Воскресенье, 19.11.2017
ЕДИМ-ХУДЕЕМ-ТРЕНИРУЕМСЯ
Меню сайта
Категории раздела
Триатлон [1344]
плавание - велосипед - бег
Triathlon [56]
Помощь худеющим [3]
Вирус гриппа [8]
"Птичий", "свиной", "испанка". Этиология, лечение, профилактика.

Турнир прогнозистов

Мы в Youtube

Книги

Шейпинг-диета


Какого цвета ваша диета?


Программа подготовки Ленса Армстронга


Питание Спортсменов

Наш опрос
Какой раздел сайта Вас заинтересовал
Всего ответов: 166
Главная » 2017 » Август » 9 » IRONMAN 70.3 Otepaa
09:56
IRONMAN 70.3 Otepaa

Поздравляем Виктора Земцева со вторым местом на IRONMAN 70.3 Otepaa!

  В Эстонии, на старт IRONMAN 70.3 Otepaa вышли более шести сотен участников из наших стран! И начинаем с гонки в группе PRO. На старт вышли украинцы Виктор Земцев и Екатерина Парубоча. Плавание Виктор закончил в группе лидеров, но на велогонке в отрыв уехали сильные велосипедисты, одним из которых был немец Йоханнес Молдан. И ему хватило запаса времени, чтобы выиграть гонку. Виктор – победитель гонки 2016 года, который получил первый стартовый номер, набежал на второе место и занял второй подиум на гонке подряд. Екатерина закончила плавание с отставание в шесть с половиной минут от лидера и вела борьбу за финиш на гонке на четвёртом месте. А выиграла гонку датчанка Хелле Фредериксон. Виктор набирает 500 очков в рейтинг 70,3 и занимает 68 место со 1135 очками. В рейтинг KPR пошли 400 очков (79 место с 1960 очками)
  Всех участников, которые финишировали в топ-20 в своих возрастных группах не перечислить – они представлены ниже в результатах. Остановимся на победителях и призёрах гонки. На гонке разыгрывались 50 слотов на чемпионат мира 70,3.
Победили в группах эстонец Иво Суур (25-29), который финишировал с пятым временем в абсолюте; эстонца Гарри Сокка (30-34) – шестое время в абсолюте, эстонца Райта Палло (40-44), латыша Арти Давиднека (35-39), россиянина Юрия Федюнина (45-49) и эстонцев Юргена Лиджи (55-59) и  Арно Тамьярва (60-64). У женщин Мария Янессе (30-34) и Марика Рохла (50-54) из Эстонии и россиянки Наталья Борисова (40-44) и Наталья Стромбах (45-49).
  Вторые места у эстонце Владимира Демьянчука (35-39), Прита Ялта (30-34), Райнера Кухи (40-44), Райдо Кирсаара (50-54), Алана Джонатана Ребане (18-24); россиянина Александра Кусщенко (55-59), эстонца Евгена Ойса (60-64) и россиянина Виталия Ким (65-69). У женщин россиянка Таня Шипулина (18-24) и представительницы Эстонии Ева Авик (25-29) и Пилле Нурмис (55-59).
  Третьи места в группах у эстонцев Рауно Пиккора (35-39), Индрека Клампе (40-44) и Урмаса Лаура (45-49); у латыша Раймонда Васильева (50-54) и россиянина Даниила Ерёмина (18-24). У женщин россиянка Наталья Кроткова, Анетте Цуккер (18-24) и Урсел Велве (35-39) из Эстонии; россиянки Маша Новосёлова (40-44), Наталья Бохонова (25-29), Элеонора Семеновская (45-49) и Светлана Дроздовская (50-54).

IRONMAN 70.3 Otepaa
August 5th 2017
Otepaa


LEADING MALE PROS OUT OF THE SWIM
1 Filip Przymusinski POL 0:25:59
2 Esben Hovgaard DEN 0:26:01
3 Viktor Zyemtsev UKR 0:26:02
4 Julian Beuchert GER 0:26:04
5 Johannes Moldan GER 0:27:10
6 Sebastien Jouffret FRA 0:30:06

LEADING FEMALE PROS OUT OF THE SWIM
1 Helle Frederiksen DEN 0:25:59
2 Annah Watkinson RSA 0:30:11
3 Maja Stage Nielsen DEN 0:33:10
4 Kateryna Parubocha UKR 0:39:37

Time for leading men at lap 1 run turn:
Johannes Moldan 2:57:35
Markus Thomschke 3:04:17
Viktor Zyemtsev 3:04:18
Esben Hovgaard 3:07:27
    
Male
1    Johannes Moldan    3:58:27    PRO    1    GER
2    Viktor Zyemtsev    4:00:41    PRO    2    UKR
3    Markus Thomschke    4:04:04    PRO    3    GER
4    Esben Hovgaard    4:08:52    PRO    4    DEN
5    Ivo Suur    4:14:09    25-29    1    EST
6    Harri Sokk    4:17:03    30-34    1    EST
7    Sebastien Jouffret    4:20:06    PRO    5    FRA
8    Filip Przymusinski    4:21:22    PRO    6    POL
9    Mikkel Mortensen    4:21:57    25-29    2    DEN
10    Julian Beuchert    4:22:01    PRO    7    GER
...
11    Rait Pallo    04:22:20    40-44    1    EST       
13    Artis Davidnieks    04:29:36    35-39    1    LAT       
15    Vladimir Demjantsuk    04:31:47    35-39    2    EST       
16    Priit Ailt    04:32:19    30-34    2    EST       
17    Rauno Pikkor    04:32:44    35-39    3    EST       
19    Valdur Jaht    04:33:09    35-39    4    EST       
21    Dmitrii Liber    04:35:16    35-39    5    RUS       
22    Matt Rammo    04:35:18    25-29    4    EST       
23    Roman Lebedev    04:35:20    30-34    4    RUS       
24    Marek Nomm    04:37:15    35-39    6    EST       
26    Karol Kristov    04:37:39    35-39    7    EST       
27    Raido Luuk    04:37:55    30-34    5    EST       
29    Rainer Kuhi    04:38:17    40-44    2    EST       
30    Oskars Cimermanis    04:38:58    30-34    6    LAT       
31    Indrek Klampe    04:39:14    40-44    3    EST       
32    Paul Ruubel    04:39:21    30-34    7    EST       
33    Pavel Blagikh    04:39:27    30-34    8    RUS       
34    Ahti Suppi    04:39:51    40-44    4    EST       
35    Kristjan Melikov    04:40:22    35-39    8    EST       
36    Maksims Zagoruiko    04:41:38    40-44    5    LAT       
37    Aleksandr Sokolov    04:42:04    30-34    9    RUS       
38    Oleg Mazurov    04:43:17    35-39    9    RUS       
39    Kaspar Loog    04:43:30    35-39    10    EST       
40    Dirk Zangen    04:43:45    40-44    6    EST       
41    Ilya Slepov    04:43:57    35-39    11    RUS       
42    Gilber Kask    04:44:26    30-34    10    EST       
43    Martins Marnauza    04:45:23    30-34    11    LAT       
45    Mait Miller    04:46:58    40-44    8    EST       
46    Yury Fediunin    04:47:56    45-49    1    RUS       
47    Riho Rokk    04:48:05    25-29    5    EST       
49    Laurynas Mykolaitis    04:48:08    35-39    13    LTU       
50    Igor Luchko    04:48:22    40-44    9    RUS       
53    Asko Kuusalu    04:49:56    40-44    10    EST       
54    Mantas Marcinkevicius    04:50:10    30-34    12    LTU       
55    Maxim Bayanov    04:50:50    35-39    14    RUS       
57    Gytis Junevicius    04:51:32    35-39    15    LTU       
59    Henek Tomson    04:51:39    25-29    6    EST       
60    Jorma Harmsalu    04:51:49    30-34    13    EST       
61    Gints Ermanis    04:52:18    40-44    11    LAT       
62    Andrey Serebryakov    04:52:33    35-39    17    RUS       
63    Urmas Laur    04:52:40    45-49    3    EST       
64    Taivo Olesk    04:52:42    30-34    14    EST       
65    Vladimir Sheykin    04:52:45    30-34    15    RUS       
66    Vadim Popov    04:53:16    40-44    12    LAT       
67    Denis Sivovol    04:54:22    35-39    18    EST       
68    Ignas Gelzinis    04:54:26    25-29    7    LTU       
69    Kristjan Silvet    04:54:28    30-34    16    EST       
70    Marek Koiv    04:54:37    40-44    13    EST       
71    Andrey Kolomiytsev    04:54:53    25-29    8    RUS       
72    Pavel Grigorenko    04:55:09    35-39    19    EST       
73    Jevgenijs Sauss    04:55:12    25-29    9    LAT       
74    Ivan Kuraev    04:56:02    30-34    17    RUS       
75    Anton Bereznyak    04:56:06    30-34    18    RUS       
76    Kardon Koiv    04:56:09    40-44    14    EST       
77    Meelis Peiker    04:56:34    35-39    20    EST       
79    Jaan Jagomagi    04:57:05    40-44    15    EST       
80    Raido Kiipsaar    04:57:14    50-54    2    EST       
82    Aleksey Shloyda    04:57:33    40-44    17    RUS       
83    Oleg Zivs    04:57:42    30-34    19    LAT       
84    Andrey Ovodkov    04:57:44    30-34    20    RUS       
86    Pavel Lemesev    04:58:40    35-39    21    RUS       
88    Herki Sorge    04:59:05    30-34    21    EST       
89    Raimonds Vasiljevs    04:59:15    50-54    3    LAT       
90    Raul Tomberg    04:59:22    40-44    18    EST       
92    Raio Piiroja    04:59:53    35-39    22    EST       
93    Janar Novitski    05:00:20    35-39    23    EST       
94    Valery Gerashchenko    05:00:28    40-44    20    RUS       
95    Vidrik Vaiksaar    05:01:29    25-29    11    EST       
98    Sven Freiberg    05:02:18    40-44    21    EST       
99    Maris Liepa    05:02:20    45-49    6    LAT       
101    Tarmo Lillsoo    05:02:30    40-44    22    EST       
100    Petras Gotautas    05:02:30    25-29    12    LTU       
102    Taago Tulf    05:02:51    35-39    24    EST       
106    Maksim Orlov    05:03:44    40-44    24    RUS       
107    Vladimir Piskovitin    05:03:57    50-54    4    RUS       
108    Sergei Kulikov    05:03:58    40-44    25    EST       
109    Oleg Smoli    05:04:06    40-44    26    EST       
111    Roman Kopyev    05:04:09    30-34    23    RUS       
112    Aleksei Kuligin    05:04:12    25-29    13    EST       
113    Edgars Cimermanis    05:04:12    25-29    14    LAT       
114    Maxim Berg    05:04:41    35-39    25    RUS       
115    Villu Klesmann    05:04:49    45-49    9    EST       
116    Kaarel Sisask    05:04:59    25-29    15    EST       
117    Alexey Zemlyakov    05:05:28    30-34    24    RUS       
119    Konstantin Ozerov    05:06:21    30-34    25    LAT       
121    Aleksandr Varikov    05:06:26    30-34    27    EST       
122    Jurgen Ligi    05:06:37    55-59    1    EST       
123    Alexander Slepchenko    05:07:05    45-49    10    RUS       
124    Maxim Shorin    05:07:29    45-49    11    RUS       
125    Saulius Batavicius    05:07:50    40-44    27    LTU       
126    Aivars Uzuls    05:08:31    50-54    5    LAT       
127    Rainer Tokko    05:08:39    45-49    12    EST       
128    Argo Kerner    05:08:39    45-49    13    EST       
132    Roman Serov    05:09:15    45-49    14    RUS       
133    Alan Joonatan Rebane    05:09:16    18-24    2    EST       
134    Toms Jankovskis    05:09:53    25-29    17    LAT       
135    Vadim Gukhman    05:09:56    35-39    26    RUS       
137    Toomas Jogeva    05:10:37    50-54    7    EST       
138    Alexey Pestovskiy    05:10:57    40-44    28    RUS       
139    Rainer Nagel    05:11:00    35-39    27    EST       
140    Mantas Kukenys    05:11:02    35-39    28    LTU       
141    Ivan Chernysh    05:11:29    35-39    29    RUS       
142    Sergejs Minajevs    05:11:44    30-34    29    LAT       
143    Kaido Tigas    05:11:57    40-44    29    EST       
144    Erki Kukk    05:12:14    30-34    30    EST       
145    Vaidas Velutis    05:12:26    30-34    31    LTU       
146    Yuri Arkhipov    05:12:33    40-44    30    RUS       
147    Timofei Ershov    05:12:37    30-34    32    RUS       
148    Siim Salum    05:12:41    30-34    33    EST       
149    Andres Laineste    05:12:41    45-49    15    EST       
150    Karlis Plaude    05:13:11    35-39    30    LAT       
151    Allar Pahn    05:13:32    30-34    34    EST       
152    Toms Piksens    05:13:45    50-54    8    LAT       
153    Eero Liivandi    05:14:17    35-39    31    EST       
154    Indro Dsilna    05:14:39    35-39    32    EST       
155    Daniil Eremin    05:14:41    18-24    3    RUS       
156    Priit Raudsepp    05:14:47    30-34    35    EST       
157    Sergey Korobov    05:14:52    40-44    31    RUS       
158    Mikhail Kovalchuk    05:15:22    30-34    36    RUS       
160    Sten-Mark Virro    05:15:43    18-24    4    EST       
161    Krister Haav    05:15:49    40-44    33    EST       
162    Jan Reimann    05:15:51    35-39    33    EST       
163    Brets Pirtnieks    05:16:14    40-44    34    LAT       
164    Ilmar Kukk    05:16:26    45-49    16    EST       
165    Dmitrii Abramov    05:16:28    40-44    35    RUS       
166    Andrey Kirikov    05:16:42    40-44    36    RUS       
167    Ando Arula    05:16:49    35-39    34    EST       
168    Janek Trepp    05:16:51    45-49    17    EST       
169    Aivar Juhandi    05:17:09    40-44    37    EST       
170    Alexander Kushchenko    05:17:15    55-59    2    RUS       
171    Ivo Gaisais    05:17:28    35-39    35    LAT       
172    Dmitrii Dolzhenkov    05:17:44    30-34    37    RUS       
173    Indrek Eensalu    05:18:07    35-39    36    EST       
174    Indrek Eelmets    05:18:22    35-39    37    EST       
175    Indrek Reitkam    05:18:35    30-34    38    EST       
176    Kochetkov Alexander    05:18:47    40-44    38    LTU       
177    Orlov Artem    05:18:56    18-24    5    RUS       
178    Dainius Simkaitis    05:19:08    18-24    6    LTU       
179    Sergei Pyzhikov    05:19:20    35-39    38    RUS       
180    Margus Kaur    05:19:29    45-49    18    EST       
182    Gundo Roosve    05:19:59    35-39    39    EST       
183    Ilya Goncharenko    05:20:02    30-34    39    RUS       
186    Indrek Aarna    05:20:17    45-49    19    EST       
188    Iurii Pskhatciev    05:20:39    40-44    40    RUS       
189    Raimo Ulavere    05:20:50    45-49    20    EST       
190    Kermo Tsaro    05:21:21    40-44    41    EST       
193    Stanislav Gurba    05:22:09    30-34    41    EST       
194    Sergey Murzilin    05:22:20    30-34    42    RUS       
195    Dmitri Smorodin    05:22:33    35-39    40    EST       
196    Evgeniy Rodnyanskiy    05:22:44    25-29    18    RUS       
197    Tauno Teras    05:22:45    30-34    43    EST       
198    Roman Rusakov    05:22:50    45-49    21    RUS       
199    Erko Selde    05:23:05    25-29    19    EST       
202    Aarne Vasarik    05:23:28    35-39    41    EST       
203    Dmitriy Guzeev    05:23:42    45-49    22    RUS       
205    Rolands Putnins    05:23:46    25-29    20    LAT       
207    Maxim Knyazev    05:24:21    25-29    21    RUS       
209    Arno Tammjarv    05:24:22    60-64    1    EST       
210    Sten Uprus    05:24:32    30-34    44    EST       
далее...
 


Female
12    Helle Frederiksen    4:24:01    PRO    1    DEN
25    Maja Stage Nielsen    4:37:17    PRO    2    DEN
28    Annah Watkinson    4:38:16    PRO    3    RSA
...
87    Maria Janese    04:58:58    30-34    1    EST       
181    Shipulina Tanya    05:19:30    18-24    2    RUS       
191    Natalia Krotkova    05:21:25    30-34    3    RUS       
192    Anette Zukker    05:21:44    18-24    3    EST       
232    Ursel Velve    05:27:29    35-39    3    EST       
275    Natalia Borisova    05:34:32    40-44    1    RUS       
291    Natalia Shtrombakh    05:36:16    45-49    1    RUS       
295    Maarja Tulik    05:37:43    35-39    5    EST       
300    Masha Novoselova    05:38:50    40-44    3    RUS       
310    Eeva Avik    05:40:27    25-29    2    EST       
321    Galiya Latypova    05:41:35    30-34    5    RUS       
332    Natalia Bokhonova    05:44:24    25-29    3    RUS       
333    Laura Huik    05:44:47    25-29    4    EST       
334    Anneli Tuhis    05:44:59    40-44    4    EST       
340    Elena Tkachenko    05:46:30    35-39    7    RUS       
342    Nadezhda Anfimova    05:46:38    35-39    8    RUS       
347    Johanna Maria Kuusemets    05:47:21    18-24    4    EST       
352    Anna Ivanova    05:48:17    40-44    5    RUS       
356    Maria Trubitsyna    05:49:01    18-24    5    RUS       
363    Eleonora Semenovskaya    05:50:49    45-49    3    RUS       
372    Marika Rohtla    05:51:53    50-54    1    EST       
378    Oksana Stanevich    05:53:11    25-29    5    RUS       
390    Giedre Ambrazeviciute    05:54:21    25-29    6    LTU       
396    Alina Mikryukova    05:55:17    25-29    7    RUS       
397    Kateryna Parubocha    05:55:39    PRO    4    UKR       
далее...

Категория: Триатлон | Просмотров: 75 | Добавил: antonZaporozhye | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Мы на Facebook

Поиск
Календарь
«  Август 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Рекламодателям

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright edimhudeemtren.com.ua © 2017
Aerobica.Ru Рейтинг сайта в веб-каталоге misto.zp.ua Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Яндекс цитирования