Официальный сайт запорожского триатлона Суббота,03.12.2016
ЕДИМ-ХУДЕЕМ-ТРЕНИРУЕМСЯ
Меню сайта
Блоги
Триатлон [1149]
плавание - велосипед - бег
Гербалайф [8]
Гербалайф, каким мы его видим - без слухов и иллюзий.
Помощь худеющим [3]
Трудности в процессе снижения веса. Помощь врача диетолога.
Вирус гриппа [8]
"Птичий", "свиной", "испанка". Этиология, лечение, профилактика.
Triathlon [35]
Книги на сайте

Шейпинг-диета


Какого цвета ваша диета?


Программа подготовки Ленса Армстронга


Питание Спортсменов

Наш опрос
Какой раздел сайта Вас заинтересовал
Всего ответов: 159
Главная [ Добавить материал ] » 2016 » Август » 3 » Табор.Этап Кубка Европы по триатлону среди юниоров
Табор.Этап Кубка Европы по триатлону среди юниоров
10:27

  31 июля в Чехии (Табор) прошёл этап Кубка Европы по триатлону среди юниоров, на котором победили немец Тим Хелвинг и Жасмин Вебер из Швейцарии. На призовых местах Феликс Студер и Максим Флури из Швейцарии, а у женщин немка Лена Нойбург и Ева Сказа из Словении.
  Тим дебютировал на международной арене. Феликс одерживает первый подиум с 2014 года, в этом году был 15 в Лиссабоне. Максим первый раз на подиуме с 2015 года, был десятым в Лиссабоне, пятым на Фестивале в Тисауйвароше и участник эстафеты Фестиваля. 39 место у Никиты Калинина – дебютанта 2016 года, второй старт.
  Жасмин одерживает первую победу с 2013 года. В этом году стала 21 в Лиссабоне. У Лены третий подиум с 2013 года. В этом году стала призёром чемпионата Европы по дуатлону, 15 в Лиссабоне и участница эстафеты Лиссабона. Ева шестой раз на подиуме с 2009 года. В этом году стала девятой в Лиссабоне, восьмой в Китцбюэлье и пятой на чемпионате Европы по акватлону.

Junior Men
1    Tim    Hellwig    GER    00:56:39    
2    Felix    Studer    SUI    00:56:47    0:00:08
3    Maxime    Fluri    SUI    00:56:55    0:00:16
...
4    Frederic    Funk    GER    00:57:02    0:00:23
5    Matevz    Planko    SLO    00:57:12    0:00:33
6    Csongor    Lehmann    HUN    00:57:16    0:00:37
7    Bence    Lehmann    HUN    00:57:23    0:00:44
8    Gabriel    Allgayer    GER    00:57:26    0:00:47
9    Alexis    Kardes    FRA    00:57:29    0:00:50
10    Dries    Matthys    BEL    00:57:35    0:00:56
11    Florian    Muller    SUI    00:57:37    0:00:58
12    Simon    Folens    BEL    00:57:44    0:01:05
13    Gergo    Soos    HUN    00:57:47    0:01:08
14    Simon    Westermann    SUI    00:57:50    0:01:11
15    Leon    Pauger    AUT    00:57:52    0:01:13
16    Tomas    Zikmund    CZE    00:57:57    0:01:18
17    Oscar    Coggins    HKG    00:58:06    0:01:27
18    Michal    Simecek    CZE    00:58:07    0:01:28
19    Eduardo    Londono Naranjo    COL    00:58:10    0:01:31
20    Lionel    Sauser    SUI    00:58:13    0:01:34
......
21    Botond    Karai    HUN    00:58:15    0:01:36
22    Simon    Henseleit    GER    00:58:18    0:01:39
23    Philip    Pertl    AUT    00:58:23    0:01:44
24    Lukas    Gstaltner    AUT    00:58:27    0:01:48
25    Stan    Vandendriessche    BEL    00:58:33    0:01:54
26    Lukas    Kollegger    AUT    00:58:38    0:01:59
27    Gwenael    Millot    FRA    00:58:45    0:02:06
28    Finn    Timmermans    NED    00:58:52    0:02:13
29    Joris    Bassle    BEL    00:58:53    0:02:14
30    Fabian    Kraft    GER    00:58:53    0:02:14
31    Lars    Holenweger    SUI    00:59:06    0:02:27
32    Paul    Weindl    GER    00:59:11    0:02:32
33    Zsombor    Devay    HUN    00:59:22    0:02:43
34    Joshua    Greenspon    ISR    00:59:25    0:02:46
35    Felix    Schwarz    GER    00:59:29    0:02:50
...+5%...
36    Attila    Arany    HUN    00:59:43    0:03:04
37    Tomas    Plojhar    CZE    00:59:53    0:03:14
38    Matyas    Pospisil    CZE    00:59:53    0:03:14
39    Nikita    Kalinin    RUS    01:00:04    0:03:25
40    Elias    Biesemans    BEL    01:00:07    0:03:28
41    Tuur    Lemmens    BEL    01:00:11    0:03:32
42    Klemen    Bojanc    SLO    01:00:19    0:03:40
43    Antonin    Salamin    SUI    01:00:24    0:03:45
44    Martin    Semerad    CZE    01:00:28    0:03:49
45    Julian    Sackmann    SUI    01:00:41    0:04:02
46    Ondrej    Olsar    CZE    01:00:59    0:04:20
47    Akos    Frona    HUN    01:00:59    0:04:20
48    Tomas    Kriz    CZE    01:01:02    0:04:23
49    Stepan    Zahradnik    CZE    01:01:03    0:04:24
50    Roey    Pais    ISR    01:01:24    0:04:45
51    Jarno    Cuypers    BEL    01:01:38    0:04:59
52    Velizar    Velizarov    BUL    01:01:39    0:05:00
53    Pim    Lebouille    NED    01:01:48    0:05:09
54    Matus    Kozlovsky    SVK    01:01:49    0:05:10
55    Tomas    Tolkunov    SVK    01:02:06    0:05:27
56    Domen    Obreza    SLO    01:02:34    0:05:55
57    Krilan    Le Bihan    FRA    01:02:43    0:06:04
58    Hamon    Axel    FRA    01:02:51    0:06:12
59    Andras    Kanyik    HUN    01:02:58    0:06:19
60    Wendelin    Wimmer    AUT    01:03:09    0:06:30
61    Ziga    Podbevsek    SLO    01:03:35    0:06:56
62    Jan    Trutna    CZE    01:03:40    0:07:01
63    Jakob    Fink    AUT    01:03:45    0:07:06
64    Ran    Gil Moshe    ISR    01:03:50    0:07:11
65    Samuel    Simonides    SVK    01:03:57    0:07:18
66    Hugo    Faure    FRA    01:04:04    0:07:25
67    Amit    Zevi    ISR    01:04:25    0:07:46
68    Jeremy    Wachter    FRA    01:04:34    0:07:55
69    Jonas    Osterholt    GER    01:05:23    0:08:44
70    Josselin    Cremieux-Trives    FRA    01:05:25    0:08:46
71    Josef    Jurica    CZE    01:06:31    0:09:52
72    Matej    Spiriak    SVK    01:07:01    0:10:22
73    Andras    Antal    HUN    01:07:55    0:11:16
DNF    Thibaud    Decurnex    SUI
DNF    Mate    Jankov    HUN

Junior Women
1    Jasmin    Weber    SUI    01:03:42    
2    Lena    Neuburg    GER    01:03:54    0:00:12
3    Eva    Skaza    SLO    01:03:56    0:00:14
...
4    Sophie    Rohr    GER    01:04:21    0:00:39
5    Therese    Feuersinger    AUT    01:04:40    0:00:58
6    Michelle    Braun    GER    01:04:44    0:01:02
7    Dorka    Putnoczki    HUN    01:04:51    0:01:09
8    Lina    Volker    GER    01:05:00    0:01:18
9    Pia    Totschnig    AUT    01:05:10    0:01:28
10    Mary    Hodgson    GBR    01:05:11    0:01:29
11    Bianca    Bogen    GER    01:05:19    0:01:37
12    Magdalena    Fruh    AUT    01:05:35    0:01:53
13    Anne    Struijk    AUT    01:05:47    0:02:05
14    Laura    Swannet    BEL    01:05:56    0:02:14
15    Kiara    Lenaertz    BEL    01:06:12    0:02:30
16    Flora    Bicsak    HUN    01:06:22    0:02:40
17    Dora    Fuchs    HUN    01:06:31    0:02:49
18    Tjasa    Vrtacic    SLO    01:06:50    0:03:08
19    Simona    Simunkova    CZE    01:07:08    0:03:26
20    Cecile    Lejeune    FRA    01:07:18    0:03:36
.....
21    Marije    Dankelman    NED    01:07:49    0:04:07
22    Chayenne    Poorts    NED    01:07:52    0:04:10
23    Hagar    Cohen Kalif    ISR    01:08:06    0:04:24
24    Eliska    Zelena    CZE    01:08:23    0:04:41
25    Alzbeta    Hruskova    CZE    01:08:32    0:04:50
26    Zaneta    Bajerova    CZE    01:08:40    0:04:58
27    Petra    Machalkova    SVK    01:08:47    0:05:05
...+8%...
28    Lone    Meertens    BEL    01:09:07    0:05:25
29    Dorottya    Petrov    HUN    01:09:17    0:05:35
30    Pavla    Kmonickova    CZE    01:09:26    0:05:44
31    Julia    Baubock    AUT    01:09:32    0:05:50
32    Juliette    Mahe    FRA    01:09:41    0:05:59
33    Femke    Kiekens    BEL    01:09:51    0:06:09
34    Laia    Riudavets Victory    ESP    01:09:59    0:06:17
35    Capucine    Gourdon    FRA    01:10:07    0:06:25
36    Lucie    Obermannova    CZE    01:10:14    0:06:32
37    Hannah    Hanusch    AUT    01:10:44    0:07:02
38    Tunde    Bukovszki    HUN    01:10:51    0:07:09
39    Paula Maria    Oliver Vives    ESP    01:10:58    0:07:16
40    Anna    Heidrichova    CZE    01:11:22    0:07:40
41    Charlotte    Lasne    FRA    01:11:44    0:08:02
42    Yaheli    Rochell    ISR    01:11:49    0:08:07
43    Katja    Moser    SUI    01:11:50    0:08:08
44    Szabina    Laczko    HUN    01:13:16    0:09:34
45    Iveta    Tothova    SVK    01:13:47    0:10:05
46    Rotem    Green    ISR    01:16:46    0:13:04
47    Rozina    Lacko    HUN    01:19:12    0:15:30
DNF    Ilka    Jakab    HUN        
DNF    Lili    Matyus    HUN        
DNF    Theresa    Neukam    GER        
DNF    Mathilde    Serodon    FRA        
DNF    Sara    Szegedi    HUN        
DNF    Natalie    Belinova    CZE        
DNF    Pia    Hehenwarter    AUT        
DNF    Tania    Bodin Baysset    FRA        

Категория: Триатлон | Просмотров: 90 | Добавил: antonZaporozhye | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Реклама
Друзья сайта
Поиск по сайту
Календарь новостей
«  Август 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright edimhudeemtren.com.ua © 2016
Печем хлеб дома Aerobica.Ru Рейтинг сайта в веб-каталоге misto.zp.ua Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Яндекс цитирования