Triathlon [62]

Всего ответов: 178

Главная » 2019 » Май » 03

Поздравляем Виктора Чеботарёва (PTS3) и Анну Плотникову (PTS3) с победой!

27 апреля в Италии прошёл этап Мировой Серии по паратриатлону. На старт вышли представители со всех шести групп, которые показали высокую конкуренцию. В первой группе победу одержали голландец Йетце Плат и Ева Мария Морал Педреро из Испании. На призовых местах голлан ... Читать дальше »

Категория: Триатлон | Просмотров: 461 | Добавил: antonZap | Дата: 03.05.2019 | Комментарии (0)

27 апреля в Марокко продолжилась серия гонок Кубка Африки по триатлону. Гонку традиционно выиграли гости соревнований австриец Тьеббе Кайндл и немка Нина Эйм. На призовых местах фин Генрик Гоеш и голландец Дональд Гиллебрехт, а у женщин Карлин Хайес из Ирландии и румынка Антоанела Манач. Лучшими из хозяев континента стал марокканец Мехди Эссадиг и Баслма Элсаламоней из Египта.
  У Кайндла это перв ... Читать дальше »

Просмотров: 442 | Добавил: antonZap | Дата: 03.05.2019 | Комментарии (0)

С 18 по 21 апреля в Житомире прошёл чемпионат Украины по триатлону среди ДЮСШ, СДЮШОР, ШВСМ и клубов. Первые 12 триатлетов в своих возрастных группах приносили очки в командную копилку. В абсолютном зачёте среди мужчин и женщин победили Крылова Маргарита и Мартыненко Егор. Кохан Александра и Абдулова Анна, а у мужчин Меньшиков Иван и Астафьев Алексей стали призёрами. Конкуренцию среди элиты показали Евтушенко Карина, Черненко ... Читать дальше »