Пятница, 26.04.2024
ЕДИМ-ХУДЕЕМ-ТРЕНИРУЕМСЯ
Меню сайта
Категории раздела
Триатлон [2538]
плавание - велосипед - бег
Triathlon [64]
Помощь худеющим [3]
Вирус гриппа [9]
"Птичий", "свиной", "испанка". Этиология, лечение, профилактика.

Турнир прогнозистов

Книги

Шейпинг-диета


Какого цвета ваша диета?


Программа подготовки Ленса Армстронга


Питание Спортсменов

Наш опрос
Какой раздел сайта Вас заинтересовал
Всего ответов: 179

Рекламодателям

Главная » 2016 » Август » 1 » Житомир. Чемпионат Украины по триатлону (акватлону)
13:01
Житомир. Чемпионат Украины по триатлону (акватлону)

Поздравляем с победой Марину Соколову, со вторым местом Мариевского Валентина (юноши) и призовыми местами Юлиана Демьянова, Анастасию Яновскую (девушки), Лаврушина даниила (кадеты) и Павлову Александра (кадеты) на чемпионате Украины по акватлону в Житомире. Поздравляем Кирилла Кривоноса с победой на Всеукраинском турнире по плаванию на открытой воде в категории "МАСТЕРС" (1500м)!

 15 июля в Житомире прошёл чемпионат Украины по акватлону, на котором победили призёр чемпионата Европы по акватлону – Дмитрий маляр из Днепропетровска и Соколова Марина из Запорожья. На призовых местах Меньшиков Иван из Донецка и наш Юлиан Демьянов, а у женщин Крылова Рита из Донецка и Кирик Марина со Львова. Четвёртое место в Виктора Земцева (Черкассы). Пятое и шестое места у запорожцев Сергея Костенко и Лемешко Артёма. У женщин четвёртое место у Екатерины Лысак из Киева. 11 место у Доненко Игоря и 17 место у Кирпичевой Светланы.
 Дистанци. 1000 местров плавания и 5000 метров бега преодолевали и другие возрастные группы. У юниоров победили Бойко Кирилл из Житомира и Лысак Екатерина их Киева. На призовых местах Косов Георгий (Черкассы) и Бондарчук Богдан из Житомира, а у женщин Гетьман Анастасия со Львова и Машевская Диана из Житомира.
 У юношей выиграли чемпионат киевлянин Виталий Воронцов и Салькова Кристина из Днепропетровска. На призовых местах запорожец Валентин Мариевский и Астафьев Алексей из Днепропетровска, а у женщин Завадская Божена из Житомира и Яновская Анастасия из Запорожья. Новиков Кирилли из Одессы и Четошникова Екатерина из Запорожья на четвёртом месте. 24 место у Селюкова Игоря.
 У кадетов победили Василий Винницкий со Львова и Ага Мария из Днепропетровска. На призовых местах Ковальчук Юрий со Львова и запорожец Даниил Лаврушин. А у женщин Марта Покотило из Житомира и Павлова Александра из Запорожья. Соломеню Владимир, Задойко Анна, Лёрчак Анастасия, Петрук Диана и Елманова Мария вложились во временной лимит от победителей.
 Дистанцию 200 метров плавания и километр бега преодолевали старшие дети. В группе 2003 года рождения победили Пясецкий Владислав из Одессы и Рябцева Анна со Львова. На призовых местах Яненко Александр из Житомира и Хоменко Глеб из Одессы, а у девочек Орёл Екатерина и Паночишина Виктория из Житомира.
 В группе 2004 года рождения победили одесситы Захарченко Денис и Безродная Полина. На призовых местах Рыбаков Юрий и Буряк Игорь со Львова, а у девочек Денисюк Наталья из Житомира и Парасотченко София (Львов).
 Младшие группы плыли 100 метров и бежали пол километра. В группе 2005 года рождения победили Неревач Даниил со Львова и Заровная Николь из Одессы. На призовых местах Литвинюк Михаил и Слоновский Виталий со Львова, на призовых местах Мельник Екатерина из Киева и Крылова Анна из Одессы.
 В группе 2006 года рождения победили Кручко Назар со Львова и Кузьменко Полина из Житомира. На призовых местах Бовшик Ростислав со Львова и Бондарчук Илья из Житомира, а у девочек Караниколова Екатерина из Одессы и Пилипчук Маргарита из Житомира.
 В самой младшей группе победили Долгополов Богдан (Черкассы) и Сорока Диана (Львов). На призовых местах Гивель Игорь и Чебан Артём из Одессы, а у мальчиков Шейко Диана и Шейко Джульетта из Житомира.
На следующий день прошёл чемпионат Украины среди юниоров в эстафетах микст.
 Наша команда представленная Александрой Павловой, Данилом Лаврушиным, Анастасией Яновской, Валентином Мариевским заняла 5 место. На Всеукраинском турниру по плаванию на открытой воде в категории "МАСТЕРС" победил Кирилл Кровнос (дистанция 1500 м). Перейти к результатам...

Категория: Триатлон | Просмотров: 701 | Добавил: antonZap | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Мы на Facebook

Мы в Youtube

Делюсь своим мнением о событиях в триатлоне

Поиск
Календарь
«  Август 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Украинская Триатлонная Лига

Детская Триатлонная Лига

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright edimhudeemtren.com.ua © 2024
Aerobica.Ru Рейтинг сайта в веб-каталоге misto.zp.ua Яндекс цитирования
Хостинг от uCoz