Четверг, 20.02.2020
ЕДИМ-ХУДЕЕМ-ТРЕНИРУЕМСЯ
Меню сайта

Турнир прогнозистов

Мы в Youtube

Книги

Шейпинг-диета


Какого цвета ваша диета?


Программа подготовки Ленса Армстронга


Питание Спортсменов

Наш опрос
Какой раздел сайта Вас заинтересовал
Всего ответов: 172
Главная » 2019 » Декабрь » 21 » Открытый Кубок Федерации лёгкой атлетики Запорожской области
21:10
Открытый Кубок Федерации лёгкой атлетики Запорожской области

Просмотров: 46 | Добавил: edimhudeemtren | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
0
1 edimhudeemtren  
Федерація легкої атлетики Запорізької області
https://www.facebook.com/groups/flazo/

Біг 60 м з бар’єрами
Чоловіки:
1.Андрій Придибайло (Дніпро) – 8.1 сек
2.Артур Суюнов (Запоріжжя)  – 8.4 сек
3.Микита Білий (Енергодар) - 9.0
Жінки
1.Анна Бобровник (Запоріжжя) – 9.6.сек
2.Єлизавета Чикалова (Енергодар)  – 10.5 сек
3.Дар’я Стрельнікова (Енергодар)  – 10.6 сек
Біг 60 м
Чоловіки:
1.Роман Кравцов (Запоріжжя)   – 6.7 сек
2.Андрій Васильєв (Запоріжжя)   – 6.8. сек
3.Ян Конящий (Запоріжжя)   – 6.9 сек
Жінки:
1.Вікторія Ратнікова (Запоріжжя)   – 7.3 сек
2.Валентина Кисленко (Дніпро) – 7.4. сек
3.Інга Наникіна (Запоріжжя)   – 7.6 сек
Біг 200 м
Чоловіки:
1.Олександр Ничик (Запоріжжя)   – 23.2 сек
2.Ян Конящий (Запоріжжя)   – 23.4 сек
3.Генадій Макшанцев (Запоріжжя)   – 23.5 сек
Жінки:
1.Олександра Литвиненко (Запоріжжя)   – 26.5 сек
2.Інга Наникіна (Запоріжжя)   – 27.0 сек
3.Валерія Гальченко  (Запоріжжя)   – 27.9 сек
Біг 400 м
Чоловіки:
1.Юрій Барабанов (Дніпро) – 50.8 сек
2.Сергій Назима (Дніпро)– 51.6 сек
3.Сергій Драч (Дніпро) – 52.2 сек
Жінки:
1. Вікторія Гринько (Дніпро) – 59.4 сек
2.Соломія Куприч (Дніпро) – 1.01.0
3.Анна Гордіюк (Запоріжжя) – 1.02.6
Біг 800 м
Чоловіки:
1.Ілля Кунін (Дніпро)  – 1.56.6
2.Юрій Красноокий (Дніпро) – 1.58.5
3.Вадим Коваленко (Дніпро) -2.00.7
Жінки:
1.Єлизавета Кобелева (Дніпро) – 2.23.2
2.Єлизавета Кулабухова (Запоріжжя)  - 2.24.5
3.Анна Глигало (Запоріжжя)  – 2.24.6
Біг 1500 м
Чоловіки:
1.Володимир Пластун (Дніпро) – 4:14.4
2.Микола Чернов (Дніпро) – 4:20.8
3.Володимир Ланевич (Дніпро) - 4:25.0
Жінки:
1.Катерина Онісімова (Дніпро) – 4:53.8
2.Таісія Пироговська (Запоріжжя) - 5:12.4
3.Єлизавета Малявко  – 5:46.5
Стрибки у довжину
Чоловіки:
1.Артур Суюнов (Запоріжжя)   - 6 м 50 см
2.Анатолій Галайда (Нікополь) – 6 м 42 см
3.Павло Соловйов (Зеленодольськ) - 5 м 73 см
Жінки:
1.Анна Бобровник (Запоріжжя)   – 5 м 07 см
2.Тамара Сосонська (Дніпро) – 4 м 55 см
3.Анна Телегіна (Запоріжжя)  - 4 м 50 см
Потрійний стрибок
Чоловіки:
1.Максим Ваняікін – 14 м 60 см
2.Влад Харченко (Дніпро) – 14.54 м
3.Анатолій Галайда (Нікополь) – 13.68 м

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Мы на Facebook

Поиск
Календарь
«  Декабрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Рекламодателям

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright edimhudeemtren.com.ua © 2020
Aerobica.Ru Рейтинг сайта в веб-каталоге misto.zp.ua Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Яндекс цитирования
Хостинг от uCoz