Среда, 24.04.2024
ЕДИМ-ХУДЕЕМ-ТРЕНИРУЕМСЯ
Меню сайта
Категории раздела
Триатлон [2537]
плавание - велосипед - бег
Triathlon [64]
Помощь худеющим [3]
Вирус гриппа [9]
"Птичий", "свиной", "испанка". Этиология, лечение, профилактика.

Турнир прогнозистов

Книги

Шейпинг-диета


Какого цвета ваша диета?


Программа подготовки Ленса Армстронга


Питание Спортсменов

Наш опрос
Какой раздел сайта Вас заинтересовал
Всего ответов: 179

Рекламодателям

Главная » 2017 » Июль » 13 » Черкассы. Чемпионат Украины по триатлону среди кадетов и юношей
14:23
Черкассы. Чемпионат Украины по триатлону среди кадетов и юношей
Поздравляем Валентина Мариевского со вторым местом на чемпионате Украины по триатлону среди кадетов и юношей!

  23-25 июня в Черкассах прошло национальное первенство по триатлону среди молодёжи. В личных гонках триатлеты преодолевали 500 метров в воде, 12 километров велоэтапа и 3 километра бегового сегмента. На следующий день прошли старты смешанной эстафеты.
  У юношей чемпионами Украины стали киевлянин Виталий Воронцов и уверенный лидер группы Кристина Салькова из Днепропетровска. Кристина закончила гонку на пять минут быстрее ближайших преследовательниц! На призовых местах наш Валентин Мариевский из Запорожья и одессит Новиков Кирилл, у девушек львовянка Лёрчак Анастасия и Моника Добровольская из Днепропетровска. У юношей, кроме призёров, конкурентное время показал одессит Владимир Шманов, который финишировал четвёртым. Седьмое место у Лаврушина Даниила, Краюшкин Дмитрий финишировал на двадцатым. У девушек в 8% временной лимит от победителя никто не вложился.
  У кадетов чемпионом Украины стал львовянин Василий Винницкий и одесситка Заровная Александра. Победители финишировали с комфортным запасом над преследователями, а Александра, продолжает расти в результатах и финишировала с лучшим абсолютным временем среди кадеток и девушек. На призовых местах Яненко Александр из Житомира и Андрей Скрипка из Днепропетровска, а у кадеток одесситка Арина Бабич и хозяйка соревнований Вероника Пащина представляющая Черкассы. Конкурирующее время у кадетов показали Пясецкий Владислав из Одессы и Василий Мозиль со Львова, которые финишировали в топ-5. У кадеток конкуренцию продемонстрировали только призёры гонки. 18 место у Дорошенко Михаила из Запорожья и 38 место у Рабошапки Богдана. Пелых Родион не финишировал. У кадеток 12 место у Павловой Александры. Терентьева Анастасия не финишировала.
  В смешанной эстафете приняли участие девять команд у кадетов и юношей. У юношей победу оспаривали команды Киева и Днепропетровска. В итоге, киевлянин Богдан Братко пересёк финишную черту на 19 раньше Андрея Скрипки из Днепропетровска. Состав киевской команды – Бадяк Екатерина, Воронцов Виталий, Рудакова Мария и Богдан Братко. Серебряные призёры чемпионата – Салькова Кристина, Третяк Иван, Ага Мария и Андрей Скрипка. Харьков финишировал с бронзовой медалью чемпионата – Ярошевская Юлия, Савченко Олег, Мельник Ольга и Николенко Николай. 36 секунд до подиума не хватило команде из Запорожья, которая финишировала четвёртой – Павлова Александра, Лаврушин Даниил, Терентьева Анастасия и Валентин Мариевский. Пятое место у Львова. В топ-8 финишировали Житомир, Черкассы и Львов. Команда Одессы выступала вне конкурса.
  У кадетов не было равных команде Одессы – Бабич Арина, Довбыш Даниил, Заровная Александра и Граждан Денис. Более двух минут от победителя понадобилось команде со Львова. Чтобы финишировать на втором месте – Рябцева Анна, Мозиль Василий, Елманова Мария и Василий Винницкий. Третье место у команды хозяев соревнований, города Черкассы – Пащина Вероника, Билашенко Владислав, Корниенко Ксения и Трикоз Максим. Бронзовым призёрам понадобилось на две минуты больше, чтобы финишировать за Львовом. В топ- Житомир и Одесса-2. Топ-9 финишного протокола занимают ещё две команды из города Черкассы, Житомир и Полтава. Команда Запорожья на старте не была представлена.
  Чемпионат Украины среди юношей и кадетов прошёл и лидеры групп не только соревновались за звания национальных призёров года, но и оспаривали путёвки на международные гонки, а именно, первенство Европы в Литве в рамках юношеского Фестиваля. На старт гонки, который проходит через два полуфинала выйдут Николай Николенко, Валентин Мариевский, Новиков Кирилл и Андрей Скрипка. У девушек - Анастасия Лёрчак, которая впервые дебютирует на международной арене и Диана Петрук. Которые будут не только набирать опыт на будущим форматом соревнований в личном первенстве, но и за место в составе смешанной эстафеты. Желаем удачи нашей команде!
  Перейти к результатам...

Категория: Триатлон | Просмотров: 792 | Добавил: antonZap | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Мы на Facebook

Мы в Youtube

Делюсь своим мнением о событиях в триатлоне

Поиск
Календарь
«  Июль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Украинская Триатлонная Лига

Детская Триатлонная Лига

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright edimhudeemtren.com.ua © 2024
Aerobica.Ru Рейтинг сайта в веб-каталоге misto.zp.ua Яндекс цитирования
Хостинг от uCoz