Вторник, 18.06.2019
ЕДИМ-ХУДЕЕМ-ТРЕНИРУЕМСЯ
Меню сайта
Категории раздела
Триатлон [1639]
плавание - велосипед - бег
Triathlon [56]
Помощь худеющим [3]
Вирус гриппа [8]
"Птичий", "свиной", "испанка". Этиология, лечение, профилактика.

Турнир прогнозистов

Мы в Youtube

Книги

Шейпинг-диета


Какого цвета ваша диета?


Программа подготовки Ленса Армстронга


Питание Спортсменов

Наш опрос
Какой раздел сайта Вас заинтересовал
Всего ответов: 171
Главная » 2019 » Май » 8 » Монтеррей. Чемпионат Центральной Америки по триатлону
21:53
Монтеррей. Чемпионат Центральной Америки по триатлону

  3-5 мая в Мексике прошёл чемпионат Америки по триатлону, который выиграли мексиканец Ирвин Перез и Элизабет Браво из Эквадора. На призовых местах Уильям Хуффман из США и Родриго Гонсалес из Мексики, а у женщин Эрика Акерлунд из США и Ромина Бьяджиоли из Аргентины.
  Ирвин участник двух Мировых гонок этого сезона и следующий старт запланировал на Кубке Мира в китайском Ченду. Уильям набрал стартовый объём на континентальных гонках, выступил на Бермудах и готовится к Мировой Серии в Йокогаме. Родриго Гонсалес тоже выступит в Ченду, а по итогам первых континентальных гонок, мексиканец занимает вторую строчку континентального рейтинга.
  Элизабет накануне выиграла гонку в Салинасе, а следующей гонкой станет Кубок Мира в Гвадалахаре, который будет для неё четвёртым в этом сезоне. Эрика стала лучшей среди андеров, стала призёром Сарасоты и будет выступать на Кубке Мира в Кальяри. Ромина – призёр Пляжный Южно-Американских игр и континентальной гонки в этом сезоне. Следующий старт – Кубок Мира в Кальяри.
  В группе U23 победили бразилец Маноэль Мессиас и Эрика Акерлунд из США. На призовых местах бразилец Кауэ Уилли и Тайлер Смит, представляющий Бермуды, а у женщин Джессика Ромеро Тиночо из Мексики и Эрика Хоули из Бермуд.
  Маноэль – участник двух Мировых гонок этого сезона, финишировал четвёртым в абсолютном зачёте чемпионата и будет выступать на Мировой Серии в Лидсе. Кауэ имеет старт на Кубке Мира в Нью Плимут и будет продолжать сезон на Кубке Мира в Гвадалахаре. Тайлер пока выступает на континентальных гонках.
  Об победителе мы писали выше. Джессика имеет уже один подиум в этом сезоне, представляла страну в составе смешанной эстафеты в Абу-Даби и продолжит сезон на гонках Континента. Эрика, как и её соотечественник Тайлер, тоже примет участие в гонке Кубка Мира в Гвадалахаре.
  Среди юниоров победили канадец Брок Хоел и Анаи Алварес Коррал из Мексики. На призовых местах мексиканцы – Хосе Ангел Аланис Ордонес и Рене Мартинес Гарсиа, а у женщин Сесилиа Саури Рамирес Алавес из Мексики и Паула Вега их Эквадора.
  У канадца первая победа, седьмой старт в карьере и девятое место в континентальном рейтинге. Хосе на подиуме впервые, занимает пятое место в рейтинге и имеет в своём активе шесть гонок. У Рене третий старт и первый подиум в карьере.
  У Анаи второй старт в карьере и первый подиум. Сесилиа более опытная – в её активе восемь гонок и шесть призовых мест, из который – пять на высшей ступень пьедестала. Паула на подиуме в четвёртый раз. Выступала на Пляжный Играх Южного Континента и в активе представительницы Эквадора двенадцать стартов.
  В смешанной эстафете приняли участие 17 команд, из восьми стран. Победу одерживает первая команда Бразилии. А первые команды Мексики и США на призовых местах. Данные о составах команд на данный момент не опубликованы. Эквадор и Аргентина в топ-5. Команды Чили, Колумбии и Канады замыкают итоговой протокол. Остальные команды финишировали позже своих лидеров и получили отметку – «вне конкурса». Стоит отметить высокую конкуренцию в гонке. Все 17 команд показали конкурентное время.

Elite Men
1    Irving    Perez    MEX    01:44:11    
2    William    Huffman    USA    01:44:22    0:00:11
3    Rodrigo    Gonzalez    MEX    01:44:50    0:00:39
4    Manoel    Messias    BRA    01:45:15    0:01:04
5    Kauê    Willy    BRA    01:45:23    0:01:12
6    Crisanto    Grajales    MEX    01:45:29    0:01:18
7    Felipe    Barraza    CHI    01:45:35    0:01:24
8    Luciano    Taccone    ARG    01:45:38    0:01:27
9    Diogo    Sclebin    BRA    01:46:04    0:01:53
10    Tyler    Smith    BER    01:46:14    0:02:03
11    John    Rasmussen    CAN    01:46:27    0:02:16
12    Aram Michell    Peñaflor Moysen    MEX    01:46:41    0:02:30
13    Miguel Angel    Márquez Alemán    MEX    01:46:50    0:02:39
14    Abraham    Rodriguez Moreno    MEX    01:47:12    0:03:01
15    Juan Jose    Andrade Figueroa    ECU    01:47:19    0:03:08
16    Gaspar    Riveros    CHI    01:47:30    0:03:19
17    Austin    Hindman    USA    01:47:56    0:03:45
18    Martin    Bedirian    ARG    01:48:03    0:03:52
19    Edson    Gomez Ruiz    MEX    01:48:12    0:04:01
20    Reinaldo    Colucci    BRA    01:48:26    0:04:15
21    Danilo    Pimentel    BRA    01:48:35    0:04:24
22    Michael    Arishita    USA    01:48:43    0:04:32
23    Fabian    Villanueva Moehl    MEX    01:48:50    0:04:39
24    Jesus Gildardo    Espiritu    MEX    01:48:54    0:04:43
25    Collin    Chartier    USA    01:49:19    0:05:08
26    Diego    Moya    CHI    01:49:22    0:05:11
+5%
27    Derek    Oskutis    USA    01:49:42    0:05:31
28    Carlos Javier    Quinchara Forero    COL    01:50:43    0:06:32
29    Anton    Ruanova    BRA    01:50:49    0:06:38
30    Juan    Araya Paquay    CHI    01:51:12    0:07:01
31    Facundo    Medard    ARG    01:51:15    0:07:04
32    Jaime    González Buganza    MEX    01:51:44    0:07:33
33    Diego Alejandro    Lopez Acosta    MEX    01:52:37    0:08:26
34    Eduardo    Londoño Naranjo    COL    01:52:57    0:08:46
35    Kevin    Martínez    DOM    01:53:20    0:09:09
36    Duncan    Reid    USA    01:53:39    0:09:28
37    Billy    Gordon    PAN    01:53:52    0:09:41
38    Ramón Armando    Matute    ECU    01:54:33    0:10:22
39    Peter    Vega    PAN    01:55:31    0:11:20
DNF    Brian    Moya    COL        
DNF    Matthew    Wright    BAR        
DNF    Taylor    Forbes    CAN        
DNF    Kevin    Bishop    USA        
DNF    Walter    Schafer    USA        
DNF    Ivan Eduardo    Castro Garcia    MEX        
DNF    Marty    Andrie    USA        
DNF    David    Nuñez    MEX        
DNF    Martin    Ulloa    CHI        
DNF    Yamil    Amuch    ARG        
DNF    Alec    Wilimovsky    USA        
DNF    Janarold    Martinez    PUR        
DNF    Martin    Paquay Arruez    CHI        
DNS    Chase    Mcqueen    USA        

Elite Women
1    Elizabeth    Bravo    ECU    01:58:45    
2    Erika    Ackerlund    USA    01:58:54    0:00:09
3    Romina    Biagioli    ARG    01:59:02    0:00:17
4    Jessica    Romero Tinoco    MEX    01:59:42    0:00:57
5    Cecilia    Perez    MEX    02:00:14    0:01:29
6    Michelle    Flipo    MEX    02:00:27    0:01:42
7    Lina Maria    Raga    COL    02:00:48    0:02:03
8    Adriana    Barraza    MEX    02:00:50    0:02:05
9    Lizeth    Rueda Santos    MEX    02:01:11    0:02:26
10    Claudia    Rivas    MEX    02:01:25    0:02:40
11    Luisa    Baptista    BRA    02:01:42    0:02:57
12    Vanesa    De La Torre    MEX    02:01:53    0:03:08
13    Beatriz    Neres    BRA    02:02:18    0:03:33
14    Maira Alejandra    Vargas    COL    02:02:45    0:04:00
15    Erica    Hawley    BER    02:02:55    0:04:10
16    Mary Alex    England    USA    02:03:07    0:04:22
17    Paola    Diaz    MEX    02:03:23    0:04:38
18    Djenyfer    Arnold    BRA    02:03:28    0:04:43
19    Megan    Foley    USA    02:03:54    0:05:09
20    Kyleigh    Spearing    USA    02:04:56    0:06:11
21    Paula    Jara    ECU    02:05:13    0:06:28
22    Delfina    Alvarez    ARG    02:05:17    0:06:32
23    Adriana Isaura    Carreño    MEX    02:05:26    0:06:41
24    Leslie    Amat Alvarez    CUB    02:05:33    0:06:48
25    Raquel    Solis Guerrero    CRC    02:05:34    0:06:49
26    Macarena    Salazar    CHI    02:05:39    0:06:54
27    Catalina    Salazar    CHI    02:06:48    0:08:03
DNF    Sophie    Chase    USA        
DNF    Amelie    Kretz    CAN        
DNF    Anahi    Leon    MEX        
DNF    Vittoria    Lopes    BRA        
DNF    Luma    Guillen    BRA        
DNF    Marcela    Alvarez Saez    CHI        
DNF    Daniela    García Vélez    MEX        

U23 Men
1    Manoel    Messias    BRA    01:45:15    
2    Kauê    Willy    BRA    01:45:23    0:00:08
3    Tyler    Smith    BER    01:46:14    0:00:59
4    Aram Michell    Peñaflor Moysen    MEX    01:46:41    0:01:26
5    Abraham    Rodriguez Moreno    MEX    01:47:12    0:01:57
6    Austin    Hindman    USA    01:47:56    0:02:41
7    Jesus Gildardo    Espiritu    MEX    01:48:54    0:03:39
8    Diego    Moya    CHI    01:49:22    0:04:07
+5%
9    Juan    Araya Paquay    CHI    01:51:12    0:05:57
10    Diego Alejandro    Lopez Acosta    MEX    01:52:37    0:07:22
11    Eduardo    Londoño Naranjo    COL    01:52:57    0:07:42
12    Kevin    Martínez    DOM    01:53:20    0:08:05
13    Duncan    Reid    USA    01:53:39    0:08:24
14    Peter    Vega    PAN    01:55:31    0:10:16
DNF    Alec    Wilimovsky    USA        
DNF    Janarold    Martinez    PUR        
DNF    Martin    Paquay Arruez    CHI        
DNS    Chase    Mcqueen    USA        

U23 Women
1    Erika    Ackerlund    USA    01:58:54    
2    Jessica    Romero Tinoco    MEX    01:59:42    0:00:48
3    Erica    Hawley    BER    02:02:55    0:04:01
4    Kyleigh    Spearing    USA    02:04:56    0:06:02
5    Paula    Jara    ECU    02:05:13    0:06:19
6    Adriana Isaura    Carreño    MEX    02:05:26    0:06:32
7    Raquel    Solis Guerrero    CRC    02:05:34    0:06:40
8    Catalina    Salazar    CHI    02:06:48    0:07:54
DNF    Vittoria    Lopes    BRA        
DNF    Luma    Guillen    BRA        
DNF    Marcela    Alvarez Saez    CHI        
DNF    Daniela    García Vélez    MEX        

Junior Men
1    Brock    Hoel    CAN    00:56:53    
2    Jose Angel    Alaniz Ordoñez    MEX    00:56:59    0:00:06
3    Juan Jose    Hernandez    MEX    00:57:19    0:00:26
4    Rene     Martinez Garcia    MEX    00:57:19    0:00:26
5    Filip    Mainville    CAN    00:57:37    0:00:44
6    Miguel    Hidalgo    BRA    00:57:44    0:00:51
7    Cristobal    Baeza Muñoz    CHI    00:57:55    0:01:02
8    Ernesto    González Herrero    CRC    00:57:57    0:01:04
9    Alvaro    Campos Solano    CRC    00:58:01    0:01:08
10    Javier Antonio    De La Peña Schott    MEX    00:58:09    0:01:16
11    Gabriel    Terán Carvajal    ECU    00:58:15    0:01:22
12    Rodrigo    Raya Rodriguez    MEX    00:58:23    0:01:30
13    Andrew    Shellenberger    USA    00:58:24    0:01:31
14    Fidel    Diaz Sebriano    ARG    00:58:44    0:01:51
15    Tristen    Jones    CAN    00:58:53    0:02:00
16    Cristian Andres    Triana Peña    COL    00:58:57    0:02:04
17    Martin    Baeza Muñoz    CHI    00:58:59    0:02:06
18    Jeisson Leonardo    Fierro Calderon    COL    00:59:06    0:02:13
19    Pedro Henrique    Boff    BRA    00:59:16    0:02:23
20    Arturo     Hernandez Salgado     MEX    00:59:20    0:02:27
+5%
21    Martin    Garcia    ECU    01:00:17    0:03:24
22    Dylan Didier    Campa Carranza    MEX    01:00:22    0:03:29
23    Bruno    Perillo    URU    01:00:28    0:03:35
24    Hegel    Maldonado Custodio    MEX    01:00:55    0:04:02
25    Luiz Gabriel    Shianti    BRA    01:01:24    0:04:31
26    Zach    Leachman    USA    01:01:28    0:04:35
27    Juan Ignacio    Castellano    ARG    01:01:51    0:04:58
28    Mateo    Mendoza Burgos    CHI    01:02:14    0:05:21
29    Matias Sebastian    Bravo Delgado    ECU    01:02:27    0:05:34
30    Angel    Noguera    ECU    01:02:33    0:05:40
31    Raul Alberto    Ruiz Valenzuela    MEX    01:02:34    0:05:41
32    Rodrigo    Bravo Mejia    PER    01:02:44    0:05:51
33    Kaelen    Kolb    CAN    01:03:11    0:06:18
34    Juan Manuel    Cordoba Blanco    CRC    01:04:00    0:07:07
35    Fernando    Jacome    CHI    01:04:17    0:07:24
36    Joaquin    Solis Narvaez    ECU    01:05:21    0:08:28
37    Diego    Gomez Melgar    GUA    01:05:22    0:08:29
38    Benjamin    Ovalle Marinovic    CHI    01:05:26    0:08:33
39    John    Delgado    PUR    01:05:39    0:08:46
40    Liam    Trepte    TTO    01:06:42    0:09:49
DNF    Sam    Vanderjeugt Rojas    CRC        
DNF    Erik Yamir    Ramos Croda    MEX        
DNF    Lane     Hollis    USA        
DNF    Jesus Raphael    Navarro Ninamango    PER        
DNF    Jean-Marc    Granderson    TTO        
LAP    Melvin    González    PUR        

Junior Women
1    Anahi     Alvarez Corral    MEX    01:04:41    
2    Cecilia Sayuri    Ramirez Alavez    MEX    01:04:42    0:00:01
3    Paula    Vega    ECU    01:05:36    0:00:55
4    Ana Maria Valentina    Torres Gomez    MEX    01:06:04    0:01:23
5    Josseline Michelle    Yuqui Peralta    ECU    01:06:05    0:01:24
6    Maria José    López Aguirre    MEX    01:06:16    0:01:35
7    Gabrielle    Lemes    BRA    01:06:23    0:01:42
8    Colette    Reimer    CAN    01:06:31    0:01:50
9    Lucia    Gazol Torres    MEX    01:06:43    0:02:02
10    Alexandrine    Coursol    CAN    01:06:50    0:02:09
11    Mercedes    Romero Orozco    MEX    01:06:57    0:02:16
12    Paige    Horner    USA    01:06:58    0:02:17
13    Liberty    Ricca    USA    01:07:12    0:02:31
14    Giovanna    Lacerda    BRA    01:07:23    0:02:42
15    Marcela     Alvarez Solis    MEX    01:07:24    0:02:43
16    Kira    Gupta-Baltazar    CAN    01:07:32    0:02:51
17    Josefina Pilar    Flores Clemo    CHI    01:08:11    0:03:30
18    Naomi    Espinoza Guablocho    PER    01:08:31    0:03:50
19    Dina Fernanda    Pérez Pereyra    MEX    01:09:25    0:04:44
20    Carmen    Medina Porcile    CHI    01:09:34    0:04:53
+8%
21    Delfina    Orlandini    ARG    01:09:57    0:05:16
22    Gianella Debra    Coaguila Pita    PER    01:10:14    0:05:33
23    Molly    Elliott    USA    01:10:24    0:05:43
24    Sofia    Rodriguez Moreno    MEX    01:10:26    0:05:45
25    Fernanda    Canuto Castro    MEX    01:10:28    0:05:47
26    Teagan    Shapansky    CAN    01:10:53    0:06:12
27    Emma    Skaug    CAN    01:11:43    0:07:02
28    Ana Paula    Brouwer De Koning    ARG    01:11:44    0:07:03
29    Isamarie    Arroyo    PUR    01:11:55    0:07:14
30    Camila    Romero Taveras    DOM    01:11:58    0:07:17
31    Nataliia    Kolesova    CAN    01:13:03    0:08:22
32    Kimberly Marcela    Lopez Grajales    GUA    01:13:18    0:08:37
33    Maria Fernanda    Barbosa Sanchez    COL    01:13:47    0:09:06
34    Michelle    Vega Tamayo    PAN    01:14:44    0:10:03
35    Adriana    López    PUR    01:18:34    0:13:53
DNF    Ella    Kubas    CAN        
LAP    Yoana Griselda    Tohom Roca    GUA        
LAP    Kristel    Vergara    PAN        

Mixed Relay
1    Team I    Brazil    BRA    01:05:47    
2    Team I    Mexico    MEX    01:06:11    0:00:24
3    Team I    United States    USA    01:06:20    0:00:33
NC    Team II    Mexico    MEX    01:07:03    0:01:16
4    Team I    Ecuador    ECU    01:07:04    0:01:17
5    Team I    Argentina    ARG    01:07:32    0:01:45
6    Team I    Chile    CHI    01:07:41    0:01:54
7    Team I    Colombia    COL    01:08:11    0:02:24
8    Team I    Canada    CAN    01:08:16    0:02:29
NC    Team III    Mexico    MEX    01:06:53    0:01:06
NC    Team II    Brazil    BRA    01:07:29    0:01:42
NC    Team III    United States    USA    01:07:33    0:01:46
NC    Team II    Ecuador    ECU    01:08:36    0:02:49
NC    Team III    Brazil    BRA    01:09:26    0:03:39
NC    Team II    Canada    CAN    01:10:47    0:05:00
NC    Team II    Chile    CHI    01:11:43    0:05:56
DNF    Team II    United States    USA

Категория: Триатлон | Просмотров: 54 | Добавил: antonZaporozhye | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Мы на Facebook

Поиск
Календарь
«  Май 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Рекламодателям

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright edimhudeemtren.com.ua © 2019
Aerobica.Ru Рейтинг сайта в веб-каталоге misto.zp.ua Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Яндекс цитирования
Хостинг от uCoz