав - - - - - - - - 0,004
7. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - 0,004
8. Заблоцкий Юрий - - - - - - - - - 0,004
9. Крят Максим - - - - - - - - - - - - - 0,003
10. Король Роман - - - - - - - - - - - - 0,003
11. Сапунов Данил - - - - - - - - - - - 0,002
12. Витолин Антон - - - - - - - - - - - 0,002
13. Димитриев Роман - - - - - - - - - 0,001
14. Турбаевский Владимир - - - - 0,001
15. Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - - 0,001
16. Сюткин Алексей - - - - - - - - - - 0,001
17. Черный Максим - - - - - - - - - - 0,001
18. Македон Василий - - - - - - - - - 0,001
19. Исаков Иван - - - - - - - - - - - - - - 0,001
20. в/к Яценко Александр (RUS) - 0,001
21. Щербина Алексей - - - - - - - - - - 0,001
22. Сиренко Андрей - - - - - - - - - - 0,001
23. Ваграмян Захар - - - - - - - - - - 0,001
24. Кохан Сергей - - - - - - - - - - - 0,001
25. в/к Ярошенко Николай (RUS) - 0,001
26. Главцкий Роман - - - - - - - - - - 0,001
27. Рожков Александр - - - - - - - - - 0,001
28. Обушенко Александр - - - - - - - 0,001
29. Курочкин Сергей - - - - - - - - - - 0,001
30. Озюменко Ярослав - - - - - - - - - 0,001


U23 Rankings (Unior Women) после 2010 года
№.Ф.И.----Среднее место за периоды
1. Сапунова Юлия - - - - - - - - - - 1
2. Левковская Ксения - - - - - - - - - 54
3. Качан Виктория - - - - - - - - - - 78
4. Черненко Анастасия - - - - - - - - 80

World Triathlon СТАТИСТИКА (Unior Women) после 2010 года
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS-GF-Mixed
1. Сапунова Юлия - - - - - - - - - - 6 - 7,5 - 0 - 6 - 6 - 0
2. Цыганок Инна - - - - - - - - - - - - 3 - 14 - 0 - 3 - 3 - 0
3. Яценко Анастасия - - - - - - - - - 2 - 13 - 0 - 2 - 2 - 0
3. Качан Виктория - - - - - - - - - - 2 - 33 - 0 - 2 - 2 - 0
5. Пристайко Олеся - - - - - - - - - 1 - 4 - 0 - 1 - 1 - 0
5. в/к Яценко Анастасия (RUS) - - - - 1 - 5 - 0 - 1 - 1 - 0
5. Завгородня Виктория - - - - - - - 1 - 59 - 0 - 1 - 1 - 0
5. Левковская Ксения - - - - - - - - - 1 - 29 - 0 - 1 - 1 - 0
5. Черненко Анастасия - - - - - - - - 1 - 30 - 0 - 1 - 1 - 0

World Triathlon МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Unior Women) после 2010 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. Сапунова Юлия - - - - - - - - - 0,006
2. Цыганок Инна - - - - - - - - - - - 0,003
3. Яценко Анастасия - - - - - - - - 0,002
4. Качан Виктория - - - - - - - - - 0,002
5. Пристайко Олеся - - - - - - - - 0,001
6. в/к Яценко Анастасия (RUS) - - - 0,001
7. Левковская Ксения - - - - - - - - 0,001
8. Черненко Анастасия - - - - - - - 0,001

Continental Point List - Continental Cup (Unior Women) после 2010 года
№.Ф.И.----Среднее место за периоды
Код
1. Сапунова Юлия - - - - - - - - - - 14 - 0
2. Ярошенко Марина - - - - - - - - - 22 - 0
3. Мариенкова Анна - - - - - - - - - 32 - 0
4. Федченко Дарья - - - - - - - - - - - 39 - 0
5. Завгородня Виктория - - - - - - - 41,5 - 0
6. Турская Екатерина - - - - - - - - 54 - 0
6. Турская Екатерина - - - - - - - - 54 - 0
8. Качан Виктория - - - - - - - - - - 66 - 0
8. Качан Виктория - - - - - - - - - - 66 - 0
10. Степаненко Александра - - - - - 79 - 0
11. Шахматова Анастасия - - - - - - - 83 - 0
12. Никоненко Юлия - - - - - - - - - - - 88,5 - 0
13. Кузьменко Вероника - - - - - - - 94 - 0
14. Абдулова Анна - - - - - - - - - - - 102,5 - 0
15. Рогодченко Елена - - - - - - - - - 109,5 - 0
16. Великоцкая Мария - - - - - - - - - 112 - 0
17. Левковская Ксения - - - - - - - - - 120 - 0
18. Ищук Роксолана - - - - - - - - - - - 130 - 0


Continental Cup СТАТИСТИКА (Unior Women) после 2010 года
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS-Champs-Mixed
Код
1. Сапунова Юлия - - - - - - - - - - 8 - 2,3 - 0 - 8 - 5 - 0
2. Цыганок Инна - - - - - - - - - - - - 7 - 20,857 - 0 - 7 - 7 - 0
2. Завгородня Виктория - - - - - - - 7 - 17,875 - 0 - 7 - 0 - 0
4. Качан Виктория - - - - - - - - - - 5 - 24,333 - 1 - 6 - 3 - 0
5. Яценко Анастасия - - - - - - - - - 4 - 23,25 - 1 - 5 - 4 - 0
5. Пристайко Олеся - - - - - - - - - 4 - 16,75 - 0 - 4 - 4 - 0
5. Никоненко Юлия - - - - - - - - - - - 4 - 20,667 - 0 - 4 - 1 - 0
5. Гришина Александра - - - - - - - 4 - 20,5 - 0 - 4 - 1 - 0
9. Бухер Юлия - - - - - - - - - - - - - 3 - 27,667 - 1 - 4 - 3 - 0
9. Черненко Анастасия - - - - - - - - 3 - 21,75 - 0 - 3 - 2 - 0
11. Македон Галина - - - - - - - - - - 2 - 25 - 1 - 3 - 2 - 0
11. Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - - 2 - 20 - 1 - 3 - 2 - 0
11. Турская Екатерина - - - - - - - - 2 - 18 - 0 - 2 - 1 - 0
11. Абдулова Анна - - - - - - - - - - - 2 - 16,5 - 0 - 2 - 0 - 0
11. Мариенкова Анна - - - - - - - - - 2 - 14 - 0 - 2 - 0 - 0
11. Ярошенко Марина - - - - - - - - - 2 - 11,5 - 0 - 2 - 0 - 0
11. Григорьева Елена - - - - - - - - - - 2 - 25,5 - 0 - 2 - 0 - 0
18. Дереза Олеся - - - - - - - - - - - - - 1 - 19 - 2 - 3 - 1 - 0
18. Саржевская Ольга - - - - - - - - - 1 - 17 - 0 - 1 - 1 - 0
18. Герасина Татьяна - - - - - - - - - 1 - 17 - 0 - 1 - 1 - 0
18. в/к Яценко Анастасия (RUS) - - - - 1 - 5 - 0 - 1 - 1 - 0
18. Ткалич Анна - - - - - - - - - - - - - - 1 - 26 - 0 - 1 - 0 - 0
18. Квита Мария - - - - - - - - - - - - - 1 - 27 - 0 - 1 - 1 - 0
18. Кузьменко Вероника - - - - - - - 1 - 17 - 0 - 1 - 0 - 0
18. Рогодченко Елена - - - - - - - - - 1 - 18 - 0 - 1 - 0 - 0
18. Степаненко Александра - - - - - 1 - 15 - 0 - 1 - 0 - 0
18. Федченко Дарья - - - - - - - - - - - 1 - 5 - 0 - 1 - 0 - 0
18. Цёмик Юлия - - - - - - - - - - - - - - 1 - 22 - 0 - 1 - 0 - 0


Continental Cup МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Unior Women) после 2010 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
Код
1. Сапунова Юлия - - - - - - - - - 2 - 4 - 0 - (6) -- 2006,008
2. Цыганок Инна - - - - - - - - - - - 0,003
3. Пристайко Олеся - - - - - - - - 0,003
4. Завгородня Виктория - - - - - - 0,003
5. Яценко Анастасия - - - - - - - - 0,002
6. Мариенкова Анна - - - - - - - - 0,002
7. Ярошенко Марина - - - - - - - - 0,002
8. Никоненко Юлия - - - - - - - - - - 0,002
9. Гришина Александра - - - - - - 0,002
10. Черненко Анастасия - - - - - - - 0,002
11. Саржевская Ольга - - - - - - - - 0,001
12. Герасина Татьяна - - - - - - - - 0,001
13. Македон Галина - - - - - - - - - 0,001
14. Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - 0,001
15. Турская Екатерина - - - - - - - 0,001
16. Качан Виктория - - - - - - - - - 0,001
17. Абдулова Анна - - - - - - - - - - 0,001
18. в/к Яценко Анастасия (RUS) - - - 0,001
19. Дереза Олеся - - - - - - - - - - - - 0,001
20. Кузьменко Вероника - - - - - - 0,001
21. Рогодченко Елена - - - - - - - - 0,001
22. Степаненко Александра - - - - 0,001
23. Федченко Дарья - - - - - - - - - - 0,001


Aquathlon Cup СТАТИСТИКА (Unior Women) после 2010 года
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS
1. Завгородня Виктория - - - - - - - 1 - 4 - 0 - 1

Aquathlon Cup МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Unior Women) после 2010 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. Завгородня Виктория - - - - - - 0,001

ОБЩАЯ СТАТИСТИКА (Unior Women) после 2010 года
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS
Код
1. Сапунова Юлия - - - - - - - - - - 15 - 6,083 - 0 - 15
2. Цыганок Инна - - - - - - - - - - - - 10 - 20,286 - 0 - 10
3. Завгородня Виктория - - - - - - - 9 - 21,875 - 0 - 9
4. Качан Виктория - - - - - - - - - - 8 - 24,4 - 1 - 9
5. Яценко Анастасия - - - - - - - - - 6 - 20,8 - 1 - 7
5. Пристайко Олеся - - - - - - - - - 6 - 16,083 - 1 - 7
7. Никоненко Юлия - - - - - - - - - - - 4 - 20,667 - 0 - 4
7. Гришина Александра - - - - - - - 4 - 20,5 - 0 - 4
7. Черненко Анастасия - - - - - - - - 4 - 25 - 0 - 4
10. Бухер Юлия - - - - - - - - - - - - - 3 - 27,667 - 1 - 4
10. Абдулова Анна - - - - - - - - - - - 3 - 17,75 - 0 - 3
12. Македон Галина - - - - - - - - - - 2 - 25 - 1 - 3
12. Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - - 2 - 20 - 1 - 3
12. Турская Екатерина - - - - - - - - 2 - 18 - 0 - 2
12. Мариенкова Анна - - - - - - - - - 2 - 14 - 0 - 2
12. Ярошенко Марина - - - - - - - - - 2 - 11,5 - 0 - 2
12. в/к Яценко Анастасия (RUS) - - - - 2 - 5 - 0 - 2
12. Григорьева Елена - - - - - - - - - - 2 - 25,5 - 0 - 2
19. Дереза Олеся - - - - - - - - - - - - - 1 - 19 - 2 - 3
19. Саржевская Ольга - - - - - - - - - 1 - 17 - 0 - 1
19. Герасина Татьяна - - - - - - - - - 1 - 17 - 0 - 1
19. Ткалич Анна - - - - - - - - - - - - - - 1 - 26 - 0 - 1
19. Квита Мария - - - - - - - - - - - - - 1 - 27 - 0 - 1
19. Кузьменко Вероника - - - - - - - 1 - 17 - 0 - 1
19. Рогодченко Елена - - - - - - - - - 1 - 18 - 0 - 1
19. Левковская Ксения - - - - - - - - - 1 - 29 - 0 - 1
19. Степаненко Александра - - - - - 1 - 15 - 0 - 1
19. Федченко Дарья - - - - - - - - - - - 1 - 5 - 0 - 1
19. Цёмик Юлия - - - - - - - - - - - - - - 1 - 22 - 0 - 1


ИТОГОВЫЙ МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Unior Women) после 2010 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
Код
1. Сапунова Юлия - - - - - - - - - 2 - 4 - 0 - (6) -- 2006,015
2. Пристайко Олеся - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,005
3. Цыганок Инна - - - - - - - - - - - 0,006
4. Яценко Анастасия - - - - - - - - 0,004
5. Завгородня Виктория - - - - - - 0,004
6. Качан Виктория - - - - - - - - - 0,003
7. Черненко Анастасия - - - - - - - 0,003
8. Мариенкова Анна - - - - - - - - 0,002
9. Ярошенко Марина - - - - - - - - 0,002
10. в/к Яценко Анастасия (RUS) - - - 0,002
11. Никоненко Юлия - - - - - - - - - - 0,002
12. Гришина Александра - - - - - - 0,002
13. Саржевская Ольга - - - - - - - - 0,001
14. Герасина Татьяна - - - - - - - - 0,001
15. Македон Галина - - - - - - - - - 0,001
16. Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - 0,001
17. Турская Екатерина - - - - - - - 0,001
18. Абдулова Анна - - - - - - - - - - 0,001
19. Дереза Олеся - - - - - - - - - - - - 0,001
20. Кузьменко Вероника - - - - - - 0,001
21. Рогодченко Елена - - - - - - - - 0,001
22. Левковская Ксения - - - - - - - - 0,001
23. Степаненко Александра - - - - 0,001
24. Федченко Дарья - - - - - - - - - - 0,001


World Triathlon СТАТИСТИКА (Age Men) после 2010 года
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS-GF-Mixed
1. Ястребов Андрей - - - - - - - - - - 2 - 1,5 - 0 - 2 - 2 - 0
2. Билоус Александр - - - - - - - - - 1 - 2 - 0 - 1 - 1 - 0
2. Пивовар Александр - - - - - - - - - 1 - 26 - 0 - 1 - 1 - 0
2. Приходько Владимир - - - - - - 1 - 7 - 0 - 1 - 1 - 0
2. Зеленый Владислав - - - - - - - - 1 - 39 - 0 - 1 - 1 - 0

World Triathlon МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Age Men) после 2010 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. Ястребов Андрей - - - - - - - - - 1 - 1 - 0 - (2) -- 1002,002
2. Билоус Александр - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,001
3. Пивовар Александр - - - - - - - - 0,001
4. Приходько Владимир - - - - - 0,001
5. Зеленый Владислав - - - - - - - 0,001

Aquathlon Cup СТАТИСТИКА (Age Men) после 2010 года
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS
1. Билоус Александр - - - - - - - - - 1 - 5 - 0 - 1
1. Пивовар Александр - - - - - - - - - 1 - 17 - 0 - 1
1. Ястребов Андрей - - - - - - - - - - 1 - 2 - 0 - 1
1. Приходько Владимир - - - - - - 1 - 12 - 0 - 1

Aquathlon Cup МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Age Men) после 2010 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. Ястребов Андрей - - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,001
2. Билоус Александр - - - - - - - - 0,001
3. Пивовар Александр - - - - - - - - 0,001
4. Приходько Владимир - - - - - 0,001

ОБЩАЯ СТАТИСТИКА (Age Men) после 2010 года
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS
1. Билоус Александр - - - - - - - - - 5 - 8,875 - 0 - 5
2. Ястребов Андрей - - - - - - - - - - 4 - 1,333 - 1 - 5
3. Пивовар Александр - - - - - - - - - 3 - 37,75 - 0 - 3
4. Приходько Владимир - - - - - - 2 - 9,5 - 0 - 2
5. Плаксин Олег - - - - - - - - - - - - - 1 - 38 - 0 - 1
5. Цветков Святослав - - - - - - - - - - 1 - 6 - 0 - 1
5. Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - - - 1 - 1 - 0 - 1
5. Маляр Дмитрий - - - - - - - - - - - 1 - 3 - 0 - 1
5. Ищук Игорь - - - - - - - - - - - - - - 1 - 9 - 0 - 1
5. Назаренко Василий - - - - - - - - - 1 - 77 - 0 - 1
5. Фотынюк Владимир - - - - - - - - 1 - 2 - 0 - 1
5. Зеленый Владислав - - - - - - - - 1 - 39 - 0 - 1
13. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1
13. Щербина Алексей - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1
13. Михайловский Олег - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1
13. Зарияев Дмитрий - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1
13. Клымко Михаил - - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1
13. Клебан Владислав - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1

ИТОГОВЫЙ МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Age Men) после 2010 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. Ястребов Андрей - - - - - - - - - 2 - 2 - 0 - (4) -- 2004,004
2. Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,001
3. Билоус Александр - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,005
4. Фотынюк Владимир - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,001
5. Маляр Дмитрий - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,001
6. Пивовар Александр - - - - - - - - 0,002
7. Приходько Владимир - - - - - 0,002
8. Плаксин Олег - - - - - - - - - - - - 0,001
9. Цветков Святослав - - - - - - - - - 0,001
10. Ищук Игорь - - - - - - - - - - - - - 0,001
11. Зеленый Владислав - - - - - - - 0,001


Турнир прогнозистов. Триатлон
 
antonZaporozhyeДата: Четверг, 26.01.2012, 14:26 | Сообщение # 36
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
резерв

Турнир прогнозистов. Триатлон
 
antonZaporozhyeДата: Четверг, 26.01.2012, 14:26 | Сообщение # 37
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
2011 год. Мужчины.


Сапунов Данил
Код
49 место на 2011 Dextro Energy Triathlon - ITU World Championship Grand Final Beijing
Категория: Elite Men Время: 01:53:46

40 место на 2011 Dextro Energy Triathlon - ITU World Championship Series Kitzbuehel
Категория: Elite Men Время: 01:55:32          

7 место на 2011 Monterrey ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Men Время: 01:47:39           

11 место на 2011 Tiszaujvaros ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Men Время: 01:49:54          

19 место на 2011 Huatulco ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Men Время: 02:04:22          

8 место на 2011 Pontevedra ETU Triathlon European Championships
Категория: Elite Men Время: 01:50:55          

2 место на 2011 Seoul ITU Triathlon Asian Cup
Категория: Elite Men Время: 01:52:32

3 место на 2011 Quarteira ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:54:02          

3 место на 2011 Karlovy Vary ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:52:16          

4 место на 2011 Penza ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:51:08          

5 место на 2011 Alanya ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:46:17

5 место на 2011 Eilat ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Men Время: 02:01:04

20 место на 2011 Antalya ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:43:28
-
52 место на 2011 Dextro Energy Triathlon - ITU World Championship Series London
Категория: Elite Men Время: 01:54:23          

53 место на 2011 Dextro Energy Triathlon - ITU World Championship Series Madrid
Категория: Elite Men Время: 01:56:34

Турбаевский Владимир (RUS)
Код
7 место на 2011 Dextro Energy Triathlon - ITU World Championship Series Kitzbuehel
Категория: Elite Men Время: 01:53:17

28 место на 2011 Ishigaki ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Men Время: 01:52:30          

2 место на 2011 Penza ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:50:47

6 место на 2011 Subic Bay ITU Triathlon Asian Cup
Категория: Elite Men Время: 01:56:01          
-
43 место на 2011 Dextro Energy Triathlon - ITU World Championship Series London
Категория: Elite Men Время: 01:53:24

51 место на 2011 Dextro Energy Triathlon - ITU World Championship Series Yokohama
Категория: Elite Men Время: 02:01:03

56 место на 2011 Dextro Energy Triathlon - ITU World Championship Series Madrid
Категория: Elite Men Время: 01:58:56          

62 место на 2011 Lausanne ITU Elite Sprint Triathlon World Championships
Категория: Elite Men Время: 00:56:50  

42 место на 2011 Mooloolaba ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Men Время: 01:54:29  

DNF    2011 Dextro Energy Triathlon - ITU World Championship Grand Final Beijing
Категория: Elite Men          

DNF    2011 Dextro Energy Triathlon - ITU World Championship Series Hamburg
Категория: Elite Men          

DNF    2011 Dextro Energy Triathlon - ITU World Championship Series Sydney
Категория: Elite Men

Певцов Ростислав
Код
35 место на 2011 Lausanne ITU Elite Sprint Triathlon World Championships
Категория: Elite Men Время: 00:54:31

10 место на 2011 Tiszaujvaros ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Men Время: 01:49:48

2 место на 2011 Kokshetau ITU Triathlon Asian Cup
Категория: Elite Men Время: 01:46:45

3 место на 2011 Antalya ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:42:01          

4 место на 2011 Burabay ITU Triathlon Premium Asian Cup
Категория: Elite Men Время: 01:45:13          

20 место на 2011 Penza ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Men Время: 02:00:04
-
52 место на 2011 Dextro Energy Triathlon - ITU World Championship Grand Final Beijing
Категория: Elite Men Время: 01:55:24

31 место на 2011 Ishigaki ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Men Время: 01:52:43    

DQ    2011 Tongyeong ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Men          

DNF    2011 Huatulco ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Men


Мартыненко Егор

26 место на 2011 Tongyeong ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Men Время: 01:52:38

10 место на 2011 Pontevedra ETU Triathlon European Championships
Категория: Elite Men Время: 01:51:03

1 место на 2011 Alanya ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:45:45

1 место на 2011 Eilat ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Men Время: 02:00:15

1 место на 2011 Karlovy Vary ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:51:23

5 место на 2011 Antalya ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:42:05

13 место на 2011 Penza ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:54:39

Сюткин Алексей

30 место на 2011 Ishigaki ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Men Время: 01:52:35

15 место на 2011 Pontevedra ETU Triathlon European Championships
Категория: Elite Men Время: 01:51:17

8 место на 2011 Alanya ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:46:35
-
32 место на 2011 Mooloolaba ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Men Время: 01:53:47

52 место на 2011 Monterrey ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Men Время: 01:52:03

DNF 2011 Dextro Energy Triathlon - ITU World Championship Series Hamburg
Категория: Elite Men

DNF 2011 Holten ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Men

DNF 2011 Dextro Energy Triathlon - ITU World Championship Series Sydney
Категория: Elite Men

Иванов Иван

8 место на 2011 Dextro Energy Triathlon - ITU World Championship Grand Final Beijing
Категория: U23 Men Время: 01:53:26

20 место на 2011 Eilat ETU U23 Triathlon European Championships
Категория: U23 Men Время: 02:02:14
-
45 место на 2011 Cremona ITU Sprint Triathlon European Cup
Категория: Elite Men Время: 00:58:12

Курочкин Сергей

33 место на 2011 Dextro Energy Triathlon - ITU World Championship Grand Final Beijing
Категория: U23 Men Время: 01:58:32

18 место на 2011 Penza ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:59:15
-
21 место на 2011 Antalya ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:43:29

31 место на 2011 Seoul ITU Triathlon Asian Cup
Категория: Elite Men Время: 01:59:52

Заблоцкий Юрий

37 место на 2011 Dextro Energy Triathlon - ITU World Championship Grand Final Beijing
Категория: Junior Men Время: 00:59:20

20 место на 2011 Pontevedra ETU Triathlon European Championships
Категория: Junior Men Время: 01:00:38

5 место на 2011 Varna ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Junior Men Время: 00:56:34

10 место на 2011 Tiszaujvaros ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Final Junior Men Время: 00:19:17
4 место на 2011 Tiszaujvaros ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Semifinal 2 Junior Men Время: 00:35:55


19 место на 2011 Brno ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Junior Men Время: 01:03:50

Пистол Иван

43 место на 2011 Dextro Energy Triathlon - ITU World Championship Grand Final Beijing
Категория: U23 Men Время: 02:00:29
-
DNF 2011 Eilat ETU U23 Triathlon European Championships
Категория: U23 Men

Меньшиков Иван

49 место на 2011 Dextro Energy Triathlon - ITU World Championship Grand Final Beijing
Категория: Junior Men Время: 01:00:53

1 место на 2011 Varna ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Junior Men Время: 00:54:46

10 место на 2011 Alanya ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Junior Men Время: 00:57:38

14 место на 2011 Penza ITU Triathlon Junior European Cup
Категория: Junior Men Время: 01:00:12

14 место на 2011 Brno ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Junior Men Время: 01:03:06

20 место на 2011 Tiszaujvaros ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Semifinal 1 Junior Men Время: 00:38:16


Король Роман

1 место на 2011 Mamaia Balkan Championships
Категория: Elite Men Время: 01:46:21

7 место на 2011 Kokshetau ITU Triathlon Asian Cup
Категория: Elite Men Время: 01:49:36

7 место на 2011 Burabay ITU Triathlon Premium Asian Cup
Категория: Elite Men Время: 01:47:03

10 место на 2011 Eilat ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Men Время: 02:02:27
-
61 место на 2011 Ishigaki ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Men Время: 01:56:29

23 место на 2011 Antalya ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:43:39

Цветков Святослав

1 место на 2011 Kokshetau ITU Triathlon Asian Cup
Категория: Elite Men Время: 01:46:30

6 место на 2011 Burabay ITU Triathlon Premium Asian Cup
Категория: Elite Men Время: 01:46:47

18 место на 2011 Antalya ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:43:13

Глущенко Андрей

2 место на 2011 Mamaia Balkan Championships
Категория: Elite Men Время: 01:46:22

4 место на 2011 Myrtle Beach ITU Triathlon Pan American Cup
Категория: Elite Men Время: 01:48:14
-
42 место на 2011 Guatape ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Men Время: 01:00:56

70 место на 2011 Mooloolaba ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Men Время: 01:58:52

26 место на 2011 Antalya ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:43:56

Дудкин Владимир

3 место на 2011 Mamaia Balkan Championships
Категория: Elite Men Время: 01:49:54
-
21 место на 2011 Penza ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Men Время: 02:00:11

34 место на 2011 Alanya ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:52:47

Ярошенко Николай (RUS)

5 место на 2011 Kokshetau ITU Triathlon Asian Cup
Категория: Elite Men Время: 01:48:47

9 место на 2011 Burabay ITU Triathlon Premium Asian Cup
Категория: Elite Men Время: 01:48:41

14 место на 2011 Penza ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:55:52
-
DQ 2011 Tampere ETU Long Distance Triathlon European Championships
Категория: Elite Men

Алешин Виктор

7 место на 2011 Mamaia Balkan Championships
Категория: Elite Men Время: 01:54:47
-
26 место на 2011 Penza ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Men Время: 02:03:17

24 место на 2011 Eilat ETU U23 Triathlon European Championships
Категория: U23 Men Время: 02:03:50

Витолин Антон

8 место на 2011 Burabay ITU Triathlon Premium Asian Cup
Категория: Elite Men Время: 01:48:25

17 место на 2011 Penza ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:57:30
-
23 место на 2011 Alanya ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:49:14

37 место на 2011 Antalya ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:45:05

Безуглый Александр

10 место на 2011 Burabay ITU Triathlon Premium Asian Cup
Категория: Elite Men Время: 01:48:43
-
25 место на 2011 Alanya ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:50:25

DNF 2011 Penza ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Men

Маляр Дмитрий

18 место на 2011 Alanya ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:48:22

19 место на 2011 Burabay ITU Triathlon Premium Asian Cup
Категория: Elite Men Время: 01:57:25
-
24 место на 2011 Penza ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Men Время: 02:02:01

Дорош Назар
20 место на 2011 Alanya ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:48:29

Овчаренко Максим
4 место на 2011 Penza ITU Triathlon Junior European Cup
Категория: Junior Men Время: 00:58:38

Сиренко Андрей

8 место на 2011 Penza ITU Triathlon Junior European Cup
Категория: Junior Men Время: 00:59:26
-
43 место на 2011 Pontevedra ETU Triathlon European Championships
Категория: Junior Men Время: 01:02:53

Обушенко Александр
8 место на 2011 Bled ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Junior Men Время: 00:39:30

Рожков Александр

15 место на 2011 Bled ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Junior Men Время: 00:40:15
-
23 место на 2011 Penza ITU Triathlon Junior European Cup
Категория: Junior Men Время: 01:02:18

Дыдко Петр
17 место на 2011 Penza ITU Triathlon Junior European Cup
Категория: Junior Men Время: 01:00:18

Фирсов Дмитрий

20 место на 2011 Penza ITU Triathlon Junior European Cup
Категория: Junior Men Время: 01:00:52
-
46 место на 2011 Pontevedra ETU Triathlon European Championships
Категория: Junior Men Время: 01:03:36

---

Крят Максим
22 место на 2011 Clermont ITU Sprint Triathlon Pan American Cup
Категория: Elite Men Время: 00:51:50

Наджафов Анар

25 место на 2011 Penza ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Men Время: 02:02:59

27 место на 2011 Alanya ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:50:55

DNF 2011 Dextro Energy Triathlon - ITU World Championship Grand Final Beijing
Категория: U23 Men

Кохан Сергей
27 место на 2011 Penza ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Men Время: 02:03:51

Поликарпенко Владимир
52 место на 2011 Cremona ITU Sprint Triathlon European Cup
Категория: Elite Men Время: 00:58:28

Коваленко Максим

21 место на 2011 Bled ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Junior Men Время: 00:40:39

28 место на 2011 Tiszaujvaros ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Semifinal 2 Junior Men Время: 00:40:15


Тарасенко Ярослав
29 место на 2011 Alanya ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Junior Men Время: 01:02:35

Копыл Алексей
30 место на 2011 Penza ITU Triathlon Junior European Cup
Категория: Junior Men Время: 01:05:59

Волощук Александр
37 место на 2011 Alanya ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Junior Men Время: 01:06:53

Глухов Ярослав
27 место на 2011 Tiszaujvaros ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Semifinal 1 Junior Men Время: 00:41:04


Блохин Антон
DNF 2011 Tampere ETU Long Distance Triathlon European Championships
Категория: Elite Men

Македон Василий
DNF 2011 Antalya ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Men


Турнир прогнозистов. Триатлон
 
antonZaporozhyeДата: Четверг, 26.01.2012, 14:26 | Сообщение # 38
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
2011 год. Женщины.


Полянская Анастасия (RUS)
Код
10 место на 2011 Lausanne ITU Team Triathlon World Championships
Категория: 4xMixed Relay Время: 00:20:45

17 место на 2011 Ishigaki ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Women Время: 02:04:04

26 место на 2011 Edmonton ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Women Время: 02:06:07             

29 место на 2011 Tiszaujvaros ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Women Время: 02:03:38

1 место на 2011 Valparaiso ITU Triathlon Premium Pan American Cup
Категория: Elite Women Время: 02:08:22

2 место на 2011 Santiago ITU Triathlon Pan American Cup
Категория: Elite Women Время: 02:06:16
-
42 место на 2011 Dextro Energy Triathlon - ITU World Championship Series Madrid
Категория: Elite Women Время: 02:11:00             

49 место на 2011 Dextro Energy Triathlon - ITU World Championship Series Hamburg
Категория: Elite Women Время: 02:01:20             

33 место на 2011 Monterrey ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Women Время: 02:00:55

DNF    2011 Dextro Energy Triathlon - ITU World Championship Grand Final Beijing
Категория: Elite Women             

DNF    2011 Dextro Energy Triathlon - ITU World Championship Series Kitzbuehel
Категория: Elite Women

Елистратова Юля
Код
29 место на 2011 Dextro Energy Triathlon - ITU World Championship Series Sydney
Категория: Elite Women Время: 02:04:30

35 место на 2011 Dextro Energy Triathlon - ITU World Championship Series Madrid
Категория: Elite Women Время: 02:10:08             

16 место на 2011 Ishigaki ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Women Время: 02:04:00             

20 место на 2011 Tiszaujvaros ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Women Время: 02:02:26             

28 место на 2011 Mooloolaba ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Women Время: 02:09:00             

5 место на 2011 Pontevedra ETU Triathlon European Championships
Категория: Elite Women Время: 02:06:10             

5 место на 2011 Dextro Energy Triathlon - ITU World Championship Grand Final Beijing
Категория: U23 Women Время: 02:07:30             

2 место на 2011 Penza ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Women Время: 02:09:47             

3 место на 2011 Alanya ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Women Время: 02:01:55

6 место на 2011 Karlovy Vary ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Women Время: 02:10:03             

5 место на 2011 Eilat ETU U23 Triathlon European Championships
Категория: U23 Women Время: 02:12:43
-
47 место на 2011 Dextro Energy Triathlon - ITU World Championship Series Kitzbuehel
Категория: Elite Women Время: 02:11:14             

55 место на 2011 Dextro Energy Triathlon - ITU World Championship Series London
Категория: Elite Women Время: 02:08:26             

DNF    2011 Dextro Energy Triathlon - ITU World Championship Series Yokohama
Категория: Elite Women

Куракалова Ирина
1 место на 2011 Zofingen ITU Powerman Long Distance Duathlon World Championships
Категория: 55-59 Female AG Время: 10:35:33

Цыганок Инна (RUS)

50 место на 2011 Dextro Energy Triathlon - ITU World Championship Series Hamburg
Категория: Elite Women Время: 02:02:11

24 место на 2011 Tiszaujvaros ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Women Время: 02:02:59

2 место на 2011 Burabay ITU Triathlon Premium Asian Cup
Категория: Elite Women Время: 02:00:15

3 место на 2011 Eilat ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Women Время: 02:13:23

6 место на 2011 Antalya ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Women Время: 01:52:56

7 место на 2011 Alanya ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Women Время: 02:05:26

7 место на 2011 Penza ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Women Время: 02:12:33

20 место на 2011 Karlovy Vary ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Women Время: 02:15:35
-
DNF 2011 Dextro Energy Triathlon - ITU World Championship Series Madrid
Категория: Elite Women

Рыжих Инна

31 место на 2011 Pontevedra ETU Triathlon European Championships
Категория: Elite Women Время: 02:10:38

5 место на 2011 Seoul ITU Triathlon Asian Cup
Категория: Elite Women Время: 02:09:38

6 место на 2011 Penza ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Women Время: 02:12:11

13 место на 2011 Antalya ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Women Время: 01:53:40
-
DNF 2011 Dextro Energy Triathlon - ITU World Championship Series Hamburg
Категория: Elite Women

Пристайко Олеся

37 место на 2011 Pontevedra ETU Triathlon European Championships
Категория: Elite Women Время: 02:14:33

2 место на 2011 Eilat ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Women Время: 02:13:08

10 место на 2011 Karlovy Vary ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Women Время: 02:12:31

11 место на 2011 Penza ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Women Время: 02:15:44

12 место на 2011 Alanya ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Women Время: 02:10:18
-
40 место на 2011 Ishigaki ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Women Время: 02:10:15

DNF 2011 Mooloolaba ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Women

Качан Виктория

26 место на 2011 Dextro Energy Triathlon - ITU World Championship Grand Final Beijing
Категория: U23 Women Время: 02:15:22

1 место на 2011 Mamaia Balkan Championships
Категория: Elite Women Время: 02:01:31

5 место на 2011 Burabay ITU Triathlon Premium Asian Cup
Категория: Elite Women Время: 02:00:50

20 место на 2011 Antalya ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Women Время: 01:56:23

12 место на 2011 Eilat ETU U23 Triathlon European Championships
Категория: U23 Women Время: 02:17:28
-
25 место на 2011 Cremona ITU Sprint Triathlon European Cup
Категория: Elite Women Время: 01:05:49

Левковская Ксения

29 место на 2011 Dextro Energy Triathlon - ITU World Championship Grand Final Beijing
Категория: U23 Women Время: 02:17:47

3 место на 2011 Kokshetau ITU Triathlon Asian Cup
Категория: Elite Women Время: 02:07:38

4 место на 2011 Burabay ITU Triathlon Premium Asian Cup
Категория: Elite Women Время: 02:00:35

9 место на 2011 Alanya ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Women Время: 02:06:57

Гришина Александра
10 место на 2011 Penza ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Women Время: 02:14:31

Черненко Анастасия

14 место на 2011 Penza ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Women Время: 02:23:40

13 место на 2011 Eilat ETU U23 Triathlon European Championships
Категория: U23 Women Время: 02:19:15
-
47 место на 2011 Tiszaujvaros ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Women Время: 02:06:57

27 место на 2011 Quarteira ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Women Время: 02:17:10

Федченко Дарья

3 место на 2011 Alanya ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Junior Women Время: 01:03:28

4 место на 2011 Penza ITU Triathlon Junior European Cup
Категория: Junior Women Время: 01:08:00
-
29 место на 2011 Pontevedra ETU Triathlon European Championships
Категория: Junior Women Время: 01:08:44

Прыйма София

13 место на 2011 Bled ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Junior Women Время: 00:45:49

19 место на 2011 Tiszaujvaros ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Final Junior Women Время: 00:22:53
11 место на 2011 Tiszaujvaros ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Semifinal 2 Junior Women Время: 00:41:00


Гетьман Анастасия

13 место на 2011 Bled ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Junior Women Время: 00:45:49
-
16 место на 2011 Tiszaujvaros ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Semifinal 1 Junior Women Время: 00:46:51


Великоцкая Мария
14 место на 2011 Penza ITU Triathlon Junior European Cup
Категория: Junior Women Время: 01:21:45

Федченко Александра
18 место на 2011 Alanya ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Junior Women Время: 01:09:44

---

Степаненко Александра

47 место на 2011 Pontevedra ETU Triathlon European Championships
Категория: Junior Women Время: 01:17:31

22 место на 2011 Tiszaujvaros ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Final Junior Women Время: 00:23:12
9 место на 2011 Tiszaujvaros ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Semifinal 2 Junior Women Время: 00:40:54


Комлиева Александра
14 место на 2011 Tiszaujvaros ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Semifinal 1 Junior Women Время: 00:46:51


Витолина Екатерина
DNF 2011 Alanya ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Women

В 2011 году дебютировали на международной арене Дудкин Владимир, Дыдко Петр, Прыйма София, Гетьман Анастасия, Великоцкая Мария и Федченко Александра.

Триатлонист 2011 года - Сапунов Данил.
Триатлонистка 2011 года - Полянская Анастасия (RUS) / Елистратова Юля.
Юниор 2011 года - Сиренко Андрей.
Любитель 2011 года - Куракалова Ирина.


По итогам сезона, в Европейском рейтинге среди элиты лидирует Даниил Сапунов! Его воспитанник Егор Мартыненко занимает вторую позицию. А среди женщин, Юля Елистратова на призовой позиции среди элиты. Седьмой среди элиты стала Олеся Пристайко. Экс-украинка Инна Цыганок занимает пятую позицию в европейском рейтинге.
Юля Елистратова становится третьей в U23 Rankings

*Участие в полуфиналах этапов Кубка Европы будут добавляться в статистику, но не будут учитываться в рейтинг.


Турнир прогнозистов. Триатлон
 
antonZaporozhyeДата: Вторник, 07.02.2012, 13:51 | Сообщение # 39
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
World Triathlon Series Rankings
Elite Men
Код
48   Turbayivskyy, Volodimir    RUS    540,6
65   Sapunov, Danylo    UKR    319,3
129   Syutkin, Oleksiy    UKR    33,8
130   Pevtsov, Rostyslav    UKR    31,3

Elite Women
Код
69   Yelistratova, Yuliya    UKR 325
76   Polyanskaya, Anastasia    RUS 179
117   Tsyganok, Inna    RUS 50


ITU Points Lists
Elite Men
Код
37   Sapunov, Daniil    UKR    2095,4
48   Turbayivskyy, Volodimir    RUS    1831,5
96   Pevtsov, Rostyslav    UKR    1047,6
118   Martinenko, Yegor    UKR    853,1
160   Syutkin, Oleksiy    UKR    572,3
163   Tsvetkov, Svyatoslav    UKR    546,7
172   Korol, Roman    UKR    522,1
174   Glushenko, Andriy    UKR    510,2
245   Yaroshenko, Nikolay    RUS    291,4
254   Ivanov, Ivan    UKR    274,6
324   Kurochkin, Sergiy    UKR    155,3
326   Vitolin, Anton    UKR    152,2
329   Chorny, Maxym    UKR    148,9
360   Polikarpenko, Volodymyr    UKR    122,1
383   Bezuglyy, Oleksandr    UKR    99,2
436   Kryat, Maksim    UKR    66,4
446   Makedon, Vasyl    UKR    58,9
565   Dorosh, Nazar    UKR    12,1

Elite Women
Код
56   Yelistratova, Yuliya    UKR    1724,4
84   Polyanskaya, Anastasia    RUS    1079,5
100   Tsyganok, Inna    RUS    846,7
128   Prystayko, Olesya    UKR    639,1
142   Ryzhykh, Inna    UKR    573,5
191   Levkovska, Kseniia    UKR    349,5
213   Kachan, Viktoria    UKR    271,2
215   Gryshyna, Oleksandra    UKR    269,0
414   Dereza, Olesya    UKR    27,9
416   Kvita, Mariya    UKR    25,3
444   Chernenko, Anastasiya    UKR    13,9


U23 Rankings
Elite Men
Код
44   Ivanov, Ivan    UKR    314
45   Martinenko, Yegor    UKR    295
97   Kurochkin, Sergiy    UKR    21

Elite Women
Код
3   Yelistratova, Yuliya    UKR    1333
51   Chernenko, Anastasiya    UKR    171
65   Kachan, Viktoriia    UKR    106
75   Levkovska, Kseniia    UKR    31


EUROPE - CONTINENTAL RANKINGS
Elite Men
Код
1   Sapunov, Danylo    UKR    1776,4
2   Martinenko, Yegor    UKR    1616,0
33   Syutkin, Oleksiy    UKR    643,6
50   Turbaevskiy, Vladimir    RUS    496,5
67   Pevtsov, Rostyslav    UKR    391,5
71   Tsvetkov, Svyatoslav    UKR    372,7
109   Ivanov, Ivan    UKR    230,7
114   Glushenko, Andrey    UKR    221,1
123   Kurochkin, Sergiy    UKR    203,6
134   Korol, Roman    UKR    172,1
137   Dorosh, Nazariy    UKR    164,2
141   Malyar, Dmytro    UKR    155,1
149   Vitolin, Anton    UKR    129,9
190   Bezuglyy, Oleksandr    UKR    89,9
215   Nadzhafov, Anar    UKR    76,9
259   Polikarpenko, Volodymyr    UKR    28,5
277   Chorny, Maxym    UKR    25,4

Elite Women
Код
3   Yelistratova, Yuliya    UKR    1765,6
5   Tsyganok, Inna    RUS    1336,0
7   Prystayko, Olesya    UKR    1209,2
38   Ryzhish, Inna    UKR    597,3
54   Levkovskaya, Kseniya    UKR    457,9
70   Kachan, Viktoria    UKR    314,5
107   Gryshyna, Oleksandra    UKR    171,1
163   Polyanskaya, Anastasiya    RUS    79,8
170   Vitolina, Katya    UKR    76,1
205   Kvita, Mariya    UKR    29,0
212   Kozulina, Tamara    UKR    26,9


EUROPE - CONTINENTAL RANKINGS
Unior Men
Код
24   Menshykov, Ivan    UKR    929
29   Zablotskyi, Iurii    UKR    770
62   Ovcharenko, Maxym    UKR    396
78   Sirenko, Andriy    UKR    290
78   Obushenko, Oleksandr    UKR    290
113   Rozhkov, Oleksandr    UKR    168

Unior Women
Код
28   Fedchenko, Dariya    UKR    824
72   Pryyma, Sofiya    UKR    340
108   Velykotska, Mariia    RUS    181
120   Fedchenko, Oleksandra    UKR    144
130   Stepanenko, Oleksandra    UKR    114


World Triathlon Series Rankings (Elite Men) после 2011 года
№.Ф.И.----Среднее место за периоды
1. Поликарпенко Владимир - - - - 19
2. в/к Турбаевский Владимир (RUS) - 33
3. Глущенко Андрей - - - - - - - - - - 49
4. в/к Сапунов Даниил (KAZ) - - - 50
5. Турбаевский Владимир - - - - - - 53
6. Сапунов Даниил - - - - - - - - - - - - 60
7. Сюткин Алексей - - - - - - - - - - - 99
8. Певцов Ростислав - - - - - - - - - - 114

World Triathlon СТАТИСТИКА (Elite Men) после 2011 года
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS-GF-Mixed
1. в/к Турбаевский Владимир (RUS) - 13 - 22,833 - 4 - 17 - 2 - 0
2. Поликарпенко Владимир - - - - 9 - 19,667 - 3 - 12 - 9 - 0
3. Глущенко Андрей - - - - - - - - - - 8 - 37,071 - 3 - 11 - 6 - 0
3. в/к Сапунов Даниил (KAZ) - - - 8 - 28,25 - 0 - 8 - 3 - 0
5. Сапунов Даниил - - - - - - - - - - - - 5 - 45 - 0 - 5 - 2 - 0
6. Сюткин Алексей - - - - - - - - - - - 2 - 12,5 - 3 - 5 - 0 - 0
6. Певцов Ростислав - - - - - - - - - - 2 - 52 - 0 - 2 - 2 - 0
8. Мыховс Богдан - - - - - - - - - - - - 1 - 85 - 0 - 1 - 1 - 0
8. Турбаевский Владимир - - - - - - 1 - 63 - 0 - 1 - 1 - 0
8. Мартыненко Егор - - - - - - - - - - 1 - 27 - 0 - 1 - 1 - 0
8. Алешин Виктор - - - - - - - - - - - - 1 - 33 - 0 - 1 - 1 - 0
12. Крят Максим - - - - - - - - - - - - - - 0 - 0 - 2 - 2 - 0 - 0
12. Куренков Алексей - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1 - 0 - 0

World Triathlon МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Elite Men) после 2011 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. Сюткин Алексей - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,002
2. Поликарпенко Владимир - - - 0,008
3. в/к Сапунов Даниил (KAZ) - - 0,008
4. в/к Турбаевский Владимир (RUS) 0,008
5. Глущенко Андрей - - - - - - - - - 0,005
6. Сапунов Даниил - - - - - - - - - - - 0,002
7. Мартыненко Егор - - - - - - - - - 0,001
8. Алешин Виктор - - - - - - - - - - - 0,001
9. Певцов Ростислав - - - - - - - - - 0,001

ITU Points Lists (Elite Men) после 2011 года
№.Ф.И.----Среднее место за периоды
Код
1. в/к Сапунов Даниил (KAZ) - - - 32
2. в/к Турбаевский Владимир (RUS) - 40
3. Глущенко Андрей - - - - - - - - - - 67
3. Поликарпенко Владимир - - - - 67
5. Мартыненко Егор - - - - - - - - - - 118
6. Турбаевский Владимир - - - - - - 126
7. Сапунов Даниил - - - - - - - - - - - - 141
8. Король Роман - - - - - - - - - - - - - 186
9. Курочкин Сергей - - - - - - - - - - - 256
10. Певцов Ростислав - - - - - - - - - - 261
11. в/к Ярошенко Николай (RUS) - - 275
12. Земцев Виктор - - - - - - - - - - - - - 291
13. Сюткин Алексей - - - - - - - - - - - 315
14. Витолин Антон - - - - - - - - - - - - 330
15. Цветков Святослав - - - - - - - - - - 335
16. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - - 343
17. Черный Максим - - - - - - - - - - - 344
18. Крят Максим - - - - - - - - - - - - - - 366
19. Безуглый Александр - - - - - - - - 383
20. Димитриев Роман - - - - - - - - - - 450
21. Македон Василий - - - - - - - - - - 454
22. Ярошенко Николай - - - - - - - - 460
23. Дорош Назар - - - - - - - - - - - - - - 485
24. Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - - - 527
25. Куренков Алексей - - - - - - - - - - 548


World Cup СТАТИСТИКА (Elite Men) после 2011 года
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS
Код
1. Поликарпенко Владимир - - - - 54 - 9,873 - 3 - 57
2. Глущенко Андрей - - - - - - - - - - 49 - 20,315 - 13 - 62
3. в/к Сапунов Даниил (KAZ) - - - 25 - 15,294 - 0 - 25
4. Турбаевский Владимир - - - - - - 15 - 22,726 - 2 - 17
5. Сапунов Даниил - - - - - - - - - - - - 9 - 21,056 - 0 - 9
6. в/к Турбаевский Владимир (RUS) - 7 - 20,5 - 3 - 10
7. Сюткин Алексей - - - - - - - - - - - 6 - 23,5 - 0 - 6
8. Певцов Ростислав - - - - - - - - - - 4 - 25,5 - 2 - 6
8. Черный Максим - - - - - - - - - - - 4 - 38,25 - 1 - 5
10. Витолин Антон - - - - - - - - - - - - 3 - 34,667 - 0 - 3
11. Король Роман - - - - - - - - - - - - - 2 - 30 - 1 - 3
12. Ярошенко Николай - - - - - - - - 1 - 55 - 1 - 2
12. Димитриев Роман - - - - - - - - - - 1 - 45 - 0 - 1
12. Ваграмян Захар - - - - - - - - - - - 1 - 57 - 0 - 1
12. Цветков Святослав - - - - - - - - - - 1 - 41 - 0 - 1
12. Мартыненко Егор - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - 1
12. Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - - - 1 - 35 - 0 - 1
12. в/к Ярошенко Николай (RUS) - - 1 - 0 - 0 - 1
19. Дорош Назар - - - - - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1


World Cup МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Elite Men) после 2011 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. Поликарпенко Владимир - - - 5 - 8 - 8 - (21) -- 5021,049
2. Глущенко Андрей - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,037
3. в/к Сапунов Даниил (KAZ) - - 0,022
4. Турбаевский Владимир - - - - - 0,01
5. Сапунов Даниил - - - - - - - - - - - 0,009
6. в/к Турбаевский Владимир (RUS) 0,004
7. Сюткин Алексей - - - - - - - - - - 0,003
8. Витолин Антон - - - - - - - - - - - 0,002
9. Певцов Ростислав - - - - - - - - - 0,002
10. Черный Максим - - - - - - - - - - 0,001
11. Мартыненко Егор - - - - - - - - - 0,001
12. Король Роман - - - - - - - - - - - - 0,001

Continental Point List - Continental Cup (Elite Men) после 2011 года
№.Ф.И.----Среднее место за периоды
Код
1. в/к Сапунов Даниил (KAZ) - - - 11,8 - 0
2. Глущенко Андрей - - - - - - - - - - 29,333 - 0
3. Король Роман - - - - - - - - - - - - - 93,333 - 0
4. Певцов Ростислав - - - - - - - - - - 94,4 - 0
5. Турбаевский Владимир - - - - - - 110,6 - 0
6. Сюткин Алексей - - - - - - - - - - - 117,5 - 0
7. в/к Турбаевский Владимир (RUS) - 120 - 0
8. Витолин Антон - - - - - - - - - - - - 124,5 - 0
9. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - - 125 - 0
10. Цветков Святослав - - - - - - - - - - 139,4 - 0
11. Сапунов Даниил - - - - - - - - - - - - 140,25 - 0
12. Маляр Дмитрий - - - - - - - - - - - 141 - 0
13. Поликарпенко Владимир - - - - 144,286 - 0
14. Курочкин Сергей - - - - - - - - - - - 157,667 - 0
15. Крят Максим - - - - - - - - - - - - - - 170,125 - 0
16. Ярошенко Николай - - - - - - - - 175,75 - 0
17. Безуглый Александр - - - - - - - - 190 - 0
18. Черный Максим - - - - - - - - - - - 197,714 - 0
19. Дорош Назар - - - - - - - - - - - - - - 201,857 - 0
20. Наджафов Анар - - - - - - - - - - - - 215 - 0
21. Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - - - 220,8 - 0
22. Земцев Виктор - - - - - - - - - - - - - 221,5 - 0
23. Мартыненко Егор - - - - - - - - - - 231,75 - 0
24. Жданов Ярослав - - - - - - - - - - - 248 - 0
25. Блохин Антон - - - - - - - - - - - - - 253 - 0
26. Македон Василий - - - - - - - - - - 262 - 0
27. Димитриев Роман - - - - - - - - - - 277 - 0
28. Алешин Виктор - - - - - - - - - - - - 284 - 0
29. Щербина Алексей - - - - - - - - - - 287 - 0
30. Хлущенко Александр - - - - - - - - 291,667 - 0
31. Астахов Артем - - - - - - - - - - - - - 310 - 0
32. Куренков Алексей - - - - - - - - - - 314,333 - 0
33. в/к Дрозд Сергей (MLD) - - - - - - 350 - 0


Continental Cup СТАТИСТИКА (Elite Men) после 2011 года
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS-Champs-Mixed
Код
1. в/к Сапунов Даниил (KAZ) - - - 37 - 3,31 - 1 - 38 - 6 - 0
2. Глущенко Андрей - - - - - - - - - - 31 - 13,371 - 8 - 39 - 7 - 0
3. Цветков Святослав - - - - - - - - - - 19 - 31,694 - 2 - 21 - 0 - 0
4. Король Роман - - - - - - - - - - - - - 17 - 27,95 - 1 - 18 - 0 - 0
4. Сапунов Даниил - - - - - - - - - - - - 17 - 8 - 0 - 17 - 3 - 0
6. Алешин Виктор - - - - - - - - - - - - 13 - 27,044 - 2 - 15 - 0 - 0
7. Черный Максим - - - - - - - - - - - 12 - 27,3 - 4 - 16 - 1 - 0
7. Крят Максим - - - - - - - - - - - - - - 12 - 34,917 - 3 - 15 - 2 - 0
7. Мартыненко Егор - - - - - - - - - - 12 - 30,083 - 1 - 13 - 1 - 0
10. Сюткин Алексей - - - - - - - - - - - 11 - 24,083 - 6 - 17 - 3 - 0
11. Певцов Ростислав - - - - - - - - - - 10 - 21,611 - 2 - 12 - 1 - 0
11. Витолин Антон - - - - - - - - - - - - 10 - 27 - 1 - 11 - 0 - 0
13. Курочкин Сергей - - - - - - - - - - - 9 - 12,5 - 0 - 9 - 0 - 0
14. Дорош Назар - - - - - - - - - - - - - - 8 - 36,875 - 6 - 14 - 0 - 0
15. Турбаевский Владимир - - - - - - 7 - 17,938 - 5 - 12 - 1 - 0
16. Маляр Дмитрий - - - - - - - - - - - 6 - 28 - 1 - 7 - 0 - 0
16. в/к Турбаевский Владимир (RUS) - 6 - 4,833 - 1 - 7 - 1 - 0
16. Поликарпенко Владимир - - - - 6 - 9,75 - 0 - 6 - 4 - 0
19. Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - - - 5 - 27,833 - 4 - 9 - 0 - 0
19. в/к Ярошенко Николай (RUS) - - 5 - 4,5 - 2 - 7 - 0 - 0
21. Ярошенко Николай - - - - - - - - 4 - 20,667 - 2 - 6 - 0 - 0
21. Безуглый Александр - - - - - - - - 4 - 57 - 2 - 6 - 0 - 0
21. Земцев Виктор - - - - - - - - - - - - - 4 - 20,833 - 1 - 5 - 2 - 0
21. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - - 4 - 22,25 - 1 - 5 - 0 - 0
25. Македон Василий - - - - - - - - - - 3 - 15,5 - 3 - 6 - 0 - 0
25. Дудкин Владимир - - - - - - - - - - 3 - 0 - 0 - 3 - 0 - 0
27. Куренков Алексей - - - - - - - - - - 2 - 43,5 - 2 - 4 - 0 - 0
27. Козуб Григорий - - - - - - - - - - - - 2 - 48 - 0 - 2 - 0 - 0
27. Астахов Артем - - - - - - - - - - - - - 2 - 34,5 - 0 - 2 - 0 - 0
27. Наджафов Анар - - - - - - - - - - - - 2 - 0 - 0 - 2 - 0 - 0
31. Хлущенко Александр - - - - - - - - 1 - 37 - 1 - 2 - 0 - 0
31. Соколов Александр - - - - - - - - - 1 - 50 - 1 - 2 - 0 - 0
31. Щербина Алексей - - - - - - - - - - 1 - 21 - 1 - 2 - 0 - 0
31. Блохин Антон - - - - - - - - - - - - - 1 - 39 - 1 - 2 - 0 - 0
31. Ястребов Андрей - - - - - - - - - - - 1 - 23 - 0 - 1 - 0 - 0
31. Димитриев Роман - - - - - - - - - - 1 - 14 - 0 - 1 - 0 - 0
31. Макаров Анатолий - - - - - - - - - 1 - 70 - 0 - 1 - 0 - 0
31. Нестеров Анатолий - - - - - - - - - 1 - 31 - 0 - 1 - 0 - 0
31. Пивовар Александр - - - - - - - - - 1 - 42 - 0 - 1 - 0 - 0
31. Назаренко Василий - - - - - - - - - 1 - 91 - 0 - 1 - 0 - 0
31. Колодин Евгений - - - - - - - - - - - 1 - 24 - 0 - 1 - 0 - 0
31. Главацкий Роман - - - - - - - - - - 1 - 23 - 0 - 1 - 0 - 0
31. Пистол Иван - - - - - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - 1 - 0 - 0
31. Кохан Сергей - - - - - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - 1 - 0 - 0
45. Быков Андрей - - - - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1 - 0 - 0
45. Клымко Михаил - - - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1 - 0 - 0


Continental Cup МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Elite Men) после 2011 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
Код
1. в/к Сапунов Даниил (KAZ) - - 13 - 8 - 6 - (27) -- 13027,037
2. Глущенко Андрей - - - - - - - - - 5 - 3 - 2 - (10) -- 5010,028
3. Мартыненко Егор - - - - - - - - - 3 - 0 - 0 - (3) -- 3003,007
4. в/к Турбаевский Владимир (RUS) 1 - 1 - 0 - (2) -- 1002,006
5. Цветков Святослав - - - - - - - - - 1 - 0 - 2 - (3) -- 1003,011
6. Король Роман - - - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,01
7. Сюткин Алексей - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,008
8. Черный Максим - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,006
9. Сапунов Даниил - - - - - - - - - - - 0 - 2 - 4 - (6) -- 6,016
10. Певцов Ростислав - - - - - - - - - 0 - 1 - 1 - (2) -- 2,007
11. Курочкин Сергей - - - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,005
12. Крят Максим - - - - - - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,002
13. Поликарпенко Владимир - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,005
14. в/к Ярошенко Николай (RUS) - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,005
15. Витолин Антон - - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,004
16. Македон Василий - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,003
17. Дудкин Владимир - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,001
18. Турбаевский Владимир - - - - - 0,005
19. Земцев Виктор - - - - - - - - - - - - 0,004
20. Дорош Назар - - - - - - - - - - - - - 0,002
21. Ярошенко Николай - - - - - - - 0,002
22. Маляр Дмитрий - - - - - - - - - - 0,002
23. Алешин Виктор - - - - - - - - - - - 0,002
24. Димитриев Роман - - - - - - - - - 0,001
25. Козуб Григорий - - - - - - - - - - - 0,001
26. Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - - 0,001
27. Куренков Алексей - - - - - - - - - 0,001
28. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - 0,001
29. Безуглый Александр - - - - - - - 0,001


Long Distance Rankings (Elite Men) после 2011 года
№.Ф.И.----Среднее место за периоды
1. Бехен Андрей - - - - - - - - - - - - - 29
2. Дорош Назар - - - - - - - - - - - - - - 38
3. Земцев Виктор - - - - - - - - - - - - - 40
4. Ястребов Андрей - - - - - - - - - - - 48
5. Мороз Тарас - - - - - - - - - - - - - - 54
6. Третьяков Артём - - - - - - - - - - 70
7. Певцов Ростислав - - - - - - - - - - 77
8. Нестеров Анатолий - - - - - - - - - 94
9. Головань Александр - - - - - - - - 118
10. Федченко Антон - - - - - - - - - - - 137
11. Цветков Святослав - - - - - - - - - - 176
12. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - - 209

Long Distance Cup СТАТИСТИКА (Elite Men) после 2011 года
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS
1. Земцев Виктор - - - - - - - - - - - - - 4 - 6,333 - 1 - 5
2. Ястребов Андрей - - - - - - - - - - - 2 - 17 - 0 - 2
3. Блохин Антон - - - - - - - - - - - - - 1 - 17 - 1 - 2
4. в/к Ярошенко Николай (RUS) - - 0 - 0 - 2 - 2

Long Distance Cup МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Elite Men) после 2011 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. Земцев Виктор - - - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,003
2. Ястребов Андрей - - - - - - - - - - 0,001

ITU Points Lists (Elite Men) после 2011 года
№.Ф.И.----Среднее место за периоды
Код
1. в/к Сапунов Даниил (KAZ) - - - 32
2. в/к Турбаевский Владимир (RUS) - 40
3. Глущенко Андрей - - - - - - - - - - 67
3. Поликарпенко Владимир - - - - 67
5. Мартыненко Егор - - - - - - - - - - 118
6. Турбаевский Владимир - - - - - - 126
7. Сапунов Даниил - - - - - - - - - - - - 141
8. Король Роман - - - - - - - - - - - - - 186
9. Курочкин Сергей - - - - - - - - - - - 256
10. Певцов Ростислав - - - - - - - - - - 261
11. в/к Ярошенко Николай (RUS) - - 275
12. Земцев Виктор - - - - - - - - - - - - - 291
13. Сюткин Алексей - - - - - - - - - - - 315
14. Витолин Антон - - - - - - - - - - - - 330
15. Цветков Святослав - - - - - - - - - - 335
16. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - - 343
17. Черный Максим - - - - - - - - - - - 344
18. Крят Максим - - - - - - - - - - - - - - 366
19. Безуглый Александр - - - - - - - - 383
20. Димитриев Роман - - - - - - - - - - 450
21. Македон Василий - - - - - - - - - - 454
22. Ярошенко Николай - - - - - - - - 460
23. Дорош Назар - - - - - - - - - - - - - - 485
24. Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - - - 527
25. Куренков Алексей - - - - - - - - - - 548


ОБЩАЯ СТАТИСТИКА (Elite Men) после 2011 года
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS
Код
1. Глущенко Андрей - - - - - - - - - - 89 - 21,795 - 26 - 115
2. Поликарпенко Владимир - - - - 72 - 13,842 - 6 - 78
2. в/к Сапунов Даниил (KAZ) - - - 72 - 13,923 - 1 - 73
4. Сапунов Даниил - - - - - - - - - - - - 31 - 20,88 - 0 - 31
5. в/к Турбаевский Владимир (RUS) - 26 - 18,537 - 8 - 34
6. Турбаевский Владимир - - - - - - 23 - 24,173 - 7 - 30
7. Сюткин Алексей - - - - - - - - - - - 20 - 22,854 - 9 - 29
7. Цветков Святослав - - - - - - - - - - 20 - 31,306 - 2 - 22
9. Король Роман - - - - - - - - - - - - - 19 - 26,263 - 2 - 21
10. Черный Максим - - - - - - - - - - - 16 - 32,25 - 5 - 21
10. Певцов Ростислав - - - - - - - - - - 16 - 28,093 - 4 - 20
12. Алешин Виктор - - - - - - - - - - - - 14 - 26,411 - 2 - 16
12. Мартыненко Егор - - - - - - - - - - 14 - 30,167 - 1 - 15
14. Витолин Антон - - - - - - - - - - - - 13 - 31,25 - 1 - 14
15. Крят Максим - - - - - - - - - - - - - - 12 - 34,917 - 5 - 17
16. Курочкин Сергей - - - - - - - - - - - 9 - 12,5 - 0 - 9
17. Дорош Назар - - - - - - - - - - - - - - 8 - 36,875 - 7 - 15
17. Земцев Виктор - - - - - - - - - - - - - 8 - 13,583 - 2 - 10
19. Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - - - 6 - 31,333 - 4 - 10
19. в/к Ярошенко Николай (RUS) - - 6 - 4,5 - 4 - 10
19. Ястребов Андрей - - - - - - - - - - - 6 - 14,667 - 1 - 7
19. Маляр Дмитрий - - - - - - - - - - - 6 - 28 - 1 - 7
23. Ярошенко Николай - - - - - - - - 5 - 25,833 - 3 - 8
23. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - - 5 - 19,5 - 1 - 6
25. Безуглый Александр - - - - - - - - 4 - 57 - 2 - 6
26. Македон Василий - - - - - - - - - - 3 - 15,5 - 3 - 6
26. Дудкин Владимир - - - - - - - - - - 3 - 0 - 0 - 3
28. Куренков Алексей - - - - - - - - - - 2 - 43,5 - 3 - 5
28. Блохин Антон - - - - - - - - - - - - - 2 - 28 - 2 - 4
28. Димитриев Роман - - - - - - - - - - 2 - 29,5 - 0 - 2
28. Козуб Григорий - - - - - - - - - - - - 2 - 48 - 0 - 2
28. Астахов Артем - - - - - - - - - - - - - 2 - 34,5 - 0 - 2
28. Фотынюк Владимир - - - - - - - - 2 - 25,5 - 0 - 2
28. Наджафов Анар - - - - - - - - - - - - 2 - 0 - 0 - 2
35. Хлущенко Александр - - - - - - - - 1 - 37 - 1 - 2
35. Соколов Александр - - - - - - - - - 1 - 50 - 1 - 2
35. Щербина Алексей - - - - - - - - - - 1 - 21 - 1 - 2
35. Мыховс Богдан - - - - - - - - - - - - 1 - 85 - 0 - 1
35. Ваграмян Захар - - - - - - - - - - - 1 - 57 - 0 - 1
35. Макаров Анатолий - - - - - - - - - 1 - 70 - 0 - 1
35. Нестеров Анатолий - - - - - - - - - 1 - 31 - 0 - 1
35. Пивовар Александр - - - - - - - - - 1 - 42 - 0 - 1
35. Назаренко Василий - - - - - - - - - 1 - 91 - 0 - 1
35. Мухидинов Вячеслав - - - - - - - 1 - 20 - 0 - 1
35. Колодин Евгений - - - - - - - - - - - 1 - 24 - 0 - 1
35. Главацкий Роман - - - - - - - - - - 1 - 23 - 0 - 1
35. Пистол Иван - - - - - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - 1
35. Кохан Сергей - - - - - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - 1
49. Быков Андрей - - - - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1
49. Клымко Михаил - - - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1


ИТОГОВЫЙ МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Elite Men) после 2011 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
Код
1. в/к Сапунов Даниил (KAZ) - - 13 - 8 - 6 - (27) -- 13027,069
2. Поликарпенко Владимир - - - 5 - 8 - 9 - (22) -- 5022,065
3. Глущенко Андрей - - - - - - - - - 5 - 3 - 3 - (11) -- 5011,071
4. Мартыненко Егор - - - - - - - - - 3 - 0 - 0 - (3) -- 3003,009
5. в/к Турбаевский Владимир (RUS) 1 - 1 - 0 - (2) -- 1002,018
6. Цветков Святослав - - - - - - - - - 1 - 0 - 2 - (3) -- 1003,011
7. Сюткин Алексей - - - - - - - - - - 1 - 0 - 1 - (2) -- 1002,014
8. Король Роман - - - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,011
9. Земцев Виктор - - - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,007
10. Черный Максим - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,007
11. Ястребов Андрей - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,003
12. Сапунов Даниил - - - - - - - - - - - 0 - 2 - 4 - (6) -- 6,027
13. Певцов Ростислав - - - - - - - - - 0 - 1 - 1 - (2) -- 2,01
14. Курочкин Сергей - - - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,005
15. Крят Максим - - - - - - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,002
16. Витолин Антон - - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,006
17. в/к Ярошенко Николай (RUS) - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,005
18. Македон Василий - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,003
19. Дудкин Владимир - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,001
20. Турбаевский Владимир - - - - - 0,015
21. Алешин Виктор - - - - - - - - - - - 0,003
22. Дорош Назар - - - - - - - - - - - - - 0,002
23. Ярошенко Николай - - - - - - - 0,002
24. Маляр Дмитрий - - - - - - - - - - 0,002
25. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - 0,002
26. Димитриев Роман - - - - - - - - - 0,001
27. Козуб Григорий - - - - - - - - - - - 0,001
28. Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - - 0,001
29. Куренков Алексей - - - - - - - - - 0,001


World Triathlon Series Rankings (Elite Women) после 2011 года
№.Ф.И.----Среднее место за периоды
1. Елистратова Юлия - - - - - - - 56
2. в/к Полянская Анастасия (RUS) - - 78
3. Яценко Анастасия - - - - - - - - - 83
4. Цыганок Инна - - - - - - - - - - - - 87
5. Пристайко Олеся - - - - - - - - - 95
6. Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - - 102
7. в/к Цыганок Инна (RUS) - - - - - 117

World Triathlon СТАТИСТИКА (Elite Women) после 2011 года
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS-GF-Mixed
1. Елистратова Юлия - - - - - - - 9 - 31,278 - 1 - 10 - 0 - 0
2. в/к Полянская Анастасия (RUS) - - 5 - 33,833 - 3 - 8 - 1 - 1
3. Пристайко Олеся - - - - - - - - - 4 - 43,75 - 3 - 7 - 2 - 0
4. Цыганок Инна - - - - - - - - - - - - 3 - 51,333 - 0 - 3 - 1 - 0
5. Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - - 1 - 40 - 1 - 2 - 1 - 0
5. в/к Цыганок Инна (RUS) - - - - - 1 - 50 - 1 - 2 - 0 - 0
5. Дереза Олеся - - - - - - - - - - - - - 1 - 39 - 0 - 1 - 0 - 0
8. Яценко Анастасия - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1 - 0 - 0

World Triathlon МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Elite Women) после 2011 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. Елистратова Юлия - - - - - - 0,007
2. Пристайко Олеся - - - - - - - - 0,003
3. в/к Полянская Анастасия (RUS) - 0,003
4. Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - 0,001
5. Дереза Олеся - - - - - - - - - - - - 0,001

ITU Points Lists (Elite Women) после 2011 года
№.Ф.И.----Среднее место за периоды
1. Елистратова Юлия - - - - - - - 80
2. в/к Цыганок Инна (RUS) - - - - - 100
3. Яценко Анастасия - - - - - - - - - 121
4. в/к Полянская Анастасия (RUS) - - 124
5. Пристайко Олеся - - - - - - - - - 140
6. Цыганок Инна - - - - - - - - - - - - 149
7. Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - - 249
8. Качан Виктория - - - - - - - - - - - 258
9. Гришина Александра - - - - - - - 261
10. Козулина Тамара - - - - - - - - - - 279
11. Герасина Татьяна - - - - - - - - - - 295
12. Бухер Юлия - - - - - - - - - - - - - - 313
13. Дереза Олеся - - - - - - - - - - - - - 328
14. Левковская Ксения - - - - - - - - - 369
15. Квита Мария - - - - - - - - - - - - - 372
16. Черненко Анастасия - - - - - - - 444

World Cup СТАТИСТИКА (Elite Women) после 2011 года
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS
1. Елистратова Юлия - - - - - - - 25 - 18,953 - 0 - 25
2. Пристайко Олеся - - - - - - - - - 12 - 36,556 - 3 - 15
2. в/к Полянская Анастасия (RUS) - - 12 - 26,854 - 1 - 13
4. Яценко Анастасия - - - - - - - - - 9 - 24,675 - 1 - 10
5. Козулина Тамара - - - - - - - - - - 3 - 37 - 1 - 4
5. Цыганок Инна - - - - - - - - - - - - 3 - 35,333 - 1 - 4
7. Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - - 2 - 25 - 2 - 4
7. Качан Виктория - - - - - - - - - - - 2 - 35 - 0 - 2
9. Клименко Оксана - - - - - - - - - - 1 - 36 - 0 - 1
9. Бухер Юлия - - - - - - - - - - - - - - 1 - 44 - 0 - 1
9. Дереза Олеся - - - - - - - - - - - - - 1 - 18 - 0 - 1
9. Квита Мария - - - - - - - - - - - - - 1 - 41 - 0 - 1
9. Левковская Ксения - - - - - - - - - 1 - 50 - 0 - 1
9. Черненко Анастасия - - - - - - - 1 - 47 - 0 - 1
9. в/к Цыганок Инна (RUS) - - - - - 1 - 24 - 0 - 1

World Cup МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Elite Women) после 2011 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. Елистратова Юлия - - - - - - 1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,021
2. в/к Полянская Анастасия (RUS) - 0,008
3. Яценко Анастасия - - - - - - - - 0,007
4. Пристайко Олеся - - - - - - - - 0,002
5. Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - 0,002
6. Цыганок Инна - - - - - - - - - - - 0,001
7. Качан Виктория - - - - - - - - - - 0,001
8. Дереза Олеся - - - - - - - - - - - - 0,001
9. в/к Цыганок Инна (RUS) - - - - 0,001

Continental Point List - Continental Cup (Elite Women) после 2011 года
№.Ф.И.----Среднее место за периоды
Код
1. в/к Цыганок Инна (RUS) - - - - - 5 - 0
2. Пристайко Олеся - - - - - - - - - 23,625 - 0
3. Елистратова Юлия - - - - - - - 45,5 - 0
4. Цыганок Инна - - - - - - - - - - - - 55 - 0
5. Яценко Анастасия - - - - - - - - - 72,5 - 0
6. Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - - 79,143 - 0
7. Гришина Александра - - - - - - - 98,667 - 0
8. Герасина Татьяна - - - - - - - - - - 109 - 0
9. в/к Полянская Анастасия (RUS) - - 109,333 - 0
10. Дереза Олеся - - - - - - - - - - - - - 116,8 - 0
11. Козулина Тамара - - - - - - - - - - 125 - 0
12. Силиенко Татьяна - - - - - - - - - 127,667 - 0
13. Левковская Ксения - - - - - - - - - 144 - 0
14. Бухер Юлия - - - - - - - - - - - - - - 149,6 - 0
15. Квита Мария - - - - - - - - - - - - - 152,75 - 0
16. Качан Виктория - - - - - - - - - - - 155,25 - 0
17. Витолина Екатерина - - - - - - - 170 - 0
18. Македон Галина - - - - - - - - - - 204,6 - 0


Continental Cup СТАТИСТИКА (Elite Women) после 2011 года
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS-Champs-Mixed
Код
1. Пристайко Олеся - - - - - - - - - 39 - 12,39 - 3 - 42 - 3 - 0
2. Цыганок Инна - - - - - - - - - - - - 19 - 13,403 - 4 - 23 - 0 - 0
2. Елистратова Юлия - - - - - - - 19 - 6,344 - 2 - 21 - 2 - 0
4. Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - - 12 - 11,75 - 7 - 19 - 1 - 0
5. Дереза Олеся - - - - - - - - - - - - - 10 - 20,333 - 7 - 17 - 1 - 0
5. Гришина Александра - - - - - - - 10 - 16,917 - 0 - 10 - 0 - 0
7. Качан Виктория - - - - - - - - - - - 8 - 19,438 - 1 - 9 - 0 - 0
7. в/к Полянская Анастасия (RUS) - - 8 - 5,944 - 1 - 9 - 1 - 0
7. Козулина Тамара - - - - - - - - - - 8 - 20,875 - 0 - 8 - 4 - 0
10. Яценко Анастасия - - - - - - - - - 7 - 12,625 - 4 - 11 - 1 - 0
11. Левковская Ксения - - - - - - - - - 6 - 15,583 - 0 - 6 - 0 - 0
11. в/к Цыганок Инна (RUS) - - - - - 6 - 7,5 - 0 - 6 - 0 - 0
13. Квита Мария - - - - - - - - - - - - - 5 - 21,556 - 0 - 5 - 0 - 0
13. Черненко Анастасия - - - - - - - 5 - 24,833 - 0 - 5 - 0 - 0
15. Бухер Юлия - - - - - - - - - - - - - - 3 - 17 - 2 - 5 - 0 - 0
15. Герасина Татьяна - - - - - - - - - - 3 - 17,667 - 0 - 3 - 1 - 0
17. Македон Галина - - - - - - - - - - 2 - 22,5 - 0 - 2 - 0 - 0
18. Драгулян Наталья - - - - - - - - - - 1 - 43 - 0 - 1 - 1 - 0
18. Зубяк Маргарита - - - - - - - - - - 1 - 2 - 0 - 1 - 0 - 0
18. Ваграмян Ольга - - - - - - - - - - - 1 - 50 - 0 - 1 - 0 - 0
18. Павлишева Ирина - - - - - - - - - 1 - 12 - 0 - 1 - 0 - 0
22. Исыганор Инна - - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1 - 0 - 0
22. Никоненко Юлия - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1 - 0 - 0
22. Витолина Екатерина - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1 - 0 - 0


Continental Cup МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Elite Women) после 2011 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
Код
1. Елистратова Юлия - - - - - - 5 - 3 - 2 - (10) -- 5010,017
2. в/к Полянская Анастасия (RUS) - 3 - 1 - 0 - (4) -- 3004,008
3. Цыганок Инна - - - - - - - - - - - 2 - 0 - 0 - (2) -- 2002,017
4. Качан Виктория - - - - - - - - - - 1 - 0 - 1 - (2) -- 1002,005
5. Пристайко Олеся - - - - - - - - 0 - 5 - 2 - (7) -- 7,037
6. в/к Цыганок Инна (RUS) - - - - 0 - 1 - 1 - (2) -- 2,005
7. Яценко Анастасия - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,007
8. Зубяк Маргарита - - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,001
9. Левковская Ксения - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,005
10. Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - 0,012
11. Козулина Тамара - - - - - - - - - 0,008
12. Дереза Олеся - - - - - - - - - - - - 0,007
13. Гришина Александра - - - - - - 0,006
14. Герасина Татьяна - - - - - - - - - 0,003
15. Бухер Юлия - - - - - - - - - - - - - 0,002
16. Квита Мария - - - - - - - - - - - - 0,002
17. Черненко Анастасия - - - - - - 0,002
18. Македон Галина - - - - - - - - - 0,001
19. Павлишева Ирина - - - - - - - - 0,001


ITU Points Lists (Elite Women) после 2011 года
№.Ф.И.----Среднее место за периоды
1. Елистратова Юлия - - - - - - - 80
2. в/к Цыганок Инна (RUS) - - - - - 100
3. Яценко Анастасия - - - - - - - - - 121
4. в/к Полянская Анастасия (RUS) - - 124
5. Пристайко Олеся - - - - - - - - - 140
6. Цыганок Инна - - - - - - - - - - - - 149
7. Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - - 249
8. Качан Виктория - - - - - - - - - - - 258
9. Гришина Александра - - - - - - - 261
10. Козулина Тамара - - - - - - - - - - 279
11. Герасина Татьяна - - - - - - - - - - 295
12. Бухер Юлия - - - - - - - - - - - - - - 313
13. Дереза Олеся - - - - - - - - - - - - - 328
14. Левковская Ксения - - - - - - - - - 369
15. Квита Мария - - - - - - - - - - - - - 372
16. Черненко Анастасия - - - - - - - 444

ОБЩАЯ СТАТИСТИКА (Elite Women) после 2011 года
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS
Код
1. Пристайко Олеся - - - - - - - - - 55 - 27,015 - 9 - 64
2. Елистратова Юлия - - - - - - - 54 - 16,188 - 3 - 57
3. в/к Полянская Анастасия (RUS) - - 26 - 22,576 - 5 - 31
4. Цыганок Инна - - - - - - - - - - - - 25 - 21,449 - 5 - 30
5. Яценко Анастасия - - - - - - - - - 16 - 16,481 - 6 - 22
5. Козулина Тамара - - - - - - - - - - 16 - 15,81 - 2 - 18
7. Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - - 15 - 18,125 - 10 - 25
8. Дереза Олеся - - - - - - - - - - - - - 12 - 22,354 - 7 - 19
9. Качан Виктория - - - - - - - - - - - 10 - 24,563 - 1 - 11
9. Гришина Александра - - - - - - - 10 - 16,917 - 0 - 10
11. в/к Цыганок Инна (RUS) - - - - - 8 - 27,167 - 1 - 9
12. Левковская Ксения - - - - - - - - - 7 - 19,458 - 0 - 7
13. Квита Мария - - - - - - - - - - - - - 6 - 24,389 - 0 - 6
13. Черненко Анастасия - - - - - - - 6 - 29,25 - 0 - 6
15. Бухер Юлия - - - - - - - - - - - - - - 4 - 23,25 - 2 - 6
16. Герасина Татьяна - - - - - - - - - - 3 - 17,667 - 0 - 3
17. Македон Галина - - - - - - - - - - 2 - 22,5 - 0 - 2
18. Клименко Оксана - - - - - - - - - - 1 - 36 - 0 - 1
18. Драгулян Наталья - - - - - - - - - - 1 - 43 - 0 - 1
18. Зубяк Маргарита - - - - - - - - - - 1 - 2 - 0 - 1
18. Ваграмян Ольга - - - - - - - - - - - 1 - 50 - 0 - 1
18. Павлишева Ирина - - - - - - - - - 1 - 12 - 0 - 1
23. Исыганор Инна - - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1
23. Никоненко Юлия - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1
23. Витолина Екатерина - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1


ИТОГОВЫЙ МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Elite Women) после 2011 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
Код
1. Елистратова Юлия - - - - - - 6 - 3 - 2 - (11) -- 6011,046
2. в/к Полянская Анастасия (RUS) - 4 - 1 - 0 - (5) -- 4005,02
3. Цыганок Инна - - - - - - - - - - - 2 - 0 - 0 - (2) -- 2002,018
4. Качан Виктория - - - - - - - - - - 1 - 0 - 1 - (2) -- 1002,006
5. Козулина Тамара - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,013
6. Пристайко Олеся - - - - - - - - 0 - 5 - 2 - (7) -- 7,042
7. в/к Цыганок Инна (RUS) - - - - 0 - 1 - 1 - (2) -- 2,006
8. Яценко Анастасия - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,014
9. Зубяк Маргарита - - - - - - - - - 0 - 1 - 0 - (1) -- 1,001
10. Левковская Ксения - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,005
11. Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - 0,015
12. Дереза Олеся - - - - - - - - - - - - 0,009
13. Гришина Александра - - - - - - 0,006
14. Герасина Татьяна - - - - - - - - - 0,003
15. Бухер Юлия - - - - - - - - - - - - - 0,002
16. Квита Мария - - - - - - - - - - - - 0,002
17. Черненко Анастасия - - - - - - 0,002
18. Македон Галина - - - - - - - - - 0,001
19. Павлишева Ирина - - - - - - - - 0,001


Турнир прогнозистов. Триатлон
 
antonZaporozhyeДата: Вторник, 07.02.2012, 13:51 | Сообщение # 40
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
U23 Rankings (Unior Men) после 2011 года
№.Ф.И.----Среднее место за периоды
1. Певцов Ростислав - - - - - - - - - 14
2. Витолин Антон - - - - - - - - - - - - 37
3. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - - 44
4. Мартыненко Егор - - - - - - - - - - 45
5. Курочкин Сергей - - - - - - - - - - - 78
6. Король Роман - - - - - - - - - - - - - 87

World Triathlon СТАТИСТИКА (Unior Men) после 2011 года
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS-GF-Mixed
Код
1. Мартыненко Егор - - - - - - - - -  - 2 - 9 - 1 - 3 - 2 - 0
1. Глущенко Андрей - - - - - - - - -  - 2 - 11,5 - 0 - 2 - 2 - 0
1. Курочкин Сергей - - - - - - - - - - - 2 - 24,5 - 0 - 2 - 2 - 0
4. Крят Максим - - - - - - - - - - - - - - 1 - 23 - 1 - 2 - 1 - 0
4. Наджафов Анар - - - - - - - - - - - 1 - 27 - 1 - 2 - 1 - 0
4. Сапунов Данил - - - - - - - - - - - - 1 - 4 - 0 - 1 - 1 - 0
4. Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - -  - 1 - 33 - 0 - 1 - 1 - 0
4. Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  - 1 - 42 - 0 - 1 - 1 - 0
4. в/к Сапунов Даниил (KAZ) - -  - 1 - 2 - 0 - 1 - 1 - 0
4. Черный Максим - - - - - - - - - - - 1 - 29 - 0 - 1 - 1 - 0
4. Певцов Ростислав - - - - - - - -  - 1 - 11 - 0 - 1 - 1 - 0
4. Алешин Виктор - - - - - - - - - - - - 1 - 49 - 0 - 1 - 1 - 0
4. Витолин Антон - - - - - - - - - - - - 1 - 28 - 0 - 1 - 1 - 0
4. Король Роман - - - - - - - - - - - -  - 1 - 37 - 0 - 1 - 1 - 0
4. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - - 1 - 8 - 0 - 1 - 1 - 0
4. Македон Василий - - - - - - - - - - 1 - 53 - 0 - 1 - 1 - 0
4. Щербина Алексей - - - - - - - - - - - 1 - 47 - 0 - 1 - 1 - 0
4. Заблоцкий Юрий - - - - - - - - - - 1 - 37 - 0 - 1 - 1 - 0
4. Меньшиков Иван - - - - - - - - - - 1 - 49 - 0 - 1 - 1 - 0
4. Пистол Иван - - - - - - - - - - - - - - 1 - 43 - 0 - 1 - 1 - 0
21. Турбаевский Владимир - - - - - 0 - 0 - 1 - 1 - 0 - 0


World Triathlon МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Unior Men) после 2011 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
Код
1. Глущенко Андрей - - - - - - - - -  1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,002
2. в/к Сапунов Даниил (KAZ) - -  0 - 1 - 0 - (1) -- 1,001
3. Мартыненко Егор - - - - - - - - -  0,002
4. Курочкин Сергей - - - - - - - - - - 0,002
5. Сапунов Данил - - - - - - - - - - - 0,001
6. Крят Максим - - - - - - - - - - - - - 0,001
7. Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - -  0,001
8. Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  0,001
9. Черный Максим - - - - - - - - - - 0,001
10. Певцов Ростислав - - - - - - - -  0,001
11. Алешин Виктор - - - - - - - - - - - 0,001
12. Витолин Антон - - - - - - - - - - - 0,001
13. Король Роман - - - - - - - - - - - -  0,001
14. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - 0,001
15. Щербина Алексей - - - - - - - - - - 0,001
16. Наджафов Анар - - - - - - - - - - 0,001
17. Заблоцкий Юрий - - - - - - - - - 0,001
18. Меньшиков Иван - - - - - - - - - 0,001
19. Пистол Иван - - - - - - - - - - - - - 0,001


Continental Point List - Continental Cup (Unior Men) после 2011 года
№.Ф.И.----Среднее место за периоды
Код
1. Мартыненко Егор - - - - - - - - -  - 10 - 0
2. Наджафов Анар - - - - - - - - - - - 12,5 - 0
3. Алешин Виктор - - - - - - - - - - - - 14,5 - 0
4. Меньшиков Иван - - - - - - - - - - 24 - 0
5. Певцов Ростислав - - - - - - - -  - 42 - 0
6. Кохан Сергей - - - - - - - - - - -  - 45 - 0
7. Король Роман - - - - - - - - - - - -  - 50 - 0
8. Заблоцкий Юрий - - - - - - - - - - 51 - 0
9. Ваграмян Захар - - - - - - - - - - - 58 - 0
10. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - - 59 - 0
11. Витолин Антон - - - - - - - - - - - - 62 - 0
12. Озюменко Ярослав - - - - - - - - - - 63 - 0
13. Сиренко Андрей - - - - - - - - - - - 76 - 0
14. Обушенко Александр - - - - - - -  - 90,5 - 0
15. Главцкий Роман - - - - - - - - - - - 92 - 0
16. в/к Яценко Александр (RUS) -  - 97 - 0
17. Рожков Александр - - - - - - - - - - 105 - 0
18. Македон Василий - - - - - - - - - - 109,5 - 0
19. Овчаренко Максим - - - - - - - - 116 - 0
20. Фирсов Дмитрий - - - - - - - - - - - 142 - 0
21. Руденко Виктор - - - - - - - - - - 155 - 0
22. Щербина Алексей - - - - - - - - - - - 181 - 0


Continental Cup СТАТИСТИКА (Unior Men) после 2011 года
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS-Champs-Mixed
Код
1. Заблоцкий Юрий - - - - - - - - - - 9 - 11,867 - 0 - 9 - 1 - 0
2. Сиренко Андрей - - - - - - - - - - - 8 - 28,833 - 0 - 8 - 1 - 0
2. Наджафов Анар - - - - - - - - - - - 8 - 15,778 - 0 - 8 - 2 - 0
4. Алешин Виктор - - - - - - - - - - - - 7 - 19,958 - 0 - 7 - 3 - 0
4. Меньшиков Иван - - - - - - - - - - 7 - 24,9 - 0 - 7 - 0 - 0
6. Мартыненко Егор - - - - - - - - -  - 6 - 27,833 - 1 - 7 - 4 - 0
6. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - - 6 - 16,125 - 1 - 7 - 1 - 0
6. Фирсов Дмитрий - - - - - - - - - - - 6 - 31,4 - 0 - 6 - 1 - 0
9. Крят Максим - - - - - - - - - - - - - - 5 - 23,4 - 0 - 5 - 5 - 0
9. Кохан Сергей - - - - - - - - - - -  - 5 - 31,667 - 0 - 5 - 1 - 0
9. Овчаренко Максим - - - - - - - - 5 - 23,75 - 0 - 5 - 1 - 0
12. Король Роман - - - - - - - - - - - -  - 4 - 29,667 - 0 - 4 - 2 - 0
12. Рожков Александр - - - - - - - - - - 4 - 25,667 - 0 - 4 - 0 - 0
14. Витолин Антон - - - - - - - - - - - - 3 - 23,333 - 1 - 4 - 2 - 0
14. Шипов Кирилл - - - - - - - - - - -  - 3 - 28,667 - 1 - 4 - 0 - 0
14. Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  - 3 - 42,333 - 0 - 3 - 3 - 0
14. Обушенко Александр - - - - - - -  - 3 - 23,667 - 0 - 3 - 0 - 0
14. Коваленко Максим - - - - - - - - - 3 - 38,75 - 0 - 3 - 0 - 0
19. Певцов Ростислав - - - - - - - -  - 2 - 10,5 - 2 - 4 - 1 - 0
19. Турбаевский Владимир - - - - - 2 - 18,5 - 1 - 3 - 2 - 0
19. Македон Василий - - - - - - - - - - 2 - 19 - 1 - 3 - 1 - 0
19. Сапунов Данил - - - - - - - - - - - - 2 - 24,5 - 0 - 2 - 2 - 0
19. Черный Максим - - - - - - - - - - - 2 - 31 - 0 - 2 - 2 - 0
19. в/к Яценко Александр (RUS) -  - 2 - 20 - 0 - 2 - 1 - 0
19. Ваграмян Захар - - - - - - - - - - - 2 - 30 - 0 - 2 - 1 - 0
19. Озюменко Ярослав - - - - - - - - - - 2 - 26,5 - 0 - 2 - 0 - 0
19. Глухов Ярослав - - - - - - - - - - - - 2 - 35 - 0 - 2 - 0 - 0
28. Ярошенко Николай - - - - - - - - 1 - 39 - 1 - 2 - 1 - 0
28. Копыл Алексей - - - - - - - - - - - - 1 - 30 - 1 - 2 - 0 - 0
28. Глущенко Андрей - - - - - - - - -  - 1 - 3 - 0 - 1 - 1 - 0
28. Димитриев Роман - - - - - - - - - - 1 - 9 - 0 - 1 - 1 - 0
28. Маркелов Антон - - - - - - - - - - - 1 - 45 - 0 - 1 - 1 - 0
28. Корко Тимофей - - - - - - - - - - - 1 - 38 - 0 - 1 - 1 - 0
28. Кривонос Кирилл - - - - - - - - -  - 1 - 46 - 0 - 1 - 1 - 0
28. Щербина Алексей - - - - - - - - - - - 1 - 29 - 0 - 1 - 1 - 0
28. Колодин Евгений - - - - - - - - - -  - 1 - 21 - 0 - 1 - 0 - 0
28. Федченко Антон - - - - - - - - - - - 1 - 32 - 0 - 1 - 0 - 0
28. Голубьевский Виктор - - - - - - 1 - 37 - 0 - 1 - 0 - 0
28. Руденко Виктор - - - - - - - - - - 1 - 30 - 0 - 1 - 0 - 0
28. Главцкий Роман - - - - - - - - - - - 1 - 24 - 0 - 1 - 0 - 0
28. Курочкин Сергей - - - - - - - - - - - 1 - 22 - 0 - 1 - 1 - 0
28. Ткачук Юрий - - - - - - - - - - - - - - 1 - 36 - 0 - 1 - 0 - 0
28. Дыдко Пётр - - - - - - - - - - - - -  - 1 - 17 - 0 - 1 - 0 - 0
28. Тарасенко Ярослав - - - - - - - - - 1 - 29 - 0 - 1 - 0 - 0
28. Волощук Александр - - - - - - - - 1 - 37 - 0 - 1 - 0 - 0
46. Хлущенко Александр - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1 - 0 - 0
46. Алферов Алексей - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1 - 0 - 0
46. Федоров Константин - - - - - -  - 0 - 0 - 1 - 1 - 0 - 0
46. Пистол Иван - - - - - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1 - 0 - 0


Continental Cup МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Unior Men) после 2011 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
Код
1. Наджафов Анар - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,006
2. Алешин Виктор - - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,005
3. Меньшиков Иван - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,004
4. Глущенко Андрей - - - - - - - - -  0 - 0 - 1 - (1) -- 1,001
5. Заблоцкий Юрий - - - - - - - - - 0,008
6. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - 0,005
7. Мартыненко Егор - - - - - - - - -  0,003
8. Крят Максим - - - - - - - - - - - - - 0,002
9. Певцов Ростислав - - - - - - - -  0,002
10. Король Роман - - - - - - - - - - - -  0,002
11. Сиренко Андрей - - - - - - - - - - 0,002
12. Рожков Александр - - - - - - - - - 0,002
13. Обушенко Александр - - - - - - -  0,002
14. Димитриев Роман - - - - - - - - - 0,001
15. Сапунов Данил - - - - - - - - - - - 0,001
16. Турбаевский Владимир - - - - 0,001
17. Витолин Антон - - - - - - - - - - - 0,001
18. Македон Василий - - - - - - - - - 0,001
19. в/к Яценко Александр (RUS) -  0,001
20. Фирсов Дмитрий - - - - - - - - - - 0,001
21. Ваграмян Захар - - - - - - - - - - 0,001
22. Кохан Сергей - - - - - - - - - - -  0,001
23. Овчаренко Максим - - - - - - - 0,001
24. Озюменко Ярослав - - - - - - - - - 0,001
25. Дыдко Пётр - - - - - - - - - - - - -  0,001


ОБЩАЯ СТАТИСТИКА (Unior Men) после 2011 года
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS
Код
1. Мартыненко Егор - - - - - - - - -  - 10 - 19,667 - 2 - 12
1. Заблоцкий Юрий - - - - - - - - - - 10 - 16,1 - 0 - 10
3. Наджафов Анар - - - - - - - - - - - 9 - 19 - 1 - 10
4. Алешин Виктор - - - - - - - - - - - - 8 - 24,896 - 1 - 9
4. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - - 8 - 17,938 - 1 - 9
4. Сиренко Андрей - - - - - - - - - - - 8 - 28,833 - 0 - 8
4. Меньшиков Иван - - - - - - - - - - 8 - 34,2 - 0 - 8
8. Крят Максим - - - - - - - - - - - - - - 6 - 23,333 - 1 - 7
8. Фирсов Дмитрий - - - - - - - - - - - 6 - 31,4 - 0 - 6
10. Король Роман - - - - - - - - - - - -  - 5 - 31,5 - 0 - 5
10. Кохан Сергей - - - - - - - - - - -  - 5 - 31,667 - 0 - 5
10. Овчаренко Максим - - - - - - - - 5 - 23,75 - 0 - 5
13. Певцов Ростислав - - - - - - - -  - 4 - 11,333 - 2 - 6
13. Витолин Антон - - - - - - - - - - - - 4 - 22 - 1 - 5
13. Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  - 4 - 41,333 - 0 - 4
13. Рожков Александр - - - - - - - - - - 4 - 25,667 - 0 - 4
17. Шипов Кирилл - - - - - - - - - - -  - 3 - 28,667 - 2 - 5
17. Македон Василий - - - - - - - - - - 3 - 28 - 1 - 4
17. Глущенко Андрей - - - - - - - - -  - 3 - 12 - 0 - 3
17. Сапунов Данил - - - - - - - - - - - - 3 - 17,667 - 0 - 3
17. Черный Максим - - - - - - - - - - - 3 - 31,5 - 0 - 3
17. Обушенко Александр - - - - - - -  - 3 - 23,667 - 0 - 3
17. Курочкин Сергей - - - - - - - - - - - 3 - 26 - 0 - 3
17. Коваленко Максим - - - - - - - - - 3 - 38,75 - 0 - 3
25. Турбаевский Владимир - - - - - 2 - 18,5 - 2 - 4
25. в/к Яценко Александр (RUS) -  - 2 - 20 - 0 - 2
25. Щербина Алексей - - - - - - - - - - - 2 - 38 - 0 - 2
25. Ваграмян Захар - - - - - - - - - - - 2 - 30 - 0 - 2
25. Главцкий Роман - - - - - - - - - - - 2 - 16 - 0 - 2
25. Озюменко Ярослав - - - - - - - - - - 2 - 26,5 - 0 - 2
25. Глухов Ярослав - - - - - - - - - - - - 2 - 35 - 0 - 2
32. Ярошенко Николай - - - - - - - - 1 - 39 - 1 - 2
32. Колодин Евгений - - - - - - - - - -  - 1 - 21 - 1 - 2
32. Копыл Алексей - - - - - - - - - - - - 1 - 30 - 1 - 2
32. Пистол Иван - - - - - - - - - - - - - - 1 - 43 - 1 - 2
32. Димитриев Роман - - - - - - - - - - 1 - 9 - 0 - 1
32. Маркелов Антон - - - - - - - - - - - 1 - 45 - 0 - 1
32. Корко Тимофей - - - - - - - - - - - 1 - 38 - 0 - 1
32. Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - -  - 1 - 33 - 0 - 1
32. в/к Сапунов Даниил (KAZ) - -  - 1 - 2 - 0 - 1
32. Кривонос Кирилл - - - - - - - - -  - 1 - 46 - 0 - 1
32. Белинский Алексей - - - - - - -  - 1 - 20 - 0 - 1
32. Исаков Иван - - - - - - - - - - - - - - - 1 - 11 - 0 - 1
32. Федченко Антон - - - - - - - - - - - 1 - 32 - 0 - 1
32. Голубьевский Виктор - - - - - - 1 - 37 - 0 - 1
32. Руденко Виктор - - - - - - - - - - 1 - 30 - 0 - 1
32. в/к Ярошенко Николай (RUS) - - 1 - 7 - 0 - 1
32. Ткачук Юрий - - - - - - - - - - - - - - 1 - 36 - 0 - 1
32. Дыдко Пётр - - - - - - - - - - - - -  - 1 - 17 - 0 - 1
32. Тарасенко Ярослав - - - - - - - - - 1 - 29 - 0 - 1
32. Волощук Александр - - - - - - - - 1 - 37 - 0 - 1
52. Хлущенко Александр - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1
52. Алферов Алексей - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1
52. Федоров Константин - - - - - -  - 0 - 0 - 1 - 1


ИТОГОВЫЙ МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Unior Men) после 2011 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
Код
1. Глущенко Андрей - - - - - - - - -  1 - 0 - 1 - (2) -- 1002,003
2. Наджафов Анар - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,007
3. Алешин Виктор - - - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,006
4. Меньшиков Иван - - - - - - - - - 1 - 0 - 0 - (1) -- 1001,005
5. в/к Сапунов Даниил (KAZ) - -  0 - 1 - 0 - (1) -- 1,001
6. Заблоцкий Юрий - - - - - - - - - 0,009
7. Мартыненко Егор - - - - - - - - -  0,007
8. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - - 0,006
9. Певцов Ростислав - - - - - - - -  0,004
10. Крят Максим - - - - - - - - - - - - - 0,003
11. Король Роман - - - - - - - - - - - -  0,003
12. Сапунов Данил - - - - - - - - - - - 0,002
13. Витолин Антон - - - - - - - - - - - 0,002
14. Сиренко Андрей - - - - - - - - - - 0,002
15. Рожков Александр - - - - - - - - - 0,002
16. Обушенко Александр - - - - - - -  0,002
17. Курочкин Сергей - - - - - - - - - - 0,002
18. Димитриев Роман - - - - - - - - - 0,001
19. Турбаевский Владимир - - - - 0,001
20. Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - -  0,001
21. Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  0,001
22. Черный Максим - - - - - - - - - - 0,001
23. Македон Василий - - - - - - - - - 0,001
24. Исаков Иван - - - - - - - - - - - - - - 0,001
25. в/к Яценко Александр (RUS) -  0,001
26. Щербина Алексей - - - - - - - - - - 0,001
27. Фирсов Дмитрий - - - - - - - - - - 0,001
28. Ваграмян Захар - - - - - - - - - - 0,001
29. Кохан Сергей - - - - - - - - - - -  0,001
30. Овчаренко Максим - - - - - - - 0,001
31. в/к Ярошенко Николай (RUS) - 0,001
32. Главцкий Роман - - - - - - - - - - 0,001
33. Озюменко Ярослав - - - - - - - - - 0,001
34. Пистол Иван - - - - - - - - - - - - - 0,001
35. Дыдко Пётр - - - - - - - - - - - - -  0,001


U23 Rankings (Unior Women) после 2011 года
№.Ф.И.----Среднее место за периоды
1. Елистратова Юлия - - - - - - - 1
2. Левковская Ксения - - - - - - - - - 54
3. Качан Виктория - - - - - - - - - - 78
4. Черненко Анастасия - - - - - - - - 80

World Triathlon СТАТИСТИКА (Unior Women) после 2011 года
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS-GF-Mixed
1. Елистратова Юлия - - - - - - - 7 - 7,143 - 0 - 7 - 7 - 0
2. Цыганок Инна - - - - - - - - - - - - 3 - 14 - 0 - 3 - 3 - 0
2. Качан Виктория - - - - - - - - - - 3 - 30,667 - 0 - 3 - 3 - 0
4. Яценко Анастасия - - - - - - - - - 2 - 13 - 0 - 2 - 2 - 0
4. Левковская Ксения - - - - - - - - - 2 - 29 - 0 - 2 - 2 - 0
6. Пристайко Олеся - - - - - - - - - 1 - 4 - 0 - 1 - 1 - 0
6. в/к Яценко Анастасия (RUS) - - - - 1 - 5 - 0 - 1 - 1 - 0
6. Завгородня Виктория - - - - - - - 1 - 59 - 0 - 1 - 1 - 0
6. Черненко Анастасия - - - - - - - - 1 - 30 - 0 - 1 - 1 - 0

World Triathlon МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Unior Women) после 2011 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. Елистратова Юлия - - - - - - 0,007
2. Цыганок Инна - - - - - - - - - - - 0,003
3. Качан Виктория - - - - - - - - - 0,003
4. Яценко Анастасия - - - - - - - - 0,002
5. Левковская Ксения - - - - - - - - 0,002
6. Пристайко Олеся - - - - - - - - 0,001
7. в/к Яценко Анастасия (RUS) - - - 0,001
8. Черненко Анастасия - - - - - - - 0,001

Continental Point List - Continental Cup (Unior Women) после 2011 года
№.Ф.И.----Среднее место за периоды
Код
1. Елистратова Юлия - - - - - -  - 14 - 0
2. Ярошенко Марина - - - - - - - - - 22 - 0
3. Мариенкова Анна - - - - - - - - - 32 - 0
4. Федченко Дарья - - - - - - - - - - - 39 - 0
5. Завгородня Виктория - - - - - - - 41,5 - 0
6. Турская Екатерина - - - - - - - - 54 - 0
6. Турская Екатерина - - - - - - - - 54 - 0
8. Качан Виктория - - - - - - - - -  - 66 - 0
8. Качан Виктория - - - - - - - - -  - 66 - 0
10. Степаненко Александра - - - - - 79 - 0
11. Шахматова Анастасия - - - - - - - 83 - 0
12. Никоненко Юлия - - - - - - - - - -  - 88,5 - 0
13. Кузьменко Вероника - - - - - - - 94 - 0
14. Абдулова Анна - - - - - - - - - - - 102,5 - 0
15. Рогодченко Елена - - - - - - - - - 109,5 - 0
16. Великоцкая Мария - - - - - - - - - 112 - 0
17. Левковская Ксения - - - - - - - - - 120 - 0
18. Ищук Роксолана - - - - - - - - - - - 130 - 0


Continental Cup СТАТИСТИКА (Unior Women) после 2011 года
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS-Champs-Mixed
Код
1. Елистратова Юлия - - - - - -  - 9 - 2,75 - 0 - 9 - 6 - 0
2. Цыганок Инна - - - - - - - - - - - - 7 - 20,857 - 0 - 7 - 7 - 0
2. Завгородня Виктория - - - - - - - 7 - 17,875 - 0 - 7 - 0 - 0
4. Качан Виктория - - - - - - - - -  - 6 - 21,25 - 1 - 7 - 4 - 0
5. Яценко Анастасия - - - - - - - - - 4 - 23,25 - 1 - 5 - 4 - 0
5. Пристайко Олеся - - - - - - - -  - 4 - 16,75 - 0 - 4 - 4 - 0
5. Никоненко Юлия - - - - - - - - - -  - 4 - 20,667 - 0 - 4 - 1 - 0
5. Гришина Александра - - - - - - - 4 - 20,5 - 0 - 4 - 1 - 0
5. Черненко Анастасия - - - - - - - - 4 - 18,833 - 0 - 4 - 3 - 0
5. Степаненко Александра - - - - - 4 - 20,5 - 0 - 4 - 1 - 0
5. Федченко Дарья - - - - - - - - - - - 4 - 8,5 - 0 - 4 - 1 - 0
12. Бухер Юлия - - - - - - - - - - - -  - 3 - 27,667 - 1 - 4 - 3 - 0
12. Прийма София - - - - - - - - - - - - 3 - 14,333 - 0 - 3 - 0 - 0
12. Гетьман Анастасия - - - - - - - - - 3 - 15 - 0 - 3 - 0 - 0
15. Македон Галина - - - - - - - - - - 2 - 25 - 1 - 3 - 2 - 0
15. Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - - 2 - 20 - 1 - 3 - 2 - 0
15. Турская Екатерина - - - - - - - - 2 - 18 - 0 - 2 - 1 - 0
15. Абдулова Анна - - - - - - - - - - - 2 - 16,5 - 0 - 2 - 0 - 0
15. Мариенкова Анна - - - - - - - - - 2 - 14 - 0 - 2 - 0 - 0
15. Ярошенко Марина - - - - - - - - - 2 - 11,5 - 0 - 2 - 0 - 0
15. Григорьева Елена - - - - - - - - - - 2 - 25,5 - 0 - 2 - 0 - 0
22. Дереза Олеся - - - - - - - - - - - - - 1 - 19 - 2 - 3 - 1 - 0
22. Саржевская Ольга - - - - - - - -  - 1 - 17 - 0 - 1 - 1 - 0
22. Герасина Татьяна - - - - - - - -  - 1 - 17 - 0 - 1 - 1 - 0
22. в/к Яценко Анастасия (RUS) - - - - 1 - 5 - 0 - 1 - 1 - 0
22. Ткалич Анна - - - - - - - - - - - - - - 1 - 26 - 0 - 1 - 0 - 0
22. Квита Мария - - - - - - - - - - - -  - 1 - 27 - 0 - 1 - 1 - 0
22. Кузьменко Вероника - - - - - - - 1 - 17 - 0 - 1 - 0 - 0
22. Рогодченко Елена - - - - - - - - - 1 - 18 - 0 - 1 - 0 - 0
22. Цёмик Юлия - - - - - - - - - - - - - - 1 - 22 - 0 - 1 - 0 - 0
22. Великоцкая Мария - - - - - - - - - 1 - 14 - 0 - 1 - 0 - 0
22. Федченко Александра - - - -  - 1 - 18 - 0 - 1 - 0 - 0
22. Комлиева Александра - - - -  - 1 - 14 - 0 - 1 - 0 - 0


Continental Cup МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Unior Women) после 2011 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
Код
1. Елистратова Юлия - - - - - -  2 - 4 - 0 - (6) -- 2006,009
2. Федченко Дарья - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,003
3. Цыганок Инна - - - - - - - - - - - 0,003
4. Пристайко Олеся - - - - - - - -  0,003
5. Завгородня Виктория - - - - - - 0,003
6. Черненко Анастасия - - - - - - - 0,003
7. Яценко Анастасия - - - - - - - - 0,002
8. Качан Виктория - - - - - - - - -  0,002
9. Мариенкова Анна - - - - - - - - 0,002
10. Ярошенко Марина - - - - - - - - 0,002
11. Никоненко Юлия - - - - - - - - - -  0,002
12. Гришина Александра - - - - - - 0,002
13. Прийма София - - - - - - - - - - - 0,002
14. Гетьман Анастасия - - - - - - - - 0,002
15. Саржевская Ольга - - - - - - - -  0,001
16. Герасина Татьяна - - - - - - - -  0,001
17. Македон Галина - - - - - - - - - 0,001
18. Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - 0,001
19. Турская Екатерина - - - - - - - 0,001
20. Абдулова Анна - - - - - - - - - - 0,001
21. в/к Яценко Анастасия (RUS) - - - 0,001
22. Дереза Олеся - - - - - - - - - - - - 0,001
23. Кузьменко Вероника - - - - - - 0,001
24. Рогодченко Елена - - - - - - - - 0,001
25. Степаненко Александра - - - - 0,001
26. Великоцкая Мария - - - - - - - - 0,001
27. Федченко Александра - - - -  0,001


ОБЩАЯ СТАТИСТИКА (Unior Women) после 2011 года
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS
Код
1. Елистратова Юлия - - - - - -  - 17 - 5,929 - 0 - 17
2. Качан Виктория - - - - - - - - -  - 10 - 23,5 - 1 - 11
2. Цыганок Инна - - - - - - - - - - - - 10 - 20,286 - 0 - 10
4. Завгородня Виктория - - - - - - - 9 - 21,875 - 0 - 9
5. Яценко Анастасия - - - - - - - - - 6 - 20,8 - 1 - 7
5. Пристайко Олеся - - - - - - - -  - 6 - 16,083 - 1 - 7
7. Черненко Анастасия - - - - - - - - 5 - 21 - 0 - 5
8. Никоненко Юлия - - - - - - - - - -  - 4 - 20,667 - 0 - 4
8. Гришина Александра - - - - - - - 4 - 20,5 - 0 - 4
8. Степаненко Александра - - - - - 4 - 20,5 - 0 - 4
8. Федченко Дарья - - - - - - - - - - - 4 - 8,5 - 0 - 4
12. Бухер Юлия - - - - - - - - - - - -  - 3 - 27,667 - 1 - 4
12. Абдулова Анна - - - - - - - - - - - 3 - 17,75 - 0 - 3
12. Прийма София - - - - - - - - - - - - 3 - 14,333 - 0 - 3
12. Гетьман Анастасия - - - - - - - - - 3 - 15 - 0 - 3
16. Македон Галина - - - - - - - - - - 2 - 25 - 1 - 3
16. Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - - 2 - 20 - 1 - 3
16. Турская Екатерина - - - - - - - - 2 - 18 - 0 - 2
16. Мариенкова Анна - - - - - - - - - 2 - 14 - 0 - 2
16. Ярошенко Марина - - - - - - - - - 2 - 11,5 - 0 - 2
16. в/к Яценко Анастасия (RUS) - - - - 2 - 5 - 0 - 2
16. Левковская Ксения - - - - - - - - - 2 - 29 - 0 - 2
16. Григорьева Елена - - - - - - - - - - 2 - 25,5 - 0 - 2
24. Дереза Олеся - - - - - - - - - - - - - 1 - 19 - 2 - 3
24. Саржевская Ольга - - - - - - - -  - 1 - 17 - 0 - 1
24. Герасина Татьяна - - - - - - - -  - 1 - 17 - 0 - 1
24. Ткалич Анна - - - - - - - - - - - - - - 1 - 26 - 0 - 1
24. Квита Мария - - - - - - - - - - - -  - 1 - 27 - 0 - 1
24. Кузьменко Вероника - - - - - - - 1 - 17 - 0 - 1
24. Рогодченко Елена - - - - - - - - - 1 - 18 - 0 - 1
24. Цёмик Юлия - - - - - - - - - - - - - - 1 - 22 - 0 - 1
24. Великоцкая Мария - - - - - - - - - 1 - 14 - 0 - 1
24. Федченко Александра - - - -  - 1 - 18 - 0 - 1
24. Комлиева Александра - - - -  - 1 - 14 - 0 - 1


ИТОГОВЫЙ МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Unior Women) после 2011 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
Код
1. Елистратова Юлия - - - - - -  2 - 4 - 0 - (6) -- 2006,017
2. Пристайко Олеся - - - - - - - -  0 - 1 - 0 - (1) -- 1,005
3. Федченко Дарья - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - (1) -- 1,003
4. Цыганок Инна - - - - - - - - - - - 0,006
5. Качан Виктория - - - - - - - - -  0,005
6. Яценко Анастасия - - - - - - - - 0,004
7. Завгородня Виктория - - - - - - 0,004
8. Черненко Анастасия - - - - - - - 0,004
9. Мариенкова Анна - - - - - - - - 0,002
10. Ярошенко Марина - - - - - - - - 0,002
11. в/к Яценко Анастасия (RUS) - - - 0,002
12. Никоненко Юлия - - - - - - - - - -  0,002
13. Гришина Александра - - - - - - 0,002
14. Левковская Ксения - - - - - - - - 0,002
15. Прийма София - - - - - - - - - - - 0,002
16. Гетьман Анастасия - - - - - - - - 0,002
17. Саржевская Ольга - - - - - - - -  0,001
18. Герасина Татьяна - - - - - - - -  0,001
19. Македон Галина - - - - - - - - - 0,001
20. Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - 0,001
21. Турская Екатерина - - - - - - - 0,001
22. Абдулова Анна - - - - - - - - - - 0,001
23. Дереза Олеся - - - - - - - - - - - - 0,001
24. Кузьменко Вероника - - - - - - 0,001
25. Рогодченко Елена - - - - - - - - 0,001
26. Степаненко Александра - - - - 0,001
27. Великоцкая Мария - - - - - - - - 0,001
28. Федченко Александра - - - -  0,001


Duathlon Cup СТАТИСТИКА (Age Women) после 2011 года
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS
1. Куракалова Ирина - - - - - - - - 2 - 2 - 0 - 2
2. Голобородько Юлия - - - - - - 1 - 19 - 0 - 1

Duathlon Cup МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Age Women) после 2011 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. Куракалова Ирина - - - - - - - 1 - 0 - 1 - (2) -- 1002,002
2. Голобородько Юлия - - - - - 0,001

ОБЩАЯ СТАТИСТИКА (Age Women) после 2011 года
№.Ф.И.--Финиш-Среднее-DNS-Финиш+DNS
1. Куракалова Ирина - - - - - - - - 2 - 2 - 0 - 2
2. Голобородько Юлия - - - - - - 1 - 19 - 0 - 1
3. Клебан Лариса - - - - - - - - - - 0 - 0 - 1 - 1

ИТОГОВЫЙ МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ и РЕЙТИНГ (Age Women) после 2011 года по версии интернет-проекта Едим-худеем-тренируемся
№.Ф.И.--Побед-2места-3места-(Сумма)-Рейтинг
1. Куракалова Ирина - - - - - - - 1 - 0 - 1 - (2) -- 1002,002
2. Голобородько Юлия - - - - - 0,001


Турнир прогнозистов. Триатлон
 
Форум » Спорт и фитнесс, профессиональный спорт, тренировки и спортивное питание » ТРИАТЛОН Украина » Украинцы. Результаты сезонов. (Архив) ITU. (История триатлона под эгидой International Triathlon Uniоn)
Страница 4 из 8«12345678»
Поиск:

Copyright edimhudeemtren.com.ua © 2017
Aerobica.Ru Рейтинг сайта в веб-каталоге misto.zp.ua Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Яндекс цитирования