Четверг, 18.04.2024
ЕДИМ-ХУДЕЕМ-ТРЕНИРУЕМСЯ
Меню сайта
Категории раздела
Триатлон [2531]
плавание - велосипед - бег
Triathlon [64]
Помощь худеющим [3]
Вирус гриппа [9]
"Птичий", "свиной", "испанка". Этиология, лечение, профилактика.

Турнир прогнозистов

Книги

Шейпинг-диета


Какого цвета ваша диета?


Программа подготовки Ленса Армстронга


Питание Спортсменов

Наш опрос
Какой раздел сайта Вас заинтересовал
Всего ответов: 179

Рекламодателям

Главная » 2013 » Февраль » 5 » Олеся Марченко. В спорт не думала возвращаться
15:33
Олеся Марченко. В спорт не думала возвращаться
С 2010 года, Олеся взяла паузу в спорте. 6 февраля 2010 года, Олеся Дереза вышла замуж и взяла фамилию мужа (Марченко). А 4 августа 2010 года Олеся стала мамой. Дочку назвали Амина.
Спустя почти два года, Олеся начала свое возвращение в триатлон, выступая на этапах Кубка Украины: 10 место  и четвертое место в команде на зимнем ЧУ по триатлону на дистанции суперспринт; 19 место на втором этапе Кубка Украины; 8 место на ЧУ в эстафете-микст; 7 место на IV этапе Кубка Украины и третье в командной гонке; 16 позиция в Кубке Украины по итогам 2012 года.
На данный момент, Олеся проходит предсезонную подготовку на Кипре.

Скучаешь за семьей?
За семьей конечно скучаю, особенно за дочкой. Так получилось что с моим мужем не долго встречались, решили сразу сыграть свадьбу. А в скором времени и Амина появилась. Одним словом, не успели друг с другом как говорят "набыться" и сразу перешли во взрослую семейную жизнь. Именно сейчас мы понимаем что мы действительно как одно целое, а сейчас так вообще как будто заново познакомились. Созваниваемся по два раза в день по скайпу, абсолютно нет никакой ревности, полностью доверие друг к другу, /добавлю/ возможно это из за того что у обоих детство было тяжелое. Тем cамым, для себя поняли что будем делать все возможное чтобы наш ребенок не страдал. Но мужу немного легче чем мне, с ним хоть дочь, которая копия я))) Мне конечно иногда становиться грустно, что я не могу могу быть рядом, но и спорт для меня не мало важен. Могу сказать что, наверно, благодаря триатлону я с со своим мужем и познакомилась, когда были на очередном сборе в Черкассах. Главное что я не жалею, родственники поддерживают о одобряют мое решение.

Олеся, как ты приняла решение вернуться в большой спорт?
Решение далось тяжело, как я тебе уже писала, в спорт не думала возвращаться. Очень интересно так сложилось, проснулась ностальгия, я почувствовала что могу реализовать свои мечты; хотелось дело свое довести до конца. А как и у всех професиональных спортсенов мое желание было отобраться и достойно выступить на Олимпийских играх. Позвонил тренер Быков Валерий Васильевич и предложил попробовать. Я конечно не долго думала посоветовалась с родственниками, все одобрили мое решение, даже поддержали меня. И вот я снова на сборе. Было очень тяжело, ноги просто отваливались потому-что вес превышал аж на 10 кг, чем когда я забеременела.

Какие планы на 2013 сезон. Какие старты запланированы. И увидим мы тебя на этапах ITU World Triathlon?
Планирую в 2013 году отобраться на Чемпионат Европы среди взрослых, который будет проходить в начале июня в Турции г.Алания, остаться в основном составе сборной Украины, А ТАКЖЕ ПАРУ ЭТАПОВ КУБКА ЕВРОПЫ ,ЧТО Б НЕ МНОГо расстартоваться. А судя из того как я выступлю на Чемпионате Европы будут рассматриваться остальные старты, а также и этапы ITU World Triathlon. Вообщем все зависит от Чемпионата Европы.

Олеся, спасибо за интервью. Желаем тебе успешных выступлений и высоких результатов!


Антон Куринной для "Едим-худеем-тренируемся"
Категория: Триатлон | Просмотров: 1685 | Добавил: antonZap | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Мы на Facebook

Мы в Youtube

Делюсь своим мнением о событиях в триатлоне

Поиск
Календарь
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728

Украинская Триатлонная Лига

Детская Триатлонная Лига

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright edimhudeemtren.com.ua © 2024
Aerobica.Ru Рейтинг сайта в веб-каталоге misto.zp.ua Яндекс цитирования
Хостинг от uCoz