Понедельник, 29.04.2024
ЕДИМ-ХУДЕЕМ-ТРЕНИРУЕМСЯ
Меню сайта
Категории раздела
Триатлон [2538]
плавание - велосипед - бег
Triathlon [64]
Помощь худеющим [3]
Вирус гриппа [9]
"Птичий", "свиной", "испанка". Этиология, лечение, профилактика.

Турнир прогнозистов

Книги

Шейпинг-диета


Какого цвета ваша диета?


Программа подготовки Ленса Армстронга


Питание Спортсменов

Наш опрос
Какой раздел сайта Вас заинтересовал
Всего ответов: 179

Рекламодателям

Главная » 2015 » Июль » 3 » Чемпионат Украины по триатлону на длинной дистанции
09:49
Чемпионат Украины по триатлону на длинной дистанции
 28 июня, на следующий день после этапа Кубка Европы, в Киеве прошёл открытый чемпионат Украины по триатлону на длинной дистанции.
 У элиты на старт вышли девять мужчин и пять женщин. Чемпионами страны стали легендарный Виктор Земцев и Александра Гришина. На призовых местах Кохан Сергей и Федоренко Олег, а у женщин Диана Машевская и Сусол Елена. Стоит отметить, что Сергей Кохан и Иван Меньшиков – участники этапа Кубка Европы в Киеве, который прошел накануне, где набрали кубковые очки! Перейти к результатам...

Сергей Кохан
Очень доволен своим выступлением на чемпионате Украины на длинной дистанции. Мой первый half Ironman.
Дал о себе знать старт на олимпийской дистанции в котором я выступал накануне вечером, поспал 5 часов и дальше в бой!)) Организация была на высшем уровне. Спасибо болельщикам и волонтерам которые всю гонку сопровождали и старались помочь.
Итог 2-е место с результатом 4:07:12
Работаем дальше!


Олег Федоренко
Плылось довольно легко, можно даже сказать "сачканул" немного! Транзитку сделал быстро и свежим отправился на велосипедный этап! Вело состояло из полных 11 кругов и заездом на Майдан Независимости. Первые 3 круга проехал довольно резво, потом мне показалось,что усилился ветер! темп немного упал! На этом этапе стояла задача догнать Агеева и Заблоцкого,которые быстрее выплыли. С этой задачей я справился. По ходу дистанции меня спасало спорт питание Нутренд! После 8 круга мне стало легче и я поехал побыстрее,тем самым оторвавшись от преследователей и в середине 11 круга обогнал Алешина Виктора! Перед беговым этапом был на 4 позиции! На удивление бежалось хорошо и легко,первые 7 км в среднем по 3.40. на 1 км! Проверил на сколько готовы соперники! Понял,что ребята,которые впереди: Земцев Виктор- бежит еще быстрее,Кохан Сергей примерно в моем темпе, Дорош Назар "мучался" от боли (в итоге сошел с дистанции), а те,которые за мной: Алешин,Заблоцкий и Агеев бежали по спокойнее! К 16 км я понял,что Земцева и Кохана не достать, а ребята сзади далеко от меня я сбавил темп и спокойно добежал! В ИТОГЕ 3 МЕСТО СРЕДИ ПРОФИКОВ!

Дмитрий Агеев
На плаванье после стартового сигнала кто то умудрился расстегнуть мне гидрокостюм пришлось всю дистанцию плыть с неудобством и тормозящим костюмом из-за чего потратил больше усилий, а время стало хуже.Вело состояло из полных 11 кругов и заездом на Майдан Независимости. Вело этап прошел нелегко из-за постоянно усиливающего ветра ,зато было не жарко)) смог отыграть несколько позиций .Беговой этап состоял из 6 ти кругов , в начале было легко я потихоньку догонял Алешина но после остановки на в пенальти боксе ноги закислились и темп упал . я спокойно добежал до финиша так как понимал что не смогу не достать ребят спереди себя а сзади не кто не догонял.
Категория: Триатлон | Просмотров: 732 | Добавил: antonZap | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Мы на Facebook

Мы в Youtube

Делюсь своим мнением о событиях в триатлоне

Поиск
Календарь
«  Июль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Украинская Триатлонная Лига

Детская Триатлонная Лига

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright edimhudeemtren.com.ua © 2024
Aerobica.Ru Рейтинг сайта в веб-каталоге misto.zp.ua Яндекс цитирования
Хостинг от uCoz