Вторник, 17.07.2018
ЕДИМ-ХУДЕЕМ-ТРЕНИРУЕМСЯ
Меню сайта
Категории раздела
Триатлон [1454]
плавание - велосипед - бег
Triathlon [56]
Помощь худеющим [3]
Вирус гриппа [8]
"Птичий", "свиной", "испанка". Этиология, лечение, профилактика.

Турнир прогнозистов

Мы в Youtube

Книги

Шейпинг-диета


Какого цвета ваша диета?


Программа подготовки Ленса Армстронга


Питание Спортсменов

Наш опрос
Какой раздел сайта Вас заинтересовал
Всего ответов: 169
Главная » 2018 » Июль » 2 » Китцбюэль. Кубок Европы по триатлону среди юниоров
10:26
Китцбюэль. Кубок Европы по триатлону среди юниоров

  16-17 июня в Австрии прошёл этап Кубка Европы по триатлону среди юниоров в полуфинальном формате. У юниоров, было три полуфинала, а у девушек – два. Первый полуфинал у юниоров был самым быстрым, его выиграл итальянец Алессио Крочиани, который стал восьмым в финале. Второй полуфинал выиграл южноафриканец Бен Де-Ла-Порте, который финишировал десятым в финале. Третий полуфинал выиграл англичанин Даниель Диксон, который стал четвёртым финале. Ну а сам финальный старт выиграл Йоав Авигдор – участник гонку в Днепропетровске, который поднимется на второе место в Европейском рейтинге и будет выступать в Тисауйвароше. Немец Ник Зиглер на втором месте – выступит в Тарту, а третье место у швейцарца Максима Флури, который был вторым в полуфинале и будет выступать в Тарту.
  У юниорок первый полуфинал выиграла итальянка Беатрис Маллоци, которая и выиграла финальный старт! Беатрис едет в Италию. Второй полуфинал выиграла словачка Кристина Еженска, которая финишировала пятой в финале. Призовые места в финале заняли итальянка Констанца Арпинелли и немка Катарина Мюллер. Констанца выступит на чемпионате мира по дуатлону. А Катарина дебютировала на международной арене.

Semifinal 1 Junior Men
1    Alessio    Crociani    ITA    00:36:16    
2    Zsombor    Dévay    HUN    00:36:17    0:00:01
3    Guy    Evans-Haggerty    GBR    00:36:18    0:00:02
4    Radim    Grebík    CZE    00:36:21    0:00:05
5    Jan    Bader    AUT    00:36:28    0:00:12
6    Paul    Weindl    GER    00:36:28    0:00:12
7    Riccardo    Brighi    ITA    00:36:29    0:00:13
8    Yoav    Avigdor    ISR    00:36:31    0:00:15
9    Arne    Leiss    GER    00:36:33    0:00:17
10    Joey    Van 'T Verlaat    NED    00:36:37    0:00:21
11    Jan    Škrjanc    SLO    00:36:56    0:00:40
...
12    Filippo    Cattabriga    ITA    00:37:03    0:00:47
13    Luca    Bruni    ITA    00:37:15    0:00:59
14    Manuel    Dal Ben    SUI    00:37:21    0:01:05
15    Luca    Luberti    SUI    00:37:23    0:01:07
16    Peter    Luftensteiner    AUT    00:37:29    0:01:13
17    Tomas    Kriz    CZE    00:37:31    0:01:15
18    Ruben    Slot    NED    00:37:41    0:01:25
19    Asher    Biggs    RSA    00:37:47    0:01:31
20    Freddie    Staal    SUI    00:38:04    0:01:48
21    Jakob    Fink    AUT    00:38:39    0:02:23
22    Domen    Obreza    SLO    00:38:39    0:02:23
23    Logan    Currie    NZL    00:39:16    0:03:00
24    Pierre    Moraz    SUI    00:39:21    0:03:05
25    Ábel    Sinkó-Uribe    HUN    00:39:22    0:03:06
26    Döme    Hornyák    HUN    00:39:30    0:03:14
27    Jindrich    Strihavka    CZE    00:40:36    0:04:20
28    Adam    Ulbricht    SVK    00:41:40    0:05:24
29    Michal    Matula    CZE    00:44:54    0:08:38

Semifinal 2 Junior Men
1    Ben    De La Porte    RSA    00:36:32    
2    Chris    Ziehmer    GER    00:36:32    0:00:00
3    Tjebbe    Kaindl    AUT    00:36:35    0:00:03
4    Andreas    Nørgaard    DEN    00:36:38    0:00:06
5    Gergely    Kiss    HUN    00:36:40    0:00:08
6    Victor    Goené    NED    00:36:43    0:00:11
7    Giacomo    Merlo    ITA    00:36:46    0:00:14
8    Andrew    Rolland    GBR    00:36:49    0:00:17
9    Maurice    Ehinlanwo    GER    00:36:55    0:00:23
10    Filip    Michalek    CZE    00:37:00    0:00:28
...
11    Ludovic    Séchaud    SUI    00:37:08    0:00:36
12    Rene    Hilber    AUT    00:37:21    0:00:49
13    Lars    Van Der Knaap    NED    00:37:37    0:01:05
14    Cameron    Main    GBR    00:37:46    0:01:14
15    Ben    Fäh    SUI    00:37:46    0:01:14
16    Patrik    Szentpétery    HUN    00:38:05    0:01:33
17    Alessandro    De Angelis    ITA    00:38:26    0:01:54
18    Boris    Pierre    FRA    00:38:41    0:02:09
19    Jakub    Hrdlička    CZE    00:38:46    0:02:14
20    Nico    Hegmann    SUI    00:38:49    0:02:17
21    Giacomo    Guerra    ITA    00:39:31    0:02:59
22    Oliver    Janny    AUT    00:39:42    0:03:10
23    Oliver    Dodok    SVK    00:39:53    0:03:21
24    Matej    Burian    CZE    00:39:57    0:03:25
25    Pavol    Zacik    SVK    00:40:16    0:03:44
26    Nande    Gašparič    SLO    00:41:07    0:04:35
27    Máté    Vajvoda    HUN    00:41:11    0:04:39
28    Samuel    Feuersinger    AUT    00:41:29    0:04:57
29    Nikola    Medan    SRB    00:43:57    0:07:25
DSQ    Ivan    Vuletić    CRO

Semifinal 3 Junior Men
1    Daniel    Dixon    GBR    00:36:22    
2    Maxime    Fluri    SUI    00:36:32    0:00:10
3    Tomas    Zikmund    CZE    00:36:40    0:00:18
4    Davide    Ingrilli    ITA    00:36:43    0:00:21
5    Jamie    Riddle    RSA    00:36:43    0:00:21
6    Matteo    Nonino    ITA    00:36:44    0:00:22
7    Baptiste    Passemard    FRA    00:36:45    0:00:23
8    Loïc     Triponez    SUI    00:36:57    0:00:35
9    Nick    Ziegler    GER    00:36:59    0:00:37
...
10    Aurél    Sinkó-Uribe    HUN    00:37:06    0:00:44
11    Botond    Józsa    HUN    00:37:22    0:01:00
12    Raphael    Arnold    SUI    00:37:25    0:01:03
13    Jan    Trutna    CZE    00:37:42    0:01:20
14    Gergő    Dobi    HUN    00:37:54    0:01:32
15    Fynn    Mengele    GER    00:37:58    0:01:36
16    Francesco     Gazzina    ITA    00:38:01    0:01:39
17    Niek    Heldoorn    NED    00:38:03    0:01:41
18    Malik    Joye    SUI    00:38:24    0:02:02
19    Kilian    Höllmüller    AUT    00:38:43    0:02:21
20    Lukáš    Juránek    CZE    00:38:59    0:02:37
21    Daniele    Chiarelli    ITA    00:39:17    0:02:55
22    Péter    Molnár    HUN    00:39:19    0:02:57
23    Christoph    Pölzgutter    AUT    00:39:59    0:03:37
24    Daniel    Hettych    SVK    00:40:08    0:03:46
25    Davy    Heijsteeg    NED    00:40:20    0:03:58
26    Markus    Gstaltner    AUT    00:40:26    0:04:04
27    Jakob    Medved    SLO    00:40:58    0:04:36
28    Borislav    Palashev    BUL    00:40:59    0:04:37
29    Peter    Zacik    SVK    00:41:34    0:05:12
30    Luka    Penić    CRO    00:42:51    0:06:29

Junior Men
1    Yoav    Avigdor    ISR    00:35:26    
2    Nick    Ziegler    GER    00:35:28    0:00:02
3    Maxime    Fluri    SUI    00:35:29    0:00:03
4    Daniel    Dixon    GBR    00:35:37    0:00:11
5    Paul    Weindl    GER    00:35:40    0:00:14
6    Chris    Ziehmer    GER    00:35:43    0:00:17
7    Radim    Grebík    CZE    00:35:47    0:00:21
8    Alessio    Crociani    ITA    00:35:50    0:00:24
9    Davide    Ingrilli    ITA    00:35:51    0:00:25
10    Ben    De La Porte    RSA    00:35:56    0:00:30
11    Zsombor    Dévay    HUN    00:35:57    0:00:31
12    Jamie    Riddle    RSA    00:36:00    0:00:34
13    Tjebbe    Kaindl    AUT    00:36:00    0:00:34
14    Gergely    Kiss    HUN    00:36:05    0:00:39
15    Arne    Leiss    GER    00:36:10    0:00:44
16    Riccardo    Brighi    ITA    00:36:14    0:00:48
17    Jan    Škrjanc    SLO    00:36:22    0:00:56
18    Jan    Bader    AUT    00:36:22    0:00:56
19    Loïc     Triponez    SUI    00:36:23    0:00:57
20    Victor    Goené    NED    00:36:27    0:01:01
21    Giacomo    Merlo    ITA    00:36:29    0:01:03
22    Maurice    Ehinlanwo    GER    00:36:41    0:01:15
23    Andreas    Nørgaard    DEN    00:36:48    0:01:22
24    Baptiste    Passemard    FRA    00:36:58    0:01:32
...+5%...
25    Tomas    Zikmund    CZE    00:37:13    0:01:47
26    Filip    Michalek    CZE    00:37:15    0:01:49
27    Matteo    Nonino    ITA    00:37:20    0:01:54
28    Joey    Van 'T Verlaat    NED    00:38:12    0:02:46
29    Guy    Evans-Haggerty    GBR    00:38:16    0:02:50
30    Andrew    Rolland    GBR    00:38:32    0:03:06

Semifinal 1 Junior Women
1    Beatrice    Mallozzi    ITA    00:40:16    
2    Costanza    Arpinelli    ITA    00:40:20    0:00:04
3    Chiara    Lobba    ITA    00:40:22    0:00:06
4    Rachele    Botti    SUI    00:40:52    0:00:36
5    Elia    Betschen    SUI    00:40:54    0:00:38
6    Quinty    Schoens    NED    00:40:58    0:00:42
7    Fanny    Nussberger    SUI    00:41:04    0:00:48
8    Annika    Koch    GER    00:41:10    0:00:54
9    Joyce    Caro    NED    00:41:12    0:00:56
10    Zuzana    Michalickova    SVK    00:41:17    0:01:01
11    Kristin    Abegg    SUI    00:41:33    0:01:17
12    Nikolett    Ferenczi    HUN    00:41:36    0:01:20
13    Ellie    Hoitink    AUS    00:41:42    0:01:26
14    Bree    Thistlethwait    AUS    00:41:44    0:01:28
...
15    Katja    Hufnagl    AUT    00:42:06    0:01:50
16    Katharina    Nowak    AUT    00:42:15    0:01:59
17    Romy    Spoelder    NED    00:42:48    0:02:32
18    Margareta    Bicanova    SVK    00:42:55    0:02:39
19    Gizelde    Strauss    RSA    00:42:56    0:02:40
20    Bernadett    Józsa    HUN    00:43:00    0:02:44
21    Katharina    Erber    AUT    00:43:19    0:03:03
22    Zara    Baković    CRO    00:43:23    0:03:07
23    Heidi    Juránková     CZE    00:43:23    0:03:07
24    Til    Ocvirk    CRO    00:43:59    0:03:43
25    Marilena    Swidrak    AUT    00:44:10    0:03:54
26    Dominika    Peszleg    HUN    00:44:25    0:04:09
27    Kinga    Bóna    HUN    00:45:36    0:05:20
28    Anna    Hochleitner    AUT    00:46:17    0:06:01
29    Andrea    López Ramentol    ESP    00:46:32    0:06:16
30    Lana    Pluško    SLO    00:46:55    0:06:39
DNF    Šárka    Půstová    CZE    

Semifinal 2 Junior Women
1    Kristina    Jesenska    SVK    00:40:03    
2    Tjasa    Vrtacic    SLO    00:40:06    0:00:03
3    Anja    Weber    SUI    00:40:14    0:00:11
4    Alzbeta    Hruskova    CZE    00:40:15    0:00:12
5    Nora    Gmür    SUI    00:40:17    0:00:14
6    Magdalena    Früh    AUT    00:40:19    0:00:16
7    Lisa    Hufnagl    AUT    00:40:25    0:00:22
8    Katharina    Möller    GER    00:40:25    0:00:22
9    Rebecca    Beti    SUI    00:40:27    0:00:24
10    Sophia    Green    GBR    00:40:39    0:00:36
11    Carlotta    Missaglia    ITA    00:40:41    0:00:38
12    Lena    Baumgartner    AUT    00:40:41    0:00:38
13    Jule    Sauer    GER    00:40:47    0:00:44
14    Angelica    Prestia    ITA    00:40:48    0:00:45
15    Leana    Bissig    SUI    00:40:56    0:00:53
16    Pia    Totschnig    AUT    00:41:15    0:01:12
...
17    Silke    De Wolde    NED    00:41:33    0:01:30
18    Samantha    Whitting    AUS    00:41:49    0:01:46
19    Tereza    Svobodova    CZE    00:42:00    0:01:57
20    Katja    Hočevar    SLO    00:42:32    0:02:29
21    Virginia    Cicchetti    ITA    00:42:43    0:02:40
22    Anna    Tóth    HUN    00:42:49    0:02:46
23    Matilda    Offord    AUS    00:42:54    0:02:51
24    Anna    Kovács    HUN    00:43:06    0:03:03
25    Lucie    Kucerova    CZE    00:43:17    0:03:14
26    Katharina    Loidl    AUT    00:43:19    0:03:16
27    Anna    Piskacek    AUT    00:43:29    0:03:26
28    Magdalena    Scherz    AUT    00:43:51    0:03:48
29    Petra    Koceic    CRO    00:44:05    0:04:02
30    Maaike    Telkamp    NED    00:44:36    0:04:33
31    Tünde    Bukovszki    HUN    00:45:04    0:05:01

Junior Women
1    Beatrice    Mallozzi    ITA    00:38:45    
2    Costanza    Arpinelli    ITA    00:38:53    0:00:08
3    Katharina    Möller    GER    00:39:02    0:00:17
4    Magdalena    Früh    AUT    00:39:09    0:00:24
5    Kristina    Jesenska    SVK    00:39:26    0:00:41
6    Quinty    Schoens    NED    00:39:33    0:00:48
7    Lena    Baumgartner    AUT    00:39:44    0:00:59
8    Anja    Weber    SUI    00:39:45    0:01:00
9    Rebecca    Beti    SUI    00:39:49    0:01:04
10    Chiara    Lobba    ITA    00:39:54    0:01:09
11    Jule    Sauer    GER    00:39:56    0:01:11
12    Annika    Koch    GER    00:40:00    0:01:15
13    Fanny    Nussberger    SUI    00:40:01    0:01:16
14    Alzbeta    Hruskova    CZE    00:40:03    0:01:18
15    Nora    Gmür    SUI    00:40:10    0:01:25
16    Carlotta    Missaglia    ITA    00:40:10    0:01:25
17    Angelica    Prestia    ITA    00:40:17    0:01:32
18    Elia    Betschen    SUI    00:40:19    0:01:34
19    Leana    Bissig    SUI    00:40:19    0:01:34
20    Ellie    Hoitink    AUS    00:40:50    0:02:05
21    Sophia    Green    GBR    00:40:54    0:02:09
22    Pia    Totschnig    AUT    00:40:58    0:02:13
23    Kristin    Abegg    SUI    00:41:04    0:02:19
24    Tjasa    Vrtacic    SLO    00:41:13    0:02:28
25    Bree    Thistlethwait    AUS    00:41:16    0:02:31
26    Zuzana    Michalickova    SVK    00:41:19    0:02:34
27    Rachele    Botti    SUI    00:41:30    0:02:45
28    Joyce    Caro    NED    00:41:43    0:02:58
DNF    Nikolett    Ferenczi    HUN        
DNF    Lisa    Hufnagl    AUT        

 

Категория: Триатлон | Просмотров: 28 | Добавил: antonZaporozhye | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Мы на Facebook

Поиск
Календарь
«  Июль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Рекламодателям

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright edimhudeemtren.com.ua © 2018
Aerobica.Ru Рейтинг сайта в веб-каталоге misto.zp.ua Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Яндекс цитирования