Пятница, 21.09.2018
ЕДИМ-ХУДЕЕМ-ТРЕНИРУЕМСЯ
Меню сайта
Категории раздела
Триатлон [1513]
плавание - велосипед - бег
Triathlon [56]
Помощь худеющим [3]
Вирус гриппа [8]
"Птичий", "свиной", "испанка". Этиология, лечение, профилактика.

Турнир прогнозистов

Мы в Youtube

Книги

Шейпинг-диета


Какого цвета ваша диета?


Программа подготовки Ленса Армстронга


Питание Спортсменов

Наш опрос
Какой раздел сайта Вас заинтересовал
Всего ответов: 169
Главная » 2018 » Август » 14 » Рига. Кубок Европы по триатлону среди юниоров
11:46
Рига. Кубок Европы по триатлону среди юниоров

  12 августа в Латвии прошёл этап Кубка Европы по триатлону, который выиграли Даниель Диксон из Великобритании и Магдалена Фрёх из Австрии. На призовых местах швед Андреас Карлссон и Мэтью Уиллис из Великобритании, а у девушек представительницы туманного Альбиона Фря Томпсон и София Грин. Победу у юниоров разыграли в спринте, а у девушек Магдалена одержала сольную победу. Уверенное второе место у Фреи. А вот за третье место шла борьба в финишном створе, которую и выиграла София Грин. Вместе с ней подиум разыгрывали Аннабель Мортон из Великобритании, Пия Тотчинг из Австрии и хозяйка соревнований Даниела Лейтане, которая финишировала шестой.
  Даниель одерживает первую победу, а Рига стала только четвёртой гонкой в карьере. Свой дебютный 2018-й сезон он начал с победы в полуфинале Китцбюэля и финишировал четвёртым в финале, после чего отобрался на ЮОИ. А следующей гонкой станет Юношеский Фестиваль в Греции. Туда же отправится и швед Андреас Карлссон. Рига стала первый подиумом в карьере шведа, а лучшим достижением в карьере стало седьмое место на ЮОИ в Баньёлесе. Бронзовый призёр Риги – Мэтью Уиллис готовится стартовать сразу на чемпионате мира. Мэтью самый успешный из призёров – чемпион мира в Фюне по дуатлону и победитель Холтена этого года.
Магдалена вторая в континентальном рейтинге. Это её вторая победа в карьере – призёр Тарту и участница эстафеты в Эстонии. Продолжит борьбу за рейтинг в Венгрии на Кубке Европы среди юниоров. У Фреи первый подиум в карьере – призёр ЮОИ Квалификации смешанной эстафете, которая продолжит сезон в Греции. А у Софии первый подиум в карьере и пятый старт.
  Десятое место у хозяина соревнований Артёма Гаевского, который выступал в Тарту, как в личном первенстве, так и в составе смешанной эстафеты. Савелий Сухаржевский на 15-м месте – участник Днипра и Тарту. А эстонец Йохан Тамм показал 17-е время – участник ЮОИ Квалификации и Тарту, как в личном, так и в командном первенстве. Эстонец будет выступать в Греции. Набрал очки в континентальный рейтинг и белорус Тихон Самойлов, который финишировал на 19-й позиции. Это его третий старт в этом сезоне после Днипра и Тарту.
  Даниела проводит насыщенный сезон, занимает 17 место в континентальном рейтинге, а Рига стала 14 гонкой в карьере. Триплет Олштын-Дниро и Бухарест продолжился двойным стартом в Тарту. А призовое место чемпионата Балтии переросло в шестое на Кубке Европы в Риге. Набрала кубковые очки и эстонка Анетте Халлик, которая стала 13-й в Риге. Сезон начала с дуплета в Тарту.
  На гонке финишировали Армин Ангеръярв, Йоханнес Сикк, Каарел Трепп, Март Лео Руус, Карл Мелл, Артур Заботен, Ристо Холтсмейер, Рене Маги, Даниил Маслянков, Даниил Падольский, Раймонд Левицки, Джейкаб Ауджевич, Марк Пинуп и Андер Маркус Кроон. Не вышли на старт Марк Давыденко, Олег Кузнечевских, Маркусс Убавич и Матвей Сухаржевский.
  У девушек финишировали Эвелина Богомолова, Мерили-Маи Кивимец и Валентина Зелинкевич. Кристиана Маскава была снята с дитанции, а Линда Силина на старт не вышла.

Junior Men
1    Daniel    Dixon    GBR    00:57:41    
2    Andreas    Carlsson    SWE    00:57:46    0:00:05
3    Matthew    Willis    GBR    00:57:52    0:00:11
4    Cameron    Main    GBR    00:57:54    0:00:13
5    Valdemar    Solok    DEN    00:58:15    0:00:34
6    Jan    Škrjanc    SLO    00:58:42    0:01:01
7    Marcus    Dey    GBR    00:59:17    0:01:36
8    Martin    Semerad    CZE    00:59:27    0:01:46
9    Elai Izhak    Chaski    ISR    00:59:40    0:01:59
10    Artjoms    Gajevskis    LAT    00:59:42    0:02:01
11    Itamar    Shevach Levanon    ISR    00:59:45    0:02:04
12    Frederik    Holm Wester    DEN    00:59:48    0:02:07
13    Tyler    Hutchinson    GBR    00:59:51    0:02:10
14    Jakob    Fink    AUT    00:59:53    0:02:12
15    Savelijs    Suharževskis    LAT    00:59:54    0:02:13
16    Cedrik    Bakke Christophersen    NOR    01:00:05    0:02:24
17    Johan    Tamm    EST    01:00:09    0:02:28
18    Daniel    Nou    SWE    01:00:17    0:02:36
19    Tsikhan    Shchamialiou    BLR    01:00:18    0:02:37
20    Erik    Nygård Madsen    NOR    01:00:34    0:02:53
...+5%...
21    Raphael    Eichinger    AUT    01:00:43    0:03:02
22    Armin    Angerjärv    EST    01:00:49    0:03:08
23    Albert     Frydensberg    DEN    01:00:57    0:03:16
24    Timi    Malinen    FIN    01:01:09    0:03:28
25    Rémi    Fortuit    FRA    01:01:13    0:03:32
26    Domen    Obreza    SLO    01:01:22    0:03:41
27    Guy    Evans-Haggerty    GBR    01:01:26    0:03:45
28    Johannes    Sikk    EST    01:01:50    0:04:09
29    Veikka    Saren    FIN    01:02:06    0:04:25
30    Frederick    Webb    GBR    01:02:08    0:04:27
31    Sebastian    Wernersen    NOR    01:02:09    0:04:28
32    Kaarel    Trepp    EST    01:02:10    0:04:29
33    Itay    Karsenti    ISR    01:02:17    0:04:36
34    Florent    Lefebvre    FRA    01:02:26    0:04:45
35    Mart Leo    Ruus    EST    01:02:47    0:05:06
36    Didrik    Prestegård    NOR    01:02:51    0:05:10
37    Karl    Mell    EST    01:03:00    0:05:19
38    Alon    Cohen    ISR    01:03:17    0:05:36
39    Yuval    Eventom Hadash    ISR    01:03:49    0:06:08
40    Forbes    Jackson    GBR    01:04:06    0:06:25
41    Artūrs    Zabothens    LAT    01:04:40    0:06:59
42    Risto    Holtsmeier    EST    01:04:41    0:07:00
43    Yoav Giora    Yagur    ISR    01:04:53    0:07:12
44    Eetu    Ovaska    FIN    01:05:03    0:07:22
45    Rene    Mägi    EST    01:05:03    0:07:22
46    Daniil    Masliankou    BLR    01:05:09    0:07:28
47    Elias     Kuusisto    FIN    01:05:17    0:07:36
48    Daniil     Padolski    BLR    01:05:20    0:07:39
49    Raimonds     Levickis    LAT    01:05:40    0:07:59
50    Jēkabs    Audzēvičs    LAT    01:05:52    0:08:11
51    Mārcis    Pīnups    LAT    01:06:06    0:08:25
52    Reko    Ojalainen    FIN    01:06:10    0:08:29
53    Olli    Elo    FIN    01:08:35    0:10:54
54    Orie    Promnick    ISR    01:09:02    0:11:21
55    Ander Markus    Kroon    EST    01:11:07    0:13:26
DNF    Luka    Grgorinic    CRO        
DNF    Bar    Halman    ISR        
DNF    Lucas    Klante    SUI        
DNF    Florian    Vesely    AUT        
DNF    Nov    Shemesh    ISR        
DNF    Kalle    Turunen    FIN        
DNF    Nathan    Smith    GBR        
DNF    Ville-Valtteri    Salonen    FIN        
DNS     Mark    Davydenko    RUS        
DNS     Oleg    Kuznechevskih    RUS        
DNS    Markuss    Ubavičs    LAT        
DNS    Matvejs    Suharževskis    LAT        

Junior Women
1    Magdalena    Früh    AUT    01:03:51    
2    Freya     Thomson    GBR    01:04:33    0:00:42
3    Sophia    Green    GBR    01:04:55    0:01:04
4    Annabel    Morton    GBR    01:04:57    0:01:06
5    Pia    Totschnig    AUT    01:04:59    0:01:08
6    Daniela    Leitāne    LAT    01:05:01    0:01:10
7    Hollie    Elliott    GBR    01:05:29    0:01:38
8    Sinead    Clark    GBR    01:05:30    0:01:39
9    Rosie    Allen    GBR    01:05:42    0:01:51
10    Imogen    Moroney    GBR    01:05:45    0:01:54
11    Iona    Miller    GBR    01:06:22    0:02:31
12    Shani    Tsvitov    ISR    01:07:07    0:03:16
13    Anette    Hallik    EST    01:07:13    0:03:22
14    Frida    Nöu    SWE    01:07:14    0:03:23
15    Hanna    Grieg Sæthre    NOR    01:07:47    0:03:56
16    Roni    Cohen    ISR    01:08:21    0:04:30
17    Alice    Patterson    GBR    01:08:29    0:04:38
...+8%...
18    Ronnie    Zawlik    ISR    01:09:01    0:05:10
19    Evelina    Bogomolova     RUS    01:09:05    0:05:14
20    Verena    Vesely    AUT    01:09:33    0:05:42
21    Noga    Gottlieb    ISR    01:09:47    0:05:56
22    Marlene     Wulst    NOR    01:09:52    0:06:01
23    Merili-Mai    Kivimets    EST    01:09:57    0:06:06
24    Lia    Federbusch    ISR    01:10:04    0:06:13
25    Teresa    Vesely    AUT    01:10:14    0:06:23
26    Ophir    Cheshin    ISR    01:10:34    0:06:43
27    Valiantsina    Zeliankevich    BLR    01:10:40    0:06:49
28    Thea    Hovda    NOR    01:10:58    0:07:07
29    Shahar    Lehman    ISR    01:11:26    0:07:35
30    Tmara Joon    David    ISR    01:11:38    0:07:47
31    Julia    Kekkonen    FIN    01:12:00    0:08:09
32    Tuuli    Janhunen    FIN    01:13:16    0:09:25
33    Aino    Huhtanen    FIN    01:13:58    0:10:07
34    Katinka    Berg    NOR    01:14:22    0:10:31
DNF    Aada    Nikki    FIN        
DNS    Linda    Siliņa    LAT        
DSQ    Kristiāna    Maskava    LAT   

Категория: Триатлон | Просмотров: 53 | Добавил: antonZaporozhye | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Мы на Facebook

Поиск
Календарь
«  Август 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Рекламодателям

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright edimhudeemtren.com.ua © 2018
Aerobica.Ru Рейтинг сайта в веб-каталоге misto.zp.ua Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Яндекс цитирования