Триатлон [2538]

Главная » 2015 » Август » 19 » Запорожье. Чемпионат Украины в командной гонке
14:30
Запорожье. Чемпионат Украины в командной гонке
Поздравляем команду Запорожья в составе Демьянов Юлиан, Костенко Сергей, Доненко Игорь и Лемешко Артём со вторым местом на чемпионате Украины по триатлону в командной гонке!

16 августа в Запорожье прошёл чемпионат Украины в командной гонке по тритлону, на старт которого вышли 23 команды. Победителями у мужчин стала команда из Житомира (Главацкий Роман, Генчиков Виктор и Кохан Сергей). Второе место у команды из Запорожья (Демьянов Юлиан, Костенко Сергей, Доненко Игорь и Лемешко Артём). Следующие команды финишировали с более трёхминутным отставанием. В Борьбу за третье место вели Донецк, Киев и Черкассы. В итоге третье призовое место у Донецка (Золотухин Андрей, Агеев Дмитрий и Меньшиков Иван). Киев и Черкассы в топ-5. Следующие два места у команд из Кировограда и Днепропетровска. С восьмого места открывают итоговый протокол команды юниоров.

У женщин уверенную победу одерживает Житомир (Александра Степаненко, Анна Абдулова. Диана Машевская и Анастасия Черненко). Второе место было у Киева, а замыкали топ-3 команда Запорожья, пока не начали финишировать юниорки. В итоге, с разницей в две секунды юниорская команда Одесса-1 (Бабич Арина, Задойко Анна, Заровная Александра и Ярошевская Юлия) стали вторыми среди женщин. А команда Киева (Молчанец Валентина, Лысак Екатерина, Лисова Оксана и Соснова Вера) заняли третью позицию. Четвёртое место у Запорожья (Никоненко Юлия, Давиденко Анастасия, Соколова Марина). Пятое место у юниоров из Житомира. Последние два места заняли Черкассы и Черкассы (ю).
У юниоров победила Одесса-1 (Критико Владимир, Новиков Кирилл и Шманов Владимир), которые показали восьмое место в абсолютном зачёте. Около сорока секунд им проиграли Черкассы (Чапликас Альгидрос, Косов Георгий, Волынец Никита и Яненко Александр), которые заняли девятое место в абсолютном зачёте. И третье место у Полтавы (Дарсания Бачуки, Шибка Виталий, Микитюк Антон и Семененко Влад) – 10 место в абсолютном зачёте. 11 место у Житомира. Юниорская команда Запорожья на 12 месте и пятая среди юниоров (Мариевский Валентин, Сушенков Николай, Лаврушин Даниил). Замыкают итоговую таблицы команды Львова, Днепропетровска и Одессы-3. Команда Одесса-2 снята с дистанции.
У юниорок первое место у Одессы (бабич Арина, Задойко Анна, Заровная Александра и Яошевская Юлия), которая стала второй среди женщин. Второе место у Житомира (Соломенюк Елизавета, Слепченко Екатерина и Покотило Марта) и пятая среди женщин. Третье место команды Черкассы (Пащина Вероника, Бережная Дарья и Чабоненко Ирина). Перейти к результатам...
Категория: Триатлон | Просмотров: 961 | Добавил: antonZap | Рейтинг: 0.0/0