Суббота, 27.04.2024
ЕДИМ-ХУДЕЕМ-ТРЕНИРУЕМСЯ
Меню сайта
Категории раздела
Триатлон [2538]
плавание - велосипед - бег
Triathlon [64]
Помощь худеющим [3]
Вирус гриппа [9]
"Птичий", "свиной", "испанка". Этиология, лечение, профилактика.

Турнир прогнозистов

Книги

Шейпинг-диета


Какого цвета ваша диета?


Программа подготовки Ленса Армстронга


Питание Спортсменов

Наш опрос
Какой раздел сайта Вас заинтересовал
Всего ответов: 179

Рекламодателям

Главная » 2015 » Сентябрь » 25 » Одесса. VІІІ этап Детской триатлонной лиги. Финал
20:00
Одесса. VІІІ этап Детской триатлонной лиги. Финал

Поздравляем Даниила Лаврушина со вторым местом на чемпионате Одессы среди юношей, а Павлову Александру с победой на этапе ДТЛ!

  19-20 сентября в Одессе прошёл финальный этап Детской триатлонной лиги, в рамках которого были проведены два открытых чемпионата для юношей 2000-2001 г.р. и самых маленьких участников 2007-2008 г. р. В первый день спортсмены плыли в бассейне фитнесс-клуба «СпортЛайф». А на второй день соревновались на беговой и велосипедной дистанциях в парке «Победы».
  На открытом чемпионате области среди юношей победили Бабич Арина и Шманов Владимир. На призовых местах Граждан Розалина и Задойко Анна, а у юношей наш Лаврушин Даниил и Захарченко Александр. Таким образом, кроме Даниила весь подиум занимают представители Одессы! 12 место занял Горян Иван, а у девушек, вне конкурса, на дистанцию вышли Гончар Диана и Калиниченко Наталья, которые не претендовали на подиум гонки. А вот у юношей – лучшее время показал Бойко Кирилл из Житомира, который выступал вне конкурса.
  На финальном этапе Детской триатлонной лиги. Среди самой старшей группы 2002 г.р. победили наша Павлова Александра и Винницкий Василий со Львова. На призовых местах Ага Мария из Днепропетровска и Покотило марта из Одессы, а у мальчиков Ковальчук Юрий со Львова и Бойко Мирон из Одессы. Из представителей Запорожья пятое место у Зоткиной Александры, Пелых Родион и Мулык Константин на 7 и 8 местах соответственно. Замыкает топ-10 Шмыголь Кирилл.
В группе 2003 г.р. победили хозяева соревнований Заровная Александра и Пясецкий Влад. На призовых местах Зарицкая Марьяна со Львова и Пащина Вероника (Черкассы), а у мальчиков Хоменко Глеб из Одессы и Яненко Александр из Житомира.
  В группе 2004 г.р. победили одесситы Заровная Александра и Захарченко Денис. На призовых местах киевлянки Король Тамара и Бадяк Екатерина, а у мальчиков Антипчук Даниил из Житомира и Рыбаков Юрий со Львова.
  В самой младшей группе победили тоже одесситы Караниколова Екатерина и Чеботарёв Андрей. На призовых местах Безродная Полина из Одессы и Мельник Карина из Киева, а у мальчиков Наревач Даниил со Львова и одессит Козаченко Владимир.
  В командном зачёте участвовало четыре команды, среди которых победила команда Одесса-1 в составе Безродная Полина, Захарчнко Денис, заровная Александр, Пясецкий Влад. Второе место у Львов-1 (Климочко Соломия, Рыбаков Юрий, зарицкая Марьяна, Винницкий Василий) и замыкает топ-3 Житомир-1 (Кузьменко Полина, Антипчук Даниил, Покотило Марта, Яненко Александр). Четвёртое место у команды Одесса-2.
  На открытом чемпионате области среди самых младших участников 2007-2008 годов рождения соревнования проходили в двух группах и все призовые места у хозяев чемпионата. В группе 2007 г. р. победили Симочкина Варя и Гивель Игорь. На призовых местах Буралка Арсений и Ныкишин Александр. В группе 2008 г. р. и младше победили Козаченко Юлия и Болдырев Матвей. На призовых местах Дыдюк София, а у мальчиков Вернигор Максим и Якубец Глеб. Перейти к результатам...

 

Категория: Триатлон | Просмотров: 824 | Добавил: antonZap | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Мы на Facebook

Мы в Youtube

Делюсь своим мнением о событиях в триатлоне

Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Украинская Триатлонная Лига

Детская Триатлонная Лига

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright edimhudeemtren.com.ua © 2024
Aerobica.Ru Рейтинг сайта в веб-каталоге misto.zp.ua Яндекс цитирования
Хостинг от uCoz