Официальный сайт запорожского триатлона Вторник,06.12.2016
ЕДИМ-ХУДЕЕМ-ТРЕНИРУЕМСЯ
Меню сайта
Блоги
Триатлон [1150]
плавание - велосипед - бег
Гербалайф [8]
Гербалайф, каким мы его видим - без слухов и иллюзий.
Помощь худеющим [3]
Трудности в процессе снижения веса. Помощь врача диетолога.
Вирус гриппа [8]
"Птичий", "свиной", "испанка". Этиология, лечение, профилактика.
Triathlon [35]
Книги на сайте

Шейпинг-диета


Какого цвета ваша диета?


Программа подготовки Ленса Армстронга


Питание Спортсменов

Наш опрос
Какой раздел сайта Вас заинтересовал
Всего ответов: 159
Главная [ Добавить материал ] » 2016 » Июнь » 14 » 2016 ITU World Triathlon Yokohama
2016 ITU World Triathlon Yokohama
10:14

  On May 14 in Japan has passed the fourth stage of the World Series Triathlon, won Gwen Jorgensen (USA) and the Spaniard Mario Mola. A prize Ashleigh Gentle of Australia and Japanese Ai Ueda and men Crisanto Grajales from Mexico and Norway Kristian Blummenfelt.

  In a group of women led to the swimming Summer Cook, which created favorable conditions for the leader of the cathedral Gwen Jorgensen. In the bike race to collect more pelaton and outcome of the race was decided on the run. First went the distance competitions Au landlady Ueda and six women were the group leaders. No one could keep Gwen Jorgensen, who won the race solo victory. Ueda suffered a high rate of leaders and with the Ashleigh Gentle played the podium. Andrea Hewitt (NZL), Charlotte McShane (AUS), Katie Zaferes (USA) and Emma Moffatt (AUS) finished in the top seven. And closes the top 10 Amely Kretz (CAN), Kirsten Kasper (USA) and Laura Lindermann (GER).
  In men, the first finished swimming Ben Kanute (USA), and on the big bike race going pelaton. From that first started running, too, Ben Kanute. But eventually finished in 17th place. And leaders came Mario Mola and Kristian Blummenfelt, which overtook the Mexican Crisanto Grajales. As a result, the Spaniard wins the race. Grajales second and Kristian in third place. In the top-10 finished the race the Australian Jacob Birtwhistle, Spaniard Fernando Alarza, Frenchman Pierre Le Corre, South African Henri Shoeman, Russian Dmitry Polyanskiy, Ryan Sissons of New Zealand and Canadian Tyler Mislawchuk.
    

Elite Men
1    Mario    Mola    ESP    01:46:27    
2    Crisanto    Grajales    MEX    01:46:42    0:00:15
3    Kristian    Blummenfelt    NOR    01:46:45    0:00:18
...
4    Jacob    Birtwhistle    AUS    01:46:50    0:00:23
5    Fernando    Alarza    ESP    01:46:54    0:00:27
6    Pierre    Le Corre    FRA    01:46:57    0:00:30
7    Henri    Schoeman    RSA    01:46:57    0:00:30
8    Dmitry    Polyanskiy    RUS    01:47:07    0:00:40
9    Ryan    Sissons    NZL    01:47:11    0:00:44
10    Tyler    Mislawchuk    CAN    01:47:15    0:00:48
11    Joe    Maloy    USA    01:47:16    0:00:49
12    Adam    Bowden    GBR    01:47:24    0:00:57
13    Ryan    Fisher    AUS    01:47:30    0:01:03
14    Steffen    Justus    GER    01:47:34    0:01:07
15    Gregor    Buchholz    GER    01:47:44    0:01:17
16    Igor    Polyanskiy    RUS    01:47:51    0:01:24
17    Ben    Kanute    USA    01:47:52    0:01:25
18    Andrew    Yorke    CAN    01:47:52    0:01:25
19    Marten    Van Riel    BEL    01:47:56    0:01:29
20    Bryan    Keane    IRL    01:47:58    0:01:31
21    Dorian    Coninx    FRA    01:48:03    0:01:36
22    Franz    Loeschke    GER    01:48:04    0:01:37
23    Vicente    Hernandez    ESP    01:48:07    0:01:40
24    Adrien    Briffod    SUI    01:48:10    0:01:43
25    Luciano    Taccone    ARG    01:48:15    0:01:48
26    Matthew    Sharp    GBR    01:48:23    0:01:56
27    Diogo    Sclebin    BRA    01:48:29    0:02:02
28    Tony    Dodds    NZL    01:48:37    0:02:10
29    Ivan    Ivanov    UKR    01:48:39    0:02:12
30    Irving    Perez    MEX    01:48:47    0:02:20
31    Kohei    Tsubaki    JPN    01:48:49    0:02:22
32    Danilo    Pimentel    BRA    01:48:51    0:02:24
33    Tamas    Toth    HUN    01:49:00    0:02:33
34    Leonardo    Chacon    CRC    01:49:06    0:02:39
35    Eric    Lagerstrom    USA    01:49:06    0:02:39
36    Kevin    Mcdowell    USA    01:49:08    0:02:41
37    Jason    Wilson    BAR    01:49:16    0:02:49
38    Hirokatsu    Tayama    JPN    01:49:19    0:02:52
39    Michael    Lori    CAN    01:49:31    0:03:04
40    Thomas    Springer    AUT    01:49:35    0:03:08
41    Ron    Darmon    ISR    01:49:39    0:03:12
42    Jonas    Schomburg    TUR    01:49:41    0:03:14
43    Aleksandr    Latin    EST    01:50:02    0:03:35
44    Yuichi    Hosoda    JPN    01:50:11    0:03:44
45    Jarrod    Shoemaker    USA    01:51:13    0:04:46
46    Miguel    Arraiolos    POR    01:51:16    0:04:49
47    Wian    Sullwald    RSA    01:51:22    0:04:55
48    Mehdi    Essadiq    MAR    01:51:24    0:04:57
...+5%...
49    Thomas    Bishop    GBR    01:53:58    0:07:31
50    Gordon    Benson    GBR    01:54:23    0:07:56
.....
51    Basson    Engelbrecht    RSA    01:55:06    0:08:39
52    Shiruba    Taniguchi    JPN    01:55:18    0:08:51
53    Felipe    Barraza    CHI    01:56:54    0:10:27
54    Carlos Javier    Quinchara Forero    COL    01:57:40    0:11:13
DNF    Ivan    Vasiliev    RUS        
DNF    Lukas    Hollaus    AUT        
DNF    Gregory    Billington    USA        
DNF    Alois    Knabl    AUT        
DNF    Jumpei    Furuya    JPN        
DNF    Justus    Nieschlag    GER        
DNF    Ryosuke    Yamamoto    JPN        
DNF    Rodrigo    Gonzalez    MEX        
DNF    Kyle    Jones    CAN        
DNF    Flavio    Morandini    ARG        
LAP    Takanori    Sugihara    JPN        

Elite Women
1    Gwen    Jorgensen    USA    01:56:02    
2    Ashleigh    Gentle    AUS    01:57:20    0:01:18
3    Ai    Ueda    JPN    01:57:25    0:01:23
...
4    Andrea    Hewitt    NZL    01:57:33    0:01:31
5    Charlotte    McShane    AUS    01:57:34    0:01:32
6    Katie    Zaferes    USA    01:57:35    0:01:33
7    Emma    Moffatt    AUS    01:57:45    0:01:43
8    Amelie    Kretz    CAN    01:57:53    0:01:51
9    Kirsten    Kasper    USA    01:58:02    0:02:00
10    Laura    Lindemann    GER    01:58:10    0:02:08
11    Maaike    Caelers    NED    01:58:24    0:02:22
12    Rebecca    Robisch    GER    01:58:25    0:02:23
13    Sarah-Anne    Brault    CAN    01:58:29    0:02:27
14    Summer    Cook    USA    01:58:31    0:02:29
15    Mari    Rabie    RSA    01:58:40    0:02:38
16    Hanna    Philippin    GER    01:58:47    0:02:45
17    Emma    Jackson    AUS    01:58:50    0:02:48
18    Yuka    Sato    JPN    01:58:57    0:02:55
19    Simone    Ackermann    NZL    01:59:04    0:03:02
20    Gillian    Backhouse    AUS    01:59:05    0:03:03
21    Rebecca    Spence    NZL    01:59:09    0:03:07
22    Lisa    Norden    SWE    01:59:24    0:03:22
23    Anastasia    Abrosimova    RUS    01:59:29    0:03:27
24    Miriam    Casillas Garcia    ESP    01:59:31    0:03:29
25    Cecilia Gabriela    Perez Flores    MEX    01:59:40    0:03:38
26    Renee    Tomlin    USA    01:59:49    0:03:47
27    Valentina    Zapatrina    RUS    01:59:53    0:03:51
28    Carolina    Routier    ESP    02:00:02    0:04:00
29    Lindsey    Jerdonek    USA    02:00:04    0:04:02
30    Dominika    Jamnicky    CAN    02:00:05    0:04:03
31    Kirsten    Sweetland    CAN    02:00:09    0:04:07
32    Paula    Findlay    CAN    02:00:18    0:04:16
33    Erin    Densham    AUS    02:00:46    0:04:44
34    Sophia    Saller    GER    02:00:48    0:04:46
35    Yuko    Takahashi    JPN    02:00:53    0:04:51
36    Katrien    Verstuyft    BEL    02:01:11    0:05:09
37    Pamella    Oliveira    BRA    02:01:18    0:05:16
38    Barbara    Riveros    CHI    02:01:39    0:05:37
39    Claudia    Rivas    MEX    02:01:43    0:05:41
40    Minami    Kubono    JPN    02:01:55    0:05:53
41    Zsofia    Kovacs    HUN    02:01:58    0:05:56
42    Kaidi    Kivioja    EST    02:02:15    0:06:13
43    Mariya    Shorets    RUS    02:02:32    0:06:30
44    Alexandra    Razarenova    RUS    02:02:32    0:06:30
45    Erin    Jones    USA    02:02:54    0:06:52
46    Yurie    Kato    JPN    02:03:02    0:07:00
47    Mariko    Adachi    JPN    02:03:16    0:07:14
48    Aileen    Reid    IRL    02:03:25    0:07:23
49    Gillian    Sanders    RSA    02:03:41    0:07:39
50    Anja    Knapp    GER    02:04:35    0:08:33
.....
51    Juri    Ide    JPN    02:04:41    0:08:39
52    Aoi    Kuramoto    JPN    02:04:42    0:08:40
DNF    Nicky    Samuels    NZL        
DNF    Vittoria    Lopes    BRA        
DNF    Agnieszka    Jerzyk    POL        
DNF    Julia    Hauser    AUT        
DNF    Maria    Czesnik    POL        
DNF    Melanie    Santos    POR        
DNF    Carlyn    Fischer    RSA        
DNF    Claire    Michel    BEL       

Tournament forecasters Triathlon

*Use the translator of the Russian language. All questions write to the chat

Категория: Triathlon | Просмотров: 96 | Добавил: antonZaporozhye | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Реклама
Друзья сайта
Поиск по сайту
Календарь новостей
«  Июнь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright edimhudeemtren.com.ua © 2016
Печем хлеб дома Aerobica.Ru Рейтинг сайта в веб-каталоге misto.zp.ua Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Яндекс цитирования