Вторник, 30.04.2024

Главная » 2016 » Июль » 14 » Авилес. Чемпионат мира по дуатлону
15:42
Авилес. Чемпионат мира по дуатлону

4 июня в Испании (Авилес) – стране столицы мирового дуатлона – прошёл чемпионат мира по дуатлону. Чемпионами мира стали южноафриканец Ричард Мюррай и Эмма Паллант из Великобритании. На призовых местах испанец Эмильо Мартин и голландец Йорик Ван Эгдом. А у женщин Андреа Стейн из ЮАР и Маргарита Гарсиа Канеллас из Иcпании. Седьмое место у Сергея Яковлева – пятый финиш в топ-10 на чемпионате мира + финиш в смешанной эстафете; опытнейший триатлет, в гонках ITU с 2004 года. 14 место у Игоря Андреева  - третий год в мультигонках и первый чемпионат мира по дуатлону. В возрастной группе 60-64 (спринт) десятое место занял Искандер Шахов  - чемпион Европы по зимнему триатлону, который неделю назад принимал участие в чемпионате Европы по триатлону в Лиссабоне, где показал шестой результат на дистанции спринт. Перейти к материалу...

Просмотров: 442 | Добавил: antonZap | Рейтинг: 0.0/0