Вторник, 30.04.2024
Триатлон [2538]

Главная » 2013 » Июль » 25
На данный момент нет официальных результатов соревнований и мы имеем только информацию о призерах.

13-14 июля в Комсомольске (Полтавская область) прошел чемпионат Украины по триатлону в эстафете среди юношей и дебютировал V этап ДТЛ.  У юношей чемпионами Украины стала Одесса, а призовые места у Львова и Житомира. А у девушек чемпионом Украины стал Житомир, а Одесса замкнула финишный протокол, финиширу ... Читать дальше »
Категория: Триатлон | Просмотров: 816 | Добавил: antonZap | Дата: 25.07.2013 | Комментарии (0)

21 июля под эгидой WTC в США (штат Висконсин) прошел IRONMAN 70.3 Racine, на котором выступили россияне братья Васильевы. А выиграл гонку датчанин Жденсон Мартин, а призовые места у американца Эндрю Стариковича и россиянина Ивана Васильева. Денис, финишировал десятым среди профессионалов.

IRONMAN 70.3 Racine (штат Висконсин). Результаты

1. Jensen, Martin    DNK  ... Читать дальше »

21 июля прошел еще один важный старт под эгидой ITU - это этап Кубка Азии по триатлону в Осаке (Япония). И в отличие от китайских этапов. где невысока конкуренция и количество участников - этапы Кубка Азии по триатлону в Японии смело могут конкурировать со многими европейскими стартами. Только у женщин на старт вышли более четырех десятков участниц, а у мужчин - более семидесяти!
  У женщин вся призовая тройка состоит из японок ... Читать дальше »

21 июля в Швейцарии (Женева) прошел этап Кубка Европы по триатлону, на котором победили австралийка Фелиция Шиди-раян и француз Орельен Лебрун. Фелиция являлась основным фаворитом соревнований и финишировала с преимуществом в полторы минуты над ближайшими соперницами. Проведя два успешных старта на этапах Кубка Азии, Фелиция одерживает свою вторую победу в сезоне. Орельен - стартер континентального кубк ... Читать дальше »