Суббота, 25.11.2017
ЕДИМ-ХУДЕЕМ-ТРЕНИРУЕМСЯ
Меню сайта
Категории раздела
Триатлон [1344]
плавание - велосипед - бег
Triathlon [56]
Помощь худеющим [3]
Вирус гриппа [8]
"Птичий", "свиной", "испанка". Этиология, лечение, профилактика.

Турнир прогнозистов

Мы в Youtube

Книги

Шейпинг-диета


Какого цвета ваша диета?


Программа подготовки Ленса Армстронга


Питание Спортсменов

Наш опрос
Какой раздел сайта Вас заинтересовал
Всего ответов: 166
Главная » 2017 » Июль » 24 » Тисауйварош. Кубок мира по триатлону
15:11
Тисауйварош. Кубок мира по триатлону

Поздравляем Дмитрий Полянского и Илью Прасолова с призовыми местами на Кубке Мира в Тисауйвароше!

  22-23 июля в Венгрии прошёл этап Кубка мира по триатлону в формате отборочных полуфиналов. Первый полуфинал у мужчин выиграл венгр Бенсе Биксак. Вместе с ним в финал прошли россияне Андрей Брюханков и фаворит гонки, прошлогодний победитель - Дмитрий Полянский; а также украинец Алексей Сюткин. Не смог пройти в финал литовец Альберто Касиллас Гарсия - третий Кубок мира в этом году, Китцбюэль и Дюссельдорф. Следующий старт чемпион Литвы запланировал в Казахстане на Чемпионате Азии на дистанции спринт.
  Второй, самый быстрый, полуфинал выиграл канадец Мэтью Шарп, вместе с которым 12 участников вышли в финал.  И одного места не хватило до выхода в финал чемпиону Украины Дмитрию Маляру, который проводит лучший сезон в карьере. После подиума в Братиславе и участия Дюссельдорфе - Кубок мира стал третьим стартом в сезоне. Следующая гонка - Кубок Европы в Стамбуле. Не прошли в финал и россияне Алексей Калистратов и Андрей Моисеенко. У Алексея после трёх континентальных гонок это первый Кубок мира в этом сезоне. Следующий стар - чемпионат Европы среди молодёжи, на котором выступит и Андрей. Андрей - участник двух чемпионатов Африки и Холтена в этом году.
  Третий полуфинал выиграл россиянин Илья Прасолов, вместе с которым девять участников вышли в финал. Илья одерживает первую победу в карьере среди элиты на таком уровне и вторую в карьере! Не прошли в финал украинец Максим Анзин и Заур Аркания из Азербайджана. У Максима и Заура первый старт в этом году, следующая гонка- чемпионат Европы среди молодёжи.
  У женщин первый полуфинал выиграла Тамара Горман из США, вместе с ней 15 участниц вышли в финал, среди которых россиянка Елена Данилова. Второй полуфинал выиграла фаворит соревнований Эрин Долан из США. В финал прошли россиянка Анастасия Абросимова, эстонка Кайди Кивиоя и Дарина Москаленко из Азербайджана. К сожалению, россиянке Екатерине Матюх не хватило одного места до финала. Екатерина занимает девятое место Кубке Европы и 11 в Европейском рейтинге, - призёр Китцбюэлая в составе смешанной эстафеты и участница чемпионата мира в Гамбурге в составе команды. Следующий старт – чемпионат Европы среди молодёжи.

  У мужчин в финале, после плавания сформировалась трио лидеров (Йонас Шомбург, венгр Марк Девай и Рауль Шоу из Франции), которых догоняли две группы преследователей. К сожалению, не обошлось без падений на велогонке, но гонка продолжилась и в транзитную зону приехала большая группа. Бег возглавил главный фаворит гонки – россиянин Дмитрий Полянский, но после падения и преследования лидеров на велогонке, усталости после двух гонок Гамбурга, Дмитрий не смог закончить гонку победителем и уступил венгру Бенсе Биксаку. Третье место разыграли из группы преследователей и первым атаку начал россиянин Илья Прасолов, которому хватило сил пересечь финиш раньше, чем канадец Мэтью Шарп, который опоздал с ускорением. Пятое место у Штефана Закаеса. В топ-10 венгры Тамас Тот и Марк Девай, Йонас Шомбург, француз Рауль Шоу и Лучано Такконе из Аргентины.
  Бенсе одерживает шестую победу в карьере за 43 гонки. В этом году это третий Кубок мира и выступления в Китцбюэле. Следующий старт- чемпионат Европы среди молодёжи. Дмитрий не гнался за победой в полуфинале и сохранил силы на финал, но помешало падение и растрата сил на преследование лидеров. В этом году титул не получилось защитить, но такое второе место дорого стоит! Занимает 19 место в мировом рейтинге, пятая мировая гонка в этом году, Китцбюэль, Дюссельдорф, призёр чемпионата Европы в составе смешанной эстафеты и участник командной гонки в Гамбурге. Одерживает 38 подиум в карьере и следующий старт – Кубок мира в Монтреале. Илья продолжает прогрессировать в результатах. Шестое место 2016 года поменял на подиум, - первый подиум Кубка мира! Ещё в прошлом году он показывал зубки на Кубке мира, а в этом году вышел на старт первого этапа Мировой Серии в своей карьере и второй этап Кубка мира. Одерживает девятый подиум в карьере за 43 старта!
  Закончил с финишем этап украинец Алексей Сюткин, - участник чемпионатов по дуатлону, акватлону и триатлону (Китцбюэль), смешанной эстафеты, - следующий старт запланирован на чемпионате Азии в Казахстане. Не смог закончить гонку и сошел на велоэтапе россиянин Андрей Брюханков, который имел перспективы побороться за высокие места, после финиша вторым в полуфинале - призёр чемпионата Африки, следующий старт запланировал в Стамбуле.

  У женщин в финале приплыла группа лидеров, которая растянулась по вело дистанции. В лидеры вышла хозяйка соревнований Дзанет Брагмайер, которую догнали трое преследователей (россиянка Анастасия Абросимова, Сара Перез Сала из Испании и Терезе Фьёэрсингер из Австрии). Стараниями представительниц Германии и Голландии, лидеров догнали и в транзитную зону приехал большой пелатон. Первой начала бег Дзане Брагмайер, но со временем, ситуация изменилась и гонку возглавила группа из семи участниц (Адриана Бараза из Мексики, Рени Томлин (США), Маайке Каеларс (Голландия), француженки Сандра Доде и Леони Перио, итальянка Анжелика Ольмо и София Ковач из Венгрии. Лидеров догнала Анна Годой Контрерас из Испании и пытались догнать другие преследователи. Нужно было атаковать. И первую атаку предприняла Рени Томлин, которую поддержали француженки, голландка и итальянка Джорджия Прайроне, которая догнала лидеров. Финиш разыграли Леони Перио, которая начала атаку первой и Рени Томлин, которая выиграла гонку контратакой. Итальянка Джорджия Прайроне не смогла выиграть спринт у голландки. Маайке Каеларс на третьем месте, Итальянка – на четвёртом. В топ-10 финишировали Сандра Доде, Анжелика Ольмо, София Ковач, Анна Годой Контрерас, Адриана Бараза иЭмили Морье из Франции.
  У Рени шестая Мировая гонка в этом году, шестая победа в карьере и 11 место в мировом рейтинге, следующая гонка - Монтреаль. Леони была седьмой в Мадриде и седьмой в Верте. У призёра чемпионата мира среди андеров это первый подиум на Кубке мира. Маайке не везло с прошлого года и это первый серьёзный успех у голландки.
  Наши женщины финишировали в третьем десятке. У россиянок сказывается накопившаяся усталость. Лидер Европейских рейтингов Анастасия Абросимова была в отрыве, но финишировала на 21 месте – десятый старт в сезоне, среди которых четвёртая мировая гонка, два чемпионата Европы, две смешанные эстафеты и континентальные этапы. После Тисауйвароша у Насти запланирован отдых. 23 место у эстонки Кайди Кивиои – десятый старт в сезоне, из которых пять мировых гонок и чемпионат Европы. 24 место у россиянки Елены Даниловой – четыре мировые гонки и три чемпионата континента. Набирает следующие очки в мировой рейтинг после финиша в Ченду – Дарина Москаленко из Азербайджана – пятый старт в этом году и следующий – чемпионат Европы среди молодёжи

Semifinal 1 Elite Men
1    Bence    Bicsak    HUN    00:53:59    
2    Andrey    Bryukhankov    RUS    00:54:17    0:00:18
3    Dmitry    Polyanskiy    RUS    00:54:19    0:00:20
4    Istvan    Kiraly    HUN    00:54:21    0:00:22
5    Tamas    Toth    HUN    00:54:24    0:00:25
6    Gaspar    Riveros    CHI    00:54:26    0:00:27
7    Jorgen    Gundersen    NOR    00:54:27    0:00:28
8    Oleksiy    Syutkin    UKR    00:54:28    0:00:29
9    Stefan    Zachaeus    LUX    00:54:29    0:00:30
...............................
10    Frederic    Funk    GER    00:54:44    0:00:45
11    Donald    Hillebregt    NED    00:54:59    0:01:00
12    William    Huffman    USA    00:55:20    0:01:21
13    Badr    Siwane    MAR    00:55:34    0:01:35
14    Marco    Corra    ITA    00:55:49    0:01:50
15    Jonathan    Sammut    AUS    00:56:02    0:02:03
16    Alberto Eugenio    Casillas Garcia    LTU    00:57:29    0:03:30
17    Luka    Paliska    CRO    00:58:08    0:04:09
18    Yamil    Amuch    ARG    00:58:23    0:04:24
19    Juan Alejandro    Delgado Vallejo    MEX    00:58:29    0:04:30
20    Mohamad    Masoo    SYR    00:59:36    0:05:37
21    Walter    Schafer    USA    00:59:47    0:05:48
22    Noam    Ronen    ISR    01:00:55    0:06:56
23    Nicolae    Seitan    ROU    01:02:49    0:08:50
DNF    Douglas    Roberts    GBR        
DNF    Valentin    Wernz    GER        

Semifinal 2 Elite Men
1    Matthew    Sharpe    CAN    00:53:04    
2    Vasco    Vilaca    POR    00:53:06    0:00:02
3    Manoel    Messias    BRA    00:53:07    0:00:03
4    Christopher    Perham    GBR    00:53:07    0:00:03
5    Massimo    De Ponti    ITA    00:53:08    0:00:04
6    Alessandro    Fabian    ITA    00:53:09    0:00:05
7    Peter    Denteneer    BEL    00:53:11    0:00:07
8    Luciano    Taccone    ARG    00:53:12    0:00:08
9    Mark    Devay    HUN    00:53:16    0:00:12
10    Florin    Salvisberg    SUI    00:53:29    0:00:25
11    Menno    Koolhaas    NED    00:53:37    0:00:33
12    Jannik    Schaufler    GER    00:53:52    0:00:48
.........................................
13    Dmytro    Malyar    UKR    00:54:22    0:01:18
14    Andras    Czigany    HUN    00:54:24    0:01:20
15    Alexey    Kalistratov    RUS    00:54:26    0:01:22
16    Matthew    Roberts    AUS    00:54:53    0:01:49
17    Ian    Manthey    GER    00:55:07    0:02:03
18    Maxime    Hueber-Moosbrugger    FRA    00:56:08    0:03:04
19    Andrey    Moiseenko    RUS    00:56:37    0:03:33
20    Jan    Volar    CZE    00:56:46    0:03:42
21    Fabian    Villanueva Moehl    MEX    00:57:14    0:04:10
22    Austin    Hindman    USA    00:57:24    0:04:20
23    Patrik    Zekany-Nagy    HUN    00:59:42    0:06:38
24    Alexandru    Diaconu    ROU    01:04:50    0:11:46
DSQ    Eduardo    Londono Naranjo    COL        

Semifinal 3 Elite Men
1    Ilya    Prasolov    RUS    00:53:54    
2    Jonas    Schomburg    ITU    00:53:58    0:00:04
3    Akos    Vanek    HUN    00:54:19    0:00:25
4    Kenji    Nener    AUS    00:54:25    0:00:31
5    Marcel    Walkington    AUS    00:54:29    0:00:35
6    Charles    Paquet    CAN    00:54:30    0:00:36
7    Raoul    Shaw    FRA    00:54:32    0:00:38
8    Juan Jose    Andrade Figueroa    ECU    00:54:37    0:00:43
9    Casper    Stornes    NOR    00:54:42    0:00:48
......................................
10    Tayler    Reid    NZL    00:55:01    0:01:07
11    Lars    Pfeifer    GER    00:55:13    0:01:19
12    Marco    Akershoek    NED    00:55:15    0:01:21
13    Thomas    Springer    AUT    00:55:23    0:01:29
14    Alec    Wilimovsky    USA    00:56:01    0:02:07
15    Sylwester    Kuster    POL    00:56:06    0:02:12
16    Bence    Lehmann    HUN    00:56:31    0:02:37
17    Dario    Chitti    ITA    00:57:22    0:03:28
18    Iestyn    Harrett    GBR    00:57:36    0:03:42
19    Laszlo    Tarnai    HUN    00:57:47    0:03:53
20    Dylan    Nortje    RSA    00:58:35    0:04:41
21    Maksym    Anzin    UKR    00:59:31    0:05:37
22    Zaur    Arkaniya    AZE    01:00:06    0:06:12
23    Renze    Postma    ARU    01:01:29    0:07:35
DSQ    Ramon    Bustos    CHI        

Final Elite Men
1    Bence    Bicsak    HUN    00:54:58    
2    Dmitry    Polyanskiy    RUS    00:55:13    0:00:15
3    Ilya    Prasolov    RUS    00:55:18    0:00:20
...
4    Matthew    Sharpe    CAN    00:55:19    0:00:21
5    Stefan    Zachaeus    LUX    00:55:19    0:00:21
6    Tamas    Toth    HUN    00:55:22    0:00:24
7    Mark    Devay    HUN    00:55:26    0:00:28
8    Jonas    Schomburg    ITU    00:55:31    0:00:33
9    Raoul    Shaw    FRA    00:55:36    0:00:38
10    Luciano    Taccone    ARG    00:55:38    0:00:40
11    Alessandro    Fabian    ITA    00:55:43    0:00:45
12    Akos    Vanek    HUN    00:55:44    0:00:46
13    Charles    Paquet    CAN    00:55:49    0:00:51
14    Marcel    Walkington    AUS    00:55:51    0:00:53
15    Jorgen    Gundersen    NOR    00:56:05    0:01:07
16    Casper    Stornes    NOR    00:56:15    0:01:17
17    Jannik    Schaufler    GER    00:56:23    0:01:25
18    Istvan    Kiraly    HUN    00:56:34    0:01:36
19    Christopher    Perham    GBR    00:56:43    0:01:45
20    Vasco    Vilaca    POR    00:56:50    0:01:52
21    Florin    Salvisberg    SUI    00:56:57    0:01:59
22    Peter    Denteneer    BEL    00:57:34    0:02:36
...+5%...
23    Juan Jose    Andrade Figueroa    ECU    00:59:00    0:04:02
24    Oleksiy    Syutkin    UKR    00:59:25    0:04:27
DNF    Andrey    Bryukhankov    RUS        
DNF    Manoel    Messias    BRA        
DNF    Kenji    Nener    AUS        
DNF    Massimo    De Ponti    ITA        
DNF    Menno    Koolhaas    NED        
DNS    Gaspar    Riveros    CHI        

Semifinal 1 Elite Women
1    Tamara    Gorman    USA    01:00:06    
2    Emilie    Morier    FRA    01:00:08    0:00:02
3    Renee    Tomlin    USA    01:00:12    0:00:06
4    Elena    Danilova    RUS    01:00:13    0:00:07
5    Sandra    Dodet    FRA    01:00:13    0:00:07
6    Justine    Guerard    FRA    01:00:15    0:00:09
7    Sara    Perez Sala    ESP    01:00:21    0:00:15
8    Zsanett    Bragmayer    HUN    01:00:22    0:00:16
9    Maaike    Caelers    NED    01:00:24    0:00:18
10    Vanesa    De La Torre    MEX    01:00:25    0:00:19
11    Sara    Papais    ITA    01:00:29    0:00:23
12    Adriana    Barraza    MEX    01:00:44    0:00:38
13    Joanne    Miller    AUS    01:00:49    0:00:43
14    Therese    Feuersinger    AUT    01:00:54    0:00:48
15    Michelle    Braun    GER    01:01:25    0:01:19
.........................................
16    Chloe    Cook    GBR    01:03:15    0:03:09
17    Eva    Skaza    SLO    01:03:25    0:03:19
18    Carlyn    Fischer    RSA    01:03:27    0:03:21
19    Marion Kim    Mangrobang    PHI    01:03:39    0:03:33
20    Noemi    Sarszegi    HUN    01:04:03    0:03:57
21    Hideko    Kikuchi    JPN    01:05:19    0:05:13
22    Vida    Medic    SRB    01:06:09    0:06:03
23    Dora    Fuchs    HUN    01:07:54    0:07:48
DNF    Aleksandra    Sikora    POL        
DNF    Ilaria    Zane    ITA        
DSQ    Estelle    Perriard    SUI        

Semifinal 2 Elite Women
1    Erin    Dolan    USA    00:59:48    
2    Zsofia    Kovacs    HUN    00:59:55    0:00:07
3    Giorgia    Priarone    ITA    01:00:10    0:00:22
4    Angelica    Olmo    ITA    01:00:11    0:00:23
5    Anastasia    Abrosimova    RUS    01:00:11    0:00:23
6    Margot    Garabedian    FRA    01:00:11    0:00:23
7    Sophia    Saller    GER    01:00:11    0:00:23
8    Kaidi    Kivioja    EST    01:00:12    0:00:24
9    Leonie    Periault    FRA    01:00:13    0:00:25
10    Ines    Santiago    ESP    01:00:15    0:00:27
11    Anna    Godoy Contreras    ESP    01:00:19    0:00:31
12    Romina    Biagioli    ARG    01:00:31    0:00:43
13    Daryna    Moskalenko    AZE    01:00:32    0:00:44
14    Edda    Hannesdottir    ISL    01:00:36    0:00:48
15    Anabel    Knoll    GER    01:00:48    0:01:00
.........................................
16    Ekaterina    Matiukh    RUS    01:03:09    0:03:21
17    Alicja    Ulatowska    POL    01:04:02    0:04:14
18    Klaudia    Sebok    HUN    01:04:04    0:04:16
19    Tanja    Stroschneider    AUT    01:04:36    0:04:48
20    Lianne    Witkin    ISR    01:05:21    0:05:33
21    Flora    Bicsak    HUN    01:09:26    0:09:38
DNF    Amalia Isabel    Sanchez Albo    MEX        
DNF    Jenny    Manners    GBR        
DNF    Sophie    Malowiecki    AUS        
DNF    Alessia    Orla    ITA        
DSQ    Jeanne    Lehair    FRA        

Final Elite Women
1    Renee    Tomlin    USA    01:00:45    
2    Leonie    Periault    FRA    01:00:46    0:00:01
3    Maaike    Caelers    NED    01:00:51    0:00:06
...
4    Giorgia    Priarone    ITA    01:00:51    0:00:06
5    Sandra    Dodet    FRA    01:00:54    0:00:09
6    Angelica    Olmo    ITA    01:01:03    0:00:18
7    Zsofia    Kovacs    HUN    01:01:07    0:00:22
8    Anna    Godoy Contreras    ESP    01:01:09    0:00:24
9    Adriana    Barraza    MEX    01:01:18    0:00:33
10    Emilie    Morier    FRA    01:01:27    0:00:42
11    Erin    Dolan    USA    01:01:36    0:00:51
12    Tamara    Gorman    USA    01:01:41    0:00:56
13    Justine    Guerard    FRA    01:01:46    0:01:01
14    Sophia    Saller    GER    01:01:52    0:01:07
15    Ines    Santiago    ESP    01:02:03    0:01:18
16    Sara    Papais    ITA    01:02:09    0:01:24
17    Edda    Hannesdottir    ISL    01:02:13    0:01:28
18    Zsanett    Bragmayer    HUN    01:02:16    0:01:31
19    Sara    Perez Sala    ESP    01:02:23    0:01:38
20    Michelle    Braun    GER    01:02:26    0:01:41
21    Anastasia    Abrosimova    RUS    01:02:26    0:01:41
22    Margot    Garabedian    FRA    01:02:28    0:01:43
23    Kaidi    Kivioja    EST    01:02:39    0:01:54
24    Elena    Danilova    RUS    01:02:42    0:01:57
25    Daryna    Moskalenko    AZE    01:02:54    0:02:09
26    Vanesa    De La Torre    MEX    01:03:32    0:02:47
27    Therese    Feuersinger    AUT    01:04:09    0:03:24
28    Joanne    Miller    AUS    01:04:58    0:04:13
DNF    Romina    Biagioli    ARG        
DNF    Anabel    Knoll    GER       

Категория: Триатлон | Просмотров: 87 | Добавил: antonZaporozhye | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Мы на Facebook

Поиск
Календарь
«  Июль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Рекламодателям

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright edimhudeemtren.com.ua © 2017
Aerobica.Ru Рейтинг сайта в веб-каталоге misto.zp.ua Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Яндекс цитирования