Четверг, 20.02.2020
ЕДИМ-ХУДЕЕМ-ТРЕНИРУЕМСЯ
Меню сайта

Турнир прогнозистов

Мы в Youtube

Книги

Шейпинг-диета


Какого цвета ваша диета?


Программа подготовки Ленса Армстронга


Питание Спортсменов

Наш опрос
Какой раздел сайта Вас заинтересовал
Всего ответов: 172
Главная » 2020 » Январь » 18 » Открытый Чемпионат Федерации лёгкой атлетики Запорожской области
20:55
Открытый Чемпионат Федерации лёгкой атлетики Запорожской области

Просмотров: 21 | Добавил: antonZaporozhye | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
0
1 edimhudeemtren  
Запорожье 18 января 2020

Біг 60 м з бар’єрами
Чоловіки
1. Андрій Придибайло (Дніпро) 7.9.сек
2. Артур Суюнов (СДЮШОР «Металург», Запоріжжя) 8.9 сек
3. Олександр Болілий (СДЮШОР «Металург», Запоріжжя) 9.4 сек
Жінки:
1. Анна Бобровник (ДЮСШ «Спартак», Запоріжжя) 9.9 сек
2. Віра Длигач (Одеса) 10.0 сек
3. Єлизавета Чикалова (СДЮШОР «Металург», Енергодар) 10.1 сек
Біг 60 м
Чоловіки
1. Андрій Васильєв (СДЮШОР «Металург», Запоріжжя)  6.6 сек
2. Павло Котенко (ДЮСШ «Локомотив»,Запоріжжя) 6.8 сек
3. Володимир Павленко (СДЮШОР «Металург», Запоріжжя) 6.8 сек
Жінки
1. Інга Наникіна (СДЮШОР «Металург», Запоріжжя) 7.5 сек
2. Олександра Литвиненко (СДЮШОР «Металург», Запоріжжя)  7.9. сек
3. Анна Григор’єва (Одеса) 8.1 сек
Біг 200 м
Чоловіки
1. Олександр Ничик (ДЮСШ «Локомотив»,Запоріжжя)   23.0 сек
2. Павло Котенко (ДЮСШ «Локомотив», Запоріжжя) 23.3 сек
3. Генадій Макшанцев (СДЮШОР «Металург», Запоріжжя)  23.4 сек
Жінки
1. Олександра Литвиненко (Запоріжжя)  26.8 сек
2. Аліна Кишкіна (Дніпро) 27.0 сек
3. Інга Наникіна (СДЮШОР «Металург», Запоріжжя)  27.1 сек
Біг 400 м
Чоловіки
1. Юрій Барабанов ((СДЮШОР «Металург», Запоріжжя)  51.1 сек
2. Сергій Назіма (Дніпро) 51.3 сек
3. Дмитро Пілюгін (Дніпро) 53.4 сек
Жінки
1. Дар’я Ставнича (Дніпро) 57.3 сек
2. Вікторія Гринько (Дніпро) 59.3 сек
3. Анастасія Квітка (СДЮШОР «Металург», Запоріжжя) 1:00.0
Біг 800 м
Чоловіки
1. Ілля Кунін (Дніпро)1:56.3
2. Володимир Коваленко (Дніпро) 1:58.9
3. Юрій Красноокий (Дніпро) 2:03.06
Жінки:
1. Єлизавета Кобелева (Дніпро) 2:17,4
2. Анна Глигало (СДЮШОР «Металург», Запоріжжя) 2:19.3
3. Єлизавета Березіна (СДЮШОР «Металург», Запоріжжя) 2:25.6
Біг 1500 м
Чоловіки
1. Данило Олійник (Запоріжжя, ліцей «Захисник») 4:42.0
2. Єгор Грушко 4:49.4 (Запоріжжя, ліцей «Захисник»)
3. Микита Сироїжко 5:11.3 (Запоріжжя, ліцей «Захисник»)
Жінки:
1. Катерина Онісімова (Дніпро) 4:51.5
2. Ганна Печко (Дніпро) 4:59.6
3. Вікторія Мишковець (Дніпро) 5:06.3
Стрибки у довжину:
Чоловіки
1. Олександр Болілий (СДЮШОР «Металург», Запоріжжя)  5.80 м
2. Андрій Линник (СДЮШОР «Металург», Запоріжжя)  4.64 м
3. Ілля Маслов (СДЮШОР «Металург», Запоріжжя)3.92 м
Жінки
1. Єлизавета Бабій (СДЮШОР «Металург», Запоріжжя) 5.60 м
2. Анна Бобровник (ДЮСШ «Спартак», Запоріжжя) 5.07 м
3. Вероніка Крамаренко (ДЮСШ «Спартак», Запоріжжя) 4.94 м
Потрійний стрибок
Чоловіки
1. Максим Ваняікін (СДЮШОР «Металург», Запоріжжя) 14.32 м
2. Вадим Острівной (СДЮШОР «Металург», Запоріжжя) 13.45 м
3. Ілля Дребот  (СДЮШОР «Металург», Запоріжжя) 11.27 м
Жінки
1. Катерина Макаренко (СДЮШОР «Металург», Запоріжжя)12.20 м
2. Анна Телегіна (СДЮШОР «Металург», Запоріжжя)10.45 м

https://www.facebook.com/groups/flazo/

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Мы на Facebook

Поиск
Календарь
«  Январь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Рекламодателям

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright edimhudeemtren.com.ua © 2020
Aerobica.Ru Рейтинг сайта в веб-каталоге misto.zp.ua Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Яндекс цитирования
Хостинг от uCoz