Пятница, 18.10.2019
ЕДИМ-ХУДЕЕМ-ТРЕНИРУЕМСЯ
Меню сайта
Категории раздела
Триатлон [1740]
плавание - велосипед - бег
Triathlon [56]
Помощь худеющим [3]
Вирус гриппа [8]
"Птичий", "свиной", "испанка". Этиология, лечение, профилактика.

Турнир прогнозистов

Мы в Youtube

Книги

Шейпинг-диета


Какого цвета ваша диета?


Программа подготовки Ленса Армстронга


Питание Спортсменов

Наш опрос
Какой раздел сайта Вас заинтересовал
Всего ответов: 171
Главная » 2019 » Август » 19 » Токио Кубок Мира по паратриатлону
11:34
Токио Кубок Мира по паратриатлону

Поздравляем Михаила Колмакова (PTS4) с победой! Алису Колпакчи (PTS5) и Виту Олексюк (PTVI) с призовыми местами!

Tokyo ITU Paratriathlon World Cup

PTWC Men
1    Joseph    Townsend H2    GBR    00:55:28    
2    Ahmed    Andaloussi H1    FRA    00:56:34    0:01:06
3    Pier Alberto    Buccoliero H2    ITA    00:57:22    0:01:54
4    Jumpei    Kimura H1    JPN    01:01:16    0:05:48
5    Joshua    Sweeney H2    USA    01:04:21    0:08:53
6    Howie    Sanborn H1    USA    01:05:20    0:09:52

PTWC Women
1    Wakako    Tsuchida H1    JPN    00:59:44    
2    Emily    Tapp H1    AUS    01:02:19    0:02:35
3    Lauren    Parker H1    AUS    01:02:26    0:02:42
4    Jade    Hall H2    GBR    01:03:09    0:03:25
5    Kendall    Gretsch H2    USA    01:06:20    0:06:36
6    Brenda    Osnaya Alvarez H1    MEX    01:06:49    0:07:05

PTS2 Men
1    Mark    Barr    USA    01:14:47    
2    Kenshiro    Nakayama    JPN    01:17:39    0:02:52

PTS2 Women
1    Hailey    Danz    USA    01:18:11    
2    Fran    Brown    GBR    01:19:04    0:00:53
3    Liisa    Lilja    FIN    01:24:06    0:05:55
4    Veronica Yoko    Plebani    ITA    01:32:24    0:14:13
5    Yukako    Hata    JPN    01:34:48    0:16:37
DNF Allysa    Seely    USA    

PTS3 Men
1 Hwang Tae    Kim    KOR    01:07:52

PTS4 Men
1    Mikhail    Kolmakov    RUS    00:57:06    
2    Alexis    Hanquinquant    FRA    00:57:23    0:00:17
3    Jamie    Brown    USA    00:59:11    0:02:05
4    Hideki    Uda    JPN    00:59:22    0:02:16
5    Jiachao    Wang    CHN    01:01:07    0:04:01
6    Clint    Pickin    AUS    01:01:17    0:04:11
7    Joe    Kurt    LUX    01:02:14    0:05:08
8    Jorge Luis    Fonseca    BRA    01:02:33    0:05:27
9    Steven    Crowley    GBR    01:02:50    0:05:44
10    Nurbek    Toichubaev    KGZ    01:04:15    0:07:09
+25%
11    Juan Jesús    Aguiar    ESP    01:13:47    0:16:41

PTS4 Women
1    Kelly    Elmlinger    USA    01:10:15    
2    Mami    Tani    JPN    01:15:14    0:04:59
3    Sharon    Dagg    NZL    01:23:42    0:13:27
DNF    Hannah    Moore    GBR

PTS5 Men
1    Stefan    Daniel    CAN    00:53:17    
2    Martin    Schulz    GER    00:55:24    0:02:07
3    George    Peasgood    GBR    00:56:11    0:02:54
4    Alexandr    Ialchik    RUS    00:56:52    0:03:35
5    David    Bryant    AUS    00:56:55    0:03:38
6    Keiichi    Sato    JPN    00:57:37    0:04:20
7    Antoine    Besse    FRA    00:58:51    0:05:34
8    José Abraham    Estrada Sierra    MEX    00:59:53    0:06:36
9    Tetsuki    Kaji    JPN    01:02:13    0:08:56
10    Bence    Mocsari    HUN    01:04:15    0:10:58

PTS5 Women
1    Lauren    Steadman    GBR    01:03:20    
2    Claire    Cashmore    GBR    01:04:54    0:01:34
3    Alisa    Kolpakchy    UKR    01:05:54    0:02:34
4    Kamylle    Frenette    CAN    01:06:40    0:03:20
5    Grace    Norman    USA    01:07:50    0:04:30
DNF    Kate    Doughty    AUS

PTVI Men
1    Dave    Ellis B3    GBR    00:57:01    
2    Aaron    Scheidies B2    USA    00:58:47    0:01:46
3    Jonathan    Goerlach B3    AUS    00:58:53    0:01:52
4    Kyle    Coon B1    USA    00:59:42    0:02:41
5    Anatolii    Varfolomieiev B1    UKR    01:00:05    0:03:04
6    Donnacha    Mc Carthy B1    IRL    01:00:08    0:03:07
7    Arnaud    Grandjean B3    FRA    01:00:46    0:03:45
8    Łukasz    Wietecki B3    POL    01:01:50    0:04:49
9    Jon    Dunkerley B1    CAN    01:02:39    0:05:38
10    Kin Wa    Chu B2    HKG    01:04:06    0:07:05
11    Oren    Blitzblau B1    ISR    01:05:30    0:08:29
12    Vasyl    Zakrevskyi B1    UKR    01:05:40    0:08:39

PTVI Women
1    Jessica    Tuomela B1    CAN    01:10:08    
2    Melissa    Reid B3    GBR    01:10:48    0:00:40
3    Vita    Oleksiuk B2    UKR    01:12:37    0:02:29
4    Amy    Dixon B3    USA    01:15:37    0:05:29
5    Atsuko    Maruo B2    JPN    01:17:20    0:07:12
DNF    Katie    Kelly B3    AUS    
 

Категория: Триатлон | Просмотров: 34 | Добавил: antonZaporozhye | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Мы на Facebook

Поиск
Календарь
«  Август 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Рекламодателям

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright edimhudeemtren.com.ua © 2019
Aerobica.Ru Рейтинг сайта в веб-каталоге misto.zp.ua Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Яндекс цитирования
Хостинг от uCoz