Четверг, 27.06.2019
ЕДИМ-ХУДЕЕМ-ТРЕНИРУЕМСЯ
Меню сайта
Категории раздела
Триатлон [1650]
плавание - велосипед - бег
Triathlon [56]
Помощь худеющим [3]
Вирус гриппа [8]
"Птичий", "свиной", "испанка". Этиология, лечение, профилактика.

Турнир прогнозистов

Мы в Youtube

Книги

Шейпинг-диета


Какого цвета ваша диета?


Программа подготовки Ленса Армстронга


Питание Спортсменов

Наш опрос
Какой раздел сайта Вас заинтересовал
Всего ответов: 171
Главная » 2019 » Май » 5 » Квартейра. Кубок Европы по триатлону. Элита и Юниоры
19:21
Квартейра. Кубок Европы по триатлону. Элита и Юниоры

  27 апреля в Португалии прошёл двойной праздник триатлона континентального значения. Город принял сразу два Кубка Европы. В этом обзоре сразу про два события. У элиты гонку выиграли испанец Альберто Гонсалес Гарсиа и Лаура Линдерманн из Германии. На призовых местах Бен Дейкстра из Великобритании и Велте Бергсвик Торн из Норвегии. А у женщин француженка Эмили Морье и Софи Алден из Великобритании.
  У мужчин в транзитную зону приехала большая группа лидеров и гонка была разыграна в классическом стиле – на беге из группы лидеров. У женщин всю велосипедную дистанцию лидировал отрыв из троих участниц – Лаура Линдерсанн, Софи Алден и Вера Вилаши из Португалии. Лаура не оставила шансов оппонентам и выиграла гонку с превосходством в три минуты над ближайшими преследователями!
  Альберто и Бен Дейсктра продолжат сезон на Кубке Мира в Кальяри. Лаура отправится в китайский Ченду, где поборется за подиум Кубка Мира по триатлону. Француженка далее будет стартовать в Мадриде (гонка уже прошла и Эмили её выиграла!). А Софи Алден выступит на Кубке Европы в польском Олштыне. В гонке приняли участие и два россиянина – Дмитрий Федосеев и Павел Самохин, у которых это первый старт в этом году. Девятое место у Дианы Исаковой, а Виктория Ахметишина финишировала на 18 месте. Следующая гонка запланирована в Олштыне.
  На Кубке Европы среди юниоров превосходит все прогнозы конкуренция! 46 мужчин и 36 женщин вложились во временной лимит от времени победителя! А победу на гонке одержали Мэтью Уиллс з Великобритании и Беатрис Малоцци из Италии. На призовых местах португалец Рикардо Батиста и француз Баптисте Пассемард, а у женщин Габриела Рибейро из Португалии и Эмили Нойер из Франции.
  Мэтью – чемпион мира по дуатлону и призёр чемпионата мира в составе смешанной эстафеты. Рикардо уже пробует свои силы на гонках Кубка Мира, а следующий старт запланирован на Кубке Европы с Синесе. Бабтисте – участник Юношеских Олимпийских Игр (ЮОИ) - пятое место. Готовится к чемпионату Европы в Верте. Беатрис вторая в континентальном рейтинге, одерживает вторую победу подряд на Кубке Европы и выступит на Кубке Мира в Кальяри. Габриела призёр чемпионата Европы среди Клубов, следующий старт запланирован дома - в Синесе. Эмили Нойер выходит на первый старт после ЮОИ.
  19 место у Марка Высоцкого, который впервые выступает на юниорском уровне. В активе россиянина участие в чемпионате Европы среди юношей. А следующий старт запланирован на чемпионат Европы в Верте. Показали конкурентное время Денис Колобродов, а у женщин Алина Малышева, которая финишировала девятой и Ирина Жулдыбина. На старт также вышел Даниил Кондрашов. Все они будут продолжать сезон на Кубке Европы в польском Олштыне.

Quarteira ETU Triathlon European Cup

Elite Men
1    Alberto    Gonzalez Garcia    ESP    01:50:28    
2    Ben    Dijkstra    GBR    01:50:29    0:00:01
3    Vetle Bergsvik    Thorn    NOR    01:50:31    0:00:03
4    Seth    Rider    USA    01:50:34    0:00:06
5    Tom    Richard    FRA    01:50:38    0:00:10
6    Maximilian    Schwetz    GER    01:50:46    0:00:18
7    Kevin Tarek    Viñuela Gonzalez    ESP    01:51:40    0:01:12
8    Marco    Van Der Stel    NED    01:51:41    0:01:13
9    Anthony    Pujades    FRA    01:51:52    0:01:24
10    Christophe    De Keyser    BEL    01:52:25    0:01:57
11    Louis    Vitiello    FRA    01:52:38    0:02:10
12    Bence    Lehmann    HUN    01:52:49    0:02:21
13    Arthur    Berland    FRA    01:52:57    0:02:29
14    Nathan    Guerbeur    FRA    01:53:10    0:02:42
15    James    Teagle    GBR    01:53:25    0:02:57
16    Alexandre    Nobre    POR    01:53:41    0:03:13
17    Thomas    Sayer    FRA    01:53:49    0:03:21
18    Darren    Dunne    IRL    01:53:53    0:03:25
19    Roee    Zuaretz    ISR    01:54:00    0:03:32
20    Jan    Volar    CZE    01:54:01    0:03:33
21    Valentin    Morlec    FRA    01:54:23    0:03:55
22    Tiago    Fonseca    POR    01:54:41    0:04:13
23    Antoine    Duval    FRA    01:54:51    0:04:23
24    Guillem    Montiel Moreno    ESP    01:54:54    0:04:26
25    Ander    Noain Lacamara    ESP    01:55:08    0:04:40
26    Jérémy    Quindos    FRA    01:55:40    0:05:12
27    Lukas    Cervenka    CZE    01:55:44    0:05:16
+5%
28    Magnus    Männer    GER    01:56:20    0:05:52
29    Csongor    Lehmann    HUN    01:56:24    0:05:56
30    Thomas    Sonnery-Cottet    FRA    01:56:27    0:05:59
31    Joao    Mansos    POR    01:56:29    0:06:01
32    Sylwester    Kuster    POL    01:56:51    0:06:23
33    Ander    García Rendo    ESP    01:56:53    0:06:25
34    Idan    Apsimon    ISR    01:57:05    0:06:37
35    David    Puertas Tenorio    ESP    01:57:09    0:06:41
36    Jakub    Powada    CZE    01:57:33    0:07:05
37    Aurél    Sinkó-Uribe    HUN    01:57:45    0:07:17
38    Bob    Haller    LUX    01:57:56    0:07:28
39    Maxime    Hueber-Moosbrugger    FRA    01:58:01    0:07:33
40    Pim    Venderbosch    NED    01:58:21    0:07:53
41    Diogo    Silva    POR    01:58:28    0:08:00
42    Luis    Lopes    POR    01:58:45    0:08:17
43    Guilherme    Pires    POR    02:00:07    0:09:39
44    Mikel    Ugarte Ramos    ESP    02:00:10    0:09:42
45    Guillem    Segura Arnau    ESP    02:00:27    0:09:59
46    Iago    Lorenzo Soto    ESP    02:00:52    0:10:24
47    Bernardo    Aguiar    POR    02:01:17    0:10:49
48    Timothee    Hugnin    MRI    02:02:00    0:11:32
49    Dmitry    Fedoseev    RUS    02:02:02    0:11:34
50    Noam    Ronen    ISR    02:03:29    0:13:01
51    Brian    Glynn    IRL    02:04:28    0:14:00
52    Pavel    Samokhim    RUS    02:05:05    0:14:37
DNF    Matthias    Steinwandter    ITA        
DNF    Ondrej    Olsar    CZE        
DNF    Rafael    Domingos    POR        
DNF    Hector    Arevalo Chico    ESP        
DNF    Miguel    Tiago Silva    POR        
DNF    Guillermo    Cuchillo Bermejo    ESP        
DNF    Antoine    Legout    FRA        
LAP    Gareth    Jooste    NAM        

Elite Women
1    Laura    Lindemann    GER    02:04:36    
2    Emilie    Morier    FRA    02:07:34    0:02:58
3    Sophie    Alden    GBR    02:07:58    0:03:22
4    Sandra    Dodet    FRA    02:08:26    0:03:50
5    Madalena Amaral    Almeida    POR    02:09:04    0:04:28
6    Vera    Vilaca    POR    02:09:15    0:04:39
7    Alicja    Ulatowska    POL    02:09:22    0:04:46
8    Xisca    Tous    ESP    02:09:25    0:04:49
9    Diana    Isakova    RUS    02:10:43    0:06:07
10    Celia    Merle    FRA    02:11:07    0:06:31
11    Iveta    Fairaislova    CZE    02:11:25    0:06:49
12    Hanne    De Vet    BEL    02:11:47    0:07:11
13    Andreia    Ferrum    POR    02:12:53    0:08:17
14    Marlene    Gomez-Islinger    GER    02:13:34    0:08:58
15    Julie    Iemmolo    FRA    02:13:35    0:08:59
16    Severine    Bouchez    BEL    02:14:05    0:09:29
17    Stine    Dale    NOR    02:14:18    0:09:42
18    Viktoria    Akhmetshina    RUS    02:14:26    0:09:50
+8%
19    Emma    Varga    SWE    02:15:50    0:11:14
20    Kiara    Lenaertz    BEL    02:15:56    0:11:20
21    Ekaterina    Shabalina    RUS    02:17:06    0:12:30
22    Noelia    Juan    ESP    02:17:48    0:13:12
23    Liliana    Alexandre    POR    02:18:00    0:13:24
24    Raquel    Perez Perez    ESP    02:18:31    0:13:55
25    Sofía    Aguayo Mauri    ESP    02:19:05    0:14:29
26    Ines    Oliveira    POR    02:19:17    0:14:41
27    Ana    Ramos    POR    02:19:37    0:15:01
28    Ivana    Kuriackova    SVK    02:24:08    0:19:32
29    María    Rubio Gil    ESP    02:25:09    0:20:33
DNF    Audrey    Merle    FRA        
DNF    Gal    Rubanenko    ISR        
DNF    Dorka    Putnóczki    HUN        
DNF    Lea    Coninx    FRA        
DNF    Tamara    Gomez Garrido    ESP        
LAP    Laura    Rodríguez Salinas    ESP        

Quarteira ETU Triathlon Junior European Cup

Junior Men
1    Matthew    Willis    GBR    00:57:51    
2    Ricardo    Batista    POR    00:57:52    0:00:01
3    Baptiste    Passemard    FRA    00:57:55    0:00:04
4    Alessio    Crociani    ITA    00:58:01    0:00:10
5    Boris    Pierre    FRA    00:58:07    0:00:16
6    Alexandre    Montez    POR    00:58:13    0:00:22
7    Guillaume    Hay    FRA    00:58:19    0:00:28
8    Marcus    Dey    GBR    00:58:23    0:00:32
9    Riccardo    Brighi    ITA    00:58:31    0:00:40
10    José    Vieira    POR    00:58:39    0:00:48
11    Davide    Ingrilli    ITA    00:58:42    0:00:51
12    Paul    Georgenthum    FRA    00:58:46    0:00:55
13    Theo    Texereau    FRA    00:58:51    0:01:00
14    Igor    Bellido Mikhailova    ESP    00:58:59    0:01:08
15    Jorge    González Mariño    ESP    00:59:03    0:01:12
16    Oscar    Gladney Rundqvist    DEN    00:59:05    0:01:14
17    Paul    Lebois    FRA    00:59:08    0:01:17
18    Scott    Steenberg    DEN    00:59:11    0:01:20
19    Mark    Vysotskiy     RUS    00:59:11    0:01:20
20    Elai Izhak    Chaski    ISR    00:59:18    0:01:27
21    Alexandre    Silva    POR    00:59:26    0:01:35
22    Tao    Jouineau    FRA    00:59:28    0:01:37
23    Gergely    Kiss    HUN    00:59:28    0:01:37
24    Frederik    Holm Wester    DEN    00:59:38    0:01:47
25    Didrik    Prestegård    NOR    00:59:38    0:01:47
26    Roberto    Gibson    GBR    00:59:45    0:01:54
27    Cedrik    Bakke Christophersen    NOR    00:59:48    0:01:57
28    Itamar    Shevach Levanon    ISR    00:59:49    0:01:58
29    André    Bôto    POR    00:59:52    0:02:01
30    Stef    Corthouts    BEL    00:59:52    0:02:01
31    Thomas    Rivet    FRA    00:59:53    0:02:02
32    Denis    Kolobrodov    RUS    00:59:57    0:02:06
33    Itamar    Eshed    ISR    01:00:03    0:02:12
34    Alexandre    Ribeiro    POR    01:00:04    0:02:13
35    Wout    Franco    BEL    01:00:08    0:02:17
36    Itay    Karsenti    ISR    01:00:12    0:02:21
37    Gonçalo    Oliveira    POR    01:00:15    0:02:24
38    Ábel    Sinkó-Uribe    HUN    01:00:21    0:02:30
39    Erik    Nygård Madsen    NOR    01:00:23    0:02:32
40    Sebastian    Wernersen    NOR    01:00:25    0:02:34
41    Afonso    Do Canto    POR    01:00:26    0:02:35
42    Luca    Bruni    ITA    01:00:26    0:02:35
43    Lukáš    Juránek    CZE    01:00:31    0:02:40
44    Marcin     Stanglewicz    POL    01:00:37    0:02:46
45    Daniel    Dixon    GBR    01:00:37    0:02:46
46    Diogo    Gonçalves    POR    01:00:41    0:02:50
+5%
47    Thomas    Guilmot    BEL    01:01:03    0:03:12
48    Iñaki    Candel Bermudo    ESP    01:01:07    0:03:16
49    Linus    Lehnen    GER    01:01:07    0:03:16
50    Mattias    Van Eetvelt Vasquez    BEL    01:01:21    0:03:30
51    Alon    Cohen    ISR    01:01:22    0:03:31
52    Omer    Mesilati    ISR    01:02:04    0:04:13
53    Jesús    Jimenez Gimeno    ESP    01:02:13    0:04:22
54    João    Dias    POR    01:02:25    0:04:34
55    Albert     Frydensberg    DEN    01:02:27    0:04:36
56    Milan    Leys    BEL    01:02:36    0:04:45
57    Miguel    Baidal Marco    ESP    01:03:33    0:05:42
58    Nov    Shemesh    ISR    01:03:48    0:05:57
59    Raphael Thomas    Armour-Lazzari    TAH    01:04:29    0:06:38
60    Daniil    Kondrashov    RUS    01:04:56    0:07:05
61    Rui    Sousa    POR    01:04:57    0:07:06
62    Fannar Þór    Heiðuson    ISL    01:06:36    0:08:45
63    Alex    Arpal Espejo    ESP    01:07:36    0:09:45
64    Diego    Chica Garcia    ESP    01:09:42    0:11:51
DNF    Péter    Molnár    HUN        
DNF    Aaron    Doherty    IRL        
DNF    Valdemar    Solok    DEN        
DNF    Antoine    Vandebroek     BEL        
DNF    Andreas     Rumin Kjær     DEN        
DNF    Adrian    Año Ibañez    ESP        

Junior Women
1    Beatrice    Mallozzi    ITA    01:03:29    
2    Gabriela    Ribeiro    POR    01:03:41    0:00:12
3    Emilie    Noyer    FRA    01:03:48    0:00:19
4    Libby     Coleman    GBR    01:03:54    0:00:25
5    Maria    Tomé    POR    01:04:27    0:00:58
6    Karolina Helga    Horváth    HUN    01:04:27    0:00:58
7    Suzanne    Henry    FRA    01:04:47    0:01:18
8    Inês    Rico    POR    01:04:51    0:01:22
9    Alina    Malysheva    RUS    01:04:55    0:01:26
10    Tünde    Bukovszki    HUN    01:05:06    0:01:37
11    Esther    Gomez Gonzalez    ESP    01:05:13    0:01:44
12    Ida Lucia    Burrows    SWE    01:05:21    0:01:52
13    Léna    Vaillier-Francois    FRA    01:05:26    0:01:57
14    Sophia    Green    GBR    01:05:29    0:02:00
15    Jessica    Fullagar    FRA    01:05:33    0:02:04
16    Augusta    Grønberg Christensen    DEN    01:05:37    0:02:08
17    Erin    Wallace    GBR    01:05:38    0:02:09
18    Hagar    Cohen Kalif    ISR    01:05:52    0:02:23
19    Zoé    Lepoittevin    FRA    01:05:58    0:02:29
20    Mariana    Vargem    POR    01:06:03    0:02:34
21    Alba    Alvarez Manchado    ESP    01:06:10    0:02:41
22    Sinead    Clark    GBR    01:06:12    0:02:43
23    Magdalena    Früh    AUT    01:06:27    0:02:58
24    Cato    Cassiers    BEL    01:06:28    0:02:59
25    Irina    Zhuldybina    RUS    01:06:33    0:03:04
26    Annabel    Morton    GBR    01:06:58    0:03:29
27    Freya     Thomson    GBR    01:07:21    0:03:52
28    Noga    Gottlieb    ISR    01:07:51    0:04:22
29    Joana    Miranda    POR    01:08:04    0:04:35
30    Nerea    Garcia Busto    ESP    01:08:08    0:04:39
31    Sara    Alemany Seguer    ESP    01:08:11    0:04:42
32    Aviv    Levi    ISR    01:08:18    0:04:49
33    Lou    Berland    FRA    01:08:18    0:04:49
34    Romane    Pascal    FRA    01:08:21    0:04:52
35    Anastacia    Damm    DEN    01:08:22    0:04:53
36    Rosie    Allen    GBR    01:08:24    0:04:55
+8%
37    Heidi    Juránková     CZE    01:08:39    0:05:10
38    Roni    Cohen    ISR    01:08:39    0:05:10
39    Yaiza    Saiz Serrano    ESP    01:09:50    0:06:21
40    Elise     Tahay    BEL    01:10:03    0:06:34
41    Anna    Harbo    DEN    01:10:10    0:06:41
42    Aya    Avigad    ISR    01:10:44    0:07:15
43    Hanna    Grieg Sæthre    NOR    01:11:09    0:07:40
44    Mika     Naftali    ISR    01:13:07    0:09:38
45    Ana    Rubio Gil    ESP    01:13:28    0:09:59
46    Marlene    Wulst    NOR    01:13:43    0:10:14
47    Erin    Mcconnell    IRL    01:13:50    0:10:21
48    María José    Sánchez Lebrato    ESP    01:14:33    0:11:04
49    Ori    Nir    ISR    01:14:41    0:11:12
50    Hagar    Bloch    ISR    01:16:08    0:12:39
51    Maria Nuria    Gil De Sola Merino    ESP    01:18:29    0:15:00
52    Rebecca    Brayer    GBR    01:19:11    0:15:42
DNF    Shira    Katz    ISR        
DNS    Shani    Tsvitov    ISR        

Категория: Триатлон | Просмотров: 58 | Добавил: antonZaporozhye | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Мы на Facebook

Поиск
Календарь
«  Май 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Рекламодателям

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright edimhudeemtren.com.ua © 2019
Aerobica.Ru Рейтинг сайта в веб-каталоге misto.zp.ua Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Яндекс цитирования
Хостинг от uCoz