Суббота, 20.04.2024
Триатлон [2531]

Главная » 2011 » Август » 22
   21 августа в Карловы Вары прошел этап Кубка европы по триатлону. Украину представляли Егор Мартыненко, Данил Сапунов, Юля Елистратова и Олеся Пристайко. Все украинцы попали в десятку сильнейших.
   Егор Мартынеко выйграл гонку, показав одно из лучших время как на воде, велоспидной гонке так и на беге, финишировав нв 17 секунд быстрее Австралийца. Данис Сапунов закончил гонку на третьей позиции, проиграв около минуты на беговом сегменте.

Elite Men : Re ... Читать дальше »
Категория: Триатлон | Просмотров: 1126 | Добавил: antonZap | Дата: 22.08.2011 | Комментарии (0)

20 августа в Лозанне начался праздник триатлона. И первым в этом празднике стал Чемпионат Мира на спринтерской дистанции среди элиты мирового триатлона. Украину представлял один атлет Ростислав Певцов, который показал 35 время. Ну чемпионами и призерами соревнований стали всем известные лица. Еще один интересный факт. У Мужчин чемпионом стал младьший Браунли.

Elite Women : Results
1 Barbara Riveros Diaz CHI 00:58:35
2 Emma Jackson A ... Читать дальше »

20-21 августа в г.Запорожье на Набережной в районе Ждановского пляжа прошли XVIII Международные соревнования "КУБОК ХОРТИЦЫ" по триатлону посвященные Дню Независимости и памяти заслуженного тренера Украины Романюка Евгения Ярославовича.

< ... Читать дальше »

Категория: Триатлон | Просмотров: 908 | Добавил: edimhudeemtren | Дата: 22.08.2011 | Комментарии (0)

После стартов у юниоров, на следующий день, 14 августа Тисауйварош принял этап Кубка Мира по триатлону. Украину представляли Юлия Елистратова, Анастасия Черненко, Данил Сапунов и Ростислав Певцов.
   У женщин победила американка Гвен Йоргенсен, которая держит уверенный курс по пути к Олимпиаде 2012. Гвен показала пелохой график на воде, но много потеряла на велосипедном сегменте, провалившись во вторую группу. Но на беговом сегменте удалось вырвать победу. Аннамария Маззети (Италия) заняла второе место (это её вторая м ... Читать дальше »

13-14 августа с венгерском Тисауйвароше проходили этап Кубка Европы среди юниоров и этап Кубка Мира, о котором напишу в следующем материале.
   Этап Кубка Европы среди юниоров разыгрывался в два этапа. Участников делили на две группы (два полуфинала) и по лучшим результатам формировался стартовый протокол финального этапа. По итогу которого и разыгрывался этап кубка Европы среди юниоров.

В первом полуфинале у девушек были заявлены Комлева Александр ... Читать дальше »