Пятница, 16.11.2018
ЕДИМ-ХУДЕЕМ-ТРЕНИРУЕМСЯ
Меню сайта
Категории раздела
Триатлон [1546]
плавание - велосипед - бег
Triathlon [56]
Помощь худеющим [3]
Вирус гриппа [8]
"Птичий", "свиной", "испанка". Этиология, лечение, профилактика.

Турнир прогнозистов

Мы в Youtube

Книги

Шейпинг-диета


Какого цвета ваша диета?


Программа подготовки Ленса Армстронга


Питание Спортсменов

Наш опрос
Какой раздел сайта Вас заинтересовал
Всего ответов: 170
Главная » 2018 » Март » 21 » Сарасота и Монтевидио. Чемпионат Северной и Южной Америк по триатлону
15:46
Сарасота и Монтевидио. Чемпионат Северной и Южной Америк по триатлону

  10-11 марта наступил ответственный момент для западных континентов. Триатлеты отстаивали свои амбиции на гонках и проходили отбор для выступлений на гонках мирового уровня. Начинаем обзор с элиты двух континентов, опускаясь к смешанной эстафете и гонок стартов среди юниоров.
  Северными чемпионами стали американцы Эли Хемминг и Софи Чейс. На призовых местах Бен Канюте и Джейсон Вест, а у женщин Эрика Акерланд и София Ковач из Венгрии. София не пустила на подиум молодую и перспективную американку Мери Алекс Ингранд, которая финишировала четвёртой, при этом стала третьей среди представителей континента. В топ-10 также Эрик Лагерстром, Тейлор Форбес, Кевин Бишоп, Чарльз Пежо и Сет Райдер, фамилии которых неоднократно звучали в наших обзорах.
 Призёры подходили к чемпионату выступая на континентальных гонках. Эли стал абсолютный чемпионом Континента среди элиты и андеров, занимает 9 место в рейтинге и перед чемпионатом выиграл континентальный старт. Бен Канюте финишировал в Абу Даби, проиграл резкому и молодому соотечественнику дома. Джейсон выступает на Кубке Мира, в этом году провёл контрольную гонку и выстрелил своим результатом на чемпионате континента.
 Софи пока только континентальный боец – каждая гонка – победа. На мировые гонки, девушку пока не выпускают. Эрика выиграла континентальный старт на кануне и стала лучшей среди андеров. Ждём её на кубке мира в этом году. София начала гоночный сезон с Северного континента, где стала призёром в Клермонте и показала зубки американцам в Сарасоте. У Мери Алекс только третий старт в карьере и снова подиум. Дебютант 2018 года поражает своими результатами.
А лучшими андерами стали Эли Хемминг и Эрика Акерланд. Призеры француз Чарльз Пежо и Сет Райдер, а у женщин Кайлей Спиринг и чешка Тереза Зимовьянова. Чарльз провёл два подготовительных старта к чемпионату, где показал достойную готовность к гонке. Сет проверил силы перед чемпионатом в Клермонте. Тереза начала сезон тоже с Клермонта. Ждём от Софии Ковач и Терезы Зимовьяновой высоких мест на этапах Кубка Мира.
 В смешанной эстафете победила главная команда США, а второе место у второй команды Канады. Вне конкурса, третье место у сборной команды ITU. Данные о составах пока не доступны.
  Теперь перемещаемся южнее, где в большой численности, но с относительно не высокой конкурентно способностью определялись чемпиона Южной Америки. В Уругвае, победили аргентинцы Лучано Такконе и Ромина Бьяджоли. На призовых местах бразилец Дьего Шлебин и колумбиец Карлос Квинчара Фореро, а у женщин чилийка Валентина Карвалло и Делфина Алварес из Аргентины. У Луччано первый старт в этом сезоне по версии ITU. Аргентинец восьмой в континентальном рейтинге и ждём его на мировых гонках. У Дьего, также, первая гонка в сезоне. Хавьер Квинчара- чемпион Боливарианских Игр, также открывает сезон. Ромина открывает сезон, а Валенина перед чемпионатом континента стала призёром континентальной гонки. Делфина дважды участника чемпионата континента и проводит гонки на территории Аргентины.
 Среди андеров победили чилиец Дьего Мойа и Мария Инти Гузман из Аргентины. На призовых местах колумбиец Эдуардо Лондоно Нараньо и Иван Анзильдо из Аргентины, а у женщин Клара Карвало из Бразилии и Миранда Мойра из Аргентины. Дьего выиграл гонку в Валпарасьё и стал шестым среди элиты тут. У колумбийца первый старт после Боливарианских Игр, а у Ивана после Роттердама. Мария начала сезон с Валпарасьо и финишировала четвёртой тут. У Клары первый старт в сезоне, а Миранда появилась на гонке после Роттердама. Призёры у женщин обошли сестёр Салазар из Чили, которые не смогли подняться на подиум в этой возрастной группе.
..переходим у юниорам…
Северными чемпионами стали Эндрю Шелленбергер из США и мексиканка Сесилия Саюри Рамирез Алавез. На призовых местах канадцы Тейт Хауган и Феликс Плорде-Коутуре, а у девушек Джиллиан Кридж и Одри Эрнст из США. Эндрю дебютировал на международной арене. Тейт известен призовым местом на чемпионате мира в мультитриатлоне. Феликс выступает на континентальных гонках. Сесилия дебютировала на международной арене. Для Джиллиан это второй чемпионат, а самая опытная среди призёров – Одри, у которой это 11 международный старт, включая участие в Роттердаме.
Южными чемпионами стали бразильцы Мигуль Хидальго и Габриеле Лемес. На призовых местах чилиец Роберто Поррас и аргентинец Фидель Диас Сербиано, а у женщин Паула Вега из Эквадора и Марсела Алварез Саез из Чили. Мигель стал пятый на чемпионате Карибского Бассейна и занимает седьмое место в континентальном рейтинге юниоров. Роберто десятый в рейтинге, - участник Роттердама. Фидель пока выступает исключительно на чемпионатах континента. Третий старт. Габриелла была призёром Боливарианских Игр и после стартов, исключительно на чемпионатах, впервые попробует свои силы на Кубке Америки среди элиты. У Паулы третий чемпионат, ждём на следующем. Марчела из призёров самая опытная, участница Роттердама.
  Это были юниоры, выступления которых являются результатом работы с молодёжью. И, южане провели отдельный старт среди юношей, а также смешанную эстафету среди юниоров и юношей. Таким образом, через два три года мы увидим подрастающее поколение и на гонках Кубка Мира.
  Среди юношей победили уругвайцы Бруно Перильё и Джульета Ла Круз. На призовых местах тоже уругвайцы Августин Перильё и Герман Пицани, а у девушек Валентина Ла Круз и Лучия Рохас. При этом у Бруно уже третий чемпиона, а у Германа – второй. Августин дебютировал на международной арене. У Джульеты третий чемпионат, а у призёров – второй.
В смешанной эстафете были представлены шесть стран в составе девяти команд. Победили Чилийцы (Марчела Алварес, Кристобал Баеза, Даниель Мойа и Роберто Поррас). Второе место у Эквадора (Паула Вега, Габриел Теран Карвахал, нанси Лохано Тепан и Мартин Гарсия). Третье место у второй команды Бразилии (Джованна Лачерда, Хосе Луис Феличьё, Габриелле Лемес и Милель Хидальго). Аргентина и Колумбия в топ-5. Уругвай на шестом месте.

Elite Men
1    Eli    Hemming    USA    00:51:22    
2    Ben    Kanute    USA    00:51:36    0:00:14
3    Jason    West    USA    00:51:39    0:00:17
4    Eric    Lagerstrom    USA    00:51:43    0:00:21
5    Taylor    Forbes    CAN    00:51:50    0:00:28
6    Kevin    Bishop    USA    00:52:02    0:00:40
7    Charles    Paquet    CAN    00:52:04    0:00:42
8    Marty    Andrie    USA    00:52:06    0:00:44
9    Seth    Rider    USA    00:52:07    0:00:45
10    Alexander    Hinton    CAN    00:52:12    0:00:50
11    Martin    Sobey    CAN    00:52:18    0:00:56
12    William    Huffman    USA    00:52:23    0:01:01
13    Jeremy    Briand    CAN    00:52:47    0:01:25
14    Maximilian    Sperl    GER    00:52:51    0:01:29
15    Alec    Wilimovsky    USA    00:52:53    0:01:31
16    Edouard    Garneau    CAN    00:52:59    0:01:37
17    Michael    Arishita    USA    00:53:16    0:01:54
18    Hunter    Lussi    USA    00:53:17    0:01:55
19    Eli    Pugh    USA    00:53:28    0:02:06
20    Walter    Schafer    USA    00:53:32    0:02:10
21    Jack    Felix    USA    00:53:46    0:02:24
...+5%...
22    Kevin    Ryan    USA    00:54:20    0:02:58
23    Andrew    Roos    USA    00:55:13    0:03:51
24    Tyson    Wieland    USA    00:55:25    0:04:03
25    João Teixeira    Alvares    BRA    00:55:59    0:04:37
26    Matthew    Perches    USA    00:56:21    0:04:59
27    Jean Carlo    Monge Cascante    CRC    01:05:30    0:14:08
DNF    Alexis    Lepage    CAN        
DNF    Steven    Parker    USA        
DNF    Thomas    Windisch    CAN        

Elite Women
1    Sophie    Chase    USA    00:58:43    
2    Erika    Ackerlund    USA    00:58:51    0:00:08
3    Zsófia    Kovács    HUN    00:59:03    0:00:20
4    Mary Alex    England    USA    00:59:20    0:00:37
5    Brittany    Warly    USA    00:59:28    0:00:45
6    Kyleigh    Spearing    USA    00:59:36    0:00:53
7    Sarah    Alexander    USA    00:59:52    0:01:09
8    Jessica    Broderick    USA    00:59:58    0:01:15
9    Tereza    Zimovjanova    CZE    01:00:18    0:01:35
10    Ellie    Abrahamson    USA    01:00:32    0:01:49
11    Megan    Foley    USA    01:00:34    0:01:51
12    Erin    Storie    USA    01:01:00    0:02:17
13    Ditte    Kristensen    DEN    01:01:22    0:02:39
...+8%...
14    Rachel    Pearson    USA    01:03:27    0:04:44
15    Fany    Mainville    CAN    01:04:08    0:05:25
16    Céline    Marks    CAN    01:04:21    0:05:38
17    Andreanne    Brière-Dulude    CAN    01:04:29    0:05:46
18    Holly    Henry    CAN    01:05:09    0:06:26
19    Alicia    Slade    CAN    01:05:23    0:06:40
20    Kearci    Smith    USA    01:05:34    0:06:51
DNF    Nicole    Welling    USA        
DNS    Anabel    Knoll    GER        

U23 Men
1    Eli    Hemming    USA    00:51:22    
2    Charles    Paquet    CAN    00:52:04    0:00:42
3    Seth    Rider    USA    00:52:07    0:00:45
4    Martin    Sobey    CAN    00:52:18    0:00:56
5    Jeremy    Briand    CAN    00:52:47    0:01:25
6    Alec    Wilimovsky    USA    00:52:53    0:01:31
7    Edouard    Garneau    CAN    00:52:59    0:01:37
8    Eli    Pugh    USA    00:53:28    0:02:06
9    Jean Carlo    Monge Cascante    CRC    01:05:30    0:14:08
DNF    Thomas    Windisch    CAN    

U23 Women
1    Erika    Ackerlund    USA    00:58:51    
2    Kyleigh    Spearing    USA    00:59:36    0:00:45
3    Tereza    Zimovjanova    CZE    01:00:18    0:01:27
4    Ellie    Abrahamson    USA    01:00:32    0:01:41
5    Ditte    Kristensen    DEN    01:01:22    0:02:31
6    Fany    Mainville    CAN    01:04:08    0:05:17
7    Céline    Marks    CAN    01:04:21    0:05:30
8    Andreanne    Brière-Dulude    CAN    01:04:29    0:05:38
9    Holly    Henry    CAN    01:05:09    0:06:18
DNS    Anabel    Knoll    GER

4xMixed_Relay
1    Team I    United States    USA    01:18:53    
2    Team II    Canada    CAN    01:22:16    0:03:23
NC    Team II    United States    USA    01:19:31    0:00:38
NC    Team IV    United States    USA    01:20:05    0:01:12
NC    Team III    United States    USA    01:20:22    0:01:29
NC    Team I    ITU    ITU    01:22:02    0:03:09
NC    Team III    Canada    CAN    01:22:25    0:03:32
NC    Team V    United States    USA    01:22:28    0:03:35
NC    Team II    ITU    ITU    01:22:41    0:03:48
NC    Team I    Canada    CAN    01:23:32    0:04:39
NC    Team IV    Canada    CAN    01:24:07    0:05:14
NC    Team VIII    United States    USA    01:24:23    0:05:30
NC    Team VII    United States    USA    01:25:35    0:06:42
NC    Team V    Canada    CAN    01:26:38    0:07:45
NC    Team VI    Canada    CAN    01:30:18    0:11:25

Junior Men
1    Andrew    Shellenberger    USA    00:54:51    
2    Tate    Haugan    CAN    00:55:02    0:00:11
3    Félix    Plourde-Couture    CAN    00:55:10    0:00:19
4    Davis    Bove    USA    00:55:10    0:00:19
5    Liam    Donnelly    CAN    00:55:23    0:00:32
6    Luis    Ortiz    USA    00:55:23    0:00:32
7    Abraham    Rodriguez Moreno    MEX    00:55:25    0:00:34
8    Cavan    Wilson    USA    00:55:38    0:00:47
9    Arturo Gabriel    Beltran Vieira    VEN    00:55:44    0:00:53
10    Drew    Kroeker    USA    00:56:01    0:01:10
11    Zach    Leachman    USA    00:56:07    0:01:16
12    Alvaro    Campos Solano    CRC    00:56:12    0:01:21
13    Zed    Roy    CAN    00:56:28    0:01:37
14    Will    Locascio    USA    00:56:35    0:01:44
15    Gillermo    Ruiz Tome    MEX    00:56:41    0:01:50
16    Michael    Madoch    USA    00:56:49    0:01:58
17    Jack    Deweerdt    USA    00:56:54    0:02:03
18    Lane     Hollis    USA    00:57:00    0:02:09
19    Filip    Mainville    CAN    00:57:10    0:02:19
20    Austin    Podhajsky    USA    00:57:15    0:02:24
21    Nicholas    Holmes    USA    00:57:18    0:02:27
22    Zach    Wilson    USA    00:57:27    0:02:36
23    Jared    Eytcheson    USA    00:57:53    0:03:02
24    Kieran    Haug    USA    00:57:54    0:03:03
25    Ernesto    González Herrero    CRC    00:58:06    0:03:15
26    Andy    Krueger    USA    00:58:12    0:03:21
27    Karson    Peach    USA    00:58:25    0:03:34
28    Rodrigo    Garza    USA    00:58:32    0:03:41
29    David     Alvarado Chou    CRC    00:58:33    0:03:42
30    Jake    Baugher    USA    00:58:35    0:03:44
31    Nicholas    Johnson    USA    00:58:52    0:04:01
32    Nicolas    Duchez    USA    00:58:58    0:04:07
33    Michael    Simard    CAN    00:59:01    0:04:10
34    Ben    Deweerdt    USA    00:59:01    0:04:10
35    Jonathan    Mcalister    USA    00:59:13    0:04:22
36    David    Hernandez Muñoz    ECU    00:59:20    0:04:29
37    Carter    Brand    USA    00:59:20    0:04:29
38    Nicolas    Jara De La Maza    CHI    01:00:21    0:05:30
39    Reed    Legg    USA    01:00:28    0:05:37
40    Justin    Lorenz    USA    01:00:33    0:05:42
41    Christian    Brasher    USA    01:00:49    0:05:58
42    Joshua Vincent    Stewart Mendez    GUA    01:02:36    0:07:45
43    Chase    Seebohar    USA    01:02:36    0:07:45
44    Félix    Quirion    CAN    01:02:40    0:07:49
45    Jake    Booher    USA    01:03:27    0:08:36
46    Evert    Lindberg    USA    01:04:46    0:09:55
DNF    Colin    Wilson    USA        
DNF    Dominic    Pugliese    ISV        
DNS    Edmond    Roy    CAN        

Junior Women
1    Cecilia Sayuri    Ramirez Alavez    MEX    00:58:58    
2    Gillian    Cridge    USA    00:59:13    0:00:15
3    Audrey    Ernst    USA    00:59:49    0:00:51
4    Liberty    Ricca    USA    01:00:06    0:01:08
5    Paige    Horner    USA    01:00:46    0:01:48
6    Kira    Stanley    USA    01:00:53    0:01:55
7    Maryhelen    Albright    USA    01:00:54    0:01:56
8    Makena    Gates    USA    01:01:29    0:02:31
9    Ella    Kubas    CAN    01:01:35    0:02:37
10    Trinity    Schimbeck    USA    01:01:40    0:02:42
11    Maria José    López Aguirre    MEX    01:01:59    0:03:01
12    Leah    Drengenberg    USA    01:02:02    0:03:04
13    Lane    Mcdonald    USA    01:02:10    0:03:12
14    Olivia    Wade    USA    01:02:20    0:03:22
15    Cassandra    Dalbec    CAN    01:02:29    0:03:31
16    Claudelle    Dumas    CAN    01:02:31    0:03:33
17    Teagan    Shapansky    CAN    01:02:38    0:03:40
18    Evan Elizabeth    Welch    USA    01:02:50    0:03:52
19    Kamille    Larocque    CAN    01:03:01    0:04:03
20    Zoe    Van Winckel    USA    01:03:11    0:04:13
21    Élizabeth    Lemieux    CAN    01:03:18    0:04:20
22    Olivia    Jenks    USA    01:03:22    0:04:24
23    Hannah    Ye    USA    01:03:22    0:04:24
24    Payton    Ryz    CAN    01:03:30    0:04:32
25    Sara    Jarman    USA    01:03:41    0:04:43
26    Colette    Reimer    CAN    01:03:44    0:04:46
27    Molly    Elliott    USA    01:03:45    0:04:47
28    Alexandra    Poole    USA    01:03:46    0:04:48
29    Jordyn    Bloode    USA    01:03:51    0:04:53
30    Emma    Young    CAN    01:03:53    0:04:55
31    Megan    Buchanan    USA    01:04:12    0:05:14
32    Rebecca    Rivers    USA    01:04:19    0:05:21
33    Julia    Burling    USA    01:04:29    0:05:31
34    Nicole    Manning    USA    01:04:35    0:05:37
35    Lauren    Steinke    USA    01:04:41    0:05:43
36    Kemper    Reback    USA    01:04:43    0:05:45
37    Tessa    Brennan    USA    01:04:46    0:05:48
38    Lexi    Christie    USA    01:06:04    0:07:06
39    Lauren    Garriques    USA    01:06:34    0:07:36
40    Grace    Sheehy    USA    01:07:47    0:08:49
41    Jasmine    Feddema    CAN    01:08:33    0:09:35
42    Enya    Noël    GRN    01:09:45    0:10:47
DNF    Abigail    Church    USA        
DNF    Hannah    Milic    CAN        
DNF    Yoana Griselda    Tohom    GUA        
DNF    Camille    Buchanan    USA        
LAP    Lynsey    Palmer    BER        

 

 

Elite Men
1    Luciano    Taccone    ARG    00:55:31    
2    Diogo    Sclebin    BRA    00:55:39    0:00:08
3    Carlos Javier    Quinchara Forero    COL    00:55:42    0:00:11
4    Gonzalo Raul    Tellechea    ARG    00:55:43    0:00:12
5    Flavio    Morandini    ARG    00:55:48    0:00:17
6    Diego    Moya    CHI    00:56:05    0:00:34
7    Eduardo    Londoño Naranjo    COL    00:56:29    0:00:58
8    Gaspar    Riveros    CHI    00:57:09    0:01:38
9    Ivan    Anzaldo    ARG    00:57:20    0:01:49
10    Juan Carlos    Luqui    ARG    00:57:31    0:02:00
11    Ibrahim    Alucin    ARG    00:57:39    0:02:08
12    Vicente    Trewhela    CHI    00:57:45    0:02:14
13    Santiago    Beltran    ARG    00:57:55    0:02:24
14    Matías    Quintana    ARG    00:58:02    0:02:31
...+5%...
15    Javier    Martin    CHI    00:58:43    0:03:12
16    Facundo    Medard    ARG    00:58:45    0:03:14
17    Nicolas Adrian    Parada    ARG    00:59:00    0:03:29
18    Juan Diego    Ciano    ARG    00:59:28    0:03:57
19    Bruno    Festorazzi    URU    00:59:35    0:04:04
20    Leandro    Gallina    ARG    00:59:41    0:04:10
21    Andres    Barrionuevo    ECU    00:59:45    0:04:14
22    Santiago    Aldao Lopez    URU    01:00:04    0:04:33
23    Martin    Ulloa    CHI    01:00:20    0:04:49
24    Ivan Nicolás    Torochta    ARG    01:01:22    0:05:51
25    Raul    Arratia Chaparro    CHI    01:01:36    0:06:05
26    Williams    Fernandez    URU    01:03:26    0:07:55
27    Gastón    Martínez    URU    01:03:37    0:08:06
28    Mathias    Vazquez    URU    01:03:38    0:08:07
29    Pablo Alberto    Viladoms    ARG    01:03:45    0:08:14
30    Elias Juan Benjamin    Fernandez    ARG    01:03:55    0:08:24
31    Gabriel    Lingeri    URU    01:04:01    0:08:30
32    Jose    Gomez De La Torre Prato    PER    01:05:13    0:09:42
DNF    Leonel    Gonzalez Araque    VEN        
DNF    Gabriel    Abrao    BRA        
DNF    Federico    Scarabino    URU        
DNS    Maximiliano Alberto    Barranque Clavijo    URU        

Elite Women
1    Romina    Biagioli    ARG    01:03:50    
2    Valentina    Carvallo    CHI    01:03:52    0:00:02
3    Delfina    Alvarez    ARG    01:04:18    0:00:28
4    Maria Inti    Guzman    ARG    01:06:15    0:02:25
5    Clara    Carvalho    BRA    01:06:26    0:02:36
...+8%...
6    Miranda    Moira    ARG    01:09:01    0:05:11
7    Catalina    Salazar    CHI    01:09:17    0:05:27
DNF    Macarena    Salazar    CHI        
DSQ    Kristie    Stöfler    BRA        
DNS    Catalina    Iñiguez    CHI        

U23 Men
1    Diego    Moya    CHI    00:56:05    
2    Eduardo    Londoño Naranjo    COL    00:56:29    0:00:24
3    Ivan    Anzaldo    ARG    00:57:20    0:01:15
4    Ibrahim    Alucin    ARG    00:57:39    0:01:34
5    Vicente    Trewhela    CHI    00:57:45    0:01:40
6    Javier    Martin    CHI    00:58:43    0:02:38
7    Facundo    Medard    ARG    00:58:45    0:02:40
8    Nicolas Adrian    Parada    ARG    00:59:00    0:02:55
9    Bruno    Festorazzi    URU    00:59:35    0:03:30
10    Leandro    Gallina    ARG    00:59:41    0:03:36
11    Andres    Barrionuevo    ECU    00:59:45    0:03:40
12    Ivan Nicolás    Torochta    ARG    01:01:22    0:05:17
13    Raul    Arratia Chaparro    CHI    01:01:36    0:05:31
14    Gastón    Martínez    URU    01:03:37    0:07:32
15    Elias Juan Benjamin    Fernandez    ARG    01:03:55    0:07:50
DNF    Federico    Scarabino    URU        
DNS    Maximiliano Alberto    Barranque Clavijo    URU        

U23 Women
1    Maria Inti    Guzman    ARG    01:06:15    
2    Clara    Carvalho    BRA    01:06:26    0:00:11
3    Miranda    Moira    ARG    01:09:01    0:02:46
4    Catalina    Salazar    CHI    01:09:17    0:03:02
DNF    Macarena    Salazar    CHI        
DNS    Catalina    Iñiguez    CHI        

Junior Men
1    Miguel    Hidalgo    BRA    00:59:56    
2    Roberto    Porras    CHI    01:00:27    0:00:31
3    Fidel    Diaz Sebriano    ARG    01:00:48    0:00:52
4    Martin    Garcia    ECU    01:01:13    0:01:17
5    Edgar Andrés    Bermúdez Muñoz    COL    01:01:17    0:01:21
6    Gabriel    Terán Carvajal    ECU    01:01:32    0:01:36
7    Cristobal    Baeza    CHI    01:01:44    0:01:48
8    Tomas    Clivio    ARG    01:01:52    0:01:56
9    Fabrizio    Radicci    ARG    01:02:04    0:02:08
10    Juan Santiago    Girard    ARG    01:02:11    0:02:15
11    Mateo    Mendoza Burgos    CHI    01:02:20    0:02:24
12    Angel    Noguera    ECU    01:02:24    0:02:28
13    Cristian Andres    Triana Peña    COL    01:02:27    0:02:31
14    Martin    Baeza Muñoz    CHI    01:02:44    0:02:48
15    Pedro    Emmert    ARG    01:02:54    0:02:58
16    José Luiz    Felicio    BRA    01:03:21    0:03:25
17    Franco    Foresi    ARG    01:03:28    0:03:32
18    Juan Ignacio    Castellano    ARG    01:03:32    0:03:36
19    Rodrigo    Bravo Mejia    PER    01:03:33    0:03:37
20    Ayrton    Robledo    ARG    01:03:34    0:03:38
21    Luiz Gabriel    Shianti    BRA    01:03:51    0:03:55
22    Leonardo    Ampudia    ECU    01:04:18    0:04:22
23    Lucas    Maizon    ARG    01:04:34    0:04:38
24    Pedro Henrique    Boff    BRA    01:04:54    0:04:58
25    Facundo    Ubeda    ARG    01:05:00    0:05:04
26    Angel Tomas    Benitez    ARG    01:05:06    0:05:10
27    Francisco    Sole    ARG    01:05:18    0:05:22
28    Juan    Araya Paquay    CHI    01:05:27    0:05:31
29    Benjamin    Ovalle Marinovic    CHI    01:05:38    0:05:42
30    Diego    Ortiz Ramis    CHI    01:05:42    0:05:46
31    Johnny Eduardo    Mena Estrella    ECU    01:06:23    0:06:27
32    Emiliano    Marti    ARG    01:06:31    0:06:35
33    Renato Augusto    Susin    BRA    01:06:51    0:06:55
34    Benjamin    Gutiérrez Casasempere    CHI    01:06:53    0:06:57
35    Lautaro     Delgado    ARG    01:07:33    0:07:37
36    Fernando    Jacome    CHI    01:08:07    0:08:11
37    Jesus Raphael    Navarro Ninamango    PER    01:08:15    0:08:19
38    Giannon Lisandro    Eights    ARU    01:08:29    0:08:33
39    Juan Pablo    Hurtado Arce    COL    01:10:48    0:10:52
40    Dilan    Parodi    URU    01:10:52    0:10:56
41    Rainer    Lopes    BRA    01:11:18    0:11:22
42    Julian Ezequiel     Zampedri    ARG    01:13:19    0:13:23
DNF    Brian    Romero    URU        
DNF    Benjamin    Ulloa Peters    CHI        
DSQ    Enzo    Moreno    URU        
DSQ    Sebastian    Leppe    CHI        
DSQ    Fausto    Gomez    URU        
DSQ    Matheus Vinicius    Vrech    BRA        

Junior Women
1    Gabrielle    Lemes    BRA    01:09:38    
2    Paula    Vega    ECU    01:09:50    0:00:12
3    Marcela    Alvarez Saez    CHI    01:10:00    0:00:22
4    Nazarena    Salinas    ARG    01:10:21    0:00:43
5    Giovanna    Lacerda    BRA    01:11:04    0:01:26
6    Nancy    Lojano Tepan    ECU    01:11:45    0:02:07
7    Camila Constanza    Carrasco    ARG    01:11:58    0:02:20
8    Ana Paula    Brouwer De Koning    ARG    01:12:48    0:03:10
9    Naomi    Espinoza Guablocho    PER    01:12:50    0:03:12
10    Daniela    Moya    CHI    01:12:56    0:03:18
11    Angella    Rodriguez Ramirez    PER    01:13:52    0:04:14
12    Josefina Pilar    Flores Clemo    CHI    01:14:57    0:05:19
13    Maria Fernanda    Barbosa Sanchez    COL    01:15:00    0:05:22
14    Belen    Pilara    ARG    01:15:03    0:05:25
15    Francisca Paola    Garrido Del Real    CHI    01:15:49    0:06:11
16    Carmen    Medina Porcile    CHI    01:16:49    0:07:11
17    Estefania    Diaz    ARG    01:17:51    0:08:13
18    Sara    Lutjen    CHI    01:19:38    0:10:00
19    Laura Jineth    Hurtado Valencia    COL    01:21:28    0:11:50
DNF    Delfina    Orlandini    ARG        
DNF    Vitoria    Sorbo    BRA        
DNF    Antonia    Meza    CHI        
DSQ    Alice    Tinelli    BRA        

Youth Men
1    Bruno    Perillo    URU    00:32:48    
2    Agustin    Perillo    URU    00:34:51    0:02:03
3    German    Pizzani    URU    00:35:19    0:02:31
4    Vicente     Torrealba    CHI    00:35:25    0:02:37
5    Facundo    Sellanes    URU    00:35:28    0:02:40
6    Ismael    Sosa    URU    00:35:51    0:03:03
7    Francisco    Vittasse    ARG    00:36:17    0:03:29
8    Jose    Balmaceda    CHI    00:36:33    0:03:45
9    Lucas    Mallorca    URU    00:36:58    0:04:10
10    Andi    Bustos    URU    00:37:32    0:04:44
11    Luis Ignacio    Zurlo    ARG    00:38:07    0:05:19
12    Arturo    Salinas    CHI    00:38:28    0:05:40
13    Juan Pablo    Martínez    URU    00:38:37    0:05:49
14    Mauro    Gonzalez    ARG    00:38:47    0:05:59
15    Lucas    Silveira    URU    00:39:42    0:06:54
16    Matias    Gonzalez    URU    00:39:50    0:07:02
17    Sebastian    Uribe Arias    CHI    00:40:02    0:07:14
18    Juan Andres    Cawen Rivero    URU    00:40:24    0:07:36
19    Juan Francisco    Duarte Medina    URU    00:40:48    0:08:00
20    Maximiliano    Poletti    URU    00:48:07    0:15:19
DNF    Servando    Zapata    URU        

Youth Women
1    Julieta    La Cruz    URU    00:39:34    
2    Valentina    La Cruz    URU    00:40:17    0:00:43
3    Lucia    Rojas    URU    00:44:53    0:05:19
4    Manuela    Moreno Sosa    URU    00:46:28    0:06:54
5    Abril    Pereyra    URU    00:47:05    0:07:31
6    Macarena    Cuello    CHI    00:47:09    0:07:35
7    Mercedez    Querbes    URU    00:48:08    0:08:34
8    Pilar    Gonzalez    URU    00:49:00    0:09:26
9    Macarena    Toro    CHI    00:50:12    0:10:38
10    Dominga    Bugueño    CHI    00:50:28    0:10:54

4xMixed_Relay_Junior
1    Team I    Chile    CHI    01:12:38    
2    Team I    Ecuador    ECU    01:12:38    0:00:00
3    Team II    Brazil    BRA    01:13:01    0:00:23
4    Team I    Argentina    ARG    01:16:16    0:03:38
5    Team I    Colombia    COL    01:19:06    0:06:28
6    Team I    Uruguay    URU    01:21:38    0:09:00
NC    Team I    Brazil    BRA    01:17:23    0:04:45
NC    Team III    Chile    CHI    01:18:23    0:05:45
NC    Team II    Chile    CHI    01:21:10    0:08:32

 

Просмотров: 93 | Добавил: edimhudeemtren | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Мы на Facebook

Поиск
Календарь
«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Рекламодателям

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright edimhudeemtren.com.ua © 2018
Aerobica.Ru Рейтинг сайта в веб-каталоге misto.zp.ua Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Яндекс цитирования
Хостинг от uCoz