Суббота, 25.11.2017
ЕДИМ-ХУДЕЕМ-ТРЕНИРУЕМСЯ
Меню сайта
Категории раздела
Триатлон [1344]
плавание - велосипед - бег
Triathlon [56]
Помощь худеющим [3]
Вирус гриппа [8]
"Птичий", "свиной", "испанка". Этиология, лечение, профилактика.

Турнир прогнозистов

Мы в Youtube

Книги

Шейпинг-диета


Какого цвета ваша диета?


Программа подготовки Ленса Армстронга


Питание Спортсменов

Наш опрос
Какой раздел сайта Вас заинтересовал
Всего ответов: 166
Главная » 2017 » Август » 20 » Лозанна. Кубок Европы по триатлону среди юниоров
17:58
Лозанна. Кубок Европы по триатлону среди юниоров

  19 августа в Швейцарии прошёл эта Кубка Европы по триатлону среди юниоров, на старт которого участники, которые в течении двух летних месяцев показывали высокие места на континентальных гонках. Многие сильные триатлеты сделали этот старт репетицией перед чемпионатом мира. Победителями гонки стали Бен Дейкстра из Великобритании и Джессика Фуллагар из Франции. На призовых местах португалец Васко Вилача и швейцарец Максим Флури, а у девушек представительницы Великобритании Эрин Уоллес и Софи Алден.
  Бен Дейкстра одерживает шестую победу за 17 гонок. В этом году 20 место в финале Ченду и два континентальных подиума. Следующий старт – чемпионат мира. Васко в восьмой раз на подиуме за 15 гонок. Занимает второе место в континентальном рейтинге. В этом году пятый старт, из которых победа в Китцбюэле и выступление в составе смешанной эстафеты, 20 место в финале Кубка мира в Тисауйвароше. Следующий старт – чемпионат мира. У максима третий подиум и седьмой старт в карьере. Этот год начался неудачным стартом в Китцбюбэле и домашний подиум стал реабилитацией перед стартов на чемпионате мира.
  63 место у эстонка Йоханнеса Сикка – седьмой старт в году, из которых шестое место на зимнем чемпионате Европы, полуфинал Тисауйвароша  и девятое место в Риге. 66 место у эстонца Каарела Треппа – четвёртый старт в этом году, из которых участие в зимнем чемпионате Европы.
  Джессика одерживает четвёртую победу за семь гонок, занимает четвёртое место в континентальном рейтинге. В этом году шестой старт, из которых подиум Китцбюэеля и участие в составе смешанной эстафеты, победа в Паневежисе в полуфинале и финале, подиум в составе смешанной эстафеты и две победы на континентальных этапах. Следующий старт – чемпионат мира в Роттердаме. Эрин одерживает второй подиум за четыре гонки. В этом году третий старт, из которых 20 место в Китцбюэле и два континентальных подиума. Софи второй раз на подиуме за 11 гонок. В этом году третий старт, из которых победа в полуфинале Тисауйвароше и 11 место в финале.

Junior Men
1    Ben    Dijkstra    GBR    00:54:21    
2    Vasco    Vilaca    POR    00:54:47    0:00:26
3    Maxime    Fluri    SUI    00:55:00    0:00:39
...
4    Darr    Smith    USA    00:55:07    0:00:46
5    Valentin    Morlec    FRA    00:55:14    0:00:53
6    Barclay    Izzard    GBR    00:55:20    0:00:59
7    James    Chantler    GBR    00:55:24    0:01:03
8    Matthew    Willis    GBR    00:55:38    0:01:17
9    Will    Crudgington    GBR    00:55:41    0:01:20
10    Ricardo    Batista    POR    00:55:42    0:01:21
11    Simon    Westermann    SUI    00:55:46    0:01:25
12    Max    Stapley    FRA    00:55:53    0:01:32
13    Felix    Forissier    FRA    00:55:57    0:01:36
14    Trent    Dodds    NZL    00:56:00    0:01:39
15    Felix    Studer    SUI    00:56:25    0:02:04
16    Oliver    Gorges    LUX    00:56:30    0:02:09
17    Arthur    Berland    FRA    00:56:37    0:02:16
18    Marchelo    Kunzelmann    GER    00:56:37    0:02:16
19    Federico    Spinazze    ITA    00:56:42    0:02:21
20    Lars    Holenweger    SUI    00:56:43    0:02:22
.....
21    Jose    Vieira    POR    00:56:49    0:02:28
22    Samuel    Noce    SUI    00:56:51    0:02:30
23    Sasha    Caterina    SUI    00:56:53    0:02:32
24    Jeremias    Siehr    GER    00:56:58    0:02:37
25    Scott    Mcclymont    GER    00:57:03    0:02:42
...+5%...
26    Philip    Pertl    AUT    00:57:09    0:02:48
27    Tiago    Pinto    POR    00:57:10    0:02:49
28    Vincent    Fazari    FRA    00:57:12    0:02:51
29    Ludovic    Sechaud    SUI    00:57:14    0:02:53
30    Tyler    Smith    BER    00:57:21    0:03:00
31    Chris    Ziehmer    GER    00:57:23    0:03:02
32    Jakob    Fink    AUT    00:57:31    0:03:10
33    Manuel    Dal Ben    SUI    00:57:35    0:03:14
34    Frederick    Webb    GBR    00:57:36    0:03:15
35    Leon    Pauger    AUT    00:57:44    0:03:23
36    Boris    Pierre    FRA    00:57:47    0:03:26
37    Fabian    Kraft    GER    00:57:51    0:03:30
38    Liam    Sproule    AUS    00:57:52    0:03:31
39    Loic    Prince    SUI    00:57:52    0:03:31
40    Joris    Bassle    BEL    00:58:00    0:03:39
41    Edward    Beecher    GBR    00:58:07    0:03:46
42    Loic    Cebelieu    FRA    00:58:20    0:03:59
43    Florent    Lefebvre    FRA    00:58:30    0:04:09
44    Thomas    Ott    GER    00:58:38    0:04:17
45    Yoav    Avigdor    ISR    00:58:41    0:04:20
46    Fabian    Meeusen    SUI    00:58:42    0:04:21
47    Felix    Schwarz    GER    00:58:44    0:04:23
48    Nathan    Smith    GBR    00:59:02    0:04:41
49    Alexandre    Ribeiro    POR    00:59:16    0:04:55
50    David    Martin    NZL    00:59:26    0:05:05
51    Sam    Hart    GBR    00:59:31    0:05:10
52    Jan    Skrjanc    SLO    00:59:39    0:05:18
53    Michael    Ziegler    SUI    00:59:42    0:05:21
54    Thibaud    Decurnex    SUI    00:59:44    0:05:23
55    Paulin    Philippe    FRA    00:59:56    0:05:35
56    Sergio    Baxter Cabrera    ESP    01:00:12    0:05:51
57    Callum    McClusky    AUS    01:00:25    0:06:04
58    Antoon    Houben    BEL    01:00:34    0:06:13
59    Domen    Obreza    SLO    01:00:48    0:06:27
60    Vince    Van De Poel    BEL    01:01:02    0:06:41
61    Dylan    Gomesse    FRA    01:01:08    0:06:47
62    Tomas    Plojhar    CZE    01:01:13    0:06:52
63    Johannes    Sikk    EST    01:01:16    0:06:55
64    Antonin    Salamin    SUI    01:01:26    0:07:05
65    Jan    Franek    CZE    01:02:59    0:08:38
66    Kaarel    Trepp    EST    01:03:00    0:08:39
67    Christophe    Logelin    LUX    01:05:05    0:10:44
DNF    Rik    Malcorps    BEL        
DNF    Freddie    Staal    SUI        

Junior Women
1    Jessica    Fullagar    FRA    01:01:17    
2    Erin    Wallace    GBR    01:01:32    0:00:15
3    Sophie    Alden    GBR    01:01:41    0:00:24
...
4    Audrey    Ducornet    FRA    01:01:58    0:00:41
5    Jasmin    Weber    SUI    01:02:03    0:00:46
6    Ainsley    Thorpe    NZL    01:02:05    0:00:48
7    Hannah    Knighton    NZL    01:02:10    0:00:53
8    Celia    Merle    FRA    01:02:25    0:01:08
9    Alzbeta    Hruskova    CZE    01:02:28    0:01:11
10    Issy    Morris    GBR    01:02:33    0:01:16
11    Pauline    Landron    FRA    01:02:39    0:01:22
12    Anja    Weber    SUI    01:02:43    0:01:26
13    Magdalena    Fruh    AUT    01:02:48    0:01:31
14    Rachele    Botti    SUI    01:02:57    0:01:40
15    Elisabeth    Hood    GBR    01:03:01    0:01:44
16    Ari    Graham    NZL    01:03:27    0:02:10
17    Nora    Gmur    SUI    01:03:49    0:02:32
18    Lea    Ivars    FRA    01:03:53    0:02:36
19    Hanne    De Vet    BEL    01:04:10    0:02:53
20    Iona    Miller    GBR    01:04:13    0:02:56
.....
21    Tjasa    Vrtacic    SLO    01:04:22    0:03:05
22    Carlotta    Missaglia    ITA    01:04:29    0:03:12
23    Nixie    Turner    GBR    01:04:39    0:03:22
24    Gabriela    Ribeiro    POR    01:04:49    0:03:32
25    Lea    Coninx    FRA    01:04:57    0:03:40
26    Madeleine    Henderson    GBR    01:05:06    0:03:49
27    Catalina    Iniguez    CHI    01:05:10    0:03:53
28    Cathia    Schar    SUI    01:05:20    0:04:03
29    Mariana    Vargem    POR    01:06:11    0:04:54
30    Paige    Horner    USA    01:06:11    0:04:54
...+8%...
31    Sophia    Green    GBR    01:06:16    0:04:59
32    Alice    Fritzsche    SUI    01:06:22    0:05:05
33    Olivia    Keiser    SUI    01:06:39    0:05:22
34    Fiona    Steffen    SUI    01:06:56    0:05:39
35    Julie    Iemmolo    FRA    01:06:59    0:05:42
36    Cato    Cassiers    BEL    01:07:26    0:06:09
37    Rita    Fardilha    POR    01:07:31    0:06:14
38    Leana Daria    Messer    SUI    01:07:37    0:06:20
39    Loanne    Duvoisin    SUI    01:07:46    0:06:29
40    Hannelore    Willen    BEL    01:07:53    0:06:36
41    Isabel    Neese    GER    01:08:45    0:07:28
42    Elia    Ibarra Cazorla    ESP    01:08:59    0:07:42
43    Elisa    Cattaneo    SUI    01:09:32    0:08:15
44    Lucie    Obermannova    CZE    01:09:55    0:08:38
45    Lisa    Isebaert    BEL    01:11:27    0:10:10
46    Romy    Spoelder    NED    01:11:34    0:10:17
DNF    Abbie    Williams    GBR        
DNS    Kate    Waugh    GBR        
LAP    Merve Aybuke    Sen    TUR        
LAP    Paula Maria    Oliver Vives    ESP       

Категория: Триатлон | Просмотров: 56 | Добавил: antonZaporozhye | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Мы на Facebook

Поиск
Календарь
«  Август 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Рекламодателям

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright edimhudeemtren.com.ua © 2017
Aerobica.Ru Рейтинг сайта в веб-каталоге misto.zp.ua Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Яндекс цитирования