Вторник, 23.04.2024
Триатлон [2535]

Главная » 2014 » Июнь » 25

Поздравляем Романа Парамонова с победой на IRONMAN 70.3 Luxembourg в категории М 30!

На выходных 21-22 июня россияне Роман Парамонов и Андрей Юнусов выступили на IRONMAN 70.3. Роман выступал на IRONMAN 70.3 Luxembourg, где победил в возрастной категории М30! И занял 17-е итоговое место в абсолюте! Поздравляем и тренера Романа - Сергея Лозина. Андрей Юнусов выступал на IRONMAN 70.3 Syracuse в категории М35-39, но закончить гонку не получилось - сошел на беге.

< ... Читать дальше »

Категория: Триатлон | Просмотров: 810 | Добавил: antonZap | Дата: 25.06.2014 | Комментарии (0)

22 июня в чешском Предни Вытоне прошел этап кубка Европы по кросс-триатлону. Победителями гонки стали чех Ян Кубичек, который одержал свою первую победу в карьере и Рената Буше из Швейцарии. На призовых местах Иржи Кима и Влачев Голуб, а у женщин голландка Мод Голштейн и Ленка Цибулова. Рената является специалистом кросс- триатлона, это её третья победа. Дважды поднималась на подиум че ... Читать дальше »

Поздравляем победителей и призеров гонки в Бурабай!

21 июня в Казахстане (Бурабай Борое) прошел этап кубка Азии по триатлону, который тут проводится уже не в первый год. Кстати, в этом году, в Барабай прошла Юношеская Олимпийская квалификация. Еще один интересный факт, что на старт вышли исключительно ... Читать дальше »