Вторник, 18.06.2019
ЕДИМ-ХУДЕЕМ-ТРЕНИРУЕМСЯ
Меню сайта
Категории раздела
Триатлон [1639]
плавание - велосипед - бег
Triathlon [56]
Помощь худеющим [3]
Вирус гриппа [8]
"Птичий", "свиной", "испанка". Этиология, лечение, профилактика.

Турнир прогнозистов

Мы в Youtube

Книги

Шейпинг-диета


Какого цвета ваша диета?


Программа подготовки Ленса Армстронга


Питание Спортсменов

Наш опрос
Какой раздел сайта Вас заинтересовал
Всего ответов: 171
Главная » 2019 » Июнь » 13 » Кастельнодари. Чемпионат мира по триатлону среди школьников
11:39
Кастельнодари. Чемпионат мира по триатлону среди школьников

Поздравляем Арину Бабич (16 Years Selected), Мирона Бойко (18 Years School) и Еву Минич (18 Years Selected) с призовыми местами!


Поздравляем команду Украины «16 Years Selected» (Александра Заровная, Александр Яненко, Арина Бабич и Денис Рыжий) с призовым местом!


Поздравляем с победой в команду друзей (Гетриин Марии Лессинг, Мирон Бойко, Джиани Бурак и Дмитрий Осинников)!


  5-6 июня, во Франции прошёл чемпионат мира среди школьников. На старт вышли представители наших стран. А чемпионат мира 2019 года стал самым большим по численности наших представителей. Материал будет представлен в виде обзора. Погодные условия были против проведения гонки, тем не менее, это не помешало определить лучших триатлетов. Отслеживаем лучших и ждём их на международных гонках Олимпийского триатлона.
  В абсолютном зачёте победу одержали испанец Игор Беллидо Михайлова и Сэндис Бенизот из Франции. На призовых местах французы – Бриак Тенче и Реми Фернандес, а у девушек Шарлотте Файвре и Лена Вайлльер Франчойс. Конкуренцию в абсолютном зачёте показали 12 юношей и 14 девушек. Среди них украинка Арина Бабич и Ева Минич и Белоруссии! Девушки финишировали на пятом и десятом местах соответственно.
  Игор Беллидо уже известен своими выступлениями на европейском континенте. Он был вторым среди элиты в квалификации в Ливине (Кубок Европы в помещениях) и стал 12-м в полуфинале среди элиты! Испанец является призёром Ливина среди юниоров. Ждём его на чемпионате Европы в Китцбюэле. Бриак уже пробовал свои силы на чемпионате Европы среди юношей в 2017 году. Лена одержала победу на Олимпийской Квалификации в составе смешанной эстафеты. После, стала призёром чемпионата Европы среди юношей в составе команды. Набрала очки в континентальный кубок в Квартейре в этом году. Ждём её на старте в Холтене. Туда отправляется и Шарлотте, которая дебютирует на международной арене уже официально. Остальные призёры абсолютного зачёта, до чемпионата мира в Кастельнодари, не выступали в олимпийском триатлоне.
  Переходим к категориям.

 В группе «16 Years School» победили французы Сэм Мэйсонобе и Махаут Сегард. На призовых местах французы Матис Лачрой и Лукас Петит, который не смог составить конкуренцию победителю, а девушек представительницы Германии – Алессандра Дал и Анна-Фиона Волз. Только двое юношей и пять девушек показали конкурентное время. Среди них Джиани Бурак их Белоруссии.
  В группе «16 Years Selected» победили французы Жульес Реторет и Кателле Моурквес. На призовых местах испанец Алехандро Родригес и француз Квентин Зуровски, а у девушек Арина Бабич из Украины и Элена Морагас из Испании. Алехандро Родригес Паз имеет карточки атлета Олимпийского триатлона, как и Елена Моарагас Молина, которая будет выступать в Китцбюэле. А самая опытная из призёров группа – это украинка Арина Бабич, которая уже принимала участие в двух чемпионатах Европы среди юношей и будет выступать в Китцбюэле!
  Восемь первых участников показали конкурентное время. Среди них белорус Антон Касьянов, эстонец Сандер Аавик, украинец Александр Яненко, а у девушек Алина Синевич из Белоруссии, Мари Май Руус из Эстонии и украинка Александра Заровная. В группе финишировали украинец Денис Рыжий, Ричард Виэрпуу из Эстонии., Анастасия Силивончик из Белоруссии, эстонка Грете Мария Савич и Гетриин Марии Лессинг. Саша Яненко и Денис Рыжий будут выступать на чемпионате Европы в Китцбюэле. Для Александра это будет уже второй старт. В Китцбюэль едут и девушки – Алина Синевич, М\ри Май Руус и Александра Заровная.
  В группе «18 Years School» победили французы Бастьен Шеунеманн и Сэндис Денизот. На призовых местах украинец Мирон Бойко и француз Хуго Брианд, а у девушек француженки Шарлотте Файвре и Леа Ричард. Конкуренцию в группе у юношей показали только Бастьен и Мирон! Бастьен выступал в Олштыне, а Мирон Бойко – в Днепропетровске в прошлом году. Украинец продолжит сезон в Китцбюэле. Шарлотте выступит в Холтене, являясь призёром абсолютного зачёта, а Ричард начала сезон с Ливина, где выступила среди элиты, добравшись до полуфинала; и – юниоров – шестое место.
  В группе «18 Years Selected» победили испанец Игор Беллидо и Лена Вайльер Франчойс из Франции. На призовых местах французы Бриак Тэнче и Реми Фернандес, а у девушек чилийка Жозефина Флорес и Ева Минич из Белорусии. Восемь юношей и семь девушек показали конкурентное время. В группе финишировали Александр Жуковин и София Кривецкая из Белоруссии. Игор – победитель абсолютного зачёта! Призёры у юношей – являются призёрами абсолютного зачёта! Лена- призёр абсолютного зачёта. Жозефина Пилар Флорес Члемо имеет в своём активе восемь гонок, имеет очки в мировом рейтинге и занимает седьмое место в континентальном американском рейтинге. Чилийка является призёром чемпионата Америки по дуатлону и действующим призёром чемпионата Южной Америки по триатлону! В активе Евы Минич два чемпионата Европы среди юношей. Она и Александр Жукавин будут выступать в Китцбюэле.

…переходим к смешанным эстафетам

  В группе «16 Years School» на старт вышли пять команд, среди которых, не было равных второй команде Франции (Махаут Сегард, Ное Миньёт, Елена Руат и Сэм Мэйченобе). Второе место у Германии (Анна-Фионна Вольз, Николас Крюгер, Алессандра Дал и Лука Смит). Третье место у первой команды Франции (Нина Лацари, Матисе Лакрой, Жульете Летелльер и Лукас Петит). Команды из ОАЭ и Андоры финишировали в топ-5.
  В группе «16 Years Selected» приняли участие девять команд. Французы снова победители (Илона Хандхоум, Квентин Зуровски, Кателле Моургвес и Жульес Реторет). Испания занимает вторую позицию (Эльза Пена, Надир Боурас, Элена Морагас и Алехандро Родригес). Третье место занимает команда из Украины (Александра Заровная, Александр Яненко, Арина Бабич и Денис Рыжий)! Четвёртое место у команды из Белоруссии (Алина Синкевич, Антон Косинов, Анастасия Силивончук и Кирилл Городецкий). Конконг на пятой позиции. В топ-10 финишировали Эстония (Грете Мария Савич, Ричард Винерпуу, Мэри Май Руус и Сандер Аавик), Чили, Тайбей и Бразилия. Команда Бразии не смогли показать конкурентное время.
  В группе «18 Years School» победу разыграли две французкие команды. Вторая команда одержала победу (Сандис Денизот, Матиас Жильберт, Шарлотте Файвре и Бастьен Шоунеманн). Первая французская команда на второй позиции (Леа Ричард, Кирилл Каллард, Эльза Нотебаерт и Хуго Бриард).
  В группе «18 Years Selected» победила команда Франции (Сюзанне Энри, Реми Фернандес, Лена Вайллиер Франчойс и Бриак Тенче). Испанцы на второй позиции (Нереа Гарсиа, Эстебан Басанта, беатрис Медрано и Игор Беллидо). Бразилия на третьей позиции (Габриелле Демес, Педро Бофф, Джованна Сантос Коста и Хосе Вейра Феличио). Команды Чили «А» и Гонконга финишировали в топ-5. Шестое место у команды из Белоруссии (Ева Минич, Александр Жукавин, София Кривецкая и Даниил Подольский). В топ-10 финишировали Чили «В» и Чили «С», команда Тайбея.
  Организаторы собрали и три команды «Друзей». Победили наши триатлеты – эстонец Гетриин Марии Лессинг, украинец Мирон Бойко и белорусы Джиани Бурак и Дмитрий Осинников). Второе место у азиатского состава (Йии Чан и Хеи Вонг из Гонконга, Кьяра Лаззари-Армоур из Полинезии и Ман Энджи Шеунг из Гонконга). Сборная команда Германии и Объединённых Арабских Эмиратов на третьей позиции (Сара Кьефер, Хуго Делаллеу, Лукас Пол и Юссеф Айад).

Individual Boys Overall results
1    Igor BELLIDO    ESP    0:44:56    
2    Briac TENCE    FRA    0:45:28    0:00:32
3    Rémi FERNANDEZ    FRA    0:45:42    0:00:46
4    Sam MAISONOBE    FRA    0:45:50    0:00:54
5    Esteban BASANTA    ESP    0:45:52    0:00:56
6    Bastien SCHEUNEMANN    FRA    0:46:11    0:01:15
7    Pedro BOFF    BRA    0:46:15    0:01:19
8    Jules RETHORET    FRA    0:46:27    0:01:31
9    Alejandro RODRIGUEZ    ESP    0:46:36    0:01:40
10    José VEIRA FELICIO    BRA    0:46:41    0:01:45
11    Benjamin OVALLE    CHI    0:46:54    0:01:58
12    Long Hung TIK    HKG    0:47:02    0:02:06
+5%
13    Quentin ZUROWSKI    FRA    0:47:20    0:02:24
14    Nadir BOURAS    ESP    0:47:29    0:02:33
15    Myron BOIKO    UKR    0:47:43    0:02:47
16    Anton KASYANAU    BLR    0:47:49    0:02:53
17    Sander AAVIK    EST    0:47:53    0:02:57
18    Matisse LACROIX    FRA    0:47:57    0:03:01
19    Fernando JACOME    CHI    0:48:01    0:03:05
20    Benjamin ADRIAZOLA    CHI    0:48:13    0:03:17
21    Oleksandr YANENKO    UKR    0:48:14    0:03:18
22    Angus Li TSZ HO    HKG    0:48:25    0:03:29
23    Aliaksandr ZHUKAVEN    BLR    0:48:26    0:03:30
24    Lucas PETIT    FRA    0:48:27    0:03:31
25    Hugo BRIAND    FRA    0:48:59    0:04:03
26    Cyril CALLARD    FRA    0:49:00    0:04:04
27    Denis RYZHYI    UKR    0:49:01    0:04:05
28    Ming-Liang SUN    TPE    0:49:12    0:04:16
29    Caua DINIZ    BRA    0:49:28    0:04:32
30    Andree BUC    CHI    0:49:47    0:04:51
31    Kuan-Chih HUANG    TPE    0:49:56    0:05:00
32    Long Yip TAK    HKG    0:50:31    0:05:35
33    Alonso ALZERRECA    CHI    0:50:39    0:05:43
34    Dzmitry AUSIANNIKAU    BLR    0:51:13    0:06:17
35    Joao PEREIRA    BRA    0:51:18    0:06:22
36    Chia-Wei LIU    TPE    0:51:21    0:06:25
37    Shao-Yu CHIEN    TPE    0:51:29    0:06:33
38    Hei Lau TSUN    HKG    0:51:44    0:06:48
39    Rihard VIHERPUU    EST    0:51:48    0:06:52
40    Leung Sin HOK    HKG    0:51:57    0:07:01
41    Pablo GUERRERO    CHI    0:52:38    0:07:42
42    Man Ng SHEUNG    HKG    0:52:53    0:07:57
43    Noé MIGNOT    FRA    0:53:35    0:08:39
44    Hin Ho CHUNG    HKG    0:54:38    0:09:42
45    Marc LIEBECK    UAE    0:55:19    0:10:23
46    Nicolas KRÜGER    GER    0:55:39    0:10:43
47    Marwan FERREIRA DA SILVA    UAE    0:57:07    0:12:11
48    Hugo DELALLEU    UAE    0:57:49    0:12:53
49    Luca SMIT    GER    0:58:21    0:13:25
50    Jannik FRAATZ    GER    1:00:26    0:15:30
51    Carlos MEJIA    AND    1:00:28    0:15:32
52    Youssef AYYAD    UAE    1:04:11    0:19:15
53    Lucas POHL    GER    1:05:03    0:20:07
DSQ    Daniil PADOLSKI    BLR        
DSQ    Hei Wong KA    HKG        
DSQ    Mathias GILBERT    FRA        
DSQ    Kiryl HARADZETSKI    BLR        
DNF    Arturo SALINAS    CHI        
DNF    Andres GRAS    CHI        
DNF    Yann LECOQ    AND        

Individual Girls Overall results
1    Candice DENIZOT    FRA    0:49:11    
2    Charlotte FAIVRE    FRA    0:49:23    0:00:12
3    Lena VAILLIER FRANÇOIS    FRA    0:50:02    0:00:51
4    Catelle MOURGUES    FRA    0:50:20    0:01:09
5    Oryna BABYCH    UKR    0:50:49    0:01:38
6    Helena MORAGAS    ESP    0:50:56    0:01:45
7    Elsa PENA    ESP    0:51:13    0:02:02
8    Léa RICHARD    FRA    0:51:22    0:02:11
9    Josefina FLORES    CHI    0:51:29    0:02:18
10    Yeva MINICH    BLR    0:51:45    0:02:34
11    Nerea GARCIA    ESP    0:51:52    0:02:41
12    Gabrielle LEMES    BRA    0:51:53    0:02:42
13    Giovanna SANTOS COSTA    BRA    0:51:56    0:02:45
14    Elsa NOTEBAERT    FRA    0:52:20    0:03:09
+8%
15    Beatriz MEDRANO    ESP    0:53:08    0:03:57
16    Ilona HADHOUM    FRA    0:53:13    0:04:02
17    Alina SINEVICH    BLR    0:53:33    0:04:22
18    Mari Mai RUUS    EST    0:53:40    0:04:29
19    Yu-Ting PAN    TPE    0:53:41    0:04:30
20    Mahaut SEGARD    FRA    0:53:51    0:04:40
21    Alessandra DAHL    GER    0:53:51    0:04:40
22    Oleksandra ZAROVNA    UKR    0:54:07    0:04:56
23    Rafaela CAPO    CHI    0:55:01    0:05:50
24    Yat Lo CHEUK    HKG    0:55:02    0:05:51
25    Anastasiya SILIVONCHYK    BLR    0:55:07    0:05:56
26    Amanda MORO    BRA    0:55:29    0:06:18
27    Anna-Fionna VOLZ    GER    0:55:38    0:06:27
28    Fernanda ORELLANA    CHI    0:56:01    0:06:50
29    Ching Cheng YAN    HKG    0:56:04    0:06:53
30    Magdalena QUEZADA    CHI    0:56:21    0:07:10
31    Elena RUAT    FRA    0:56:36    0:07:25
32    Yiu Au CHE    HKG    0:56:36    0:07:25
33    Grete Maria SAVITSCH    EST    0:56:39    0:07:28
34    Francisca GARRIDO    CHI    0:56:43    0:07:32
35    Dziyani BURAK    BLR    0:56:49    0:07:38
36    Fei-Ting JHANG    TPE    0:56:59    0:07:48
37    Sofia KRYVETSKAYA    BLR    0:57:02    0:07:51
38    Venis Lau JI CHING    HKG    0:57:46    0:08:35
39    Getriin Marii LESSING    EST    0:58:05    0:08:54
40    Man Lee WAI    HKG    0:58:24    0:09:13
41    Kyara LAZZARI-ARMOUR    PYF    0:58:40    0:09:29
42    Christelle ROUHANNA FEGHALI    UAE    0:58:53    0:09:42
43    Nina LAZZARI    FRA    0:59:12    0:10:01
44    Dominique PAQUAY    CHI    0:59:25    0:10:14
45    Yee Chan HIU    HKG    0:59:29    0:10:18
46    Ying-Jou CHEN    TPE    1:01:19    0:12:08
47    Sara LUTJENS    CHI    1:01:22    0:12:11
48    Sara KIEFER    GER    1:02:59    0:13:48
49    Sofia GELATI    BRA    1:04:28    0:15:17
50    Isidora VASQUEZ    CHI    1:05:07    0:15:56
51    Woo SWEETY    HKG    1:08:08    0:18:57
52    Inès BAFALUY    AND    1:09:47    0:20:36
53    Yara ROUHANNA EL FEGHALI    UAE    1:13:30    0:24:19
DSQ    Pei-Yu CHEN    TPE        
DNF    Suzanne HENRY    FRA        
DNF    Martina COSTA    AND        

Individual Boys Category results

16 Years School                
1    Sam MAISONOBE    FRA    0:45:50    
2    Matisse LACROIX    FRA    0:47:57    0:02:07
+5%
3    Lucas PETIT    FRA    0:48:27    0:02:37
4    Noé MIGNOT    FRA    0:53:35    0:07:45
5    Marc LIEBECK    UAE    0:55:19    0:09:29
6    Nicolas KRÜGER    GER    0:55:39    0:09:49
7    Marwan FERREIRA DA SILVA    UAE    0:57:07    0:11:17
8    Hugo DELALLEU    UAE    0:57:49    0:11:59
9    Luca SMIT    GER    0:58:21    0:12:31
10    JannikFRAATZ    GER    1:00:26    0:14:36
11    Carlos MEJIA    AND    1:00:28    0:14:38
12    Youssef AYYAD    UAE    1:04:11    0:18:21
13    Lucas POHL    GER    1:05:03    0:19:13

16 Years Selected    
1    Jules RETHORET    FRA    0:46:27    
2    Alejandro RODRIGUEZ    ESP    0:46:36    0:00:09
3    Quentin ZUROWSKI    FRA    0:47:20    0:00:53
4    Nadir BOURAS    ESP    0:47:29    0:01:02
5    Anton KASYANAU    BLR    0:47:49    0:01:22
6    Sander AAVIK    EST    0:47:53    0:01:26
7    Benjamin ADRIAZOLA    CHI    0:48:13    0:01:46
8    Oleksandr YANENKO    UKR    0:48:14    0:01:47
+5%
9    Denis RYZHYI    UKR    0:49:01    0:02:34
10    Caua DINIZ    BRA    0:49:28    0:03:01
11    Andree BUC    CHI    0:49:47    0:03:20
12    Long Yip TAK    HKG    0:50:31    0:04:04
13    Joao PEREIRA    BRA    0:51:18    0:04:51
14    Chia-Wei LIU    TPE    0:51:21    0:04:54
15    Shao-Yu CHIEN    TPE    0:51:29    0:05:02
16    Hei Lau TSUN    HKG    0:51:44    0:05:17
17    Rihard VIHERPUU    EST    0:51:48    0:05:21
18    Leung Sin HOK    HKG    0:51:57    0:05:30
19    Hin Ho CHUNG    HKG    0:54:38    0:08:11

18 Years School                
1    Bastien SCHEUNEMANN    FRA    0:46:11    
2    Myron BOIKO    UKR    0:47:43    0:01:32
+5%
3    Hugo BRIAND    FRA    0:48:59    0:02:48
4    Cyril CALLARD    FRA    0:49:00    0:02:49
5    Dzmitry AUSIANNIKAU    BLR    0:51:13    0:05:02

18 Years Selected    
1    Igor BELLIDO    ESP    0:44:56    
2    Briac TENCE    FRA    0:45:28    0:00:32
3    Rémi FERNANDEZ    FRA    0:45:42    0:00:46
4    Esteban BASANTA    ESP    0:45:52    0:00:56
5    Pedro BOFF    BRA    0:46:15    0:01:19
6    JoséVEIRAFELICIO    BRA    0:46:41    0:01:45
7    Benjamin OVALLE    CHI    0:46:54    0:01:58
8    Long Hung TIK    HKG    0:47:02    0:02:06
+5%
9    Fernando JACOME    CHI    0:48:01    0:03:05
10    Angus Li TSZ HO    HKG    0:48:25    0:03:29
11    Aliaksandr ZHUKAVEN    BLR    0:48:26    0:03:30
12    Ming-Liang SUN    TPE    0:49:12    0:04:16
13    Kuan-Chih HUANG    TPE    0:49:56    0:05:00
14    Alonso ALZERRECA    CHI    0:50:39    0:05:43
15    Pablo GUERRERO    CHI    0:52:38    0:07:42
16    Man Ng SHEUNG    HKG    0:52:53    0:07:57

Individual Girls Category results

16 Years School        
1    Mahaut SEGARD    FRA    0:53:51    
2    Alessandra DAHL    GER    0:53:51    0:00:00
3    Anna-Fionna VOLZ    GER    0:55:38    0:01:47
4    Elena RUAT    FRA    0:56:36    0:02:45
5    Dziyani BURAK    BLR    0:56:49    0:02:58
+8%
6    Kyara LAZZARI-ARMOUR    PYF    0:58:40    0:04:49
7    Christelle ROUHANNA FEGHALI    UAE    0:58:53    0:05:02
8    Nina LAZZARI    FRA    0:59:12    0:05:21
9    Sara KIEFER    GER    1:02:59    0:09:08
10    Inès BAFALUY    AND    1:09:47    0:15:56
11    Yara ROUHANNA EL FEGHALI    UAE    1:13:30    0:19:39

16 Years Selected    
1    Catelle MOURGUES    FRA    0:50:20    
2    Oryna BABYCH    UKR    0:50:49    0:00:29
3    Helena MORAGAS    ESP    0:50:56    0:00:36
4    Elsa PENA    ESP    0:51:13    0:00:53
5    Ilona HADHOUM    FRA    0:53:13    0:02:53
6    Alina SINEVICH    BLR    0:53:33    0:03:13
7    Mari Mai RUUS    EST    0:53:40    0:03:20
8    Yu-Ting PAN    TPE    0:53:41    0:03:21
9    Oleksandra ZAROVNA    UKR    0:54:07    0:03:47
+8%
10    Rafaela CAPO    CHI    0:55:01    0:04:41
11    Yat Lo CHEUK    HKG    0:55:02    0:04:42
12    Anastasiya SILIVONCHYK    BLR    0:55:07    0:04:47
13    Amanda MORO    BRA    0:55:29    0:05:09
14    Fernanda ORELLANA    CHI    0:56:01    0:05:41
15    Ching Cheng YAN    HKG    0:56:04    0:05:44
16    Magdalena QUEZADA    CHI    0:56:21    0:06:01
17    Yiu Au CHE    HKG    0:56:36    0:06:16
18    Grete Maria SAVITSCH    EST    0:56:39    0:06:19
19    Getriin Marii LESSING    EST    0:58:05    0:07:45
20    Ying-Jou CHEN    TPE    1:01:19    0:10:59
21    Sofia GELATI    BRA    1:04:28    0:14:08
22    Isidora VASQUEZ    CHI    1:05:07    0:14:47
23    Woo SWEETY    HKG    1:08:08    0:17:48

18 Years School                
1    Candice DENIZOT    FRA    0:49:11    
2    Charlotte FAIVRE    FRA    0:49:23    0:00:12
3    Léa RICHARD    FRA    0:51:22    0:02:11
4    Elsa NOTEBAERT    FRA    0:52:20    0:03:09

18 Years Selected    
1    Lena VAILLIER FRANÇOIS    FRA    0:50:02    
2    Josefina FLORES    CHI    0:51:29    0:01:27
3    Yeva MINICH    BLR    0:51:45    0:01:43
4    Nerea GARCIA    ESP    0:51:52    0:01:50
5    Gabrielle LEMES    BRA    0:51:53    0:01:51
6    Giovanna SANTOS COSTA    BRA    0:51:56    0:01:54
7    Beatriz MEDRANO    ESP    0:53:08    0:03:06
+8%
8    Francisca GARRIDO    CHI    0:56:43    0:06:41
9    Fei-Ting JHANG    TPE    0:56:59    0:06:57
10    Sofia KRYVETSKAYA    BLR    0:57:02    0:07:00
11    Venis Lau Jl CHING    HKG    0:57:46    0:07:44
12    Man Lee WAI    HKG    0:58:24    0:08:22
13    Dominique PAQUAY    CHI    0:59:25    0:09:23
14    Yee Chan HIU    HKG    0:59:29    0:09:27
15    Sara LUTJENS    CHI    1:01:22    0:11:20

Mixed Relay Overall results

16 Years School                                    
1    Team France        1:44:41    
2    Team Germany        1:51:56    0:07:15
3    Team France        1:52:04    0:07:23
4    TeamUAE        2:03:49    0:19:08
5    Team Andorra        2:06:47    0:22:06

16 Years Selected                                
1    Team France        1:38:09    
2    Team Spain        1:38:20    0:00:11
3    Team Ukraine        1:42:10    0:04:01
4    Team Belarus        1:43:27    0:05:18
5    Team Hong Kong        1:44:57    0:06:48
6    Team Estonia        1:45:17    0:07:08
7    Team Chile        1:45:43    0:07:34
8    Team Chinese Taipei        1:47:22    0:09:13
+10%
9    Team Brazil        1:48:41    0:10:32

18 Years School                                
1    Team France B        1:36:19    
2    Team France A        1:42:17    0:05:58

18 Years Selected                                
1    Team France B        1:36:39    
2    Team Spain        1:37:12    0:00:33
3    Team Brazil        1:37:50    0:01:11
4    Team Chile A        1:42:07    0:05:28
5    Team Hong Kong        1:44:21    0:07:42
6    Team Belarus        1:44:44    0:08:05
7    Team Chile B        1:45:42    0:09:03
8    Team Chile C        1:48:12    0:11:33
9    Team Chinese Taipei        1:48:14    0:11:35

Friendly
1    Team Friendly A        1:48:11    
2    Team Friendly B        1:51:26    0:03:15
+10%
3    Team Friendly C        2:04:17    0:16:06

Категория: Триатлон | Просмотров: 52 | Добавил: antonZaporozhye | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Мы на Facebook

Поиск
Календарь
«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Рекламодателям

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright edimhudeemtren.com.ua © 2019
Aerobica.Ru Рейтинг сайта в веб-каталоге misto.zp.ua Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Яндекс цитирования
Хостинг от uCoz