Всего ответов: 179

Главная » 2013 » Май » 27 » Детская триатлонная лига III этап 2013. Результаты
12:31
Детская триатлонная лига III этап 2013. Результаты
Администрация сайта поздравляет Яновскую Анастасию с победой и Лаврушина Даниила с призовым местом на третьем этапе ДТЛ!
Параллельно с чемпионатом Украины по триатлону на суперспринтерской дистанции, прошел дебютный третий этап ДТЛ. И в самой старшей возрастной группе 2000 г.р., выиграла этап наша Настя Яновская, которая уже отмечалась на подиуме в Одессе. Призовые места У Граждан Розалины и Ляшкевич Виктории. Обе девушки также отмечались на подиуме ДТЛ. Розалина выиграла, а Виктория была призером второго этапа ДТЛ. У юношей 2000 г.р. на первых двух местах лидеры ДТЛ. Победил в Южном Николенко Николай (Харьков), который дважды был вторым на этапах ДТЛ. А второе место у лидера зачета Шманова Владимира, который выиграл первых два этапа ДТЛ и теперь имеет в своем активе 70 очков! Замыкает тройку Ощипко Юрий из Львова. Запорожье представляли Мясников Никита и Рятушняк Денис, которые набрали кубковые очки. А Чеховский Влад в очковую зону не поместился.
У девочек и мальчиков 2001 г.р. первые три места у триатлонистов, которые уже отмечались на подиуме ДТЛ. Победители этапа в Южном, Покотило Марта и Винницкий Василий уже побеждали на этапах ДТЛ, кроме того, Василий еще отмечался на призовом место в Одессе. Задойко Анна и Кулакова Анастасия уже отмечались на подиуме второго этапа. А Чаюн Иван уже выигрывал этап в Одессе и был вторым на втором этапе ДТЛ. Стоит отметить результат запорожского триатлониста - Лаврушина Даниила, который второй этап подряд занимает призовое место. Еще один запорожец Звонярев Влад закончил гонку на 12 позиции.
В самой младшей возрастной группе, девочки и мальчики 2002 г.р. и младше, все призеры этапа также отмечались на подиуме первых двух этапов. Стоит отметить, Росса Екатерина, Бабич Арина, Овчаренко Константин и Ковальчук Юрий уже имеют по одной победа в ДТЛ. Запорожье в этой возрастной группе представлено не было.

Категория: Триатлон | Просмотров: 795 | Добавил: antonZap | Рейтинг: 0.0/0