Официальный сайт запорожского триатлона Пятница,02.12.2016
ЕДИМ-ХУДЕЕМ-ТРЕНИРУЕМСЯ
Меню сайта
Блоги
Триатлон [1149]
плавание - велосипед - бег
Гербалайф [8]
Гербалайф, каким мы его видим - без слухов и иллюзий.
Помощь худеющим [3]
Трудности в процессе снижения веса. Помощь врача диетолога.
Вирус гриппа [8]
"Птичий", "свиной", "испанка". Этиология, лечение, профилактика.
Triathlon [35]
Книги на сайте

Шейпинг-диета


Какого цвета ваша диета?


Программа подготовки Ленса Армстронга


Питание Спортсменов

Наш опрос
Какой раздел сайта Вас заинтересовал
Всего ответов: 159
Главная [ Добавить материал ] » 2016 » Июнь » 8 » IRONMAN 70.3 Mallorca
IRONMAN 70.3 Mallorca
10:46

Поздравляем Егора Виноградова с призовым местом в группе 35-39!

  7 мая в Испании (Майорка, Алькудия) прошёл IRONMAN 70.3 Mallorca, традиционно, с нашим присутствием. На старт вышли россияне, украинцы, латыши, литовцы и казахи, общей численностью более сотни участников!
  Призовое место в группе 35-39 у Егора Виноградова (RUS), который набирает 3158 очков в рейтинг. А в абсолютном зачёте показал 40 результат. В топ-100 абсолютного зачёта гонку закончили Клименко Борис (RUS) и Лучко Игорь (RUS). Борис стал шестым в группе 25-29, а Игорь показал 16 время в группе 35-39. В топ-20 среди возрастных групп финишировали Сорокин Сергей (RUS) 30-34 и Пиксаев Дмитрий (RUS) 50-54, а у женщин Бодрова Наталья (RUS) 30-34 и Ирина Тихонович (RUS) 45-49.
Лучший среди представителей Латвии – Бирин Евгений (61 место 35-39 Male Athletes). Лучший украинец Снежко Сергей (140 место 40-44 Male Athletes). Рай Лаймонас (LTU) финишировал на 74 место 25-29 Male Athletes. Представитель Казахстана Нурмаганбетов Жандос на 374 месте в группе 35-39 Male Athletes.


Men
40 Vinogradov, Egor     RUS     04:37:59 (3 место 35-39 Male Athletes)
66    Klimenko, Boris     RUS     04:45:11 (6 место 25-29 Male Athletes)
87 Luchko, Igor     RUS     04:48:07 (16 место 35-39 Male Athletes)
102    Sorokin, Sergey     RUS     04:49:28 (13 место 30-34 Male Athletes)
184 Mazurov, Oleg     RUS     05:01:06 (38 место 35-39 Male Athletes)
267    Piksaev, Dmitry     RUS     05:07:31 (12 место 50-54 Male Athletes)
286 Vasilyev, Alexander     RUS     05:09:18 (56 место 35-39 Male Athletes)
308 Birin, Evgeniy     LVA     05:11:01 (61 место 35-39 Male Athletes)
316 Svyatozarov, Arseniy     RUS     05:11:30 (28 место 25-29 Male Athletes)
319 Berg, Maxim     RUS     05:11:43 (64 место 35-39 Male Athletes)
326 Nikolaev, Danila     RUS     05:12:08 (59 место 30-34 Male Athletes)
376 Zhukov, Alexander     RUS     05:14:51 (64 место 40-44 Male Athletes)
380 Lybanev, Alexander     RUS     05:14:56 (71 место 30-34 Male Athletes)
396 Savva, Grigory     RUS     05:16:02 (76 место 30-34 Male Athletes)
419 Yurly, Stenin     RUS     05:17:35 (21 место 50-54 Male Athletes)
539 Ushakov, Alexander     RUS     05:24:46 (98 место 40-44 Male Athletes)
549 Smirnov, Alexander     RUS     05:25:19 (101 место 30-34 Male Athletes)
576 Shaporin, Maksim     RUS     05:26:13 (112 место 35-39 Male Athletes)
590 Shakirov, Sergey     RUS     05:26:48 (116 место 35-39 Male Athletes)
591 Galimov, Ruslan     RUS     05:26:52 (117 место 35-39 Male Athletes)
592 Traktovenko, Viacheslav     RUS     05:26:55 (104 место 30-34 Male Athletes)
631 Garshin, Andrey     RUS     05:28:45 (110 место 30-34 Male Athletes)
656 Gyske, Petr     RUS     05:30:06 (116 место 30-34 Male Athletes)
691 Smachkov, Pavel     RUS     05:32:02 (120 место 40-44 Male Athletes)
707 Gusiatnikov, Pavel     RUS     05:32:47 (59 место 25-29 Male Athletes)
716 Golubykh, Alexey     RUS     05:33:06 (123 место 30-34 Male Athletes)
734 Cheskidov, Alex     RUS     05:33:51 (144 место 35-39 Male Athletes)
773 Parkhomenko, Oleg     RUS     05:35:16 (147 место 35-39 Male Athletes)
789 Demichev, Yurij     RUS     05:36:16 (138 место 40-44 Male Athletes)
799 Doronin, Alexey     RUS     05:36:36 (1139 место 40-44 Male Athletes)
801 Snizhko, Sergii     UKR     05:36:42 (140 место 40-44 Male Athletes)
808 Lubenets, Mikhail     RUS     05:37:05 (142 место 40-44 Male Athletes)
812 Valeyev, Marat     RUS     05:37:35 (155 место 35-39 Male Athletes)
819 Isaev, Artem     RUS     05:37:55 (72 место 25-29 Male Athletes)
843 Rojus, Laimonas     LTU     05:38:44 (74 место 25-29 Male Athletes)
849 Zaretskii, Dmitriy     RUS     05:38:57 (142 место 30-34 Male Athletes)
853     Samarin, Alexander     RUS     05:39:17 (153 место 40-44 Male Athletes)
854 Bolshakov, Vsevolod     RUS     05:39:20 (16 место 18-24 Male Athletes)
884     Gimbarov, Sergey     RUS     05:40:28 (53 место 50-54 Male Athletes)
902 Petrov, Dmitry     RUS     05:41:03 (173 место 35-39 Male Athletes)
923 Yuchenkov, Gleb     RUS     05:41:49 (17 место 18-24 Male Athletes)
926 Strahov, Denis     LVA     05:41:57 (178 место 35-39 Male Athletes)
935 Vlasenko, Konstantin     RUS     05:42:19 (167 место 40-44 Male Athletes)
973 Borovkov, Oleg     RUS     05:44:18 (188 место 35-39 Male Athletes)
986 Bushuev, Nikita     RUS     05:44:47 (191 место 35-39 Male Athletes)
989 Ivanchikhin, Andrey     RUS     05:44:55 (192 место 35-39 Male Athletes)
1001 Strizhov, Dmitriy     UKR     05:45:20 (193 место 35-39 Male Athletes)
1068 Muratov, Andrey     RUS     05:48:05 (171 место 30-34 Male Athletes)
1107 Bogdanov, Aleksei     RUS     05:49:39 (211 место 35-39 Male Athletes)
1113     Novikov, Igor     RUS     05:49:56 (171 место 45-49 Male Athletes)
1120 Baranov, Ilya     RUS     05:50:09 (214 место 35-39 Male Athletes)
1151 Mayorov, Andriy     UKR     05:51:30 (199 место 40-44 Male Athletes)
1173     Moskovsky, Vya?heslav     RUS     05:52:31 (185 место 30-34 Male Athletes)
1188 Rakhimzhanov, Denis     RUS     05:53:04 (226 место 35-39 Male Athletes)
1204 Ozornin, Ivan     RUS     05:53:28 (229 место 35-39 Male Athletes)
1236     Guzeev, Dmitry     RUS     05:54:42 (214 место 40-44 Male Athletes)
1326     Moskalenko, Aleksei     RUS     05:58:23 (238 место 40-44 Male Athletes)
1336 Popov, Yury     RUS     05:58:51 (240 место 40-44 Male Athletes)
1367 Kropp, Victor     RUS     06:00:04 (207 место 30-34 Male Athletes)
1373 Trub, Dmitry     RUS     06:00:18 (208 место 35-39 Male Athletes)
1394 Vyborov, Alexander     RUS     06:01:03 (209 место 30-34 Male Athletes)
1405 Zhuravlev, Andrey     RUS     06:01:36 (215 место 45-49 Male Athletes)
1433 Shemetov, Andrey     RUS     06:02:40 (265 место 40-44 Male Athletes)
1456     Grabar, Rouslan     RUS     06:03:31 (259 место 40-44 Male Athletes)
1484 Danshin, Roman     RUS     06:04:45 (261 место 35-39 Male Athletes)
1523     Simkus, Andrius     LTU     06:06:24 (271 место 40-44 Male Athletes)
1561 Akhunianov, Irek     RUS     06:08:20 (228 место 30-34 Male Athletes)
1582     Larkov, Andrey     RUS     06:09:42 (283 место 40-44 Male Athletes)
1584 Bulko, Ruslan     RUS      06:09:52 (284 место 40-44 Male Athletes)
1588 Belokopitovs, Aleksejs     LVA     06:10:07 (274 место 35-39 Male Athletes)
1609 Rakickas, Marius     LTU     06:10:51 (277 место 35-39 Male Athletes)
1613 Ustinov, Yuri     RUS     06:11:09 (233 место 30-34 Male Athletes)
1636 Charintsev, Nikolay     RUS     06:11:54 (279 место 35-39 Male Athletes)
1703     Rubezhny, Alexey     RUS     06:15:39 (301 место 40-44 Male Athletes)
1713 Makarov, Ivan     RUS     06:16:04 (304 место 40-44 Male Athletes)
1716 Kamyshnyy, Konstantin     RUS     06:16:16 (306 место 40-44 Male Athletes)
1744 Guchok, Andrey     RUS     06:17:42 (310 место 40-44 Male Athletes)
1755 Mukhtasarov, Marat     RUS     06:18:13 (249 место 30-34 Male Athletes)
1776 Beresnev, Semjon     EST     06:19:14 (250 место 30-34 Male Athletes)
1793 Alexei, Kiselev     RUS     06:20:09 (279 место 45-49 Male Athletes)
1856 Shapovalov, Nikolay     RUS     06:24:13 (311 место 35-39 Male Athletes)
1892 Shmelev, Alexander     RUS 06:26:31 (257 место 30-34 Male Athletes)
1893 Grigorenko, Max     RUS     06:26:31 (314 место 35-39 Male Athletes)
1941 Pogosyan, Vadim     RUS     06:29:27 (265 место 30-34 Male Athletes)
1946 Tinovitckii, Mikhail     RUS     06:29:48 (65 место 55-59 Male Athletes)
1962 Makarov, Pavel     RUS     06:30:40 (322 место 35-39 Male Athletes)
1971     Kovalenko, Oleksandr     UKR     06:31:17 (307 место 45-49 Male Athletes)
1986 Mortulev, Alexander     LVA     06:32:11 (323 место 35-39 Male Athletes)
1987 Novak, Alexander     RUS     06:32:12 (274 место 30-34 Male Athletes)
1994 Kuschev, Alexey     RUS     06:32:27 (325 место 35-39 Male Athletes)
1997     Nikolsky, Vladimir     RUS     06:32:32 (342 место 40-44 Male Athletes)
2016 Volkov, Andrey     RUS     06:33:53  (71 место 55-59 Male Athletes)
2050 Trofimenko, Oleg     RUS     06:35:58 (333 место 35-39 Male Athletes)
2076     Iliunin, Vadim     RUS     06:37:56 (351 место 40-44 Male Athletes)
2107     Bugreev, Konstantin     RUS     06:40:12 (357 место 40-44 Male Athletes)
2127     Konovalov, Aleksandr     RUS     06:41:30 (359 место 40-44 Male Athletes)
2158 Pisanov, Dmitrii     RUS     06:43:02 (346 место 35-39 Male Athletes)
2164 Kutuzov, Dmitriy     RUS     06:43:18 (294 место 30-34 Male Athletes)
2173 Simakhov, Pavel     RUS     06:44:13 (297 место 30-34 Male Athletes)
2177     Aleksievich, Oleg     RUS     06:44:40 (327 место 45-49 Male Athletes)
2178 Nartov, Igor     RUS     06:44:44 (298 место 30-34 Male Athletes)
2199 Neganov, Leonid     RUS     06:47:02 (366 место 40-44 Male Athletes)
2220 Ilyasov, Alexey     RUS     06:48:53 (304 место 30-34 Male Athletes)
2224 Ufaev, Dmitry     RUS     06:49:10 (375 место 40-44 Male Athletes)
2230 Pashchenko, Gennady     RUS     06:49:21 (82 место 55-59 Male Athletes)
2235 Lankin, Alexey     RUS     06:49:49 (305 место 30-34 Male Athletes)
2241 Rabinovich, Anton     RUS     06:50:25 (146 место 25-29 Male Athletes)
2308 Plokhov, Vsevolod     RUS     06:56:23 (365 место 35-39 Male Athletes)
2314 Spiridonov, Ilya     RUS     06:56:52 (367 место 35-39 Male Athletes)
2346 Goldshtein, Dmitry     RUS     06:59:11 (389 место 40-44 Male Athletes)
2366 Nurmaganbetov, Zhandos     KAZ     07:02:27 (374 место 35-39 Male Athletes)
2380 Fjodorovs, Deniss     LVA     07:03:51 (376 место 35-39 Male Athletes)
2620 Ivanov, Alexey     RUS     07:48:21 (398 место 35-39 Male Athletes)
2382 Bessonov, Konstantin     RUS     07:04:02 (320 место 30-34 Male Athletes)
2484 Gurin, Alexey     RUS     07:16:41 (324 место 30-34 Male Athletes)
2490 Shypilov, Roman     UKR     07:17:33 (406 место 40-44 Male Athletes)
2591     Sergeev, Boris     RUS     07:39:54 (422 место 40-44 Male Athletes)
DNF Brusov, Kirill     RUS (18-24 Male Athletes) сошел на беге
DNF Tychenko, Evgeny     RUS     (30-34 Male Athletes) сошел на беге
DNF Andruskevicius, Mindaugas     LTU     (30-34 Male Athletes) сошел на беге
DNF Kuzmin, Igor     RUS     (40-44 Male Athletes) сошел на беге
DNF Fedorov, Dmitriy     RUS  (45-49 Male Athletes) сошел на беге
Zasypkin, Valentin     RUS (PRO)
Litvinov, Roman     RUS (30-34 Male Athletes)
Mnogoletniy, Vladimir     RUS (30-34 Male Athletes)
Kovalev, Artem     RUS (35-39 Male Athletes)
Sudnov, Alexander     RUS (35-39 Male Athletes)
Zubatiuk, Dmitrii     RUS (35-39 Male Athletes)
Abramov, Dmitrii     RUS (40-44 Male Athletes)
Andrieiev, Andrii     UKR (40-44 Male Athletes)
Ivanov, Alexey     RUS (40-44 Male Athletes)
Kovalev, Alexey     RUS (40-44 Male Athletes)
Kukharenko, Denys     UKR (40-44 Male Athletes)
Miroshnichenko, Yuri     RUS (40-44 Male Athletes)
Protopopov, Andrey     RUS (40-44 Male Athletes)
Tatarenkov, Trofim     RUS (40-44 Male Athletes)
Bzhevskii, Rostislav     RUS (45-49 Male Athletes)
Dobakhov, Alexander     RUS (45-49 Male Athletes)
Horizons, Dmitry     RUS (45-49 Male Athletes)
Scipione, Erasmo     RUS (45-49 Male Athletes)
Gorchakov, Igor     RUS (50-54 Male Athletes)
Murugov, Vladimir     RUS (50-54 Male Athletes)
Biryukov, Sergey     RUS (55-59 Male Athletes)

Women
877     Bodrova, Natalia     RUS     05:40:08  (17 место 30-34 Female Athletes)
1346     Tikhonoich, Irina     RUS     05:59:12 (12 место 45-49 Female Athletes)
1753     Shcherbakova, Oksana     RUS     06:18:09 (37 место 35-39 Female Athletes)
1875     Kolosova, Maria     RUS     06:25:16 (29 место 45-49 Female Athletes)
2233 Sungatullina, Snezhana     RUS     06:49:44 (37 место 25-29 Female Athletes)
2244 Balabaeva, Anna     RUS     06:50:35 (54 место 30-34 Female Athletes)
2309     Zlobina, Yulia     RUS     06:56:26  (58 место 35-39 Female Athletes)
2378 Koroleva, Evgenia     RUS     07:03:44 (60 место 30-34 Female Athletes)
2384 Traktovenko, Alexandra     RUS 07:04:14 (61 место 30-34 Female Athletes)
2401 Pashchenko, Galina     RUS     07:06:36 (9 место 55-59 Female Athletes)
DNF Stepin, Daria     RUS     (18-24 Female Athletes) сошла на беге
DNF Zhukova, Antonina     RUS     (25-29 Female Athletes) сошла на беге
Metreveli, Zoe     RUS (25-29 Female Athletes)
Pavlova, Nadezhda     RUS (25-29 Female Athletes)
Rukosueva, Olga     RUS  (35-39 Female Athletes)

Категория: Триатлон | Просмотров: 150 | Добавил: antonZaporozhye | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Реклама
Друзья сайта
Поиск по сайту
Календарь новостей
«  Июнь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright edimhudeemtren.com.ua © 2016
Печем хлеб дома Aerobica.Ru Рейтинг сайта в веб-каталоге misto.zp.ua Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Яндекс цитирования