Понедельник, 22.07.2019
ЕДИМ-ХУДЕЕМ-ТРЕНИРУЕМСЯ
Меню сайта
Категории раздела
Триатлон [1674]
плавание - велосипед - бег
Triathlon [56]
Помощь худеющим [3]
Вирус гриппа [8]
"Птичий", "свиной", "испанка". Этиология, лечение, профилактика.

Турнир прогнозистов

Мы в Youtube

Книги

Шейпинг-диета


Какого цвета ваша диета?


Программа подготовки Ленса Армстронга


Питание Спортсменов

Наш опрос
Какой раздел сайта Вас заинтересовал
Всего ответов: 171
Главная » 2019 » Июнь » 24 » Китбюэль. Чемпионат Европы по триатлону среди юношей
16:12
Китбюэль. Чемпионат Европы по триатлону среди юношей

  20-23 июня в Австрии прошёл чемпионат Европы по триатлону среди юношей. Победителя определяли полуфинальными отборами, с возможностью пройти в финал «В» и финал «А». А фаворитами могли быть призёры Кубка Европы среди юниоров и чемпионата мира среди школьников, который прошёл накануне гонки.
  Три полуфинала у юношей и столько же у девушек. Первый полуфинал у юношей выиграл испанец Эстебан Басанта Фоус, вместе с которым, 11 участников прошли в главный финал соревнований. Среди них Макр Высоцкий и Михаил Бастраков. Испанец – чемпион мира по акватлону, выступает клубной системе среди юниоров и занял шестое место на чемпионате Европы среди клубов в составе смешанной эстафеты. В утешительный финал прошли Данила Прощенко и Александр Яненко. Кирилл Городецкий, Каспар Апкиевичиус и Йохан Тамм квалификацию не прошли. У Кирилла второй старт и дебютный сезон. Белорус пробовал свои силы на Кубке Европы в Олштыне. Каспер представлял Литву в составе смешанной эстафеты на чемпионате Европы в Тарту, а Йохан Тамм выходит на десятый международный старт. Он был призёром финала «В» юношеского чемпионата Европы прошлого года.
  Во втором полуфинале победил россиянин Павел Сорокин. Это его четвёртый старт. В прошлом году, Павел «лаки-лузером» третьего полуфинала. Прошёл в финал»А» по лучшему времени и финишировал на 15 месте. Десять участников прошли в главный финал гонки и 11 участников прошли в финал «В». Не успели по времени Сандис Корниенко, Денис Рыжий и Роберт Гегузис. Сандин снова не проходит в финалы соревнований. В прошлом году он был 2 в полуфинале. В этом году финишировал в Олштыне. Денис дебютирует на международной арене в Олимпийском триатлоне. Накануне, украинец выступал на чемпионате мира среди школьников, где стал призёром в составе смешанной эстафеты. Роберт дебютировал на международной арене.
  В третьем полуфинале победил француз Тао Джойнеу, вмсте с которым, прошли в главный финал гонки девять участников. Среди них Артур Льепа. В Утешительный финал прошли девять триатлетов – Иван Третяк и Сандер Аавик. Антон Касьянов, Максим Семёнов, Николай Баныс и Мирон Бойко не прошли квалификацию. Белорус и литовец дебютировали на международной арене. Максим проводит дебютный сезон, который начался Кубка Европы в Днепре. У Мирона тоже второй старт – участник Кубка Европы в Днепропетровске 2018 года.
  У девушек, в первом полуфинале победила Каролина Хельга Хорват из Венгрии – победитель Олштына 2019 и призёр чемпионата Европы в составе смешанной эстафеты. Имеет очи в мировом рейтинге дуатлона и Кубка Европы среди юниоров. Девять девушек прошли в финал «А». Среди них и Арина Бабич, которая показала отличный результат на чемпионате мира среди школьников. Девять девушек прошли в утешительный финал, среди которых Анастасия Терентьева. Не прошли квалификацию Беатрис Винчиунайте и Мари Маи Руус. Беатрис участница смешанной эстафеты чемпионата Европы, а Мари Маи дебютировала в Олимпийском триатлоне.
  Во втором полуфинале победила россиянка Анна Горева – призёр финала «В» прошлого года. Гонка получилась самой быстрой – 11 участниц прошли в финал «А». В финале «В» будут выступать десять девушек, среди них Ева Минич, Арианна Блясова и Унье Паурыте.
  И третий полуфинал выигрывает Бетани Кук из Великобритании, которая дебютировала на международной арене. Десять девушек прошли в главный финал. Среди них Дарья Фирсова. И десять девушек будут выступать в финале «В». Среди них Екатерина Бадяк. Не прошли квалификацию Алина Синевич, Дарья Бережная, Ванесса Виидинг и Эмили Степонайте. Алина и Эмили дебютировали в Олимпийском триатлоне. У Дарьи пятый старт, а у Ванессы – шестой. Для украинки это дебютный сезон, который начался с чемпионата мира по мультитриатлону. Ванесса начала сезон в Мелильи, а в прошлом году была финишёром финала «В».
  Утешительный финал у девушек выигрывает чешка Хейди Журанкова. На призовых местах Элена Морагас Молина из Испании и Лили Доби из Венгрии. У Хейди 11 гонка. За прошлый и этот сезон имеет в Кубке Европы. А в полуфинала показала 17 проходное место. Элена и Лили – дебютировали на международной арене. Десятое место у Евы Минич, которая улучшила результат прошлого года. В этом году стала финишёром в Олштыне, но пока за пределами рейтинговой зоны. Арианна Блясова финиширует на 20-й позиции – это её дебютная гонка. В финале финишировали Унье Паурыте, Анастасия Терентьева и Екатерина Бадяк. Унье и Екатерина дебютировала на международной арене. У Анастасии второй старт. Украинка была четвёртой на Кубке Европы в Днепре.
  Утешительный финал у юношей выиграл итальянец Фпанцеска Гацина. На призовых местах латыш Данила Просчинко и итальянец Фьёрензо Аньелини. Франческо начал международную карьеру именно с Китцбюэля, где, в прошлом году участвовал в Кубке Европы. Следующий старт – Тисауйварош. Данила второй раз выступает на чемпионате Европы среди юношей, участник гонки в Олштыне. А Фьёрензо дебютировал на международной арене. Конкуренцию в гонке показали 25 участников, среди которых Александр Яненко, Ярослав Кузмин, Сандер Аавик и Иван Третяк. Саша, Ярослав и Аавик дебютировали на международной арене. У Ивана пятый старт в карьере.
  А чемпионами Европы среди юношей 2019 года стали чемпион мира среди школьников, испанец Игор Беллидо Михайлова и россиянка Анна Горева. На призовых местах австриец Ян Бадер и португалец Александре Монтез, а у девушек Инес Ришо из Португалии и Ребекка Бети из Швейцарии.
  У Игора первая победа в Олимпийского триатлоне и 13 старт в карьере. У Яна 11 гонка и есть очки в мировом и континентальных рейтингах – участник чемпионата Европы в Верте. Есть очки у Александре, который был пятым в Верте.
  У Анны пятый старт. Она была призёром прошлогоднего чемпионата Европы. Горева продолжит сезон в Тисауйвароше. Инес имеет очки в мировом и континентальных рейтингах. В активе у Ришо 13 гонок, среди которых Юношеские Олимпийские Игры. Имеет очки в рейтинга и Ребекка, дл которой это была шестая гонка. Бети – участница чемпионата Европы в Верте.
  Конкуренцию показали 23 юноши и 24 девушки. Среди них Павел Сорокин и Марк Высоцкий, а у девушек – Арина Бабич. Все они уже имеют опыт выступления на чемпионате Европы среди юношей. Россияне продолжат сезон в Тисауйвароше, а украинка выступит на чемпионате Европы по мультитриатлону.
  В финале финишировали Артур Льепа и Михаил Бастраков, а у девушек Дарья Фирсова. Артур уже имел опыт выступления на чемпионате Европы среди юношей, а россияне дебютировали на международной арене.

…переходим к смешанной эстафете…

  Более двух десятков команд были заявлены на смешанную эстафету. По итогам личных гонок, фаворитами были Швейцария и Великобритания. На призовые места претендовали Франция, Голландия, Италия, Венгрия и Российская Федерация. Украина приехала с более сильным составом и могла улучшить результат прошлого года. Эстония, Белоруссия и Литва претендовали на финиш в топ-20. Смотрим, что же проходило на дистанции?
    Инес Ричо из Португалии первой передала эстафету на первом этапе. Вместе с ней первый этап прошли итальянка Анжелика Престиа и Марта Кропко из Венгрии. В минуте от лидеров поместились Голландия (Барбара Де Конинг), Испания (Эльза Пена Висенте), Словения (Моника Бартол), Франция (Апполине Фольц), Австрия (Анна Коглбаер), Чехия (Хейди Журанкова), Великобритания (Бетани Кук), Швеция (Тильда Манссон) и Россия (Анна Горева). Команды Швейцарии, Израиля, Дании, Бельгии, Украины, Беларуси, Румынии, Литвы, Эстонии, Сборной команды Европы, Македонии и Хорватии – выбыли из борьбы за призовые места. Команда Словакии была дисквалифицирована после первого этапа.
  Усилиями Франческо Гацины, команда Италии передала второй этап с 15 секундным преимуществом над испанцем Эстебаном Басантой Фоуз и венгром Гыула Ковачс. В минуте от лидеров эстафету передали Австрия (Ян Бадер), Голландия (Джессе Куйперс), Франция (Лео Фернандес) и Россия (Павел Сорокин). Чехия, Португалия, Словения, Великобритания и Швеция выпали из борьбы за подиум гонки.
  Каролина Хельга Хорват из Венгрии перехватывает лидерство. Восемь секунд её уступала итальянка Мырал Гречо. За ними финишировали Франция (Эмили Нойер), Россия (Дарья Фирсова) и Испания (Игорь Белидо Михайлова). Голландия и Австрия выпали из борьбы за призовые места.
  На четвёртом этапе, в борьбе за третье место, потеряли россиянина Марка Высоцкого. Не смог потягаться с испанцем и француз Тао Джойнео. А Игор Беллидо добрал итальянца и венгра. Флорензо Аньелиени не смог держать темп испанца. А конкуренцию на финише, ему составил только венгр Герго Доби, который надеялся, что Игор растерял резкость и не сможет разыграть победу в финишном створе. Испания, прогнозировано, отставала от лидеров в середине дистанции, но Эльза Пена Висенте, провела отличный первый этап и сохранила шансы команды на призовое место. Далее отставание от лидеров увеличивалось, особенно, после слабого третьего этапа, но Игор не оставляет шансов оппонентам! Испания выигрывает смешанную эстафету (Эльза Пена Висенте, Эстебан Басанта Фоуз и Игор Беллидо Михайлова). Венгрия – вторая (Марта Кропко, Гыула Ковчс, Каролина Хельга Хорват и Грго Доби). Команда Италии на третьей позиции (Анжелика Престиа, Франческо Гациза, Мырал Гручо и Фьёрензо Аньелини).  Фъёрензо разыграл финиш с французом Тао Джойнео, который привёл Францию на четвёртое место. Россия – пятая (Анна Горева, Павел Сорокин, Дарья Фирсова и Марк Высоцкий). Отличные этапы провели девушки – Анна и Дарья. В топ-10 финишировали Великобритания, Голландия, Австрия, Швейцария и Португалия, которая начинала гонку в лидерах. Открывают второй десяток Бельгия, Израиль, Чехия и Швеция. Словения, Дания и Украина показывают конкурентное время. Украину представляли Арина Бабич, Иван Третяк, Анастасия Терентьева и Александр Яненко).
  Следующие команды финишировали за пределами 10% от времени победителей. Беларусь (Ева Минич, Антон Касьянов, Алина Синевич и Кирилл Городецкий), Эстония (Ванесса Виидинг, Йохан Тамм, Мари Маи Руус и Сандер Аавик) и Румыния замыкают топ-20 итогового протокола. Литва (Унге Паурыте, Робертас Гегузис, Беатрис Винчиунайте и Мыколас Баныс), Хорватия и Македония открывают третий десяток.

Semifinal 1 Youth Men
1    Esteban    Basanta Fouz    ESP    00:36:56    
2    Elai Izhak    Chaski    ISR    00:37:04    0:00:08
3    Mark    Vysotskiy     RUS    00:37:07    0:00:11
4    Niklas    Keller    AUT    00:37:10    0:00:14
5    Mikhail    Bastrakov    RUS    00:37:11    0:00:15
6    Jack    Stanton-Stock    GBR    00:37:14    0:00:18
7    Niels    Van Lanen    NED    00:37:18    0:00:22
8    Luca    Luberti    SUI    00:37:19    0:00:23
9    Sabian    Kulczynski    IRL    00:37:20    0:00:24
10    Gergő    Dobi    HUN    00:37:21    0:00:25
11    Gyula    Kovács    HUN    00:37:39    0:00:43
...Final В...
12    Jakob    Medved    SLO    00:38:14    0:01:18
13    Martin    Sauser    SUI    00:38:19    0:01:23
14    Danila    Proščinko    LAT    00:38:20    0:01:24
15    Axel     Rosencrantz    SWE    00:38:34    0:01:38
16    Oliver    Hostrup Sahlberg     DEN    00:39:00    0:02:04
17    Oleksandr    Yanenko    UKR    00:39:04    0:02:08
18    Filip    Tlamka    CZE    00:39:07    0:02:11
19    Francesco     Gazzina    ITA    00:39:16    0:02:20
20    Adam    Ulbricht    SVK    00:39:26    0:02:30
21    Gabrijel    Barac    CRO    00:39:53    0:02:57
.....
22    Rui    Sousa    POR    00:40:10    0:03:14
23    Abel    Afonso    POR    00:41:05    0:04:09
24    Mehmet Fatih     Davran    TUR    00:41:05    0:04:09
25    Antoine    Vandebroek     BEL    00:41:23    0:04:27
26    Kiryl    Haradzetski    BLR    00:41:34    0:04:38
27    Kasparas    Apkievicius    LTU    00:42:52    0:05:56
28    Ivo Jovan    Dimovski    MKD    00:43:49    0:06:53
DNF    Veikka    Saren    FIN        
DNF    Johan    Tamm    EST        

Semifinal 2 Youth Men
1    Pavel    Sorokin    RUS    00:37:15    
2    Ben    Fäh    SUI    00:37:17    0:00:02
3    Alexandre    Montez    POR    00:37:19    0:00:04
4    Jan    Bader    AUT    00:37:23    0:00:08
5    Léo    Fernandez    FRA    00:37:24    0:00:09
6    Dominic     Coy    GBR    00:37:25    0:00:10
7    Wout    Franco    BEL    00:37:25    0:00:10
8    Jesse    Cuijpers    NED    00:37:28    0:00:13
9    David    Vollmann    AUT    00:37:36    0:00:21
10    Shachar    Agur    ISR    00:37:47    0:00:32
...Final В...
11    James    Kadziak    POL    00:37:57    0:00:42
12    Kıvanc    Sahinkaya    TUR    00:38:03    0:00:48
13    Ville-Valtteri    Salonen    FIN    00:38:38    0:01:23
14    Nadir    Bouras Moussaoui    ESP    00:38:43    0:01:28
15    Fiorenzo    Angelini    ITA    00:38:47    0:01:32
16    Jack    Kennedy    IRL    00:38:48    0:01:33
17    Niklas     Faaborg Andersen    DEN    00:38:54    0:01:39
18    Yaroslav    Kuzmin    RUS    00:39:09    0:01:54
19    Emil    Frayon    SWE    00:39:11    0:01:56
20    Róbert    Molnár    HUN    00:39:31    0:02:16
21    Lukáš    Juránek    CZE    00:39:33    0:02:18
.....
22    Sandis     Kornijenko    LAT    00:40:17    0:03:02
23    Assaf    Ron    ISR    00:40:44    0:03:29
24    João    Dias    POR    00:40:55    0:03:40
25    Denys    Ryzhyi    UKR    00:40:56    0:03:41
26    Robertas    Gegužis    LTU    00:41:18    0:04:03
27    Andrei Dominic     Meghea    ROU    00:41:35    0:04:20
28    Jozef    Vrabel    SVK    00:41:53    0:04:38
29    Deni    Ćosić    CRO    00:43:37    0:06:22
DNF    Péter    Molnár    HUN        

Semifinal 3 Youth Men
1    Tao    Jouineau    FRA    00:37:00    
2    Joseph    Martin    GBR    00:37:10    0:00:10
3    Hamish    Reilly    GBR    00:37:12    0:00:12
4    Igor    Bellido Mikhailova    ESP    00:37:15    0:00:15
5    Alon    Cohen    ISR    00:37:47    0:00:47
6    Nico    Hegmann    SUI    00:37:57    0:00:57
7    Balte    Thijs    BEL    00:37:58    0:00:58
8    Syb    De Jong    NED    00:38:00    0:01:00
9    Artūrs    Liepa    LAT    00:38:12    0:01:12
...Final В...
10    Klemens    Oberleithner    AUT    00:38:18    0:01:18
11    Hampus    Månsson    SWE    00:38:41    0:01:41
12    Tommaso    Toppi    ITA    00:38:46    0:01:46
13    Ivan    Tretiak    UKR    00:38:48    0:01:48
14    Gonçalo    Balbino    POR    00:38:54    0:01:54
15    Emir    Aracı    TUR    00:38:55    0:01:55
16    Sander    Aavik    EST    00:39:20    0:02:20
17    Nande    Gašparič    SLO    00:39:29    0:02:29
18    Nov    Shemesh    ISR    00:39:38    0:02:38
.....
19    Olli    Elo    FIN    00:40:06    0:03:06
20    Anton    Kasyanau    BLR    00:40:34    0:03:34
21    Maksim    Semenov    RUS    00:40:38    0:03:38
22    Jakub    Marek    CZE    00:41:07    0:04:07
23    Mykolas    Banys    LTU    00:41:20    0:04:20
24    Myron    Boiko    UKR    00:41:22    0:04:22
25    Albert    Stratulat    ROU    00:41:31    0:04:31
26    Dimitar    Jovanovski    MKD    00:41:42    0:04:42
27    Louis    Woodgate    GRE    00:42:25    0:05:25
DNF    Hjalte    Blach Petersen    DEN        
DNF    Patrik    Szentpétery    HUN        
DNF    Borislav    Palashev    BUL        

Semifinal 1 Youth Women
1    Karolina Helga    Horváth    HUN    00:40:54    
2    Angelica    Prestia    ITA    00:41:29    0:00:35
3    Elsa    Pena Vicente    ESP    00:41:31    0:00:37
4    Aviv    Levi    ISR    00:41:34    0:00:40
5    Zuzana    Michalickova    SVK    00:41:36    0:00:42
6    Luna    De Bruin    NED    00:41:59    0:01:05
7    Oryna    Babych    UKR    00:42:13    0:01:19
8    Eden    Schiller    GBR    00:42:14    0:01:20
9    Rebecca    Beti    SUI    00:42:17    0:01:23
...Final В...
10    Lisa    Hufnagl    AUT    00:42:49    0:01:55
11    Kajsa    Sophie Grønberg Christensen    DEN    00:43:30    0:02:36
12    Larissa    Burtscher    AUT    00:43:39    0:02:45
13    Rhune    Vansteenkiste    BEL    00:43:50    0:02:56
14    Fruzsina Dóra    Kovács    HUN    00:44:05    0:03:11
15    Adelaide Anna    Badini Confalonieri    ITA    00:44:11    0:03:17
16    Delia-Oana    Dudau    ROU    00:44:38    0:03:44
17    Heidi    Juránková     CZE    00:45:01    0:04:07
18    Anastasiia    Terentieva    UKR    00:45:39    0:04:45
.....
19    Sara    Magndal    NOR    00:46:06    0:05:12
20    Ofri    Goldman     ISR    00:47:03    0:06:09
21    Mariana    Carvalho    POR    00:48:19    0:07:25
22    Neža    Turšič    SLO    00:48:40    0:07:46
23    Beatrice    Vinciunaite    LTU    00:49:13    0:08:19
24    Ileana    Rosanda    CRO    00:49:13    0:08:19
25    Nevra Başak    Saatli    TUR    00:49:58    0:09:04
26    Bojana    Gjorgjieska    MKD    00:50:53    0:09:59
DNS    Mari Mai    Ruus    EST        

Semifinal 2 Youth Women
1    Anna    Goreva    RUS    00:41:10    
2    Barbara    De Koning    NED    00:41:13    0:00:03
3    Emilie    Noyer    FRA    00:41:44    0:00:34
4    Hannah    Koglbauer    AUT    00:41:50    0:00:40
5    Letizia    Martinelli    SUI    00:42:06    0:00:56
6    Myral    Greco    ITA    00:42:06    0:00:56
7    Lizzy    Edge    GBR    00:42:17    0:01:07
8    Nerea    Garcia Busto    ESP    00:42:17    0:01:07
9    Nora    Jencusova    SVK    00:42:20    0:01:10
10    Marie-Louise    Jørgensen    DEN    00:42:29    0:01:19
11    Ella    Doherty    IRL    00:42:35    0:01:25
...Final В...
12    Kinga    Bóna    HUN    00:43:44    0:02:34
13    Šárka    Půstová    CZE    00:43:54    0:02:44
14    Mika     Naftali    ISR    00:44:03    0:02:53
15    Minich    Yeva    BLR    00:44:26    0:03:16
16    Martina    Bugala    POL    00:44:32    0:03:22
17    Arianna    Bliasova    RUS    00:44:32    0:03:22
18    Lana    Gavrilović    SRB    00:44:37    0:03:27
19    Ugne    Pauryte    LTU    00:45:10    0:04:00
20    Lotte    Vandekerckhove    BEL    00:45:32    0:04:22
21    Alice     Perjoiu     ROU    00:45:47    0:04:37
.....
22    Shani    Tsvitov    ISR    00:46:35    0:05:25
23    Beyza    Ayaşlıoğlu    TUR    00:47:41    0:06:31
24    Valentina    Vitasović    CRO    00:49:01    0:07:51
LAP    Magdalena    Stankovska    MKD        

Semifinal 3 Youth Women
1    Bethany    Cook    GBR    00:40:51    
2    Márta    Kropkó    HUN    00:41:09    0:00:18
3    Monika    Bartol    SLO    00:41:29    0:00:38
4    Sofia    Terrinoni    ITA    00:41:31    0:00:40
5    Appoline    Foltz    FRA    00:41:45    0:00:54
6    Daryia    Firsova    RUS    00:41:55    0:01:04
7    Inês    Rico    POR    00:41:57    0:01:06
8    Nele    Dequae    BEL    00:42:03    0:01:12
9    Robin    Dreyling    NED    00:42:10    0:01:19
10    Livia    Wespe    SUI    00:42:15    0:01:24
...Final В...
11    Helena     Moragas Molina    ESP    00:42:38    0:01:47
12    Lili    Dobi    HUN    00:42:42    0:01:51
13    Vanessa    Possberg    SUI    00:43:01    0:02:10
14    Aya    Avigad    ISR    00:43:32    0:02:41
15    Katharina    Nowak    AUT    00:44:12    0:03:21
16    Tilda    Månsson    SWE    00:44:18    0:03:27
17    Józefina    Młynarska    POL    00:44:40    0:03:49
18    Beathe    Gejl    DEN    00:44:48    0:03:57
19    Kateryna    Badiak    UKR    00:44:58    0:04:07
20    Lucie    Miklisova    CZE    00:45:44    0:04:53
21    Hagar    Bloch    ISR    00:46:01    0:05:10
.....
22    Alina    Sinevich    BLR    00:46:45    0:05:54
23    Daria    Berezhna    UKR    00:47:08    0:06:17
24    Vanessa    Viiding    EST    00:48:06    0:07:15
25    Lily    Scott    GBR    00:48:12    0:07:21
LAP    Emilė    Steponenaite    LTU        

Final B Youth Men
1    Francesco     Gazzina    ITA    00:25:18    
2    Danila    Proščinko    LAT    00:25:19    0:00:01
3    Fiorenzo    Angelini    ITA    00:25:19    0:00:01
4    Jakob    Medved    SLO    00:25:22    0:00:04
5    Lukáš    Juránek    CZE    00:25:27    0:00:09
6    Kıvanc    Sahinkaya    TUR    00:25:34    0:00:16
7    Hampus    Månsson    SWE    00:25:38    0:00:20
8    Jack    Kennedy    IRL    00:25:41    0:00:23
9    Niklas     Faaborg Andersen    DEN    00:25:47    0:00:29
10    Emir    Aracı    TUR    00:25:49    0:00:31
11    James    Kadziak    POL    00:25:49    0:00:31
12    Tommaso    Toppi    ITA    00:25:49    0:00:31
13    Nadir    Bouras Moussaoui    ESP    00:25:53    0:00:35
14    Oleksandr    Yanenko    UKR    00:25:56    0:00:38
15    Klemens    Oberleithner    AUT    00:25:56    0:00:38
16    Yaroslav    Kuzmin    RUS    00:26:07    0:00:49
17    Gabrijel    Barac    CRO    00:26:07    0:00:49
18    Ville-Valtteri    Salonen    FIN    00:26:10    0:00:52
19    Nov    Shemesh    ISR    00:26:11    0:00:53
20    Róbert    Molnár    HUN    00:26:13    0:00:55
21    Sander    Aavik    EST    00:26:16    0:00:58
22    Filip    Tlamka    CZE    00:26:17    0:00:59
23    Axel     Rosencrantz    SWE    00:26:18    0:01:00
24    Ivan    Tretiak    UKR    00:26:23    0:01:05
25    Martin    Sauser    SUI    00:26:24    0:01:06
+5%
26    Nande    Gašparič    SLO    00:26:44    0:01:26
27    Emil    Frayon    SWE    00:26:51    0:01:33
28    Adam    Ulbricht    SVK    00:26:57    0:01:39
29    Oliver    Hostrup Sahlberg     DEN    00:27:10    0:01:52
DNF    Gonçalo    Balbino    POR

Final B Youth Women
1    Heidi    Juránková     CZE    00:28:04    
2    Helena     Moragas Molina    ESP    00:28:05    0:00:01
3    Lili    Dobi    HUN    00:28:18    0:00:14
4    Adelaide Anna    Badini Confalonieri    ITA    00:28:21    0:00:17
5    Vanessa    Possberg    SUI    00:28:25    0:00:21
6    Larissa    Burtscher    AUT    00:28:27    0:00:23
7    Kinga    Bóna    HUN    00:28:35    0:00:31
8    Mika     Naftali    ISR    00:28:38    0:00:34
9    Beathe    Gejl    DEN    00:28:39    0:00:35
10    Minich    Yeva    BLR    00:28:43    0:00:39
11    Martina    Bugala    POL    00:28:44    0:00:40
12    Šárka    Půstová    CZE    00:28:45    0:00:41
13    Lisa    Hufnagl    AUT    00:28:46    0:00:42
14    Tilda    Månsson    SWE    00:28:51    0:00:47
15    Delia-Oana    Dudau    ROU    00:28:52    0:00:48
16    Fruzsina Dóra    Kovács    HUN    00:28:56    0:00:52
17    Kajsa    Sophie Grønberg Christensen    DEN    00:29:02    0:00:58
18    Józefina    Młynarska    POL    00:29:05    0:01:01
19    Katharina    Nowak    AUT    00:29:12    0:01:08
20    Arianna    Bliasova    RUS    00:29:16    0:01:12
21    Rhune    Vansteenkiste    BEL    00:29:22    0:01:18
22    Hagar    Bloch    ISR    00:29:31    0:01:27
23    Lucie    Miklisova    CZE    00:29:35    0:01:31
24    Ugne    Pauryte    LTU    00:29:35    0:01:31
25    Aya    Avigad    ISR    00:29:36    0:01:32
26    Anastasiia    Terentieva    UKR    00:29:40    0:01:36
27    Kateryna    Badiak    UKR    00:29:43    0:01:39
+8%
28    Lotte    Vandekerckhove    BEL    00:30:41    0:02:37
29    Alice     Perjoiu     ROU    00:31:07    0:03:03
30    Lana    Gavrilović    SRB    00:31:51    0:03:47

Final Youth Men
1    Igor    Bellido Mikhailova    ESP    00:24:25    
2    Jan    Bader    AUT    00:24:27    0:00:02
3    Alexandre    Montez    POR    00:24:33    0:00:08
4    Luca    Luberti    SUI    00:24:35    0:00:10
5    Léo    Fernandez    FRA    00:24:39    0:00:14
6    Esteban    Basanta Fouz    ESP    00:24:41    0:00:16
7    Hamish    Reilly    GBR    00:24:43    0:00:18
8    Tao    Jouineau    FRA    00:24:49    0:00:24
9    Gergő    Dobi    HUN    00:24:52    0:00:27
10    Dominic     Coy    GBR    00:24:56    0:00:31
11    Nico    Hegmann    SUI    00:24:56    0:00:31
12    Jesse    Cuijpers    NED    00:24:57    0:00:32
13    Wout    Franco    BEL    00:24:59    0:00:34
14    Pavel    Sorokin    RUS    00:25:00    0:00:35
15    Niklas    Keller    AUT    00:25:01    0:00:36
16    Jack    Stanton-Stock    GBR    00:25:02    0:00:37
17    Niels    Van Lanen    NED    00:25:09    0:00:44
18    Mark    Vysotskiy     RUS    00:25:19    0:00:54
19    Elai Izhak    Chaski    ISR    00:25:22    0:00:57
20    Gyula    Kovács    HUN    00:25:26    0:01:01
21    Shachar    Agur    ISR    00:25:32    0:01:07
22    Ben    Fäh    SUI    00:25:36    0:01:11
23    Sabian    Kulczynski    IRL    00:25:37    0:01:12
+5%
24    Balte    Thijs    BEL    00:25:45    0:01:20
25    Alon    Cohen    ISR    00:25:52    0:01:27
26    Artūrs    Liepa    LAT    00:25:55    0:01:30
27    Syb    De Jong    NED    00:26:00    0:01:35
28    Joseph    Martin    GBR    00:26:12    0:01:47
29    David    Vollmann    AUT    00:26:27    0:02:02
30    Mikhail    Bastrakov    RUS    00:26:35    0:02:10

Final Youth Women
1    Anna    Goreva    RUS    00:26:43    
2    Inês    Rico    POR    00:26:50    0:00:07
3    Rebecca    Beti    SUI    00:26:57    0:00:14
4    Bethany    Cook    GBR    00:27:01    0:00:18
5    Myral    Greco    ITA    00:27:04    0:00:21
6    Karolina Helga    Horváth    HUN    00:27:04    0:00:21
7    Angelica    Prestia    ITA    00:27:15    0:00:32
8    Sofia    Terrinoni    ITA    00:27:21    0:00:38
9    Barbara    De Koning    NED    00:27:30    0:00:47
10    Lizzy    Edge    GBR    00:27:34    0:00:51
11    Letizia    Martinelli    SUI    00:27:36    0:00:53
12    Hannah    Koglbauer    AUT    00:27:39    0:00:56
13    Nele    Dequae    BEL    00:27:41    0:00:58
14    Ella    Doherty    IRL    00:27:41    0:00:58
15    Robin    Dreyling    NED    00:27:42    0:00:59
16    Emilie    Noyer    FRA    00:27:48    0:01:05
17    Livia    Wespe    SUI    00:27:53    0:01:10
18    Nora    Jencusova    SVK    00:27:58    0:01:15
19    Aviv    Levi    ISR    00:28:04    0:01:21
20    Márta    Kropkó    HUN    00:28:12    0:01:29
21    Oryna    Babych    UKR    00:28:21    0:01:38
22    Eden    Schiller    GBR    00:28:24    0:01:41
23    Appoline    Foltz    FRA    00:28:34    0:01:51
24    Zuzana    Michalickova    SVK    00:28:47    0:02:04
+8%
25    Daryia    Firsova    RUS    00:29:01    0:02:18
26    Elsa    Pena Vicente    ESP    00:29:05    0:02:22
27    Marie-Louise    Jørgensen    DEN    00:29:13    0:02:30
28    Monika    Bartol    SLO    00:29:16    0:02:33
29    Nerea    Garcia Busto    ESP    00:29:27    0:02:44
DNF    Luna    De Bruin    NED

Mixed Youth Relay
1    Team I    Spain    ESP    01:16:25    
2    Team I    Hungary    HUN    01:16:28    0:00:03
3    Team I    Italy    ITA    01:16:46    0:00:21
4    Team I    France    FRA    01:16:46    0:00:21
5    Team I    Russia    RUS    01:17:24    0:00:59
6    Team I    Great Britain    GBR    01:17:34    0:01:09
7    Team I    Netherlands    NED    01:17:56    0:01:31
8    Team I    Austria    AUT    01:18:04    0:01:39
9    Team I    Switzerland    SUI    01:19:17    0:02:52
10    Team I    Portugal    POR    01:19:40    0:03:15
11    Team I    Belgium    BEL    01:19:50    0:03:25
12    Team I    Israel    ISR    01:20:09    0:03:44
13    Team I    Czech Republic    CZE    01:20:20    0:03:55
14    Team I    Sweden    SWE    01:20:48    0:04:23
15    Team I    Slovenia    SLO    01:20:56    0:04:31
16    Team I    Denmark    DEN    01:21:17    0:04:52
17    Team I    Ukraine    UKR    01:23:33    0:07:08
+10%
18    Team I    Belarus    BLR    01:24:12    0:07:47
19    Team I    Estonia    EST    01:25:05    0:08:40
20    Team I    Romania    ROU    01:25:30    0:09:05
21    Team I    Lithuania    LTU    01:25:48    0:09:23
22    Team I    Croatia    CRO    01:28:38    0:12:13
23    Team I    Macedonia, Former Yugoslav Republic Of    MKD    01:30:38    0:14:13
DSQ    Team I    Slovakia    SVK
NC    Team I    Europe    ITU

Категория: Триатлон | Просмотров: 50 | Добавил: antonZaporozhye | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Мы на Facebook

Поиск
Календарь
«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Рекламодателям

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright edimhudeemtren.com.ua © 2019
Aerobica.Ru Рейтинг сайта в веб-каталоге misto.zp.ua Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Яндекс цитирования
Хостинг от uCoz