Суббота, 27.04.2024
ЕДИМ-ХУДЕЕМ-ТРЕНИРУЕМСЯ
Меню сайта
Категории раздела
Триатлон [2538]
плавание - велосипед - бег
Triathlon [64]
Помощь худеющим [3]
Вирус гриппа [9]
"Птичий", "свиной", "испанка". Этиология, лечение, профилактика.

Турнир прогнозистов

Книги

Шейпинг-диета


Какого цвета ваша диета?


Программа подготовки Ленса Армстронга


Питание Спортсменов

Наш опрос
Какой раздел сайта Вас заинтересовал
Всего ответов: 179

Рекламодателям

Главная » 2015 » Август » 19 » Житомир. Чемпионат Украины среди кадетов и юношей 2015
10:48
Житомир. Чемпионат Украины среди кадетов и юношей 2015

Поздравляем с победой Лаврушина Даниила и Мариевского Валентина со вторым местом! А также запорожскую команду (Яновская Анастасия, Мариевский Валентин, Павлова Александра и Лаврушин Даниил) со вторым местом среди кадетов на чемпионате Украины среди юношей и кадетов в Житомире!


 11-12 июля в Житомире прошёл чемпионат Украины среди кадетов и юношей. Чемпионами Украины среди кадетов стали наш Даниил Лаврушин и Бабич Арина из Одессы На призовых местах наш Мариевский Валентин и Бублик Александр со Львова, а у девушек представительницы Одессы Ярошевская Юлия и Задойко Анна.
 Четвертое место у Дубовик Дмитрия, которому не хватило восьми секунд до призового места. На старт также вышли Горян Иван (28 место), Мулык Константин (30 место), Пелых Родион (31 место) и Шмыголь Кирилл (37 место). У Кадеток восьмое место у Яновской Анастасии, 11 место у Павловой Александры и 17 место у Зоткиной Анастасии.
 У юношей чемпионами Украины стали Шабанов Дмитрий из Донецка и Соломенюк Елизаветы (Черкассы). На призовых местах Анзин Геннадий (Харьков) и Яненко Александр (Черкассы), а у девушек Сайковская Диана из Житомира. Единственный представитель города Запорожья – Немзер Григорий закончил гонку на 20 месте.
 В смешанной эстафете у кадетов победила команда Одесса-1 (Заровная Александра, Шманов Владимир, Задойко Анна и Захарченко Денис). Второе место у команды из Запорожья (Яновская Анастасия, Мариевский Валентин, Павлова Александра и Лаврушин Даниил). Тертье место у Одессы-2 (Граждан Розалина, Пясецкий Влад, Салькова Кристина и Чаюн Иван). В топ-5 закончили гонку команды Львова и Киева. Замыкают итоговый протокол команды Житомира, Черкассы и Днепропетровск.
 В смешанной эстафете у юношей победила команда Одесса-1 (Ярошевская Юлия, Критико Владимир, Бабич Арина и Новиков Кирилл). На втором месте Житомир-1 (Соломенюк Елизавета, Колесник Анатолий, Сайковская Диана и Ивашков Кирилл). Третье место у команды Черкассы (Бережная Дарья, Чапликас Альгидрас, Пащина Вероника, Яненко Александр). Замыкают итоговый протокол три команды Житомир-3, Житоми-2 и команда из Запорожья (Зоткина Анастасия, Дубовик Дмитрий, Кирпечова Светлана и Мулык Константин). Перейти к результатам...

Категория: Триатлон | Просмотров: 782 | Добавил: antonZap | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Мы на Facebook

Мы в Youtube

Делюсь своим мнением о событиях в триатлоне

Поиск
Календарь
«  Август 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Украинская Триатлонная Лига

Детская Триатлонная Лига

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright edimhudeemtren.com.ua © 2024
Aerobica.Ru Рейтинг сайта в веб-каталоге misto.zp.ua Яндекс цитирования
Хостинг от uCoz