Воскресенье, 20.05.2018
ЕДИМ-ХУДЕЕМ-ТРЕНИРУЕМСЯ
Меню сайта
Категории раздела
Триатлон [1402]
плавание - велосипед - бег
Triathlon [56]
Помощь худеющим [3]
Вирус гриппа [8]
"Птичий", "свиной", "испанка". Этиология, лечение, профилактика.

Турнир прогнозистов

Мы в Youtube

Книги

Шейпинг-диета


Какого цвета ваша диета?


Программа подготовки Ленса Армстронга


Питание Спортсменов

Наш опрос
Какой раздел сайта Вас заинтересовал
Всего ответов: 169
Главная » 2018 » Апрель » 23 » Зимний чемпионат Украины по триатлону (акватлону) в помещениях. Харьков
12:09
Зимний чемпионат Украины по триатлону (акватлону) в помещениях. Харьков

  25-27 января в Харькове прошёл зимний чемпионат Украины по акватлону. В бассейне, на дистанции 800 метров самое быстрое плавание показали Алексей Астафьев 8.27 и Салькова Кристина 10.18. Самые быстрые 5000м на беговом этапе у Валентина Мариевского 16.05 и Моники Добровольской 20.47. Алексей Астафьев и Ткач София стали лучшими среди юниоров. Призовые места у Мариевского Валентина и Анзина Геннадия, а у юниорок Добровольская Моника и Тарасевич Арина. Конкурентное время на финише (+5%от времени лидера) показали Новиков Кирилл, Николенко Николай, Критико Владимир и Снесарь Денис.
  У юношей гонку выиграли Винницкий Василий и Ярошевская Юлия. на призовых местах Бойко Мирон и Скрипка Андрей, а у девушек Ага Мария и Кузнецова Мария.
  Среди кадетов победили Пясецкий Владислав и Заровная Александра. На призовых местах Яненко Александр и Савченко Олег, а у девушек Заровная Вероника и Бабич Арина. Конкурентное время (+8% от победителя) показали Пащина Вероника и Бадяк Екатерина. Наша Терентьева Анастасия финишировала шестой.

Юниоры
1    Астаф"єв Олексій    1999    МС    Дніпропетровська        ОШВСМ    26:02,7    
2    Марієвський Валентин    2000    КМС    Запорізька    Спартак    ШВСМ    26:12,1    0:00:09
3    Анзін Геннадій    1999    МС    Харківська    Спартак    КДЮСШ "ХТЗ"    26:19,4    0:00:17
...
4    Новіков Кирило    2000    КМС    Одеська        СК "4 Елемент"    26:23,6    0:00:21
5    Ніколенко Микола    2000    КМС    Харківська    Спартак    КДЮСШ "ХТЗ"    26:52,9    0:00:50
6    Крітіко Володимир    1999    КМС    Харківська    Спартак    ШВсм    27:02,0    0:00:59
7    Снесарь Денис    2000    КМС    Черкаська    Динамо    КДЮСШ№2    27:05,8    0:01:03
...+5%...
8    Микитюк Антон    1999    КМС    Дніпропетровська        ОШВСМ    27:24,5    0:01:22
9    Георгієв Павло    2000    І    Київ    Динамо    КДЮСШ    27:25,0    0:01:22
10    Івашков Кирило    1999    КМС    Житомирська    Україна    ОШВСМ    28:22,2    0:02:19
11    Шманов Володимир    2000    КМС    Одеська        КДЮСШ-6,СК "Форма"    28:44,0    0:02:41
12    Наумов Андрій    2000    І    Дніпропетровська        дюсш тпвс дмр    29:36,6    0:03:34
13    Ткаченко Павло    2000    КМС    Черкаська    Спартак    ШВСМ    30:33,1    0:04:30
14    Блануца Сергій    2000    ІІ    Харківська    Спартак    КДЮСШ "ХТЗ"    30:47,7    0:04:45
15    Бут Іван    2000    КМС    Черкаська    Спартак    ШВСМ    31:09,4    0:05:07
16    Прищепчук Георгій    2000    І    Житомирська    Україна    ДЮСШ Авангард    31:22,6    0:05:20
    Кирилович Денис    1999    КМС    Житомирська    Україна    ДЮСШ Авангард не старт
    пк    Анзін Максим    1997    МС    Харківська            26:08,6    0:00:06

    Юниорки
    1    Ткач Софія    2000    І    Київ    Динамо    КДЮСШ    31:11,9    
2    Добровольська Моніка    2000    І    Дніпропетровська        ОШВСМ    31:16,0    0:00:04
...+8%...
3    Тарасевич Арина    2000    І    Київ    Динамо    КДЮСШ    36:18,2    0:05:06
...
4    Ляшкевич Вікторія    2000    КМС    Житомирська    Україна    ДЮСШ Авангард    36:30,4    0:05:18
5    Салькова Христина 2000 КМС Дніпропетровська ОШВСМ                        зійшла
пк    Бабич Орина    2000    КМС    Одеська        СК "4 Елемент"    30:14,7

Юноши
1    Винницкий Василь    2002    КМС    Львівська    ЗСУ    ШВСМ    15:43,2    
2    Бойко Мирон    2002    КМС    Одеська        СК "4 Елемент"    16:06,5    0:00:23
3    Скрипка Андрій    2002    КМС    Дніпропетровська        дюсш тпвс дмр    16:07,0    0:00:24
...+5%...
4    Лаврушин Данііл    2001    І    Запорізька    МОН    ДЮСШ №11    16:31,8    0:00:49
5    Білашенко Владислав    2002    КМС    Черкаська    Спартак    ШВСМ    16:46,1    0:01:03
6    Третяк Іван    2002    І    Дніпропетровська        дюсш тпвс дмр    16:59,2    0:01:16
7    Гев"як Роман    2001    КМС    Львівська    ЗСУ    ШВСМ    17:09,6    0:01:26
8    Садигов Руслан    2001    КМС    Житомирська    Україна    ДЮСШ Авангард    17:11,1    0:01:28
9    Осипчук Олексій    2002    І    Житомирська    Україна    ДЮСШ Авангард    17:16,8    0:01:34
10    Соломенюк Володимир    2001    І    Житомирська    Україна    ДЮСШ Авангард    17:43,8    0:02:01
11    Граждан Денис    2002    КМС    Одеська        СК "4 Елемент"    17:53,7    0:02:11
12    Пасічний Богдан    2001    І    Житомирська    Україна    ДЮСШ Авангард    17:58,1    0:02:15
13    Лукашевич Данило    2001    КМС    Житомирська    "У"    ДЮСШ Авангард    18:18,0    0:02:35
14    Шуминський Олександр    2002    І    Житомирська    "У"    ДЮСШ Авангард    18:25,0    0:02:42
15    Жовтий Роман    2002    ІІ    Донецька        ОСДЮШОР    18:58,1    0:03:15
16    Рубан Максим    2002    КМС    Черкаська    Спартак    КДЮСШ№2    19:05,3    0:03:22
17    Кривенко Артур    2002    І    Черкаська    Спартак    КДЮСШ№2    19:30,1    0:03:47
18    Лавриненко Олександр    2001    КМС    Житомирська    Україна    ДЮСШ Авангард    19:35,6    0:03:52
19    Дрига Михайло    2002    І    Черкаська    Спартак    КДЮСШ№2    19:35,7    0:03:53
20    Лисиця Олексій    2002    І    Черкаська    Спартак    КДЮСШ№2    19:44,0    0:04:01
21    Медвідь Сергій    2002        Харківська    Спартак    КДЮСШ "ХТЗ"    22:24,7    0:06:41
    
    
    Девушки
    1    Ярошевська Юлія    2001    КМС    Харківська    Спартак    ШВСМ    17:33,9    
    ...+8%...
2    Ага Марія    2002    КМС    Дніпропетровська        дюсш тпвс дмр    19:27,5    0:01:54
3    Кузнецова Марія    2002    КМС    Одеська        КДЮСШ-6, СК "Форма"    19:31,4    0:01:57
...
4    Петрук Діана    2002    КМС    Донецька        ШВСМ    19:54,8    0:02:21
5    Блащук Інна    2002    І    Полтавська    Динамо        21:18,8    0:03:45
6    Льорчак Анастасія    2001    КМС    Львівська    ЗСУ    ШВСМ    21:28,7    0:03:55
7    Павелко Яна    2002    КМС    Черкаська    Спартак    КДЮСШ№2    22:21,3    0:04:47
пк    Заровна Олександра    2004    КМС    Одеська        СК "4 Елемент"    17:28,4

Кадеты
1    Пясецький Владислав    2003    КМС    Одеська        КДЮСШ-6, СК "Форма"    06:51,8    
2    Яненко Олександр    2003    КМС    Житомирська    Україна    ДЮСШ Авангард    07:02,2    0:00:10
3    Савченко Олег    2003    І    Харківська    Спартак    КДЮСШ "ХТЗ"    07:05,0    0:00:13
...+5%...
4    Хоменко Гліб    2003    ІІ    Одеська        КДЮСШ-6, СК "Форма"    07:21,7    0:00:30
5    Г узь Віталій    2003    І    Житомирська    Україна    ДЮСШ Авангард    07:30,0    0:00:38
6    Захарченко Денис    2004    ІІ    Одеська        КДЮСШ-6, СК "Форма"    07:30,9    0:00:39
7    Юрчишин Тарас    2004    ІІ    Львівська    ЗСУ    ГО СКА    07:31,9    0:00:40
8    Трикоз Максим    2003    КМС    Черкаська    Спартак    КДЮСШ№2    07:34,8    0:00:43
9    Тимченко Михайло    2004    І    Київ    Динамо    КДЮСШ    07:36,8    0:00:45
10    Єзерський Данило    2003    ІІ    Львівська    ЗСУ    СК Три Леви    07:38,0    0:00:46
11    Г рищенко Кирилл    2003    І    Черкаська    Спартак    КДЮСШ№2    07:38,5    0:00:47
12    Мичко Єгор    2003    ІІІ    Полтавська    Динамо    Олімпійські Надії    07:43,5    0:00:52
13    Страхов Вячеслав    2004    II    Харківська    Спартак    КДЮСШ "ХТЗ"    07:47,3    0:00:55
14    Давиденко Андрій    2003    І    Житомирська    Україна    ДЮСШ Авангард    07:49,5    0:00:58
15    Воронько Владислав    2003    II    Харківська    Спартак    КДЮСШ "ХТЗ"    07:56,8    0:01:05
16    Рижий Денис    2003    І    Черкаська    Спартак    КДЮСШ№2    07:58,3    0:01:07
17    Фисун Олексій    2003    ІІІ    Полтавська    Динамо    Олімпійські Надії    07:59,1    0:01:07
18    Соломатін - Юнаков Микита    2004    ІІ    Харківська    Спартак    КДЮСШ "ХТЗ"    08:02,0    0:01:10
19    Таукчи Олексій    2004    ІІ    Одеська        КДЮСШ-6, СК "Форма"    08:03,2    0:01:11
20    Лазаренко Артем    2004    ІІ    Харківська    Спартак    КДЮСШ "ХТЗ"    08:05,8    0:01:14
21    Мажніков Нікіта    2003    ІІІ    Житомирська    Україна    ДЮСШ Авангард    08:06,6    0:01:15
22    Кратюк Олександр    2003    І    Житомирська    Україна    ДЮСШ Авангард    08:10,7    0:01:19
23    Шипов Володимир    2003    II    Харківська    Спартак    КДЮСШ "ХТЗ"    08:11,5    0:01:20
24    Терещенко Олег    2003    ІІ    Донецька        ОСДЮШОР    08:24,8    0:01:33
25    Буряк Ігор    2004    II    Львівська    Спартак    КДЮСШ "ХТЗ"    08:27,1    0:01:35
26    Шейко Данило    2003    ІІ    Житомирська    Україна    ДЮСШ Авангард    08:28,2    0:01:36
27    Васильев Микита    2004    ІІ    Донецька        ОСДЮШОР    08:45,0    0:01:53
28    Кузнецов Андрій    2004    II    Одеська        СК "Форма"    08:49,0    0:01:57
29    Губанов Юрій    2004    ІІ    Житомирська    Україна    ДЮСШ Авангард    09:04,8    0:02:13
30    Семенчук Артем    2004    ІІІ    Житомирська    Україна    ДЮСШ Авангард    09:20,7    0:02:29
31    Гузь Володимир    2004    ІІ    Житомирська    Україна    ДЮСШ Авангард    09:32,8    0:02:41


Кадетки
1    Заровна Олександра    2004    КМС    Одеська        СК "4 Елемент"    07:45,5    
2    Заровна Вероніка    2005    І    Одеська        СК "4 Елемент"    07:46,7    0:00:01
3    Бабич Орина    2000    КМС    Одеська        СК "4 Елемент"    08:08,4    0:00:23
...
4    Пащина Вероніка    2003    КМС    Черкаська    Спартак    ШВСМ    08:13,8    0:00:28
5    Бадяк Катерина    2004    КМС    Київ    Динамо    КДЮСШ    08:19,1    0:00:34
...+5%...
6    Тєрентьева Анастасія    2003    ІІ    Запорізька    МОН    ДЮСШ №11    08:24,4    0:00:39
7    Бережна Дар'я    2003    КМС    Черкаська    Спартак    ШВСМ    08:27,4    0:00:42
8    Сорока Єва    2006    ІІ    Львівська    ЗСУ    КДЮСШ СКА-1    08:35,5    0:00:50
9    Добровольська Влада    2004    ІІ    Дніпропетровська        дюсш тпвс дмр    08:36,6    0:00:51
10    Корнієнко Ксенія    2003    КМС    Черкаська    Спартак    ШВСМ    08:48,0    0:01:03
11    Кузьменко Поліна    2006    ІІ    Житомирська    Україна    ДЮСШ Авангард    08:52,1    0:01:07
12    Литвин Дарья    2004    II    Харківська    Спартак    КДЮСШ "ХТЗ"    09:03,4    0:01:18
13    Пономар Дарія    2005    КМС    Черкаська    Спартак    КДЮСШ№2    09:04,1    0:01:19
14    Г ель Анна    2003    ІІ    Полтавська    Динамо    Олімпійські Надії    09:09,0    0:01:24
15    Кручко Вікторія    2004    ІІІ    Львівська    ЗСУ    ГО СКА    09:11,3    0:01:26
16    Овчаренко Катерина    2004    ІІ    Черкаська    Спартак    КДЮСШ№2    09:14,7    0:01:29
17    Вовк Анастасія    2003    КМС    Черкаська    Спартак    КДЮСШ№2    09:16,4    0:01:31
18    Пилипчук Маргарита    2006    ІІІ    Житомирська    Україна    ДЮСШ Авангард    09:25,3    0:01:40
19    Парасоченко Софія    2004    ІІ    Львівська    ЗСУ    КДЮСШ СКА-1    09:26,0    0:01:41
20    Вербинець Дарина    2005    ІІ    Житомирська    Україна    ДЮСШ Авангард    09:40,7    0:01:55
21    Бондаренко Софія    2005    ІІ    Полтавська    Динамо    Олімпійські Надії    09:44,1    0:01:59
22    Зубкова Софія    2004    І-ю    Черкаська    Спартак    ОК ДЮСШ "Cпартак"    09:49,5    0:02:04
23    Хабчук Єлізавета    2004    ІІ    Житомирська    Україна    ДЮСШ Авангард    09:56,3    0:02:11
24    Коваль Юлія    2004    ІІ    Харківська    Спартак    КДЮСШ "ХТЗ"    10:12,8    0:02:27
25    Пеха Марина    2003    ІІІ    Полтавська    Динамо    Олімпійські Надії    10:16,5    0:02:31
    Козакова Олена    2001    ІІ    Житомирська    Україна    ДЮСШ Авангард    не стар

 

Категория: Триатлон | Просмотров: 42 | Добавил: antonZaporozhye | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Мы на Facebook

Поиск
Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Рекламодателям

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright edimhudeemtren.com.ua © 2018
Aerobica.Ru Рейтинг сайта в веб-каталоге misto.zp.ua Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Яндекс цитирования