Суббота, 19.10.2019
ЕДИМ-ХУДЕЕМ-ТРЕНИРУЕМСЯ
Меню сайта
Категории раздела
Триатлон [1740]
плавание - велосипед - бег
Triathlon [56]
Помощь худеющим [3]
Вирус гриппа [8]
"Птичий", "свиной", "испанка". Этиология, лечение, профилактика.

Турнир прогнозистов

Мы в Youtube

Книги

Шейпинг-диета


Какого цвета ваша диета?


Программа подготовки Ленса Армстронга


Питание Спортсменов

Наш опрос
Какой раздел сайта Вас заинтересовал
Всего ответов: 171
Главная » 2019 » Август » 23 » Сомин. Чемпионат Украины по кросс-триатлону
09:24
Сомин. Чемпионат Украины по кросс-триатлону

  11 августа в Волынской области прошёл чемпионат Украины по кросс-триатлону. Километр плавания, 20 км велокросса и 6 км бега собрали большую копанию среди возрастных групп. На старт вышла и элита национального триатлона. Чемпионами Украины в кросс-триатлоне стали София Прийма и Егор Мартыненко. На призовых местах Крылова Маргарита и Валентина Молчанец, а у женщин Меньшиков Иван и Юлиан Демьянов. Конкуренцию среди элиты также показали Абдулова Анна и Терентьева Анастасия, а у мужчин Костенко Сергей и Шабанов Дмитрий.
  В группе U23 победили София Прийма, которая является серебряным призёром чемпионата мира и бронзовым призёром чемпионата Европы в этой возрастной группе; а у мужчин – Сергей Костенко. Призёрами в группе стали Дмитрий Шабанов и Денис Кирилович, а у женщин Молчанец Валентина.
  Среди юниоров победили Анастасия Терентьева и Валентин Мариевский. На призовых местах Павлова Александра и Дарья Бережная, а у мужчин Даниил Лаврушин и Денис Рыжий.
  Абсолютный зачёт среди возрастных групп выиграли Андрей Сорохан и Ольга Сидорчук. На призовых местах Стецюк Дмитрий и Макарук Валерий, а у женщин Макарук Екатерина и Напрасникова Наталья. Ястребов Андрей показал конкурентное время на гонке.
  В группе 18-30 победили Сидорчук Ольга и Устимович Александр. На призовых местах Степасюк Андрей и Шевчук Михаил. В группе 31-42 победили Макарук Екатерина и Дмитрий Стецюк. На призовых местах Напрасникова Наталья и Полевая Татьяна, а у мужчин Макарук Валерий и Якубенко Николая. В группе 43-99 победил Сорохан Андрей. Призёрами стали Ястребов Андрей и Рябцев Владимир.

Женщины
1    Прийма Софія    1998    МСМК    Львівська    ЗСУ    ШВСМ    01:21:11    
2    Крилова Маргарита    1994    МС    Донецька        ШВСМ    01:22:59    0:01:48
3    Молчанець Валентина    1996    МС    Київ        ШВСМ м. Києва    01:24:34    0:03:23
4    Абдулова Анна    1990    МС    Житомирська    У    ОШВСМ    01:24:49    0:03:38
5    Терентьєва Анастасія    2003    КМС    Запорізька    МОН    ДЮСШ №11    01:27:13    0:06:02
+8%
6    Соколова Марина    1995    МС    Запорізька    У    ШВСМ    01:29:49    0:08:38
7    Кохан Олександра    1992    МС    Житомирська    У    ОШВСМ    01:31:33    0:10:22
8    Павлова Олександра    2002    МС    Запорізька    МОН    ДЮСШ №11    01:33:25    0:12:14
9    Бережна Дар'я    2003    КМС    Черкаська    С    ШВСМ    01:35:35    0:14:24
10    Великоцька Марія    1992    МС    Черкаська    С    ШВСМ    01:40:45    0:19:34
11    Корнієнко Ксенія    2003    КМС    Черкаська    С    ШВСМ    01:45:04    0:23:53
DNF    Рябцева Анна    2003    КМС    Львівська    ЗСУ    ШВСМ

Мужчины
1    Мартиненко Єгор    1987    МСМК    Житомирська    Д    ОШВСМ    01:11:26    
2    Меньшиков Іван    1994    МС    Донецька    Д    ШВСМ    01:13:07    0:01:41
3    Демьянов Юліан    1994    МС    Донецька    Д    ШВСМ    01:13:21    0:01:55
4    Костенко Сергій    1996    МС    Запорізька    Д    ШВСМ    01:13:51    0:02:25
5    Шабанов Дмитро    1998    МС    Донецька        ШВСМ    01:14:35    0:03:09
+5%
6    Марієвський Валентин    2000    МС    Запорізька    Д    ШВСМ    01:16:04    0:04:38
7    Кирилович Денис    1999    МС    Житомирська    Д    ОШВСМ    01:18:29    0:07:03
8    Івашков Кирило    1999    КМС    Житомирська    У    ОШВСМ    01:19:55    0:08:29
9    Лаврушин Данііл    2001    КМС    Запорізька    МОН    ДЮСШ №11    01:21:50    0:10:24
10    Рижий Денис    2003    КМС    Черкаська    С    КДЮСШ№2    01:21:51    0:10:25
11    Фарбун Данило    2002    КМС    Донецька        ШВСМ    01:22:22    0:10:56
12    Стасенко Богдан    1997    КМС    Львівська    ЗСУ    ШВСМ    01:22:49    0:11:23
13    Ульянов Артем    2003    КМС    Черкаська    С    ШВСМ    01:24:27    0:13:01
14    Г ев'як Роман    2001    КМС    Львівська    ЗСУ    ШВСМ    01:24:47    0:13:21
15    Бойко Кирило    1997    МС    Житомирська    Д    ОШВСМ    01:24:56    0:13:30
16    Прищепчук Г еоргій    2000    КМС    Житомирська    У    ДЮСШ "А"    01:25:09    0:13:43
17    Яловенко Владислав    2002    КМС    Черкаська    С    ШВСМ    01:26:32    0:15:06
18    Винницкий Василь    2002    КМС    Львівська    ЗСУ    ШВСМ    01:27:20    0:15:54
19    Кривенко Артур    2002    І    Черкаська    С    КДЮСШ 2 ЧМР    01:35:09    0:23:43

U23 Женщины
1    Прийма Софія    1998    МСМК    Львівська    ЗСУ    ШВСМ    01:21:11    
2    Молчанець Валентина    1996    МС    Київ        ШВСМ м. Києва    01:24:34    0:03:23

U23 Мужчины
1    Костенко Сергій    1996    МС    Запорізька    Д    ШВСМ    01:13:51    
2    Шабанов Дмитро    1998    МС    Донецька        ШВСМ    01:14:35    0:00:44
3    Кирилович Денис    1999    МС    Житомирська    Д    ОШВСМ    01:18:29    0:04:38
+5%
4    Івашков Кирило    1999    КМС    Житомирська    У    ОШВСМ    01:19:55    0:06:04
5    Стасенко Богдан    1997    КМС    Львівська    ЗСУ    ШВСМ    01:22:49    0:08:58
6    Бойко Кирило    1997    МС    Житомирська    Д    ОШВСМ    01:24:56    0:11:05

Юниорки
1    Терентьєва Анастасія    2003    КМС    Запорізька    МОН    ДЮСШ №11    01:27:13    
2    Павлова Олександра    2002    МС    Запорізька    МОН    ДЮСШ №11    01:33:25    0:06:12
+8%
3    Бережна Дар'я    2003    КМС    Черкаська    С    ШВСМ    01:35:35    0:08:22
4    Корнієнко Ксенія    2003    КМС    Черкаська    С    ШВСМ    01:45:04    0:17:51
DNF    Рябцева Анна    2003    КМС    Львівська    ЗСУ    ШВСМ

Юниоры
1    Марієвський Валентин    2000    МС    Запорізька    Д    ШВСМ    01:16:04    
2    Лаврушин Данііл    2001    КМС    Запорізька    МОН    ДЮСШ №11    01:21:50    0:05:46
3    Рижий Денис    2003    КМС    Черкаська    С    КДЮСШ№2    01:21:51    0:05:47
+5%
4    Фарбун Данило    2002    КМС    Донецька        ШВСМ    01:22:22    0:06:18
5    Ульянов Артем    2003    КМС    Черкаська    С    ШВСМ    01:24:27    0:08:23
6    Гев'як Роман    2001    КМС    Львівська    ЗСУ    ШВСМ    01:24:47    0:08:43
7    Прищепчук Георгій    2000    КМС    Житомирська    У    ДЮСШ "А"    01:25:09    0:09:05
8    Яловенко Владислав    2002    КМС    Черкаська    С    ШВСМ    01:26:32    0:10:28
9    Винницкий Василь    2002    КМС    Львівська    ЗСУ    ШВСМ    01:27:20    0:11:16
10    Кривенко Артур    2002    І    Черкаська    С    КДЮСШ 2 ЧМР    01:35:09    0:19:05

Polissia Challenge Cup 2019
Абсолютный зачёт
1    Сорохан    Андрій    M 43-99    Львів    01:24:27    
2    Стецюк    Дмитро    M 31-42    Рівне    01:25:25    0:00:58
3    Makaruk    Valeriy    M 31-42    с.Годовичі, Турійський р-н.    01:26:21    0:01:54
4    Ястребов    Андрій    M 43-99    Київ    01:27:18    0:02:51
+5%
5    Устимович    Олександр    M 18-30    Луцьк    01:29:42    0:05:15
6    Степасюк    Андрій    M 18-30    Луцьк    01:31:48    0:07:21
7    Якубенко    Николай    M 31-42    Житомир    01:31:58    0:07:31
8    Рябцев    Володимир    M 43-99    Львів    01:32:00    0:07:33
9    Hrushetskyy    Viktor    M 31-42    Луцьк    01:32:17    0:07:50
10    Гаврилюк    Леонід    M 43-99    с. Волиця, Турійський р-н.    01:33:42    0:09:15
11    Музичук    Леонід    M 31-42    Луцьк    01:33:52    0:09:25
12    Клімович    Богдан    M 31-42    Луцьк    01:34:08    0:09:41
13    Oryshko    Oleksandr    M 31-42    Lutsk    01:34:08    0:09:41
14    Шевчук    Михайло    M 18-30    Луцьк    01:34:28    0:10:01
15    Дубінко    Денис    M 18-30    Ковель    01:35:53    0:11:26
16    Ніколаєнко    Василь    M 18-30    Ковель    01:37:02    0:12:35
17    Гром*як    Олександр    M 31-42    Тернопіль    01:37:14    0:12:47
18    Cherniak    Valentyn    M 31-42    Луцьк    01:38:25    0:13:58
19    Длонько    Артем    M 18-30    Паридуби (Луків)    01:39:21    0:14:54
20    Зайченко    Антон    M 18-30    Кременчуг    01:39:55    0:15:28
21    Теребуха    Олександр    M 31-42    Луцьк    01:40:17    0:15:50
22    Гузь    Сергій    M 31-42    Колодяжне    01:41:44    0:17:17
23    Пясецький    Віталій    M 31-42    Ковель    01:43:18    0:18:51
24    Oszust    Marcin    M 31-42    Загрода,Польща    01:43:43    0:19:16
25    Зензелюк    Вадим    M 18-30    Оженин    01:43:45    0:19:18
26    Собко    Велентин    M 18-30    Чернівці    01:43:58    0:19:31
27    Хом’як    Дмитро    M 18-30    Смідин    01:44:00    0:19:33
28    Stanislavchuk    Misha    M 18-30    Kiev    01:44:05    0:19:38
29    Стрелюк    Андрій    M 31-42    Липини    01:44:13    0:19:46
30    Bondaruk    Roman    M 31-42    Луцьк    01:44:24    0:19:57
31    Rekhnyuk    Vitaliy    M 31-42    Луцьк    01:44:54    0:20:27
32    Ольховик    Володимир    M 31-42    Луцьк    01:44:54    0:20:27
33    Сидорчук    Ольга    F 18-30    Ковель    01:45:09    0:20:42
34    Ковальчук    Андрій    M 18-30    Любешів    01:45:30    0:21:03
35    Макарук    Катерина    F 31-42    Луцьк    01:45:38    0:21:11
36    Новосад    Дмитро    M 18-30    Kovel    01:45:46    0:21:19
37    Масечко    Максим    M 18-30    Санкт-Петербург    01:45:47    0:21:20
38    Великий    Євген    M 18-30    Одеса    01:46:07    0:21:40
39    Козак    Сергій    M 31-42    Луцьк    01:46:12    0:21:45
40    Смолярук    Сергій    M 31-42    Луцьк    01:47:15    0:22:48
41    Осипчук    Юрій    M 43-99    Млинів    01:47:42    0:23:15
42    Солоха    Павло    M 18-30    Ковель    01:47:58    0:23:31
43    Синицький    Анатолій    M 31-42    Луцьк    01:49:34    0:25:07
44    Клімкін    Борис    M 18-30    Маневичі    01:50:02    0:25:35
45    Шаповал    Сергій    M 31-42    Тернопіль    01:51:10    0:26:43
46    Пасічник    Олександр    M 31-42    Кам'янець - Подільський    01:51:54    0:27:27
47    Дрипа    Александр    M 31-42    Белая Церковь    01:53:04    0:28:37
48    Бальбуза    Богдан    M 18-30    Луцьк    01:54:21    0:29:54
49    Могилецький    Олег    M 43-99    Луцьк    01:54:23    0:29:56
50    Давиденко    Ігор    M 31-42    Київ    01:54:29    0:30:02
51    Недільський    Павло    M 43-99    Ковель    01:54:33    0:30:06
52    Соловей    Олександр    M 31-42    Винница    01:56:04    0:31:37
53    Хиля    Василь    M 31-42    Луцьк    01:56:44    0:32:17
54    Артишук    Олександр    M 31-42    Ковель    01:57:12    0:32:45
55    Віеіескі    Andrzej    M 31-42    Хелм,Польща    01:57:35    0:33:08
56    Г остіщев    Євген    M 18-30    Львів    01:58:53    0:34:26
57    Напраснікова    Наталія    F 31-42    Макіївка    01:58:58    0:34:31
58    Соболєв    Микола    M 43-99    Луцьк    01:59:22    0:34:55
59    Мотчук    Вячеслав    M 31-42    Рівне    01:59:41    0:35:14
60    Балицький    Сергій    M 43-99    Прилуцьке    02:01:13    0:36:46
61    Дрінко    Сергій    M 31-42    Одеса    02:02:18    0:37:51
62    Курсик    Олександр    M 31-42    Рівне    02:03:45    0:39:18
63    Крецул    Андрій    M 31-42    Луцьк    02:04:50    0:40:23
64    Буренко    Ігор    M 31-42    Луцьк    02:05:17    0:40:50
65    Рйепок    Taras    M 18-30    Чернігів    02:05:17    0:40:50
66    Полевая    Татьяна    F 31-42    Житомир    02:06:52    0:42:25
67    Dashutin    Alex    M 18-30    Київ    02:10:00    0:45:33
68    Войтович    Вадим    M 31-42    Маневичі    02:12:05    0:47:38
69    Ніколайко    Анна    F 31-42    Київ / Донецьк    02:13:16    0:48:49
70    Редько    Віталій    M 18-30    Шацьк    02:14:13    0:49:46
71    Шманов    Вадим    M 43-99    Володимир Волинський    02:16:26    0:51:59
72    Тимчак    Тарас    M 18-30    Луцьк    02:16:35    0:52:08
73    Ястребова    Юлія    F 31-42    Київ    02:16:42    0:52:15
74    Гула    Вадим    M 18-30    Хмельницкий    02:16:49    0:52:22
75    Манченко    Андрій    M 31-42    Львів    02:17:42    0:53:15
76    Генсіровський    Ігор    M 31-42    Нововолинськ    02:30:10    1:05:43
77    Чапюк    Олег    M 43-99    Луцьк    03:04:10    1:39:43
DNF    Мандзюк    Дмитро    M 18-30    Луцьк

F 18-30
1 Сидорчук    Ольга    F 18-30    Ковель    01:45:09

M 18-30
1    Устимович    Олександр    M 18-30    Луцьк    01:29:42    
2    Степасюк    Андрій    M 18-30    Луцьк    01:31:48    0:02:06
+5%
3    Шевчук    Михайло    M 18-30    Луцьк    01:34:28    0:04:46
4    Дубінко    Денис    M 18-30    Ковель    01:35:53    0:06:11
5    Ніколаєнко    Василь    M 18-30    Ковель    01:37:02    0:07:20
6    Длонько    Артем    M 18-30    Паридуби (Луків)    01:39:21    0:09:39
7    Зайченко    Антон    M 18-30    Кременчуг    01:39:55    0:10:13
8    Зензелюк    Вадим    M 18-30    Оженин    01:43:45    0:14:03
9    Собко    Велентин    M 18-30    Чернівці    01:43:58    0:14:16
10    Хом’як    Дмитро    M 18-30    Смідин    01:44:00    0:14:18
11    Stanislavchuk    Misha    M 18-30    Kiev    01:44:05    0:14:23
12    Ковальчук    Андрій    M 18-30    Любешів    01:45:30    0:15:48
13    Новосад    Дмитро    M 18-30    Kovel    01:45:46    0:16:04
14    Масечко    Максим    M 18-30    Санкт-Петербург    01:45:47    0:16:05
15    Великий    Євген    M 18-30    Одеса    01:46:07    0:16:25
16    Солоха    Павло    M 18-30    Ковель    01:47:58    0:18:16
17    Клімкін    Борис    M 18-30    Маневичі    01:50:02    0:20:20
18    Бальбуза    Богдан    M 18-30    Луцьк    01:54:21    0:24:39
19    Г остіщев    Євген    M 18-30    Львів    01:58:53    0:29:11
20    Рйепок    Taras    M 18-30    Чернігів    02:05:17    0:35:35
21    Dashutin    Alex    M 18-30    Київ    02:10:00    0:40:18
22    Редько    Віталій    M 18-30    Шацьк    02:14:13    0:44:31
23    Тимчак    Тарас    M 18-30    Луцьк    02:16:35    0:46:53
24    Гула    Вадим    M 18-30    Хмельницкий    02:16:49    0:47:07
DNF    Мандзюк    Дмитро    M 18-30    Луцьк

F 31-42
1    Макарук    Катерина    F 31-42    Луцьк    01:45:38
+8%
2    Напраснікова    Наталія    F 31-42    Макіївка    01:58:58    0:13:20
3    Полевая    Татьяна    F 31-42    Житомир    02:06:52    0:21:14
4    Ніколайко    Анна    F 31-42    Київ / Донецьк    02:13:16    0:27:38
5    Ястребова    Юлія    F 31-42    Київ    02:16:42    0:31:04

M 31-42
1    Стецюк    Дмитро    M 31-42    Рівне    01:25:25    
2    Makaruk    Valeriy    M 31-42    с.Годовичі, Турійський р-н.    01:26:21    0:00:56
+5%
3    Якубенко    Николай    M 31-42    Житомир    01:31:58    0:06:33
4    Hrushetskyy    Viktor    M 31-42    Луцьк    01:32:17    0:06:52
5    Музичук    Леонід    M 31-42    Луцьк    01:33:52    0:08:27
6    Клімович    Богдан    M 31-42    Луцьк    01:34:08    0:08:43
7    Oryshko    Oleksandr    M 31-42    Lutsk    01:34:08    0:08:43
8    Гром*як    Олександр    M 31-42    Тернопіль    01:37:14    0:11:49
9    Cherniak    Valentyn    M 31-42    Луцьк    01:38:25    0:13:00
10    Теребуха    Олександр    M 31-42    Луцьк    01:40:17    0:14:52
11    Гузь    Сергій    M 31-42    Колодяжне    01:41:44    0:16:19
12    Пясецький    Віталій    M 31-42    Ковель    01:43:18    0:17:53
13    Oszust    Marcin    M 31-42    Загрода,Польща    01:43:43    0:18:18
14    Стрелюк    Андрій    M 31-42    Липини    01:44:13    0:18:48
15    Bondaruk    Roman    M 31-42    Луцьк    01:44:24    0:18:59
16    Rekhnyuk    Vitaliy    M 31-42    Луцьк    01:44:54    0:19:29
17    Ольховик    Володимир    M 31-42    Луцьк    01:44:54    0:19:29
18    Козак    Сергій    M 31-42    Луцьк    01:46:12    0:20:47
19    Смолярук    Сергій    M 31-42    Луцьк    01:47:15    0:21:50
20    Синицький    Анатолій    M 31-42    Луцьк    01:49:34    0:24:09
21    Шаповал    Сергій    M 31-42    Тернопіль    01:51:10    0:25:45
22    Пасічник    Олександр    M 31-42    Кам'янець - Подільський    01:51:54    0:26:29
23    Дрипа    Александр    M 31-42    Белая Церковь    01:53:04    0:27:39
24    Давиденко    Ігор    M 31-42    Київ    01:54:29    0:29:04
25    Соловей    Олександр    M 31-42    Винница    01:56:04    0:30:39
26    Хиля    Василь    M 31-42    Луцьк    01:56:44    0:31:19
27    Артишук    Олександр    M 31-42    Ковель    01:57:12    0:31:47
28    Віеіескі    Andrzej    M 31-42    Хелм,Польща    01:57:35    0:32:10
29    Мотчук    Вячеслав    M 31-42    Рівне    01:59:41    0:34:16
30    Дрінко    Сергій    M 31-42    Одеса    02:02:18    0:36:53
31    Курсик    Олександр    M 31-42    Рівне    02:03:45    0:38:20
32    Крецул    Андрій    M 31-42    Луцьк    02:04:50    0:39:25
33    Буренко    Ігор    M 31-42    Луцьк    02:05:17    0:39:52
34    Войтович    Вадим    M 31-42    Маневичі    02:12:05    0:46:40
35    Манченко    Андрій    M 31-42    Львів    02:17:42    0:52:17
36    Генсіровський    Ігор    M 31-42    Нововолинськ    02:30:10    1:04:45

M 43-99
1    Сорохан    Андрій    M 43-99    Львів    01:24:27    
2    Ястребов    Андрій    M 43-99    Київ    01:27:18    0:02:51
+5%
3    Рябцев    Володимир    M 43-99    Львів    01:32:00    0:07:33
4    Г аврилюк    Леонід    M 43-99    с. Волиця, Турійський р-н.    01:33:42    0:09:15
5    Осипчук    Юрій    M 43-99    Млинів    01:47:42    0:23:15
6    Могилецький    Олег    M 43-99    Луцьк    01:54:23    0:29:56
7    Недільський    Павло    M 43-99    Ковель    01:54:33    0:30:06
8    Соболєв    Микола    M 43-99    Луцьк    01:59:22    0:34:55
9    Балицький    Сергій    M 43-99    Прилуцьке    02:01:13    0:36:46
10    Шманов    Вадим    M 43-99    Володимир Волинський    02:16:26    0:51:59
11    Чапюк    Олег    M 43-99    Луцьк    03:04:10    1:39:43
 

Категория: Триатлон | Просмотров: 65 | Добавил: antonZaporozhye | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Мы на Facebook

Поиск
Календарь
«  Август 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Рекламодателям

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright edimhudeemtren.com.ua © 2019
Aerobica.Ru Рейтинг сайта в веб-каталоге misto.zp.ua Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Яндекс цитирования
Хостинг от uCoz