Вторник, 18.06.2019
ЕДИМ-ХУДЕЕМ-ТРЕНИРУЕМСЯ
Меню сайта
Категории раздела
Триатлон [1639]
плавание - велосипед - бег
Triathlon [56]
Помощь худеющим [3]
Вирус гриппа [8]
"Птичий", "свиной", "испанка". Этиология, лечение, профилактика.

Турнир прогнозистов

Мы в Youtube

Книги

Шейпинг-диета


Какого цвета ваша диета?


Программа подготовки Ленса Армстронга


Питание Спортсменов

Наш опрос
Какой раздел сайта Вас заинтересовал
Всего ответов: 171
Главная » 2019 » Май » 7 » Понтеверда. Чемпионат мира по кросс-триатлону
20:34
Понтеверда. Чемпионат мира по кросс-триатлону

Поздравляем Софию Прийму с призовым местом!

  30 апреля, в Испании, на старт вышли участники чемпионата мира по кросс-триатлону. Главным фаворитом у мужчин был испанец Рубен Руфаза, который пытался сбросить на велосипеде Артура Форисьера из Франции. Артур заявил о своих амбициях на победу в гонке и на беговом этапе не оставил сомнения в своей победе. Рубен Руфаза становится серебряным призёром, а третье место достаётся чеху – Лукасу Кочару. Форисьер был девятым в Пентинктоне, пятым в Фюне и с третьего раза чемпионат мира ему покорился. Рубен становится трёхкратным призёром чемпионата мира, а чех впервые выступает на кросс-триатлоне. У Лукаса был перерыв в выступлениях в Олимпийском триатлоне с 2014 года.


  У женщин лидером после плавания стала украинка София Прийма, которая начала велогонку первой. По ходу дистанции украинку, которая выступает в группе до 23 лёт, настигли главные фавориты гонки. Элеонора Перончини из Италии перехватила инициативу в гонке и не подпустила преследователей на беге! Жаклин Слок и Николь Уолтерс из Великобритании разыграли призовые места. Ну а София Прийма финишировала седьмой в абсолютном зачёте! На старт также вышла Валентина Молчанец. Которая финишировала на 29 позиции.
  Элеонора была четвёртой в Пентинктоне, третьей в Фюне и выиграла чемпионат мира в Понтеверде. Жаклин не первый раз поднимется на подиум гонок в кросс-триатлоне. Слок была второй в Пентиктоне и пропустила прошлый сезон. Николь призёр Фюна и чемпионата Европы по кросс-триатлону.

  Среди андеров (U23) гонку выйграли француз Максим Сане и Лоанне Дувойсин из Швейцарии. На призовых местах Руан Ван Зил из ЮАР и голландец Виктор Гоене, а у женщин украинка София Прийма и Марта Мендитто из Италии. Валентина Молчанец финишировала на 12 месте. Максим – призёр чемпионата мира в Фюне. Руан пробовала свои силы на чемпионате мира в Пентинктоне среди юниоров. Виктор впервые пробовал свои силы в кросс-триатлоне.
  Лоанне уже была призёром чемпионата Европы среди юниоров. В абсолютном зачёте Лоанне стала четвёртой! София Прийма является чемпионом Европы по кросс-триатлону 2017 года среди юниоров. Марта была призёром чемпионата Европы 2018 года среди группы U23. Валентина Молчанец впервые пробует свои силы в таком формате дистанции на таком уровне. София и Валентина продолжат выступления в Понтеверде, после чего, Прийма выступит на чемпионате Европы в Верте.
  Среди юниоров победили датчанин Оскар Глодней Рундквист и Уиллемийн Фуите из Голландии. На призовых местах испанцы Хосе Игнасио Галвес Понче и Мануэль Менендес Валледор, а у женщин Зое Девисон из Австралии и испанка Беатрис Медрано Серрано. Украинка Дарья Бережная финишировала пятой.
  У Оскара первая победа, начал сезон с Квартейры, а прододжит чемпионатом Европы в Верте. Хосе начал сезон в Мелилье, а Понтеверда стала третьим стартом в карьере. Мануэль дебютировал на международной арене. Уиллемийн и Зое дебютировали на международной арене. Беатрис начала сезон с Мелилье, а гонка в Понтеверде стала четвёртой в карьере. Дарья Бережная дебютировала на международной арене в Понтеверде. После дуатлона и кросс-триатлона, украинка будет выступать ещё и на акватлоне.
  Нашлись и паратриатлеты, которые попробовали свои силы в этой дисциплине. А среди возрастных групп на старт вышли Дмитрий Стецюк и Сергей Гейдрих. Украинец дебютировал на международной арене, а у Сергея уже 14 гонка в карьере. А в кросс-триатлоне у россиянина есть два призовых места!

Elite Men
1    Arthur    Forissier    FRA    01:48:21    
2    Ruben    Ruzafa    ESP    01:48:54    0:00:33
3    Lukas    Kocar    CZE    01:49:05    0:00:44
4    Josiah    Middaugh    USA    01:49:24    0:01:03
5    Brice    Daubord    FRA    01:50:52    0:02:31
6    Arthur    Serrieres    FRA    01:50:57    0:02:36
7    Tim    Van Hemel    BEL    01:51:40    0:03:19
8    Kevin Tarek    Viñuela Gonzalez    ESP    01:52:01    0:03:40
9    Francisco    Serrano    MEX    01:52:05    0:03:44
10    Filippo    Rinaldi    ITA    01:52:18    0:03:57
11    Francois    Carloni    FRA    01:53:10    0:04:49
+5%
12    Maximilian    Saßerath    GER    01:54:19    0:05:58
13    Theo    Dupras    FRA    01:54:28    0:06:07
14    Andreas    Silberbauer    AUT    01:54:34    0:06:13
15    Jens    Roth    GER    01:55:05    0:06:44
16    Xavier    Dafflon    SUI    01:55:13    0:06:52
.....
17    Rui    Dolores    POR    01:55:31    0:07:10
18    Maxim    Chane    FRA    01:55:58    0:07:37
19    Ruan    Van Zyl    RSA    01:56:35    0:08:14
20    Victor    Goené    NED    01:56:52    0:08:31
21    Mathurin    Boutte    FRA    01:57:33    0:09:12
22    Lucas    Van Deynze    BEL    01:57:57    0:09:36
23    Tiago    Maia    POR    01:58:08    0:09:47
24    Dominik    Wychera    AUT    01:58:18    0:09:57
25    Branden    Rakita    USA    01:58:23    0:10:02
26    Will    Crudgington    GBR    01:58:29    0:10:08
27    Doug    Hall    GBR    01:59:04    0:10:43
28    Corentin    Duclos    FRA    01:59:35    0:11:14
29    Michael    Ferreira    RSA    01:59:35    0:11:14
30    Gaetan    Vivien    FRA    01:59:52    0:11:31
31    Adriaan    Myburgh    RSA    02:00:53    0:12:32
32    Chris    Fischer    DEN    02:01:02    0:12:41
33    Camilo    Puertas Fernandez    ESP    02:01:26    0:13:05
34    Cameron    MacNair    RSA    02:01:58    0:13:37
35    Ben    Allen    AUS    02:02:04    0:13:43
36    Emil    Stoynev    BUL    02:02:20    0:13:59
37    Alberto    Castiñeira    ESP    02:03:38    0:15:17
38    Rom    Akerson    CRC    02:03:38    0:15:17
39    Joep    Staps    NED    02:04:10    0:15:49
40    Will    Kelsay    USA    02:06:05    0:17:44
41    Alex    Kling    NED    02:07:40    0:19:19
42    Samuel    Courts    RSA    02:08:34    0:20:13
43    Ole Hemme    Hansen    DEN    02:09:44    0:21:23
44    David    Sher    RSA    02:13:24    0:25:03
45    Ivan    Bravo Vivas    ESP    02:15:24    0:27:03
46    Abdalla    Mansour    KEN    02:22:00    0:33:39
47    Jens Emil    Sloth Nieslen    DEN    02:23:31    0:35:10
48    Ted Eliazar Mwatha    Ng'Ang'A    KEN    02:43:24    0:55:03
DNF    Karsten    Madsen    CAN        
DNF    Tommaso    Gatti    ITA        
DNF    Alberto    Roldan Lopez    ESP        

Elite Women
1    Eleonora    Peroncini    ITA    02:10:17    
2    Jacqueline    Slack    GBR    02:11:20    0:01:03
3    Nicole    Walters    GBR    02:12:14    0:01:57
4    Loanne    Duvoisin    SUI    02:12:30    0:02:13
5    Lesley    Paterson    GBR    02:13:38    0:03:21
6    Adriana Fabiola    Corona    MEX    02:13:46    0:03:29
7    Sofiya    Pryyma    UKR    02:13:54    0:03:37
8    Helena    Karásková    CZE    02:14:32    0:04:15
9    Ladina    Buss    SUI    02:14:49    0:04:32
10    Marta    Menditto    ITA    02:15:12    0:04:55
11    Matilde    Bolzan    ITA    02:15:46    0:05:29
12    Paties    Alizee    FRA    02:16:13    0:05:56
13    Defer    Camille    FRA    02:17:17    0:07:00
14    Laura    Gomez Ramon    ESP    02:17:50    0:07:33
15    Hayley    Preen    RSA    02:17:59    0:07:42
.....
16    Penny    Slater    AUS    02:19:32    0:09:15
17    Brigitta    Poór    HUN    02:19:46    0:09:29
18    Marina    Muñoz Hernando    ESP    02:20:41    0:10:24
+8%
19    Magali    Moreau    FRA    02:20:48    0:10:31
20    Sandra    Mairhofer    ITA    02:20:52    0:10:35
21    Pauline    Vie    POR    02:21:29    0:11:12
22    Leela    Hancox    AUS    02:21:44    0:11:27
23    Megan    Mcdonald    GBR    02:22:17    0:12:00
24    Anna    Vallverdú Cortada    ESP    02:22:45    0:12:28
25    Janni    Spangsberg    DEN    02:24:51    0:14:34
26    Rocio    Espada Vazquez    ESP    02:28:04    0:17:47
27    Lucia    Vergara Sevillano    ESP    02:28:28    0:18:11
28    Claudia    Striekwold    NED    02:30:06    0:19:49
29    Valentyna    Molchanets    UKR    02:33:14    0:22:57
30    Taryn-Maie    Wille    RSA    02:37:57    0:27:40
DNS    Carina    Wasle    AUT        

U23 Men
1    Maxim    Chane    FRA    01:55:58    
2    Ruan    Van Zyl    RSA    01:56:35    0:00:37
3    Victor    Goené    NED    01:56:52    0:00:54
4    Mathurin    Boutte    FRA    01:57:33    0:01:35
5    Lucas    Van Deynze    BEL    01:57:57    0:01:59
6    Will    Crudgington    GBR    01:58:29    0:02:31
7    Corentin    Duclos    FRA    01:59:35    0:03:37
8    Michael    Ferreira    RSA    01:59:35    0:03:37
9    Adriaan    Myburgh    RSA    02:00:53    0:04:55
+5%
10    Cameron    MacNair    RSA    02:01:58    0:06:00
11    Alberto    Castiñeira    ESP    02:03:38    0:07:40
12    Alex    Kling    NED    02:07:40    0:11:42
13    Samuel    Courts    RSA    02:08:34    0:12:36
14    David    Sher    RSA    02:13:24    0:17:26
15    Ivan    Bravo Vivas    ESP    02:15:24    0:19:26
16    Jens Emil    Sloth Nieslen    DEN    02:23:31    0:27:33
DNF    Tommaso    Gatti    ITA        
DNF    Alberto    Roldan Lopez    ESP        

U23 Women
1    Loanne    Duvoisin    SUI    02:12:30    
2    Sofiya    Pryyma    UKR    02:13:54    0:01:24
3    Marta    Menditto    ITA    02:15:12    0:02:42
4    Matilde    Bolzan    ITA    02:15:46    0:03:16
5    Hayley    Preen    RSA    02:17:59    0:05:29
6    Penny    Slater    AUS    02:19:32    0:07:02
7    Marina    Muñoz Hernando    ESP    02:20:41    0:08:11
8    Pauline    Vie    POR    02:21:29    0:08:59
9    Megan    Mcdonald    GBR    02:22:17    0:09:47
10    Anna    Vallverdú Cortada    ESP    02:22:45    0:10:15
+8%
11    Lucia    Vergara Sevillano    ESP    02:28:28    0:15:58
12    Valentyna    Molchanets    UKR    02:33:14    0:20:44
13    Taryn-Maie    Wille    RSA    02:37:57    0:25:27

Junior Men
1    Oscar    Gladney Rundqvist    DEN    00:58:05    
2    Jose Ignacio    Galvez Ponce    ESP    00:58:35    0:00:30
3    Manuel    Menéndez Valledor    ESP    00:58:55    0:00:50
4    Ander    Ganzabal Bilbao    ESP    00:59:26    0:01:21
5    Timo    Spitzhorn    GER    01:00:04    0:01:59
6    Lorenzo    Spagnolo    ITA    01:00:51    0:02:46
+5%
7    Filippo    Pradella    ITA    01:01:40    0:03:35
8    Caleb    Van Der Veen    RSA    01:02:29    0:04:24
9    Khan    Nothnagel    RSA    01:02:51    0:04:46
10    Lucas    Goene    NED    01:02:53    0:04:48
11    Jack    Direen    AUS    01:03:43    0:05:38
12    Jacob    Tantholdt Kajhøj Sørensen    DEN    01:04:21    0:06:16
13    Jakob    Sørensen    DEN    01:04:59    0:06:54
14    Ryan    Ball    RSA    01:05:00    0:06:55
15    Ryno    Owen    RSA    01:06:49    0:08:44
16    John-Pierre    Weideman    RSA    01:08:00    0:09:55
17    Simon    Larsen    DEN    01:12:46    0:14:41
DNF    Hugo Jan    Bosscher    NED    

Junior Women
1    Willemijn    Fuite    NED    01:12:24    
2    Zoe    Davison    AUS    01:13:25    0:01:01
3    Beatriz    Medrano Serrano    ESP    01:15:00    0:02:36
4    Jasmine    Eden Gray    AUS    01:16:15    0:03:51
+8%
5    Daria    Berezhna    UKR    01:19:32    0:07:08
6    Lucia    Melgar García    ESP    01:21:29    0:09:05
7    Josette    Njeri    KEN    01:46:11    0:33:47

PTS2 Men
1    Gianluca    Valori    ITA    01:29:22    
2    Ricardo    Marin Arcis    ESP    01:56:48    0:27:26

PTS3 Men
1 Joaquin    Carrasco    ESP    01:59:53

PTS4 Men
1    Martin    Falch    AUT    01:17:34    
2    Gianfilippo    Mirabile    ITA    01:19:37    0:02:03
3    Jose Antonio    Abril    ESP    01:21:35    0:04:01
4    Francisco Jose    Lopez Salar    ESP    01:23:54    0:06:20
5    Jorge    Orejon Miguel    ESP    01:32:16    0:14:42
6    Francisco Jesus    San Martin Nemesio    ESP    01:37:25    0:19:51

PTS4 Women
1 Judith    Abrahams    USA    01:58:35

PTS5 Men
1    Tetsuki    Kaji    JPN    01:05:54    
2    Rafael    Solis Torres    ESP    01:23:11    0:17:17

PTS5 Women
1 Josefina    Guimarey Touceda    ESP    02:16:51

30-34 Male AG
1    Mathieu    Desserprit    FRA    02:01:16    
2    Ulises    Nava Celorrio    ESP    02:04:39    0:03:23
3    Tjardo    Visser    NED    02:06:25    0:05:09
...
13    Dmytro    Stetsiuk    UKR    02:30:32    0:29:16

65-69 Male AG
1    Stefano    Piolanti    ITA    02:40:54    
2    Jaroslav    Balatka    CZE    02:45:09    0:04:15
3    Alan    Pattle    NZL    02:55:39    0:14:45
...
7    Sergey    Geydrikh    RUS    03:29:04    0:48:10

Категория: Триатлон | Просмотров: 54 | Добавил: antonZaporozhye | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Мы на Facebook

Поиск
Календарь
«  Май 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Рекламодателям

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright edimhudeemtren.com.ua © 2019
Aerobica.Ru Рейтинг сайта в веб-каталоге misto.zp.ua Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Яндекс цитирования
Хостинг от uCoz