Понедельник, 16.07.2018
ЕДИМ-ХУДЕЕМ-ТРЕНИРУЕМСЯ
Меню сайта
Категории раздела
Триатлон [1454]
плавание - велосипед - бег
Triathlon [56]
Помощь худеющим [3]
Вирус гриппа [8]
"Птичий", "свиной", "испанка". Этиология, лечение, профилактика.

Турнир прогнозистов

Мы в Youtube

Книги

Шейпинг-диета


Какого цвета ваша диета?


Программа подготовки Ленса Армстронга


Питание Спортсменов

Наш опрос
Какой раздел сайта Вас заинтересовал
Всего ответов: 169
Главная » 2018 » Июнь » 26 » Осака-Кастл. Кубок Азии по триатлону
12:53
Осака-Кастл. Кубок Азии по триатлону

  10 июня в Японии прошёл этап Кубка Азии по триатлону, который выиграли Такуми Хойо и канадка Дезире Ридено. На призовых местах австралиец Курт Уэсли и японец Юичи Хосода, а у женщин представительницы Японии Нина Кишимото и Конами Юшиода.
  Такиму – действующий андер, занимает десятое место  рейтинге континента, финишёр финала «В» в Ченду и будет выступать на чемпионате континента среди группы «U23». У Курта третий подиум в карьере и третий старт в сезоне тоже запланирован на гонке Кубка Азии. У Юичи 153 старт в карьере, финишёр Мулулабы и Ченду, будет выступать в Гамбурге. На старт вышел представитель Казахстана – Дарын Конышбаев, который провёл свой шестой старт в карьере. Дарын будет представлять страну на чемпионате континента.
  Дезире одерживает четвёртую победу в карьере и будет выступать в Антверпене. Нина отобралась на чемпионат Азии среди андеров, а Конами будет продолжать выступления на Кубке Азии а Такамацу.

Elite Men
1    Takumi    Hojo    JPN    00:55:46    
2    Kurt    Wesley    AUS    00:56:09    0:00:23
3    Yuichi    Hosoda    JPN    00:56:20    0:00:34
4    Luke    Bate    AUS    00:56:20    0:00:34
5    Koki    Yamamoto    JPN    00:56:25    0:00:39
6    Taishi    Furuyama    JPN    00:56:30    0:00:44
7    Aoba    Yasumatsu    JPN    00:56:36    0:00:50
8    Shogo    Ishitsuka    JPN    00:56:41    0:00:55
9    Shiruba    Taniguchi    JPN    00:56:44    0:00:58
10    Satoshi    Iwamoto    JPN    00:56:50    0:01:04
11    Hokuto    Obara    JPN    00:56:54    0:01:08
12    Daniel    Coleman    AUS    00:56:55    0:01:09
13    Martin    Sobey    CAN    00:57:09    0:01:23
14    Yuki    Abe    JPN    00:57:18    0:01:32
15    Tuan Chun    Chang    TPE    00:57:22    0:01:36
16    Ren    Sato    JPN    00:57:27    0:01:41
17    Kotaro    Watanabe    JPN    00:57:54    0:02:08
18    Mitsuho    Mochizuki    JPN    00:57:55    0:02:09
19    Yosuke    Yamashita    JPN    00:58:14    0:02:28
20    Yuuki    Oketani    JPN    00:58:26    0:02:40
21    Tsz To    Wong    HKG    00:58:32    0:02:46
...+5%...
22    Daiki    Omodaka    JPN    00:58:36    0:02:50
23    Takanori    Sugihara    JPN    00:58:39    0:02:53
24    Takaya    Sukizaki    JPN    00:58:41    0:02:55
25    Naoshige    Oura    JPN    00:58:42    0:02:56
26    Alexander    Hinton    CAN    00:58:45    0:02:59
27    Hui Wai    Wong    HKG    00:58:57    0:03:11
28    Tate    Haugan    CAN    00:58:59    0:03:13
29    Michael    Lam    HKG    00:59:14    0:03:28
30    Kosuke    Terasawa    JPN    00:59:21    0:03:35
31    James    Tan    HKG    00:59:22    0:03:36
32    Yu Hang    Kok    HKG    00:59:23    0:03:37
33    Soung Geun    Sin    KOR    00:59:24    0:03:38
34    Kyotaro    Yoshikawa    JPN    00:59:29    0:03:43
35    Toshiki    Sakakibara    JPN    00:59:38    0:03:52
36    Jin    Minakuchi    JPN    00:59:39    0:03:53
37    Daryn    Konysbayev    KAZ    00:59:50    0:04:04
38    Kenta    Asakai    JPN    00:59:56    0:04:10
39    Shunya    Maeda    JPN    01:00:03    0:04:17
40    Shing Him    Yu    HKG    01:00:09    0:04:23
41    Cheung Sing Nicholas    Tsang    HKG    01:00:25    0:04:39
42    Hayato    Ogawa    JPN    01:00:30    0:04:44
43    Akira    Fukushima    JPN    01:00:37    0:04:51
44    Harry    Jones    AUS    01:00:50    0:05:04
45    Cheng Tai    Wu    TPE    01:01:08    0:05:22
46    George    Gwynn    NZL    01:01:11    0:05:25
47    Man Kit    Chao    MAC    01:01:20    0:05:34
48    Shunsuke    Nakao    JPN    01:01:23    0:05:37
49    Teppei    Tokuyama    JPN    01:01:25    0:05:39
50    Robin    Elg    HKG    01:01:27    0:05:41
51    Takahiro    Toyama    JPN    01:01:28    0:05:42
52    Hisanobu    Kondo    JPN    01:01:37    0:05:51
53    Touki    Maeda    JPN    01:01:38    0:05:52
54    Song Hyeon    Lee    KOR    01:01:44    0:05:58
55    Ruka    Kai    JPN    01:01:48    0:06:02
56    Travis    Mcgrath    RSA    01:02:02    0:06:16
57    Chin Wa    Wong    MAC    01:02:15    0:06:29
58    Philip    Sato    HKG    01:02:22    0:06:36
59    Haruhi    Honda    JPN    01:02:26    0:06:40
60    Rogerio Jose    Carreira Chiu    MAC    01:02:26    0:06:40
61    Ryohei    Nakao    JPN    01:03:28    0:07:42
62    Noritake    Nagasho    JPN    01:03:53    0:08:07
63    Ryo    Hachiya    JPN    01:04:12    0:08:26
64    Chi Wai    Kuok    MAC    01:04:38    0:08:52
65    Hwa Mok    Jang    KOR    01:05:17    0:09:31
66    Chi Seak    Chong    MAC    01:07:11    0:11:25
67    Lap Chon    Ku    MAC    01:09:48    0:14:02
68    Chi Chong    Wu    MAC    01:12:31    0:16:45
DNF    Sunggun    Jo    KOR        
DNF    Wai Ip    Cheang    MAC        

Elite Women
1    Desirae    Ridenour    CAN    01:01:36    
2    Niina    Kishimoto    JPN    01:01:39    0:00:03
3    Konami    Ushioda    JPN    01:01:49    0:00:13
4    Nanami    Nakayama    JPN    01:01:58    0:00:22
5    Misaki    Kago    JPN    01:02:03    0:00:27
6    Ayami    Taketomo    JPN    01:02:14    0:00:38
7    Ye Jin    Park    KOR    01:02:18    0:00:42
8    Romy    Wolstencroft    AUS    01:02:26    0:00:50
9    Sophie    Corbidge    NZL    01:02:35    0:00:59
10    Long    Hoi    MAC    01:02:42    0:01:06
11    Ji Yeon    Kim    KOR    01:02:46    0:01:10
12    Yuki    Sugihara    JPN    01:02:51    0:01:15
13    Sarika    Nakayama    JPN    01:03:16    0:01:40
14    Yurina    Kawasaki    JPN    01:03:35    0:01:59
15    Chika    Sato    JPN    01:03:35    0:01:59
16    Hitomi    Amami    JPN    01:03:38    0:02:02
17    Hannah    Henry    CAN    01:04:03    0:02:27
18    Mayu    Tanaka    JPN    01:04:08    0:02:32
19    Minori    Ikeno    JPN    01:04:16    0:02:40
20    Junna    Wada    JPN    01:04:24    0:02:48
21    Brittany    Dutton    AUS    01:04:32    0:02:56
22    Mina    Edamitsu    JPN    01:04:38    0:03:02
23    Elisabeth    Boutin    CAN    01:04:44    0:03:08
24    Kei    Fukuda    JPN    01:05:05    0:03:29
25    Ellen    Pennock    CAN    01:05:15    0:03:39
26    Erika    Tanno    JPN    01:06:14    0:04:38
...+8%...
27    Ami    Asada    JPN    01:06:33    0:04:57
28    Hideko    Kikuchi    JPN    01:06:33    0:04:57
29    Mio    Nagashima    JPN    01:07:44    0:06:08
30    Sayu    Arizono    JPN    01:07:55    0:06:19
31    Minami    Enari    JPN    01:08:07    0:06:31
32    Yoshiko    Eda    JPN    01:08:48    0:07:12
33    Yi-Hui    Liu    TPE    01:09:04    0:07:28
34    Manami    Hayashi    JPN    01:09:32    0:07:56
35    Naoko    Kasahara    JPN    01:10:19    0:08:43
36    Miharu    Uematsu    JPN    01:10:45    0:09:09
37    Eriko    Uchida    JPN    01:13:00    0:11:24
38    Sonoko    Hatae    JPN    01:13:29    0:11:53
DNF    Chisaki    Matsui    JPN        
DNF    Natasha    Bowyer    NZL        
DNF    Sakio    Nakano    JPN        
DNF    Aki    Shiotani    JPN        
DNS    Miyu    Sakai    JPN        
DNS    Misaki    Tanaka    JPN        

 

Категория: Триатлон | Просмотров: 27 | Добавил: antonZaporozhye | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Мы на Facebook

Поиск
Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Рекламодателям

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright edimhudeemtren.com.ua © 2018
Aerobica.Ru Рейтинг сайта в веб-каталоге misto.zp.ua Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Яндекс цитирования