Четверг, 22.02.2018
ЕДИМ-ХУДЕЕМ-ТРЕНИРУЕМСЯ
Меню сайта
Категории раздела
Триатлон [1367]
плавание - велосипед - бег
Triathlon [56]
Помощь худеющим [3]
Вирус гриппа [8]
"Птичий", "свиной", "испанка". Этиология, лечение, профилактика.

Турнир прогнозистов

Мы в Youtube

Книги

Шейпинг-диета


Какого цвета ваша диета?


Программа подготовки Ленса Армстронга


Питание Спортсменов

Наш опрос
Какой раздел сайта Вас заинтересовал
Всего ответов: 169
Главная » 2018 » Февраль » 5 » IRONMAN Age Group Rankings 2017/ Украинцы
11:18
IRONMAN Age Group Rankings 2017/ Украинцы

В рейтинги KPR и 70.3PR очки набрали Даниил Сапунов, Виктор Земцев и Антон Блохин. На чемпионат мира квалификацию никто из наших не получил, но ближе всех был Даниил Сапунов, которому не хватило несколько очков и четыре места до путёвки на Кону. В прошлом Олимпийском году Даниил параллельно успевал выступать на мировых гонках Олимпийского триатлона и длинных дистанциях IRONMAN. В этом году, боролся за лицензию чемпионата мира и, возможно, побил национальный рекорд по количеству выступлений на гонках в короткий промежуток времени. Даниил пробовал квалифицироваться на отдельных гонках, так и по сумме очков в рейтинге.
  Виктор Земцев трижды в сезоне был рядом с квалификацией на чемпионат мира – два подиуме на IRONMAN и призовое место на половинке в Отепя.
 Антон финишировал дважды в топ-10 на половинке в Майорке и длинной дистанции в Швейцарии.

  В рейтинге по итогам «половинок» в топ-200 Андрей Атаманенко (30-34), Виктор Диденко (35-39). В топ-300 Дмитрий Стрижов (35-39), Игорь Пастух (60-64)
В топ-400 Игорь Франко (25-29), Анатолий Успенский (30-34), Черненко Анастасия (25-. 9). В топ-500 Сергей Новожилов и Николай Монашок (25-29), Дмитрий Кузьменко (35-39)
 В рейтинге «классической дистанции» 15 место у Черненко Анастасии (25-29), 31 место у Олеси Пристайко (30-34). В топ-100 Кристофер Дономей (65-69), Любовь Сыч (18-24). В топ-200 Анатолий Успенский (30-34). В топ-300 Онищенко Андрей и Александр Хадыко (25-29), Арт Часовских (30-34), Александр Воронин (35-39), Елена Басова (50-54). В топ-400 Роман Процык (30-34), Дмитрий Стрижов (35-39). В топ-500 Александр Довженко и Юрий Клим (30-34), Ларченко Наталья (25-29)
 В «Общем рейтинге» 8 место у Черненко Анастасии (25-29). 64 место у Анатолия Успенского (30-34). В топ-200 Игорь Франко (25-29), Александр Воронин (35-39), Кристофер Домоней (65-69), Любовь Сыч (18-24), Олеся Пристайко (30-34). В топ-300 Сергей Новожилов (25-29), Виктор Диденко (35-39). В топ-400 Александр Хадыко и Андрей Онищенко (25-29), Дмитрий Стрижов (35-39), Басова Елена (50-54). В топ-500 Александр Беднюк (35-39), Евгений Борисенко (40-44)

 Золотые медали в общем рейтинге заработали Успенский Анатолий (30-34), Воронин Александр и Виктор Диденко (35-39). У женщин – Черненко Анастасия в группе 25-29.
 Серебро у Игоря Франко, Сергея Новожилова, Александра Хадыко, Андрея Онищенко и Андрея Кузминского в группе (25-29), Арт Часовских, Юрий Клим, Андрей Атаманенко, Александр Довженко в группе (30-34), Дмитрий Стрижов, Александр Бедняк, Дмитрий Кузьменко и Евгений Смирнов в группе 35-39, Евгений Борисенко, Николай Сюткин и Владимир Николаев в группе 40-44. У женщин - Пристайко Олеся в группе 30-34.
 Бронза у Яроша Андрея (18-24), Богдана Осмолович, Николая Монашок, Андрея Ларченко, Алексея Герасимова и Максима Бранец (25-29), Александр Кондуфоров, Дмитрий Федотов, Роман Процык, Константин Бельский и Сергей Цисельский (30-34), Максим Мазур, Вячеслав Гончар, Александр Никитин,Игорь Збышко, Иван Бабичук и Юрий Качкарда в группе 35-39, Юрий Качкарда, Руслан Марченко и Матвийчук Виталийв группе 40-44, Анатолий Мельник в группе 45-49, Сергей Дешунин в группе 50-54, Александр Никулин в группе 55-59, Игорь Пастух в группе 60-64 и Кристофер Домоней в группе 65-69. У женщин Любовь Сыч в группе 18-24, Наталья Ларченко в группе 25-29, Даша Любарец в группе 35-39, Ирина Лаубе в группе 45-49 и Елена Басова в группе 50-54.

 В группе 18-24 один финишер – Ярош Андрей, который финишировал на половинке в Барселоне. У женщин призёром в группе стала Любовь Сыч на IRONMAN Швейцарии, которая занимает место в топ-200 рейтинга.
 В группе 25-29 лидеры страны Игорь Франко (2 половинки и IRONMAN Vichy) и Черненко Анастасия – Участника чемпионата мира в Коне (9 место), победитель IRONMAN 70.3 Italy и IRONMAN UK. На призовых местах Сергей Новожилов (2 половинки и IRONMAN Hamburg) и Александр Хадыко (победа на половинке в Барселона и 12 место на IRONMAN Emilia Romagna), а у женщин Ларченко Наталья (17 на IRONMAN 70.3 Austria / St. Polten и 12 на IRONMAN Barcelona). Александра Гришина квалифицировалась на чемпионат мира IRONMAN 70.3 World Championship, не стартовала.
 В группе 30-34 лидеры страны Анатолий Успенский – Участник чемпионата мира в Коне (92 место), победитель половинки в Coeur d'Alene, седьмой на RONMAN North American Championship и восьмой на половинке в Техасе) и Олеся пристайко – Участница чемпионата мира в Коне (24 место) и вторая на IRONMAN Coeur d'Alene. На призовых местах Арт Часовских (14 на RONMAN North American Championship и финишер IRONMAN Mont-Tremblant) и Юрий Клим – Участник чемпионата мира в Коне (37 место) и призёр половинки в Италии, а у женщин Анна Блохина (5 место на IRONMAN 70.3 Turkey) и Дарья Гудкова (IRONMAN 70.3 Vichy).
 В группе 35-39 лидеры страны Александр Воронин (участник двух половинок, IRONMAN Zurich Switzerland и IRONMAN Barcelona) и Даша Любарец (IRONMAN 70.3 Racine и IRONMAN Wisconsin). На призовых местах Виктор Диденко, который квалифицировался на IRONMAN 70.3 World Championship, но на старт не вышел (участник четырёх половинок и IRONMAN Hamburg) и Дмитрий Стрижов (три половинки, IRONMAN Zurich Switzerland и IRONMAN Barcelona), а у женщин Ирина Биленька (IRONMAN Emilia Romagna) и Катерина Оврях (IRONMAN 70.3 Miami).
 В группе 40-44 лидеры страны Евгений Борисенко (две половинки и IRONMAN Zurich Switzerland) и Людмила Карпанова (девятая на IRONMAN 70.3 Gdynia и 22-я на IRONMAN Barcelona). На призовых местах Николай Сюткин – участник IRONMAN 70.3 World Championship, половинки и IRONMAN Austria; Владимир Николаев (половинка и IRONMAN Hamburg), а у женщин Мария Анифантикис (IRONMAN Austria).
 В группе 45-49 лидер страны Анатолий Мельник (IRONMAN Emilia Romagna). На призовых местах Алексей Есков (половинка в Турции) и Сергей Дьяченко (половинка в Турции), а у женщин Ирина Лаубе – финишёр спринта в Гамбурге.
В группе 50-54 лидеры страны Сергей Дешунин (IRONMAN Barcelona) и Елена Басова – шестая на IRONMAN 70.3 Syracuse и восьмая на IRONMAN Emilia Romagna. На призовых местах Александр Попов (половинка в Staffordshire) и Станислав Друцкий (IRONMAN Emilia Romagna).
 В группе 50-54 лидер страны Александр Никулин (IRONMAN Emilia Romagna). Призёр Игорь Верниковский (IRONMAN Barcelona)
 В группе 60-64 лидер страны Игорь Пастух – 8 место на IRONMAN 70.3 Gdynia и десятый на IRONMAN 70.3 Turkey.
 В группе 65-69 лидер страны Кристофер Домоней, который победил на IRONMAN Cozumel и финишировал 11-м на IRONMAN South American Championship Brazil.

Мировой рейтинг украинцев (элита и возрастные группы), отдельно гонки каждого триатлета

Категория: Триатлон | Просмотров: 43 | Добавил: antonZaporozhye | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Мы на Facebook

Поиск
Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728

Рекламодателям

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright edimhudeemtren.com.ua © 2018
Aerobica.Ru Рейтинг сайта в веб-каталоге misto.zp.ua Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Яндекс цитирования