Вторник, 18.06.2019
ЕДИМ-ХУДЕЕМ-ТРЕНИРУЕМСЯ
Меню сайта
Категории раздела
Триатлон [1639]
плавание - велосипед - бег
Triathlon [56]
Помощь худеющим [3]
Вирус гриппа [8]
"Птичий", "свиной", "испанка". Этиология, лечение, профилактика.

Турнир прогнозистов

Мы в Youtube

Книги

Шейпинг-диета


Какого цвета ваша диета?


Программа подготовки Ленса Армстронга


Питание Спортсменов

Наш опрос
Какой раздел сайта Вас заинтересовал
Всего ответов: 171
Главная » 2019 » Июнь » 3 » Верт. Чемпионат Европы по триатлону
14:03
Верт. Чемпионат Европы по триатлону

  В эти выходные прошли сразу два континентальных чемпионата – Европы и Африки. О гонке в Шандрани (Маврикий) будет отдельный материал. С 31 мая по 2 июня в Голландии прошёл чемпионат Европы, - главное событие этих выходных. К гонке в Верте участники подходили основательно, проходя серию континентальных гонок. А на подиум претендовали сразу несколько десятков участников.
  Среди элиты, чемпионами Европы стали представители Великой Британии – Алистар Браунли и Бэт Поттер. На призовых местах португалец Джоао Перейра и бельгиец Йёлле Гинс, а у женщин Сандра Доде из Франции и Клайре Мишель из Бельгии. Призёры в отдельном представлении не нуждаются, кроме победителя у женщин. Бэт Поттер начала сезон финишем в топ-10 на двух гонках Кубка Мира. Верт стал 12-м стартом в международной карьере, тем не менее, англичанка занимает 45 место в Олимпийском Рейтинг и 52 в мировом.
  В топ-5 финишировали Ростислав Певцов из Азербайджана и Барклай Иззард из Великобритании, а у женщин француженка Эимили Морье и чежка Вендула Фринтова. У Ростислава это юбилейный сотый старт в карьере. Ждём его в Днепропетровске уже в эти выходные.
  В топ-10 финишировали бельгиец Мартен Ван Риел, испанец Висент Эрнандес, датчанин Андреас шиллинг, немец Максимилиан Швец и Шачар Сагив из Израиля, а у женщин Кэролин Хайес из Ирландии, Сара Вилич из Австрии, Оливия Матиас из Великобритании, немка Нина Эйм и украинка Юлия Елистартова. У Элистратовой 173 гонка в карьере. Следующий старт – Кубок Мира в Гвадалахаре, который станет четвёртым в этом году для украинки. Кубок Мира в Мексике пройдёт параллельно с Мировой Гонкой в Лидсе.
  14 место у Дмитрия Полянского, Игорь Полянский финишировал на 18 месте, а Илья Прасолов закончил гонку на 20-й позиции. У женщин 11 место у Елены Даниловой, Анастасия Горбунова на 13 месте, а Александра Разаренова финишировала двадцатой. Конкурентное время показали Ксения Левковская, Кайди Кивиоя, Диана Исакова и Александра Кохан. Россияне продолжат сезон на Кубке Мира в Нур-Султане, кроме Александра Разареновой, которая выступит в Гвадалахаре. Кайди Кивиоя готовится к Мировой Серии в Лидсе, а Ксения Левковская и Александра Кохан выступят в Днепропетровске.
  На гонке финишировали Антон Козлов и Никита Котенев, а у женщин Анна Максимова, Маргарита Крылова, Виктория Ахметишина и Катрин Зайцева. Йоханнес Сикк и Никита Белый были сняты с гонки, как круговые, а Егор Мартыненко и Иван Иванов прекратили борьбу на велоэтапе. Украинцы и белорусы продолжат сезон в Днепропетровске, а Антон будет выступать в Нур-Султане.

Среди юниоров, чемпионами Европы стали француз Поль Джертентум и итальянка Беатрис Маллоци. На призовых местах француз Борис Пьерре и португалец Рикардо Батиста, а у женщин Нора Гмур из Швейцарии и Магдалена Фрух из Австрии.
  Поль – призёр чемпионата мира и чемпион мира в составе смешанной эстафеты. Борис был четвёртым на чемпионате мира, начал сезон с пятого места в Квартейре. Рикардо тоже выступал на чемпионате мира, но был не таким успешным, как французы. Португалец пробовал свои силы на Кубке Мира в Кейптауне и занимает вторую позицию в континентальном рейтинге. Батиста продолжит сезон на Кубке Европы в Холтене среди элиты.
  Беатрис Маллоци вне конкуренции – это третья победа в этом году. Итальянка является лидером континентального рейтинга. Второе место в рейтинге у Норы Гмур, которая стала призёром Мелильи в этом сезоне. А чемпион Австрии – Магдалена Фрух – будет выступать на юниорском Кубке Европы в Холтене.
  Шестое место у Даниила Кондрашова. Виталий Воронцов и Марк Высоцкий показали конкурентное время и финишировали на 24 и 25 местах соответственно. У Даниила не получилась гонка в Квартейре, зато в Олштыне, россиянин показал шестой результат на гонке. Даниил Кондрашов занимает девятую позицию в континентальном рейтинге. Виталий двух-кратный призёр чемпионата мира в мультидисциплинах, стал пятым на национальном чемпионате по акватлону среди элиты. Украинец продолжит сезон на Кубке Европы среди юниоров в Днепропетровске. Марк финишировал дважды в топ-20 на континентальных гонках и будет продолжать сезон в чемпионате Европы среди юношей в Китцбюэле. У женщин конкурентное время показали Алина Малышева, Даниела Лейтане и Ирина Жулдыбина. Алина выступит в Китцбюэле, а Даниела в Днепропетровске.
  В гонке финишировали Олег Кужихин, Йохан Тамм, Артём Гаевский, Тихон Щемелёв, Каарел Трепп, Март Лео Руус, а у женщин Анетте Халлик и Мерили-Маи Кивимец. Йохан Темм заявлен в Холтен, а в Днепропетровск поедет Тихон Щемелёв.
  Даниил Фарбун был снят с дистанции как круговой, а Денис Колобродов не добрался до финиша и прекратил борьбу на велоэтапе. Даниил продолжит сезон в Днепропетровске.

  Кульминацией чемпионата Европы стали смешанные эстафеты. Среди юниоров, на старт вышли семнадцать команд. Лидерами после первого этапа была команда Великобритании, в лице серебряного призёра чемпионата мира Эрин Уолес. За ней второй этап начали представители команд Германии, Швейцарии, Австрии, Венгрии, которые уступали менее десяти секунд. После первого этапа 16 команд претендовали на призовые места. Команда Эстонии проигрывала две минуты лидерам.
  Второй этап первыми завершили три команды Германии (Йонас Остерхольт), Швейцарии (Саша Катерина) и Венгрии (Джерджели Кисс), которые имели десятисекундное преимущество над преследователями. Лучшее время на этапе показала команда Испании в лице Ангела Санчеса Каррераса – призёра Мелильи. После второго этапа, на призовые места претендовали 12 команд.
  После третьего этапа, тройка призёров изменилась. Лучшее время на этапе показали Либби Колман из Великобритании и итальянка Констанция Арпинелли. Либби- участница Юношеских Олимпийских Игр, а Констанция – победитель Милильи. Германия (Катарина Моллер), вместе с Великобританией (Либби Коллман) и Венгрией (Каролина Хельга Хортат) возглавили гонку на финальном этапе. 16 секунд уступали третьему месту команды Италии и Свейцарии. Теоретические шансы на подиум имели команды Португалии, Испании, Израиля и Швеции. Команда Эстонии прекратила борьбу в гонке и была снята как круговая. А чемпионами Европы становятся немцы (Франка Хенселейт, Йонас Остерхольт, Катарина Моллер и Саймон Хенселейт). Оливер Макинсон из Великобритании, разыграл финиш с Левенте Караи из Венгрии и Давиде Ингрилли из Италии. Великобритания становится второй (Эрин Уолес, Калум Янг, Либби Колман и Оливер Макинсон). Итальянец потратил больше сил, доганяя трио лидеров по ходу дистанции и проиграл финиш венгру. Команда Венгрии становится призёром чемпионата Европы среди юниоров (Николетт Ференчи, Джерджели Кисс, Каролина Хельга Хорват и Левенте Караи). Италия – четвёртая, а пятое место разыграли Португальцы и Испанцы. Рикардо Батиста финиширует пятым. А испанец Сержио Бакстер Кабрера – шестым. В топ-10 финишировали команды Израиля, Швейцарии, Австрии и Швеции. Во втором десятке финишировали Дания, Бельгия, Россия и Польша. Команды Голландии и Чехии были сняты с гонки на четвёртом этапе, как круговые. Алина Малышева, Денис Колобродов, Алевтина Стеценко и Даниил Кондрашов представляли российскую команду. А Анетте Халлик, Каарел Трепп, Мерили-Маи Кивимец и Март Лео Руус выступали в эстонском составе.

  На старт смешанной эстафеты среди элиты вышли 18 команд. Тактика тренеров в заявках на эстафету была разная. Кто-то проходил отбор в личных гонках чемпионата Европы, а часть триатлетов приехали только для участия в смешанной эстафете. А такая команда, как Голландия состояла из участников, которые на старт в личном первенстве Верта не выходили. Уже с первого этапа не пошла гонка у итальянцев, которые уступали две с половиной минуты после первого этапа. А лучшее время на этапе показала представитель Франции Сандра Доде. В десяти секундах от лидера поместились Великобритания (Оливия Матиас), Германия (Нина Эйм), Швейцария (Жоланда Аннен) и Португалия (Мелани Сантос). Команда Эстонии (Кайди Кивиоя) уступала 18 секунд лидерам. Команда России (Валентина Рясова) уступала 29 секунд. 47 секунд уступала лидерам Украина (Юлия Елистратова).
  Лучшее время на втором этапе показал бельгиец Мартен Ван Риел, который вывел команды в лидеры. В десяти секундах от лидера эстафету передали Франция (юниор Поль Джерджентум), Великобритания (Гордон Бенсон), Голландия (Марко Ван Дер Стил) и Португалия (Джоао Сильва). Претендовали на подиум Германия (Йонас Брейнлингер) и Швейцария (Андреа Сальвисберг). Более минуты уступали Россия (Григорий Антипов) и Эстония (Йоханнес Сикк). Украина (Иван Иванов) проигрывала чуть мене двух минут.
  Третий этап. Лучшее время у Ракель Кламер из Голландии, которая, вместе с француженкой Эмили Морье передали эстафету лидерами. Шанс на подим сохраняли команды Бельгии (Клайре Мишель), Германии (Каролине Поле), Великобритании (Сиан Рейнсли) и Португалии (Габриела Рибейро). Россия и Эстония уступали около трёх минут, а Украина проигрывала 3 минуты и 48 секунд, рискуя оказаться круговой на финальном этапе эстафеты. Команда Италии прекратила борьбу досрочно – была снята с гонки как круговая.
  «Кинжальный» финишёр команды Франции приносит ещё одну победу своей стране (Сандра Доде, Поль Джеорджентум, Эмили Морье и Лео Бергере). Голландец Йорик Ван Эгдом не был готов держать такой высокий темп и пропустил вперёд еще одного сильного финишёра эстафетных формирований Германии – Юстуса Ньешлага. Германия становится второй (Нина Эйм, Йонас Брейнлингер, Каролине Поле и Юстус Ньешлаг). А команда Голландии становится бронзовым призёром чемпионата Европы (Мая Кингма, Марко Ван Дерс Стил, Ракель Кламер и Йорик Ван Эгдом). Команды Бельгии и Португалии финишируют в топ-5. А в топ-10 гонку закончили Великобритания, Швейцария, Испания, Чехия и Венгрия. 11 место у России (Валентина Рясова, Григорий Антипов, Юлия Голофеева и Александр Брюханков).
  Следом за итальянцами, с гонки сняли команды Израиля, Украины, Ирландии, Эстонии, Норвегии и Швеции. Как и у юниоров, как и на других гонках, практически ве команды финишёры успевают закончить гонку в 10% временном лимите от команды победителя. А тенденцией к не набору очком в мировой рейтинг становится именно попадание в когорту круговых на гонке. Трассы эстафетных гонок чаще всего проходят в городской застройке с узкими улицами и малыми кругами на всех сегментах дистанции. Конкуренция на гонке составила 7 минут и 12 секунд, а круговыми стали все, кто проиграл более четырёх минут лидеру.

  Среди возрастных групп были представители Литвы, России, Эстонии и Украины. Третье место в группе 18-19 у Уне Накрунайте, которая становится двукратным призёром чемпионата Европы. Четвёртое место у Эвелины Томкевичиуте. Лукас Прокопавичиус выигрывает гонку в группе 18-19. Лукас – действующий юниор, который был 29 в Олштыне, и выступал в Бьньёлесе среди юношей и в Тарту среди юниоров. Этот чемпионат Европы литовец провёл в возрастной группе.
  17 место в группе 30-34 у Тадаса Чесевичиуса - второй старт на чемпионате Европы. Еще в 2016 году выступал среди элиты. 19 место в группе 40-44 у Мерли Рандои – третий чемпионат Европы в карьере.
  12 место в группе 50-54 у украинца Александра Билоус, который был призёром чемпионата Европы в прошлом году. 20 место в группе 70-74 у литовца Джуожаса Киераса – это его второй старт. А первый был на чемпионате мира 2015 в группе 65-69.

Elite Women
1    Beth    Potter    GBR    1:45:44    
2    Sandra    Dodet    FRA    1:46:42    0:00:58
3    Claire    Michel    BEL    1:46:55    0:01:11
4    Emilie    Morier    FRA    1:47:49    0:02:05
5    Vendula    Frintova    CZE    1:47:59    0:02:15
6    Carolyn    Hayes    IRL    1:48:01    0:02:17
7    Sara    Vilic    AUT    1:48:12    0:02:28
8    Olivia    Mathias    GBR    1:48:20    0:02:36
9    Nina    Eim    GER    1:48:30    0:02:46
10    Yuliya    Yelistratova    UKR    1:48:33    0:02:49
11    Elena    Danilova    RUS    1:48:35    0:02:51
12    Anna    Godoy Contreras    ESP    1:48:39    0:02:55
13    Anastasia    Gorbunova    RUS    1:48:46    0:03:02
14    Edda    Hannesdottir    ISL    1:48:55    0:03:11
15    Sara    Perez Sala    ESP    1:49:03    0:03:19
16    Romana    Gajdošová    SVK    1:49:11    0:03:27
17    Julia    Hauser    AUT    1:49:14    0:03:30
18    Miriam    Casillas García    ESP    1:49:14    0:03:30
19    Jenny    Manners    GBR    1:49:22    0:03:38
20    Alexandra    Razarenova    RUS    1:49:45    0:04:01
21    Petra    Kurikova    CZE    1:49:51    0:04:07
22    Sophie    Alden    GBR    1:50:05    0:04:21
23    Kseniia    Levkovska    AZE    1:50:18    0:04:34
24    Kaidi    Kivioja    EST    1:50:21    0:04:37
25    Annamaria    Mazzetti    ITA    1:50:27    0:04:43
26    Zsófia    Kovács    HUN    1:50:38    0:04:54
27    Diana    Isakova    RUS    1:50:41    0:04:57
28    Therese    Feuersinger    AUT    1:51:10    0:05:26
29    Cecilia    Santamaria Surroca    ESP    1:51:35    0:05:51
30    Anne    Holm    DEN    1:51:42    0:05:58
31    Iveta    Fairaislova    CZE    1:51:46    0:06:02
32    Anabel    Knoll    GER    1:51:51    0:06:07
33    Rani    Skrabanja    NED    1:52:01    0:06:17
34    Anja    Knapp    GER    1:52:18    0:06:34
35    Julie    Derron    SUI    1:52:18    0:06:34
36    Lotte    Wilms    NED    1:52:20    0:06:36
37    Vera    Vilaca    POR    1:52:23    0:06:39
38    Alicja    Ulatowska    POL    1:52:46    0:07:02
39    Hanne    De Vet    BEL    1:52:53    0:07:09
40    Maria    Czesnik    POL    1:53:53    0:08:09
41    Oleksandra    Kokhan    UKR    1:54:05    0:08:21
+8%
42    Jony    Heerink    NED    1:54:13    0:08:29
43    Ari    Graham    NZL    1:54:29    0:08:45
44    Marta    Lagownik    POL    1:55:08    0:09:24
45    Stine    Dale    NOR    1:56:15    0:10:31
46    Hanna    Maksimava    BLR    1:56:39    0:10:55
47    Solveig    Løvseth    NOR    1:57:37    0:11:53
48    Margaryta    Krylova    UKR    1:57:48    0:12:04
49    Viktoria    Akhmetshina    RUS    1:57:56    0:12:12
50    Gal    Rubanenko    ISR    1:57:57    0:12:13
51    Katrin    Zaitseva    EST    2:01:30    0:15:46
DNF    Melanie    Santos    POR        
DNF    Marije    Dankelman    NED        
DNF    Madalena Amaral    Almeida    POR        
DNF    Caroline    Pohle    GER    

Elite Men
1    Alistair    Brownlee    GBR    1:35:01    
2    Joao    Pereira    POR    1:35:23    0:00:22
3    Jelle    Geens    BEL    1:35:56    0:00:55
4    Rostislav    Pevtsov    AZE    1:36:03    0:01:02
5    Barclay    Izzard    GBR    1:36:06    0:01:05
6    Marten    Van Riel    BEL    1:36:12    0:01:11
7    Vicente    Hernandez    ESP    1:36:16    0:01:15
8    Andreas    Schilling    DEN    1:36:21    0:01:20
9    Maximilian    Schwetz    GER    1:36:32    0:01:31
10    Shachar    Sagiv    ISR    1:36:38    0:01:37
11    Antonio    Serrat Seoane    ESP    1:36:45    0:01:44
12    Andrea    Salvisberg    SUI    1:36:52    0:01:51
13    Ignacio    Gonzalez Garcia    ESP    1:37:03    0:02:02
14    Dmitry    Polyanskiy    RUS    1:37:08    0:02:07
15    Adrien    Briffod    SUI    1:37:14    0:02:13
16    Alexandre    Nobre    POR    1:37:20    0:02:19
17    Gregory    Barnaby    ITA    1:37:30    0:02:29
18    Igor    Polyanskiy    RUS    1:37:47    0:02:46
19    Delian    Stateff    ITA    1:38:07    0:03:06
20    Ilya    Prasolov    RUS    1:38:17    0:03:16
21    Russell    White    IRL    1:38:25    0:03:24
22    Erwin    Vanderplancke    BEL    1:38:26    0:03:25
23    Ognjen    Stojanovic    SRB    1:38:28    0:03:27
24    Calum    Johnson    GBR
25    Jan    Celustka    CZE    1:38:52    0:03:51
26    Henrik    Klemmensen    DEN    1:39:09    0:04:08
27    Jonas    Breinlinger    GER    1:39:33    0:04:32
+5%
28    Donald    Hillebregt    NED    1:39:47    0:04:46
29    Márk    Dévay    HUN    1:40:06    0:05:05
30    Michał    Oliwa    POL    1:40:12    0:05:11
31    Vasco    Vilaca    POR    1:40:29    0:05:28
32    Gabriel    Sandör    SWE    1:40:38    0:05:37
33    Stefan    Zachäus    LUX    1:41:17    0:06:16
34    Henrik    Goesch    FIN    1:41:22    0:06:21
35    Lukas    Pertl    AUT    1:41:23    0:06:22
36    Ian    Manthey    IRL    1:41:31    0:06:30
37    Emil    Holm    DEN    1:41:59    0:06:58
38    Ben    Dijkstra    GBR    1:42:28    0:07:27
39    Anton    Kozlov    RUS    1:42:37    0:07:36
40    Miguel    Arraiolos    POR    1:43:02    0:08:01
41    Mikita    Katsianeu    BLR    1:43:20    0:08:19
42    Gábor    Faldum    HUN    1:43:37    0:08:36
43    Per    Wangel    SWE
44    Lasse    Lührs    GER    1:43:56    0:08:55
45    Youri    Keulen    NED    1:44:28    0:09:27
46    Marco    Akershoek    NED    1:45:00    0:09:59
47    Roee    Zuaretz    ISR    1:45:24    0:10:23
48    Jan    Volar    CZE    1:46:11    0:11:10
49    Bob    Haller    LUX    1:50:03    0:15:02
DNF    Davide    Uccellari    ITA        
DNF    Endre    Espedal    NOR        
DNF    Max    Studer    SUI        
DNF    Lukas    Hollaus    AUT        
DNF    Vetle Bergsvik    Thorn    NOR        
LAP    Amitai    Yonah    ISR        
DNF    Yegor    Martynenko    UKR        
LAP    Johannes    Sikk    EST        
DNF    Frantisek    Linduska    CZE        
DNF    Jorik    Van Egdom    NED        
LAP    Pim    Venderbosch    NED        
LAP    Mikita    Bely    BLR        
DNF    Ivan    Ivanov    UKR        
DNF    Joao    Silva    POR        
DNF    Constantine    Doherty    IRL        

Junior Women
1    Beatrice    Mallozzi    ITA    00:54:46    
2    Nora    Gmür    SUI    00:54:57    0:00:11
3    Magdalena    Früh    AUT    00:55:06    0:00:20
4    Cathia    Schär    SUI    00:55:16    0:00:30
5    Erin    Wallace    GBR    00:55:20    0:00:34
6    Gabriela    Ribeiro    POR    00:55:22    0:00:36
7    Pia    Totschnig    AUT    00:55:23    0:00:37
8    Franca    Henseleit    GER    00:55:24    0:00:38
9    Maria    Tomé    POR    00:55:26    0:00:40
10    Ida Lucia    Burrows    SWE    00:55:27    0:00:41
11    Maeve    Gallagher    IRL    00:55:29    0:00:43
12    Nikolett    Ferenczi    HUN    00:55:30    0:00:44
13    Libby     Coleman    GBR    00:55:30    0:00:44
14    Julia    Sanecka    POL    00:55:38    0:00:52
15    Katharina    Möller    GER    00:55:44    0:00:58
16    Rebecca    Beti    SUI    00:56:01    0:01:15
17    Magdalena    Sudak    POL    00:56:07    0:01:21
18    Hagar    Cohen Kalif    ISR    00:56:07    0:01:21
19    Eva    Daniels    LUX    00:56:13    0:01:27
20    Tünde    Bukovszki    HUN    00:56:13    0:01:27
21    Mariana    Vargem    POR    00:56:18    0:01:32
22    Sophie    Rohr    GER    00:56:23    0:01:37
23    Costanza    Arpinelli    ITA    00:56:35    0:01:49
24    Barbara    De Koning    NED    00:56:36    0:01:50
25    Zuzanna    Sudak    POL    00:56:37    0:01:51
26    Anja    Weber    SUI    00:56:40    0:01:54
27    Márta    Kropkó    HUN    00:56:50    0:02:04
28    Shira    Katz    ISR    00:56:57    0:02:11
29    Zuzana    Michalickova    SVK    00:57:11    0:02:25
30    Cato    Cassiers    BEL    00:57:16    0:02:30
31    Iratxe    Arenal Arribas    ESP    00:57:20    0:02:34
32    Frida    Nöu    SWE    00:57:22    0:02:36
33    Ella    Doherty    IRL    00:57:27    0:02:41
34    Sophia    Green    GBR    00:57:30    0:02:44
35    Luna    De Bruin    NED    00:57:35    0:02:49
36    Alina    Malysheva    RUS    00:57:37    0:02:51
37    Anastacia    Damm    DEN    00:57:54    0:03:08
38    Noga    Gottlieb    ISR    00:58:19    0:03:33
39    Daniela    Leitāne    LAT    00:58:26    0:03:40
40    Franka    Rust    GER    00:58:26    0:03:40
41    Irina    Zhuldybina    RUS    00:58:31    0:03:45
42    Annabel    Morton    GBR    00:58:47    0:04:01
43    Augusta    Grønberg Christensen    DEN    00:58:59    0:04:13
44    Tereza    Svobodova    CZE    00:58:59    0:04:13
+8%
45    Kim    Van 'T Verlaat    NED    00:59:17    0:04:31
46    Shani    Tsvitov    ISR    00:59:20    0:04:34
47    Silke    De Wolde    NED    00:59:31    0:04:45
48    Romy    Spoelder    NED    01:00:06    0:05:20
49    Lenka     Švecová    CZE    01:00:51    0:06:05
50    Anette    Hallik    EST    01:01:14    0:06:28
51    Ivana    Granosa    CRO    01:02:12    0:07:26
52    Merili-Mai    Kivimets    EST    01:02:54    0:08:08
53    Til    Ocvirk    CRO    01:03:37    0:08:51
DNF    Laura    Duran Morote    ESP        

Junior Men
1    Paul    Georgenthum    FRA    0:49:04    
2    Boris    Pierre    FRA    0:49:07    0:00:03
3    Ricardo    Batista    POR    0:49:07    0:00:03
4    Sergio    Baxter Cabrera    ESP    0:49:23    0:00:19
5    Alexandre    Montez    POR    0:49:31    0:00:27
6    Daniil    Kondrashov    RUS    0:49:34    0:00:30
7    Simon    Henseleit    GER    0:49:34    0:00:30
8    Elai Izhak    Chaski    ISR    0:49:39    0:00:35
9    Guillaume    Hay    FRA    0:49:43    0:00:39
10    Angel    Sanchez Carreras    ESP    0:49:45    0:00:41
11    Andreas    Carlsson    SWE    0:49:50    0:00:46
12    Levente    Karai    HUN    0:49:53    0:00:49
13    Oliver    Makinson    GBR    0:49:57    0:00:53
14    Itamar    Eshed    ISR    0:50:00    0:00:56
15    Radim    Grebík    CZE    0:50:12    0:01:08
16    Oscar    Gladney Rundqvist    DEN    0:50:22    0:01:18
17    Gergely    Kiss    HUN    0:50:24    0:01:20
18    Itamar    Shevach Levanon    ISR    0:50:24    0:01:20
19    Sasha    Caterina    SUI    0:50:32    0:01:28
20    Alessio    Crociani    ITA    0:50:41    0:01:37
21    Calum    Young    GBR    0:50:41    0:01:37
22    Jonas    Osterholt    GER    0:50:42    0:01:38
23    Luca    Luberti    SUI    0:50:44    0:01:40
24    Vitalii    Vorontsov    UKR    0:50:48    0:01:44
25    Mark    Vysotskiy     RUS    0:50:55    0:01:51
26    Döme    Hornyák    HUN    0:50:58    0:01:54
27    Jan    Bader    AUT    0:50:59    0:01:55
28    Jesse    Cuijpers    NED    0:51:07    0:02:03
29    Davide    Ingrilli    ITA    0:51:23    0:02:19
30    Nick    Ziegler    GER    0:51:26    0:02:22
31    Baptiste    Passemard    FRA    0:51:28    0:02:24
32    José    Vieira    POR    0:51:31    0:02:27
+5%
33    Cedrik    Bakke Christophersen    NOR    0:51:37    0:02:33
34    Didrik    Prestegård    NOR    0:51:45    0:02:41
35    Ábel    Sinkó-Uribe    HUN    0:51:52    0:02:48
36    Ludovic    Séchaud    SUI    0:51:55    0:02:51
37    Niels    Van Lanen    NED    0:52:00    0:02:56
38    Oleg    Kuzikhin    RUS    0:52:01    0:02:57
39    Scott    Steenberg    DEN    0:52:12    0:03:08
40    Tomas    Kriz    CZE    0:52:17    0:03:13
41    Jakob    Fink    AUT    0:52:18    0:03:14
42    Filip    Tlamka    CZE    0:52:25    0:03:21
43    Zsombor    Dévay    HUN    0:52:26    0:03:22
44    Erik    Nygård Madsen    NOR    0:52:28    0:03:24
45    Gjalt    Panjer    NED    0:52:34    0:03:30
46    Itay    Karsenti    ISR    0:52:39    0:03:35
47    Johan    Tamm    EST    0:52:45    0:03:41
48    Artjoms    Gajevskis    LAT    0:53:01    0:03:57
49    Rico    Bogen    GER    0:53:14    0:04:10
50    Syb    De Jong    NED    0:53:24    0:04:20
51    Ian    Pennekamp    NED    0:53:39    0:04:35
52    Tsikhan    Shchamialiou    BLR    0:53:45    0:04:41
53    Loïc     Triponez    SUI    0:54:01    0:04:57
54    Matej    Grman    SVK    0:54:12    0:05:08
55    Toby    Osman    GBR    0:54:17    0:05:13
56    Georgios    Lavdas    GRE    0:54:21    0:05:17
57    Kaarel    Trepp    EST    0:54:23    0:05:19
58    Aurel    Barto    SVK    0:54:29    0:05:25
59    Erick    Rogoz Lörincz    ROU    0:54:43    0:05:39
60    Sabian    Kulczynski    IRL    0:56:27    0:07:23
61    Mart Leo    Ruus    EST    0:56:33    0:07:29
62    Paul    Lebois    FRA    0:57:04    0:08:00
DNF    Marcus    Dey    GBR        
DNF    Jan    Škrjanc    SLO        
DNF    Denis    Kolobrodov    RUS        
LAP    Danil    Farbun    UKR        

Mixed Relay
1    Team I    France    FRA    01:11:40    
2    Team I    Germany    GER    01:11:43    0:00:03
3    Team I    Netherlands    NED    01:11:54    0:00:14
4    Team I    Belgium    BEL    01:12:17    0:00:37
5    Team I    Portugal    POR    01:12:44    0:01:04
6    Team I    Great Britain    GBR    01:12:45    0:01:05
7    Team I    Switzerland    SUI    01:13:37    0:01:57
8    Team I    Spain    ESP    01:13:59    0:02:19
9    Team I    Czech Republic    CZE    01:14:04    0:02:24
10    Team I    Hungary    HUN    01:14:13    0:02:33
11    Team I    Russia    RUS    01:15:30    0:03:50
LAP    Team I    Sweden    SWE        
LAP    Team I    Norway    NOR        
LAP    Team I    Estonia    EST        
LAP    Team I    Ireland    IRL        
LAP    Team I    Ukraine    UKR        
LAP    Team I    Israel    ISR        
LAP    Team I    Italy    ITA        

 

Mixed Junior Relay
1    Team I    Germany    GER    01:14:45    
2    Team I    Great Britain    GBR    01:14:54    0:00:09
3    Team I    Hungary    HUN    01:14:57    0:00:12
4    Team I    Italy    ITA    01:14:57    0:00:12
5    Team I    Portugal    POR    01:15:19    0:00:34
6    Team I    Spain    ESP    01:15:25    0:00:40
7    Team I    Israel    ISR    01:15:58    0:01:13
8    Team I    Switzerland    SUI    01:16:19    0:01:34
9    Team I    Austria    AUT    01:17:35    0:02:50
10    Team I    Sweden    SWE    01:18:01    0:03:16
11    Team I    Denmark    DEN    01:18:14    0:03:29
12    Team I    Belgium    BEL    01:18:29    0:03:44
13    Team I    Russia    RUS    01:18:43    0:03:58
14    Team I    Poland    POL    01:19:17    0:04:32
LAP    Team I    Netherlands    NED        
LAP    Team I    Czech Republic    CZE        
LAP    Team I    Estonia    EST        

18-19 Female AG
1    Clémence    Tedesco    FRA    2:25:27    
2    Madita    Hendriks    GER    2:28:08    0:02:41
3    Unė    Narkūnaitė    LTU    2:33:08    0:07:41
4    Evelina    Tomkeviciute    LTU    2:34:44    0:09:17

18-19 Male AG
1 Lukas     Prokopavicius    LTU     02:05:15

20-24 Male AG
1    William    Grace    GBR    1:58:02    
2    Tamás    Wagner    HUN    1:59:42    0:01:40
3    Dan    Elliot    GBR    2:01:28    0:03:26
17    Tadas    Cesevicius    LTU    2:16:21    0:18:19

35-39 Male AG
1    Hendrik    Becker    GER    1:59:34    
2    Dag    Störmer    GER    2:00:31    0:00:57
3    Christian    Dürr    GER    2:01:02    0:01:28
43    Alexandr    Singer    RUS    2:34:10    0:34:36

40-44 Female AG
1    Sione    Jongstra    NED    2:12:25    
2    Amelita    Svéd    HUN    2:16:00    0:03:35
3    Gunhild    Berntsen    NOR    2:16:56    0:04:31
19    Merli    Randoja    EST    2:29:10    0:16:45

50-54 Male AG
1    Udo    Van Stevendaal    GER    2:01:52    
2    Oliver    Degenhardt    GER    2:03:43    0:01:51
3    Machiel    Ittmann    NED    2:04:25    0:02:33
12    Oleksandr    Bilous    UKR    2:11:46    0:09:54

70-74 Male AG
1    Theodor    Block    GER    2:28:12    
2    Wolfgang    Stein    GER    2:29:15    0:01:03
3    Klaus    Kübler    AUT    2:30:30    0:02:18
20    Juozas    Kieras    LTU    3:44:25    1:16:13

Категория: Триатлон | Просмотров: 52 | Добавил: antonZaporozhye | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Мы на Facebook

Поиск
Календарь
«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Рекламодателям

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright edimhudeemtren.com.ua © 2019
Aerobica.Ru Рейтинг сайта в веб-каталоге misto.zp.ua Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Яндекс цитирования
Хостинг от uCoz