Какой раздел сайта Вас заинтересовал
Всего ответов: 179

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 7 8 9 10 11 ... 351 352 »

Соломоновы острова стали местом проведения Игр островных государств. Триатлон в программе соревнований разыгрывал пять комплектов медалей. А в отличие от прошлых лет количество стран участников и триатлетов заметно выросло. Перейти к обзору

Просмотров: 1200 | Добавил: edimhudeemtren | Дата: 06.12.2023 | Комментарии (0)

В австралийской Камберре дебютировала серия Челлендж. Составить конкуренцию представителям континента приехали европейцы. Элс Виссер из Нидерланд и англичанка Фенелла Лэнгридж разыграли победу в финишном створе в пользу нидерландки. А у мужчин победу одержал датчанин Дэниел Беккегард. Перейти к обзору

Просмотров: 1318 | Добавил: edimhudeemtren | Дата: 30.11.2023 | Комментарии (0)

300 очков в мировой рейтинг разыграли чемпионы Азии и Америки по дуатлону, а первые 15 финишёров набрали очки. Австралиец Самуэль Майлхэм и филиппинка Эрика Бургос завершают сезон чемпионами Азии, а колумбиец Камило Дюарте Эскамилья и Генезис Каролина Руис Волкан из Венесуэлы – чемпионы Америки по дуатлону. Перейти к обзору

Просмотров: 1295 | Добавил: edimhudeemtren | Дата: 29.11.2023 | Комментарии (0)

191 очко в мировой рейтинг разыгрывались в Кении. Несмотря на поздний календарный старт, Кубок Африки не прошёл без гостей из соседних континентов. Последний Кубок Африки в этом сезоне выиграли европейцы, а на подиум поднялся только один представитель Зелёного континента. Перейти к обзору

Просмотров: 1254 | Добавил: edimhudeemtren | Дата: 28.11.2023 | Комментарии (0)

265 очков в мировой рейтинг разыграли на последней Кубке Азии в этом сезоне, а 28 мужчин и 15 женщин набрали мировые очки. Пять мужчин и пять женщин продолжили гонку в лидерах и разыграли призовые места на беговом этапе. Перейти к обзору

Просмотров: 1245 | Добавил: edimhudeemtren | Дата: 27.11.2023 | Комментарии (0)

По три слота в Ниццу и Кону разыграли на полной дистанции в Косумеле. Француз Леон Шевалье начинает бег лидером и не подпускает соперников до самого финиша. А американец Крис Лейферман и поляк Роберт Вилковецки стали призёры, оставив немцу Себастьяну Кинли почётное четвёртое место, который завершает карьеру Перейти к обзору

Просмотров: 1288 | Добавил: edimhudeemtren | Дата: 22.11.2023 | Комментарии (0)

Дебютная гонка Челлендж собрала на старте участников с минимальным уровнем SOF. Гонку выиграли бразильцы Бруна Столф и Фелипе Сантос. На призовых местах немец Джошуа Берлес и бразилец Бруно Матеус, а у женщин Лума Маручи Гильен и Фернанда Пенкаль. Состав участников в Пхукете был выше, а гонку выиграли англичане Кейт Во и Макс Стэпли. На призовых местах Джули Деррон из Швейцарии и Софи Маловецки из Австралии, а у мужчин швейцарец Макс Штудер и француз Энтони Костес. Перейти к обзору

Просмотров: 1260 | Добавил: edimhudeemtren | Дата: 21.11.2023 | Комментарии (0)

Самой дорогой гонкой в мировом рейтинге за отчётные выходные стал марокканский Кубок Африки. 255 очков в мировой рейтинг забрали победители гонку испанец Нан Оливерас и полячка Роксана Слупек. А 17 мужчин и всё финишёры у женщин пополнили очками мировой рейтинг. Перейти к обзору

Просмотров: 1248 | Добавил: edimhudeemtren | Дата: 20.11.2023 | Комментарии (0)

Гонки с олимпийскими очками в этом сезоне завершены, но олимпийский отбор продолжается и в мировом рейтинге. Олимпийский критерий «Новый флаг» разыгрывает по пять слотов у мужчин и женщин в олимпийской симуляции и в Гонконге выступили отбирающиеся по Азии Джейсон Тай Лонг Энджи и Манами Идзима, а также Феликс Дюшан по европейскому слоту. 198 очков в мировой рейтинг разыграли в Гонконге, а 31 мужчина и 11 женщин показали конкуренцию. Перейти к обзору

Просмотров: 1198 | Добавил: edimhudeemtren | Дата: 20.11.2023 | Комментарии (0)

Китайская Народная Республика, Гонконг, Индонезия, Япония, Казахстан, Корея, Кыргызстан, Малайзия, Филиппины, Таиланд, Тайвань и Узбекистан были представлены в младшем чемпионате Азии. Чемпионами среди юношей стали гонконгец Юи Фунг Чан из Конконга и Цзын Лин из КНР, а 13 юношей и 7 девушек показали конкуренцию в гонке. У кадетов победили гонконгец Лок Ши Лам и Таомейзи Инь из КНР, а 15 кадетов и 7 кадеток показали конкуренцию в гонке. Перейти к обзору

Просмотров: 1188 | Добавил: edimhudeemtren | Дата: 20.11.2023 | Комментарии (0)