Официальный сайт запорожского триатлона Пятница,02.12.2016
ЕДИМ-ХУДЕЕМ-ТРЕНИРУЕМСЯ
Меню сайта
Блоги
Триатлон [1149]
плавание - велосипед - бег
Гербалайф [8]
Гербалайф, каким мы его видим - без слухов и иллюзий.
Помощь худеющим [3]
Трудности в процессе снижения веса. Помощь врача диетолога.
Вирус гриппа [8]
"Птичий", "свиной", "испанка". Этиология, лечение, профилактика.
Triathlon [35]
Книги на сайте

Шейпинг-диета


Какого цвета ваша диета?


Программа подготовки Ленса Армстронга


Питание Спортсменов

Наш опрос
Какой раздел сайта Вас заинтересовал
Всего ответов: 159
Главная [ Добавить материал ] » 2016 » Июль » 27 » Уэст-де-Мойн. Юношеский чемпионат Америки по триатлону
Уэст-де-Мойн. Юношеский чемпионат Америки по триатлону
17:24

  9 июля в США (штат Айова) в Уэст-де-Мойне прошёл юношеский чемпионат континента по триатлону. В группе до 23 лет победили мексиканцы Цезарь Сарачо и Ванеса Де Ла Торре. На призовых местах Эли Хемминг из США и мексиканец Эдсон Гомез, а у женщин мексиканка Адриана Бараца и канадка Северин Бочез.
  Цезарь – участник мировых гонок, становится двукратным чемпионом континента среди молодёжи, - одерживает пятую победу с 2012 года. В этом году седьмой старт, из которых три мировые гонки и два чемпионата континентов. Эли был четвёртым в прошлом году – участник мировых гонок. В этом году седьмой старт, из которых два этапа кубка мира и два чемпионата континента. Одерживает шестой подиум с 2011 года. Эдсон был девятым в прошлом году, одерживает четвёртый подиум с 2011 года. Седьмой старт в этом году, из которых кубок мира и два чемпионата континента.
  Ванеса была пятой в прошлом году, одерживает четвёртую победу с 2012 года. Участница мировых гонок, в этом году пятый старт, из которых два этапа кубка мира. Два чемпионата континента и подиум континентального этапа. Адриана одерживает 19 подиум с 2010 года – участница мировых гонок. В этом году пятый старт, из которых три мировые гонки и два чемпионата континента, который Адриана закончила на призовых местах. У Северин шестой подиум с 2013 года, континентальный боец. В этом году четвёртый старт, из которых два чемпионата континента.
  У юниоров победили канадец Чарльз Пэжо и Тэйлор Книбб из США. На призовых местах канадец Оливер Блеше и Грахам Пименталь из США, а у девушек Пэйдж Лестер и Кайлейг Спиринг из США.
  Чарльз одерживает первую победу с 2013 года – участник ЮОИ в Нанкине (9 место), девятый на Гранд Финале в Чикаго. В этом году пятый старт, из которых все четыре континентальных этапа в топ-10. Оливер – призёр Китцбюэлья и Холетна. Одерживает пятый подиум в этом году и восьмой подиум с 2014 года. В этом году седьмой старт, из которых два подиума чемпионатов континента и три подиума континентальных этапов. Грахам впервые на подиуме с 2015 года. В этом году первый старт.
  Тейлор – победитель Китцбюэлья, одерживает восьмую победу с 2014 года. В этом году седьмой старт, из которых этап мировой серии в Стокгольме (11 место!), два подиума на чемпионатах континента и три победы на континентальных этапах. Пейдж одерживает третий подиум с 2015 года, участника Гранд Финала в Чикаго и призёр смешанной эстафеты в Монтеррее 2015. Кайлейг одерживает третий подиум с 2014 года, участница Гранд Финала в Чикаго (12 место), финишёр Китцбюэлья. В этом году седьмой старт, из которых два чемпионата континента и четыре континентальных этапа в кубковых очках.

U23 Men
1    Cesar    Saracho    MEX    00:55:00    
2    Eli    Hemming    USA    00:55:14    0:00:14
3    Edson    Gomez    MEX    00:55:22    0:00:22
...
4    Rodolphe    von Berg    USA    00:55:23    0:00:23
5    Russell    Pennock    CAN    00:55:36    0:00:36
6    Taylor    Forbes    CAN    00:55:45    0:00:45
7    Jose David    Amaya    VEN    00:55:56    0:00:56
8    Ramon    Matute    ECU    00:55:58    0:00:58
9    Robbie    Deckard    USA    00:56:04    0:01:04
10    Collin    Chartier    USA    00:56:12    0:01:12
11    Marcos    Serna    USA    00:56:15    0:01:15
12    Edouard    Garneau    CAN    00:56:22    0:01:22
13    Ricardo    Cardenas    MEX    00:56:29    0:01:29
14    Dillon    Nobbs    USA    00:56:30    0:01:30
15    Vicente    Trewhela    CHI    00:56:35    0:01:35
16    Gabriel    Legault    CAN    00:56:36    0:01:36
17    Jack    Felix    USA    00:56:38    0:01:38
18    Martin    Ulloa    CHI    00:56:43    0:01:43
19    Nick    Vandermolen    USA    00:56:56    0:01:56
20    Javier    Ubilla    CHI    00:56:57    0:01:57
21    Martin    Sobey    CAN    00:56:58    0:01:58
22    Peter    Vega    PAN    00:57:00    0:02:00
23    Mike    Meehan    USA    00:57:01    0:02:01
24    Spencer    Clark     USA    00:57:04    0:02:04
25    Nicolas    Gilbert    CAN    00:57:27    0:02:27
26    Reid    Burrows    CAN    00:57:42    0:02:42
27    Nicolas    Saez    CHI    00:57:42    0:02:42
...+5%...
28    Timothy    Winslow    USA    00:57:54    0:02:54
29    Kaue    Willy    BRA    00:57:59    0:02:59
30    Thomas    Windisch    CAN    00:58:04    0:03:04
31    Alexander    Romanenko    USA    00:58:14    0:03:14
32    Dmitry    Baer    USA    00:58:16    0:03:16
33    Federico    Scarabino    URU    00:58:48    0:03:48
34    Hamish    Babin    CAN    00:59:20    0:04:20
35    Matthew    Perches    USA    01:00:58    0:05:58
36    Steven    Parker    USA    01:01:10    0:06:10
37    Bryan    Sosa    GUA    01:01:58    0:06:58
38    Erick    Martinez    DOM    01:02:55    0:07:55
39    Schaffer    Ochstein    USA    01:03:24    0:08:24
40    Michael    Arishita    USA    01:03:35    0:08:35
......
41    Tyler    Woodward    USA    01:03:48    0:08:48
42    Mackenzie    Mettille    USA    01:04:31    0:09:31
43    Tucker    Creger    USA    01:05:31    0:10:31
44    Matt    Carson    USA    01:05:44    0:10:44
DNF    Francis    Lefebvre    CAN

U23 Women
1    Vanesa    De La Torre    MEX    01:01:22    
2    Adriana    Barraza    MEX    01:01:52    0:00:30
3    Severine    Bouchez    CAN    01:02:02    0:00:40
...
4    Katie    Gorczyca    USA    01:02:35    0:01:13
5    Karol-Ann    Roy    CAN    01:02:50    0:01:28
6    Erika    Ackerlund    USA    01:03:47    0:02:25
7    Brittany    Warly    USA    01:04:16    0:02:54
8    Adriana Isaura    Carreno    MEX    01:05:08    0:03:46
9    Macarena    Salazar    CHI    01:05:23    0:04:01
...+8%...
10    Laura    Mathews    USA    01:07:13    0:05:51
11    Keisha    Besler    CAN    01:08:53    0:07:31
12    Brooke    Saunders    USA    01:09:39    0:08:17
13    Savannah    Dearden    USA    01:10:54    0:09:32
LAP    Carrie    Patterson    USA
LAP    Kendra    Weekley    USA

Junior Men
1    Charles    Paquet    CAN    00:55:32    
2    Oliver    Blecher    CAN    00:55:55    0:00:23
3    Graham    Pimentel    USA    00:56:32    0:01:00
...
4    Diego Alejandro    Lopez Acosta    MEX    00:56:32    0:01:00
5    Seth    Rider    USA    00:56:43    0:01:11
6    Aram Michell    Penaflor Moysen    MEX    00:56:44    0:01:12
7    Diego    Moya    CHI    00:57:03    0:01:31
8    Michael    Milic    CAN    00:57:07    0:01:35
9    Juan Enrique    Verdiguel Velazquez    MEX    00:57:11    0:01:39
10    Brennen    Smith    CAN    00:57:19    0:01:47
11    Abraham A    Rodriguez Moreno    MEX    00:57:27    0:01:55
12    Jose Gabriel    Solorzano    VEN    00:57:29    0:01:57
13    Tyler    Smith    BER    00:57:32    0:02:00
14    Tomas    Clivio    ARG    00:57:34    0:02:02
15    Bryan Fernando    Mendoza Ramos    ESA    00:57:42    0:02:10
16    Ibrahim    Alucin    ARG    00:57:43    0:02:11
17    Roberto    Porras Olivares    CHI    00:57:44    0:02:12
18    Darr    Smith    USA    00:57:47    0:02:15
19    Chase    Mcqueen    USA    00:57:54    0:02:22
20    Pavlos    Antoniades    CAN    00:58:01    0:02:29
21    Austin    Hindman    USA    00:58:12    0:02:40
22    Bret    Izzo    USA    00:58:18    0:02:46
23    Jacob    Jamnicky    CAN    00:58:19    0:02:47
...+5%...
24    Arturo Gabriel    Beltran Vieira    VEN    00:58:26    0:02:54
25    Luis Diego    Piedra Rojas    CRC    00:58:29    0:02:57
26    Alec    Wilimovsky    USA    00:58:33    0:03:01
27    Eduardo    Londono Naranjo    COL    00:58:35    0:03:03
28    Ivan    Anzaldo    ARG    00:58:46    0:03:14
29    Sam    Vanderjeugt Rojas    CRC    00:58:49    0:03:17
30    Natan    Santos    BRA    00:58:51    0:03:19
31    Mateo    Elizalde Aldridge    CHI    00:58:52    0:03:20
32    Bobby    Hammond    USA    00:58:54    0:03:22
33    Juan Jose    Cano Castillo    COL    00:59:09    0:03:37
34    Stefan    Daniel    CAN    00:59:12    0:03:40
35    Francisco    Flores Flores    ECU    00:59:14    0:03:42
36    Alexander    Thomas    USA    00:59:17    0:03:45
37    Jose Daniel    Arias Alvarado    CRC    00:59:30    0:03:58
38    Hugo Mario    Ruiz Dimate    COL    00:59:37    0:04:05
39    Kevin    Martinez    DOM    00:59:37    0:04:05
40    Sergio    Quevedo    PAN    00:59:47    0:04:15
.....
41    Bruno    Vieira    BRA    00:59:49    0:04:17
42    Gabriel    Klein    BRA    01:00:11    0:04:39
43    Michael    Sosa Barillas    GUA    01:00:16    0:04:44
44    Daniel    Santa Cruz    CHI    01:00:35    0:05:03
45    Elio    Groeneveld Meijer    ARG    01:00:50    0:05:18
46    David    Marin    CRC    01:00:56    0:05:24
47    Ignacio    Molina    CHI    01:01:03    0:05:31
48    Nicholas    Johnson    USA    01:01:06    0:05:34
49    Fielding     Fischer    USA    01:01:07    0:05:35
50    Bryan    Guerra    PAN    01:01:07    0:05:35
51    Gino    Di Giusto    ARG    01:01:24    0:05:52
52    Joao Teixeira    Alvares    BRA    01:01:31    0:05:59
53    Yure    Lacerda    BRA    01:01:32    0:06:00
54    Ernesto    Gonzalez Herrero    CRC    01:01:53    0:06:21
55    Raphael Thomas    Armour-Lazzari    TAH    01:01:55    0:06:23
56    Santiago    Henao Grisales    COL    01:02:16    0:06:44
57    Walter    Brenes Lopez    CRC    01:02:20    0:06:48
58    Yago    Alves    BRA    01:02:20    0:06:48
59    Camilo Jose    Severiche Hernandez    COL    01:02:24    0:06:52
60    Camilo    Pinzon Ramirez    COL    01:02:49    0:07:17
61    Juan Ignacio    Castellano    ARG    01:03:02    0:07:30
62    Martin    Paquay Arruez    CHI    01:03:26    0:07:54
63    Juan    Araya Paquay    CHI    01:04:06    0:08:34
64    Rodrigo    Zumbado Morales    CRC    01:04:28    0:08:56
65    Miguel    Hidalgo    BRA    01:05:50    0:10:18
66    Jean Carlo    Monge Cascante    CRC    01:07:22    0:11:50
67    Ivan    Vera    ARG    01:07:58    0:12:26
DNF    Javier    Martin    CHI        
LAP    Cooper    Bentley    CAN        
LAP    Alberto Oswaldo    Chumpitaz Cruz    PER        
LAP    Johnny Eduardo    Mena Estrella    ECU        
LAP    Daniel A    Moron Rodriguez    MEX        
DSQ    Miguel Angel    Rodriguez    ECU        

Junior Women
1    Taylor    Knibb    USA    01:00:10    
2    Page    Lester    USA    01:02:03    0:01:53
3    Kyleigh    Spearing    USA    01:02:23    0:02:13
...
4    Kyla    Roy    CAN    01:03:35    0:03:25
5    Itzel G    Arroyo Aquino    MEX    01:03:47    0:03:37
6    Desirae    Ridenour    CAN    01:03:56    0:03:46
7    Miranda    Moira    ARG    01:04:15    0:04:05
8    Hannah    Henry    CAN    01:04:17    0:04:07
9    Audrey    Ernst    USA    01:04:23    0:04:13
10    Daniela    Torres Sanchez    MEX    01:04:30    0:04:20
11    Emily    Wagner    CAN    01:04:45    0:04:35
...+8%...
12    Barbara    Santos    BRA    01:05:11    0:05:01
13    Maria Inti    Guzman    ARG    01:05:16    0:05:06
14    Raquel    Solis Guerrero    CRC    01:05:21    0:05:11
15    Catalina    Salazar    CHI    01:05:26    0:05:16
16    Kira    Stanley    USA    01:05:28    0:05:18
17    Luma    Guillen    BRA    01:05:52    0:05:42
18    Jocelyn    Bonney    USA    01:06:02    0:05:52
19    Erica    Hawley    BER    01:06:06    0:05:56
20    Payton    Ryz    CAN    01:06:10    0:06:00
21    Catalina    Iniguez    CHI    01:06:20    0:06:10
22    Christina    Hashimoto    USA    01:06:39    0:06:29
23    Maia    Austin    USA    01:06:51    0:06:41
24    Carolina    Rodriguez Robles    MEX    01:06:53    0:06:43
25    Kirsten    Vergara    CHI    01:06:58    0:06:48
26    Marika    Plourde-Couture    CAN    01:07:08    0:06:58
27    Paula    Jara    ECU    01:07:14    0:07:04
28    Ana Catalina    Barahona    CRC    01:07:33    0:07:23
29    Grace    Obando    USA    01:07:43    0:07:33
30    Andrea    Garrido    CHI    01:07:55    0:07:45
31    Daniela    Ruiz    CRC    01:09:00    0:08:50
32    Laurin    Thorne    CAN    01:09:18    0:09:08
33    Beatriz    Dumet    BRA    01:09:26    0:09:16
34    Rivedieu    Alfonsina    URU    01:09:32    0:09:22
35    Barbara    Cabrera Barrios    GUA    01:10:16    0:10:06
36    Marcela    Alvarez Saez    CHI    01:10:55    0:10:45
37    Isabel    Berrezueta    ECU    01:11:36    0:11:26
38    Colomba    Nahum    CHI    01:12:34    0:12:24
39    Beatriz    Arcentales Ramirez    COL    01:13:08    0:12:58
40    Lily    Stauble    TRI    01:13:44    0:13:34
.....
41    Angella    Rodriguez Ramirez    PER    01:15:15    0:15:05
42    Sofia    Medina Martinez    COL    01:16:47    0:16:37
DNF    Ersilie    Chen    PAN        
DNF    Olivia    Jenks    USA        
LAP    Katherine    Garrido    DOM        
LAP    Diana Maritza    Urquijo Cardona    COL        
LAP    Vitoria    Martins    BRA       

Категория: Триатлон | Просмотров: 55 | Добавил: antonZaporozhye | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Реклама
Друзья сайта
Поиск по сайту
Календарь новостей
«  Июль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright edimhudeemtren.com.ua © 2016
Печем хлеб дома Aerobica.Ru Рейтинг сайта в веб-каталоге misto.zp.ua Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Яндекс цитирования