Официальный сайт запорожского триатлона Понедельник,05.12.2016
ЕДИМ-ХУДЕЕМ-ТРЕНИРУЕМСЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 7«1234567»
Форум » Спорт и фитнесс, профессиональный спорт, тренировки и спортивное питание » ТРИАТЛОН Украина » Украинцы. Результаты сезонов. (Архив) ITU. (История триатлона под эгидой International Triathlon Uniоn)
Украинцы. Результаты сезонов. (Архив) ITU.
antonZaporozhyeДата: Понедельник, 23.01.2012, 12:55 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 595
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Статистика после 2009 года. (Unior Women)

Код
1.ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО СТАРТОВ С ФИНИШЕМ =   81
1.    Сапунова Юля - - - - - - - - - - - -    13
2.    Цыганок Инна - - - - - - - - - - - -    10
3.    Полянская Анастасия (RUS) - -  7
4.    Пристайко Олеся - - - - - - - - - -    6
4.    Качан Виктория - - - - - - - - - - -    6
6.    Завгородня Виктория - - - - - - -    5
7.    Гришина Александра - - - - - - -    4
8.    Бухер Юлия - - - - - - - - - - - - - -    3
8.    Абдулова Анна - - - - - - - - - - -  3
8.    Никоненко Юлия - - - - - - - - - -    3
11.    Турская Екатерина - - - - - - - - -    2
11.    Мариенкова Анна - - - - - - - - -    2
11.    Ярошенко Марина - - - - - - - - -    2
11.    Македон Галина - - - - - - - - - -  2
11.    Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - -    2
11.    Черненко Анастасия - - - - - - -    2
17.    Саржевская Ольга - - - - - - - - -    1
17.    Герасина Татьяна - - - - - - - - -    1
17.    Ткалич Анна - - - - - - - - - - - - -  1
17.    Квита Мария - - - - - - - - - - - - -    1
17.    Кузьменко Вероника - - - - - - -    1
17.    Рогодченко Елена - - - - - - - - -    1
17.    Дереза Олеся - - - - - - - - - - - -    1
17.    Григорьева Елена - - - - - - - - -    1
17.    Степаненко Александра - - - - -    1

2.СРЕДНЕЕ ЗНАЧЕНИЕ ЗАНИМАЕМЫХ МЕСТ АТЛЕТАМИ НА ГОНКАХ =   19,978
1.    Сапунова Юля - - - - - - - - - - - -    4,462
2.    Ярошенко Марина - - - - - - - - -    11,500
3.    Пристайко Олеся - - - - - - - - - -    12,167
4.    Полянская Анастасия (RUS) - -  13,000
5.    Мариенкова Анна - - - - - - - - -    14,000
6.    Абдулова Анна - - - - - - - - - - -    16,333
7.    Саржевская Ольга - - - - - - - - -    17,000
7.    Герасина Татьяна - - - - - - - - -    17,000
7.    Кузьменко Вероника - - - - - - -    17,000
10.    Турская Екатерина - - - - - - - - -    18,000
10.    Рогодченко Елена - - - - - - - - -    18,000
12.    Цыганок Инна - - - - - - - - - - - -    18,800
13.    Дереза Олеся - - - - - - - - - - - -  19,000     
14.    Никоненко Юлия - - - - - - - - - -    20,000
14.    Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - -    20,000
16.    Гришина Александра - - - - - - -    20,500
17.    Завгородня Виктория - - - - - - -    23,200
18.    Качан Виктория - - - - - - - - - - -    24,333
19.    Македон Галина - - - - - - - - - -  25,000
20.    Ткалич Анна - - - - - - - - - - - - -  26,000
21.    Черненко Анастасия - - - - - - -    26,500
22.    Квита Мария - - - - - - - - - - - - -    27,000
23.    Бухер Юлия - - - - - - - - - - - - - -    27,667
24.    Григорьева Елена - - - - - - - - -    28,000
25.    Степаненко Александра - - - - -    35,000

3.ОБЩИЙ МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
.М Игрок - - - - - - - - - - - - - - - - -З С Б Итог
1. Сапунова Юля - - - - - - - - - - - -      2 3 0 = 5
2. Пристайко Олеся - - - - - - - - - -      0 1 0 = 1

5.TRIATHLON WORLD CHAMPIONSHIP GRAND FINAL =   2
1.    Сапунова Юля - - - - - - - - - - - -    1
1.    Цыганок Инна - - - - - - - - - - - -    1

6.ЧЕМПИОНАТЫ МИРА И WORLD CHAMPIONSHIP SERIES =   12
1.    Полянская Анастасия (RUS) - -  4
1.    Сапунова Юля - - - - - - - - - - - -    4
3.    Цыганок Инна - - - - - - - - - - - -    2
4.    Качан Виктория - - - - - - - - - - -    1
4.    Пристайко Олеся - - - - - - - - - -    1

8.КОНТИНЕНТАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ =   36
1.    Цыганок Инна - - - - - - - - - - - -    7
2.    Пристайко Олеся - - - - - - - - - -    4
2.    Сапунова Юля - - - - - - - - - - - -    4
4.    Полянская Анастасия (RUS) - -  3
4.    Бухер Юлия - - - - - - - - - - - - - -    3
4.    Качан Виктория - - - - - - - - - - -    3
7.    Македон Галина - - - - - - - - - -  2
7.    Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - -    2
9.    Саржевская Ольга - - - - - - - - -    1
9.    Герасина Татьяна - - - - - - - - -    1
9.    Турская Екатерина - - - - - - - - -    1
9.    Квита Мария - - - - - - - - - - - - -    1
9.    Никоненко Юлия - - - - - - - - - -    1
9.    Дереза Олеся - - - - - - - - - - - -    1
9.    Гришина Александра - - - - - - -    1
9.    Черненко Анастасия - - - - - - -    1

9.КОНТИНЕНТАЛЬНЫЕ КУБКИ =   27
1.    Завгородня Виктория - - - - - - -    5
2.    Сапунова Юля - - - - - - - - - - - -    3
2.    Гришина Александра - - - - - - -    3
4.    Мариенкова Анна - - - - - - - - -    2
4.    Ярошенко Марина - - - - - - - - -    2
4.    Абдулова Анна - - - - - - - - - - -    2
4.    Никоненко Юлия - - - - - - - - - -    2
8.    Турская Екатерина - - - - - - - - -    1
8.    Качан Виктория - - - - - - - - - - -    1
8.    Ткалич Анна - - - - - - - - - - - - -  1
8.    Кузьменко Вероника - - - - - - -    1
8.    Рогодченко Елена - - - - - - - - -    1
8.    Григорьева Елена - - - - - - - - -    1
8.    Черненко Анастасия - - - - - - -    1
8.    Степаненко Александра - - - - -    1

10.MULTISPORTS (ЧЕМПИОНАТЫ) =  4
1.    Сапунова Юля - - - - - - - - - - - -    1
1.    Качан Виктория - - - - - - - - - - -    1
1.    Абдулова Анна - - - - - - - - - - -    1
1.    Пристайко Олеся - - - - - - - - - -    1

12.ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО DNS/DNF/DQ =  8
1.    Полянская Анастасия (RUS) - -  2
1.    Дереза Олеся - - - - - - - - - - - -    2
3.    Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - -    1
3.    Македон Галина - - - - - - - - - -  1
3.    Бухер Юлия - - - - - - - - - - - - - -    1
3.    Пристайко Олеся - - - - - - - - - -    1

Статистика после 2009 года. (Age Men)

Код
1.ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО СТАРТОВ С ФИНИШЕМ =   13
1.    Билоус Александр - - - - - - - - -  3
2.    Ястребов Андрей - - - - - - - - - -    2
3.    Плаксин Олег - - - - - - - - - - - -    1
3.    Пивовар Александр - - - - - - - -    1
3.    Цветков Святослав - - - - - - - - -    1
3.    Назаренко Василий - - - - - - - -    1
3.    Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - -    1
3.    Маляр Дмитрий - - - - - - - - - - -    1
3.    Ищук Игорь - - - - - - - - - - - - - -    1
3.    Фотынюк Владимир - - - - - - -    1

2.СРЕДНЕЕ ЗНАЧЕНИЕ ЗАНИМАЕМЫХ МЕСТ АТЛЕТАМИ НА ГОНКАХ =   20,167
1.    Ястребов Андрей - - - - - - - - - -    1,000
1.    Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - -    1,000
3.    Фотынюк Владимир - - - - - - -    2,000
4.    Маляр Дмитрий - - - - - - - - - - -    3,000
5.    Цветков Святослав - - - - - - - - -    6,000
6.    Ищук Игорь - - - - - - - - - - - - - -    9,000
7.    Билоус Александр - - - - - - - - -    10,667
8.    Плаксин Олег - - - - - - - - - - - -    38,000
9.    Пивовар Александр - - - - - - - -    54,000
10.    Назаренко Василий - - - - - - - -    77,000

3.ОБЩИЙ МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
.М Игрок - - - - - - - - - - - - - - - - -З С Б Итог
1. Ястребов Андрей - - - - - - - - - -      2 0 0 = 2
2. Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - -      1 0 0 = 1
3. Фотынюк Владимир - - - - - - -      0 1 0 = 1
4. Маляр Дмитрий - - - - - - - - - - -      0 0 1 = 1

6.ЧЕМПИОНАТЫ МИРА И WORLD CHAMPIONSHIP SERIES =   1
1.Ястребов Андрей - - - - - - - - - -    1

8.КОНТИНЕНТАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ =   4
1.    Билоус Александр - - - - - - - - -    2
2.    Плаксин Олег - - - - - - - - - - - -    1
2.    Цветков Святослав - - - - - - - - -    1

9.КОНТИНЕНТАЛЬНЫЕ КУБКИ =   6
1.    Пивовар Александр - - - - - - - -    1
1.    Билоус Александр - - - - - - - - -    1
1.    Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - -    1
1.    Маляр Дмитрий - - - - - - - - - - -    1
1.    Ищук Игорь - - - - - - - - - - - - - -    1
1.    Назаренко Василий - - - - - - - -    1

10.MULTISPORTS (ЧЕМПИОНАТЫ) =  2
1.    Ястребов Андрей - - - - - - - - - -    1
1.    Фотынюк Владимир - - - - - - -    1

12.ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО DNS/DNF/DQ =  7
1.    Иванов Иван - - - - - - - - - - - - -    1
1.    Ястребов Андрей - - - - - - - - - -    1
1.    Щербина Алексей - - - - - - - - -  1
1.    Михайловский Олег - - - - - - - -    1
1.    Зарияев Дмитрий - - - - - - - - - -    1
1.    Клымко Михаил - - - - - - - - - - -    1
1.    Клебан Владислав - - - - - - - - -    1


Турнир прогнозистов. Триатлон
 
antonZaporozhyeДата: Понедельник, 23.01.2012, 12:55 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 595
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
2010 год. Мужчины.


Турбаевский Владимир. (RUS)
Код
20 место на 2010 Dextro Energy Triathlon - ITU Triathlon World Championship Grand Final Budapest
Категория: Elite Men Время: 01:44:20

5 место на 2010 Dextro Energy Triathlon - ITU World Championship Series Hamburg
Категория: Elite Men Время: 01:44:03           

16 место на 2010 Dextro Energy Triathlon - ITU World Championship Series London
Категория: Elite Men Время: 01:43:37           

17 место на 2010 Dextro Energy Triathlon - ITU World Championship Series Madrid
Категория: Elite Men Время: 01:55:08           

36 место на 2010 Dextro Energy Triathlon - ITU World Championship Series Kitzbuehel
Категория: Elite Men Время: 01:56:04           

8 место на 2010 Athlone ETU Triathlon European Championships
Категория: Elite Men Время: 01:45:54           

1 место на 2010 Burabay ITU Triathlon Premium Asian Cup
Категория: Elite Men Время: 01:44:20

5 место на 2010 Quarteira ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:54:33           
-
45 место на 2010 Dextro Energy Triathlon - ITU World Championship Series Seoul
Категория: Elite Men Время: 01:56:04           

32 место на 2010 Tongyeong ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Men Время: 01:52:41

DNF    2010 Huatulco ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Men           

DNF    2010 Tiszaujvaros ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Men

Сапунов Данил. (KAZ/UKR)

33 место на 2010 Dextro Energy Triathlon - ITU World Championship Series Sydney
Категория: Elite Men Время: 01:54:31

5 место на 2010 Mooloolaba ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Men Время: 01:52:37

Сапунов Данил.
Код
45 место на 2010 Dextro Energy Triathlon - ITU Triathlon World Championship Grand Final Budapest
Категория: Elite Men Время: 01:46:23

5 место на 2010 Holten ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Men Время: 01:54:38           

16 место на 2010 Huatulco ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Men Время: 01:51:31           

26 место на 2010 Tongyeong ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Men Время: 01:52:11           

25 место на 2010 Athlone ETU Triathlon European Championships
Категория: Elite Men Время: 01:47:23           

3 место на 2010 Fuzhou ITU Triathlon Premium Asian Cup
Категория: Elite Men Время: 01:48:38           

4 место на 2010 Almere ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:51:45           

5 место на 2010 Eilat ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:54:29

6 место на 2010 Hong Kong ITU Triathlon Asian Cup
Категория: Elite Men Время: 01:54:19
-
23 место на 2010 Hy-Vee ITU Triathlon Elite Cup
Категория: Elite Men Время: 01:52:19

Сюткин Алексей
Код
22 место на 2010 Dextro Energy Triathlon - ITU World Championship Series Madrid
Категория: Elite Men Время: 01:55:53

23 место на 2010 Dextro Energy Triathlon - ITU World Championship Series Hamburg
Категория: Elite Men Время: 01:45:10           

7 место на 2010 Budapest ITU Aquathlon World Championships
Категория: Elite Men Время: 00:21:38           

9 место на 2010 Holten ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Men Время: 01:55:26           

40 место на 2010 Athlone ETU Triathlon European Championships
Категория: Elite Men Время: 01:49:38           

7 место на 2010 Hong Kong ITU Triathlon Asian Cup
Категория: Elite Men Время: 01:54:31
-
55 место на 2010 Tongyeong ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Men Время: 02:01:21    

DNF    2010 Almere ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Men           

DQ    2010 Lausanne ITU Elite Sprint Triathlon World Championships
Категория: Elite Men           

DNF    2010 Senec ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Men

Ястребов Андрей.

2 место на 2010 Dextro Energy Triathlon - ITU Triathlon World Championship Grand Final Budapest
Категория: 40-44 Male AG Время: 01:47:36

2 место на 2010 Budapest ITU Aquathlon World Championships
Категория: 40-44 Male AG Время: 00:23:34

Билоус Александр

2 место на 2010 Dextro Energy Triathlon - ITU Triathlon World Championship Grand Final Budapest
Категория: 40-44 Male AG Sprint Время: 01:03:46

5 место на 2010 Budapest ITU Aquathlon World Championships
Категория: 40-44 Male AG Время: 00:24:00

Приходько Владимир
7 место на 2010 Dextro Energy Triathlon - ITU Triathlon World Championship Grand Final Budapest
Категория: 65-69 Male AG Время: 02:22:56

Пивовар Александр

26 место на 2010 Dextro Energy Triathlon - ITU Triathlon World Championship Grand Final Budapest
Категория: 50-54 Male AG Sprint Время: 01:12:25

12 место на 2010 Budapest ITU Aquathlon World Championships
Категория: 50-54 Male AG Время: 00:28:01

Зеленый Владислав

39 место на 2010 Dextro Energy Triathlon - ITU Triathlon World Championship Grand Final Budapest
Категория: 35-39 Male AG Sprint Время: 01:11:41

17 место на 2010 Budapest ITU Aquathlon World Championships
Категория: 35-39 Male AG Время: 00:28:41

Иванов Иван

4 место на 2010 Budapest ITU Aquathlon World Championships
Категория: Elite Men Время: 00:21:10

15 место на 2010 Alanya ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:44:45
-
DNF 2010 Eilat ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Men

Земцев Виктор
7 место на 2010 Immenstadt ITU Long Distance Triathlon World Championships
Категория: Elite Men Время: 06:36:42

Глущенко Андрей.

24 место на 2010 Lausanne ITU Elite Sprint Triathlon World Championships
Категория: Elite Men Время: 00:54:23

8 место на 2010 Tiszaujvaros ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Men Время: 01:49:35

1 место на 2010 Antalya ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:49:58

7 место на 2010 Senec ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:52:32

21 место на 2010 Athlone ETU Triathlon European Championships
Категория: Elite Men Время: 01:47:08
-
41 место на 2010 Dextro Energy Triathlon - ITU World Championship Series Seoul
Категория: Elite Men Время: 01:55:31

DQ 2010 Almere ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Men

DNF 2010 Holten ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Men

DNF 2010 Hy-Vee ITU Triathlon Elite Cup
Категория: Elite Men

Певцов Ростислав

9 место на 2010 Tiszaujvaros ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Men Время: 01:49:36

11 место на 2010 Dextro Energy Triathlon - ITU Triathlon World Championship Grand Final Budapest
Категория: U23 Men Время: 01:46:08

9 место на 2010 Senec ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:52:45

21 место на 2010 Brasschaat ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:46:49

28 место на 2010 Antalya ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:55:43
-
DNF 2010 Vila Nova de Gaia ETU Triathlon U23 and Youth European Championships
Категория: U23 Men

Сиренко Андрей

19 место на Singapore 2010 Youth Olympic Games
Категория: Elite Men Время: 00:57:45

7 место на 2010 Tabor ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Junior Men Время: 00:59:32

Курочкин Сергей

16 место на 2010 Dextro Energy Triathlon - ITU Triathlon World Championship Grand Final Budapest
Категория: U23 Men Время: 01:46:38

2 место на 2010 Beijing ITU Triathlon Premium Asian Cup
Категория: Elite Men Время: 01:57:55

5 место на 2010 Loutraki ITU Triathlon European Cup and Balkan Championships
Категория: Elite Men Время: 02:02:56
-
22 место на 2010 Vila Nova de Gaia ETU Triathlon U23 and Youth European Championships
Категория: U23 Men Время: 01:57:45

Наджафов Анар

27 место на 2010 Dextro Energy Triathlon - ITU Triathlon World Championship Grand Final Budapest
Категория: Junior Men Время: 00:53:51

14 место на 2010 Athlone ETU Triathlon European Championships
Категория: Junior Men Время: 00:56:55

1 место на 2010 Varna ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Junior Men Время: 00:57:41

8 место на 2010 Tiszaujvaros ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Junior Men Время: 00:55:06

Витолин Антон.

28 место на 2010 Dextro Energy Triathlon - ITU Triathlon World Championship Grand Final Budapest
Категория: U23 Men Время: 01:47:50
-
49 место на 2010 Tiszaujvaros ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Men Время: 01:52:19

36 место на 2010 Vila Nova de Gaia ETU Triathlon U23 and Youth European Championships
Категория: U23 Men Время: 02:02:08

DNF 2010 Antalya ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Men

Король Роман

37 место на 2010 Dextro Energy Triathlon - ITU Triathlon World Championship Grand Final Budapest
Категория: U23 Men Время: 01:48:46

4 место на 2010 Incheon ITU Triathlon Asian Cup
Категория: Elite Men Время: 01:58:56

4 место на 2010 Burabay ITU Triathlon Premium Asian Cup
Категория: Elite Men Время: 01:45:05

11 место на 2010 Loutraki ITU Triathlon European Cup and Balkan Championships
Категория: Elite Men Время: 02:03:51
-
29 место на 2010 Senec ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:55:36

31 место на 2010 Alanya ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:48:35

DNF 2010 Holten ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Men

DNF 2010 Antalya ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Men

Мартыненко Егор

6 место на 2010 Budapest ITU Aquathlon World Championships
Категория: U23 Men Время: 00:21:49
-
26 место на 2010 Antalya ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:54:47

DQ 2010 Dextro Energy Triathlon - ITU Triathlon World Championship Grand Final Budapest
Категория: U23 Men

Главацкий Роман

8 место на 2010 Budapest ITU Aquathlon World Championships
Категория: U23 Men Время: 00:22:35
-
23 место на 2010 Almere ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:57:41

Крят Максим

2 место на 2010 Lima ITU Triathlon Pan American Cup and South American Championships
Категория: Elite Men Время: 01:46:46
-
49 место на 2010 Hy-Vee ITU Triathlon Elite Cup
Категория: Elite Men Время: 01:55:07

Цветков Святослав

3 место на 2010 Alanya ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:43:39

3 место на 2010 Loutraki ITU Triathlon European Cup and Balkan Championships
Категория: Elite Men Время: 02:02:21

7 место на 2010 Incheon ITU Triathlon Asian Cup
Категория: Elite Men Время: 02:01:14

13 место на 2010 Eilat ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:58:26

19 место на 2010 Antalya ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:53:18
-
33 место на 2010 Senec ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:56:08

DNF 2010 Athlone ETU Triathlon European Championships
Категория: Elite Men

Македон Василий
3 место на 2010 Beijing ITU Triathlon Premium Asian Cup
Категория: Elite Men Время: 01:58:07

Черный Максим

5 место на 2010 Fuzhou ITU Triathlon Premium Asian Cup
Категория: Elite Men Время: 01:49:03

8 место на 2010 Hangzhou ITU Triathlon Premium Asian Cup
Категория: Elite Men Время: 01:47:50

17 место на 2010 Antalya ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:53:00
-
DNF 2010 Tiszaujvaros ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Men

DNF 2010 Beijing ITU Triathlon Premium Asian Cup
Категория: Elite Men

Поликарпенко Владимир.
15 место на 2010 Senec ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:53:32

Озюменко Ярослав

11 место на 2010 Alanya ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Junior Men Время: 00:57:37
-
42 место на 2010 Tabor ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Junior Men Время: 01:03:03

Кохан Сергей

12 место на 2010 Tiszaujvaros ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Junior Men Время: 00:55:40
-
22 место на 2010 Tabor ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Junior Men Время: 01:00:52

Заблоцкий Юрий
12 место на 2010 Alanya ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Junior Men Время: 00:57:41

Рожков Александр
17 место на 2010 Alanya ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Junior Men Время: 00:58:27

Обушенко Александр
18 место на 2010 Alanya ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Junior Men Время: 00:58:34


Турнир прогнозистов. Триатлон

Сообщение отредактировал antonZaporozhye - Понедельник, 06.02.2012, 12:44
 
antonZaporozhyeДата: Понедельник, 23.01.2012, 12:56 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 595
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
---

Ярошенко Николай (RUS)

50 место на 2010 Tiszaujvaros ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Men Время: 01:52:24

DNF 2010 Karlovy Vary ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Men

DQ 2010 Vitoria-Gasteiz ETU Long Distance Triathlon European Championships
Категория: Elite Men

DQ 2010 Quarteira ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Men

Дорош Назар

25 место на 2010 Antalya ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:54:12

DNF 2010 Alanya ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Men

DNF 2010 Senec ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Men

Алешин Виктор

24 место на 2010 Incheon ITU Triathlon Asian Cup
Категория: Elite Men Время: 02:08:12

42 место на 2010 Alanya ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:53:50

DNF 2010 Antalya ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Men

Маляр Дмитрий
29 место на 2010 Loutraki ITU Triathlon European Cup and Balkan Championships
Категория: Elite Men Время: 02:08:35

Безуглый Александр
30 место на 2010 Loutraki ITU Triathlon European Cup and Balkan Championships
Категория: Elite Men Время: 02:08:38

Пистол Иван
44 место на 2010 Alanya ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:57:52

Меньшиков Иван

26 место на 2010 Alanya ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Junior Men Время: 01:00:48

50 место на 2010 Tabor ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Junior Men Время: 01:04:29

Руденко Виктор
30 место на 2010 Tabor ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Junior Men Время: 01:01:25

Фирсов Дмитрий
32 место на 2010 Tabor ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Junior Men Время: 01:01:34

Ткачук Юрий
36 место на 2010 Alanya ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Junior Men Время: 01:06:45

Глухов Ярослав
43 место на 2010 Tabor ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Junior Men Время: 01:03:15

Коваленко Максим
53 место на 2010 Tabor ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Junior Men Время: 01:04:42

Копыл Алексей
DNF 2010 Tabor ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Junior Men

2010 год. Женщины.


Полянская Анастасия (RUS)
Код
39 место на 2010 Dextro Energy Triathlon - ITU Triathlon World Championship Grand Final Budapest
Категория: Elite Women Время: 01:55:44

29 место на 2010 Dextro Energy Triathlon - ITU World Championship Series Madrid
Категория: Elite Women Время: 02:11:02                        

11 место на 2010 Tiszaujvaros ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Women Время: 02:02:13                        

16 место на 2010 Tongyeong ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Women Время: 02:07:53

23 место на 2010 Holten ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Women Время: 02:07:22

29 место на 2010 Athlone ETU Triathlon European Championships
Категория: Elite Women Время: 02:03:15

1 место на 2010 Burabay ITU Triathlon Premium Asian Cup
Категория: Elite Women Время: 02:02:07                        

8 место на 2010 Antalya ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Women Время: 02:07:58                        
-
DNF    2010 Dextro Energy Triathlon - ITU World Championship Series Kitzbuehel
Категория: Elite Women                        

DNF    2010 Ishigaki ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Women

Сапунова Юля
Код
32 место на 2010 Dextro Energy Triathlon - ITU World Championship Series Seoul
Категория: Elite Women Время: 02:07:19

34 место на 2010 Dextro Energy Triathlon - ITU World Championship Series Sydney
Категория: Elite Women Время: 02:09:41

1 место на 2010 Tiszaujvaros ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Women Время: 02:01:01

12 место на 2010 Holten ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Women Время:  02:04:49                        

17 место на 2010 Tongyeong ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Women Время: 02:08:46                        

26 место на 2010 Mooloolaba ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Women Время: 02:09:56                        

28 место на 2010 Huatulco ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Women Время: 02:09:03                        

18 место на 2010 Athlone ETU Triathlon European Championships
Категория: Elite Women Время: 02:00:46                        

11 место на 2010 Dextro Energy Triathlon - ITU Triathlon World Championship Grand Final Budapest
Категория: U23 Women Время: 02:01:12                        

4 место на 2010 Hong Kong ITU Triathlon Asian Cup
Категория: Elite Women Время: 02:13:25

2 место на 2010 Vila Nova de Gaia ETU Triathlon U23 and Youth European Championships
Категория: U23 Women Время: 02:14:30
-
28 место на 2010 Hy-Vee ITU Triathlon Elite Cup
Категория: Elite Women Время: 02:05:35

DNF    2010 Fuzhou ITU Triathlon Premium Asian Cup
Категория: Elite Women

Козулина Тамара
5 место на 2010 Immenstadt ITU Long Distance Triathlon World Championships
Категория: Elite Women Время: 07:45:15

Пристайко Олеся
Код
37 место на 2010 Lausanne ITU Elite Sprint Triathlon World Championships
Категория: Elite Women Время: 01:04:04

24 место на 2010 Tongyeong ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Women Время: 02:13:34                        

2 место на 2010 Loutraki ITU Triathlon European Cup and Balkan Championships
Категория: Elite Women Время: 02:08:55

7 место на 2010 Almere ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Women Время: 02:05:33                        

11 место на 2010 Eilat ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Women Время: 02:16:12

11 место на 2010 Pontevedra ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Women Время: 02:05:37                        

15 место на 2010 Brasschaat ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Women Время: 02:00:54

17 место на 2010 Antalya ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Women Время: 02:15:13                        

18 место на 2010 Alanya ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Women Время: 02:00:01
-
37 место на 2010 Holten ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Women Время: 02:10:26                        

58 место на 2010 Tiszaujvaros ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Women Время: 02:09:22      

DNF    2010 Dextro Energy Triathlon - ITU Triathlon World Championship Grand Final Budapest
Категория: Elite Women

DNF    2010 Dextro Energy Triathlon - ITU World Championship Series Kitzbuehel
Категория: Elite Women                        

DNF    2010 Dextro Energy Triathlon - ITU World Championship Series Hamburg
Категория: Elite Women                        

DNF    2010 Quarteira ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Women

Рыжих Инна

40 место на 2010 Lausanne ITU Elite Sprint Triathlon World Championships
Категория: Elite Women Время: 01:04:38

4 место на 2010 Antalya ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Women Время: 02:07:23

4 место на 2010 Loutraki ITU Triathlon European Cup and Balkan Championships
Категория: Elite Women Время: 02:09:34

7 место на 2010 Brasschaat ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Women Время: 01:59:37
-
DNF 2010 Holten ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Women

DNF 2010 Senec ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Women

Качан Виктория

26 место на 2010 Dextro Energy Triathlon - ITU Triathlon World Championship Grand Final Budapest
Категория: U23 Women Время: 02:04:39

3 место на 2010 Burabay ITU Triathlon Premium Asian Cup
Категория: Elite Women Время: 02:03:47

19 место на 2010 Quarteira ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Women Время: 02:11:52
-
49 место на 2010 Tiszaujvaros ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Women Время: 02:06:48

DNF 2010 Vila Nova de Gaia ETU Triathlon U23 and Youth European Championships
Категория: U23 Women

Левковская Ксения

29 место на 2010 Dextro Energy Triathlon - ITU Triathlon World Championship Grand Final Budapest
Категория: U23 Women Время: 02:06:01

19 место на 2010 Brasschaat ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Women Время: 02:01:51
-
50 место на 2010 Tiszaujvaros ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Women Время: 02:07:00

Черненко Анастасия

30 место на 2010 Dextro Energy Triathlon - ITU Triathlon World Championship Grand Final Budapest
Категория: U23 Women Время: 02:06:24

18 место на 2010 Antalya ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Women Время: 02:16:30

17 место на 2010 Vila Nova de Gaia ETU Triathlon U23 and Youth European Championships
Категория: U23 Women Время: 02:27:08
-
26 место на 2010 Alanya ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Women Время: 02:10:11

Завгородня Виктория

4 место на 2010 Budapest ITU Aquathlon World Championships
Категория: Junior Women Время: 00:25:33

7 место на 2010 Tabor ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Junior Women Время: 01:08:08

8 место на 2010 Tiszaujvaros ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Junior Women Время: 01:03:21
-
59 место на 2010 Dextro Energy Triathlon - ITU Triathlon World Championship Grand Final Budapest
Категория: Junior Women Время: 01:08:24

Цыганок Инна UKR/RUS

5 место на 2010 Eilat ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Women Время: 02:10:18

5 место на 2010 Alanya ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Women Время: 01:56:50

5 место на 2010 Antalya ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Women Время: 02:07:33

15 место на 2010 Senec ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Women Время: 02:02:54
-
55 место на 2010 Dextro Energy Triathlon - ITU Triathlon World Championship Grand Final Budapest
Категория: Elite Women Время: 02:05:31

44 место на 2010 Dextro Energy Triathlon - ITU World Championship Series Hamburg
Категория: Elite Women Время: 02:00:22

55 место на 2010 Dextro Energy Triathlon - ITU World Championship Series Madrid
Категория: Elite Women Время: 02:20:35

33 место на 2010 Tiszaujvaros ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Women Время: 02:04:43

DNF 2010 Singapore ITU Triathlon Premium Asian Cup
Категория: Elite Women

Гришина Александра

12 место на 2010 Loutraki ITU Triathlon European Cup and Balkan Championships
Категория: Elite Women Время: 02:17:00
-
26 место на 2010 Brasschaat ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Women Время: 02:04:31

33 место на 2010 Senec ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Women Время: 02:20:01

Квита Мария

16 место на 2010 Antalya ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Women Время: 02:12:33
-
27 место на 2010 Alanya ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Women Время: 02:18:30

28 место на 2010 Senec ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Women Время: 02:14:12

Федченко Дарья
5 место на 2010 Tabor ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Junior Women Время: 01:07:18

Степаненко Александра
15 место на 2010 Alanya ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Junior Women Время: 01:09:19

---

Цёмик Юлия
22 место на 2010 Alanya ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Junior Women Время: 01:14:50

Григорьева Елена
23 место на 2010 Tabor ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Junior Women Время: 01:14:09

В 2010 году дебютировали на международной арене Пистол Иван, Меньшиков Иван, Глухов Ярослав, Коваленко Максим и Федченко Дарья.

2010 запомнится для Украины приятным событием - возвращением Даниила Сапунова. За Казахстан Даниил провел 75 международных стартов, выйграл 13 гонок, и 14 раз отмечался на призовых местах; выступил на двух олимпиадах 17 и 21 места; в 2005 стал серебряным призером чемпионата мира среди юниоров; трижды был серебряным призером Чемпионата Азии (2004, 2006 и 2006 года).
2010 год стал последним годом выступлений за Украину Инны Цыганок, которая с 2011 года будет выступать за Россию.
В 2010 году распался брачный союз между Даниилом и Юлей. С 2011 года Юля Сапунова будет выступать под девичьей фамилией Елистратова.
В 2010 году Олеся Марченко (Дереза) взяла паузу в своей спортивной карьере. 4 августа 2010 года у Олеси родилась дочка (Амина).

Триатлонист 2010 года - Турбаевский Владимир (RUS) / Сапунов Даниил.
Триатлонистка 2010 года - Полянская Анастасия (RUS) / Сапунова Юля.
Юниор 2010 года - Сиренко Андрей.
Любитель 2010 года - Ястребов Андрей.


С 2010 года результаты Даниила Сапунова снова будут добавляться в рейтинг и статистику.
С 2011 года результаты Инны Цыганок не будут считаться в рейтинг и статистику в связи с прекращением выступать на соревнованиях за Украину.

За Украину Инна провела 40 международных стартов.
Среди элиты, в активе Инны, две победы на Континентальных Кубках Азии в 2009 году. Дважды отмечалась в пятерке на Кубках Европы в 2010 году. Лучший результат на Мировых Кубках - 16 место в 2009 году. По количеству стартов Инна расположилась на третьей позиции (25 - из них пять сходов). И вторым местом в рейтинге с двумя победами и 18-ю попаданиями в очки.
Среди юниоров основными достижениями стали 11 место на Чемпионате Европы и 12 место на Чемпионате Мира в 2007 году. А в 2009 году Инна стала 14 на ГрандФинале. По количествам стартов Инна расположилась на второй позиции - десять стартов. И покинула Украину на третьей позиции в рейтинге.


Турнир прогнозистов. Триатлон

Сообщение отредактировал antonZaporozhye - Понедельник, 06.02.2012, 12:45
 
antonZaporozhyeДата: Понедельник, 23.01.2012, 12:56 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 595
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Рейтинг после 2010 года по версии интернет-проекта "Едим-худеем-тренируемся" (Elite)
Мужчины:

Код
1. Поликарпенко Владимир - - - - -      5 8 9 22 , 65
2. Глущенко Андрей - - - - - - - - - -      5 2 3 10 , 69
3. Сюткин Алексей - - - - - - - - - - -      1 0 0 1 , 8
4. Земцев Виктор - - - - - - - - - - - -      1 0 0 1 , 7
4. Черный Максим - - - - - - - - - - -      1 0 0 1 , 7
6. Сапунов Данил - - - - - - - - - - -      0 1 2 3 , 15
7. Курочкин Сергей - - - - - - - - - -      0 1 0 1 , 4
8. Крят Максим - - - - - - - - - - - - -      0 1 0 1 , 2
9. Цветков Святослав - - - - - - - - -      0 0 2 2 , 8
10. Витолин Антон - - - - - - - - - - - -      0 0 1 1 , 4
11. Македон Василий - - - - - - - - - -      0 0 1 1 , 3
12. Турбаевский Владимир (RUS) -      0 0 0 0 , 15
13. Король Роман - - - - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 7
14. Певцов Ростислав - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 4
15. Ястребов Андрей - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 3
16. Ярошенко Николай (RUS) - - - -      0 0 0 0 , 2
16. Алешин Виктор - - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 2
16. Мартыненко Егор - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 2
16. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 2
20. Димитриев Роман - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 1
20. Козуб Григорий - - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 1
20. Куренков Алексей - - - - - - - - -       0 0 0 0 , 1
20. Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 1
20. Дорош Назар - - - - - - - - - - - - -       0 0 0 0 , 1

Женщины:
Код
1. Сапунова Юля - - - - - - - - - - - -      6 2 1 9 , 37
2. Цыганок Инна - - - - - - - - - - - -      2 0 0 2 , 18
3. Козулина Тамара - - - - - - - - - -      1 0 0 1 , 13
4. Пристайко Олеся - - - - - - - - - -      0 4 2 6 , 37
5. Полянская Анастасия (RUS) - -        0 1 0 1 , 16
6. Зубяк Маргарита - - - - - - - - - -      0 1 0 1 , 1
7. Качан Виктория - - - - - - - - - - -      0 0 1 1 , 4
8. Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - -       0 0 0 0 , 11
9. Марченко Олеся - - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 10
10. Гришина Александра - - - - - - -      0 0 0 0 , 4
11. Герасина Татьяна - - - - - - - - -       0 0 0 0 , 3
12. Бухер Юля - - - - - - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 2
12. Левковска Ксения - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 2
12. Квита Мария - - - - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 2
15. Македон Галина - - - - - - - - - -       0 0 0 0 , 1
15. Павлишева Ирина - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 1
15. Черненко Анастасия - - - - - - - -      0 0 0 0 , 1

Рейтинг после 2010 года по версии интернет-проекта "Едим-худеем-тренируемся" (Unior)
Мужчины:

Код
1. Глущенко Андрей - - - - - - - - -       1 0 1 2 , 3
2. Наджафов Анар - - - - - - - - - - -      1 0 0 1 , 7
3. Алешин Виктор - - - - - - - - - - - -      1 0 0 1 , 5
4. Мартыненко Егор - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 6
5. Певцов Ростислав - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 4
5. Заблоцкий Юрий - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 4
7. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - -       0 0 0 0 , 3
7. Крят Максим - - - - - - - - - - - - -       0 0 0 0 , 3
7. Король Роман - - - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 3
10. Сапунов Данил - - - - - - - - - - -       0 0 0 0 , 2
10. Витолин Антон - - - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 2
10. Сиренко Андрей - - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 2
13. Димитриев Роман - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 1
13. Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 1
13. Черный Максим - - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 1
13. Турбаевский Владимир (RUS) -      0 0 0 0 , 1
13. Исаков Иван - - - - - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 1
13. Яценко Александр (RUS) - - - - -      0 0 0 0 , 1
13. Македон Василий - - - - - - - - -       0 0 0 0 , 1
13. Ваграмян Захар - - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 1
13. Курочкин Сергей - - - - - - - - - -       0 0 0 0 , 1
13. Главацкий Роман - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 1
13. Озюменко Ярослав - - - - - - - -       0 0 0 0 , 1
13. Кохан Сергей - - - - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 1
13. Рожков Александр - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 1
13. Обушенко Александр - - - - - - -      0 0 0 0 , 1

Женщины:
Код
1. Сапунова Юля - - - - - - - - - - - -      2 4 0 6 , 15
2. Пристайко Олеся - - - - - - - - - -      0 1 0 1 , 5
3. Полянская Анастасия (RUS) - -        0 0 0 0 , 6
3. Цыганок Инна - - - - - - - - - - - -       0 0 0 0 , 6
5. Качан Виктория - - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 4
5. Завгородня Виктория - - - - - - -      0 0 0 0 , 4
7. Черненко Анастасия - - - - - - - -      0 0 0 0 , 3
8. Мариенкова Анна - - - - - - - - -       0 0 0 0 , 2
8. Ярошенко Марина - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 2
8. Никоненко Юлия - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 2
8. Гришина Александра - - - - - - -      0 0 0 0 , 2
12. Абдулова Анна - - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 1
12. Саржевская Ольга - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 1
12. Герасина Татьяна - - - - - - - - -       0 0 0 0 , 1
12. Турская Екатерина - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 1
12. Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 1
12. Македон Галина - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 1
12. Кузьменко Вероника - - - - - - -      0 0 0 0 , 1
12. Рогодченко Елена - - - - - - - - -       0 0 0 0 , 1
12. Марченко Олеся - - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 1
12. Левковска Ксения - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 1
12. Федченко Дарья - - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 1
12. Степаненко Александра - - - - -      0 0 0 0 , 1

Рейтинг после 2010 года по версии интернет-проекта "Едим-худеем-тренируемся" (Age)
Мужчины:

Код
1. Ястребов Андрей - - - - - - - - - -      2 2 0 4 , 4
2. Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - - -      1 0 0 1 , 1
3. Билоус Александр - - - - - - - - -      0 1 0 1 , 5
4. Фотынюк Владимир - - - - - - - -      0 1 0 1 , 1
5. Маляр Дмитрий - - - - - - - - - - -      0 0 1 1 , 1
6. Пивовар Александр - - - - - - - -      0 0 0 0 , 2
6. Зеленый Владислав - - - - - - - -      0 0 0 0 , 2
8. Плаксин Олег - - - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 1
8. Цветков Святослав - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 1
8. Ищук Игорь - - - - - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 1
8. Приходько Владимир - - - - - - -      0 0 0 0 , 1

Международный рейтинг после 2010 года (ITU World Championship Series)
Мужчины:

Код
51.Sapunov, Danylo UKR 523,0
58.Syutkin, Oleksiy UKR 461,0
89.Glushenko, Andriy UKR 174,0
96.Pevtsov, Rostyslav UKR 161,0
........
21. Turbayivskyy, Volodimir RUS 1064,0

Женщины:
Код
39.Sapunova, Yuliya UKR 652,0
......
71.Polyanskaya, Anastasia RUS 282,0


ITU World Duatlon Series 2010
Женщины:

Код
43.Kachan, Viktoriia UKR 150
58.Kvita, Mariya UKR 135
78.Abdulova, Anna UKR 122
100.Pavlisheva, Iryna UKR 109
119.Nosenko, Mayna UKR


ITU World Long Distance Triathlon Series
Мужчины:

Код
22.Zyemtsev, Viktor UKR 399
48.Yastrebov, Andriy UKR 150
70.Tretyakov, Artem UKR 135
94.Nesterov, Anatoliy UKR 122
118.Golovavan, Oleksandr UKR 109
137.Fedchenko, Anton UKR 98

Женщины:
Код
11.Kosulina, Tamara UKR 492
34.Makedon, Galyna UKR 150
53.Pavlisheva, Iryna UKR 135
71.Karpinska, Anastasiya UKR 122
92.Kvita, Mariya UKR 109
110.Rogodchenko, Olena UKR 98


Турнир прогнозистов. Триатлон
 
antonZaporozhyeДата: Четверг, 26.01.2012, 14:26 | Сообщение # 35
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 595
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Статистика после 2010 года. (Elite Men)

Код
1.ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО СТАРТОВ С ФИНИШЕМ =   375
1.    Глущенко Андрей - - - - - - - - -  84
2.    Поликарпенко Владимир - - - - -  71
3.    Турбаевский Владимир (RUS) -    22
4.    Цветков Святослав - - - - - - - - -    17
5.    Черный Максим - - - - - - - - - -    16
5.    Сапунов Данил - - - - - - - - - - -    16
7.    Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  15
8.    Король Роман - - - - - - - - - - - -  13
9.    Алешин Виктор - - - - - - - - - - -    12
10.    Крят Максим - - - - - - - - - - - - -    11
11.    Витолин Антон - - - - - - - - - - -  9
12.    Земцев Виктор - - - - - - - - - - - -    8
12.    Певцов Ростислав - - - - - - - - -  8
14.    Мартыненко Егор - - - - - - - - -  7
14.    Дорош Назар - - - - - - - - - - - - -    7
16.    Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - -  6
16.    Курочкин Сергей - - - - - - - - - -    6
18.    Ярошенко Николай (RUS) - - - -  5
18.    Ястребов Андрей - - - - - - - - - - - -    5
20.    Иванов Иван - - - - - - - - - - - - -    4
21.    Маляр Дмитрий - - - - - - - - - -  3
21.    Македон Василий - - - - - - - - -    3
23.    Димитриев Роман - - - - - - - - -    2
23.    Козуб Григорий - - - - - - - - - - -    2
23.    Астахов Артем - - - - - - - - - - - -    2
23.    Куренков Алексей - - - - - - - - -    2
23.    Блохин Антон - - - - - - - - - - - -    2
23.    Фотынюк Владимир - - - - - - -  2
23.    Безуглый Александр - - - - - - -  2
30.    Мыховс Богдан - - - - - - - - - - -    1
30.    Ваграмян Захар - - - - - - - - - -  1
30.    Макаров Анатолий - - - - - - - -  1
30.    Нестеров Анатолий - - - - - - - -    1
30.    Пивовар Александр - - - - - - - -    1
30.    Назаренко Василий - - - - - - - -    1
30.    Хлущенко Александр - - - - - - -    1
30.    Соколов Александр - - - - - - - -    1
30.    Щербина Алексей - - - - - - - - -    1
30.    Мухидинов Вячеслав - - - - - - -    1
30.    Колодин Евгений - - - - - - - - -  1
30.    Пистол Иван - - - - - - - - - - - - -    1
30.    Главацкий Роман - - - - - - - - -  1

2.СРЕДНЕЕ ЗНАЧЕНИЕ ЗАНИМАЕМЫХ МЕСТ АТЛЕТАМИ НА ГОНКАХ =   32,326
1.    Македон Василий - - - - - - - - -    11,333
2.    Поликарпенко Владимир - - - -  11,803
3.    Курочкин Сергей - - - - - - - - - -    12,500
4.    Земцев Виктор - - - - - - - - - - - -    14,000
5.    Сапунов Данил - - - - - - - - - - -    15,188
6.    Ястребов Андрей - - - - - - - - - -    17,400
7.    Глущенко Андрей - - - - - - - - -  19,179
8.    Иванов Иван - - - - - - - - - - - - -    19,500
9.    Мухидинов Вячеслав - - - - - - -    20,000
10.    Щербина Алексей - - - - - - - - -    21,000
11.    Король Роман - - - - - - - - - - - -    22,231
12.    Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  22,600
13.    Певцов Ростислав - - - - - - - - -  22,750
14.    Главацкий Роман - - - - - - - - -  23,000
15.    Колодин Евгений - - - - - - - - -  24,000
16.    Фотынюк Владимир - - - - - - -  25,500
17.    Черный Максим - - - - - - - - - -    25,750
18.    Турбаевский Владимир (RUS) -    25,818
19.    Ярошенко Николай (RUS) - - - -    26,000
20.    Цветков Святослав - - - - - - - - -    26,235
21.    Блохин Антон - - - - - - - - - - - -    28,000
22.    Маляр Дмитрий - - - - - - - - - -  28,333
23.    Мартыненко Егор - - - - - - - - -  28,571
24.    Димитриев Роман - - - - - - - - -    29,500
25.    Витолин Антон - - - - - - - - - - -  29,556
26.    Алешин Виктор - - - - - - - - - - -    31,000
26.    Нестеров Анатолий - - - - - - - -    31,000
28.    Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - -  31,333
29.    Дорош Назар - - - - - - - - - - - - -    34,286
30.    Астахов Артем - - - - - - - - - - - -    34,500
31.    Крят Максим - - - - - - - - - - - - -    34,818
32.    Хлущенко Александр - - - - - - -    37,000
33.    Пивовар Александр - - - - - - - -    42,000
34.    Куренков Алексей - - - - - - - - -    43,500
34.    Безуглый Александр - - - - - - -    43,500
36.    Пистол Иван - - - - - - - - - - - - -    44,000
37.    Козуб Григорий - - - - - - - - - - -    48,000
38.    Соколов Александр - - - - - - - -    50,000
39.    Ваграмян Захар - - - - - - - - - -  57,000
40.    Макаров Анатолий - - - - - - - -  70,000
41.    Мыховс Богдан - - - - - - - - - - -    85,000
42.    Назаренко Василий - - - - - - - -    91,000

3.ОБЩИЙ МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
.М Игрок - - - - - - - - - - - - - - - - -З С Б Итог
1. Поликарпенко Владимир - - - -       5 8 9 = 22
2. Глущенко Андрей - - - - - - - - -       5 2 3 = 10
3. Земцев Виктор - - - - - - - - - - - -      1 0 0 = 1
3. Черный Максим - - - - - - - - - -      1 0 0 = 1
3. Сюткин Алексей - - - - - - - - - -       1 0 0 = 1
6. Сапунов Данил - - - - - - - - - - -      0 1 2 = 3
7. Крят Максим - - - - - - - - - - - - -      0 1 0 = 1
7. Курочкин Сергей - - - - - - - - - -      0 1 0 = 1
7. Цветков Святослав - - - - - - - - -      0 0 2 = 2
7. Витолин Антон - - - - - - - - - - -       0 0 1 = 1
7. Македон Василий - - - - - - - - -      0 0 1 = 1

4.ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ =   4
1.    Поликарпенко Владимир - - - -  3
2.    Глущенко Андрей - - - - - - - - -  1

5.TRIATHLON WORLD CHAMPIONSHIP GRAND FINAL =   1
1.Сапунов Данил - - - - - - - - - - -    1

6.ЧЕМПИОНАТЫ МИРА И WORLD CHAMPIONSHIP SERIES =   23
1.    Поликарпенко Владимир - - - -  9
2.    Глущенко Андрей - - - - - - - - -  8
3.    Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  2
4.    Мыховс Богдан - - - - - - - - - - -    1
4.    Турбаевский Владимир (RUS) -    1
4.    Мартыненко Егор - - - - - - - - -  1
4.    Алешин Виктор - - - - - - - - - - -    1

7.КУБКИ МИРА =   139
1.    Поликарпенко Владимир - - - -  54
2.    Глущенко Андрей - - - - - - - - -  47
3.    Турбаевский Владимир (RUS) -    14
4.    Сапунов Данил - - - - - - - - - - -    6
5.    Черный Максим - - - - - - - - - -    4
6.    Витолин Антон - - - - - - - - - - -  3
6.    Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  3
8.    Певцов Ростислав - - - - - - - - -  2
9.    Димитриев Роман - - - - - - - - -    1
9.    Ваграмян Захар - - - - - - - - - -  1
9.    Ярошенко Николай (RUS) - - - -    1
9.    Цветков Святослав - - - - - - - - -    1
9.    Король Роман - - - - - - - - - - - -    1
9.    Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - -  1

8.КОНТИНЕНТАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ =   21
1.    Глущенко Андрей - - - - - - - - -  7
2.    Поликарпенко Владимир - - - -  4
3.    Земцев Виктор - - - - - - - - - - - -    2
3.    Сапунов Данил - - - - - - - - - - -    2
3.    Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  2
6.    Турбаевский Владимир (RUS) -    1
6.    Крят Максим - - - - - - - - - - - - -    1
6.    Черный Максим - - - - - - - - - -    1
6.    Певцов Ростислав - - - - - - - - -  1

9.КОНТИНЕНТАЛЬНЫЕ КУБКИ =   173
1.    Глущенко Андрей - - - - - - - - -  21
2.    Цветков Святослав - - - - - - - - -    16
3.    Король Роман - - - - - - - - - - - -    12
4.    Алешин Виктор - - - - - - - - - - -    11
4.    Черный Максим - - - - - - - - - -    11
6.    Крят Максим - - - - - - - - - - - - -    10
7.    Дорош Назар - - - - - - - - - - - - -    7
7.    Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  7
7.    Сапунов Данил - - - - - - - - - - -    7
10.    Турбаевский Владимир (RUS) -    6
10.    Витолин Антон - - - - - - - - - - -  6
10.    Мартыненко Егор - - - - - - - - -  6
10.    Курочкин Сергей - - - - - - - - - -    6
14.    Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - -  5
14.    Певцов Ростислав - - - - - - - - -  5
16.    Ярошенко Николай (RUS) - - - -    4
17.    Маляр Дмитрий - - - - - - - - - -  3
17.    Македон Василий - - - - - - - - -    3
17.    Иванов Иван - - - - - - - - - - - - -    3
20.    Земцев Виктор - - - - - - - - - - - -    2
20.    Козуб Григорий - - - - - - - - - - -    2
20.    Астахов Артем - - - - - - - - - - - -    2
20.    Куренков Алексей - - - - - - - - -    2
20.    Безуглый Александр - - - - - - -    2
25.    Димитриев Роман - - - - - - - - -    1
25.    Макаров Анатолий - - - - - - - -  1
25.    Ястребов Андрей - - - - - - - - - -    1
25.    Нестеров Анатолий - - - - - - - -    1
25.    Пивовар Александр - - - - - - - -    1
25.    Назаренко Василий - - - - - - - -    1
25.    Хлущенко Александр - - - - - - -    1
25.    Соколов Александр - - - - - - - -    1
25.    Щербина Алексей - - - - - - - - -    1
25.    Блохин Антон - - - - - - - - - - - -    1
25.    Колодин Евгений - - - - - - - - -  1
25.    Главацкий Роман - - - - - - - - -  1
25.    Пистол Иван - - - - - - - - - - - - -    1
25.    Поликарпенко Владимир - - - -  1

10.MULTISPORTS (ЧЕМПИОНАТЫ) =  14
1.    Ястребов Андрей - - - - - - - - - -    4
1.    Земцев Виктор - - - - - - - - - - - -    4
3.    Фотынюк Владимир - - - - - - -  2
4.    Блохин Антон - - - - - - - - - - - -    1
4.    Мухидинов Вячеслав - - - - - - -    1
4.    Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  1
4.    Иванов Иван - - - - - - - - - - - - -    1

12.ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО DNS/DNF/DQ =  97
1.    Глущенко Андрей - - - - - - - - -  26
2.    Турбаевский Владимир (RUS) -    8
3.    Дорош Назар - - - - - - - - - - - - -    7
4.    Поликарпенко Владимир - - - -  6
4.    Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  6
6.    Крят Максим - - - - - - - - - - - - -    5
6.    Черный Максим - - - - - - - - - -    5
8.    Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - -  4
9.    Ярошенко Николай (RUS) - - - -    3
9.    Куренков Алексей - - - - - - - - -    3
11.    Земцев Виктор - - - - - - - - - - - -    2
11.    Певцов Ростислав - - - - - - - - -  2
11.    Македон Василий - - - - - - - - -    2
11.    Цветков Святослав - - - - - - - - -    2
11.    Алешин Виктор - - - - - - - - - - -    2
11.    Король Роман - - - - - - - - - - - -    2
17.    Быков Андрей - - - - - - - - - - - -    1
17.    Маляр Дмитрий - - - - - - - - - -  1
17.    Соколов Александр - - - - - - - -    1
17.    Хлущенко Александр - - - - - - -    1
17.    Мартыненко Егор - - - - - - - - -  1
17.    Щербина Алексей - - - - - - - - -    1
17.    Блохин Антон - - - - - - - - - - - -    1
17.    Клымко Михаил - - - - - - - - - - -    1
17.    Ястребов Андрей - - - - - - - - - -    1
17.    Безуглый Александр - - - - - - -    1
17.    Иванов Иван - - - - - - - - - - - - -    1
17.    Витолин Антон - - - - - - - - - - -  1

Статистика после 2010 года. (Elite Women)

Код
1.ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО СТАРТОВ С ФИНИШЕМ =   218
1.    Пристайко Олеся - - - - - - - - - -    49
2.    Сапунова Юля - - - - - - - - - - - -    43
3.    Цыганок Инна - - - - - - - - - - - -    25
4.    Полянская Анастасия (RUS) - -  20
5.    Козулина Тамара - - - - - - - - -  16
6.    Марченко Олеся - - - - - - - - - -    12
7.    Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - -  11
8.    Гришина Александра - - - - - - -    8
9.    Качан Виктория - - - - - - - - - - -    7
10.    Квита Мария - - - - - - - - - - - - -    6
11.    Бухер Юля - - - - - - - - - - - - - - -    4
11.    Левковска Ксения - - - - - - - - -    4
13.    Герасина Татьяна - - - - - - - - -    3
13.    Черненко Анастасия - - - - - - -    3
15.    Македон Галина - - - - - - - - - -    2
16.    Клименко Оксана - - - - - - - - -    1
16.    Драгулян Наталья - - - - - - - - -    1
16.    Зубяк Маргарита - - - - - - - - - -    1
16.    Ваграмян Ольга - - - - - - - - - -  1
16.    Павлишева Ирина - - - - - - - - -    1

2.СРЕДНЕЕ ЗНАЧЕНИЕ ЗАНИМАЕМЫХ МЕСТ АТЛЕТАМИ НА ГОНКАХ =   23,220
1.    Зубяк Маргарита - - - - - - - - - -    2,000
2.    Павлишева Ирина - - - - - - - - -    12,000
3.    Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - -  15,636
4.    Сапунова Юля - - - - - - - - - - - -    16,372
5.    Герасина Татьяна - - - - - - - - -    17,666
6.    Цыганок Инна - - - - - - - - - - - -    19,000
6.    Козулина Тамара - - - - - - - - -  19,000
8.    Пристайко Олеся - - - - - - - - - -    20,041
9.    Гришина Александра - - - - - - -    20,625
10.    Марченко Олеся - - - - - - - - - -  21,083      
11.    Македон Галина - - - - - - - - - -    22,500
12.    Бухер Юля - - - - - - - - - - - - - - -    23,250
13.    Полянская Анастасия (RUS) - -  23,500
14.    Качан Виктория - - - - - - - - - - -    25,143
15.    Черненко Анастасия - - - - - - -    25,333
16.    Квита Мария - - - - - - - - - - - - -    25,500
17.    Левковска Ксения - - - - - - - - -    26,750
18.    Клименко Оксана - - - - - - - - -    36,000
19.    Драгулян Наталья - - - - - - - - -    43,000
20.    Ваграмян Ольга - - - - - - - - - -  50,000

3.ОБЩИЙ МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
.М Игрок - - - - - - - - - - - - - - - - -З С Б Итог
1. Сапунова Юля - - - - - - - - - - - -      6 2 1 = 9
2. Цыганок Инна - - - - - - - - - - - -      2 0 0 = 2
3. Козулина Тамара - - - - - - - - -       1 0 0 = 1
4. Пристайко Олеся - - - - - - - - - -      0 4 2 = 6
5. Зубяк Маргарита - - - - - - - - - -      0 1 0 = 1
5. Полянская Анастасия (RUS) - -       0 1 0 = 1
7. Качан Виктория - - - - - - - - - - -      0 0 1 = 1

ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ =   1
1.Сапунова Юля - - - - - - - - - - - -    1

5.TRIATHLON WORLD CHAMPIONSHIP GRAND FINAL =   1
1.Цыганок Инна - - - - - - - - - - - -    1

6.ЧЕМПИОНАТЫ МИРА И WORLD CHAMPIONSHIP SERIES =   13
1.    Сапунова Юля - - - - - - - - - - - -    5
2.    Пристайко Олеся - - - - - - - - - -    4
3.    Цыганок Инна - - - - - - - - - - - -    2
4.    Марченко Олеся - - - - - - - - - -   1
4.    Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - -  1

7.КУБКИ МИРА =   61
1.    Сапунова Юля - - - - - - - - - - - -    22
2.    Полянская Анастасия (RUS) - -  13
3.    Пристайко Олеся - - - - - - - - - -    11
4.    Козулина Тамара - - - - - - - - -  3
4.    Цыганок Инна - - - - - - - - - - - -    3
6.    Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - -  2
6.    Качан Виктория - - - - - - - - - - -    2
8.    Клименко Оксана - - - - - - - - -    1
8.    Бухер Юля - - - - - - - - - - - - - - -    1
8.    Марченко Олеся - - - - - - - - - -    1
8.    Квита Мария - - - - - - - - - - - - -    1
8.    Левковска Ксения - - - - - - - - -    1

8.КОНТИНЕНТАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ =   11
1.    Козулина Тамара - - - - - - - - -  4
2.    Пристайко Олеся - - - - - - - - - -    2
3.    Драгулян Наталья - - - - - - - - -    1
3.    Герасина Татьяна - - - - - - - - -    1
3.    Полянская Анастасия (RUS) - -  1
3.    Марченко Олеся - - - - - - - - - -    1
3.    Сапунова Юля - - - - - - - - - - - -    1

9.КОНТИНЕНТАЛЬНЫЕ КУБКИ =   126
1.    Пристайко Олеся - - - - - - - - - -    32
2.    Цыганок Инна - - - - - - - - - - - -    19
3.    Сапунова Юля - - - - - - - - - - - -    14
4.    Марченко Олеся - - - - - - - - - -    9
5.    Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - -  8
5.    Гришина Александра - - - - - - -    8
7.    Полянская Анастасия (RUS) - -  6
8.    Качан Виктория - - - - - - - - - - -    5
8.    Квита Мария - - - - - - - - - - - - -    5
10.    Козулина Тамара - - - - - - - - -  4
11.    Бухер Юля - - - - - - - - - - - - - - -    3
11.    Левковска Ксения - - - - - - - - -    3
11.    Черненко Анастасия - - - - - - -    3
14.    Герасина Татьяна - - - - - - - - -    2
14.    Македон Галина - - - - - - - - - -    2
16.    Зубяк Маргарита - - - - - - - - - -    1
16.    Ваграмян Ольга - - - - - - - - - -  1
16.    Павлишева Ирина - - - - - - - - -    1

10.MULTISPORTS (ЧЕМПИОНАТЫ) =  5
1.Козулина Тамара - - - - - - - - -  5

12.ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО DNS/DNF/DQ =  45
1.    Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - -  9
2.    Пристайко Олеся - - - - - - - - - -    8
3.    Полянская Анастасия (RUS) - -  7
3.    Марченко Олеся - - - - - - - - - -    7
5.    Цыганок Инна - - - - - - - - - - - -    5
6.    Бухер Юля - - - - - - - - - - - - - - -    2
6.    Козулина Тамара - - - - - - - - -  2
6.    Сапунова Юля - - - - - - - - - - - -    2
9.    Качан Виктория - - - - - - - - - - -    1
9.    Исыганор Инна - - - - - - - - - - - -    1
9.    Никоненко Юлия - - - - - - - - - -    1


Турнир прогнозистов. Триатлон
 
antonZaporozhyeДата: Четверг, 26.01.2012, 14:26 | Сообщение # 36
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 595
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Статистика после 2010 года. (Unior Men)

Код
1.ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО СТАРТОВ С ФИНИШЕМ =   125
1.    Мартыненко Егор - - - - - - - - -  9
2.    Алешин Виктор - - - - - - - - - - -    7
2.    Сиренко Андрей - - - - - - - - - -    7
2.    Наджафов Анар - - - - - - - - - -    7
5.    Крят Максим - - - - - - - - - - - - -    6
5.    Иванов Иван - - - - - - - - - - - - -    6
7.    Король Роман - - - - - - - - - - - -    5
7.    Кохан Сергей - - - - - - - - - - - - -    5
9.    Сюткин Алексей - - - - - - - - - - -    4
9.    Овчаренко Максим - - - - - - - -    4
9.    Певцов Ростислав - - - - - - - - -    4
9.    Фирсов Дмитрий - - - - - - - - - -    4
9.    Заблоцкий Юрий - - - - - - - - - -    4
9.    Витолин Антон - - - - - - - - - - -    4
15.    Глущенко Андрей - - - - - - - - - - -    3
15.    Сапунов Данил - - - - - - - - - - -    3
15.    Черный Максим - - - - - - - - - -  3
15.    Македон Василий - - - - - - - - -    3
15.    Шипов Кирилл - - - - - - - - - - -    3
20.    Турбаевский Владимир (RUS) -    2
20.    Щербина Алексей - - - - - - - - -    2
20.    Ваграмян Захар - - - - - - - - - -  2
20.    Главацкий Роман - - - - - - - - - -    2
20.    Рожков Александр - - - - - - - - -    2
20.    Обушенко Александр - - - - - - -    2
20.    Меньшиков Иван - - - - - - - - - -    2
20.    Озюменко Ярослав - - - - - - - -    2
20.    Курочкин Сергей - - - - - - - - - -    2
29.    Димитриев Роман - - - - - - - - -    1
29.    Маркелов Антон - - - - - - - - - - -    1
29.    Корко Тимофей - - - - - - - - - - -    1
29.    Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - - -    1
29.    Кривонос Кирилл - - - - - - - - -    1
29.    Ярошенко Николай (RUS) - - - -    1
29.    Белинский Алексей - - - - - - - -    1
29.    Исаков Иван - - - - - - - - - - - - -  1
29.    Яценко Александр (RUS) - - - - -    1
29.    Колодин Евгений - - - - - - - - -    1
29.    Федченко Антон - - - - - - - - - -    1
29.    Голубьевский Виктор - - - - - - -    1
29.    Глухов Ярослав - - - - - - - - - - -    1
29.    Коваленко Максим - - - - - - - -    1
29.    Руденко Виктор - - - - - - - - - - -    1
29.    Ткачук Юрий - - - - - - - - - - - - -    1

2.СРЕДНЕЕ ЗНАЧЕНИЕ ЗАНИМАЕМЫХ МЕСТ АТЛЕТАМИ НА ГОНКАХ =   27,671
1.    Глущенко Андрей - - - - - - - - - -    8,667
2.    Димитриев Роман - - - - - - - - -    9,000
3.    Певцов Ростислав - - - - - - - - -    10,250
4.    Исаков Иван - - - - - - - - - - - - -  11,000
5.    Заблоцкий Юрий - - - - - - - - - -    12,000
6.    Наджафов Анар - - - - - - - - - -    13,000
7.    Яценко Александр (RUS) - - - - -    16,000
7.    Главацкий Роман - - - - - - - - - -    16,000
9.    Мартыненко Егор - - - - - - - - -  16,111
10.    Сапунов Данил - - - - - - - - - - -    17,667
11.    Иванов Иван - - - - - - - - - - - - -    18,000
12.    Турбаевский Владимир (RUS) -    18,500
13.    Курочкин Сергей - - - - - - - - - -    19,000
14.    Алешин Виктор - - - - - - - - - - -    19,857
15.    Белинский Алексей - - - - - - - -    20,000
16.    Колодин Евгений - - - - - - - - -    21,000
17.    Крят Максим - - - - - - - - - - - - -    23,333
18.    Витолин Антон - - - - - - - - - - -    24,500
19.    Озюменко Ярослав - - - - - - - -    26,500
20.    Король Роман - - - - - - - - - - - -    28,400
21.    Шипов Кирилл - - - - - - - - - - -    28,667
22.    Рожков Александр - - - - - - - - -    29,000
23.    Ваграмян Захар - - - - - - - - - -  30,000
23.    Руденко Виктор - - - - - - - - - - -    30,000
25.    Македон Василий - - - - - - - - -    30,333
25.    Черный Максим - - - - - - - - - -  30,333
27.    Фирсов Дмитрий - - - - - - - - - -    31,000
28.    Обушенко Александр - - - - - - -    31,500
29.    Сиренко Андрей - - - - - - - - - -    31,571
30.    Федченко Антон - - - - - - - - - -    32,000
31.    Кохан Сергей - - - - - - - - - - - - -    32,600
32.    Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - - -    33,000
33.    Ткачук Юрий - - - - - - - - - - - - -    36,000
34.    Голубьевский Виктор - - - - - - -    37,000
35.    Корко Тимофей - - - - - - - - - - -    38,000
35.    Щербина Алексей - - - - - - - - -    38,000
35.    Меньшиков Иван - - - - - - - - - -    38,000
38.    Ярошенко Николай (RUS) - - - -    39,000
39.    Сюткин Алексей - - - - - - - - - - -    42,250
40.    Глухов Ярослав - - - - - - - - - - -    43,000
41.    Овчаренко Максим - - - - - - - -    43,500
42.    Маркелов Антон - - - - - - - - - - -    45,000
43.    Кривонос Кирилл - - - - - - - - -    46,000
44.    Коваленко Максим - - - - - - - -    53,000

3.ОБЩИЙ МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
.М Игрок - - - - - - - - - - - - - - - - -З С Б Итог
1. Глущенко Андрей - - - - - - - - - -      1 0 1 = 2
2. Алешин Виктор - - - - - - - - - - -      1 0 0 = 1
2. Наджафов Анар - - - - - - - - - -      1 0 0 = 1

ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ =   1
1.Сиренко Андрей - - - - - - - - - -    1

5.TRIATHLON WORLD CHAMPIONSHIP GRAND FINAL =   5
1.    Витолин Антон - - - - - - - - - - -    1
1.    Певцов Ростислав - - - - - - - - -    1
1.    Король Роман - - - - - - - - - - - -    1
1.    Курочкин Сергей - - - - - - - - - -    1
1.    Наджафов Анар - - - - - - - - - -    1

6.ЧЕМПИОНАТЫ МИРА И WORLD CHAMPIONSHIP SERIES =   12
1.    Глущенко Андрей - - - - - - - - - -    2
1.    Мартыненко Егор - - - - - - - - -  2
3.    Сапунов Данил - - - - - - - - - - -    1
3.    Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - - -    1
3.    Крят Максим - - - - - - - - - - - - -    1
3.    Черный Максим - - - - - - - - - -  1
3.    Алешин Виктор - - - - - - - - - - -    1
3.    Сюткин Алексей - - - - - - - - - - -    1
3.    Македон Василий - - - - - - - - -    1
3.    Щербина Алексей - - - - - - - - -    1

8.КОНТИНЕНТАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ =   37
1.    Крят Максим - - - - - - - - - - - - -    5
2.    Сюткин Алексей - - - - - - - - - - -    3
2.    Мартыненко Егор - - - - - - - - -  3
4.    Сапунов Данил - - - - - - - - - - -    2
4.    Турбаевский Владимир (RUS) -    2
4.    Черный Максим - - - - - - - - - -  2
4.    Алешин Виктор - - - - - - - - - - -    2
4.    Король Роман - - - - - - - - - - - -    2
4.    Наджафов Анар - - - - - - - - - -    2
4.    Витолин Антон - - - - - - - - - - -    2
11.    Глущенко Андрей - - - - - - - - - -    1
11.    Димитриев Роман - - - - - - - - -    1
11.    Маркелов Антон - - - - - - - - - -    1
11.    Корко Тимофей - - - - - - - - - - -    1
11.    Кривонос Кирилл - - - - - - - - -    1
11.    Ярошенко Николай (RUS) - - - -    1
11.    Щербина Алексей - - - - - - - - -    1
11.    Ваграмян Захар - - - - - - - - - -  1
11.    Певцов Ростислав - - - - - - - - -    1
11.    Кохан Сергей - - - - - - - - - - - - -    1
11.    Овчаренко Максим - - - - - - - -    1
11.    Курочкин Сергей - - - - - - - - - -    1

9.КОНТИНЕНТАЛЬНЫЕ КУБКИ =   63
1.    Сиренко Андрей - - - - - - - - - -    6
2.    Иванов Иван - - - - - - - - - - - - -    5
3.    Алешин Виктор - - - - - - - - - - -    4
3.    Фирсов Дмитрий - - - - - - - - - -    4
3.    Заблоцкий Юрий - - - - - - - - - -    4
3.    Наджафов Анар - - - - - - - - - -    4
3.    Кохан Сергей - - - - - - - - - - - - -    4
8.    Шипов Кирилл - - - - - - - - - - -    3
8.    Овчаренко Максим - - - - - - - -    3
10.    Король Роман - - - - - - - - - - - -    2
10.    Мартыненко Егор - - - - - - - - -  2
10.    Македон Василий - - - - - - - - -    2
10.    Рожков Александр - - - - - - - - -    2
10.    Обушенко Александр - - - - - - -    2
10.    Меньшиков Иван - - - - - - - - - -    2
10.    Озюменко Ярослав - - - - - - - -    2
17.    Витолин Антон - - - - - - - - - - -    1
17.    Певцов Ростислав - - - - - - - - -    1
17.    Яценко Александр (RUS) - - - - -    1
17.    Колодин Евгений - - - - - - - - -    1
17.    Федченко Антон - - - - - - - - - -    1
17.    Ваграмян Захар - - - - - - - - - -  1
17.    Голубьевский Виктор - - - - - - -    1
17.    Главацкий Роман - - - - - - - - - -    1
17.    Глухов Ярослав - - - - - - - - - - -    1
17.    Коваленко Максим - - - - - - - -    1
17.    Руденко Виктор - - - - - - - - - - -    1
17.    Ткачук Юрий - - - - - - - - - - - - -    1

10.MULTISPORTS (ЧЕМПИОНАТЫ) =  7
1.    Мартыненко Егор - - - - - - - - -  2
2.    Певцов Ростислав - - - - - - - - -    1
2.    Белинский Алексей - - - - - - - -    1
2.    Иванов Иван - - - - - - - - - - - - -    1
2.    Исаков Иван - - - - - - - - - - - - -  1
2.    Главацкий Роман - - - - - - - - - -    1

12.ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО DNS/DNF/DQ =  18
1.    Турбаевский Владимир (RUS) -    2
1.    Шипов Кирилл - - - - - - - - - - -    2
1.    Певцов Ростислав - - - - - - - - -    2
1.    Мартыненко Егор - - - - - - - - -  2
5.    Ярошенко Николай (RUS) - - - -  1
5.    Хлущенко Александр - - - - - - -    1
5.    Алферов Алексей - - - - - - - - - -    1
5.    Алешин Виктор - - - - - - - - - - -    1
5.    Витолин Антон - - - - - - - - - - -    1
5.    Крят Максим - - - - - - - - - - - - -    1
5.    Колодин Евгений - - - - - - - - -    1
5.    Федоров Константин - - - - - - -    1
5.    Иванов Иван - - - - - - - - - - - - -    1
5.    Македон Василий - - - - - - - - -    1
5.    Копыл Алексей - - - - - - - - - - - -    1

Статистика после 2010 года. (Unior Women)

Код
1.ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО СТАРТОВ С ФИНИШЕМ =   95
1.    Сапунова Юля - - - - - - - - - - - -    15
2.    Цыганок Инна - - - - - - - - - - - -    10
3.    Завгородня Виктория - - - - - - -    9
4.    Полянская Анастасия (RUS) - -  7
4.    Качан Виктория - - - - - - - - - - -    7
6.    Пристайко Олеся - - - - - - - - - -    6
7.    Гришина Александра - - - - - - -    4
7.    Черненко Анастасия - - - - - - -    4
9.    Бухер Юлия - - - - - - - - - - - - - -    3
9.    Абдулова Анна - - - - - - - - - - -  3
9.    Никоненко Юлия - - - - - - - - - -    3
12.    Турская Екатерина - - - - - - - - -    2
12.    Мариенкова Анна - - - - - - - - -    2
12.    Ярошенко Марина - - - - - - - - -    2
12.    Македон Галина - - - - - - - - - -  2
12.    Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - -    2
12.    Григорьева Елена - - - - - - - - -    2
12.    Степаненко Александра - - - - -    2
19.    Саржевская Ольга - - - - - - - - -    1
19.    Герасина Татьяна - - - - - - - - -    1
19.    Ткалич Анна - - - - - - - - - - - - -  1
19.    Квита Мария - - - - - - - - - - - - -    1
19.    Кузьменко Вероника - - - - - - -    1
19.    Рогодченко Елена - - - - - - - - -    1
19.    Марченко Олеся - - - - - - - - - -    1
19.    Федченко Дарья - - - - - - - - - -    1
19.    Левковска Ксения - - - - - - - - -    1
19.    Цемик Юлия - - - - - - - - - - - - -    1

2.СРЕДНЕЕ ЗНАЧЕНИЕ ЗАНИМАЕМЫХ МЕСТ АТЛЕТАМИ НА ГОНКАХ =   19,297
1.    Сапунова Юля - - - - - - - - - - - -    4,733
2.    Федченко Дарья - - - - - - - - - -    5,000
3.    Ярошенко Марина - - - - - - - - -    11,500
4.    Пристайко Олеся - - - - - - - - - -    12,167
5.    Полянская Анастасия (RUS) - -  13,000
6.    Мариенкова Анна - - - - - - - - -    14,000
7.    Абдулова Анна - - - - - - - - - - -    16,333
8.    Саржевская Ольга - - - - - - - - -    17,000
8.    Герасина Татьяна - - - - - - - - -    17,000
8.    Кузьменко Вероника - - - - - - -    17,000
11.    Турская Екатерина - - - - - - - - -    18,000
11.    Рогодченко Елена - - - - - - - - -    18,000
13.    Цыганок Инна - - - - - - - - - - - -    18,800
14.    Марченко Олеся - - - - - - - - - -  19,000        
15.    Никоненко Юлия - - - - - - - - - -    20,000
15.    Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - -    20,000
17.    Гришина Александра - - - - - - -    20,500
18.    Завгородня Виктория - - - - - - -    21,556
19.    Цемик Юлия - - - - - - - - - - - - -    22,000
20.    Качан Виктория - - - - - - - - - - -    24,571
21.    Македон Галина - - - - - - - - - -  25,000
21.    Черненко Анастасия - - - - - - -    25,000
21.    Степаненко Александра - - - - -    25,000
24.    Григорьева Елена - - - - - - - - -    25,500
25.    Ткалич Анна - - - - - - - - - - - - -  26,000
26.    Квита Мария - - - - - - - - - - - - -    27,000
27.    Бухер Юлия - - - - - - - - - - - - - -    27,667
28.    Левковска Ксения - - - - - - - - -    29,000

3.ОБЩИЙ МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
.М Игрок - - - - - - - - - - - - - - - - -З С Б Итог
1. Сапунова Юля - - - - - - - - - - - -      2 4 0 = 6
2. Пристайко Олеся - - - - - - - - - -      0 1 0 = 1

5.TRIATHLON WORLD CHAMPIONSHIP GRAND FINAL =   7
1.    Сапунова Юля - - - - - - - - - - - -    2
2.    Цыганок Инна - - - - - - - - - - - -    1
2.    Завгородня Виктория - - - - - - -    1
2.    Качан Виктория - - - - - - - - - - -    1
2.    Левковска Ксения - - - - - - - - -    1
2.    Черненко Анастасия - - - - - - -    1

6.ЧЕМПИОНАТЫ МИРА И WORLD CHAMPIONSHIP SERIES =   12
1.    Полянская Анастасия (RUS) - -  4
1.    Сапунова Юля - - - - - - - - - - - -    4
3.    Цыганок Инна - - - - - - - - - - - -    2
4.    Качан Виктория - - - - - - - - - - -    1
4.    Пристайко Олеся - - - - - - - - - -    1

8.КОНТИНЕНТАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ =   38
1.    Цыганок Инна - - - - - - - - - - - -    7
2.    Сапунова Юля - - - - - - - - - - - -    5
3.    Пристайко Олеся - - - - - - - - - -    4
4.    Полянская Анастасия (RUS) - -  3
4.    Бухер Юлия - - - - - - - - - - - - - -    3
4.    Качан Виктория - - - - - - - - - - -    3
7.    Македон Галина - - - - - - - - - -  2
7.    Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - -    2
7.    Черненко Анастасия - - - - - - -    2
10.    Саржевская Ольга - - - - - - - - -    1
10.    Герасина Татьяна - - - - - - - - -    1
10.    Турская Екатерина - - - - - - - - -    1
10.    Квита Мария - - - - - - - - - - - - -    1
10.    Никоненко Юлия - - - - - - - - - -    1
10.    Марченко Олеся - - - - - - - - - -    1
10.    Гришина Александра - - - - - - -    1

9.КОНТИНЕНТАЛЬНЫЕ КУБКИ =   33
1.    Завгородня Виктория - - - - - - -    7
2.    Сапунова Юля - - - - - - - - - - - -    3
2.    Гришина Александра - - - - - - -    3
4.    Мариенкова Анна - - - - - - - - -    2
4.    Ярошенко Марина - - - - - - - - -    2
4.    Абдулова Анна - - - - - - - - - - -    2
4.    Никоненко Юлия - - - - - - - - - -    2
4.    Григорьева Елена - - - - - - - - -    2
4.    Степаненко Александра - - - - -    2
10.    Турская Екатерина - - - - - - - - -    1
10.    Качан Виктория - - - - - - - - - - -    1
10.    Ткалич Анна - - - - - - - - - - - - -  1
10.    Кузьменко Вероника - - - - - - -    1
10.    Рогодченко Елена - - - - - - - - -    1
10.    Черненко Анастасия - - - - - - -    1
10.    Федченко Дарья - - - - - - - - - -    1
10.    Цемик Юлия - - - - - - - - - - - - -    1

10.MULTISPORTS (ЧЕМПИОНАТЫ) =  5
1.    Сапунова Юля - - - - - - - - - - - -    1
1.    Качан Виктория - - - - - - - - - - -    1
1.    Абдулова Анна - - - - - - - - - - -    1
1.    Пристайко Олеся - - - - - - - - - -    1
1.    Завгородня Виктория - - - - - - -    1

12.ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО DNS/DNF/DQ =  9
1.    Полянская Анастасия (RUS) - -  2
1.    Марченко Олеся - - - - - - - - - -    2
3.    Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - -    1
3.    Македон Галина - - - - - - - - - -  1
3.    Бухер Юлия - - - - - - - - - - - - - -    1
3.    Пристайко Олеся - - - - - - - - - -    1
3.    Качан Виктория - - - - - - - - - - -    1

Статистика после 2010 года. (Age Men)

Код
1.ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО СТАРТОВ С ФИНИШЕМ =   22
1.    Билоус Александр - - - - - - - - -  5
2.    Ястребов Андрей - - - - - - - - - -    4
3.    Пивовар Александр - - - - - - - -    3
4.    Зеленый Владислав - - - - - - - -    2
5.    Плаксин Олег - - - - - - - - - - - -    1
5.    Цветков Святослав - - - - - - - - -    1
5.    Назаренко Василий - - - - - - - -    1
5.    Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - -    1
5.    Маляр Дмитрий - - - - - - - - - - -    1
5.    Ищук Игорь - - - - - - - - - - - - - -    1
5.    Фотынюк Владимир - - - - - - -    1
5.    Приходько Владимир - - - - - -    1

2.СРЕДНЕЕ ЗНАЧЕНИЕ ЗАНИМАЕМЫХ МЕСТ АТЛЕТАМИ НА ГОНКАХ =   17,581
1.    Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - -    1,000
2.    Ястребов Андрей - - - - - - - - - -    1,500
3.    Фотынюк Владимир - - - - - - -    2,000
4.    Маляр Дмитрий - - - - - - - - - - -    3,000
5.    Цветков Святослав - - - - - - - - -    6,000
6.    Приходько Владимир - - - - - -    7,000
7.    Билоус Александр - - - - - - - - -    7,800
8.    Ищук Игорь - - - - - - - - - - - - - -    9,000
9.    Зеленый Владислав - - - - - - - -    28,000
10.    Пивовар Александр - - - - - - - -    30,667
11.    Плаксин Олег - - - - - - - - - - - -    38,000
12.    Назаренко Василий - - - - - - - -    77,000

3.ОБЩИЙ МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
.М Игрок - - - - - - - - - - - - - - - - -З С Б Итог
1. Ястребов Андрей - - - - - - - - - -      2 2 0 = 4
2. Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - -      1 0 0 = 1
3. Фотынюк Владимир - - - - - - -      0 1 0 = 1
3. Билоус Александр - - - - - - - - -      0 1 0 = 1
5. Маляр Дмитрий - - - - - - - - - - -      0 0 1 = 1

5.TRIATHLON WORLD CHAMPIONSHIP GRAND FINAL =   5
1.    Пивовар Александр - - - - - - - -    1
1.    Зеленый Владислав - - - - - - - -    1
1.    Ястребов Андрей - - - - - - - - - -    1
1.    Билоус Александр - - - - - - - - -    1
1.    Приходько Владимир - - - - - -    1

6.ЧЕМПИОНАТЫ МИРА И WORLD CHAMPIONSHIP SERIES =   1
1.Ястребов Андрей - - - - - - - - - -    1

8.КОНТИНЕНТАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ =   4
1.    Билоус Александр - - - - - - - - -    2
2.    Плаксин Олег - - - - - - - - - - - -    1
2.    Цветков Святослав - - - - - - - - -    1

9.КОНТИНЕНТАЛЬНЫЕ КУБКИ =   6
1.    Пивовар Александр - - - - - - - -    1
1.    Билоус Александр - - - - - - - - -    1
1.    Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - -    1
1.    Маляр Дмитрий - - - - - - - - - - -    1
1.    Ищук Игорь - - - - - - - - - - - - - -    1
1.    Назаренко Василий - - - - - - - -    1

10.MULTISPORTS (ЧЕМПИОНАТЫ) =  6
1.    Ястребов Андрей - - - - - - - - - -    2
2.    Фотынюк Владимир - - - - - - -    1
2.    Пивовар Александр - - - - - - - -    1
2.    Зеленый Владислав - - - - - - - -    1
2.    Билоус Александр - - - - - - - - -    1

12.ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО DNS/DNF/DQ =  7
1.    Иванов Иван - - - - - - - - - - - - -    1
1.    Ястребов Андрей - - - - - - - - - -    1
1.    Щербина Алексей - - - - - - - - -  1
1.    Михайловский Олег - - - - - - - -    1
1.    Зарияев Дмитрий - - - - - - - - - -    1
1.    Клымко Михаил - - - - - - - - - - -    1
1.    Клебан Владислав - - - - - - - - -    1


Турнир прогнозистов. Триатлон
 
antonZaporozhyeДата: Четверг, 26.01.2012, 14:26 | Сообщение # 37
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 595
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
2011 год. Мужчины.


Сапунов Данил
Код
49 место на 2011 Dextro Energy Triathlon - ITU World Championship Grand Final Beijing
Категория: Elite Men Время: 01:53:46

40 место на 2011 Dextro Energy Triathlon - ITU World Championship Series Kitzbuehel
Категория: Elite Men Время: 01:55:32          

7 место на 2011 Monterrey ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Men Время: 01:47:39           

11 место на 2011 Tiszaujvaros ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Men Время: 01:49:54          

19 место на 2011 Huatulco ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Men Время: 02:04:22          

8 место на 2011 Pontevedra ETU Triathlon European Championships
Категория: Elite Men Время: 01:50:55          

2 место на 2011 Seoul ITU Triathlon Asian Cup
Категория: Elite Men Время: 01:52:32

3 место на 2011 Quarteira ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:54:02          

3 место на 2011 Karlovy Vary ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:52:16          

4 место на 2011 Penza ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:51:08          

5 место на 2011 Alanya ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:46:17

5 место на 2011 Eilat ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Men Время: 02:01:04

20 место на 2011 Antalya ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:43:28
-
52 место на 2011 Dextro Energy Triathlon - ITU World Championship Series London
Категория: Elite Men Время: 01:54:23          

53 место на 2011 Dextro Energy Triathlon - ITU World Championship Series Madrid
Категория: Elite Men Время: 01:56:34

Турбаевский Владимир (RUS)
Код
7 место на 2011 Dextro Energy Triathlon - ITU World Championship Series Kitzbuehel
Категория: Elite Men Время: 01:53:17

28 место на 2011 Ishigaki ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Men Время: 01:52:30          

2 место на 2011 Penza ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:50:47

6 место на 2011 Subic Bay ITU Triathlon Asian Cup
Категория: Elite Men Время: 01:56:01          
-
43 место на 2011 Dextro Energy Triathlon - ITU World Championship Series London
Категория: Elite Men Время: 01:53:24

51 место на 2011 Dextro Energy Triathlon - ITU World Championship Series Yokohama
Категория: Elite Men Время: 02:01:03

56 место на 2011 Dextro Energy Triathlon - ITU World Championship Series Madrid
Категория: Elite Men Время: 01:58:56          

62 место на 2011 Lausanne ITU Elite Sprint Triathlon World Championships
Категория: Elite Men Время: 00:56:50  

42 место на 2011 Mooloolaba ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Men Время: 01:54:29  

DNF    2011 Dextro Energy Triathlon - ITU World Championship Grand Final Beijing
Категория: Elite Men          

DNF    2011 Dextro Energy Triathlon - ITU World Championship Series Hamburg
Категория: Elite Men          

DNF    2011 Dextro Energy Triathlon - ITU World Championship Series Sydney
Категория: Elite Men

Певцов Ростислав
Код
35 место на 2011 Lausanne ITU Elite Sprint Triathlon World Championships
Категория: Elite Men Время: 00:54:31

10 место на 2011 Tiszaujvaros ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Men Время: 01:49:48

2 место на 2011 Kokshetau ITU Triathlon Asian Cup
Категория: Elite Men Время: 01:46:45

3 место на 2011 Antalya ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:42:01          

4 место на 2011 Burabay ITU Triathlon Premium Asian Cup
Категория: Elite Men Время: 01:45:13          

20 место на 2011 Penza ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Men Время: 02:00:04
-
52 место на 2011 Dextro Energy Triathlon - ITU World Championship Grand Final Beijing
Категория: Elite Men Время: 01:55:24

31 место на 2011 Ishigaki ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Men Время: 01:52:43    

DQ    2011 Tongyeong ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Men          

DNF    2011 Huatulco ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Men


Мартыненко Егор

26 место на 2011 Tongyeong ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Men Время: 01:52:38

10 место на 2011 Pontevedra ETU Triathlon European Championships
Категория: Elite Men Время: 01:51:03

1 место на 2011 Alanya ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:45:45

1 место на 2011 Eilat ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Men Время: 02:00:15

1 место на 2011 Karlovy Vary ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:51:23

5 место на 2011 Antalya ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:42:05

13 место на 2011 Penza ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:54:39

Сюткин Алексей

30 место на 2011 Ishigaki ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Men Время: 01:52:35

15 место на 2011 Pontevedra ETU Triathlon European Championships
Категория: Elite Men Время: 01:51:17

8 место на 2011 Alanya ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:46:35
-
32 место на 2011 Mooloolaba ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Men Время: 01:53:47

52 место на 2011 Monterrey ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Men Время: 01:52:03

DNF 2011 Dextro Energy Triathlon - ITU World Championship Series Hamburg
Категория: Elite Men

DNF 2011 Holten ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Men

DNF 2011 Dextro Energy Triathlon - ITU World Championship Series Sydney
Категория: Elite Men

Иванов Иван

8 место на 2011 Dextro Energy Triathlon - ITU World Championship Grand Final Beijing
Категория: U23 Men Время: 01:53:26

20 место на 2011 Eilat ETU U23 Triathlon European Championships
Категория: U23 Men Время: 02:02:14
-
45 место на 2011 Cremona ITU Sprint Triathlon European Cup
Категория: Elite Men Время: 00:58:12

Курочкин Сергей

33 место на 2011 Dextro Energy Triathlon - ITU World Championship Grand Final Beijing
Категория: U23 Men Время: 01:58:32

18 место на 2011 Penza ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:59:15
-
21 место на 2011 Antalya ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:43:29

31 место на 2011 Seoul ITU Triathlon Asian Cup
Категория: Elite Men Время: 01:59:52

Заблоцкий Юрий

37 место на 2011 Dextro Energy Triathlon - ITU World Championship Grand Final Beijing
Категория: Junior Men Время: 00:59:20

20 место на 2011 Pontevedra ETU Triathlon European Championships
Категория: Junior Men Время: 01:00:38

5 место на 2011 Varna ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Junior Men Время: 00:56:34

10 место на 2011 Tiszaujvaros ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Final Junior Men Время: 00:19:17
4 место на 2011 Tiszaujvaros ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Semifinal 2 Junior Men Время: 00:35:55


19 место на 2011 Brno ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Junior Men Время: 01:03:50

Пистол Иван

43 место на 2011 Dextro Energy Triathlon - ITU World Championship Grand Final Beijing
Категория: U23 Men Время: 02:00:29
-
DNF 2011 Eilat ETU U23 Triathlon European Championships
Категория: U23 Men

Меньшиков Иван

49 место на 2011 Dextro Energy Triathlon - ITU World Championship Grand Final Beijing
Категория: Junior Men Время: 01:00:53

1 место на 2011 Varna ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Junior Men Время: 00:54:46

10 место на 2011 Alanya ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Junior Men Время: 00:57:38

14 место на 2011 Penza ITU Triathlon Junior European Cup
Категория: Junior Men Время: 01:00:12

14 место на 2011 Brno ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Junior Men Время: 01:03:06

20 место на 2011 Tiszaujvaros ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Semifinal 1 Junior Men Время: 00:38:16


Король Роман

1 место на 2011 Mamaia Balkan Championships
Категория: Elite Men Время: 01:46:21

7 место на 2011 Kokshetau ITU Triathlon Asian Cup
Категория: Elite Men Время: 01:49:36

7 место на 2011 Burabay ITU Triathlon Premium Asian Cup
Категория: Elite Men Время: 01:47:03

10 место на 2011 Eilat ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Men Время: 02:02:27
-
61 место на 2011 Ishigaki ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Men Время: 01:56:29

23 место на 2011 Antalya ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:43:39

Цветков Святослав

1 место на 2011 Kokshetau ITU Triathlon Asian Cup
Категория: Elite Men Время: 01:46:30

6 место на 2011 Burabay ITU Triathlon Premium Asian Cup
Категория: Elite Men Время: 01:46:47

18 место на 2011 Antalya ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:43:13

Глущенко Андрей

2 место на 2011 Mamaia Balkan Championships
Категория: Elite Men Время: 01:46:22

4 место на 2011 Myrtle Beach ITU Triathlon Pan American Cup
Категория: Elite Men Время: 01:48:14
-
42 место на 2011 Guatape ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Men Время: 01:00:56

70 место на 2011 Mooloolaba ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Men Время: 01:58:52

26 место на 2011 Antalya ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:43:56

Дудкин Владимир

3 место на 2011 Mamaia Balkan Championships
Категория: Elite Men Время: 01:49:54
-
21 место на 2011 Penza ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Men Время: 02:00:11

34 место на 2011 Alanya ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:52:47

Ярошенко Николай (RUS)

5 место на 2011 Kokshetau ITU Triathlon Asian Cup
Категория: Elite Men Время: 01:48:47

9 место на 2011 Burabay ITU Triathlon Premium Asian Cup
Категория: Elite Men Время: 01:48:41

14 место на 2011 Penza ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:55:52
-
DQ 2011 Tampere ETU Long Distance Triathlon European Championships
Категория: Elite Men

Алешин Виктор

7 место на 2011 Mamaia Balkan Championships
Категория: Elite Men Время: 01:54:47
-
26 место на 2011 Penza ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Men Время: 02:03:17

24 место на 2011 Eilat ETU U23 Triathlon European Championships
Категория: U23 Men Время: 02:03:50

Витолин Антон

8 место на 2011 Burabay ITU Triathlon Premium Asian Cup
Категория: Elite Men Время: 01:48:25

17 место на 2011 Penza ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:57:30
-
23 место на 2011 Alanya ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:49:14

37 место на 2011 Antalya ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:45:05

Безуглый Александр

10 место на 2011 Burabay ITU Triathlon Premium Asian Cup
Категория: Elite Men Время: 01:48:43
-
25 место на 2011 Alanya ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:50:25

DNF 2011 Penza ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Men

Маляр Дмитрий

18 место на 2011 Alanya ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:48:22

19 место на 2011 Burabay ITU Triathlon Premium Asian Cup
Категория: Elite Men Время: 01:57:25
-
24 место на 2011 Penza ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Men Время: 02:02:01

Дорош Назар
20 место на 2011 Alanya ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:48:29

Овчаренко Максим
4 место на 2011 Penza ITU Triathlon Junior European Cup
Категория: Junior Men Время: 00:58:38

Сиренко Андрей

8 место на 2011 Penza ITU Triathlon Junior European Cup
Категория: Junior Men Время: 00:59:26
-
43 место на 2011 Pontevedra ETU Triathlon European Championships
Категория: Junior Men Время: 01:02:53

Обушенко Александр
8 место на 2011 Bled ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Junior Men Время: 00:39:30

Рожков Александр

15 место на 2011 Bled ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Junior Men Время: 00:40:15
-
23 место на 2011 Penza ITU Triathlon Junior European Cup
Категория: Junior Men Время: 01:02:18

Дыдко Петр
17 место на 2011 Penza ITU Triathlon Junior European Cup
Категория: Junior Men Время: 01:00:18

Фирсов Дмитрий

20 место на 2011 Penza ITU Triathlon Junior European Cup
Категория: Junior Men Время: 01:00:52
-
46 место на 2011 Pontevedra ETU Triathlon European Championships
Категория: Junior Men Время: 01:03:36

---

Крят Максим
22 место на 2011 Clermont ITU Sprint Triathlon Pan American Cup
Категория: Elite Men Время: 00:51:50

Наджафов Анар

25 место на 2011 Penza ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Men Время: 02:02:59

27 место на 2011 Alanya ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Men Время: 01:50:55

DNF 2011 Dextro Energy Triathlon - ITU World Championship Grand Final Beijing
Категория: U23 Men

Кохан Сергей
27 место на 2011 Penza ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Men Время: 02:03:51

Поликарпенко Владимир
52 место на 2011 Cremona ITU Sprint Triathlon European Cup
Категория: Elite Men Время: 00:58:28

Коваленко Максим

21 место на 2011 Bled ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Junior Men Время: 00:40:39

28 место на 2011 Tiszaujvaros ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Semifinal 2 Junior Men Время: 00:40:15


Тарасенко Ярослав
29 место на 2011 Alanya ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Junior Men Время: 01:02:35

Копыл Алексей
30 место на 2011 Penza ITU Triathlon Junior European Cup
Категория: Junior Men Время: 01:05:59

Волощук Александр
37 место на 2011 Alanya ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Junior Men Время: 01:06:53

Глухов Ярослав
27 место на 2011 Tiszaujvaros ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Semifinal 1 Junior Men Время: 00:41:04


Блохин Антон
DNF 2011 Tampere ETU Long Distance Triathlon European Championships
Категория: Elite Men

Македон Василий
DNF 2011 Antalya ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Men


Турнир прогнозистов. Триатлон
 
antonZaporozhyeДата: Четверг, 26.01.2012, 14:26 | Сообщение # 38
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 595
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
2011 год. Женщины.


Полянская Анастасия (RUS)
Код
10 место на 2011 Lausanne ITU Team Triathlon World Championships
Категория: 4xMixed Relay Время: 00:20:45

17 место на 2011 Ishigaki ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Women Время: 02:04:04

26 место на 2011 Edmonton ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Women Время: 02:06:07             

29 место на 2011 Tiszaujvaros ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Women Время: 02:03:38

1 место на 2011 Valparaiso ITU Triathlon Premium Pan American Cup
Категория: Elite Women Время: 02:08:22

2 место на 2011 Santiago ITU Triathlon Pan American Cup
Категория: Elite Women Время: 02:06:16
-
42 место на 2011 Dextro Energy Triathlon - ITU World Championship Series Madrid
Категория: Elite Women Время: 02:11:00             

49 место на 2011 Dextro Energy Triathlon - ITU World Championship Series Hamburg
Категория: Elite Women Время: 02:01:20             

33 место на 2011 Monterrey ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Women Время: 02:00:55

DNF    2011 Dextro Energy Triathlon - ITU World Championship Grand Final Beijing
Категория: Elite Women             

DNF    2011 Dextro Energy Triathlon - ITU World Championship Series Kitzbuehel
Категория: Elite Women

Елистратова Юля
Код
29 место на 2011 Dextro Energy Triathlon - ITU World Championship Series Sydney
Категория: Elite Women Время: 02:04:30

35 место на 2011 Dextro Energy Triathlon - ITU World Championship Series Madrid
Категория: Elite Women Время: 02:10:08             

16 место на 2011 Ishigaki ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Women Время: 02:04:00             

20 место на 2011 Tiszaujvaros ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Women Время: 02:02:26             

28 место на 2011 Mooloolaba ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Women Время: 02:09:00             

5 место на 2011 Pontevedra ETU Triathlon European Championships
Категория: Elite Women Время: 02:06:10             

5 место на 2011 Dextro Energy Triathlon - ITU World Championship Grand Final Beijing
Категория: U23 Women Время: 02:07:30             

2 место на 2011 Penza ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Women Время: 02:09:47             

3 место на 2011 Alanya ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Women Время: 02:01:55

6 место на 2011 Karlovy Vary ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Women Время: 02:10:03             

5 место на 2011 Eilat ETU U23 Triathlon European Championships
Категория: U23 Women Время: 02:12:43
-
47 место на 2011 Dextro Energy Triathlon - ITU World Championship Series Kitzbuehel
Категория: Elite Women Время: 02:11:14             

55 место на 2011 Dextro Energy Triathlon - ITU World Championship Series London
Категория: Elite Women Время: 02:08:26             

DNF    2011 Dextro Energy Triathlon - ITU World Championship Series Yokohama
Категория: Elite Women

Куракалова Ирина
1 место на 2011 Zofingen ITU Powerman Long Distance Duathlon World Championships
Категория: 55-59 Female AG Время: 10:35:33

Цыганок Инна (RUS)

50 место на 2011 Dextro Energy Triathlon - ITU World Championship Series Hamburg
Категория: Elite Women Время: 02:02:11

24 место на 2011 Tiszaujvaros ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Women Время: 02:02:59

2 место на 2011 Burabay ITU Triathlon Premium Asian Cup
Категория: Elite Women Время: 02:00:15

3 место на 2011 Eilat ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Women Время: 02:13:23

6 место на 2011 Antalya ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Women Время: 01:52:56

7 место на 2011 Alanya ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Women Время: 02:05:26

7 место на 2011 Penza ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Women Время: 02:12:33

20 место на 2011 Karlovy Vary ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Women Время: 02:15:35
-
DNF 2011 Dextro Energy Triathlon - ITU World Championship Series Madrid
Категория: Elite Women

Рыжих Инна

31 место на 2011 Pontevedra ETU Triathlon European Championships
Категория: Elite Women Время: 02:10:38

5 место на 2011 Seoul ITU Triathlon Asian Cup
Категория: Elite Women Время: 02:09:38

6 место на 2011 Penza ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Women Время: 02:12:11

13 место на 2011 Antalya ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Women Время: 01:53:40
-
DNF 2011 Dextro Energy Triathlon - ITU World Championship Series Hamburg
Категория: Elite Women

Пристайко Олеся

37 место на 2011 Pontevedra ETU Triathlon European Championships
Категория: Elite Women Время: 02:14:33

2 место на 2011 Eilat ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Women Время: 02:13:08

10 место на 2011 Karlovy Vary ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Women Время: 02:12:31

11 место на 2011 Penza ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Women Время: 02:15:44

12 место на 2011 Alanya ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Women Время: 02:10:18
-
40 место на 2011 Ishigaki ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Women Время: 02:10:15

DNF 2011 Mooloolaba ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Women

Качан Виктория

26 место на 2011 Dextro Energy Triathlon - ITU World Championship Grand Final Beijing
Категория: U23 Women Время: 02:15:22

1 место на 2011 Mamaia Balkan Championships
Категория: Elite Women Время: 02:01:31

5 место на 2011 Burabay ITU Triathlon Premium Asian Cup
Категория: Elite Women Время: 02:00:50

20 место на 2011 Antalya ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Women Время: 01:56:23

12 место на 2011 Eilat ETU U23 Triathlon European Championships
Категория: U23 Women Время: 02:17:28
-
25 место на 2011 Cremona ITU Sprint Triathlon European Cup
Категория: Elite Women Время: 01:05:49

Левковская Ксения

29 место на 2011 Dextro Energy Triathlon - ITU World Championship Grand Final Beijing
Категория: U23 Women Время: 02:17:47

3 место на 2011 Kokshetau ITU Triathlon Asian Cup
Категория: Elite Women Время: 02:07:38

4 место на 2011 Burabay ITU Triathlon Premium Asian Cup
Категория: Elite Women Время: 02:00:35

9 место на 2011 Alanya ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Women Время: 02:06:57

Гришина Александра
10 место на 2011 Penza ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Women Время: 02:14:31

Черненко Анастасия

14 место на 2011 Penza ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Women Время: 02:23:40

13 место на 2011 Eilat ETU U23 Triathlon European Championships
Категория: U23 Women Время: 02:19:15
-
47 место на 2011 Tiszaujvaros ITU Triathlon World Cup
Категория: Elite Women Время: 02:06:57

27 место на 2011 Quarteira ITU Triathlon European Cup
Категория: Elite Women Время: 02:17:10

Федченко Дарья

3 место на 2011 Alanya ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Junior Women Время: 01:03:28

4 место на 2011 Penza ITU Triathlon Junior European Cup
Категория: Junior Women Время: 01:08:00
-
29 место на 2011 Pontevedra ETU Triathlon European Championships
Категория: Junior Women Время: 01:08:44

Прыйма София

13 место на 2011 Bled ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Junior Women Время: 00:45:49

19 место на 2011 Tiszaujvaros ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Final Junior Women Время: 00:22:53
11 место на 2011 Tiszaujvaros ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Semifinal 2 Junior Women Время: 00:41:00


Гетьман Анастасия

13 место на 2011 Bled ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Junior Women Время: 00:45:49
-
16 место на 2011 Tiszaujvaros ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Semifinal 1 Junior Women Время: 00:46:51


Великоцкая Мария
14 место на 2011 Penza ITU Triathlon Junior European Cup
Категория: Junior Women Время: 01:21:45

Федченко Александра
18 место на 2011 Alanya ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Junior Women Время: 01:09:44

---

Степаненко Александра

47 место на 2011 Pontevedra ETU Triathlon European Championships
Категория: Junior Women Время: 01:17:31

22 место на 2011 Tiszaujvaros ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Final Junior Women Время: 00:23:12
9 место на 2011 Tiszaujvaros ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Semifinal 2 Junior Women Время: 00:40:54


Комлиева Александра
14 место на 2011 Tiszaujvaros ETU Triathlon Junior European Cup
Категория: Semifinal 1 Junior Women Время: 00:46:51


Витолина Екатерина
DNF 2011 Alanya ITU Triathlon Premium European Cup
Категория: Elite Women

В 2011 году дебютировали на международной арене Дудкин Владимир, Дыдко Петр, Прыйма София, Гетьман Анастасия, Великоцкая Мария и Федченко Александра.

Триатлонист 2011 года - Сапунов Данил.
Триатлонистка 2011 года - Полянская Анастасия (RUS) / Елистратова Юля.
Юниор 2011 года - Сиренко Андрей.
Любитель 2011 года - Куракалова Ирина.


По итогам сезона, в Европейском рейтинге среди элиты лидирует Даниил Сапунов! Его воспитанник Егор Мартыненко занимает вторую позицию. А среди женщин, Юля Елистратова на призовой позиции (среди элиты и среди юниоров). Седьмой среди элиты стала Олеся Пристайко. Экс-украинка Инна Цыганок занимает пятую позицию в европейском рейтинге.

*Участие в полуфиналах этапов Кубка Европы будут добавляться в статистику, но не будут учитываться в рейтинг.


Турнир прогнозистов. Триатлон
 
antonZaporozhyeДата: Вторник, 07.02.2012, 13:51 | Сообщение # 39
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 595
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Рейтинг после 2011 года по версии интернет-проекта "Едим-худеем-тренируемся" (Elite)
Мужчины:

Код
1. Поликарпенко Владимир - - - - -      5 8 9 22 , 65
2. Глущенко Андрей - - - - - - - - - -      5 3 3 11 , 71
3. Мартыненко Егор - - - - - - - - - -      3 0 0 3 , 9
4. Цветков Святослав - - - - - - - - -      1 0 2 3 , 11
5. Сюткин Алексей - - - - - - - - - - -      1 0 0 1 , 11
5. Король Роман - - - - - - - - - - - - -      1 0 0 1 , 11
7. Земцев Виктор - - - - - - - - - - - -      1 0 0 1 , 7
7. Черный Максим - - - - - - - - - - -      1 0 0 1 , 7
9. Сапунов Данил - - - - - - - - - - -      0 2 4 6 , 28
10. Певцов Ростислав - - - - - - - - - -      0 1 1 2 , 11
11. Курочкин Сергей - - - - - - - - - -      0 1 0 1 , 5
12. Крят Максим - - - - - - - - - - - - -      0 1 0 1 , 2
13. Витолин Антон - - - - - - - - - - - -      0 0 1 1 , 6
14. Македон Василий - - - - - - - - - -      0 0 1 1 , 3
15. Дудкин Владимир - - - - - - - - -       0 0 1 1 , 1
16. Турбаевский Владимир (RUS) -      0 0 0 0 , 15
17. Ястребов Андрей - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 3
17. Алешин Виктор - - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 3
19. Ярошенко Николай (RUS) - - - -      0 0 0 0 , 2
19. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 2
19. Дорош Назар - - - - - - - - - - - - -       0 0 0 0 , 2
19. Маляр Дмитрий - - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 2
23. Димитриев Роман - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 1
23. Козуб Григорий - - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 1
23. Куренков Алексей - - - - - - - - -       0 0 0 0 , 1
23. Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 1
23. Безуглый Александр - - - - - - - -      0 0 0 0 , 1

Женщины:
Код
1. Елистратова Юля - - - - - - - - - -       6 3 2 11 , 46
2. Цыганок Инна (RUS) - - - - - - - -      2 0 0 2 , 18
3. Качан Виктория - - - - - - - - - - -      1 0 1 2 , 7
4. Козулина Тамара - - - - - - - - - -      1 0 0 1 , 13
5. Пристайко Олеся - - - - - - - - - -      0 5 2 7 , 42
6. Полянская Анастасия (RUS) - -        0 1 0 1 , 16
7. Зубяк Маргарита - - - - - - - - - -      0 1 0 1 , 1
8. Левковска Ксения - - - - - - - - -      0 0 1 1 , 5
9. Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - -       0 0 0 0 , 15
10. Марченко Олеся - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 10
11. Гришина Александра - - - - - - -      0 0 0 0 , 5
12. Герасина Татьяна - - - - - - - - -       0 0 0 0 , 3
13. Бухер Юля - - - - - - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 2
13. Квита Мария - - - - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 2
13. Черненко Анастасия - - - - - - - -      0 0 0 0 , 2
16. Македон Галина - - - - - - - - - -       0 0 0 0 , 1
16. Павлишева Ирина - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 1

Рейтинг после 2011 года по версии интернет-проекта "Едим-худеем-тренируемся" (Unior)
Мужчины:

Код
1. Глущенко Андрей - - - - - - - - -       1 0 1 2 , 3
2. Наджафов Анар - - - - - - - - - - -      1 0 0 1 , 7
3. Алешин Виктор - - - - - - - - - - - -      1 0 0 1 , 5
4. Меньшиков Иван - - - - - - - - - -      1 0 0 1 , 4
5. Заблоцкий Юрий - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 9
6. Мартыненко Егор - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 6
7. Иванов Иван - - - - - - - - - - - - -       0 0 0 0 , 5
8. Певцов Ростислав - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 4
9. Крят Максим - - - - - - - - - - - - -       0 0 0 0 , 3
9. Король Роман - - - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 3
9. Сиренко Андрей - - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 3
12. Сапунов Данил - - - - - - - - - - -       0 0 0 0 , 2
12. Витолин Антон - - - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 2
12. Курочкин Сергей - - - - - - - - - -       0 0 0 0 , 2
12. Рожков Александр - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 2
12. Обушенко Александр - - - - - - -      0 0 0 0 , 2
17. Димитриев Роман - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 1
17. Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 1
17. Черный Максим - - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 1
17. Турбаевский Владимир (RUS) -      0 0 0 0 , 1
17. Исаков Иван - - - - - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 1
17. Яценко Александр (RUS) - - - - -      0 0 0 0 , 1
17. Македон Василий - - - - - - - - -       0 0 0 0 , 1
17. Ваграмян Захар - - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 1
17. Главацкий Роман - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 1
17. Озюменко Ярослав - - - - - - - -       0 0 0 0 , 1
17. Кохан Сергей - - - - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 1
17. Пистол Иван - - - - - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 1
17. Овчаренко Максим - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 1
17. Дыдко Петр - - - - - - - - - - - - - -       0 0 0 0 , 1
17. Фирсов Дмитрий - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 1

Женщины:
Код
1. Елистратова Юля - - - - - - - - - -       2 4 0 6 , 17
2. Пристайко Олеся - - - - - - - - - -      0 1 0 1 , 5
3. Федченко Дарья - - - - - - - - - - -      0 0 1 1 , 3
4. Полянская Анастасия (RUS) - -        0 0 0 0 , 6
4. Цыганок Инна (RUS) - - - - - - - -       0 0 0 0 , 6
4. Качан Виктория - - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 6
7. Завгородня Виктория - - - - - - -      0 0 0 0 , 4
7. Черненко Анастасия - - - - - - - -      0 0 0 0 , 4
9. Мариенкова Анна - - - - - - - - -       0 0 0 0 , 2
9. Ярошенко Марина - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 2
9. Никоненко Юлия - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 2
9. Гришина Александра - - - - - - -      0 0 0 0 , 2
9. Левковска Ксения - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 2
9. Прыйма София - - - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 2
15. Абдулова Анна - - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 1
15. Саржевская Ольга - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 1
15. Герасина Татьяна - - - - - - - - -       0 0 0 0 , 1
15. Турская Екатерина - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 1
15. Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 1
15. Македон Галина - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 1
15. Кузьменко Вероника - - - - - - -      0 0 0 0 , 1
15. Рогодченко Елена - - - - - - - - -       0 0 0 0 , 1
15. Марченко Олеся - - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 1
15. Степаненко Александра - - - - -      0 0 0 0 , 1
15. Гетьман Анастасия - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 1
15. Великоцкая Мария - - - - - - - - -      0 0 0 0 , 1
15. Федченко Александра - - - - - -       0 0 0 0 , 1

Рейтинг после 2011 года по версии интернет-проекта "Едим-худеем-тренируемся" (Age)
Женщины:

Код
1. Куракалова Ирина - - - - - - - - -      1 0 1 2 , 2
2. Голобородько Юлия - - - - - - - -      0 0 0 0 , 1

Международный рейтинг после 2011 года (Itu Points list)
Мужчины:

Код
45.Sapunov, Daniil UKR 698,5
120.Pevtsov, Rostyslav UKR 349,2
128.Martinenko, Yegor UKR 302,2
161.Syutkin, Oleksiy UKR 229,4
176.Tsvetkov, Svyatoslav UKR 182,2
181.Korol, Roman UKR 174,0
183.Glushenko, Andriy UKR 170,1
262.Ivanov, Ivan UKR 91,5
333.Kurochkin, Sergiy UKR 51,8
335.Vitolin, Anton UKR 50,7
337.Chorny, Maxym UKR 49,6
369.Polikarpenko, Volodymyr UKR 40,7
391.Bezuglyy, Oleksandr UKR 33,1
440.Kryat, Maksim UKR 22,1
446.Makedon, Vasyl UKR 19,6
447.Dorosh, Nazariy UKR 19,2
453.Malyar, Dmytro UKR 17,7
........
55.Turbayivskyy, Volodimir RUS 610,5
254.Yaroshenko, Nikolay RUS 97,1

Женщины:
Код
63.Yelistratova, Yuliya UKR 594,0
141.Prystayko, Olesya UKR 213,0
151.Ryzhykh, Inna UKR 191,2
175.Levkovska, Kseniia UKR 152,2
217.Kachan, Viktoria UKR 90,4
219.Gryshyna, Oleksandra UKR 89,7
390.Kvita, Mariya UKR 8,4
395.Chernenko, Anastasiya UKR 4,6
..................
94.Polyanskaya, Anastasia RUS 359,8
117.Tsyganok, Inna RUS 282,2


ITU World Championship Series 2011
Мужчины:

Код
64.Sapunov, Danylo UKR 392
87.Pevtsov, Rostyslav UKR 205
144.Syutkin, Oleksiy UKR 31
..........
52.Turbayivskyy, Volodimir RUS 538

Женщины:
Код
70.Yelistratova, Yuliya UKR 325
120.Prystayko, Olesya UKR 50
..........
94.Polyanskaya, Anastasia RUS 179
120.Tsyganok, Inna RUS 50


ITU U23 Triathlon Ranking 2011
Мужчины:

Код
42.Ivanov, Ivan UKR 314
43. Martinenko, Yegor UKR 295
94.Kurochkin, Sergiy UKR 21

Женщины:
Код
3.Yelistratova, Yuliya UKR 1333
51.Chernenko, Anastasiya UKR 171


ITU European Rankings 2011
Мужчины:

Код
1.    Sapunov, Danylo    UKR    1776,4
2.    Martinenko, Yegor    UKR    1616,0
35.    Syutkin, Oleksiy    UKR    643,6
68.    Pevtsov, Rostyslav    UKR    391,5
72.    Tsvetkov, Svyatoslav    UKR    372,7
112.    Ivanov, Ivan    UKR    230,7
119.    Glushenko, Andrey    UKR    221,1
130.    Kurochkin, Sergiy    UKR    203,6
145.    Korol, Roman    UKR    172,1
148.    Dorosh, Nazariy    UKR    164,2
153.    Malyar, Dmytro    UKR    155,1
161.    Vitolin, Anton    UKR    129,9
206.    Bezuglyy, Oleksandr    UKR    89,9
239.    Nadzhafov, Anar    UKR    76,9
277.    Polikarpenko, Volodymyr    UKR    28,5
290.    Chorny, Maxym    UKR    25,4
.........
50.Turbaevskiy, Vladimir RUS 496,5

Женщины:
Код
3.    Yelistratova, Yuliya    UKR    1765,6
7.    Prystayko, Olesya    UKR    1209,2
39.    Ryzhish, Inna    UKR    597,3
55.    Levkovskaya, Kseniya    UKR    457,9
71.    Kachan, Viktoria    UKR    314,5
120.    Gryshyna, Oleksandra    UKR    171,1
185.    Vitolina, Katya    UKR    76,1
216.    Kvita, Mariya    UKR    29,0
220.    Kozulina, Tamara    UKR    26,9
.............
5.Tsyganok, Inna RUS 1336,0
163.Polyanskaya, Anastasiya RUS 79,8


Junior European Rankings 2011
Мужчины:

Код
24. Menshykov, Ivan UKR 929
29. Zablotskyi, Iurii UKR 770
62. Ovcharenko, Maxym UKR 396
78. Sirenko, Andriy UKR 290
78. Obushenko, Oleksandr UKR 290
112. Rozhkov, Oleksandr UKR 168

Женщины:
Код
28. Fedchenko, Dariya UKR 824
72. Pryyma, Sofiya UKR 340
120. Fedchenko, Oleksandra UKR 144
130. Stepanenko, Oleksandra UKR 114


Турнир прогнозистов. Триатлон
 
antonZaporozhyeДата: Вторник, 07.02.2012, 13:51 | Сообщение # 40
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 595
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Статистика после 2011 года. (Elite Men)

Код
1.ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО СТАРТОВ С ФИНИШЕМ =   448
1.    Глущенко Андрей - - - - - - - - -  89
2.    Поликарпенко Владимир - - - - -  72
3.    Сапунов Данил - - - - - - - - - - -    31
4.    Турбаевский Владимир (RUS) -    22
5.    Цветков Святослав - - - - - - - - -    20
5.    Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  20
7.    Король Роман - - - - - - - - - - - -  19
8.    Певцов Ростислав - - - - - - - - -  17
9.    Черный Максим - - - - - - - - - -    16
10.    Алешин Виктор - - - - - - - - - - -    14
10.    Мартыненко Егор - - - - - - - - -  14
12.    Витолин Антон - - - - - - - - - - -  13
13.    Крят Максим - - - - - - - - - - - - -    12
14.    Курочкин Сергей - - - - - - - - - -    9
15.    Земцев Виктор - - - - - - - - - - - -    8
15.    Дорош Назар - - - - - - - - - - - - -    8
17.    Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - -  6
17.    Маляр Дмитрий - - - - - - - - - -  6
19.    Ярошенко Николай (RUS) - - - -  5
19.    Ястребов Андрей - - - - - - - - - - - -    5
19.    Иванов Иван - - - - - - - - - - - - -    5
22.    Безуглый Александр - - - - - - -  4
23.    Македон Василий - - - - - - - - -    3
23.    Дудкин Владимир - - - - - - - - -    3
25.    Димитриев Роман - - - - - - - - -    2
25.    Козуб Григорий - - - - - - - - - - -    2
25.    Астахов Артем - - - - - - - - - - - -    2
25.    Куренков Алексей - - - - - - - - -    2
25.    Блохин Антон - - - - - - - - - - - -    2
25.    Фотынюк Владимир - - - - - - -  2
25.    Наджафов Анар - - - - - - - - - - -    2
32.    Мыховс Богдан - - - - - - - - - - -    1
32.    Ваграмян Захар - - - - - - - - - -  1
32.    Макаров Анатолий - - - - - - - -  1
32.    Нестеров Анатолий - - - - - - - -    1
32.    Пивовар Александр - - - - - - - -    1
32.    Назаренко Василий - - - - - - - -    1
32.    Хлущенко Александр - - - - - - -    1
32.    Соколов Александр - - - - - - - -    1
32.    Щербина Алексей - - - - - - - - -    1
32.    Мухидинов Вячеслав - - - - - - -    1
32.    Колодин Евгений - - - - - - - - -  1
32.    Пистол Иван - - - - - - - - - - - - -    1
32.    Главацкий Роман - - - - - - - - -  1
32.    Кохан Сергей - - - - - - - - - - - - -    1

2.СРЕДНЕЕ ЗНАЧЕНИЕ ЗАНИМАЕМЫХ МЕСТ АТЛЕТАМИ НА ГОНКАХ =   31,167
1.    Македон Василий - - - - - - - - -    11,333
2.    Поликарпенко Владимир - - - -  12,361
3.    Земцев Виктор - - - - - - - - - - - -    14,000
4.    Курочкин Сергей - - - - - - - - - -    16,111
5.    Сапунов Данил - - - - - - - - - - -    16,903
6.    Ястребов Андрей - - - - - - - - - -    17,400
7.    Мартыненко Егор - - - - - - - - -  18,357
8.    Дудкин Владимир - - - - - - - - -    19,333
9.    Глущенко Андрей - - - - - - - - -  19,719
10.    Мухидинов Вячеслав - - - - - - -    20,000
11.    Король Роман - - - - - - - - - - - -    20,947
12.    Певцов Ростислав - - - - - - - - -  21,000
12.    Щербина Алексей - - - - - - - - -    21,000
14.    Главацкий Роман - - - - - - - - -  23,000
15.    Цветков Святослав - - - - - - - - -    23,550
16.    Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  23,800
17.    Колодин Евгений - - - - - - - - -  24,000
18.    Маляр Дмитрий - - - - - - - - - -  24,333
19.    Иванов Иван - - - - - - - - - - - - -    24,600
20.    Фотынюк Владимир - - - - - - -  25,500
21.    Черный Максим - - - - - - - - - -    25,750
22.    Турбаевский Владимир (RUS) -    25,818
23.    Ярошенко Николай (RUS) - - - -    26,000
23.    Наджафов Анар - - - - - - - - - - -    26,000
25.    Витолин Антон - - - - - - - - - - -  27,000
25.    Кохан Сергей - - - - - - - - - - - - -    27,000
27.    Блохин Антон - - - - - - - - - - - -    28,000
28.    Алешин Виктор - - - - - - - - - - -    28,929
29.    Димитриев Роман - - - - - - - - -    29,500
30.    Безуглый Александр - - - - - - -    30,500
31.    Нестеров Анатолий - - - - - - - -    31,000
32.    Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - -  31,333
33.    Дорош Назар - - - - - - - - - - - - -    32,500
34.    Крят Максим - - - - - - - - - - - - -    33,750
35.    Астахов Артем - - - - - - - - - - - -    34,500
36.    Хлущенко Александр - - - - - - -    37,000
37.    Пивовар Александр - - - - - - - -    42,000
38.    Куренков Алексей - - - - - - - - -    43,500
39.    Пистол Иван - - - - - - - - - - - - -    44,000
40.    Козуб Григорий - - - - - - - - - - -    48,000
41.    Соколов Александр - - - - - - - -    50,000
42.    Ваграмян Захар - - - - - - - - - -  57,000
43.    Макаров Анатолий - - - - - - - -  70,000
44.    Мыховс Богдан - - - - - - - - - - -    85,000
45.    Назаренко Василий - - - - - - - -    91,000

3.ОБЩИЙ МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
.М Игрок - - - - - - - - - - - - - - - - -З С Б Итог
1. Поликарпенко Владимир - - - -       5 8 9 = 22
2. Глущенко Андрей - - - - - - - - -       5 3 3 = 11
3. Мартыненко Егор - - - - - - - - -       3 0 0 = 3
4. Цветков Святослав - - - - - - - - -      1 0 2 = 3
5. Земцев Виктор - - - - - - - - - - - -      1 0 0 = 1
5. Черный Максим - - - - - - - - - -      1 0 0 = 1
5. Сюткин Алексей - - - - - - - - - -       1 0 0 = 1
5. Король Роман - - - - - - - - - - - -      1 0 0 = 1
5. Сапунов Данил - - - - - - - - - - -      0 2 4 = 6
5. Певцов Ростислав - - - - - - - - -       0 1 1 = 2
5. Крят Максим - - - - - - - - - - - - -      0 1 0 = 1
5. Курочкин Сергей - - - - - - - - - -      0 1 0 = 1
5. Витолин Антон - - - - - - - - - - -       0 0 1 = 1
5. Македон Василий - - - - - - - - -      0 0 1 = 1
5. Дудкин Владимир - - - - - - - - -      0 0 1 = 1

4.ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ =   4
1.    Поликарпенко Владимир - - - -  3
2.    Глущенко Андрей - - - - - - - - -  1

5.TRIATHLON WORLD CHAMPIONSHIP GRAND FINAL =   3
1.    Сапунов Данил - - - - - - - - - - -    2
2.    Певцов Ростислав - - - - - - - - -  1

6.ЧЕМПИОНАТЫ МИРА И WORLD CHAMPIONSHIP SERIES =   27
1.    Поликарпенко Владимир - - - -  9
2.    Глущенко Андрей - - - - - - - - -  8
3.    Сапунов Данил - - - - - - - - - - -    3
4.    Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  2
4.    Певцов Ростислав - - - - - - - - -  2
6.    Мыховс Богдан - - - - - - - - - - -    1
6.    Турбаевский Владимир (RUS) -    1
6.    Мартыненко Егор - - - - - - - - -  1
6.    Алешин Виктор - - - - - - - - - - -    1

7.КУБКИ МИРА =   151
1.    Поликарпенко Владимир - - - -  54
2.    Глущенко Андрей - - - - - - - - -  49
3.    Турбаевский Владимир (RUS) -    14
4.    Сапунов Данил - - - - - - - - - - -    9
5.    Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  6
6.    Черный Максим - - - - - - - - - -    4
6.    Певцов Ростислав - - - - - - - - -  4
8.    Витолин Антон - - - - - - - - - - -  3
9.    Король Роман - - - - - - - - - - - -    2
10.    Димитриев Роман - - - - - - - - -    1
10.    Ваграмян Захар - - - - - - - - - -  1
10.    Ярошенко Николай (RUS) - - - -    1
10.    Цветков Святослав - - - - - - - - -    1
10.    Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - -  1
10.    Мартыненко Егор - - - - - - - - -  1

8.КОНТИНЕНТАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ =   24
1.    Глущенко Андрей - - - - - - - - -  7
2.    Поликарпенко Владимир - - - -  4
3.    Сапунов Данил - - - - - - - - - - -    3
3.    Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  3
5.    Земцев Виктор - - - - - - - - - - - -    2
6.    Турбаевский Владимир (RUS) -    1
6.    Крят Максим - - - - - - - - - - - - -    1
6.    Черный Максим - - - - - - - - - -    1
6.    Певцов Ростислав - - - - - - - - -  1
6.    Мартыненко Егор - - - - - - - - -  1

9.КОНТИНЕНТАЛЬНЫЕ КУБКИ =   225
1.    Глущенко Андрей - - - - - - - - -  24
2.    Цветков Святослав - - - - - - - - -    19
3.    Король Роман - - - - - - - - - - - -    17
4.    Сапунов Данил - - - - - - - - - - -    14
5.    Алешин Виктор - - - - - - - - - - -    13
6.    Черный Максим - - - - - - - - - -    11
6.    Крят Максим - - - - - - - - - - - - -    11
6.    Мартыненко Егор - - - - - - - - -  11
9.    Витолин Антон - - - - - - - - - - -  10
10.    Курочкин Сергей - - - - - - - - - -    9
10.    Певцов Ростислав - - - - - - - - -  9
12.    Дорош Назар - - - - - - - - - - - - -    8
12.    Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  8
14.    Турбаевский Владимир (RUS) -    6
14.    Маляр Дмитрий - - - - - - - - - -  6
16.    Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - -  5
17.    Ярошенко Николай (RUS) - - - -    4
17.    Иванов Иван - - - - - - - - - - - - -    4
17.    Безуглый Александр - - - - - - -    4
20.    Македон Василий - - - - - - - - -    3
20.    Дудкин Владимир - - - - - - - - -    3
22.    Земцев Виктор - - - - - - - - - - - -    2
22.    Козуб Григорий - - - - - - - - - - -    2
22.    Астахов Артем - - - - - - - - - - - -    2
22.    Куренков Алексей - - - - - - - - -    2
22.    Поликарпенко Владимир - - - -  2
22.    Наджафов Анар - - - - - - - - - - -    2
28.    Димитриев Роман - - - - - - - - -    1
28.    Макаров Анатолий - - - - - - - -  1
28.    Ястребов Андрей - - - - - - - - - -    1
28.    Нестеров Анатолий - - - - - - - -    1
28.    Пивовар Александр - - - - - - - -    1
28.    Назаренко Василий - - - - - - - -    1
28.    Хлущенко Александр - - - - - - -    1
28.    Соколов Александр - - - - - - - -    1
28.    Щербина Алексей - - - - - - - - -    1
28.    Блохин Антон - - - - - - - - - - - -    1
28.    Колодин Евгений - - - - - - - - -  1
28.    Главацкий Роман - - - - - - - - -  1
28.    Пистол Иван - - - - - - - - - - - - -    1
28.    Кохан Сергей - - - - - - - - - - - - -    1

10.MULTISPORTS (ЧЕМПИОНАТЫ) =  14
1.    Ястребов Андрей - - - - - - - - - -    4
1.    Земцев Виктор - - - - - - - - - - - -    4
3.    Фотынюк Владимир - - - - - - -  2
4.    Блохин Антон - - - - - - - - - - - -    1
4.    Мухидинов Вячеслав - - - - - - -    1
4.    Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  1
4.    Иванов Иван - - - - - - - - - - - - -    1

12.ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО DNS/DNF/DQ/NC/не прошли в финал =  105
1.    Глущенко Андрей - - - - - - - - -  26
2.    Сюткин Алексей - - - - - - - - - -  9
3.    Турбаевский Владимир (RUS) -    8
4.    Дорош Назар - - - - - - - - - - - - -    7
5.    Поликарпенко Владимир - - - -  6
6.    Крят Максим - - - - - - - - - - - - -    5
6.    Черный Максим - - - - - - - - - -    5
8.    Дрозд Сергей - - - - - - - - - - - -  4
8.    Певцов Ростислав - - - - - - - - -  4
10.    Ярошенко Николай (RUS) - - - -    3
10.    Куренков Алексей - - - - - - - - -    3
10.    Македон Василий - - - - - - - - -    3
13.    Земцев Виктор - - - - - - - - - - - -    2
13.    Цветков Святослав - - - - - - - - -    2
13.    Алешин Виктор - - - - - - - - - - -    2
13.    Король Роман - - - - - - - - - - - -    2
13.    Блохин Антон - - - - - - - - - - - -    2
13.    Безуглый Александр - - - - - - -    2
19.    Быков Андрей - - - - - - - - - - - -    1
19.    Маляр Дмитрий - - - - - - - - - -  1
19.    Соколов Александр - - - - - - - -    1
19.    Хлущенко Александр - - - - - - -    1
19.    Мартыненко Егор - - - - - - - - -  1
19.    Щербина Алексей - - - - - - - - -    1
19.    Клымко Михаил - - - - - - - - - - -    1
19.    Ястребов Андрей - - - - - - - - - -    1
19.    Иванов Иван - - - - - - - - - - - - -    1
19.    Витолин Антон - - - - - - - - - - -  1

Статистика после 2011 года. (Elite Women)

Код
1.ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО СТАРТОВ С ФИНИШЕМ =   250
1.    Пристайко Олеся - - - - - - - - - -    55
2.    Елистратова Юля - - - - - - - - - -  54
3.    Цыганок Инна (RUS) - - - - - - - -    25
4.    Полянская Анастасия (RUS) - -  20
5.    Козулина Тамара - - - - - - - - -  16
6.    Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - -  15
7.    Марченко Олеся - - - - - - - - - -    12
8.    Качан Виктория - - - - - - - - - - -    11
9.    Гришина Александра - - - - - - -    9
10.    Левковска Ксения - - - - - - - - -    7
11.    Квита Мария - - - - - - - - - - - - -    6
11.    Черненко Анастасия - - - - - - -    6
13.    Бухер Юля - - - - - - - - - - - - - - -    4
14.    Герасина Татьяна - - - - - - - - -    3
15.    Македон Галина - - - - - - - - - -    2
16.    Клименко Оксана - - - - - - - - -    1
16.    Драгулян Наталья - - - - - - - - -    1
16.    Зубяк Маргарита - - - - - - - - - -    1
16.    Ваграмян Ольга - - - - - - - - - -  1
16.    Павлишева Ирина - - - - - - - - -    1

2.СРЕДНЕЕ ЗНАЧЕНИЕ ЗАНИМАЕМЫХ МЕСТ АТЛЕТАМИ НА ГОНКАХ =   22,605
1.    Зубяк Маргарита - - - - - - - - - -    2,000
2.    Павлишева Ирина - - - - - - - - -    12,000
3.    Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - -  15,133
4.    Левковска Ксения - - - - - - - - -    17,571
5.    Елистратова Юля - - - - - - - - - -  17,593
6.    Герасина Татьяна - - - - - - - - -    17,666
7.    Цыганок Инна (RUS) - - - - - - - -    19,000
7.    Козулина Тамара - - - - - - - - -  19,000
9.    Гришина Александра - - - - - - -    19,444
10.    Пристайко Олеся - - - - - - - - - -    19,891
11.    Качан Виктория - - - - - - - - - - -    20,636
12.    Марченко Олеся - - - - - - - - - -  21,083        
13.    Македон Галина - - - - - - - - - -    22,500
14.    Бухер Юля - - - - - - - - - - - - - - -    23,250
15.    Полянская Анастасия (RUS) - -  23,500
16.    Квита Мария - - - - - - - - - - - - -    25,500
17.    Черненко Анастасия - - - - - - -    27,333
18.    Клименко Оксана - - - - - - - - -    36,000
19.    Драгулян Наталья - - - - - - - - -    43,000
20.    Ваграмян Ольга - - - - - - - - - -  50,000

3.ОБЩИЙ МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
.М Игрок - - - - - - - - - - - - - - - - -З С Б Итог
1. Елистратова Юля - - - - - - - - - -       6 3 2 = 11
2. Цыганок Инна (RUS) - - - - - - - -      2 0 0 = 2
3. Качан Виктория - - - - - - - - - - -      1 0 1 = 2
4. Козулина Тамара - - - - - - - - -       1 0 0 = 1
5. Пристайко Олеся - - - - - - - - - -      0 5 2 = 7
6. Зубяк Маргарита - - - - - - - - - -      0 1 0 = 1
6. Полянская Анастасия (RUS) - -       0 1 0 = 1

ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ =   1
1.Елистратова Юля - - - - - - - - - -  1

5.TRIATHLON WORLD CHAMPIONSHIP GRAND FINAL =   1
1.Цыганок Инна (RUS) - - - - - - - -    1

6.ЧЕМПИОНАТЫ МИРА И WORLD CHAMPIONSHIP SERIES =   17
1.    Елистратова Юля - - - - - - - - - -  9
2.    Пристайко Олеся - - - - - - - - - -    4
3.    Цыганок Инна (RUS) - - - - - - - -    2
4.    Марченко Олеся - - - - - - - - - -    1
4.    Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - -  1

7.КУБКИ МИРА =   66
1.    Елистратова Юля - - - - - - - - - -  25
2.    Полянская Анастасия (RUS) - -  13
3.    Пристайко Олеся - - - - - - - - - -    12
4.    Козулина Тамара - - - - - - - - -  3
4.    Цыганок Инна (RUS) - - - - - - - -    3
6.    Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - -  2
6.    Качан Виктория - - - - - - - - - - -    2
8.    Клименко Оксана - - - - - - - - -    1
8.    Бухер Юля - - - - - - - - - - - - - - -    1
8.    Марченко Олеся - - - - - - - - - -    1
8.    Квита Мария - - - - - - - - - - - - -    1
8.    Левковска Ксения - - - - - - - - -    1
8.    Черненко Анастасия - - - - - - -    1

8.КОНТИНЕНТАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ =   14
1.    Козулина Тамара - - - - - - - - -  4
2.    Пристайко Олеся - - - - - - - - - -    3
3.    Елистратова Юля - - - - - - - - - -  2
4.    Драгулян Наталья - - - - - - - - -    1
4.    Герасина Татьяна - - - - - - - - -    1
4.    Полянская Анастасия (RUS) - -  1
4.    Марченко Олеся - - - - - - - - - -    1
4.    Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - -  1

9.КОНТИНЕНТАЛЬНЫЕ КУБКИ =   146
1.    Пристайко Олеся - - - - - - - - - -    36
2.    Цыганок Инна (RUS) - - - - - - - -    19
3.    Елистратова Юля - - - - - - - - - -  17
4.    Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - -  11
5.    Марченко Олеся - - - - - - - - - -    9
5.    Гришина Александра - - - - - - -    9
5.    Качан Виктория - - - - - - - - - - -    9
8.    Полянская Анастасия (RUS) - -  6
8.    Левковска Ксения - - - - - - - - -    6
10.    Квита Мария - - - - - - - - - - - - -    5
10.    Черненко Анастасия - - - - - - -    5
12.    Козулина Тамара - - - - - - - - -  4
13.    Бухер Юля - - - - - - - - - - - - - - -    3
14.    Герасина Татьяна - - - - - - - - -    2
14.    Македон Галина - - - - - - - - - -    2
16.    Зубяк Маргарита - - - - - - - - - -    1
16.    Ваграмян Ольга - - - - - - - - - -  1
16.    Павлишева Ирина - - - - - - - - -    1

10.MULTISPORTS (ЧЕМПИОНАТЫ) =  5
1.Козулина Тамара - - - - - - - - -  5

12.ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО DNS/DNF/DQ/NC/не прошли в финал =  49
1.    Рыжих Инна - - - - - - - - - - - - -  10
2.    Пристайко Олеся - - - - - - - - - -    9
3.    Полянская Анастасия (RUS) - -  7
3.    Марченко Олеся - - - - - - - - - -    7
5.    Цыганок Инна (RUS) - - - - - - - -    5
6.    Елистратова Юля - - - - - - - - - -  3
7.    Бухер Юля - - - - - - - - - - - - - - -    2
7.    Козулина Тамара - - - - - - - - -  2
9.    Качан Виктория - - - - - - - - - - -    1
9.    Исыганор Инна - - - - - - - - - - - -    1
9.    Никоненко Юлия - - - - - - - - - -    1
9.    Витолина Екатерина - - - - - - - -    1


Турнир прогнозистов. Триатлон
 
Форум » Спорт и фитнесс, профессиональный спорт, тренировки и спортивное питание » ТРИАТЛОН Украина » Украинцы. Результаты сезонов. (Архив) ITU. (История триатлона под эгидой International Triathlon Uniоn)
Страница 4 из 7«1234567»
Поиск:

Игры Монстр хай
Copyright edimhudeemtren.com.ua © 2016
Печем хлеб дома Aerobica.Ru Рейтинг сайта в веб-каталоге misto.zp.ua Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Яндекс цитирования