Суббота, 25.11.2017
ЕДИМ-ХУДЕЕМ-ТРЕНИРУЕМСЯ
Меню сайта
Категории раздела
Триатлон [1344]
плавание - велосипед - бег
Triathlon [56]
Помощь худеющим [3]
Вирус гриппа [8]
"Птичий", "свиной", "испанка". Этиология, лечение, профилактика.

Турнир прогнозистов

Мы в Youtube

Книги

Шейпинг-диета


Какого цвета ваша диета?


Программа подготовки Ленса Армстронга


Питание Спортсменов

Наш опрос
Какой раздел сайта Вас заинтересовал
Всего ответов: 166
Главная » 2017 » Август » 15 » IRONMAN Hamburg, IRONMAN 70.3 Steelhead. Обзор
13:17
IRONMAN Hamburg, IRONMAN 70.3 Steelhead. Обзор

Поздравляем Кирилла Голдовского со вторым местом (30-34) на IRONMAN Hamburg!

  13 августа прошли две гонки серии IRONMAN. В Германии на IRONMAN Hamburg победили южноафриканец Джеймс Куннама и немка Даниела Саммлер. На гонке разыгрывались 40 слотов на чемпионат мира. Возрастные группы были представлены восемью нашими странами. Второе место в группе 30-34 занял россиянин Кирилл Голдовский, который квалифицировался на чемпионат мира! Четвёртое место в группе 35-39 занял россиянин Михаил Громов, который тоже выполнил квалификацию по времени не чемпионат мира. В топ-50 в своих группах финишировали украинцы Владимир Николаев и Виктор Диденко, россиянин Сергей Микаев и эстонец Аугасмаги Аго. У женщин девятое место в группе 45-49 заняла Ирина Тихонович.
  На IRONMAN 70.3 Steelhead (Benton Harbor, Michigan) победили американцы Эндрю Старикович и Хазар Джексон. Мы были представлены тремя странами. Седьмое место в своей группе показал узбек Рандалл Мак Элвайн.
  На следующей недели пройдут два важных события в мире IRONMAN, парная серия гонок, которая будет играться в турнире прогнозистов

IRONMAN Hamburg
August 13th 2017
Hamburg, Germany


Male
Cunnama, James    ZAF    1    1    1    0:49:05    4:24:31    2:40:58    8:00:36    5000    
Reichel, Horst    DEU    2    2    2    0:48:59    4:40:11    2:47:34    8:22:27    4737    
Fachbach, Markus    DEU    3    3    3    0:49:10    4:36:26    2:53:46    8:25:36    4700    
...
Goldovskii, Kirill    RUS    2    9    9    0:48:24    4:59:34    3:04:49    9:01:26    4984    30-34
Gromov, Mikhail    RUS    4    19    20    0:57:02    5:03:56    3:05:01    9:13:26    4889    35-39
Nikolaev, Vladimir    UKR    25    112    117    0:52:31    5:09:28    3:33:44    9:45:10    4668    
Didenko, Viktor    UKR    25    134    140    1:09:01    5:06:03    3:18:05    9:50:01    4450    
Sergey, Mikhalev    RUS    41    173    180    1:03:32    5:29:10    3:17:41    9:59:57    4282    
Augasmagi, Aho    EST    44    207    215    1:09:41    5:17:33    3:29:30    10:08:04    4393    
Antipinskiy, Andrey    RUS    52    245    254    1:16:19    5:27:53    3:20:58    10:14:13    4319    
Sokolov, Nikolay    RUS    68    310    325    0:54:39    5:32:07    3:47:25    10:24:26    4037    
Volkov, Konstantin    RUS    50    342    358    1:03:43    5:22:08    3:54:22    10:27:42    4171    
Kalejs, Aigars    LVA    75    353    370    1:26:38    5:16:53    3:34:58    10:28:57    3983    
Iliunin, Vadim    RUS    79    371    390    1:07:03    5:24:25    3:50:43    10:31:05    4117    
Brenayzen, Ilya    RUS    75    455    479    1:16:31    5:25:42    3:49:50    10:42:54    3989    
Zhidkov, Viktor    RUS    75    455    479    1:11:14    5:27:13    3:55:02    10:42:54    3989    
Proshin, Boris    RUS    95    479    508    1:04:16    5:21:22    4:09:03    10:45:22    3737    
Zenzin, Valeriy    RUS    103    519    550    1:23:57    5:36:21    3:34:37    10:49:43    3893    
Tyushin, Igor    RUS    108    532    563    1:20:15    5:38:23    3:41:34    10:51:28    3872    
Mulyukov, Azat    RUS    56    609    643    1:25:07    5:30:17    3:46:15    10:59:53    3790    
Kalinkin, Denis    RUS    130    626    664    1:14:50    5:38:23    3:52:47    11:02:11    3743    
Nemirovskiy, Alexandr    RUS    112    630    668    1:14:30    5:30:05    4:09:50    11:02:45    3528    
Boyko, Evgeniy    RUS    120    681    727    1:18:33    5:41:10    3:57:20    11:10:28    3436    
Kalinin, Dmitry    RUS    155    757    808    1:26:46    5:48:21    3:48:20    11:19:44    3533    
Medvedev, Andrey    RUS    149    771    822    1:22:37    6:02:25    3:41:20    11:21:25    3353    
Gorbunchikov, Evgenii    RUS    153    783    835    1:22:19    5:42:06    4:03:08    11:22:01    3346    
Sveshnikov, Fedor    RUS    156    794    846    1:19:57    6:22:03    3:28:42    11:22:27    3341    
Postnyy, Alexandr    RUS    166    849    913    1:17:31    5:43:27    4:12:13    11:29:00    3262    
Novozhylov, Sergii    UKR    74    881    949    1:05:33    5:32:29    4:39:41    11:33:09    3146    
Triukas, Marius     LTU     174    897    968    1:28:23    6:06:56    3:46:54    11:34:58    3191    
Kavtasev, Anton    RUS    182    947    1027    1:13:33    6:52:08    3:22:48    11:43:44    3085    
Kryuchkov, Dmitry    RUS    147    965    1045    1:20:59    6:00:35    4:13:54    11:45:03    3021    
Aristov, Oleg    RUS    185    975    1058    1:19:54    5:58:07    4:15:50    11:47:14    3043    
Kirilyuk, Kirill    RUS    150    979    1062    1:19:57    6:04:33    4:10:42    11:47:46    2988    
Valeyev, Marat    RUS    188    984    1067    1:13:52    5:56:16    4:23:27    11:50:02    3010    
Shapenko, Vladimir    RUS    195    991    1075    1:06:51    6:21:32    4:12:30    11:54:01    3136    
Abramov, Ilya    RUS    84    993    1077    1:12:23    6:52:55    3:42:55    11:58:40    2840    
Ovechkin, Dmitriy    RUS    154    994    1078    ---    5:35:40    4:02:41    11:01:38    3542    
Pshenichnyy, Alexey    ARM    ---    ---    ---    ---    ---    ---    DNS    ---    
Kazadayev, Mykola    BLR    ---    ---    ---    2:01:15    7:32:23    ---    DNF    ---    
Kaiaev, Ramazan    KGZ    ---    ---    ---    1:15:20    6:56:18    ---    DNF    ---    
Gurin, Alexey    RUS    ---    ---    ---    1:23:10    6:41:58    ---    DNF    ---    
Kaganovskiy, Vadim    RUS    ---    ---    ---    1:26:02    6:16:39    ---    DNF    ---    
Smirnov, Alexander    RUS    ---    ---    ---    1:46:59    6:10:56    ---    DNF    ---    
Spiridonov, Alexander    RUS    ---    ---    ---    1:45:03    7:01:31    ---    DNF    ---    
Bessonov, Konstantin    RUS    ---    ---    ---    ---    ---    ---    DNS    ---    
Bogomolov, Roman    RUS    ---    ---    ---    1:21:48    6:05:18    ---    DNF    ---    
Kravets, Ilya    RUS    ---    ---    ---    1:11:24    6:11:53    ---    DNF    ---    
Lopatin, Victor    RUS    ---    ---    ---    ---    ---    ---    DNS    ---    
Minulin, Ramil    RUS    ---    ---    ---    1:51:38    7:15:58    ---    DNF    ---    
Andreev, Andrey    RUS    ---    ---    ---    1:31:58    6:30:17    ---    DNF    ---    
Fursov, Maxim    RUS    ---    ---    ---    ---    ---    ---    DNS    ---    
Kireev, Kirill    RUS    ---    ---    ---    1:28:51    6:07:24    ---    DNF    ---    
Petrov, Anton    RUS    ---    ---    ---    1:26:21    6:39:46    ---    DNF    ---    
Guskov, Vladislav    RUS    ---    ---    ---    1:21:57    6:19:16    ---    DNF    ---    
Visyashchev, Andrey    RUS    ---    ---    ---    1:42:27    7:44:20    ---    DNF    ---    
Dozorov, Aleksey    RUS    ---    ---    ---    1:34:39    6:11:30    ---    DNF    ---    
Kozlov, Alexander    RUS    ---    ---    ---    1:06:58    6:02:00    ---    DNF    ---    
Levozhinsky, Sergey    RUS    ---    ---    ---    1:28:27    6:11:08    ---    DNF    ---    
Smirnov, Victor    RUS    ---    ---    ---    1:28:44    6:13:00    ---    DNF    ---    
Tsiselskyi, Sergii    UKR    ---    ---    ---    1:26:49    6:35:21    ---    DNF    ---    
Kramarov, Oleksandr    UKR    ---    ---    ---    1:31:13    6:35:04    ---    DNF    ---    
Mysak, Volodymyr    UKR    ---    ---    ---    1:33:10    ---    ---    DNF    ---    
                                        
Female
Sammler, Daniela    DEU    1    1    14    0:55:53    4:55:24    3:08:53    9:07:49    5000    
Wutti, Eva    AUT    2    2    38    0:58:58    5:14:58    3:02:02    9:23:35    4810    
Moeller, Kristin    DEU    3    4    88    1:03:37    5:30:06    2:58:09    9:39:43    4617    
...
Tikhonovich, Irina    RUS    9    74    973    1:39:36    5:45:38    3:58:28    11:35:39    3924    45-49
Korotkova, Elizaveta    RUS    ---    ---    ---    1:35:24    7:34:03    ---    DNF    ---    
Antoshina, Maria    RUS    ---    ---    ---    1:27:11    7:22:50    ---    DNF    ---    

                                        

IRONMAN 70.3 Steelhead
August 13th 2017
Benton Harbor, Michigan

Starykowicz, Andrew     USA     1     1     1     00:26:14     01:58:30     01:18:08     03:46:57     3500
Hanson, Matt     USA     2     2     2     00:27:32     02:06:30     01:10:50     03:49:08     3460
Gambles, Joe     AUS     3     3     3     00:27:08     02:05:08     01:15:02     03:51:21     3420
...
Mc Elwain, Randall    UZB    7    121    146    0:28:54    2:25:17    1:52:29    4:53:21    3348
Raudzius, Tadas    LTU    56    408    499    0:41:59    2:34:34    2:10:46    5:33:42    2232
smatauskas, mindaugas    LTU    96    669    854    0:44:14    2:49:32    2:11:40    6:01:10    1738
Mayik, Mykhaylo    UKR    ---    ---    ---    ---    ---    ---    DNS    ---

Jackson, Heather     USA     1     1     27     00:30:35     02:18:27     01:24:04     04:16:57     3500

Категория: Триатлон | Просмотров: 62 | Добавил: antonZaporozhye | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Мы на Facebook

Поиск
Календарь
«  Август 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Рекламодателям

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright edimhudeemtren.com.ua © 2017
Aerobica.Ru Рейтинг сайта в веб-каталоге misto.zp.ua Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Яндекс цитирования