Триатлон [2531]

Главная » 2013 » Май » 20 » Гвадалахара. Кубок Мира. Результаты
13:42
Гвадалахара. Кубок Мира. Результаты
В это воскресенье, 19 мая, в Гвадалахаре (Мексика) прошел этап Кубка Мира по триатлону, где победили россиянин Артем Париенко и Памела Оливейра из Бразилии. У Памелы это вторая победа в сезоне и ждем её появление на ГрандФинале в Лондоне 2013 года. Ну а у Артема уже сть один подиум кубкового этапа Азии и 13 место в Анталии. Второе место у мужчин занял аргентинец Лучано Такконе, который имеет уже две победы на континентальных первенствах Америки в этом году. Замыкает призовую тройку мексиканец Ирвин Перес, который в этом сезоне на каждой гонке не остается без медалей. Не оставил гонку без внимания и испанец Иван Рана, который готовится к баталиям в Мировой Серии на европейском континенте. Из представителей СНГ 21 место у Александра Василевиса, который представляет Белоруссию.

7 Fabio Carvalho BRA 02:04:45 +1'33"
8 Gonzalo Raul Tellechea ARG 02:05:02 +1'50"
9 Sergio Sarmiento MEX 02:05:16 +2'04"
10 Ivan Rana ESP 02:05:34 +2'22"
.....
21 Aliaksandr Vasilevich BLR 02:10:51 +7'39"

У женщин, следом за Памелой финишировала Лиза Петерер (Австрия), которая показала неплохое время в Сан Диего и рассматривалась как одна из претендентов на победу. Ну а замыкает призовую тройку Юля Елистратова, у которой это второй подиум в карьере на этапах Кубка Мира. Первый раз, в 2010 году, Юля победила в Тисауйвароше. Стоит отметить, что наконец-то у Юли и Владимира Турбаевского получился двойной праздник в триатлонном викэнде! Буквально на день раньше, Владимир стал вторым на этапе Кубка Азии в Чучжоу.

Elite Women : Results (16)
1 Pamela Oliveira BRA 02:16:10
2 Lisa Perterer AUT 02:16:48 +38"
3 Yuliya Yelistratova UKR 02:16:57 +47"
4 Claudia Rivas MEX 02:17:35 +1'25"
5 Joanna Brown CAN 02:18:13 +2'03"
6 Maria Eugenia Barrera MEX 02:20:33 +4'23"
7 Mateja Simic SLO 02:21:32 +5'22"
8 Anne Tabarant FRA 02:22:39 +6'29"
9 Paola Diaz MEX 02:24:08 +7'58"
10 Romina Palacio Balena ARG 02:24:50 +8'40"

Администрация сайта поздравляет Юлю Елистратову с призовым местом на этапе Кубка Мира по триатлону!
Категория: Триатлон | Просмотров: 1033 | Добавил: antonZap | Рейтинг: 0.0/0