Четверг, 28.03.2024
Триатлон [2521]

Главная » 2019 » Август » 28

24-25 августа в длинном триатлоне прошли три «половинки» с участием триатлетов группы PRO. Во Франции гонку выиграли Йохан Ле Берре и Эмма Паллант. На призовых местах Дєвид Макнейми и Франц Лошке, а у женщин Джозелин МакСолей и Манон Дженет.
  В США, на IRONMAN 70.3 Traverse City, победили Мэтт Хансон и Джеки Геринг. На призовых местах Тейлор Рейд и Штефан Килшоу, а у женщин Линсеу Корбин и Алисса Доехла ... Читать дальше »

Категория: Триатлон | Просмотров: 381 | Добавил: antonZap | Дата: 28.08.2019 | Комментарии (0)

25 августа в Румынии прошёл Кубок Европы по триатлону среди юниоров. Гонка собрала небольшое количество участников, а 11 мужчин и 8 женщин показали конкурентное время. Победителями гонки стали бельгиец Томас Гильмот и Марта Кропко из Венгрии. На призовых местах австриец Ян Бадер и венгр Мате Янков, а у женщин Фружина Дора из Венгрии и Рони Кохен из Израиля.
  У Томаса первая победа в карьере и седьмой старт. После ... Читать дальше »

24 августа в Марокко прошли Африканские Игры, в программе которых был и триатлон. Победу в личных гонках одержали лучшие континентальные бойцы континента – марокканец Бадр Сиване и сильная бегунья из Египта Баслма Элсамоней. Марокканец Мехди Эссадиг и алжирец Уссама Хеллал Борроуане, а у женщин представительницы Зимбабве – Лоурелле Браун и Эндье Куйперс стали призёрами гонки. Команда Туниса выигрывает смешанную эстафету. Алжир и Египет становятся призёрам эстафеты.
  Бадр и Сиване продолжат сезон в Агадире, а Уссама впервые поднимае ... Читать дальше »

25 августа в Чехии прошёл Кубок Мира по триатлону. Альтиметрия дистанции на велосипедном сегменте и беговом участке была классической для этого места. У женщин в транзитную зону приехала большая группа лидеров, из которой, победу разыграли Вендула Фринтова и Тамара Горман, которая уступила словачке победу. А Каролина Поле боролась за третье место с Петрой Куриковой. На подиум поднялась немка. А пятое место у украинки Юлии Елистратовой. В топ-10 финишировали Симоне Акерманн, Илария Дзане, Бэт Поттер, Каролин Гайс и Марта Санчес Эрнандес.