Суббота, 20.04.2024
ЕДИМ-ХУДЕЕМ-ТРЕНИРУЕМСЯ
Меню сайта
Категории раздела
Триатлон [2531]
плавание - велосипед - бег
Triathlon [64]
Помощь худеющим [3]
Вирус гриппа [9]
"Птичий", "свиной", "испанка". Этиология, лечение, профилактика.

Турнир прогнозистов

Книги

Шейпинг-диета


Какого цвета ваша диета?


Программа подготовки Ленса Армстронга


Питание Спортсменов

Наш опрос
Какой раздел сайта Вас заинтересовал
Всего ответов: 179

Рекламодателям

Главная » 2017 » Август » 11 » Черкассы. Чемпионат Украины по акватлону и IV этап Детской Триатлонной Лиги
09:11
Черкассы. Чемпионат Украины по акватлону и IV этап Детской Триатлонной Лиги
  Поздравляем со вторым местом среди юниоров Четошникову Екатерину, со вторым местом Мариевского Валентина среди юношей на чемпионате Украины по акватлону! С третьим местом Панибратченко Екатерину (2004) на этапе ДТЛ!

  30 июля город Черкассы принимал у себя чемпионат Украины по акватлоу и четвёртый этап Детской Триатлонной Лиги. Чемпионами Украины по акватлону среди юниоров стали Колесник Александра со Львова и абсолютный лидер в группе Астафьев Алексей из Днепропетровска, который представлял нашу страну на первенстве континента в этой дисциплине. На призовых местах наша Екатерина Четошникова из Запорожья и хозяйка соревнований Хорошко Элизавета, а у юниоров Севрюков Сергей из Днепропетровска и Косов Георгий (Черкассы)

  У девушек и юношей победили Салькова Кристина из Днепропетровска и Воронцов Виталий из Киева. На призовых местах Добровольская Моника из Днепропетровска и Анастасия Льорчак со Львова, у юношей наш Мариевский Валентин из Запорожья и Новиков Кирилл из Одессы. Конкурентное время также показали Шманов Владимир из Одессы и Лаврушин Даниил из Запорожья, который финишировали в топ-5.
  У кадетов чемпионат выиграли Бабич Арина из Одессы и Винницкий Василий со Львова. На призовых местах Александра Заровная из Одессы и Ага Мария из Днепропетровска, а у кадетов Яненко Александр из Житомира и Ковальчук Юрий со Львова. Четвёртое место у Билашенко Владислава, который показал конкурентное время от победителя. Из наших на 15 месте Терентьева Анастасия, десятый Пелых Родион и Рябошака Богдан на 34 месте.
  Четвёртый этап Детской триатлонной лиги в группе 2004 года рождения выиграли Захарченко Денис из Одессы и Скорина София (Черкассы). На призовых местах Юрчишин Тарас и Гевьяк Остап со Львова, а у девочек Парасотченко София со Львова и Панибратченко Екатерина из Запорожья. 15 место у Бабич Святослава из Запорожья.
  В группе 2005 года рождения победили Наревач Даниил со Львова и Безродная Полина из Одессы. На призовых местах Шерстов Владимир (Черкассы) и Литвинюк Михаил со Львова, а у девочек Алексеева Екатерина из Харькова и Крылова Анна из Одессы. Первые две группы плыли 200 метров и бежали один километр.
  На дистанции 100 метров плавания и 500 метров бега в группе 2006 года рождения победили Голик Юрий со Львова и Караниколова Екатерина из Одессы. На призовых местах Кручко Назар и Пстрый Валентин со Львова, а у девочек Кузьменко Полина из Житомира и Скидан Иванна из Одессы.
  В группе 2007 года рождения победили Туличй Константин из Одессы и Дыбченко Иванна (Черкассы). На призовых местах Долгополов Богдан (Черкассы) и Чебан Артём из Одессы, а у девочек Заец Альбина из Харькова и Бочарова Камила (Корсунь-Шевченковский).
  В группе 2008 года рождения победили Сыроежка Владимир со Львова и Сорока Богдана со Львова. На призовых местах Остяк Дмитрий-Дионисий со Львова и Венигор максим из Одессы, а у девочек Шейко Диана и Шейко Джулия из Житомира.
  Самая младшая группа плыла 50 метров и бежала 200 метров. Победителями стали Михайлюк Юлиан со Львова и Голумбйовская Виктория из Житомира. На призовых местах Уминский Даниил из Житомира и Кодруль Андрей (Черкассы), а у девочек Фёдорова Анна (Черкассы) и Марченко Амина (Корсунь-Шевченковский). Самая младшая участница соревнований – Таран Полина 2011 года рождения (Корсунь-Шевченковский) финишировала на четвёртом месте. Перейти к результатам...
Категория: Триатлон | Просмотров: 823 | Добавил: antonZap | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Мы на Facebook

Мы в Youtube

Делюсь своим мнением о событиях в триатлоне

Поиск
Календарь
«  Август 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Украинская Триатлонная Лига

Детская Триатлонная Лига

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright edimhudeemtren.com.ua © 2024
Aerobica.Ru Рейтинг сайта в веб-каталоге misto.zp.ua Яндекс цитирования
Хостинг от uCoz