Понедельник, 16.07.2018
ЕДИМ-ХУДЕЕМ-ТРЕНИРУЕМСЯ
Меню сайта
Категории раздела
Триатлон [1454]
плавание - велосипед - бег
Triathlon [56]
Помощь худеющим [3]
Вирус гриппа [8]
"Птичий", "свиной", "испанка". Этиология, лечение, профилактика.

Турнир прогнозистов

Мы в Youtube

Книги

Шейпинг-диета


Какого цвета ваша диета?


Программа подготовки Ленса Армстронга


Питание Спортсменов

Наш опрос
Какой раздел сайта Вас заинтересовал
Всего ответов: 169
Главная » 2018 » Июль » 9 » Фюн. Чемпионат мира по дуатлону
15:48
Фюн. Чемпионат мира по дуатлону

  8 июля в Дании стартовал чемпионат мира по мультитриатлону. Первые чемпионы мира среди элиты определились в дуатлоне. Изначально, планировалось провести чемпионат мира по дуатлону среди элиты на дистанциях спринт и стандартная, как это было в прошлом году. Но в этом году, оставили только стандартную дистанцию для элиты, а возрастные группы преодолевали две дистанции в этом упражнении, как и в прошлом году.
  Чемпионами мира по дуатлону стали датчанин Андреас Шиллинг и Сандрина Иллес из Австрии. На призовых местах француз Йохан Ле Берре и англичанин Марк Букингем, а у женщин японка Ай Уеда и англичанка Джоджия Швайнинг. 25 первых мест на чемпионате мира набирали очки в мировой рейтинг по дуатлону.
  Датчанин не пропустил домашний старт и не оставил шансов специалистам в этом упражнении! Следующая гонка – Гамбург. Первым среди проигравших стал прошлогодний финишёр Пентиктона – француз Йохан Ле Берре, который сменил четвёртое место прошлого года на призовое! Марк Букингем, после неудачной квалификации в Рио 2015, последний старт в мировом триатлоне для него был чемпионат мира в Чикаго. Марк нашёл себя в дуатлонных дисциплинах и уже, в конце 2015 года стал четвёртым на чемпионате Европы. В прошлом году стал призёром мира в Пентинктоне и защитил его в Фюне. Сандрина специалист дуатлонных дисциплин. Была пятой в Пентинктоне и стала чемпионом Европы на средней дистанции в этом году – лидер мирового рейтинга. Ай Уеда проверила форму перед Гамбургом. Японка является представителем силового бега, любит сложный беговой рельеф, где неоднократно «бодалась» за победу на мировых гонках. Джорджия экс-андер, была шестой в Пентинктоне и занимает седьмое место в мировом рейтинге. Была «тёмной лошадкой» гонки и обошла многих фаворитов на дистанции.
  У андеров победили бельгиец Дели Арнауд и француженка Люси Пикард. На призовых местах поляк Кристоф Хадас и голландец Уэсли Молс, а у женщин голландка Софи Ван Дер Мост и японка Хикари Тамура. У женщин до финиша добрали только трое.
Дели стал пятым среди элиты и ждём его на чемпионате мира 2019. Для поляка это второй старт после среднего дуатлона Европы, где он был 12-м в 2017 году.  Уэсли экс-юниор, который подал хорошую заявку на призовые места среди андеров и в следующем году. Пикард защитила звание чемпиона мира среди андеров. Софи уже была призёром чемпионата Европы в дуатлоне. Хикари впервые на дуатлонной дистанции.
  Среди юниоров победили англичанин Мэтью Уиллс и итальянка Констанция Арпинелли. На призовых местах датчанин Тор Бендикс Мадсен и голландец Джой Ван Ти Вердаат, а у девушек представители Швейцарии Ширин Ван Анроой и Леана Бассиг. Мэтью выиграл Кубок Европы в Холтене и продолжил победную серию в новой дисциплине. Призёры тоже пробовали силы в новых дисциплинах. Все юниоры  - участники Кубка Европы, а голландец примет участие на чемпионате Европы в Тарту. Констанция  - призёр финала Китцбюэля, как и призёры у девушек, итальянка пробудет свои силы в дуатлоне впервые.
  На старт гонки вышли паратриатлеты, а также возрастные группы. На дистанциях спринт были наши триатлеты. В группе 50-54 участвовали украинцы Юрий Горобец и Григорий Ищенко. В группе 55-59 пятое место у россиянина Олега Суходолина, а в группе 60-64 десятое место у Искандара Шахова. Григорий дебютировал на международной арене, а Юрий проводит пятый старт. 16 гонка у Олега и он продолжит выступления в Тарту. А самый опытным является Искандар, для которого 33 старт запланирован в Фюне на акватлоне.

Elite Men
1    Andreas    Schilling    DEN    01:35:56    
2    Yohan    Le Berre    FRA    01:35:57    0:00:01
3    Mark    Buckingham    GBR    01:36:47    0:00:51
4    László    Tarnai    HUN    01:37:48    0:01:52
5    Dely    Arnaud    BEL    01:37:59    0:02:03
6    Benjamin    Choquert    FRA    01:39:50    0:03:54
7    Vincent    Bierinckx    BEL    01:39:56    0:04:00
8    Philip    Wylie    GBR    01:40:06    0:04:10
9    Nicklas    Røssner    DEN    01:40:10    0:04:14
10    Thomas    Springer    AUT    01:40:20    0:04:24
11    Benoit    Nicolas    FRA    01:40:24    0:04:28
12    Emmanuel    Lejeune    BEL    01:40:25    0:04:29
13    Cristobal    Garcia Guillen    ESP    01:40:27    0:04:31
14    Emilio    Martin    ESP    01:40:33    0:04:37
15    Krzysztof    Hadas    POL    01:40:35    0:04:39
16    Simon Jørn    Hansen    DEN    01:40:40    0:04:44
...+5%...
17    Ondrej    Kubo    SVK    01:40:52    0:04:56
18    Max    Schröter    GER    01:40:59    0:05:03
19    Fumiya    Tanaka    JPN    01:41:00    0:05:04
20    Jan    Petralia    BEL    01:41:03    0:05:07
21    Valentin    Fridelance    SUI    01:41:11    0:05:15
22    Wesley    Mols    NED    01:41:14    0:05:18
23    Thomas    Cremers    NED    01:41:30    0:05:34
24    Nicolas    Tilman    BEL    01:41:43    0:05:47
25    Aoba    Yasumatsu    JPN    01:41:47    0:05:51
26    Søren    Bystrup    DEN    01:41:59    0:06:03
27    Stijn    Jansen    NED    01:42:06    0:06:10
28    Kristian    Munk    DEN    01:42:23    0:06:27
29    Matt    Smith    AUS    01:42:40    0:06:44
30    Thijs    Wiggers    NED    01:42:48    0:06:52
31    Niels    Te Pas    NED    01:43:21    0:07:25
32    Tsukasa    Kuyama    JPN    01:44:25    0:08:29
33    Shunsuke    Nishimura    JPN    01:44:43    0:08:47
34    Shohei    Hara    JPN    01:45:42    0:09:46
35    Oivind    Bjerkseth    NOR    01:46:23    0:10:27
36    Maciej    Kubiak    POL    01:46:24    0:10:28
37    Hotaka    Yamagishi    JPN    01:47:11    0:11:15
38    Niall    Cornyn    IRL    01:47:20    0:11:24
39    Jesse    Bauer    CAN    01:47:31    0:11:35
40    Ciprian    Balanescu    ROU    01:47:35    0:11:39
41    Christian    Stounberg    DEN    01:47:40    0:11:44
42    Stefan    Daniel    CAN    01:55:38    0:19:42
DNF    Yazeed    Khorma    JOR        
DNF    Vincent    Onyango    KEN        
LAP    Freddie    Shashaty    USA        
LAP    Kennedy    Onyango    KEN        
LAP    Matheus    Schneider Veiga    BRA        
DSQ    Adam    Bowden    GBR        
DSQ    Morgan    Davies    GBR        

Elite Women
1    Sandrina    Illes    AUT    01:49:29    
2    Ai    Ueda    JPN    01:49:38    0:00:09
3    Georgina    Schwiening    GBR    01:49:47    0:00:18
4    Felicity    Sheedy-Ryan    AUS    01:50:20    0:00:51
5    Sandra    Levenez    FRA    01:50:42    0:01:13
6    Melanie    Maurer    SUI    01:51:45    0:02:16
7    Gillian    Sanders    RSA    01:51:48    0:02:19
8    Lesley    Smit    NED    01:51:58    0:02:29
9    Jony    Heerink    NED    01:52:19    0:02:50
10    Garance    Blaut    FRA    01:52:21    0:02:52
11    Marion    Legrand    FRA    01:52:41    0:03:12
12    Lucie    Picard    FRA    01:54:25    0:04:56
13    Jenny    Nilsson    SWE    01:54:34    0:05:05
14    Sophie    Van Der Most    NED    01:54:43    0:05:14
15    Hikari    Tamura    JPN    01:55:10    0:05:41
...+8%...
16    Ana Filipa    Santos    POR    01:59:46    0:10:17
17    Yulia    Surikova    RUS    02:00:07    0:10:38
18    Ulrike    Schwalbe    GER    02:00:32    0:11:03
19    Guadalupe Jazmin    Aguilar Corona    MEX    02:01:03    0:11:34
20    Melissa    Paauwe    CAN    02:02:52    0:13:23
DNF    Laura    Smith    GBR        
LAP    Ciara    Wilson    IRL        
LAP    Sayu    Arizono    JPN        
LAP    Mami    Tateoka    JPN        
DNF    Courtney    Winterbauer    USA        
DSQ    Petra    Eggenschwiler    SUI        

U23 Men
1    Dely    Arnaud    BEL    01:37:59    
2    Krzysztof    Hadas    POL    01:40:35    0:02:36
3    Wesley    Mols    NED    01:41:14    0:03:15
4    Thomas    Cremers    NED    01:41:30    0:03:31
5    Nicolas    Tilman    BEL    01:41:43    0:03:44
6    Aoba    Yasumatsu    JPN    01:41:47    0:03:48
7    Stijn    Jansen    NED    01:42:06    0:04:07
8    Matt    Smith    AUS    01:42:40    0:04:41
9    Thijs    Wiggers    NED    01:42:48    0:04:49
...+5%...
10    Niels    Te Pas    NED    01:43:21    0:05:22
11    Tsukasa    Kuyama    JPN    01:44:25    0:06:26
12    Shunsuke    Nishimura    JPN    01:44:43    0:06:44
13    Shohei    Hara    JPN    01:45:42    0:07:43
14    Hotaka    Yamagishi    JPN    01:47:11    0:09:12
15    Niall    Cornyn    IRL    01:47:20    0:09:21
16    Christian    Stounberg    DEN    01:47:40    0:09:41
17    Stefan    Daniel    CAN    01:55:38    0:17:39
LAP    Freddie    Shashaty    USA        
LAP    Kennedy    Onyango    KEN        
LAP    Matheus    Schneider Veiga    BRA        

U23 Women
1    Lucie    Picard    FRA    01:54:25    
2    Sophie    Van Der Most    NED    01:54:43    0:00:18
3    Hikari    Tamura    JPN    01:55:10    0:00:45
DNF    Laura    Smith    GBR        
LAP    Sayu    Arizono    JPN        
LAP    Mami    Tateoka    JPN        

Junior Men
1    Matthew    Willis    GBR    00:56:30    
2    Thor Bendix    Madsen    DEN    00:57:00    0:00:30
3    Joey    Van 'T Verlaat    NED    00:57:11    0:00:41
4    Frederik    Holm Wester    DEN    00:57:57    0:01:27
...+5%...
5    Oscar    Gladney Rundqvist    DEN    00:59:38    0:03:08
6    Christian    Nass    DEN    01:03:49    0:07:19
7    Cody    Salter    AUS    01:04:28    0:07:58
8    Georgios    Lavdas    GRE    01:08:48    0:12:18

Junior Women
1    Costanza    Arpinelli    ITA    01:03:24    
2    Shirin     Van Anrooij    NED    01:03:26    0:00:02
3    Leana    Bissig    SUI    01:04:03    0:00:39
4    Olivia    Keiser    SUI    01:04:28    0:01:04
5    Marije    Hijman    NED    01:07:11    0:03:47
6    Maaike    Telkamp    NED    01:07:20    0:03:56
...8%...
7    Sam    Wennink    NED    01:10:16    0:06:52
8    Caitlin    Sendt    AUS    01:14:58    0:11:34

PTWC Men
1     Antonio Daniel     Muller H1     1984     ITU     121     01:03:57
2     Mark     Conway H1     1979     GBR     122     01:05:58 0:02:01

PTS3 Men
1     Joaquin     Carrasco     1965     ESP     323     01:32:00

PTS3 Women
1     Marianne     Hüche     1966     DEN     303     01:31:26

PTS4 Men
1     Hávard     Vatnhamar     1975     DEN     424     01:10:19
2     Adrian     Howden     1957     GBR     425     01:23:37 0:13:18

50-54 Male AG Sprint
1    Enrico    Gandolfi    ITA    01:00:45    
2    Ian    Reid    GBR    01:00:57    0:00:12
3    Leon    Field    GBR    01:00:58    0:00:13
...
16    Iurii    Gorobets    UKR    01:05:22    0:04:37
19    Hryhoriy    Ishchenko    UKR    01:06:58    0:06:13

55-59 Male AG Sprint
1    Aeneas    Appius    SUI    01:04:04    
2    Adam    Prentis    GBR    01:06:46    0:02:42
3    Stephen    Valentine    GBR    01:06:50    0:02:46
...
5    Oleg    Sukhodolin    RUS    01:07:08    0:03:04

60-64 Male AG Sprint
1    Heinrich    Wilmink    GER    01:04:46    
2    Gerhard    Schlüter    GER    01:06:57    0:02:11
3    Phil    Hurr    GBR    01:07:00    0:02:14
...
10    Iskandar    Shakhov    RUS    01:11:06    0:06:20

Категория: Триатлон | Просмотров: 31 | Добавил: antonZaporozhye | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Мы на Facebook

Поиск
Календарь
«  Июль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Рекламодателям

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright edimhudeemtren.com.ua © 2018
Aerobica.Ru Рейтинг сайта в веб-каталоге misto.zp.ua Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Яндекс цитирования