Пятница, 18.10.2019
ЕДИМ-ХУДЕЕМ-ТРЕНИРУЕМСЯ
Меню сайта
Категории раздела
Триатлон [1740]
плавание - велосипед - бег
Triathlon [56]
Помощь худеющим [3]
Вирус гриппа [8]
"Птичий", "свиной", "испанка". Этиология, лечение, профилактика.

Турнир прогнозистов

Мы в Youtube

Книги

Шейпинг-диета


Какого цвета ваша диета?


Программа подготовки Ленса Армстронга


Питание Спортсменов

Наш опрос
Какой раздел сайта Вас заинтересовал
Всего ответов: 171
Главная » 2019 » Август » 21 » Запорожье. Детская Триатлонная Лига
10:05
Запорожье. Детская Триатлонная Лига

  18 августа в Запорожье прошёл пятый этап Детской Триатлонной Лиги. В группе 2006 года рождения у девочек, на старт не вышел лидер группы Воробей Мария, которая досрочно выигрывает рейтинг 2019 года. А победителями в группе 2006 г. р. стали Павлова Мария из Харькова и Кручко Назар со Львова. После гонки Назар досрочно выигрывает рейтинг 2019 года. На призовых местах Зайцева Мария из Запорожья, а у мальчиков Бондарчук Илья (Житомир) и Новгородский Стас со Львова. Конкурентное время у мальчиков показал Лысак Михаил их Киева, а у девочек, победитель был вне конкуренции.
  В группе 2007 года рождения победили Тульчий Константин из Одессы и Дибченко Иванна (Черкассы). Косте достаточно финишировать в топ-10 на финальном этапе, чтобы выиграть рейтинг, а Иванна – выигрывает рейтинг досрочно. На призовых местах Сербина Ирина из Харькова и Горб Дарья из Полтавы. А у мальчиков Богдан Долгополов (Черкассы) и Артём Чебан. Конкурентное время показали Андриевская Анна из Житомира и харьковчанка Трубицина Альбина.

  В старшей акватлонной группе (2008 год рождения) победили Малыш Матвей из Днепропетровска и Андрианова Екатерина из Харькова. На призовых местах Максим Вернигор из Одессы и львовянин Сыроешко Владимир, а у девочек Сорока Дана со Львова из Мая Покотило (Житомир). В этой группе победители рейтинга определятся в финальном этапе.
  В группе 2009 года победили Шманова Адель из Одессы, которая была вне конкуренции в гонке, и Корниенко Егор (Черкассы). На призовых местах Наталья Кирилович и Багинская София, которые представляли Житомир, а у мальчиков Таран Дмитрий (Черкассы) и Уминский Даниил из Житомира. Адель досрочно выигрывает рейтинг, а Егоры достаточно финишировать десятый на финальном этапе.
  В младшей группе 2010 года рождения победили Марченко Амина (Черкассы) и Сигеев Ростислав (Черкассы). На призовых местах Лебедь Полина (Черкассы) и Таран Полина (Черкассы), а у мальчиков Блажко Артур из Полтавы и Муковозов Ярослав из Харькова. Амине достаточно финишировать в топ-12 на финальном этапе, чтобы выиграть рейтинг, а у мальчиков победитель определится на последнем этапе.
  В командном зачёте были представлены три команды, которые разыграли места на подиуме. Черкасская область побеждает в составе Зуенко Вероники, Корниенко Егора, Дибченко Иванны и Богдана Долгополова. Второе место у Житомира (Бондарчук Илья, Андриевская Анна, Уминский Даниил и Мая Покотило). Третье место у Харькова (Павлова Мария, Андрианова Екатерина, Муковозов Ярослав и Машков Даниил). Видео награждения доступно по ссылке.

    Дівчата 2006 р.н.         200 м. плавання - 4 км. -вело - 1 км. біг        
1    Павлова Марія    2006        Харківська            0:21:48    
+8%
2    Зайцева Марія    2006    І-ю    Запорізька    МОН    ДЮСШ №11    0:24:04    0:02:15

    Юнаки 2006 р.н.         200 м. плавання - 4 км. -вело - 1 км. біг        
1    Кручко Назар    2006    1    Львівська    ЗСУ    СКА    0:18:28    
2    Бондарчук Ілля    2006    2    Житомирська    "У"    ДЮСШ "А"    0:18:37    0:00:08
3    Новгородський Стас    2006    1    Львівська    ЗСУ    СКА    0:18:40    0:00:12
4    Лисак Михайло    2006        Київ    КДЮСШ "Динамо"        0:19:00    0:00:31
+5%
5    Пстрий Валентин    2006    ІІ    Львівська    ЗСУ    КДЮСШ №1 СКА    0:19:33    0:01:05
6    Даценко Тимур    2006    ІІІ    Одеська        КДЮСШ-6, СК "Форма"    0:20:52    0:02:23
7    Торубаров Ярослав    2006    І-ю    Запорізька    Спартак    ОКДЮСШ    0:20:55    0:02:27
8    Крушеницкий Олександр    2006        Донецька            0:21:18    0:02:49
9    Паталах Микито    2006    І-ю    Запорізька    Спартак    ОКДЮСШ    0:21:21    0:02:52
10    Лєдньов Михайло    2006    2-ю    Житомирська    "У"    ДЮСШ "А"    0:21:26    0:02:58
11    Глушак Тимофій    2006        Київ    КДЮСШ "Динамо"        0:21:30    0:03:02
12    Машков Данило    2006    III    Харківська    С    КДЮСШ „ХТЗ”    0:21:58    0:03:29
13    Малюта Михайло    2006    ІІ-ю    Запорізька    Спартак    ОКДЮСШ    0:23:33    0:05:05

Дівчата 2007 р.н.         200 м. плавання - 4 км. -вело - 1 км. біг        
1    Дибченко Іванна    2007        Черкаська            0:22:03    
2    Сербіна Іріна    2007    III    Харківська    С    КДЮСШ „ХТЗ”    0:22:24    0:00:22
3    Горб Дар'я    2007        Полтавська    Динамо    Олімпійські Надії    0:22:49    0:00:46
4    Андрієвська Анна    2007    1-ю    Житомирська    "У"    ДЮСШ "А"    0:22:51    0:00:48
5    Трубіцина Альбіна    2007    III    Харківська    С    КДЮСШ „ХТЗ”    0:23:25    0:01:23
+8%
6    Метиженко Мирослава    2007    1-юн    Донецька        ОСДЮСШОР    0:26:21    0:04:18

    Юнаки 2007 р.н.         200 м. плавання - 4 км. -вело - 1 км. біг        
1    Тульчій Костянтин    2007    ІІ    Одеська        КДЮСШ-6, СК "Форма"    0:18:41    
2    Долгополов Богдан    2007        Черкаська            0:18:55    0:00:14
3    Чебан Артем    2007    ІІ    Одеська        КДЮСШ-6, СК "Форма"    0:19:20    0:00:39
+5%
4    Васильєв Данило    2007    1-юн    Донецька        ОСДЮСШОР    0:21:00    0:02:19
5    Труш Вячеслав    2007    1 Ю    Одеська        КДЮСШ-6, СК "Форма"    0:21:11    0:02:30
6    Гончарук Ілля    2007    1-ю    Житомирська    "У"    ДЮСШ "А"    0:21:26    0:02:45
7    Пасацький Єгор    2007        Київ    КДЮСШ "Динамо"        0:21:44    0:03:03
8    Дроменко Данііл    2007    III    Харківська    С    КДЮСШ „ХТЗ”    0:22:53    0:04:12
9    Туцький Захар    2007        Запорізька    Спартак    ОКДЮСШ    0:23:27    0:04:46

Дівчата 2008 р.н.     100 м. плавання - 0.5 км. біг        
1    Андріанова Катерина    2008    III    Харківська    С    КДЮСШ „ХТЗ”    0:05:05    
2    Сорока Дана    2008    юн    Львівська    ЗСУ    КДЮСШ №1 СКА    0:05:07    0:00:02
3    Покотило Майя    2008    1    Житомирська    "У"    ДЮСШ "А"    0:05:29    0:00:24
+8%
4    Зуєнко Вероніка    2008    ІІІ дор.     Черкаська        КДЮСШ    0:05:35    0:00:30
в/к    Стародубцева Юля    2007    юн    Львівська    ЗСУ    КДЮСШ №1 СКА    0:06:21    0:01:16

Юнаки 2008 р.н.     100 м. плавання - 0.5 км. біг        
1    Малиш Матвій    2008    1ю    Дніпропетровська        ДЮСШ ТПВ    0:05:06    
2    Вернігор Максим    2008    ІІ    Одеська        КДЮСШ-6, СК "Форма"    0:05:14    0:00:08
3    Сироїшка Володимир    2008    1    Львівська    ЗСУ    СКА    0:05:20    0:00:14
+5%
4    Ковтуняк Кирило    2008    III    Харківська    С    КДЮСШ „ХТЗ”    0:05:28    0:00:22
5    Cкибіцький Дмитро    2008        Львівська    ЗСУ    СК Три Леви    0:05:29    0:00:23
6    Смолинець Олег    2008        Львівська    ЗСУ    СК Три Леви    0:05:41    0:00:35
7    Щербань Арсеній    2008    1-ю    Житомирська    "У"    ДЮСШ "А"    0:05:42    0:00:36
8    Верещака Єгор    2008        Полтавська    Динамо    Олімпійські Надії    0:05:43    0:00:37
9    Герасименко Георгій    2008        Полтавська    Динамо    Олімпійські Надії    0:05:48    0:00:42
10    Данченко Нікіта    2008    3    Житомирська    "У"    ДЮСШ "А"    0:05:50    0:00:44
11    Кухарець Артем    2008    1-юн    Донецька        ОСДЮСШОР    0:05:51    0:00:45
12    Хіміченко Михайло    2008    І юн.     Черкаська        КДЮСШ    0:06:11    0:01:05
13    Желік Борис    2008        Львівська    ЗСУ    СК Три Леви    0:06:13    0:01:07
14    Цабак Назар    2008        Львівська    ЗСУ    СК Три Леви    0:06:22    0:01:16
15    Чупринін Роман    2008        Запорізька    С    ОКДЮСШ    0:06:24    0:01:18
16    Чикивані Вячеслав    2008    II юн    Харківська    С    КДЮСШ „ХТЗ”    0,004490741    0:01:22
17    Драгулян Данило    2008        Донецька            0,004675926    0:01:38
18    Неженець Роман    2008        Полтавська    Динамо    Олімпійські Надії    0:06:49    0:01:43

Дівчата 2009 р.н.     100 м. плавання - 0.5 км. біг        
1    Шманова Адель    2009    ІІІ    Одеська        КДЮСШ-6, СК "Форма"    0:05:39    
+8%
2    Кирилович Катерина    2009    1-ю    Житомирська    "У"    ДЮСШ "А"    0:06:10    0:00:31
3    Багінська Софія    2009    1-ю    Житомирська    "У"    ДЮСШ "А"    0:06:12    0:00:32
4    Приходько Тетяна    2009        Полтавська    Динамо    Олімпійські Надії    0:06:23    0:00:43
5    Пасацька Поліна    2009        Київ    КДЮСШ "Динамо"        0:06:44    0:01:05
6    Близнюк Уляна    2009        Полтавська    Динамо    Олімпійські Надії    0:06:59    0:01:20

Юнаки 2009 р.н.     100 м. плавання - 0.5 км. біг        
1    Корнієнко Єгор    2009    ІІІ дор.     Черкаська        КДЮСШ    0:05:22    
2    Таран Дмитро    2009    ІІІ дор.     Черкаська        КДЮСШ    0:05:24    0:00:03
3    Умінський Данило    2009    1-ю    Житомирська    "У"    ДЮСШ "А"    0:05:32    0:00:10
+5%
4    Михайлюк Юліан    2009        Львівська    ЗСУ    СК Три Леви    0:05:39    0:00:17
5    Вашина Ілля    2009    2Ю    Одеська        СК "Форма"    0:05:50    0:00:28
6    Смєловський Віталій    2009    2-ю    Житомирська    "У"    ДЮСШ "А"    0:06:08    0:00:46
7    Кукса Олег    2009        Полтавська            0:06:24    0:01:02
8    Рогач Микита    2009        Житомирська            0:07:16    0:01:54

Дівчата 2010 р.н.     100 м. плавання - 0.5 км. біг        
1    Марченко Аміна    2010    І юн.     Черкаська        КДЮСШ    0:05:57    
2    Лебідь Поліна    2010        Черкаська        СК “Тримікс”    0:06:16    0:00:19
+8%
3    Таран Поліна    2011    ІІ юн.    Черкаська        КДЮСШ    0:06:32    0:00:35
4    Даценко Надія    2010    ІІІ    Одеська        КДЮСШ-6, СК "Форма"    0:06:51    0:00:54
5    Чеботарьова Вероніка    2010        Київ    КДЮСШ "Динамо"        0:07:03    0:01:06
6    Яковенко Єва    2011        Полтавська            0:07:06    0:01:09
7    Рудиченко Поліна    2010        Київ    КДЮСШ "Динамо"        0:07:09    0:01:12

Юнаки 2010 р.н.     100 м. плавання - 0.5 км. біг        
1    Сігеєв Ростислав    2010    І юн.     Черкаська        КДЮСШ    0:05:33    
2    Блажко Артур    2010        Полтавська    Динамо    Олімпійські Надії    0:05:35    0:00:02
3    Муковозов Ярослав    2010    II юн    Харківська    C    КДЮСШ „ХТЗ”    0:05:46    0:00:13
+5%
4    Євтушенко Олександр    2010    І юн.     Черкаська        КДЮСШ    0:05:53    0:00:20
5    Желік Роман    2010        Львівська    ЗСУ    СК Три Леви    0:06:04    0:00:30
6    Король Андрій    2010        Київ    КДЮСШ "Динамо"        0:06:29    0:00:56
7    Товстик Артем    2010        Київ    КДЮСШ "Динамо"        0:06:30    0:00:57
8    Фіщенко Давид    2011    1-юн    Донецька        ОСДЮСШОР    0:06:35    0:01:02
9    Єзерський Тимофій    2010        Львівська    ЗСУ    СК Три Леви    0:07:36    0:02:03
10    Павлович Олег    2010    ІІ юн.     Черкаська        КДЮСШ    0:07:42    0:02:09
11    Коношенко Назар    2011        Запорізька    Спартак    ОКДЮСШ    0:11:00    0:05:27

Командный зачёт
1    Черкаська    (Зуєнко Вероніка, Корнієнко Єгор, Дибченко Іванна, Долгополов Богдан)    0:51:54    
2    Житомирська    (Бондарчук Ілля, Андрієвська Анна, Умінський Данило, Покотило Майя)    0:52:29    0:00:35
3    Харківська    (Павлова Марія, Андріанова Катерина, Муковозов Ярослав, Машков Данило)    0:54:37    0:02:43

Рейтинг
    Дівчата 2010 р.н. та молодші                    
1    Марченко Аміна    2010    Черкаська            100
2    Даценко Надя    2010    Одеська            76
3    Рудниченко Поліна    2010    Київ            64
4    Лебідь Поліна    2010    Черкаська            58
5    Таран Поліна    2011    Черкаська            41
6    Чеботарьова Вероніка    2010    Київ            40
7    Курінна Марія     2010    Запорізька            20
8    Власюк Соломія    2010    Львівська            18
9    Апарінова Тетяна    2010    Одеська            14
10    Якусевич Аврора    2010    Житомирська            13
11    Філімонова Катерина    2010    Донецька            9
12    Яковенко Ева    2011    Полтавська            9
13    Герасимчук Кіра    2011    Київ            8
14    Сусол Анна    2010    Львівська            8
15    Хорані Любава    2010    Одеська            8
16    Курилич Олена    2010    Львівська            7
17    Рослік Кіра    2010    Донецька            7
18    Бурлака Касія    2011    Житомирська            5
19    Жуковська Ольга    2010    Житомирська            2

    Хлопчики 2010 р.н. та молодші                    
1    Сігеєв Ростислав    2010    Черкаська            88
2    Блажко Артур    2010    Полтавська            85
3    Желік Роман    2010    Львівська            70
4    Евтушенко Олександр     2010    Черкаська            62
5    Муковозов Ярослав    2010    Харківська            59
6    Сорока Олександр    2010    Київ            32
7    Товстик Артем    2010    Київ            27
8    Король Андрій    2010    Київ            24
9    Матвеєв Георгій    2010    Одеська            18
10    Павлович Олег    2010    Черкаська            11
11    Стариченко Даніїл    2010    Полтавська            10
12    Мельник Володимир    2010    Львівська            9
13    Куликівський Дмитро    2010    Житомирська            8
14    Кузнецов Назар    2010    Черкаська            8
15    Фіщенко Давид    2011    Донецька            7
16    Езерський Тимофій    2010    Львівська            7
17    Васинчук Павло    2010    Житомирська            4
18    Нагірний Маркіян    2010    Львівська            4
19    Тімонін Евген    2010    Харківська            3
20    Коношенко Назар    2011    Запорізька            3
21    Федичканич Володимир    2010    Львівська            2

    Дівчата 2009 р.н.                    
1    Шманова Адель    2009    Одеська            100
2    Кирилович Катерина    2009    Житомирська            73
3    Багінська Софія    2009    Житомирська            62
4    Пасацька Поліна    2009    Київ            38
5    Карпин Віра    2009    Львівська            29
6    Гумінюк Надія     2009    Київ            28
7    Бублик Маргарита    2009    Одеська            27
8    Герасимчук Варвара    2009    Київ            20
9    Широкан Анжеліка    2009    Одеська            20
10    Ковтунец Василиса    2009    Харківська            18
11    Фролова Аня    2009    Черкаська            18
12    Блізнюк Уляна    2009    Полтавська            16
13    Приходько Тетяна    2009    Полтавська            13
14    Цаплюк Єлизавета    2009    Черкаська            10
15    Власова Анастасія    2009    Полтавська            8
16    Федорова Анна    2009    Черкаська            8
17    Голумб҆҆євська Вікторія    2009    Житомирська            7
18    Вельган Вероніка    2009    Черкаська            5
19    Ситник Елизавета    2009    Житомирська            4
20    Коротяєва Анна    2009    Черкаська            4
21    Калашнік Поліна    2009    Черкаська            3
22    Собченко Тетяна    2009    Київ            3

    Хлопчики 2009 р.н.                    
1    Корнієнко Егор    2009    Черкаська            100
2    Михайлюк Юліан    2009    Львівська            78
3    Умінський Даніїл    2009    Житомирська            62
4    Таран Дмитро     2009    Черкаська            57
5    Лисак Давид    2009    Київ            44
6    Вашина Ілля    2009    Одеська            41
7    Сміловський Віталій    2009    Житомирська            24
8    Ковальчук Максим    2009    Львівська            20
9    Бугайчук Ігор    2009    Одеська            13
10    Іванов Іван    2009    Харківська            11
11    Кукса Олег    2009    Полтавська            11
12    Ващенко Данило    2009    Полтавська            10
13    Волинський Данило    2009    Львівська            10
14    Безручук Андрій    2009    Житомирська            10
15    Мазепа Яромир    2009    Львівська            9
16    Бевзюк Андрій    2009    Харківська            8
17    Рогач Микита    2009    Житомирська            7
18    Кодруль Андрій    2009    Черкаська            5
19    Шепін Максим     2009    Донецька            5
20    Харчук Іван    2009    Житомирська            5
21    Коноваленко Микита    2009    Черкаська            4
22    Саєнко Кирило    2009    Черкаська            3
23    Кулешник Ярослав    2009    Львівська            2
24    Єлих Ростислав    2009    Черкаська            2

    Дівчата 2008 р.н.                    
1    Андріанова Катерина    2008    Харківська            95
2    Сорока Дана    2008    Львівська            90
3    Покотило Майя    2008    Львівська            64
4    Шейко Джульєтта    2008    Житомирська            60
5    Шейко Діана    2008    Житомирська            49
6    Зуєнко Вероніка    2008    Черкаська            43
7    Нестерова Олександра    2008    Одеська            25
8    Асанова Вікторія    2008    Львівська            18
9    Трикур Наталія    2008    Полтавська            14
10    Шпильова Юлія    2008    Черкаська            14
11    Федій Дар҆я    2008    Полтавська            9
12    Безрядіна Марія    2008    Львівська            9
13    Руминська Марта    2008    Львівська            8
14    Торубарова Ангеліна    2008    Запорізька            8
15    Гуменюк Катя    2008    Львівська            7
16    Ярошик Наталія     2008    Львівська            5
17    Юр҆єва Вероніка    2008    Черкаська            4
18    Рожко Анастасія    2008    Київ            4
19    Крук Марія    2008    Львівська            3

    Хлопчики 2008 р.н.                    
1    Малиш Матвій    2008    Дніпропетровська            93
2    Сироїшка Володимир    2008    Львівська            80
3    Ковтуняк Кирило    2008    Харківська            52
4    Скибіцький Дмитро    2008    Львівська            46
5    Данченко Нікіта    2008    Житомирська            45
6    Остяк Дмитро-Діонісій    2008    Львівська            43
7    Щербань Арсеній    2008    Житомирська            33
8    Верищака Егор    2008    Полтавська            29
9    Вергігор Максим    2008    Одеська            29
10    Сікмар Ілля    2008    Львівська            25
11    Кухарець Артем    2008    Донецька            15
12    Смолинець Олег    2008    Львівська            11
13    Іванів Ілля    2008    Львівська            10
14    Шаповал Назар    2008    Львівська            9
15    Желік Борис    2008    Львівська            8
16    Пастух Назар    2008    Львівська            8
17    Якубець Гліб    2008    Одеська            8
18    Животков Іван    2008    Черкаська            7
19    Чупринін Роман    2008    Запорізька            5
20    Хімченко Михайло    2008    Черкаська            5
21    Герасименко Георгій     2008    Полтавська            5
22    Цабак Назар    2008    Львівська            4
23    Найбородін Артем    2008    Житомирська            4
24    Федичканич Матвій    2008    Львівська            3
25    Чіковані В҆ячеслав    2008    Харківська            3
26    Юр҆єв Павло    2008    Черкаська            3
27    Портянко Даніїл    2008    Харківська            2
28    Жуковський Олександр    2008    Житомирська            2

    Дівчата 2007 р.н.                    
1    Дибченко Іванна    2007    Черкаська            95
2    Горб Дарина    2007    Полтавська            65
3    Вакуленко Анастасія    2007    Житомирська            58
4    Заєць Альбіна    2007    Харківська            58
5    Сербина Ірина    2007    Харківська            55
6    Трубіцина Альбіна    2007    Харківська            49
7    Андрієвська Анна    2007    Житомирська            46
8    Метиженко Мирослава    2007    Донецька            23
9    Ємець Елизавета    2007    Черкаська            14
10    Мисак Вероніка     2007    Львівська            10
11    Алексеєва Анастасія    2007    Харківська            10
12    Глухова Василіса    2007    Полтавська            8
13    Шалькова Олександра    2007    Донецька            7
14    Піроговська Анастасія     2007    Одеська            7
15    Скляренко Вероніка    2007    Київ            7
16    Бочарова Каміла    2007    Черкаська            4
17    Коптановська Тетяна    2007    Черкаська            3

    Хлопчики 2007 р.н.                    
1    Тульчій Костянтин    2007    Одеська            100
2    Долгополов Богдан    2007    Черкаська            78
3    Чебан Артем    2007    Одеська            69
4    Васильєв Данило    2007    Донецька            52
5    Труш Вячеслав     2007    Одеська            31
6    Криворучко Артем    2007    Черкаська            28
7    Чухрай Андрій    2007    Львівська            28
8    Яковлев Егор    2007    Житомирська            28
9    Поляков Тімур    2007    Львівська            25
10    Гончарук Ілля    2007    Житомирська            21
11    Рибак Олег    2007    Львівська            20
12    Курилич Захар     2007    Львівська            18
13    Пасацький Егор    2007    Київ            17
14    Дроменко Данило    2007    Харківська            14
15    Карнажицький Іван    2007    Житомирська            13
16    Шляхтін Нікіта    2007    Одеська            10
17    Туцький Захар    2007    Запорізька            5
18    Заставний Евген    2007    Житомирська            5
19    Паталах Микита    2006    Запорізька            0
20    Гнатишин Олександр    2007    Львівська            3

    Дівчата 2006 р.н.                    
1    Воробей Марія    2006    Одеська            95
2    Мартинюк Катерина    2006    Житомирська            58
3    Павлова Марія    2006    Харківська            48
4    Лаврененко Марина    2006    Житомирська            40
5    Зайцева Марія    2006    Запорізька            38
6    Караніколова Катерина    2006    Одеська            25
7    Божко Вероніка    2006    Київ            25
8    Дзічковська Єва    2006    Черкаська            20
9    Найдьон Стефанія    2006    Полтавська            13
10    Гарновська Анна    2006    Львівська            8

    Хлопчики 2006 р.н.                    
1    Кручко Назар     2006    Львівська            95
2    Даценко Тимур    2006    Одеська            59
3    Голик Юрій    2006    Львівська            50
4    Новгородський Станіслав    2006    Львівська            49
5    Пстрий Валентин    2006    Львівська            48
6    Лисак Михайло    2006    Київ            46
7    Бондарчук Ілля    2006    Житомирська            30
8    Шипов Семен    2006    Харківська            28
9    Одвігов Богдан    2006    Черкаська            27
10    Торубаров Ярослав     2006    Запорізька            26
11    Ледньов Михайло     2006    Житомирська            20
12    Артемьев Ростислав    2006    Харківська            14
13    Глушак Тимофій    2006    Київ            14
14    Шумний Денис    2006    Харківська            12
15    Паталах Микита    2006    Запорізька            11
16    Родіонов Евген    2006    Львівська            10
17    Крушинський Олександр    2006    Донецька            10
18    Нагірний Орест    2006    Львівська            9
19    Сень Давид     2006    Харківська            8
20    Бізін Дмитро    2006    Черкаська            7
21    Лещенко Максим     2006    Черкаська            4
22    Машков Данило    2006    Харківська            2
23    Руссол Роман    2006    Одеська            2

Категория: Триатлон | Просмотров: 78 | Добавил: antonZaporozhye | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Мы на Facebook

Поиск
Календарь
«  Август 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Рекламодателям

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright edimhudeemtren.com.ua © 2019
Aerobica.Ru Рейтинг сайта в веб-каталоге misto.zp.ua Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Яндекс цитирования
Хостинг от uCoz