Четверг, 25.04.2024
ЕДИМ-ХУДЕЕМ-ТРЕНИРУЕМСЯ
Меню сайта
Категории раздела
Триатлон [2537]
плавание - велосипед - бег
Triathlon [64]
Помощь худеющим [3]
Вирус гриппа [9]
"Птичий", "свиной", "испанка". Этиология, лечение, профилактика.

Турнир прогнозистов

Книги

Шейпинг-диета


Какого цвета ваша диета?


Программа подготовки Ленса Армстронга


Питание Спортсменов

Наш опрос
Какой раздел сайта Вас заинтересовал
Всего ответов: 179

Рекламодателям

Главная » 2016 » Июнь » 10 » Бобрица. Открытый чемпионат Украины на дистанциях спринт и суперспринт 2016
13:15
Бобрица. Открытый чемпионат Украины на дистанциях спринт и суперспринт 2016

  7-8 мая в Бобрице, Киевская область, прошёл открытый чемпионат Украины на дистанциях спринт и суперспринт. Чемпионами страны стали Егор Мартыненко (Житомир) и София Прыйма (Львов). На призовых местах Сергей Курочкин (Киев) и Дмитрий Маляр (Днепропетровск), а у женщин Анна Абдулова из Житомира и Лилия Барановская (Киев).  Рядом с подиумом финишировал наш Юлиан Демьянов. В топ-8 Виктор Земцев, Иван Меньшиков, Сергей Костенко и Сергей Кохан. Остальные финишировали за пределами 5% барьера. Из представителей Запорожья 20 место у Артёма Лемешко, 23 Игорь Доненко, а Даниил Лаврушин на 24 месте. 29 место у Валентина Мариевского. Не смогли закончить гонку Андрей Майстренко и Селюков Игорь.
  У женщин, 8% от победителя, закончили гонку десять участниц Диана Машевская, Валентина Молчанец, наша Марина Соколова, Анна Пакшаева, Анастасия Черненко и Лысак Екатерина. Юлия Никоненко на 14 месте.
  По итогам гонки на дистанции спринт лучшими юниорами стали Анзин Максим (Харьков) и София Прыйма (Львов). На призовых местах Анзин Геннадий (Харьков) и Александр Аненко (Черкассы), а у юниорок Диана Машевская (Житомир) и Екатерина Лысак (Киев). Бойко Кирилл (Житомир) и Георгий Косов (Черкассы) на 4 и 5 месте соответственно. Из представителей Запорожья в топ-10 Даниил Лаврушин и Валентин Мариевский.

  На следующий день, прошёл чемпионат Украины на суперспринтерской дистанции, который выиграли Сергей Кохан и София Прыйма. На призовых местах Егор Мартыненко и Сергей Курочкин, а у женщин Анастасия Черненко и Александра Заровная (Одесса). В топ-8 у мужчин Дмитрий маляр, Иван Меньшиков, Виктор Земцев, Сергей Костенко и наш Юлиан Демьянов. А в топ-10 у женщин Диана Машевская, Валентина Молчанец, Крылова Рита, Лилия Барановская, наша Марина Соколова, Бабич Арина и Пакшаева Анна. Из представителей Запорожья 17 место у Лемешко Артёма, 22 у Доненко Игоря и 28 у Даниила Лаврушина. Юлия Никоненко на 16 месте.
  По итогам гонки, лучшими юниорами стали Анзин Геннадий и София Прыйма. На призовых местах Максим Анзин и Бойко Кирилл, а юниоров Александра Заровная и Диана Машевская. Менее 5% времени проиграли победителю Дмитрий Шабанов и Георгий Косов, а юниоров – Бабич Арина. Из представителей Запорожья 10 место у Валентина Мариевского, а Даниил Лаврушин стал 14-м.

Перейти к результатам...

Категория: Триатлон | Просмотров: 762 | Добавил: antonZap | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Мы на Facebook

Мы в Youtube

Делюсь своим мнением о событиях в триатлоне

Поиск
Календарь
«  Июнь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Украинская Триатлонная Лига

Детская Триатлонная Лига

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright edimhudeemtren.com.ua © 2024
Aerobica.Ru Рейтинг сайта в веб-каталоге misto.zp.ua Яндекс цитирования
Хостинг от uCoz