Наш опрос
Какой раздел сайта Вас заинтересовал
Всего ответов: 179

Главная » 2011 » Август » 07

В Лондоне, 6/7 июля прошел очередной Этап Чемпионской Серии по тритлону. Украину представлял Юля Елистратова. Юля финишировала на предпоследней позиции. После Гамбурга, это второй неудачный этап для украинских атлетов.
   Этот этап запомнится победой Хелен Дженкинс и Алистара Браунли, кторые выступали у себя дома. Братья Браунли почти повторили третий победный дубль, но россиянин Александр Брюханков не дал спокойно добежать до финиша дуэтом. На беговом сегменте с первой группы выпал младьший брат. Ближе к финишному с ... Читать дальше »
Категория: Триатлон | Просмотров: 1037 | Добавил: antonZap | Дата: 07.08.2011 | Комментарии (0)

24 июля болгарская Варна принимала Этап Кубка Европы среди Юниоров, где Иван Меньшиков одержал победу с приличным запасом над Болгаром Эмилем Стойневом. Юрий Заблоцкий показал неплохой результат замкнув пятерку сильнейших. На старте юниорок Украине не была представлена.

Администарция сайта поздравляет Ивана Меньшикова с победой на этапе Кубка Европы!

Junior Men : Results

16/17 июля в Гамбурге прошел Кубек Чемпионской Серии по триатлону. Украину представляли Алексей Сюткин и Инна Рыжих. На старт вышли и екс-украинцы Владимир Турбаевский и Инна Цыганок. Но, к большому сожалению, до финиша добралась только Инна Цыганок, занявшая предпосленюю позицию среди финишировавших. Остальные сошли на вело.
   Ну а на призовом подиуме неожиденностей не случилось. У мужчин победил Брэд Кахлефельд, в секунде от него расположились Вильям Кларк и Девид Хаус. У женщин первой пересекла финишную черту Эмма Моффат ... Читать дальше »