Триатлон [2516]
Triathlon [62]

Всего ответов: 178

Главная » 2017 » Июль » 03

28 мая в Бразилии прошла гонка на классической дистанции. Из наших стран на старт вышел только один участник из Литвы - Джонатан Кватерка, который финишировал девятым в группе 30-34. Российская команда, которая была заявлена на старт вместе с Иваном Тутукиным на старт не вышла. Напоминаем, что накануне Иван занял третье место на IRONMAN 70.3 Barcelona.

Kwaterka, Jonathan    LTU    9   ... Читать дальше »

Категория: Триатлон | Просмотров: 570 | Добавил: antonZap | Дата: 03.07.2017 | Комментарии (0)

Поздравляем Дмитрия Маляр со вторым местом, Софию Прийму с призовым местом среди юниоров, третьим местом Гинтса Скродериса (30-34) на чемпионате Европы по акватлону!

27 мая в Словакии прошёл чемпионат Европы по акватлону, на котором победили хозяин гонки и основной фаворит – Ричард Варга и Анна Китчен из Велибритании. На призовых ме ... Читать дальше »

May 28 in Spain (Madrid) was the World Cup triathlon, which won Ryan Sissons from New Zealand and Georgia Taylor-Brown from the UK. At the prizes, the French are Rafael Montoya and Simon Viain, while the women of the United States are Taylor Spivey and Chelsea Burns.

... Читать дальше »

Категория: Triathlon | Просмотров: 725 | Добавил: antonZap | Дата: 03.07.2017 | Комментарии (0)