Питание Спортсменов

Наш опрос
Какой раздел сайта Вас заинтересовал
Всего ответов: 179

Главная » 2017 » Июль » 6 » Хернинг. Чемпионат Европы по триатлону на средней дистанции Challenge
15:40
Хернинг. Чемпионат Европы по триатлону на средней дистанции Challenge

Поздравляем с победой Дениса Баталова (PTS4 ); со вторыми местами Татьяну Шипулину (20-24), Иво Суура (25-29); с призовым местом Сергея Гейдрих (60-64) на чемпионате Европы по триатлону на средней дистанции в Хернинге!

10 июня в Дании (Хернинг) прошёл чемпионат Европы а средней дистанции серии Challenge, на котором победили немец Патрик Дирксмайер и датчанка Камилла Педерсон. На призовых местах датчане – Андреас Кристенсен и Мики Таагхольт, а у женщин Мая Стейдж Нилсен из Дании и Сара Льюис из Великобритании.
  Патрик одерживает первую победу в карьере, с 2014 года выступает в серии Challenge и занимает девятое место в мировом рейтинге. Андерс был четвёртым в Польше в прошлом году и одерживает первый подиум, занимает третье место в мировом рейтинге. Мики впервые на подиуме. Если первые два призёра чемпионата регулярно выступают в Серии, то датчанин пока ищет себя. Следующий старт запланирован на чемпионате Европы на дистанции спринт.
  15 место у белоруса Никиты Григорьева, который был 22 в прошлом году на чемпионате. Занимает 13 место в мировом рейтинге. Литовец Александр Кочетков закончил гонку на 17 месте. Россиянин Николай Ярошенко не смог закончить гонку. В Мировом рейтинге длинного триатлона Николай занимает второе место и ждём его выступлений на следующих стартах.
  Камилла одерживает четвёртую победу и занимает восьмое место в мировом рейтинге длинных дистанций. Мая шестой раз на подиуме и вторая в мировом рейтинге. Как и Камилла является специалистом в длинных триатлонах, а также выступает на дуатлонных дистанциях. Сара выступала в возрастных группах до 2014 года. После, перешла в длинный триатлон и это её второй подиум в карьере и 11 место в мировом рейтинге.
  Пятое место у Анны Максимовой из Белоруссии, которая становится лидером мирового рейтинга в длинном триатлоне! Следующий старт запланирован на чемпионате Европы по триатлону на дистанции спринт.
  В возрастных группах второе место заняла россиянка Татьяна Шипулина (20-24), которая дебютировала на международной арене. В группе 25-29 второе место у эстонца Иво Суура, - национальный чемпион в этом упражнении дебютирует на международной арене. А литовец Армандас Рокас показал 23 результат, - был призёром на чемпионате в прошлом году среди возрастной группы 20-24. В группе 35-39 27 место у эстонца Маргуса Наела, который дебютировал на международной арене. В группе 55-59 россиянин Олег Суходолин стал пятым, - опытный триатлет, чемпион Мира по зимнему триатлону, следующий старт запланирован на чемпионат Европы по триатлону на дистанции спринт. А россиянин Искандер Шахов финишировал восьмым в группе 60-64, - чемпион мира по зимнему триатлону и будет выступать на чемпионате Европы на дистанции спринт. И россиянин Сергей Гейдрих финишировал третьим в группе 60-64, - одерживает четвёртый подиум и следующую гонку проведёт в Румынии на чемпионате Европы в кросс триатлоне.
Среди паратриатлетов, в группе PTS4 победу одержал россиянин Денис Баталов, – третья победа в карьере.

1 Alberto    Ceriani B1    ITA    05:58:51

Категория: Триатлон | Просмотров: 721 | Добавил: edimhudeemtren | Рейтинг: 0.0/0