Вторник, 14.08.2018
ЕДИМ-ХУДЕЕМ-ТРЕНИРУЕМСЯ
Меню сайта
Категории раздела
Триатлон [1484]
плавание - велосипед - бег
Triathlon [56]
Помощь худеющим [3]
Вирус гриппа [8]
"Птичий", "свиной", "испанка". Этиология, лечение, профилактика.

Турнир прогнозистов

Мы в Youtube

Книги

Шейпинг-диета


Какого цвета ваша диета?


Программа подготовки Ленса Армстронга


Питание Спортсменов

Наш опрос
Какой раздел сайта Вас заинтересовал
Всего ответов: 169
Главная » 2018 » Июль » 24 » Тарту. Чемпионат Европы по триатлону на дистанции спринт. Юниоры. Смешанная эстафета
11:08
Тарту. Чемпионат Европы по триатлону на дистанции спринт. Юниоры. Смешанная эстафета

  Продолжаем обзор чемпионат Европы гонками у юниоров. Чемпионами Европы среди юниоров стали норвежец Велте Вергсвик Торн и Паулине Ландрон из Франции. На призовых местах немец Тим Хеллвиг и венгр Цонгор Лехманн, а у девушек Магадлена Фрёх из Австрии и Джессика Фуллагар из Франции.

  Велте начал год с победы в Квартейре и подиума Холтена. Был пятым на чемпионате мира в Роттердаме. Следующий старт норвежец проведёт в Мальмо среди элиты. Тим был 17-м на чемпионате мира и, после победы на национальном чемпионате на старты не выходил. Его третий старт и второй подиум в карьере. Цонгор уже пробовал свои силы на домашнем Кубке Мира, является лидером континентального рейтинга и имеет очки в мировом рейтинге. 16 место у Григория Антипова, который уже выступает на гонках Кубка Мира. В этом году четвёртое место в финале «В» в Ченду и финиш в Кальяри. 18 место у хозяина гонки Йоханнеса Сикка, который начал сезон с седьмого места в Днепре. Следующий старт у эстонца – Кубок Европы в Риге. 25 участников у юниоров показали конкурентное время из 70-ти участников. В гонке принимали участие Даниил Кондрашов, Тихон Самойлов, Артём Гаевский, Виталий Воронцов, лидер Украины в континентальном рейтинге – Валентин Мариевский, Лукас Прокопавичиус, Йохан Тамм, Армин Ангерьярв, Савелий Сухаржевский, Алексей Астафьев, Дмитрий Федосеев и Каарел Трепп, которые проходили отбор на участие в составе смешанной эстафеты.
  Паулина пятая в континентальном рейтинге, имеет очки в мировом рейтинге. Начала сезон с победы в Квартейре, стала четвёртой в Холтене. У Ландрон только седьмой старт в карьере. Магдалена седьмая в континентальном рейтинге и имеет очки в мировом рейтинге, следующий старт запланирован в Риге, ну а сезон начала с четвёртого места финала в Китцбюэле и седьмого в Холтене. Джессика известна своей победой на сложном этапе в Лозанне 2017. Прошлый сезон завершила 16-м место в Роттердаме, а в этом году был один подводящий старт в Тарту – это десятое место в Холтене. Конкурентное время показали Валерия Пивоварова, Даниела Лейтане и Надежда Малахова. Россиянки начали сезон со взрослого Олштына, где добрались до финиша. Валерия была 11-й в финале «В» в Паневежисе 2017, а Надежда последний старт провела в Алании 2015. Даниела начала сезон с пары Олштын-Днипро, где выступила среди элиты. Стал четвёртой в Бухаресте. Следующий старт будет дома в Риге. В гонке принимали участие Виктория Ахметшина, Валерия Нагорная, Эвелина Томкевичиуте, Ксения Вихрока, Анетте Халлик, Моника Добровольская, Ванесса Виидинг, Мерили-Маи Кивимец и Линда Силина.
  В смешанной эстафете участвовали 21 команда. В мировой рейтинг смешанной-эстафеты входит и континентальный чемпионат среди юниоров, за победу которого начисляются 200 очков в мировой рейтинг. Очки получают все команды, которые показали конкурентное время (отставание 10% времени от времени победителя).
  Лидером после первого этапа стали португальцы, усилиями Инес Ришо, которая передала эстафету Рикардо Батисте на пять секунд раньше свои оппонентов. В десяти секундах от лидера финишировали Магдалена Фрёх из Австрии, француженка Паулина Ландрон и Роксана Слупек из Польши. Виктория Ахметшина (Россия) закончила первый этап на 13-м месте, проигрывая 56 секунд лидеру. С 18 по 21 места эстафету передали Латвия (Даниела Лейтане), Украина (Моника Добровольская), Эстония (Мерили-Маи Кивимец) и Литва (Эвелина Томкевичиуте).
  После второго этапа поменялся лидер – команда Швейцарии, ведомая Максимом Флури передал эстафету Ребекке Бети с преимуществом в шесть секунд. Великобритания в лице Сэма Харта закончили второй этап вторыми. В 13-ти секундах от лидера передали эстафету Рикарда Батиста (Португалия), Джулио Эхсес (Германия), Григорий Антипов (Россия), Ромарик Форквес (Испания) и Тьеббе Каиндл (Австрия). Команда Латвии поднялась на 17 место в лице Артёма Гаевского, по отставание увеличилось с минуты с небольшим до почти трёх минут. Рядом с Артёмомо второй этап завершили Йоханнес Сикк (Эстония) и Виталий Воронцов (Украина). Лукас Прокопавичиус из Литвы замкнул финишный протокол второго этапа с отставанием более четырёх минут и с выходом за лимит 10% от лидера, который составлял 3 минуты и 54 секунды после второго этапа.
  Португалия вернула лидирующую позицию после третьего этапа усилиями Габриелы Рибейро. Семь секунд проигрывала Великобритания, которую подтянула Кейт Воут. С полуминутным дефицитом гонку закончила француженка Джессика Фуллагар. В пределах минуты от лидера передали эстафету команды России (Валерия Пивоварова), Швейцарии (Ребекка Бети), Австрии (Пиа Тотчинг) и Германии (Таня Ньюберт). Эстония  (Анетте Халлие) была на 18-м месте  с проигрышем более пяти минут. Остальные команды закончили третий этап с дефицитом более 10% времени от лидера. Украина (София Ткач) имела дефицит в одну секунду. Латвии (Линда Силина) нужно было отыграть боле двух минут. Ещё больше отставала Литва (Беатрис Винсиунайте).
  И чемпионами Европы становятся португальцы (Инес Ришо, Ракирдо Батиста, Габриела Рибейро и Тьяго Фонсека). Германия совершила прорыв стараниями Тима Хеллвига, в составе Софи Рор, Джлио Эсес, Тани Ньюберт и Тима Халлвига). Французы – призёры континента (Паулине Ландрон, Валентин Морлек, Джессика Фуллагар и Пол Джерджентум). Немец, француз, россиянин, венгр и англичанин разыграли призовые места, а немец набежал на время победителя и отыграл у португальцев 39 секунд! Не хватило места на подиуме России, Венгрии и Великобритании, команды которых финишировали в топ-6. В пяти секундах от подиума финишировал Георгий Клименко, который привёл команду России на четвёртое место (Виктория Ахметшина, Григорий Антипов, Валерия Пивоварова, Георгий Клименко). Швейцария, Австрия, Италия и Испания финишируют в десятке. Открывают первую десятку Бельгия, Чехия и Израиль. Словения и Дания в топ-15. Далее финишировали команды Польши и Ирландии. Эстония на 18 позиции (Мерили-Маи Кивимец, Йоханнес Сикк, Анетте Халлик и Йохан Тамм). 19 место у команды Украины (Моника Добровольская, Виталий Воронцов, София Ткач и Валентин Мариевский). Усилиями Валентина Украина финишировала в 10% лимите времени от победителя. Команды Латвии и Литвы завершили эстафету на 20 и 21 местах соответственно. Латвия (Даниела Лейтане, Артём Гаевский, Линда Силина и Джейкаб Аудзевич) и Литва (Эвелина Томкевичиуте, Лукас Прокопавичиус, Беатрис Винчиюнайте и Каспарас Апкиевичиус).

Junior Men
1    Vetle Bergsvik    Thorn    NOR    00:53:59    
2    Tim    Hellwig    GER    00:54:07    0:00:08
3    Csongor    Lehmann    HUN    00:54:16    0:00:17
4    Ricardo    Batista    POR    00:54:21    0:00:22
5    Maxime    Fluri    SUI    00:54:24    0:00:25
6    Valentin    Morlec    FRA    00:54:38    0:00:39
7    Romaric    Forques    ESP    00:54:49    0:00:50
8    Paul    Georgenthum    FRA    00:54:54    0:00:55
9    Boris    Pierre    FRA    00:54:54    0:00:55
10    Tjebbe    Kaindl    AUT    00:54:58    0:00:59
11    Zsombor    Dévay    HUN    00:55:03    0:01:04
12    Levente    Karai    HUN    00:55:19    0:01:20
13    Sam    Hart    GBR    00:55:30    0:01:31
14    Tiago    Fonseca    POR    00:55:33    0:01:34
15    Tomas    Zikmund    CZE    00:55:33    0:01:34
16    Grigory    Antipov    RUS    00:55:35    0:01:36
17    Guillem    Montiel Moreno    ESP    00:55:42    0:01:43
18    James    Chantler-Mayne    GBR    00:55:47    0:01:48
19    Niek    Heldoorn    NED    00:55:54    0:01:55
20    Valdemar    Solok    DEN    00:55:54    0:01:55
21    Marcus    Dey    GBR    00:56:04    0:02:05
22    Johannes    Sikk    EST    00:56:15    0:02:16
23    Moritz    Horn    GER    00:56:17    0:02:18
24    Yoav    Avigdor    ISR    00:56:38    0:02:39
25    Sasha    Caterina    SUI    00:56:41    0:02:42
...+5%...
26    Tom    Van Cappellen    BEL    00:56:45    0:02:46
27    Itamar    Shevach Levanon    ISR    00:56:55    0:02:56
28    Cedrik    Bakke Christophersen    NOR    00:57:02    0:03:03
29    Jan    Škrjanc    SLO    00:57:08    0:03:09
30    Daniel    Slater    GBR    00:57:09    0:03:10
31    Raz    Haim    ISR    00:57:11    0:03:12
32    José    Vieira    POR    00:57:20    0:03:21
33    Rik    Malcorps    BEL    00:57:21    0:03:22
34    Oscar    Gladney Rundqvist    DEN    00:57:28    0:03:29
35    Joey    Van 'T Verlaat    NED    00:57:49    0:03:50
36    Jan    Bader    AUT    00:57:58    0:03:59
37    Jarno    Cuypers    BEL    00:58:05    0:04:06
38    Daniil    Kondrashov    RUS    00:58:11    0:04:12
39    Victor    Goené    NED    00:58:17    0:04:18
40    Tomas    Kriz    CZE    00:58:27    0:04:28
41    Tsikhan    Shchamialiou    BLR    00:58:32    0:04:33
42    Artjoms    Gajevskis    LAT    00:58:37    0:04:38
43    Carlos    Oliver Vives    ESP    00:58:47    0:04:48
44    Daniel    Nou    SWE    00:58:50    0:04:51
45    Erik    Nygård Madsen    NOR    00:58:54    0:04:55
46    Luka    Grgorinic    CRO    00:59:01    0:05:02
47    Vitalii    Vorontsov    UKR    00:59:12    0:05:13
48    Valentin    Marievskiy    UKR    00:59:16    0:05:17
49    Matic    Močnik    SLO    00:59:41    0:05:42
50    Maciej    Falbogowski    POL    01:00:09    0:06:10
51    Timi    Malinen    FIN    01:00:23    0:06:24
52    Lukas     Prokopavicius    LTU    01:00:25    0:06:26
53    Erick    Rogoz Lörincz    ROU    01:00:34    0:06:35
54    Johan    Tamm    EST    01:00:40    0:06:41
55    Ben    Ryan    IRL    01:00:51    0:06:52
56    Armin    Angerjärv    EST    01:01:06    0:07:07
57    Savelijs    Suharževskis    LAT    01:01:10    0:07:11
58    Stefan    Troanca    ROU    01:01:59    0:08:00
59    Itamar    Eshed    ISR    01:02:09    0:08:10
60    Tomasz    Maksymowicz    POL    01:03:05    0:09:06
61    Sabian    Kulczynski    IRL    01:04:58    0:10:59
DNF    Giulio    Ehses    GER        
DNF    Guilherme    Pires    POR        
DNF    Georgios    Lavdas    GRE        
DNF    Oleksiy    Astafyev    UKR        
LAP    Kaarel    Trepp    EST        
DNF    Ander    Noain Lacamara    ESP        
DNF    Dmitry    Fedoseev    RUS        
DNF    Chris    Ziehmer    GER        
DNF    Arthur    Berland    FRA        

Junior Women
1    Pauline    Landron    FRA    01:00:25    
2    Magdalena    Früh    AUT    01:00:45    0:00:20
3    Jessica    Fullagar    FRA    01:00:49    0:00:24
4    Roksana    Slupek    POL    01:01:01    0:00:36
5    Erin    Wallace    GBR    01:01:09    0:00:44
6    Anja    Weber    SUI    01:01:26    0:01:01
7    Celia    Merle    FRA    01:01:35    0:01:10
8    Kristina    Jesenska    SVK    01:01:37    0:01:12
9    Quinty    Schoens    NED    01:01:49    0:01:24
10    Kate    Waugh    GBR    01:01:51    0:01:26
11    Beatrice    Mallozzi    ITA    01:01:56    0:01:31
12    Iria    Rodriguez    ESP    01:01:58    0:01:33
13    Sif    Bendix Madsen    DEN    01:02:03    0:01:38
14    Eva    Daniels    LUX    01:02:07    0:01:42
15    Fanni    Soós    HUN    01:02:08    0:01:43
16    Carlotta    Missaglia    ITA    01:02:10    0:01:45
17    Raz    Poradosu    ISR    01:02:19    0:01:54
18    Dorka    Putnóczki    HUN    01:02:20    0:01:55
19    Orla    Walsh    IRL    01:02:34    0:02:09
20    Sophie    Rohr    GER    01:02:35    0:02:10
21    Hagar    Cohen Kalif    ISR    01:02:42    0:02:17
22    Alzbeta    Hruskova    CZE    01:02:46    0:02:21
23    Tjasa    Vrtacic    SLO    01:02:49    0:02:24
24    Tanja    Neubert    GER    01:02:53    0:02:28
25    Astrid    Snäll    FIN    01:02:55    0:02:30
26    Maeve    Gallagher    IRL    01:03:00    0:02:35
27    Tereza    Svobodova    CZE    01:03:04    0:02:39
28    Pia    Totschnig    AUT    01:03:10    0:02:45
29    Gabriela    Ribeiro    POR    01:03:16    0:02:51
30    Franca    Henseleit    GER    01:03:32    0:03:07
31    Sinead    Clark    GBR    01:03:37    0:03:12
32    Valerija    Pivovarova    RUS    01:03:38    0:03:13
33    Anastacia    Damm    DEN    01:03:41    0:03:16
34    Zuzana    Michalickova    SVK    01:03:48    0:03:23
35    Mariana    Vargem    POR    01:03:52    0:03:27
36    Tania    Álvarez    ESP    01:04:06    0:03:41
37    Shira    Katz    ISR    01:04:10    0:03:45
38    Mala    Schulz    GER    01:04:14    0:03:49
39    Dorottya    Petrov    HUN    01:04:25    0:04:00
40    Magdalena    Sudak    POL    01:04:32    0:04:07
41    Inés    Castaño García    ESP    01:04:35    0:04:10
42    Joyce    Caro    NED    01:04:37    0:04:12
43    Elise     Tahay    BEL    01:04:42    0:04:17
44    Daniela    Leitāne    LAT    01:04:49    0:04:24
45    Cato    Cassiers    BEL    01:04:56    0:04:31
46    Nadezhda    Malakhova    RUS    01:04:59    0:04:34
47    Inês    Rico    POR    01:05:01    0:04:36
48    Dirkje    Lebouille    NED    01:05:03    0:04:38
...+8%...
49    Rebecca    Beti    SUI    01:05:36    0:05:11
50    Laura    Duran Morote    ESP    01:05:41    0:05:16
51    Solveig    Løvseth    NOR    01:05:45    0:05:20
52    Ronnie    Zawlik    ISR    01:05:50    0:05:25
53    Erin    Mcconnell    IRL    01:06:04    0:05:39
54    Silke    De Wolde    NED    01:06:34    0:06:09
55    Viktoria    Akhmetshina    RUS    01:06:43    0:06:18
56    Katja    Hočevar    SLO    01:06:48    0:06:23
57    Valeria    Nagornaia    RUS    01:07:44    0:07:19
58    Evelina    Tomkeviciute    LTU    01:07:54    0:07:29
59    Ksenia    Vikhrova    RUS    01:08:35    0:08:10
60    Anette    Hallik    EST    01:08:50    0:08:25
61    Monika    Dobrovolska    UKR    01:09:00    0:08:35
62    Vanessa    Viiding    EST    01:11:53    0:11:28
DNF    Anne    Holm    DEN        
LAP    Merili-Mai    Kivimets    EST        
LAP    Linda    Siliņa    LAT        

Mixed Junior Relay
1    Team I    Portugal    POR    01:18:24    
2    Team I    Germany    GER    01:18:32    0:00:08
3    Team I    France    FRA    01:18:40    0:00:16
4    Team I    Russia    RUS    01:18:45    0:00:21
5    Team I    Hungary    HUN    01:18:46    0:00:22
6    Team I    Great Britain    GBR    01:18:47    0:00:23
7    Team I    Switzerland    SUI    01:18:59    0:00:35
8    Team I    Austria    AUT    01:19:15    0:00:51
9    Team I    Italy    ITA    01:19:36    0:01:12
10    Team I    Spain    ESP    01:20:24    0:02:00
11    Team I    Belgium    BEL    01:20:46    0:02:22
12    Team I    Czech Republic    CZE    01:20:49    0:02:25
13    Team I    Israel    ISR    01:20:53    0:02:29
14    Team I    Slovenia    SLO    01:21:12    0:02:48
15    Team I    Denmark    DEN    01:21:44    0:03:20
16    Team I    Poland    POL    01:23:07    0:04:43
17    Team I    Ireland    IRL    01:24:52    0:06:28
18    Team I    Estonia    EST    01:25:07    0:06:43
19    Team I    Ukraine    UKR    01:25:55    0:07:31
...+10%...(+07:50)
20    Team I    Latvia    LAT    01:28:43    0:10:19
21    Team I    Lithuania    LTU    01:32:42    0:14:18

Категория: Триатлон | Просмотров: 49 | Добавил: antonZaporozhye | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Мы на Facebook

Поиск
Календарь
«  Июль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Рекламодателям

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright edimhudeemtren.com.ua © 2018
Aerobica.Ru Рейтинг сайта в веб-каталоге misto.zp.ua Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Яндекс цитирования