Четверг, 25.04.2024
ЕДИМ-ХУДЕЕМ-ТРЕНИРУЕМСЯ
Меню сайта
Категории раздела
Триатлон [2537]
плавание - велосипед - бег
Triathlon [64]
Помощь худеющим [3]
Вирус гриппа [9]
"Птичий", "свиной", "испанка". Этиология, лечение, профилактика.

Турнир прогнозистов

Книги

Шейпинг-диета


Какого цвета ваша диета?


Программа подготовки Ленса Армстронга


Питание Спортсменов

Наш опрос
Какой раздел сайта Вас заинтересовал
Всего ответов: 179

Рекламодателям

Главная » 2009 » Август » 8 » ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ ПО ТРИАТЛОНУ НА ОЛИМПИЙСКОЙ ДИСТАНЦИИ В НОВО-ЯВОРОВЕ, 16-19.07.09
11:34
ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ ПО ТРИАТЛОНУ НА ОЛИМПИЙСКОЙ ДИСТАНЦИИ В НОВО-ЯВОРОВЕ, 16-19.07.09
Вот и завершился чемпионат Украины на олимпийской дистанции в городе Ново-Яворове Львовской области. К сожалению вот уже второй год не могу лично присутствовать на гостеприимной земле моих предков(мой отец родом из Львовской области, уже год как его нет!) Огромное спасибо Анатолию Шевчуку, титаническими усилиями которого уже в третий раз на Львовщине проводится основной чемпионат Украины на «олимпийке» и чемпионат в эстафетном триатлоне.


Что касается выступления моих учеников на «олимпийке», то порадовал Серёжа Курочкин, который с личным достижением финишировал четвёртым. Его время ещё не пришло, но уже сегодня он показывает пристойные результаты. У него большой потенциал, но пока ещё есть над чем работать в области психологии и умении концентрироваться перед важными стартами.
Большие надежды я связывал с Максимом Чёрным, но занятое 9 место не соответствует его уровню подготовки - один из лучших «темповиков» в вело на Украине и один из лучших «пловцов», Максим проигрывает тактически, не используя свои коронные виды.
Особая песня – это Вася Македон! Начиная с предсезонной зимней подготовки испытывал постоянное давление со стороны функционеров министерства и президента федерации Украины: то он незаслуженно получает ставку сборника, то ему не досталось гидрокостюма, которые выдали членам сборной, то для того, чтобы получить велосипед необходимо ранней весной показать результат на контрольных стартах. Это и привело к форсированной подготовке к началу лета и как результат – последующий функциональный спад. Только сейчас Вася начал выходить из этой «ямы» и только техническая поломка велосипеда не позволила ему занять место выше четырнадцатого.
А чемпионом Украины стал Певцов Ростислав - молодой и прогрессирующий спортсмен из Харькова.
Что касается наших девушек, то по объективным причинам не вышли на старт Олеся Дереза и Галя Македон, а юная Юля Никоненко смогла занять 7 место. Победу одержала спортсменка из Житомира( а может быть Донецка, может быть Желтых Вод, а может быть Р…..? – об этом знает только она сама) Инна Цыганок.
Вот пожалуй и всё. Может и не совсем подробно донёс до вас информацию, но волею судьбы оказавшись в Торино(Италия) могу только по телефону или интернету получать информацию о событиях на Украине.

Категория: Триатлон | Просмотров: 1543 | Добавил: Coach | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Vasily  
0
поддерживаю тему

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Мы на Facebook

Мы в Youtube

Делюсь своим мнением о событиях в триатлоне

Поиск
Календарь
«  Август 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Украинская Триатлонная Лига

Детская Триатлонная Лига

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright edimhudeemtren.com.ua © 2024
Aerobica.Ru Рейтинг сайта в веб-каталоге misto.zp.ua Яндекс цитирования
Хостинг от uCoz